Перейти к публикации
пикап.Форум

22 года и ты папа! С Днём Рождения!


Рекомендованные сообщения

Друзья! Всем привет, в моей прошлой теме я писал, что встречаюсь с двумя девушками и понял, что нужно выбрать ту, которая мне помогала, но тут я узнаю, что другая девушка на 5й неделе беременности. 

Она не хочет меня видеть. Говорит, что такыой папа нам не нужен, что я изменяю и т.д.

Я не готов к ребёнку и свадьбе и т.д.

Её мачеха против того, чтобы мы были вместе.

Девушка говорит, чтобы я забыл их как страшный сон и жил дальше, но меня воспитывали по другому.

Я не могу так просто бросить ребёнка.

 

У меня сейчас никакого настроенитя. Не знаю как быть. Кто-то советует согласиться с ней и жить дальше, кто-то говорит браться за кольцо и в за

 

И да, мне 22, ей 21. Любви нет. Ничего нет. Только беременность, которая никому не к месту.

Думаю, что про аборт речи и быть не может.

 

Что может быть дальше?

Изменено пользователем mikkimouse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

зато считай жизненную программу выполнил UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Rooter]

Может кто-то мне объяснить. Мы до сих пор встречались с этой "беременно" и только 2 месяца назад расстались. Был полный ад, треш, со всеми вытекающими. Но проблема в том, что сейчас внутри п

так женись мож и тебе подгонят  

  • Советник

сколько раз говорят - НЕ КОНЧАЙ ВНУТРЬ БЕЗ РЕЗИНКИ!!! никто не слушает.  ну теперь че, папашка :)

радуйся если все будет так как она сказала. иначе сделают официально отцом и 18 лет будешь 25% от заработка отчислять на алименты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

сколько раз говорят - НЕ КОНЧАЙ ВНУТРЬ БЕЗ РЕЗИНКИ!!! никто не слушает.  ну теперь че, папашка :)

радуйся если все будет так как она сказала. иначе сделают официально отцом и 18 лет будешь 25% от заработка отчислять на алименты. 

Самое забавное, что пила противозачаточные уже 2 года, но видимо - судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

 

радуйся если все будет так как она сказала. иначе сделают официально отцом и 18 лет будешь 25% от заработка отчислять на алименты. 

Учитывая то как ОЖП-шки за последние годы поумнели+влияние мамашки на дочку , врядли все будет как она сказала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mikkimouse сказал:

Я не могу так просто бросить ребёнка.

Живи дальше, ребенку помогай по возможности. Аборт не надо делать, здоровье ее еще калечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать пораньше и в нормальной клинике, то вред минимален. Или вообще отсутствует.

 

Гораздо лучше, наверное, запилить ребенка без отца. Когда он обоим нафиг не упал. Оба малолетки. Ни денег ни жилья за душой. Счастливое детство. Недетское счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что, сложного кончить на жопу если раком или на живот??Что религия не позволяет??Толку от противозачатночных, может забыла или еще что?гормональный сбой?Это же лекарство по сути.

А потом и темы такие, что на концерпративы денег нету?

UPD: Бесполезное сообщение. Нечего конкретно посоветовать - ничего не пиши, простые осуждения не конструктивны. Предупреждение. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато считай жизненную программу выполнил

UPD: Бесполезное сообщение. Предупреждение. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, откуда информация о 100% беременности? При условии, что ты её кинул и выбрал другую, тактика про беременность - предсказуема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живи своей жизнью и не трогай ее вообще.найдет себе нормального оленя-парня потом, кто любит кукушкины яйца подбирать.ты всеравно будешь куевеньким папашей.только ссоры в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не доказано, что ребенок это твой - считай обратное. Не нужен тской отец - не лезь на ражен, козлом ты будешь всегда! Сейчас живи как живешь, твой ребенок - пусть по суду доказывают ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, прошло несколько дней. Мне писали, что я никакой и т.д.

Вчера меня попросили встретиться, я был против, тк хотел отдохнуть недельку и всё обдумать, но встретились.

Мне сходу сказали, что она уезжает в другую страну, будет там работать, учиться и т.д.

У неё богатые родители, поэтому они НИ в чём не будет нуждаться.

Я сидел, слушал её и думал. Понял одно, что сам отказаться я не могу, ну не так меня воспитывали. Быть с ней я тоже не хочу. Просто я сижу и ничего не ёкает.

