Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник Vector3D


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Отпишуся.

Номер пробить у той чики так и не удалось. Честно говоря, я так подумал и такой... нее... итак стараюсь последние несколько раз и хоть бы что, ни привета не ответа, а ты организовывай, лучше в поля буду ходить. Хотя потом сама мне говорит, что гулять не с кем и на общение идёт. Но как чуть намекаю на встречу, быстро всё в прикол переводит. Да я и не удивлен, странная она не много, проблемная и скорей всего тараканистая, но общаться с ней прикольно.

Денег по прежнему нет, планировал, ну как планировал, так, промелькнула мысль, пойти сегодня резюме составить, чтобы работу мне искали, а вдруг что - то интересное да будет.

Последние 4 дня были праздники и кроме тренировок я никуда не выходил. Что - то организовывать и уламывать всех мне надоело, со стрёмными гулять тоже не хочу. В клубы да бары ходить нет ни денег не желания. Апатия скажете вы, а не, занят проектами, мне интересно вроде.

Сегодня вышел и в прошлую пятницу выходил под запись. В пятницу прослушал... ох, это был п@@@ц, дикое волнение в голосе, тогда делал директ один, номер взять не получилось, но это - то фигня. А вот извращение над психикой, это дикое. Я дома слушаю и у меня колени трясутся, не, ну его нафиг. Эффективность эффективностью, но психика важнее.

К слову поработал над волнением немного, и сегодня вышел под запись, на мой скромный взгляд стало лучше.

Вчера посмотрел пару видосиков с Тайлером. Вот умеет чувак мотивировать. Теперь задаю себе вопрос: "А что меня вдохновляет".

Дочитал Звягина, офигенская книжка.

Сделал мини сайтик чувачку, очень не хотел делать. Но обещал, значит надо, дико нервов потратил, но всё таки что - то и сделал.

Представил свой проект на прошлой неделе над которым я работаю уже несколько месяцев. Руководитель проекта у нас вообще ни о чём. И желания делать что - то у меня тухнет. В принципе мне пофиг на руководителя, я знаю, что если захочу, я и один всё вытяну, но хочу ли я?

В сухом остатке, что - то делаю, где - то даже весьма успешно. Стало легче дышать, дела не валяться на меня как камни. С полями стало чуть проще, чем в прошлом году. Подходов, пару от силы, но я и этому рад. Комплименты развешиваю потом всем подряд (выходил неделю, чтобы не стесняться), дальше продолжать стесняюсь, так что на этом всё и заканчивается.

Прочую импровизацию не вижу смысла делать, я просто не понимаю как это, вот просто, ну никак.

Если получиться на этой неделе закрыть учёбу, то появится много свободного времени. Я планирую посещать разные дешёвые места, вроде баров или мини клубов. Просто посмотреть что там за атмосфера, обвыкнуться. Потом спокойно звать друзей и девчёнок туда, если понравится. А то как ни свиданка, так стопицот вопросов, а куда сводить, сколько надо денег и где это находится... геморра это прилично прибавляет. А про кино, мне уже мозг вынесли про то, что я делаю, там ведь ни поговорить и ни чё, а я такой: "А разве на свиданки, чтобы поговорить приходят;)"

Какие выводы могу сделать. Так это - то что бабы могут говорить "хочу туда или давайте сходим туда", а когда ты начинаешь организовывать, так ни у кого ни денег, ни времени нет, спонтанности 0 вообще.

Составил список своих стандартов. А не дурно получилось. Теперь фильтрую чик на предмет соответствия, пока фильтр никто не прошёл))) Но я и не унываю.

Теория Мистери всё никак не уживётся. Не могу перейти с открывашки на общение, просто не могу. Шаг влево, шаг вправо, всё просрал. Через приколы ещё классно заходит, меня аж прёт, но это крайне редко получается. Ну буду думать. Надеюсь разобраться на этой неделе с переходами и выруливать на нормальное общение в стиле: "Ты вроде прикольный, давай узнаем друг друга получше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт парни. Добил всё таки. Девушка из 5 подхода, Лмр часа 1,5 - 2 Не хотел про это писать, вдруг она прочитает) Я стал каким - то параноиком, девушка мне нравится. Я оказался прав, ме

Тренируя социальне оупенеры ты тренируешь социальне оупенеры. Это к сексу не ведет. Нужно показывать девушкам свои намерения открыто. Да, она тебе понравилась, да, ты хочешь с ней хорошо проводить

По твоей цели могу посоветовать тщательно продумать ритуал вставания. То есть что ты делаешь после будильника, поминутно. Можно даже прорепетировать несколько раз.  И обязательно, обязательно, пр

Всем привет. Вообще не должен сегодня заходить в интернет, но уж очень хочется отписаться.

Сегодня расскажу о нескольких вещах:

Итогах этой недели (как я придумал развивать мимику), планах на следующую неделю (о кое чём важном и страшном для меня), о моих выводах, что я нового понял и чем хочу с вами поделиться.

Итоги этой недели:

Выходил 4 раза, вроде. Делал всё под запись, кроме одного дня. От еле - еле связного, нового оупенера дошёл до более менее уверенного импровизационного произношения (две последние записи ещё не слушал, но сегодня уже очень классная реакция у всех была).

Открывал практически сразу говоря, что не надолго ("сколько он будет здесь оставаться?"), что буквально только что говорил по телефону ("почему именно сейчас и именно к нам?"). Давая сразу ответы на эти вопросы + отворачиваясь = показываю, что у меня нет тайных умыслов. Далее используя в оупенере "...я сам будучи в отношениях..." ( = я не хочу с вами знакомиться и это всё не хитрая, подлая игра, чтобы залезть к вам в трусики) и "... блин, это же моя сестра (говориться с энтузиазмом)" = я забочусь о близких.

Я пробовал без этого, а потом попробовал добавить это. Результат классный. Девушки идут на контакт легче и лучше, я практически сразу вижу некую заинтересованность в плане обсуждения темы. Они начинают её обсуждать, а не стараться уйти, как это было раньше, видимо, раньше они думали, что подло хочу к ним подкатить.

Минусы:

Кажется я подаю оупенер слишком серьёзно, некоторые сэты излишне серьёзно к этому относились. Я сначала улыбался, а потом чувствуя как они к этому относятся, сам становился серьёзным. Возможно сменю оупенер или сделаю его мягче.

Ещё сделал директ в универе, чика ни чё вообще. И знаете что, она не оставила номер. Но словно в замедленном действии видел как она медленно, сперва не ловко, а затем чуть уверенней, расплывается в улыбке. Я видел каждое маленькое движение её губ. Я очень сильно волновался.

Насчёт мимики:

Мне понравился способ. который я опробовал сегодня. Вам понадобятся песни, которые вам нравятся, вот вам прёт. Включаете, становите перед зеркалом и подпеваете (или просто шевелите губами, если рядом соседи) как звезда. Стараясь выделять каждую эмоцию из песни на вашем лице, каждый её оттенок. Это реально вставляет и разгоняет. Мне прям понравилось.

Планы на следующую неделю:

Пожалуй сразу начну с главного... меня задолбало... меня задолбало что я всё время переношу это на потом. Эти подходы по ходу жизни к классным... действительно классным чикам. Я очень боюсь подходить, ну реально. Прям ОООЧЕНЬ. Сама мысль о том, что нужно выходить и подходить, нагоняет на меня тоску и гемор. Но мысль, что я прое***л очередную ещё хуже. а следующей неделе, я постараюсь решить этот вопрос. Я буду заставлять себя подходить к классным чикам, которых я встречу. Плевать как, в директе, в индеректе, хоть на руках. И я очень боюсь, меня страшит сама мысль о том, что мне предстоит испытать. Тайлер (тот, что ведёт RSD) очень в этих делах хвалит состояние присутствие. А его развивает медитация, о которой мне дал информацию очень хороший человек - Чизбургер. Так что, если мне станет легче со всем этим бороться и преодолевать, то мне это нужно!

