Перейти к публикации
пикап.Форум

Весенний ТФН


Рекомендованные сообщения

Я именно фрустрированный, т.к имел много случаев когда либо не прожимал девушек, либо по другим пустякам не засовывал им. В итоге я без бабы уже несколько лет подряд. Кто в этом виноват, и в чем собственно тут дело, и самое главное как решить больной вопрос и наконец засунуть? Такое ощущение что мне не одна баба не хочет дать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ
В 02.04.2016 в 19:32, 23:32 сказал:

Я именно фрустрированный, т.к имел много случаев когда либо не прожимал девушек, либо по другим пустякам не засовывал им. В итоге я без бабы уже несколько лет подряд. Кто в этом виноват, и в чем собственно тут дело, и самое главное как решить больной вопрос и наконец засунуть? Такое ощущение что мне не одна баба не хочет дать...

Да уж,Ты  кадр.

UPD: Бесполезное сообщение в рамках темы. Устное предупреждение. [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупишь где то!  Тебе даже лень было больше инфы предоставить, вот и думаю, что ты ленивый увалень, который действует всегда по одной неудачной схеме, которая не приносит результат! Много ли девок у тебя было, что с ВВ, чем занимаешься, проблемы только в последние годы возникла или всю жизнь? Тут очень много факов и тем по различным ситуациям, покури форум недельку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю переодически с марта 14 года. Был у меня тогда лтр только с аналом и минетами. А так проблемы всю жизнь. Я зубной техник. Вв скинул в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нормальный ВВ! Скорее всего в процессе, че то не так делаешь, либо чрезмерно напорист и отпугиваешь, либо наоборот долго запрягаешь и тебя сливаются как тормоза)) может с тобой скучно, или в умника играешь)) тут люди чаще выкладывают как они свиданки проводят, расписывают, тогда проще анализ проводить! Ты же просто написал, что бабы нет 2 года! ВВ норм, значит хромает раппорт, ну и ВС на 0!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Ну нормальный ВВ! Скорее всего в процессе, че то не так делаешь, либо чрезмерно напорист и отпугиваешь, либо наоборот долго запрягаешь и тебя сливаются как тормоза)) может с тобой скучно, или в умника играешь)) тут люди чаще выкладывают как они свиданки проводят, расписывают, тогда проще анализ проводить! Ты же просто написал, что бабы нет 2 года! ВВ норм, значит хромает раппорт, ну и ВС на 0!

Вот к примеру случай был когда учился в колледже: своей лтр делал Д, и познакомился там же с девушкой. Рапорт особо не вязался. Перемещал ее по колледжу, разговаривали на банкльные темы. И вдруг она рассказывает мне где она живет в общаге со своим попугаем. Вечером пишет смс, хочет погулять, а живет она ехать через весь город и мороз стоял под минус 30. Естественно я сразу сообразил что пойдем к ней. Так и случилось пошли к ней, где через 10 минут разговоров я полез к ней целоваться, еще через 10 мин мои 2 пальца уже там. Начал ее раздевать она практически не сопротивлялась. И вот мы лежим в одних тоусах, и что то у меня то стояк то падает, видимо перетянул я с ласками, и вдруг она заявляет что хочет со мной поговорить. И я естественно по неопытности стеэфенил и не стал прожимать. Положил ей свой болт в ручки, а она как мертвая. В итоге она заявляет что мне пора домой, и в общем я конкретно не прожал и лохонулся.

Следующий случай у меня на работе: как то раз увидил я девушку низкого росточка и загляделся на нее а она на меня. Затем я сделал ей комплимент что она клссно выглядит и пошел дальше. Потом она сома зашла к нам в кабинет пожелать хороших выходных, и я взял у нее телефон. В переписке с ней я был как приз (она мне 3 смс, я одну и то спустя время). Затем на следующий день она вся раскрашенная и намытая встречается со мной на леснечном пролете, где я ей целовал в засос, позже по смс предложил ей выпить вина у моего знакомого на хате 1 на 1. Она согласилась и приехала. Налили по бокалу и мы начали целоваться. Я начал уже прожимать ее но она не раздевалась, я еще сильнее а она невкакую и тут я что то разозлился и сел за комп. Она укусила меня за спину, ну я взял да вывел ее за порог. Она тут же завалила меня смс, и брала на понт что потеряла у меня сережку. Я Д.... Д.... д. Так и забыл про нее. Спустя время ее брат каким то образом находит меня в вк, и строчит мол что бы я не пристовал больше к ее сестре. Ну и закончилось на всем наше общение. 