Поддерживать, да, могу, но не более. С ребёнком, наверное, быть бы хотел. Но, до сих пор, никаких подтверждений того, что она беременна, я не получил.

Только слова, что УЗИ и т.д. Мне все говорят, а ты уверен, что от тебя, я говорю, что да. Она любила меня, хотя поверить в то, что можно полюбить через месяц, мне трудно.

Я советуюсь с родителями и друзьями. Мать говорит, что надо быть с ней, друзья и мужики говорят, что если не можешь, то не получится семьи.

Что решить, я не знаю. Та, моя девушка, с которой я уже почти 2 года, от неё я готов иметь детей, если так получится, с той, что залетела - нет.

Не хочу быть козлом и чтобы через 17 лет девочка или мальчик искали папу.

Так же меня спросили, готов ли я быть приходящим-уходящим папой? 

Были жалобы, что она не хочет затаскивать домой коляску одна, сидеть в поликлиниках в одиночку и рожать только с родителями.

Тотальный-моральный удар. 

Сейчас понимаю, что люблю ту, с которой был 2 года. Хочу быть с ней и развивать наши отношения.

Что делать с ребёнком не знаю. Есть вероятность, что я она сделает аборт, но заикаться про это не могу, язык не поворачивается.

 

Такие дела, парни. 

Сейчас хочу снять квартиру где-нибудь в городе. Заняться работой и учёбой.

 

Есть 2 варианта исхода событий:

Первый - это я бросаю девушку, которую люблю и расписываюсь с той, что беременна и живу, люблю ребёнка, но не её.

Второй - Говорю, что не могу быть с ней и строю отношения с любимой девушкой, ломая жизнь той, что с ребёнком.

Потерять ту, которую люблю не могу. О ней я волнуюсь, скучаю, хочу её и т.д.

Были ошибки, на протяжении почти двух лет, мне столько прощали, сколько никто не прощал и сейчас, когда я узнал, что другая залетела, я понял, что люблю ту, с которой был, а то, что было раньше, никак как влюблённостью или просто страстью, не назвать. Вот.

 

Изменено пользователем mikkimouse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем себя накручиваешь, рыцарь в белых доспехах? Ребенок твой, потому что она тебя любила? Это чистой воды бред. Разводом на пузо занимается каждая третья баба, это стандартные ходы у них. Иди с ней к врачу, пусть делают тест крови. Эти встречи с тобой были бы ей не нужны, если бы она реально решила тебя нах*й слать, театр для одного зрителя, чтобы ты вот сидел и мучился, чувствовал себя дерьмом - кинул её с ребенком в пользу другой. 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не думаю, что она беременна. Беременность на УЗИ только-только начинает определяться с 5 недели, и мне представляется маловероятным, что девушка, которая с тобой спала без презерватива (то есть по определению паранойей по поводу беременности не страдала), с первого дня задержки вот прямо побежит на УЗИ. Для начала купи тест на беременность и попроси ее отойти на минуту в туалет и потом показать тебе эти заветные две полоски. Только не велись на крики "ах, как так, ты мне не доверяешь!". Доверяй, но проверяй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что случилось вчера?

Эти барышни познакомились и пошли гулять вместе! Но мало того, что и фотки совместные в интернет выкладывают, такие пироги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mikkimouse сказал:

Знаете что случилось вчера?

Эти барышни познакомились и пошли гулять вместе! Но мало того, что и фотки совместные в интернет выкладывают, такие пироги ))

Они уже знали друг о друге, даже по телефону общались (в прошлой теме ты об этом писал), так что личное знакомство было делом времени.

И неужели ты думал, что вторая не расскажет первой о беременности?

Считай, что ты потерял обеих. Делай выводы на будущее. И помни, что нет ни одного средства контрацепции, дающего 100% защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, like_me_or_not сказал:

Они уже знали друг о друге, даже по телефону общались (в прошлой теме ты об этом писал), так что личное знакомство было делом времени.

И неужели ты думал, что вторая не расскажет первой о беременности?

Считай, что ты потерял обеих. Делай выводы на будущее. И помни, что нет ни одного средства контрацепции, дающего 100% защиту.

Да, я уже начинаю это понимать, что тю-тю...