В плане полей, научиться полноценно открывать сэты. Есть пара задумок. Если выгорит, обязательно напишу сюда.

 

Мои выводы:

Лучше всего будет начать с отрывка из книги «Revelation»

«Чтобы преподнести историю, у аудитории, по крайней мере, должна быть некая заинтересованность… они будут хотя бы проявлять внимание и не отвлекаться слишком сильно.

Но этот вид вложения слишком велик, чтобы требовать его от новых знакомых. В таком случае вы грубо потребуете вложения прежде, чем вы продемонстрировали свою ценность. Если бы нищий на улице попытался остановить вас и требовал выслушать его нытьё о его сломанном автомобиле и голодной собаке, вы действительно хотели бы слушать его? Вероятно, нет; скорее, вы чувствовали бы нетерпение и желание уйти.»

А теперь важная часть:

«Внимание нищего акцентировано на его желании. Чтобы навесить этот фрейм на других, потребовать от них ценность, в то время, как ему нечего предложить кроме раздражения и грубости.

Примеры, чего – то похожего:

Можно возьму доллар?

Привет, я – Крис. Как тебя зовут?

Откуда ты?

Ты действительно красивая!

Ты так прекрасна! Ничего себе!

Так чем ты занимаешься?

Чего бы тебе стоило сходить со мной на свидание?

Это примерно неправильного способы разговаривать с новыми знакомыми. Эти слова демонстрирую тайные намерения. Кто – то думает о том, как получить что – то вместо того, как стать источником ценности»

«…Парень с низкой ценностью погружается в мысли о том, чего хочет, и таким образом, эти намерения он показывает другим людям посредством флюидов. Они могут сказать что он ненасытен и постараются скорее избежать его присутствия, как в случае с нищим.»

Понимаете, да… нет?

Важно давать ценность, становиться источником ценности. Вы  - есть ценность. Вы её управляете. Научившись давать ценность, люди тянуться к вам: «Эй этот парень даёт ценность, наверное, её у него дофига, он с высокой ценностью». И в какой – то момент вы можете её забрать, если они её не ценят. Так или иначе, давая ценность, люди её примут (не всегда) и тогда вы устанавливаете свои правила игры.

Как это относится к девушкам, с которыми вы знакомитесь?

Да очень просто, если давать ценность сэту, при этом развеять их мысли о том что вам что – то нужно от них (в последних подходах я использовал «…я сам будучи в отношениях, не особо хочу в это лезть…» - парень, который хочет знакомиться, так не говорит). По сути я сначала развеиваю их сомнения, что мне что - то от них нужно, а затем сам даю ценность, в виде обсуждения, эмоций.

P.s. Него... нужно больше негов. Они офигенно стимулируют общение. Просто вай. С этим я тоже буду работать на следющей неделе

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Итак, задумка со страхом не удалась. Не хватает мотивации, в общем как пропускал, так и пропускаю, в добавок боясь показать излишнюю заинтересованнось. Скажу, что всё таки один подход был, к очень красивой чике. Не знаю почему, но не подхожу месяц, а потом бац, к очень красивой. Нет, телефона нет.

Эм, что заметил. Заметил, что если поднимаю для себя тему удовольствия от процесса, то всё как - то резко усложняется.

С той девушкой и подругой я всё таки встретился, взял с собой друга. Классно погуляли. Вторая хочет встретится, но она замужем, а это не входит в мои планы.

С другой списался, она не против кое - куда пойти, но это зараза, много денег требует. Так, что возможно забью на неё.

Познакомился с чикой в универе. Списываемся. Чика так себе, но от хорошей игры отказываться не хочется)

Делал на этой неделе 3 или 4 выхода в поля под запись. Стало получаться говорить медленно, результат оценить не удалось. Да и нет его в виде номеров, а я и не беру. Но уже задолбало ходить туда - сюда ради того, чтобы услышать "мнение по одному вопросу". Так что с оупенерами мнения я скорей всего завязал. Буду теперь подходить чутка по другому.

Номера не беру, потому как не хочу показывать заинтересованность, ну как - то тупо. Только что мнение спрашивал, а теперь познакомится хочет, фи... не комильфо...

С этим буду работать на следующей неделе.

 

Стал ставить людей на место, стали вести себя лучше, а не навешивать на меня 1000 дел, а самим прохлаждаться, добренькое время кончилось. Хотя, всё равно не понимают, скорей всего стану ещё жестче. Задолбался всем угождать. И в то же время абсолютно понимаю, что я не сделаю, никто не сделает. Будь моя воля нафиг бы всех по увольнял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Прежде всего хочу себя поздравить за 3 - ю проведённую встречу с девушками (2 - ая с двумя сразу), встреча как друзья.

Так же хочу поздравить за то, что мои контакты пополнились ещё двумя чиками (не с полей), одна из них 7 - 8, но с ней как - то не очень все.

Так же хочу поздравить за появление новых фоток.

И подал резюме в кадровое агенство для поиска работы, пожалуй главная победа на этой неделе.

И защитил проект, должны отстать от меня на пару недель.

А теперь о вещах не столь приятных:

Затея, говорить "Привет, Классно выглядишь" на этой неделе так и не дала себя проявить, был только один выход из - за нагруженности по делам и учёбе (не отмазка). К тому же нужно делать более плавную прокачку в этом, я прям чувствую что нуб.

Начал развивать кинестетику, ну просто ловить себя на мысли, так же калибровать свою реакцию и пробовать продвигаться вперёд. Конкретных результатов пока нет, но прогресс, который есть сейчас многообещающий.

Пробовал на этой неделе поставить медитацию, не вышло, отмедитировал раза 2. Нужно более свободное время для этого.

Планы на следующую неделю:

Продолжать "Привет, Классно выглядишь" -> если реакция хорошая продолжать клонить к встрече, иначе переходить на индирект и спрашивать мнение.

А теперь мои выводы по этой неделе:

Это касается девушек и их умения строить конкуренцию вокруг себя. Я уже говорил, что у меня такие вещи происходят часто, девушки стараются сталкивать меня лбами с другими самцами непонятно зачем))) Есть предположение, что это, чтобы понравиться мне. Я не даю должного признания (увы, этот этап я игнорирую, но я исправляюсь), они хотят как - то повысить свою значимость... и вуаля, конкуренция.

От некоторых опытных чуваков в теме, бывает слышу, что большинство девушек уже хотят тебя, нужно только всё раскрыть. То есть, есть такая вероятность, что такой вещи как "абсолютно не в её вкусе" нету, это всё, чтобы они выглядели для тебе ценнее. Возможно чики делают все эти вещи с игнорами, просто чтобы понравиться. Но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тупике, я просто в тупике... что это за х**ня такая...

Я уже 4 чику пригласить не могу. Есть доверительный контакт (переписка), со всеми живую виделся (познакомился). Я уже и хвалю как надо и тараканы их прорабатываю...

Время примеров

Ну какого х***я, что со мной не так!!! Я нуждаюсь в вашей помощи!!!

С ней ходил в киноScreenshot_2.png.0014ac345858b4f62bd90503a000ebf3.png

Тут встречался несколько раз, но вот что отвечает, когда зову гулять один на один

Screenshot_3.png.3ee089f4820bcd5b99285619aaca2f0b.png

С ней вообще недавно познакомился, но всё как надо сделал

Screenshot_4.png.b80241470daed7d55a7a449c0f1f39e8.png

Тут доверие однозначно есть, самая умная из всех

Screenshot_6.png.c778dbbaeee363425c1aa14296e57c6f.png

Та с которой всё не очень. Она любит поиграть, чувствуется большой опыт с парнями, ррр)

Screenshot_7.png.c706a40a9355ef4b6428964a590b7d7b.png

В чём дело вообще?!:(

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Я в тупике, я просто в тупике... что это за х**ня такая...

Я уже 4 чику пригласить не могу. Есть доверительный контакт (переписка), со всеми живую виделся (познакомился). Я уже и хвалю как надо и тараканы их прорабатываю...