Я уволилися с работы и с тех пор прошло 2 года, и мое вс на нуле все это время, думаю это все фрустрация из за неудач, даже не знаю с чего теперь начинать. Чувчтвую себя неуверенно, не нахожу темы для общения, да и вообще со мной не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый случай явный тормоз с твоей стороны! Во 2-м вообще неадекват)) понимаешь, что это все игра, когда она сопротивляется не дает, тут нужно как говорится включить свою звериную натуру,  этого она и ждет) а ты взял и выставил ее(включил ослиную натуру)! Когда девушка, у тебя дома лежит на кровати с тобой и твои руки гуляют по ее телу, то к сексу она готова, все остальное игра)) ты пока что нуб)) но нужна практика, а для практики нужны бабы) пробьешь одну дальше как по маслу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с такой, которая тебе даст, с жирной уродины, прям на СЗ поставь 80+ и пиши всем подряд, сразу не дадут, тогда ещё толще и уродливей, так вот выяснишь свой уровень в соблазнения, а потом да, пойдёт как по маслу, глядишь через годик будешь тут советы писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Juan Perez сказал:

Начни с такой, которая тебе даст, с жирной уродины, прям на СЗ поставь 80+ и пиши всем подряд, сразу не дадут, тогда ещё толще и уродливей, так вот выяснишь свой уровень в соблазнения, а потом да, пойдёт как по маслу, глядишь через годик будешь тут советы писать.

СЗ сайт знакомств я так понял. Такой текст подойдет:  Привет, ты классная, давай займемся сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй нажратся,пусть вылетает твое зверье. Нажрись в компании 4ок, и делай с ними что хочешь.Желательно с другом. (Да простят меня модеры) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, petr ivanov сказал:

такая фраза будет хорошо работать при разнице во внешке 1,5-2 балла

А как в онлайне соблазнять тогда, какие фразы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю твоя цель - секс. Тогда твоя локальная цель - засосать. И если тебе девушка активно отвечает, то скорее всего секс у вас будет. Возможно не на этом свидании и не на следующем, но на 3-5 точно, т.к. У многих девушек есть установка не давать на 1-2 свидании.

чтобы девушку засосать на самом деле не надо выдумывать каких-то сложных схем, надо просто это сделать. Если на первом свидании не получилось, то есть ты пытался, но девушка не готова или как-то вяло это все происходит, то скорее всего имеет смысл поискать другую девушку, т.к. Секс может нарисоваться нескоро. А насчет фраз - лучше быть собой, о недостатках умолчать, побольше кинестетики. Фраз, после которых можно сразу везти домой думаю нет, если ты не Кашпировский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, petr ivanov сказал:

я так понимаю твоя цель - секс. Тогда твоя локальная цель - засосать. И если тебе девушка активно отвечает, то скорее всего секс у вас будет. Возможно не на этом свидании и не на следующем, но на 3-5 точно, т.к. У многих девушек есть установка не давать на 1-2 свидании.

чтобы девушку засосать на самом деле не надо выдумывать каких-то сложных схем, надо просто это сделать. Если на первом свидании не получилось, то есть ты пытался, но девушка не готова или как-то вяло это все происходит, то скорее всего имеет смысл поискать другую девушку, т.к. Секс может нарисоваться нескоро. А насчет фраз - лучше быть собой, о недостатках умолчать, побольше кинестетики. Фраз, после которых можно сразу везти домой думаю нет, если ты не Кашпировский.

Лесли писал что поцелую к соблазнению никакого отношения не имеют. Думаю это больше к калибровке и кинестетике относиться. Да цель секс Т1Д, или Т10Д уж как получиться, хотя у меня пока совсем неп получается. Проблема скорее всего в свиданиях. Заинтересованная девушка приходит с удовольствием на первое свидание когда мне удобно, но на 2, 3 не вызваниваеться, либо сама не звонит не пишет. На свидание  со мной как то банально, хоть кинестетика и присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесли оно может виднее конечно, но по моему опыту реакция на поцелую позволяет практически с точностью 100% скалибровать дальнейшее развитие событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

Лесли оно может виднее конечно, но по моему опыту реакция на поцелую позволяет практически с точностью 100% скалибровать дальнейшее развитие событий

Что самое главное во время первого свидания? Кинестетика, смена места раз в пол часа например, что еще, что бы она и на 2ое и на 3 пришла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

это все тоже не помешает.