Сейчас надо не вешать нос только и держаться на позитиве, хоть каком-то

Из-за этих вещей похудел на несколько кг, если даже взять в расчёт то, что ел дрянь и пил алкоголь, и на неделю пропускал спортзал

Отец сказал, чтобы я взял паузу на неделю и дал им отдохнуть, тк все сейчас на нервах и я сам.

Как будут новости - отпишусь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление!) Девочки устроили цирк в соцсетях. Ну прям лучшие подруги.

Вечером звонил беременной, узнать как себя чувствует. Сказала, что хорошо, показала всем снимки, а тебе не покажу. Сказал, что перезвоню в более подходящее время и положил трубку.

Цирк, ей богу. Надо бы болт на обеих забить, какая уж там любоффка, когда они подружились, хотя были страшными врагами)) ми ми ми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они легко могли "подружится" потому что ты их общий интерес. Легко нашли о чем друг с другом потрещать и потому легко сошлись. Но это дружбой сложно назвать. Это надо смотреть по прошествии времени. Третью если найдешь, весь цирк развалится. А беременна ли она там и от тебя ли это надо еще определить. Я так понимаю она даже снимки тебе не показывает. Ну пусть сидит и радуется в одиночку. Если же она беременна и от тебя, а жить с ней не хочешь, тогда думать тут нечего. Хочет рожать, пусть рожает. Не против чтобы ты навещал ребенка – навещай. Жить с ней не надо. Будет еще одна несчастная семья. Ребенку от этого тоже лучше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад, а пострадает ребенок.если он есть

UPD: Бессмысленное сообщение не несущее конкретики или посыла помощи автору. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут уже была тема, когда ТС-а  дама троллила своей якобы беременностью.  И демонстрировала найденные в сети эхограммы  плодного яйца. Так что не ты первый.

Мое мнение таково: 

90% - это   месть, цирк, троллинг.   Очень ей хочется, чтобы ты потерзался.  Ну типа как она терзается.  Сценарий действительно банальнейший.  Особенно подтверждается эта версия  фактом тесного общения между собой твоих пассий.

10% - мадмуазель действительно беременна.  Легко проверяется совместным походом к врачу УЗИ.  Предложи своей пассии сходить вместе.   Ты должен своими глазами увидеть плодное яйцо на экране, его не спутаешь.  Картинки я тебе подберу, если надо будет. 

 Если твоя мамзель под любым предлогом, с любыми обвинениями или истериками уклоняется  от этого похода, то 90% плавно перетекают в 100%., а 10%- в 0%.

 В случае же реальной беременности есть вполне приемлемое решение, тебя уже о нем спрашивали. 

"Так же меня спросили, готов ли я быть приходящим-уходящим папой? "

Будь готов. 

А сегодня  выдохни и спи спокойно. На все разговоры касательно беременности улыбайся, "людям это нравится' (с). 

  

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, очень похоже на то что они вместе и уже давно решили что ты сволочь та ещё, врал одной, другой.. И решили тебя проучить. Бабы любят такими вещами заниматься, не раз доводилось наблюдать за их такими забавными разводками наивных самоуверенных мч. ) Причём получается оно довольно действенно и эффективно, с небес на землю спускает очень хорошо.

Видели бы они что ты тут писал, получили бы ни с чем не сравнимое удовольствие, впрочем думаю оно всё и так было им понятно, все эти твои забавные моральные дилеммы, терзания, муки совести, растерянность и жалость к себе.. Мне и самому она немало доставила, эта твоя тема...  ) 

Вторая ожп, возможно даже специально чуть повысила градус вашей "любви" чтобы твои страдания были сильнее, чтобы ты действительно чувствовал себя как между молотом и наковальней, специально чтобы получше разорвать тебя на две части )

Урок тебе своеобразный, не стоит недооценивать женщин. Стоит уважительнее относиться к их интеллектуальному и волевому превосходству над тобой. Такой красивый и даже слегка многосложный спектакль устроить! Ты бы так смог? Не думаю. Ведь ты так легко стал простоватой жертвой их интриг ))

 

Ну и потом, где логика? Хочешь одну, спишь с другой, которую не хочешь.. бггг ) что это за ерунда, зачем? в этом же даже удовольствия особого нет..

Серьёзнее надо делаться, взрослее. Благо такие ситуацию идут на пользу этому процессу взросления. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про взрослее, да)) Становиться надо, тем более, что в работу надо уходить с головой и учёбу))

Пока буду держать пару дней ТИ. Друзья, буду держать Вас в курсе событий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одной, та что не беременна, кольцо забрать, типа размер узнать.