Время примеров

Ну какого х***я, что со мной не так!!! Я нуждаюсь в вашей помощи!!!

С ней ходил в киноScreenshot_2.png.0014ac345858b4f62bd90503a000ebf3.png

Тут встречался несколько раз, но вот что отвечает, когда зову гулять один на один

Screenshot_3.png.3ee089f4820bcd5b99285619aaca2f0b.png

С ней вообще недавно познакомился, но всё как надо сделал

Screenshot_4.png.b80241470daed7d55a7a449c0f1f39e8.png

Тут доверие однозначно есть, самая умная из всех

Screenshot_6.png.c778dbbaeee363425c1aa14296e57c6f.png

Та с которой всё не очень. Она любит поиграть, чувствуется большой опыт с парнями, ррр)

Screenshot_7.png.c706a40a9355ef4b6428964a590b7d7b.png

В чём дело вообще?!:(

Просто у тебя нет денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Xobzik сказал:

по поводу последнего диалога :не всегда только  "мегаопытные" так себя ведут))

Она там проболталась во время знакомства))) И она очень хорошо умеет создавать конкуренцию, так не навязчиво, я такое только у чик, которые с большим количеством парней общались, видел.

12 часа назад, Xobzik сказал:

у меня ощущение,как будто все варианты ищут предлог чтоб с тобой не видеться))

Думаешь я слишком навязчивый? Что делать? Просто забить на всех?

 

С той с которой ходил в кино, вообще написал давай сходим в кино, она: "Давай", сама потом узнавала в силе ли всё

2 вариант, постоянно делает комплименты, сама звала гулять, я занят был, потом типо пишу: "Давай гулять", она: "Созвонимся", потом позвонила, позвала гулять и пришла с подругой( и ещё с чуваком на случай если я не прийду, по башке за это настучал

С той которой недавно познакомился, она согласилась до этого встретится (типо я по делам поехал, давай встретимся), но в день встречи я позвонил и сказала что не может), честно говоря я был рад, я чувствовал большой напряг и гемор от этого всего, то ли из - за отсутствия плана, то ли отмазки, даже не знаю...

8 часов назад, Диванный теоретик сказал:

Просто у тебя нет денег

Им не хочется гулять по городу и пить кофе, нужно предложить другое место? Или просто выставить себя обеспеченным?

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К "советам" этого (Диванного теоретика) с пущей бдительностью подходи. Думаю объяснять тебе не надо, теоретик, почему?

Деньги, место- насрать им (немеркантильным, в целом, большинству) абсолютно, если они в тебе заинтересованы, они не против обычной прогулки с отдыхом на лавочке (в теплое время, место покрасивее и интригу закинуть хоть какую), говорят молодняку до 25 прогулки канают вовсю. В кафе- без проблем, на кофе/чай мороженое 200-300р тоже ноу проблемс (в противном случае надо решать проблему с деньгами) Обеспеченным тем более себя не нужно "выставлять"(ака притворяться). Если действительно обеспеченный, не показывай свой счет. Девушкам нужен ТЫ в первую очередь, а твой кошелек уже как способ для некоторых закрыть глаза на существенные недостатки, которых у тебя не должно быть, если хочешь стать нормальным мужиком с наилучшими условиями жизни. Проявляя себя, свою уверенность, ты уже автоматически показываешь, что у тебя все схвачено в жизни, что с тобой не пропадешь, некое подсознательно меркантильное мышление будет удовлетворено. Поэтому большинству "пикаперов" перепадает лишь иногда, как писали "из жалости", фигурально и не очень. Альфачи, как тут также писали, вообще не знают про пикап. И то, что "богатенькие" терпят фиаско в знакомствах, что частенько можно прочитать на лендинг страницах пикап мастеров и от них же на ютубе услышать- обычный крючок. Успешные на то и успешные, обеспечить себя до комфортного уровня (а лакшери тем более)- большинству нужно горы свернуть, личность, подобно стальному пруту, перегнет столько узлов, что человек будет излучать успех на все поле видимости, социально прокачанный косвенно посредством многочисленных разговоров, знакомств, презентаций и т.д. Знаешь ли ты хоть кого-нибудь, достигшего успеха, неудачником среди женщин? У меня таких обеспеченных, к сожалению, по пальцам, но с девушками у них проблем нет, потому что для них эта сфера даже не вторична. Обретая истинный успех в чем-то, сопряженным с большими трудностями и социальным контактом, ты прокачиваешь свою личность, и общую, скажем так, уверенность. Тысячи несчастных выходов в поля тебе не дадут и доли такого развития, ибо развивается лишь отдельный навык, а не база личности в целом, где все находится в синергии. Это как ходить в качалку и не делать базу, как тюнинговать машину внешне, но не внутренне, как задрочиться рисовать круг, но не овладеть искусством настоящей живописи, заключающей в себе множество теории и техник. А ларчик просто открывается- изгибай свою личность вновь и вновь и общение с девушками будет естественным и непринужденным, но тогда тебе на это уже будет все равно, как и везде, если за чем-то гонишь- никогда этого не достигнешь. Это, конечно, если с нуля, не 1 месяц займет. У тебя есть время сейчас прокачаться, проблема в том, что потом его не будет, учитывая то, что ты в России, его не будет в кубе. Тратя время на даже не вторичную по актуальности цель, ты все можешь упустить и упустить навсегда. Это, конечно, к задродству относится, про иногда подойти пообщаться взять номер речи не идет.

По перепискам:

На первых двух скринах, на мой взгляд, ты пишешь больше чем нужно, т.е. с перекосом баланса в навязчивость, она же отвечает коротко, холодно (холод в контексте краткости, возможно и по эмоциям, хз, через текст не проверишь же на 100%) Прочитал тут хорошее сообщение где-то. "Тебя слишком много". Тут я увидел себя и стал исправляться- результат появился.

На таких скринах как 3ий, стирая имена подписывай участников диалога "я" "она", что бы проще было сориентироваться.

Девушкам в парне нужно проявление мужественности, уверенности, самодостаточности, ну и соушлпруфы, что свидетельствует о перечисленных качествах. Ты же на 3ем скрине проявил антисоушлпруф "если что я не хочу один в среду оставаться("

Смайликов больше меры натыкал, особенно отрицательных, их на мой взгляд нужно использовать только в ироническом содержании, сарказме, когда речь по большей части о тебе (т.е. уместны, если необходимо проявить сочувствие, сострадание) Положительные скобочки в каждом сообщении точно не нужно ставить, если неуместно.

Если по смскам общаешься, нужно больше проницательных сообщений, вот например та, что "сгусток нервов", написала про философию в среду, можно было зарядить "-тогда в четверг пофилософствуем за Платона" "-в четверг я занята" "-понял, сразу бы так и написал, что предпочитаешь немцев, тогда за Канта" ну такое в общем, как-то использовать подобные возможности. Но лучше ничего не написать, чем пытаться вытянуть что-нибудь из своей головы уместное и думать-думать да родить через 30минут, главное- естественность всего.

И вообще, как все писали, пишут и будут писать. Лайв коммуникейшн онли, никаких смс. По крайней мере по началу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Чизбургер сказал:

Девушкам в парне нужно проявление мужественности, уверенности, самодостаточности, ну и соушлпруфы, что свидетельствует о перечисленных качествах. Ты же на 3ем скрине проявил антисоушлпруф "если что я не хочу один в среду оставаться("

Да я в курсе, что там так, просто там уже есть доверие, она реально дофига комплиментов делает и звонит сама. Поэтому там в игры по ценности уже можно не играть, ну я так думаю, так что это была намеренная провокация, проверить, как она насчёт тет - а - тет у меня дома)

Цитата

Смайликов больше меры натыкал, особенно отрицательных, их на мой взгляд нужно использовать только в ироническом содержании, сарказме, когда речь по большей части о тебе (т.е. уместны, если необходимо проявить сочувствие, сострадание) Положительные скобочки в каждом сообщении точно не нужно ставить, если неуместно.