но смотря на какой уровень ожп ты ориентируешься

Да мне хоть какой уровень хоть 5 хоть 6, лишбы до секса дошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что внутреннее состояние у меня на нуле. Раньше когда работал лучше было, сейчас я без работы и дрочу темболее, как эти факторы влияют на ВС? Как поднимать вс когда нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, petr ivanov сказал:

если 5, то смена мест это скорее всего лишнее.

прогулка, засос, койка

А если поподробнее? Дело все в том что у меня и петерки то небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 23:32 сказал:

А если поподробнее? Дело все в том что у меня и петерки то небыло

ты скинь лучше в личку пример своей пятерки и свою фоту тоже не помешает. А то баллы это все очень субъективео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petr ivanov сказал:

ты скинь лучше в личку пример своей пятерки и свою фоту тоже не помешает. А то баллы это все очень субъективео

Отправил фотки в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по этим фоткам судить, то не должно у тебя возникнуть проблем.

а насчет вс - сдай анализ на общий тестостерон - может он пониженный окажется. Я вот сдал недавно и офигел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, petr ivanov сказал:

если по этим фоткам судить, то не должно у тебя возникнуть проблем.

а насчет вс - сдай анализ на общий тестостерон - может он пониженный окажется. Я вот сдал недавно и офигел...

Тестостерон зависит от дрочки? Я гдето в факах читал что надо завязывать с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет дрочки, но думаю вряд ли. Лично у меня снизился после приема кое-каких медпрепаратов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты правильно заметил, что у тебя сейчас ВС на нуле, так нужно его поднимать. Лично от себя могу посоветовать два способа:

1. Найди увлекательное хобби или занятие, такое, чтобы ты в него ушел с головой. И не важно что за хобби, будь то вышивание крестиком, рисование или чтение литературы. Главное, чтобы пока ты этим занимаешься, ты мог полностью забыть о насущных проблемах и о прочем другом. Просто получай удовольствие от процесса. И, что еще не мало важно, ты должен не просто найти себе какую-нибудь отдушину на пару месяцев, а сделать ее частью своей жизни, чтобы ты мог сравнивать результаты прошлого с настоящим и видеть прогресс в своем деле, видеть чего достиг и чего еще можешь достигнуть, вот тогда у тебя и будет расти ВС от того, что видешь реальные результаты и от того, что что-то очень здорово умеешь делать.

2. Второй способ весьма необычен, но заключается он вот в чем: когда у меня случаются какие-то спады в жизни или в настроении я включаю какой-нибудь фильм по типу "правила съема, Метод Хитча" или "Области тьмы",а  делаю я это потому, что главные герои таких фильмов будучи неудачниками находят в себе упорство и силы, благодаря чему добиваются много в жизни: работы мечты, трахают красивых девочек, живут в шикарных квартирах, разъезжают на крутых тачка и, в конце концов, находят самих себя.
По началу завидуешь им и разочаровываешься в себе глядя на них, но после появляется мотивация и возникают  мысли "А что мне мешает стать таким же успешным как и эти парни?", ну и с призывом к действию я иду в качалку, подтягиваюсь по учебе и иду на ВВП. Вроде глянул обычный фильм, а жить становится интереснее. 

Да и будь мужиком, просто прекрати ныть, а начни делать. Здесь половина форума жалуются на жизнь, но при этом нихрена не делают, чтобы поменять себя и свою жизнь в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, g00sh сказал:

Автор, ты правильно заметил, что у тебя сейчас ВС на нуле, так нужно его поднимать. Лично от себя могу посоветовать два способа:

1. Найди увлекательное хобби или занятие, такое, чтобы ты в него ушел с головой. И не важно что за хобби, будь то вышивание крестиком, рисование или чтение литературы. Главное, чтобы пока ты этим занимаешься, ты мог полностью забыть о насущных проблемах и о прочем другом. Просто получай удовольствие от процесса. И, что еще не мало важно, ты должен не просто найти себе какую-нибудь отдушину на пару месяцев, а сделать ее частью своей жизни, чтобы ты мог сравнивать результаты прошлого с настоящим и видеть прогресс в своем деле, видеть чего достиг и чего еще можешь достигнуть, вот тогда у тебя и будет расти ВС от того, что видешь реальные результаты и от того, что что-то очень здорово умеешь делать.