Отдать бы. Сейчас? Самому? Или потом и через кого-нибдуь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mikkimouse сказал:

Отдать бы. Сейчас? Самому? Или потом и через кого-нибдуь?))

Да сам отдай, с улыбочкой, и все ... что тут сиськи мять, отдал да забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут каким-то разводняком попахивает. Отложи панику и успокойся. Займись своей жизнью, не ведись на провокации, не лезь с проверками и выяснениями. Остынь! Выдохни! Тебе даже родной отец это говорит, а ты все на измене сидишь! Нет там никакой беременности - тебе мстят за твою двуличность.

Даже если я ошибусь, для тебя это ничего не меняет. Ты НЕ УПРАВЛЯЕШЬ ситуацией, в смысле - сейчас от тебя ничего не зависит. Просто ЗАМРИ без телодвижений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо отдал. Мило посидели. Спросили почему я такой и т.д.

Девочка на меня глазами щенячьими смотрит и я на неё.

Было бы всё хорошо, если бы не беременность...

Кстати, девочке, что беременна, я узнал, папа отдал ренж ровер спорт, поэтому не так всё плохо у неё, хотя это и не показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2016 в 16:31, mikkimouse сказал:

ну не так меня воспитывали.

А своё мнение у тебя есть? Есть своё понимание как лучше? Или ты слепо руководствуешься только тем, что тебе родители когда-то навязали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mikkimouse сказал:

Кольцо отдал. Мило посидели. Спросили почему я такой и т.д.

Девочка на меня глазами щенячьими смотрит и я на неё.

Было бы всё хорошо, если бы не беременность...

Кстати, девочке, что беременна, я узнал, папа отдал ренж ровер спорт, поэтому не так всё плохо у неё, хотя это и не показатель

 

22 часа назад, vadim12 сказал:

Просто ЗАМРИ без телодвижений!

Никак тебе неймётся). Что ж, если не прекратишь рефлексировать, то для тебя - все только начинается.. Подумай хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение)

Короче, дурная голова и головка покоя не даёт.

После того как отдал кольцо встретились в кафе, поболтали, барышня уснула на плече, после закончила работу и мы пошли кататься. От неё К+++, в конце концов остались у меня дома.

Нехотя давала себя трогать и еле-еле давала обнимать, но потом,  спустя минут 15 - секс.

Причем, когда был уже второй раз, она встала, убежала в ванну и 10 минут там ревела. Ничего не сказала, но думаю, что ей сложно со мной, тк она всегда твердит, что ты скоро станешь папой, готов ли я к этому и то, что я постоянно ей изменял. Я всё это игнорю т .д.

На утро отвёз её на работу, потом еще в одно место. Все шло нормально, но от неё всё-равно небольшой морозец.

Дальше звоню вечером, часов в 9 узнать как дела у человека и где он.

Трубку не берёт. Думаю, ну ок, наверное в спорт зале.

Сам пошёл на тренировку и тут звонит подруга хорошая и говорит. "Дружища, когда ты звонил ей, она была со своей беременной подругой"

Тут у меня опять всё встало на свои места. То спит со мной, то опять подруга дней моих суровых. Сейчас 4 часа ночи, а я до сих пор не получил ни смс, ни звонка и т.д.

Думаю, что в их глазах я опять козёл и урод))) 

Выкладывают в инстаграм совместыне фоточки и подписываются, что мои "Хорошие девочки"

Зря, наверное, кольцо поехал отдавать. Неделю ТИ выдержал, но не больше. После ТИ обе подуспоокились малясь.

Беременной не звоню, не очень она меня рада слышать, когда я свой бывшей названиваю, а не ей.

Дергает совесть, что я не с той, с которой нужно. Даже не дергает, а иногда просыпается...мол поддержка нужна и т.д.

 

Сейчас думаю уйти опять в ТИ, выключить мобильник, слава богу есть еще 2 номера, и пропасть на время, чтобы ваще не знали где я.

А так, парни, что ваще делать? Дайте совет дельный, буду выполнять)) Сам не понимаю ничего, хотя уже веду себя спокойно)

Нужно просто замереть. Думаю, что это самый дельный совет...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, они рассказали друг-другу всё. Обсудили все. Как, кого и в каких позах я потрахивал. Куда и как кончал.