Отрицательные самйлики, я об этом даже не думал. ВСЁ НИКАКИХ СМАЙЛИКОВ И СКОБОЧЕК!

Цитата

И вообще, как все писали, пишут и будут писать. Лайв коммуникейшн онли, никаких смс. По крайней мере по началу.

Я к этому стремлюсь, но у меня возникало ощущение, что нет контакта, поэтому не идут на свиданки. Звонил (той что философия и той что ходил в кино), долго это не продлилось, никакого продвижение с их стороны, так же со встреч отмазывались.

В целом про личность, ну да. Даже не знаю, что мне нужно преодолевать, единственное, что требует преодоления, это девушки) Даже стрёмно после этих слов стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонки, если я начну звонить для приглашение встреч, как это повлияет? Опять меня станет слишком много? Или покажет мужественность и стальные яйца?

Капаю в сторону уверенности и "чтобы решить эту проблему, надо стать на уровень выше этой проблемы и решать оттуда"

В краце про неделю:

Затея: "Привет, классно выглядишь" и дальше по ситуации провалилась. Не сделал ни одного подхода. Зассал? Скорей всего. Одно дело сказать на ходу комплимент и идти дальше, другое дело продолжать диалог. На следующей неделе пробую: "Привет... классно выглядишь... пошли гулять... ок, давай завтра... давай телефон". Для проработки уверенности и прочего.

Заметка:

Знаю, что буду боятся и будут отмазки при выходе, очень важно так всё спланировать, чтобы я не смог отмазаться на дела и прочее. Поэтому на этих выходных стараюсь закрыть учёбу полностью, чтобы следующую неделю свободно посвятить подходам (вряд ли получится, но хочу попробовать).

Переписки:

Одной только что предложил завтра поесть суши (та, что кино). Написал так: "Давай поедим суши завтра". Скорей всего скажет: "Не знаю". На что отвечу: "Я позвоню завтра и переспрошу". Коротко, ясно и вроде не навязшего.

Та, что типо опытная, ей буду звонить, может быть выбью её из колеи звонком (вряд ли), скажу, что она угощает меня и попробую вырулить из этого. О результатах отпишусь.

Моё отношение ко всему:

Ясный пень, что всё что происходит, исходит из нуждаемости. Нельзя держаться за журавля в небе. Нужно обеспечить постоянный поток птиц и как следствие не боятся потерять какую - то конкретную. Что касается "преодоление других жизненных нормативов и чики к этому тянутся", нормальная у меня жизнь, ну такая ТФНская, но вполне нормальная и я не думаю, что чики с которыми я общаюсь прям такие все фифы, проще надо быть ребята. Не нравлюсь так и скажи я переживу как - нибудь. Строить доверие и комфорт. Ты либо хочешь со мной общаться, либо нет. ВСЁ! Если не хочешь, то и не общайся, не задавай вопросов, не имитируй заинтересованность. МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ ТО, ЧТО Я МОГУ УПУСТИТЬ ЯКОБЫ ХОРОШУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ! Типо из всего нужно выживать максимум, терять же нечего! С возрастом думаю пройдёт. Но это такой приличный гемор скажу я вам.

Ни в одной сфере такого нет, всё зависит от меня. И чем мне нравятся поля, там тоже всё зависит от меня. За результат полностью отвечаю я и я знаю в чём проблема в случае чего и я её решаю. А тут прям тупик тупиком и это жутко бесит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, что кино, ответила что не может, кто бы мог подумать...

Меня реально всё задолбало

Пригласил другую, сказала, что лучше в воскресенье, написал, что потом напишу. Другую другом назвал. Потом написал "Целую друг". Позитив. Игра началась.

Скрины переписки сделал, но грузить на сайт не хочет, чёт гонит, там чётко можно посмотреть о чём я говорю.

И вот что получил сейчас от чики, переписку с которой я ещё не выкладывал

И грузить не хочет.

Написал, что лучше общаться в реале, пишет, что не собирается сблизиться со мной (то самое она вряд ли имела в виду, целомудренная она), просто пишет. Пишет дофига и настойчиво, надеюсь перестанет наконец.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему всю не читал, но с переписками кмк все довольно плохо. На мой взгляд фейлы почти везде. Что я заметил (читать сверху):

1. "Иначе бы я не общался" - ужасная фраза особенно на начальном этапе, очевидно ответ на что-то типа "я не достойна тебя", тупейшая манипуляшка, для поднятия значимости нахаляву. Я бы ответил, что подумаю над этим и свалил в туман. Или бы сказал, чтобы пользовалась шансом пока есть или бы просто отвалил. Но точно бы не подтверждал ее значимость.

2. "Тебя хрен вытащишь" - непонятная жалоба с обвинением + демонстрация нуждаемости.

3. "Даже удасться выхватить" = "Даже дашь мне шанс" - опять заход снизу, практически упрашиваешь ее.

4. "Куда целится" - иницативу ей, ты на подстройке.

5. "Будем идти и молчать" - зачем? Или типа хочешь показать, что готов даже молчать только бы она пошла. 

6. Следующая пишет - я не милая и плохой сгусток = "отвали, я не хочу", ты тут же директивно зовешь ее. Она тебя отшивает, но ты упорно набиваешься на четверг. Просто слепота какая-то

7. Опять "про идти молчать, если что". Пздц. Дальше она динамит, ты опять показываешь, что она настолько значима, что ты бы ее взял даже на мальчишник. Мальчишник, Карл!

8. "Не хочу один оставаться" - ну да пожалейте малыша. Ты специально чтоли?

9. На последнем скрине явно напрашивается на приглашение, и тут же динамит тебя. И что же ты?! Правильно посылаешь смайлики и расспрашиваешь о здоровье, типа так с тобой и надо, сливай меня полностью.

10. И как венец: "Мне нужна шоколадка, поэтому выздоравливай". Очнись, чувак, тебя послали. Ты правда думаешь, что ей не пох че тебе там нужно?

 

Общее впечатление очень тягостное. Хорошего в переписке примерно ничего. Почти в каждой смске заход снизу, давление на жалость, навязчивость. Часто все вместе. Калибровка собеседницы отсутсвует как класс. Короче шансы вытянуть кого-то стремятся к нулю. Поэтому пиши как можно меньше. Вы два взрослых человека, ты делаешь предложение: да-да/нет-нет. Если она не согласна, или не знает, или кот заболел или еще что-то, ты пишешь ок и сваливаешь в туман. Все. Надо будет - сама найдет.

4 часа назад, Vector3D сказал:

Давай поедим суши завтра". Скорей всего скажет: "Не знаю"

Если так скажет, ничего не отвечаешь. Вообще ничего. На данном этапе тебе лучше все что не категоричное "да", рассматривать как категоричное "нет". И не предлагать больше ничего, неделю, месяц или сколько там еще. Ты только тратишь себя этими сливами всеми. И не надо артикулировать, что ты не любишь общаться в вирте, доказывай это делом. 

Резюме: 1. Писать меньше. Намного меньше.

2. Не переспрашивать, не навязываться. После любого отказа исчезать.

3. Не креативить, не ставить дурацких смайлов.

4. Не просить, не жаловаться, особенно как тебе одиноко.

5. Не раскатывать губу и не рассказывать, что тебе от нее нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Квадратура круга сказал:

Тему всю не читал, но с переписками кмк все довольно плохо. На мой взгляд фейлы почти везде. Что я заметил (читать сверху):

1. "Иначе бы я не общался" - ужасная фраза особенно на начальном этапе, очевидно ответ на что-то типа "я не достойна тебя", тупейшая манипуляшка, для поднятия значимости нахаляву. Я бы ответил, что подумаю над этим и свалил в туман. Или бы сказал, чтобы пользовалась шансом пока есть или бы просто отвалил. Но точно бы не подтверждал ее значимость.

2. "Тебя хрен вытащишь" - непонятная жалоба с обвинением + демонстрация нуждаемости.