2. Второй способ весьма необычен, но заключается он вот в чем: когда у меня случаются какие-то спады в жизни или в настроении я включаю какой-нибудь фильм по типу "правила съема, Метод Хитча" или "Области тьмы",а  делаю я это потому, что главные герои таких фильмов будучи неудачниками находят в себе упорство и силы, благодаря чему добиваются много в жизни: работы мечты, трахают красивых девочек, живут в шикарных квартирах, разъезжают на крутых тачка и, в конце концов, находят самих себя.
По началу завидуешь им и разочаровываешься в себе глядя на них, но после появляется мотивация и возникают  мысли "А что мне мешает стать таким же успешным как и эти парни?", ну и с призывом к действию я иду в качалку, подтягиваюсь по учебе и иду на ВВП. Вроде глянул обычный фильм, а жить становится интереснее. 

Да и будь мужиком, просто прекрати ныть, а начни делать. Здесь половина форума жалуются на жизнь, но при этом нихрена не делают, чтобы поменять себя и свою жизнь в лучшую сторону.

g00sh, в разделе личного роста есть тема "Что формирует энергию?", буду рад если ты оставишь там этот пост или его более развернутую версию. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, g00sh сказал:

Автор, ты правильно заметил, что у тебя сейчас ВС на нуле, так нужно его поднимать. Лично от себя могу посоветовать два способа:

1. Найди увлекательное хобби или занятие, такое, чтобы ты в него ушел с головой. И не важно что за хобби, будь то вышивание крестиком, рисование или чтение литературы. Главное, чтобы пока ты этим занимаешься, ты мог полностью забыть о насущных проблемах и о прочем другом. Просто получай удовольствие от процесса. И, что еще не мало важно, ты должен не просто найти себе какую-нибудь отдушину на пару месяцев, а сделать ее частью своей жизни, чтобы ты мог сравнивать результаты прошлого с настоящим и видеть прогресс в своем деле, видеть чего достиг и чего еще можешь достигнуть, вот тогда у тебя и будет расти ВС от того, что видешь реальные результаты и от того, что что-то очень здорово умеешь делать.

2. Второй способ весьма необычен, но заключается он вот в чем: когда у меня случаются какие-то спады в жизни или в настроении я включаю какой-нибудь фильм по типу "правила съема, Метод Хитча" или "Области тьмы",а  делаю я это потому, что главные герои таких фильмов будучи неудачниками находят в себе упорство и силы, благодаря чему добиваются много в жизни: работы мечты, трахают красивых девочек, живут в шикарных квартирах, разъезжают на крутых тачка и, в конце концов, находят самих себя.
По началу завидуешь им и разочаровываешься в себе глядя на них, но после появляется мотивация и возникают  мысли "А что мне мешает стать таким же успешным как и эти парни?", ну и с призывом к действию я иду в качалку, подтягиваюсь по учебе и иду на ВВП. Вроде глянул обычный фильм, а жить становится интереснее. 

Да и будь мужиком, просто прекрати ныть, а начни делать. Здесь половина форума жалуются на жизнь, но при этом нихрена не делают, чтобы поменять себя и свою жизнь в лучшую сторону.

По поводу хобби, я моделирую зубы, т.к сам зубной техник, читаю книги, но все это не до фанатизма. Только вот особо от этого ничего не меняется. По поводу фильмов, я их смотрел, в одном из них кстати про волшебную таблетку повествуется.