Кому что разрешал, а кому нет. Причём, недовольство бывшей в том, что я не кончал в неё и не позволял себе это, а с той, что знал пару недель позволил.

Беременная пила противозачаточные 2 года, но видимо - херовые.

Подружки беременной показали видео, где я бывшую по заднице хлопаю, что изменял с ней и т.д.

Короче, раскрыли, сучки, все карты, абсолютно)) 

По поводу внутреннего настроя. Все прекрасно. Веду себя спокойно. Нервотрёпки нет. Будто сижу перед телеком и смотрю киношку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mikkimouse сказал:

И да, они рассказали друг-другу всё. Обсудили все. Как, кого и в каких позах я потрахивал. Куда и как кончал.

Кому что разрешал, а кому нет. Причём, недовольство бывшей в том, что я не кончал в неё и не позволял себе это, а с той, что знал пару недель позволил.

Беременная пила противозачаточные 2 года, но видимо - херовые.

Подружки беременной показали видео, где я бывшую по заднице хлопаю, что изменял с ней и т.д.

Короче, раскрыли, сучки, все карты, абсолютно)) 

По поводу внутреннего настроя. Все прекрасно. Веду себя спокойно. Нервотрёпки нет. Будто сижу перед телеком и смотрю киношку))

Устрой групповуху с обеими сразу!))) И никто никому не изменял, всё честно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу игнор, но сегодня чуток сорвался, написал одной, которая не беременная, мол хватит прятаться.

Беременная заболела. Забеспокоился. Говорят, что кто-то там появляется у неё и хорошенько её поддерживает морально.

От этой мысли не очень круто, ведь в ней и мой ребёнок, но пока спокоен, тк ни её живота, ни каких документов не видел.

С бывшей общаются как подружки, типа поддерживают друг-друга и избегают меня.

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему полностью с улыбкой на лице. Какие же девушки все таки "умные" делают такой цирк, но настолько не качественно :D.

Если бы я оказался на твоем месте, скорее всего в беременность я вряд ли бы поверил из-за того что никакие доказательства не предоставлены, подумать даже логический будь она реально беременна, то уже давно показала тебе все, а она скрывает, значить есть что скрывать. И когда человек уверен в своей правоте, в споре там или еще где-то то он будет до конца доказывать это, а скрывать свою правоту или еще что-то это чувство неуверенности что ли.

А даже если она и беременна, о здоровье своей доченьки, а тем более из богатой семьи родители позаботься на все 100% что бы с доченькой было все хорошо. Да и тем более папочка ей отдал машину ценой в 1кк...

Ты сходи с ней на УЗИ, и убедись уже на все 100% беременна она или нет, что бы не сидеть в догадках. 

И завязывай уже с "меня не так воспитывали" какая разница что тебе говорили родители, у тебя своя жизнь и голова на плечах, а не то что тебе сказали родители. Полностью поддерживаю сказанное Zilver'а

 

Изменено пользователем EvilEmpire (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло тебе.. мораль сей басни такова не фиг спать со всеми подрят. Доигрался вот. Еще и о любви пел к одной, если спишь с другой еще и без защиты..мда. так не ток беременность получить ж можно было. Я бы на месте твоих девочек придумала б тебе кару похуже беременности:lol:

UPD:  Бесполезное сообщение + провокация конфликта. Предупреждение и РО на 1 день. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, всё пошло, как обычно не по плану. 

Звонит бывшая в слезах и говорит, что нашей собаке плохо (шпиц). Просит приехать.

Прилетаю, беру пса и её. Едем в ветклинику. Там у неё истерика, я и шпиц спокойны, сдаём анализы, принимаем таблетки.

Привёз домой, сухо сказал пока и ушёл. Смотрела на меня влюблёнными глазами.

После написала сообщение, что "Спасибо за собаку, мне это важно и бла бла бла", говорю, что не за что.

После говорит, что ей плохо и просит побыть вместе. Я на веселе соглашаюсь. Приезжаю в кальянную, где она сидела с подругой и сестрой.

Тянется ко мне и тд. После приезжаем домой и умопомрочительный секс. Просто огонь. Изголодалась, видимо.

Потом три дня все гуд, обнимашки, целовашки. У меня снова радость на пол лица и влюблённые глаза. 

На третий день просыпаемся, одеваемся, но утром секса не было, тк на работу опаздывала. 