3. "Даже удасться выхватить" = "Даже дашь мне шанс" - опять заход снизу, практически упрашиваешь ее.

4. "Куда целится" - иницативу ей, ты на подстройке.

5. "Будем идти и молчать" - зачем? Или типа хочешь показать, что готов даже молчать только бы она пошла. 

6. Следующая пишет - я не милая и плохой сгусток = "отвали, я не хочу", ты тут же директивно зовешь ее. Она тебя отшивает, но ты упорно набиваешься на четверг. Просто слепота какая-то

7. Опять "про идти молчать, если что". Пздц. Дальше она динамит, ты опять показываешь, что она настолько значима, что ты бы ее взял даже на мальчишник. Мальчишник, Карл!

8. "Не хочу один оставаться" - ну да пожалейте малыша. Ты специально чтоли?

9. На последнем скрине явно напрашивается на приглашение, и тут же динамит тебя. И что же ты?! Правильно посылаешь смайлики и расспрашиваешь о здоровье, типа так с тобой и надо, сливай меня полностью.

10. И как венец: "Мне нужна шоколадка, поэтому выздоравливай". Очнись, чувак, тебя послали. Ты правда думаешь, что ей не пох че тебе там нужно?

 

Общее впечатление очень тягостное. Хорошего в переписке примерно ничего. Почти в каждой смске заход снизу, давление на жалость, навязчивость. Часто все вместе. Калибровка собеседницы отсутсвует как класс. Короче шансы вытянуть кого-то стремятся к нулю. Поэтому пиши как можно меньше. Вы два взрослых человека, ты делаешь предложение: да-да/нет-нет. Если она не согласна, или не знает, или кот заболел или еще что-то, ты пишешь ок и сваливаешь в туман. Все. Надо будет - сама найдет.

Если так скажет, ничего не отвечаешь. Вообще ничего. На данном этапе тебе лучше все что не категоричное "да", рассматривать как категоричное "нет". И не предлагать больше ничего, неделю, месяц или сколько там еще. Ты только тратишь себя этими сливами всеми. И не надо артикулировать, что ты не любишь общаться в вирте, доказывай это делом. 

Резюме: 1. Писать меньше. Намного меньше.

2. Не переспрашивать, не навязываться. После любого отказа исчезать.

3. Не креативить, не ставить дурацких смайлов.

4. Не просить, не жаловаться, особенно как тебе одиноко.

5. Не раскатывать губу и не рассказывать, что тебе от нее нужно.

По верхним пунктам:

1. Там разговор зашёл о ней. Ничего лучше не нашлось. Согласен полностью.

2. Согласен, хотел дать её значимости, думаю она боится что она мне не нравится.

3. Та же фигня что и во 2

4. Думал, ей так будет удобней.

5. Думал у них гемор и они не знают о чём со мной разговаривать. Не думал, что это так выглядит со стороны.

6. Дальнейшую переписку бы отправил. Да только сайт гонит. Сказала что позвонит, чтобы уточнить насчёт некоторых деталей про кальян у меня дома (а может и нет). Все равно заинтересованность.

7. Ну тут уже разобрали. Согласен. Мальчишник, это была демонстрация ценности. Типо у меня есть друзья. По мойму не плохо вышло.

8. Да, это была провокация. Я не настолько глуп, чтобы настолько явно занижать себя. Это блин намереная жертва. Ну я понял, не делать так.

9. Что теперь с ней делать? Даже не звонить? Я хотел ей позвонить и пригласить! Что, теперь всё и без шансов?

10. Блин, я думал это мило.

Да ладно, ну всё не так плохо.

5. Пункт не понял. Можно поподробней.

В целом мне нравиться. Отказалась, то некст. А как же гибкость?

Так лучше? Старался сделать вопрос менее нуждаемым.

Screenshot_4.png.e3a3be53bac8fe0a79d3bff1caf3bd49.png

И если не трудно, можно подробнее про калибровку?

Позвонил другой. Та что мальчишник. Согласилась встретится завтра. А теперь вопрос, который задают чуваки меньше двух месяцев в теме: Ей звонить и уточнять насчёт встречи? Или звонить, когда буду собираться выходить? Или вообще не звонить?

И я тут развил мысль, насчёт того, что в переписках всё фигово. И многие вещи встали на свои места. Эта чувиха, которая философия, есть такая вероятность, что у неё есть немного заинтересованности (что недостаточно для прогулок тет - а - тет), только потому что вокруг неё нет нормальных парней (о чём она сама не однократно говорила). И тогда я тут запасной аэродром для которого ничего делать и не хочется, но есть и славно. Тогда это объясняет многие вещи, реально многие вещи. Когда общаюсь с ней лично, она и вкладываться больше начинает и прочее. Выходит, что всё таки в личных встречах я лучше, чем в переписках.

У меня даже настроение поднялось от того, что возможно найдены косяки, которые всё сводят на нет. А значит это можно исправить!

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vector3D сказал:

10. Блин, я думал это мило.

Да ладно, ну всё не так плохо.

5. Пункт не понял. Можно поподробней.

В целом мне нравиться. Отказалась, то некст. А как же гибкость?

Так лучше? Старался сделать вопрос менее нуждаемым.

Мальчишник - это круто, но не когда ты зовешь на него девчонку. Он для мальчиков как бы. Если хочешь об этом упомянуть, то лучше сделать это так: "В среду хорошая погода, предлагаю встретиться и погулять там-то и там-то в 6 часов, но долго не планируй, т.к. в 8 мы с пацанами отмечаем мальчишник." Во-первых, ты тут создаешь впечатление слегка занятого человека (есть четкие планы), во-вторых упоминаешь о мальчишнике, в-третьих, четко ограничиваешь свидание двумя часами, что намного лучше, чем писать о том, что ты готов молчать.

10. Нет - это не мило. Это заход сверху, который не очень уместен. Т.е. в принципе это не плохо

5 пункт про то, что не нужно вот этих смешных "если тебе повезет", "выздоравливай, потому что мне нужна шоколадка" и т.п. Ты зовешь на свидание, вы еще никто друг другу. С какой стати ей повезет? Т.е. ты можешь так считать (хотя в начале я бы не советовал), но зачем это озвучивать? Явно, что твоя значимость не в небесах.

Если отказалась, то почему сразу некст. Можно напомнить о себе через недельку, но не надо сразу после отказа вступать в диалог и показывать, что типо все нормально. Отказ - это не нормально.

 

Калибровка здесь - это понимание настроения девушки и вашего расклада по значимости. Приходит обычно со временем, в начале для тебя лучше любые сомнения и отговорки трактовать как нет. Просто прими, что девушкам получить и свидания и секс обычно проще, особенно в вашем возрасте. Поэтому не надо утешать их и рассказывать, что они очень-очень нужны. Почти всегда на первых свиданиях БЗ перекошен на нее. Если тебе не критично смотаться, то я бы не переспрашивал, нет никакого смысла лишний раз давать ей повод слиться. Поэтому надо назначать свиданки в удобных местах, чтобы в случае чего было чем себя занять.

Да, я думаю ИРЛ ты лучше, чем в переписках. Поэтому старайся поменьше переписываться первое время и больше по делу. Если чувствуешь, что часто сливаются из-за занятости (и это не просто отмазка), то предлагай сразу несколько вариантов, что ты можешь встретиться в четверг вечером или в субботу в четыре, например. Если ни один вариант не подходит, то откладываешь эту мадам на какое-то время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погулял с той, которая мальчишник. Гулять в парке - задница, по крайней мере для меня. Мои прикосновения - задница, не прикасался практически вообще. Юмор - в норме. Всё остальное тоже пойдёт. Буду работать над прикосновениями более усилено, буду вырабатывать автоматизм. Больше гемора было перед встречей, чем собственно самой встречи, думаю больше чем сестрёнку я её воспринимать не смогу.

Позвал ту (позвонил - показывай делом, а не словом, что не любишь переписки), с которой ходил в кино, в одно прикольное (по слухам) место. Сказала, что спросит подругу. Я соответсвенно беру друга.