У меня помню случай был по поводу ВС, еще когда работал по профессии: еду с работы, на остановке стоит толпа (ждут маршрутки), и девушка в сторонке. Я используя технику из араторского искусства начинаю разговор с толпой, потом переключаюсь на девушку, заговариваю с ней, и через минуту мы разговариваем на телестные темы. Она начинает заходить в маршрутку я ее от туда достаю и отвожу от толпы подальше, она в шоке, я начинаю ее обнимать, и целую ее в губы. Я хочу взять у нее номер телефона, она не дает, я снова обнимаю ее, и так получается что она идет со мной. Но вести ее мне было некуда, в итоге я лохонулся, но получил опыт почти фастового соблазнения. Так вот на тот момент не понятно по каким причинам мое ВС на тот момент было раскрученым даже после того как я ушел от нее, и двигался в сторону магазина, все девушки реагировали на меня. Я вспоминаю этот случай, и не могу отследить от чего мое вс было на высоте???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

не знаю насчет дрочки, но думаю вряд ли. Лично у меня снизился после приема кое-каких медпрепаратов

 Да эта жаба толстая в онлайне в отрез отказалась на мое предложение заняться с ней сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

значит она ищет принца до большой и светлой любви

Че делать то, трахаться хочеться, девки недают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойди в любой клуб в пятницу или субботу и там такого типа как ты скидывал зацепи. Выбирай самую пьяную и с местом. А сз это место где жабы ищут принцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, April 06, 2016 в 19:54, petr ivanov сказал:

пойди в любой клуб в пятницу или субботу и там такого типа как ты скидывал зацепи. Выбирай самую пьяную и с местом. А сз это место где жабы ищут принцев

Пока не пойму куда пропало мое ВС, не пойду в клубы... Я помню когда я работал зубным техником, идя с работы у меня хватало наглости и прожима подходить к девушкам. А сейчас уже 2й год без работы, и не могу элементарно подойти... вс на нуле как я уже писал. Нужно заниматься любимым делом как я понял.

г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, разберись с собой в начале!! Приведи мысли в порядок! Работы нет, девок нет, денег тоже, все плохо, так?? Сфокусируйся на одном, а все остальное приложиться! Давно замечаю один факт, как только перестаешь париться по поводу неудач, проблем все в норму приходит! Но для этого нужно переключиться! Начни с поиска работы или подработки! Ты еще молодой мужик вся жизнь впереди и бабы будут! Проводи больше времени с друзьями, которые заряжают эмоциями, найди увлекательное хобби, в которое уйди с головой, попробуй в других видах деятельности, откуда ты знаешь, может в тебе есть скрытые таланты, но нужно пробовать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Автор, разберись с собой в начале!! Приведи мысли в порядок! Работы нет, девок нет, денег тоже, все плохо, так?? Сфокусируйся на одном, а все остальное приложиться! Давно замечаю один факт, как только перестаешь париться по поводу неудач, проблем все в норму приходит! Но для этого нужно переключиться! Начни с поиска работы или подработки! Ты еще молодой мужик вся жизнь впереди и бабы будут! Проводи больше времени с друзьями, которые заряжают эмоциями, найди увлекательное хобби, в которое уйди с головой, попробуй в других видах деятельности, откуда ты знаешь, может в тебе есть скрытые таланты, но нужно пробовать! 

Звучит отлично кстати:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, April 04, 2016 в 17:13, Juan Perez сказал:

Начни с такой, которая тебе даст, с жирной уродины, прям на СЗ поставь 80+ и пиши всем подряд, сразу не дадут, тогда ещё толще и уродливей, так вот выяснишь свой уровень в соблазнения, а потом да, пойдёт как по маслу, глядишь через годик будешь тут советы писать.

В вз не имею опыта общения. Что примерно писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЗ!  под лежачий камень вода не течёт; спасение утопающих, дело рук самих утопающих; на все твои вопросы в факах есть ответы, ищи и обрящешь.

Зы: у девчонок в разделе шикарная тема по интернет-знакомствам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, April 11, 2016 в 09:35, Juan Perez сказал:

ТЗ!  под лежачий камень вода не течёт; спасение утопающих, дело рук самих утопающих; на все твои вопросы в факах есть ответы, ищи и обрящешь.

Зы: у девчонок в разделе шикарная тема по интернет-знакомствам

 

Там все конкретно про баб же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, там для баб, там нет опыта, там ещё что-нибудь, тебе ребята портяны текста пишут, ты в поля за две недели вышел хоть раз? Дрочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, April 12, 2016 в 21:26, Juan Perez сказал:

Во-во, там для баб, там нет опыта, там ещё что-нибудь, тебе ребята портяны текста пишут, ты в поля за две недели вышел хоть раз? Дрочи.