Вечером просила забрать шмотки, но я сослался на работу. В 9 звоню, а она трубки не берёт. После оказалось, что была в зале.

Отвечает сухо и чувствую, что БЗ в её сторону тянется. Говорит, что пошла пешком и хотела зайти ко мне на работу, но не зашла.

Далее у меня срывает крышу. Она опять не берёт трубку, что-то пишет невнятное. Оказывается, что моя бывшая и беременная снова вместе, и знаете где они были?

Правильно, в кальянной! Беременная в кальянной! Потом клуб. 

У меня просто пылает одно место. 

Я спрашиваю, как она могла согласиться взять у беременной абонемент в другой-дорогущий зал.

Спасить со мной, а потом писать, что это моя подруга, люблюнимагу.

У меня яйца хоть и не щемит, но пукан бомбит! Я уже настроился на нормальные отношения с бывшей, но тут опять игнор и холод.

Какие-то Васьки пишут ей постоянно, телефон не умолкает. 

Достало уже это. зачем общаются до сих пор? Говорит, что ей с ней хорошо. Хотя друзья говорят, что она только и ждёт, что у беременной будет выкидыш или проблемы со здоровьем, чтобы не было никаких якорей.

Вот такая женская дружба. Кстати, когда пишешь сюда, то становится легче. 

Говорить друзьям - перестал. Держу в себе, либо сюда. 

И да. бывшая, зараза, фигуру прокачала, слюни так и текут. 

Вывод: Они дружат, ТИ провален, я опять не пойму что происходит, про беременность ничего не знаю, мозг в шоке, яйца пухнут..))

 

Что скажите, друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikkimouse сказал:

Что скажите, друзья?

Ничего нового - 

 

В 14.04.2016 в 22:00, vadim12 сказал:

Никак тебе неймётся). Что ж, если не прекратишь рефлексировать, то для тебя - все только начинается.. Подумай хорошенько.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Короче, беременную игнорю. Точнее просто не общаемся. 

С моей общаемся. Просит, чтобы доверия заслужил. Фоточки там, цветочки.

Но теперь говорит, что хочет замуж и другой жизни не представляет. Не хочет быть просто девушкой.

Типа, только так или никак.

Она заболела. Опять набрала, примерно, 3-5 кг в весе. 

Уже не парюсь. С ней приятно, выносит мозг, но когда её даю её хотелки, типа фоточки в соц сетях, то сразу утю-тю.

Все спрашивает, как буду себя вести, если объявится ребёнок...Пока не отвечаю.

Еще говорит, что не доверяет. Трудно смериться и т.д.

 

 

Живу спокойно, не парюсь )) 

Про беременную мыслей нет, только если про ребёнка.

Та, что со мной, хочет быть, старается, но видно, что трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2016 в 18:15, mikkimouse сказал:

Там у неё истерика, я и шпиц спокойны, сдаём анализы, принимаем таблетки.

Этот пассаж понравился. Очень. Прям Джером Клапка Джером. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему с улыбкой на лице)

Автор почему -то мне симпатичен, хотя и оболтус)

------------

Какие цели насчет небеременной ОЖП? У нее сейчас пукан некисло бомбит. Автор как какой то султан, - одной заделал ребенка, другой присунул, - она в слезах в ванную. Ситуативно автор дает ей широкий спектр эмоций. Но амплитуду стоит постепенно снижать, во избежание расколбаса)))

Влюбленная баба хочет верить. Главное, - дать ей пищу для этой веры. Она твердит, что автор ненадежный, но хочет верить, что надежный. Она твердит, что он изменщик, но хочет верить, что он изменится и будет с ней верным.

Важно посеять зерна этой веры. Но и потом, когда гормонально - эмоциональная буря у бабы утихнет, хоть как то соответствовать этой вере)

------------

И кстати да, беременность может быть липовой.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые подробности) Залезаю в инстаграм, а там подруга беременной выложила фотку, как беременная курит кальян на набережной, а через минуту фотку удаляют)

Моя не выходит на связь с 9 вечера, грустит что абонемент потеряла в зал, который ей отдала беременная) 

Сказал, что у меня будет дочка, это на 10-12 неделе беременности + кальян))

Блин, мне уже не грустно, а просто смешно)

Одна мозг штурмует, другая всё меня вывести пытается))

Батя сказал, чтобы бросил нахер обеих и жил спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...