Сегодня позвонил, той что философия и предложил ей, сказала, что тоже спросит и скажет. Я возьму другого друга.

Посмотрим кто из них окажется шустрей. Или согласятся ли вообще.

Позвонил, той что типо опытная, абонент не абонент, откладывается до среды.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 17:43, Vector3D сказал:

Погулял с той, которая мальчишник. Гулять в парке - задница, по крайней мере для меня. Мои прикосновения - задница, не прикасался практически вообще. Юмор - в норме. Всё остальное тоже пойдёт. Буду работать над прикосновениями более усилено, буду вырабатывать автоматизм. Больше гемора было перед встречей, чем собственно самой встречи, думаю больше чем сестрёнку я её воспринимать не смогу.

Позвал ту (позвонил - показывай делом, а не словом, что не любишь переписки), с которой ходил в кино, в одно прикольное (по слухам) место. Сказала, что спросит подругу. Я соответсвенно беру друга.

Сегодня позвонил, той что философия и предложил ей, сказала, что тоже спросит и скажет. Я возьму другого друга.

Посмотрим кто из них окажется шустрей. Или согласятся ли вообще.

Позвонил, той что типо опытная, абонент не абонент, откладывается до среды.

что-то у тебя сплошная задница и зов друзей...Нафига девушки тгда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выкладывайся в лицах. У тебя серьезнейшая проблема-это очевидно. Мне кажется дело в ВВ. Ведь не бывает такого, что мороз на ровном месте...........На все есть свои причины..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля сегодня под запись, один директ и пару индиректов, плюс открытие без заготовок. Блин это реально круто. Прав Чизбургер, медитации это круто очищает разум. Мне правда не удаётся остановить мысли, да я и не особо пытаюсь, я просто сажусь, закрываю глаза и поток всего насущного, что меня беспокоит сам прохдит ччереду осознания и принятия решения. У меня сегодня замечательное настроение, я бы даже сказал как у Тайлера немного. Подхожу к чике, такой "Привет", она "Привет", "Ты Сидишь в ват аппе"... ну и так далее, чувствую уверенность, чувствую, что она для меня как маленький зайчик, это крутое ощущение. Она сказала, что не может дать номер почему - то, ну я и не настаивал.

Впрочем можно сказать я сегодня практиковал Инь (Призрак), подробней об этом в Revelation. Чуть что начинаю беспокоиться, вспоминаю про призрака и становится пофиг и легче. Прям хочется в поля выходить.

В общем те две так и не дали о себе знать. Позвонил той, что опытная договориться на пятницу, сказала, что уезжает, уже хотел положить трубку, начала развивать диалог, чутка поболтал.

Та, что философия, сказала, что не знает насчёт пятницы, договорились, что она предупреждает, если что, не предупредить до четверга, буду думать о том, чтобы её слить.

С той, что гулял, написала, что классно погуляли, откладывается на не определённый срок.

С той, что ходил в кино, скорей всего слив. Та, что "не хочет со мной сблизиться" просит сейчас прощения по переписке, я с ней не общался около 5 - ти дней.

А вообще не нравится вариант Квадратуры Круга, да да, нет нет. Всё что не похоже на да, воспринимается как нет. Всё стало намного проще. Гемора перед звонками нету практически. Просто да да, нет нет. Погода хорошая, пошли гулять... ну не знаю... ну ладно, пока... Всё, мне так просто стало.

22 часа назад, Xobzik сказал:

что-то у тебя сплошная задница и зов друзей...Нафига девушки тгда?)

Я в группе, если есть знакомый чувак или девушка моя игра гораздо лучше, я не хочу на этом циклиться, но когда рядом есть друг, я просто могу переключатся между ним и целью, так намного легче вести сэт.

22 часа назад, Hellyeh сказал:

Автор, выкладывайся в лицах. У тебя серьезнейшая проблема-это очевидно. Мне кажется дело в ВВ. Ведь не бывает такого, что мороз на ровном месте...........На все есть свои причины..........

Скинул в личку

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vector3D сказал:

Мне правда не удаётся остановить мысли, да я и не особо пытаюсь, я просто сажусь, закрываю глаза и поток всего насущного, что меня беспокоит сам прохдит ччереду осознания и принятия решения.

Ты правильно все понял и сделал. Смысл медитации не в достижение какого-то состояния, а в принятии любого состояния, каким бы оно ни было. Возникновение и существование любого состояния, эмоции, чувств справедливо. Если по аналогии с футболом- есть болельщики, есть судьи и игроки- ты просто наблюдатель и ни за кого не болеешь, не желаешь победы какой-то конкретной команды, тебе вообще все равно, кто выиграет и кто играет- ты наблюдаешь за пребыванием процесса, за существованием ситуации в данном моменте времени и являешься частью этой ситуации. Собственно, медитация помогает расширить свою зону комфорта. И главное не расслабляйся, откаты в медитации вещь стабильная- сегодня ты прозреваешь, завтра же вообще можешь быть "глупее" и как следствие несчастнее, чем полгода назад. В эти моменты и проявляется опыт, полученный от медитации- нужно просто принять ситуацию как есть. Все имеет преходящее состояние- сегодня ты супермен, завтра говно. И медитация тут поможет не обращать на это внимание. Мысли прогонять не нужно, они вернуться с удвоенной силой, наоборот- нужно их принять, позволить им быть. Но не погружаться в них, а игнорировать, как радио (или тролль в интернете), которое ты не можешь выключить, но и не обязан слушать. Можно даже усилить негативные состояние и мысли (при минимальном опыте медитации), позволив им самостоятельно развиваться. Смысл в том, что они особо и не разовьются, а останутся на том же уровне. Эти состояния имеют лишь пугающую оболочку, они безосновательны, и у человека, по сути, страх страха, т.к. если заглянуть глубже(дать развитие негативу)- внутри пугающего ничего не окажется.

4 часа назад, Vector3D сказал:

А вообще не нравится вариант Квадратуры Круга, да да, нет нет. Всё что не похоже на да, воспринимается как нет. Всё стало намного проще. Гемора перед звонками нету практически. Просто да да, нет нет. Погода хорошая, пошли гулять... ну не знаю... ну ладно, пока... Всё, мне так просто стало.

С бОльшим опытом медитацией и простым опытом общения, это понимание приходит отчетливо, так проще не только тебе, но и всем. Нет- нет, свободен сам, свободна она, даже в этой ситуации ты как мужчина должен проявить инициативу, которую от тебя уже ждут в виде отказа (ака снять с себя ответственность и не посылать напрямую первой). Тут поможет количественный фактор.

В 17.04.2017 в 19:21, Hellyeh сказал:

Автор, выкладывайся в лицах. У тебя серьезнейшая проблема-это очевидно. Мне кажется дело в ВВ. Ведь не бывает такого, что мороз на ровном месте...........На все есть свои причины..........

Ну вот кстати, была тема 2-3мес. назад, где у парня после 1ой свиданки девочки более не вызванивались, помнишь, наверное. п.с. чем закончилось?

Сам выгляжу как минимум неплохо, делают комплименты, видимая симпатия от девочек и инициатива в общении, но в день свиданки "не могу говорить позже перезвоню"  "туу тууу туууууу абонент вне сети" и пр.

Нет так нет, не заморачиваюсь.

Вектор, в кино на 1ую свиданку табу так то) хотя мб не так понял и ты имел в виду уже не первую свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Чизбургер сказал:

Вектор, в кино на 1ую свиданку табу так то) хотя мб не так понял и ты имел в виду уже не первую свиданку

Двух девушек приставили к нам с другом по учебному проекту (я видел их в живую). Я в переписке негнул, чуть дерзости, ну в общем как умею, она ответила так же = заинтересовалось. Дальше ничего не делал, знал что зацепится. Потом как - то намекнула насчёт кино (в живую). А там как раз фильм, который я хотел посмотреть, ну и взял её, платил я.