Даже если и не вышел, это не говорит о том что меня там никогда не было. Может быть я сейчас пробую другие способы знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, April 03, 2016 в 20:29, baltazar87 сказал:

Ну нормальный ВВ! Скорее всего в процессе, че то не так делаешь, либо чрезмерно напорист и отпугиваешь, либо наоборот долго запрягаешь и тебя сливаются как тормоза)) может с тобой скучно, или в умника играешь)) тут люди чаще выкладывают как они свиданки проводят, расписывают, тогда проще анализ проводить! Ты же просто написал, что бабы нет 2 года! ВВ норм, значит хромает раппорт, ну и ВС на 0!

Вызвонил одну на свиданку с СЗ, пришла вовремя, удивлялась что я такой короткий при разговоре по телефону. Поцеловать себя не дала, пошли играть в бильярд, разговор с самого начала не завязался, т.к она не разговорчивая, да и мне особо нечего рассказать. Играли без интереса и удовольствия, вышли пошли на остановку поехали в кафе неподалеку. Тут интереснее: сел на другой стороне стола, она сказала садиться рядом с ней - сел. Разговор тоже особо не вязался, так про кино немного поговорили. Попросил у нее ее телефон, дала, я полез на ее почту, смотрю а там мамба повсюду, она давай меня кинестетить отбирать телефон, я кричу Оо Мамба! Она толкается говорит что я ненормальный, дальше я ее приобнял глажу ее ножку, пьем кофе, допиваем, выходим я ее провожаю приобнимаю целую, дала только щечку.

Вопросы:

1. что можно было сделать лучше?

2. Раппорт - это только подстройка по движениям, позе, тону голоса и т д?

3. А как тогда сделать так чтобы мы были знакомы будто сто лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все норм. Делай трехсвиданку по факом и будет тебе зачет. Раз сама позвала к ней сесть значит интерес есть, главное дальше не накосячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, petr ivanov сказал:

да все норм. Делай трехсвиданку по факом и будет тебе зачет. Раз сама позвала к ней сесть значит интерес есть, главное дальше не накосячить

Сегодня иду на первое свидание с другой с СЗ. А как называеться фак про трехсвиданку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

поищи на форуме. Гдето был.

Толи продинамила вторая ожп, толи опоздала, а я жду 15 минут и ухожу, через неделю ей снова позвоню. А какие там крышесносы интересные бывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, April 20, 2016 в 21:11, petr ivanov сказал:

говорю тебе на остановках знакомься чтобы такой х**ни не было

Да нормально. Одна уже к себе домой зовет, а я ее продинамил. Что там про крышесносы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретился с той кто к себе домой звала. Она пришла не одна с подругой с которой живет и учиться вместе. Они взяли себе по бутылке спиртного, мы сели на лавку. С их стороны мат перемат, девушки любят парней и тусить, через каждую минуту друг друга кроют матом, обзывают шлюхами. Через полчаса они допили, ее подруга пошла домой заряжать телефон, а мы остались вдвоем. Стояли сосались обнимались, танцевали, все с первых минут знакомства, но чувства как будто мы уже давно знакомы нет. Потом мы пошли на квартиру. Мы легли все втроем на кровать, они переписывались с парнями, я жамкал за сиську одну, и смотрел камеди клаб. Потом ее подруга вышла к себе в комнату потушив у нас свет. Мы сосались я начал лизать грудь и расстегивать джинсы, но она говорила мне успокоиться, и убирала мои руки, я два шага назад лежу смотрю телек. Потом вышел в туалет, снова лег на кровать, снова пытаюсь прожать, расстегнул лифчик, лежу, глажу через джинсы киску, пытаюсь расстегнуть, снова убирает руку, я назад 2 шага, целуемся, смотрю в свой телефон, уже полночь, снова глажу киску, не дает расстегнуть и все. Пошли курить на болкон втроем. Пошел разговор про клуб и нам надо в него идти. Я в отказ, т.к завтра на работу, собрались, я проводил до клуба, а сам на маршрутку последнюю. Что слелал не так, что можно было сделать лучше? С ее стороны сейчас звонки, мол куда пропал, я ее сейчас игнорю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...