Полей не было, но был один подход в универе(!). В целом без гемора, но всё равно тупил, просто совет спросил. Призрак помогает вроде. Буду добавлять ещё Янь (Пламя).

Помедетировал, подумал насчёт той что философия. Часто о ней думать стал, не нравится мне это, как бы всё не запороть, хотя вроде ничего и нет. Я знаю где она живёт (там гуляли в компании). Был вариант не дожидаться пятницы, подъехать и типо выходи... и будь что будет.

Потом помедетировал, подумал и думаю, нет, я всё время вкладываюсь и я её уже давно знаю и так её и не получил, значит не правильно делаю что вкладываюсь, значит надо наоборот, пусть она вкладывается.

И случайно встретил её с подругами. Она сказала, что не получится в пятницу и предложила выходной. Я сказал, что подумаю. Не нравится мне выходной, в выходной надо отдыхать, да к тому же опять подруг возьмёт. Если я и решусь на выходной, то скажу, чтобы без подруг. Посмотрим что там к концу недели будет.

Прикосновения хорошо пошли, даже за ляшку схватить получилось) Благо есть "подружа для битья" (там клинический случай хорошей девочки, поэтому максимум что она может получить от меня, это поцелуй, да к тому же на 5 - ку она). Резко отдёрнулась, за что была безжалостно откалибрована толчком и словами "ты меня бесишь". Стала гораздо лучше на контакт со мной идти. Всё таки девушки любят когда их лапают, что не говори)

Не знаю правильно ли ответил, вроде как - то длинно получилось

123123.png.58947b1d6aae0431aaa01ef446333124.png

И это та девушка, что не хотела со мной сближаться. Так вот как это работает. Наверное это то, о чём говорил Квадратура Круга)

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто стал в интернете сидеть, прекращаю, а то привычка не сидеть в интернете пропадёт.

Значит, позвонил той, что философия в пятницу, договориться на субботу, вот примерно такой диалог:

Она: Здарова

Я: Здарова

Она: Привет

Я: Привет

Она: Как дела?

Я: Всё хорошо

... (поговорили про дела)

Я: Я завтра после 7 свободен, пошли погуляем (парк был, поэтому выбрал другое место, недалеко от моего дома, к тому же надо другие места осваивать)

Она: Я завтра только после 8 освобожусь

Я: Нуу (типо засомневался)... ладно, в 8 там - то там - то. Только без всяких "имя чувака на прошлой встречи" (я всё таки планирую тет а тет).

Она: Он хороший парень, и что - то там дальше (может быть подумала, что ревную, но вряд ли)

Я: Да, хороший. Без него.

Она: Ну завтра решим

Я: Ну ок.

И не завтра и не после завтра я не перезвонил.

Итог:

Слив, если бы хотела чего - то больше чем "посиделки в кругу друзей", пошла бы и про левых парней не заикалась бы. Не хочу больше вкладываться. В общем сливаю её. Ежу понятно, что я тут в ДОДе. Сейчас позвонил той, что мальчишник. Хотел забить на среду. 5 гудков - не взяла трубку.

В среду позвоню опытной или даже чуть попозже.

Медитации стали проходить комфортно, навык усваивается. Вот бывает привычки сложно привить, а бывает раз и норм пошло.

Всю прошлую неделю работал над голосом. Вроде стал звучнее. Может быть как - нибудь сюда запись скину на оценку. Продолжаю работать над голосом.

В полях пусто. Делал директ на прошлой неделе в пятницу. Улыбается, всё хорошо, но в итоге я стоял так, что они были ко мне спиной в пол оборота. И она говорит: "Хм, ничё такой". Я: "В смысле, да я красавчик" - в общем слишком реагирую. Вот и слил сэт.

Прихожу к выводу, что от 1 - 2 подходов в день толку не будет. Нужно работать и при этом чувствовать себя комфортно и при этом получать удовольствие. И не просто сказал фразу и убежал, а доводить до ума каждый сэт.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2017 в 22:14, Xobzik сказал:

ну что,опытной звонил:?

Звонил вчера, сначала на выходные, говорит, что каждые выходные уезжает.

Уже думал её слить, день фиговый был. Но потом перезвонил и другой день предложил, а у неё экзамены. В общем, это уже третий раз, когда сливает. Так что скорей всего в слив её. Ну может быть ещё разок попробую потом.

За неделю в полях был 1 раз. Как - то даже странно. Расслабился я в этом плане как - то. Начал опять результатом загоняться. Хотя эти поля были ничё такие. Но посмотрим будет ли что - то дальше. Так же было два директа, есть парень и почти замужем (друг вообще не ожидал, что я подойду, на моё удивление, реагирует нормально). Как - то не задевают их отказы, вот реально вообще пофиг, больше задевает когда упускаю. И сам - то понимаю, что это палка о двух концах. Так что пока думаю над этим.

Всё так и норовит (хз как пишется) сорвать мне все планы. Сорвать моё эмоциональное состояние, пробить меня, загнать в угол. Дождь на улице, не тот результат, который я ожидал по проекту, отсутствие номеров и сливы девушек, постоянно что - то надо сделать по учёбе. Хотя делаю так же и даже лучше, чем когда мне давали номера, одеваюсь лучше, слежу за осанкой. У всего этого нет ответа. Ясно только одно, то что сдаваться никак нельзя. Я всё время вспоминаю, что я сдался в прошлом году и к чему это привело.

Мысли, что нужно в клубы ходить или в поля в другие места, постатусней, чтобы результат был и так далее. Нужно зарабатывать деньги, чтобы чик водить и показывать свою ценность, машина нужна, работа. Вот реально просто мысли лезут. Из - за нуждаемости это. Думаю как исправить это.

Сегодня еле еле открыл чику в общественном транспорте. Просто мнение спросил, это всё на что меня хватило с таким страхом, мне и вправду показалось, что она заинтересована во мне, но как оказалось, так себе.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выходил в поля 1 раз. Да и то не сделал ни одного подхода, злой был почему - то. Надо расслабиться, успокоиться, чай с ромашками.

По поводу моих игноров к чикам. Один человек сказал, что это не имеет значения. Мол, пока есть влечение, всё будет. Но влечение утихает. Это не значит, что я должен его стараться удержать игнором или пытаться его вернуть. Просто нужно создать новое, снова начать с влечения. Это типо волны. Я пока точно не понял его слова.

Так же сказал, что чем быстрее соблазню чику, тем лучше. Время - это вложения, чем меньше вложусь, тем трезвее буду мыслить. Поэтому всякие затупы, вроде: "на первой свиданке комфорт, на второй доверие" и так далее - бросить.

Так же периодически вбрасывать и создавать сексуальное напряжение. Фрейм парень - чика. Исходить из этого фрейма. Вот к этому надо будет привыкать, пока даже не знаю как это усвоить. Нужно хоть как - то это представлять, думаю меня будут отшивать, очень много отшивать.

И ценность, это не то, что ты демонстрируешь. Это то, что ты есть. Твои убеждения, правила, принципы - твоя ценность. Ты не можешь демонстрировать то, чего нет. Не знаю как демонстрируются правила и принципы. Но с убеждениями я точно согласен.

Так же я заметил, что нужно уметь переходить на разные темы, не всегда отвечать на вопросы и на провокации, которые тебе кидают девушки (я резко заметил, что слишком ведусь на чик. Эти мысли начали меня посещать после того подхода в пятницу, когда я из - за этого слил сэт), в общем нет - нет, а держать инициативу в своих руках. Даже простой стёб. Иметь пару "линий" для разогрева. Уметь открывать сразу несколько тем и просто переключаться между ними, периодически вбрасывать что - то новое. Буду работать над этим на следующей неделе.

Ах да и переписки у меня скучные. Всё в одни ворота.

На самом деле я снова подсел на моба игру. Блин. Хочется и разграничить время, чтобы и дела делать и играть. Но пока что я только играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на эту неделю:

  • Вставать в 6 утра
  • Не играть за компом
  • Не заходить в соц сети за компом
  • Медитировать (продолжаем усваивать навык)
  • Голос, введение нескольких тем, убеждения (инь, янь)

Правила на эту неделю:

  • Утро для решения не важных задач (сходить туда - то, взять то - то)
  • Вечер для решения важных задач (учёба, подведение итогов за день, выводы)
  • Встречать фейлы как мужчина, не боясь и не прячась. Делать выводы на этот счёт
  • С вечера экипировываться для следующего дня
  • Не слушать и не реагировать ни на кого, особенно на нытиков и тех, кто демотивирует
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, life game сказал:

Найди 10 ошибак в последнем посте, по причине которых у тебя ни чего не получится?!

Ну пока всё получается.

Захожу сюда, смотрю на цели, ставлю себя на место. Определился, что я этого хочу, что не так? Как лучше сделать?

Сроки установил. Цели измеримы. Чётко поставлены.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2017 в 23:57, Vector3D сказал:

Цели на эту неделю:

  •  
  • Не играть за компом
  • Не заходить в соц сети за компом
  • Медитировать (продолжаем усваивать навык)
  • Голос, введение нескольких тем, убеждения (инь, янь)

Правила на эту неделю:

  • Утро для решения не важных задач (сходить туда - то, взять то - то)
  • Вечер для решения важных задач (учёба, подведение итогов за день, выводы)
  • Встречать фейлы как мужчина, не боясь и не прячась. Делать выводы на этот счёт
  • С вечера экипировываться для следующего дня
  • Не слушать и не реагировать ни на кого, особенно на нытиков и тех, кто демотивирует

Во всех этих пунктах есть ошибка, в большенстве, несколько ошибок.

Поищи тут или в инете "постановка цели", "Рамка цели" и тд.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема в том, что у тебя нет связи между целями. Надо попробовать поработать комплексом.

Например, не пользоваться компом после 20.00, чтобы лечь до 22, чтобы встать в 6 утра, чтобы до 10 продуктивно работать. Так получается, что у тебя все привычки связаны и, сделав первое задание, есть большая вероятность доделать все по цепочке. А планировать вставать в 6 утра, чтобы делать важные дела вечером - абсурд, зачем вставать в 6 утра тогда? Чтобы делать неважные дела?

И правила не могут быть на неделю, правила должны быть более менее постоянные. Лучше называть их принципами. И лучше формулировать конкретнее.

Например: "Не есть, когда не голооден" - очень хороший принцип для похудения. Или "Заканчивать всю работу в первой половине дня" - для эффективности и т.д.

А собирать вещи с вечера на утро, это привычка, вернее даже подпривычка.

Щас немного распишу, чтобы было понятнее. Напишу условно, для примера просто. Сначала ты ставишь себе цель. Например, стать инструктором в тренажерном зале. Это глобальная цель из нее выводишь подцель, например, привести фигуру к определенным параметрам, путем тренировки и правильного питания. Потом придумываешь принципы (или правила). Например, максимально двигаться и меньше есть. Следующий слой - это привычки, которые соответствуют твоим принципам. Вставать в 6 утра и тренироваться и есть не больше 2 ККал в день. А потом уже следишь за выполнением этих привычек на ежедневной основе. Смысл в том, что надо строить многоуровневую структуру, а у тебя все одноуровневое, да еще без особой разницы. Я не могу понять, например, почему "Не играть за компом" - это цель, а "С вечера экипировываться" - это правило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока напишу себе шпаргалку.

Определить обобщённую цель
(S) Конкретность
Определить границы, уточнить цель. Составить список возможных вариантов достижения и выбрать,
которыми я действительно хочу идти к цели.
Ответить на вопросы и быть конкретным при этом:
Кто?

Что (на сколько)?

Где (в каком месте)?

Когда (сроки выполнения)?

Какой (подвопросы ниже)?

  • Что необходимо сделать, чтобы достичь цели?
  • С какими препятствиями придётся столкнуться?

Почему? Зачем?

  • Какие причины и выгоды для достижения этой цели?

(M) Измеримость
Определить критерии для измерения результата. Конкретные цифры!
Задайте такие вопросы как:

  • На сколько?
  • Сколько раз?
  • Как я узнаю, что достиг цели?

Оценивайте прогресс. Заведите дневник. Уделите 15 минут в день, чтобы записывать туда
результаты.

(A) Достижимость
Убедитесь, что цель достижима.

  • Сможете ли достичь цели, учитывая трудности?
  • Учитывая ваш личный опыт, хватит ли вам времени, чтобы достичь цели?

Исходя из этих вопросов. Записать ВСЕ ограничения, которые могут вам помешать!

Убедитесь, достаточно ли мотивации:

  • Готовы ли вы с самоотдачей достигать цели?
  • Готов ли кардинально изменить или подкорректировать аспекты своей жизни?

Возможно, в начале, вы захотите поставить цель поменьше.

(R) Актуальность

  • Поможет ли цель реализоваться вам как личности?
  • Более подробно ответить на вопрос почему:
  • Осуществит ли она ваши желания?
  • Есть ли другая, более важная для вас цель?

Рассмотрите другие исполняемые цели и обязательство, чтобы не возникало противоречий.

Цитата

Если сомневаетесь, то выберите то дело, которое вам больше нравится. Цель, которая вам глубоко
небезразлична, будет более значимой и достижимой, чем та, которая вам немного интересна. Цель,
которая станет воплощением вашей мечты, будет больше вас мотивировать и принесет больше пользы.

(T) Установленные сроки
Убедитесь, что временные рамки конкретно установлены.
Если цель долгосрочная, разбейте её на маленькие цели (подцели), чтобы отслеживать своё
продвижение.

Задавайте себе вопросы, во время выполнения цели:

  • Что я могу сделать сегодня для достижения своей цели?
  • Что я могу сделать для достижения цели в ближайшие 3 недели?
  • Что я могу сделать для достижения своей цели в будущем?

Определить цепочку выполнения целей (если несколько).

Определить подцели (максимально разложить!). И вывести принципы и правила, необходимые для достижения это цели.

Убедиться, что они действительно необходимы! Пересмотреть "Достижимость"

Вывести привычки, написать и поставить на видное место.

Составьте конкретный график по достижению цели.

Пересматривайте и улучшайте график.

РАСПЕЧАТАТЬ ВСЁ И ПОЛОЖИТЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО!

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расписал одну цель. В общем сроки 2 недели (не думал, что так растянется). Позже распишу остальные.

Вставать в 6 утра

Кто?

Я

Что (на сколько)?

Вставать в 6 утра

Когда (сроки выполнения)?

К 1 Июня (2 недели)

Какой (подвопросы ниже)?

  • Что необходимо сделать, чтобы достичь цели?

Каждый день уменьшать время подъёма, раньше ложиться спать, меньше сидеть за компом и делать меньше важных дел вечером

  • С какими препятствиями придётся столкнуться?

Моё нежелание вставать рано, отсутствие привычки ложиться рано. Сложно уловить момент, когда нужно идти ко сну. Сложно заставить себя заснуть, когда меняешь режим дня. Вроде ложишься раньше, долго не спишь и всё равно с утра вставать не охота.

  • Какие причины и выгоды для достижения этой цели?

Больше буду успевать делать. Больше времени на период дня, когда можно куда – то сходить и решить какие – то вопросы. Планомерные завтраки, что скажется лучше за здоровье и весе.

  • На сколько?

В минутах

  • Сколько раз?

6 дней в неделю

  • Как я узнаю, что достиг цели?

Подъём в 6 означает, что я достиг цели

  • Сможете ли достичь цели, учитывая трудности?

Да, если буду уменьшать время подъёма на 10 минут. Если не смог уложиться вовремя, не уменьшаю время подъёма, но ставлю напоминание и не делаю никаких дел после 7 вечера.

  • Учитывая ваш личный опыт, хватит ли вам времени, чтобы достичь цели?

Да, если я не буду делать ничего после 8 вечера.

Помешать могут:

Учёба и комп, телевизор, поздний ужин.

Если каждую неделю уменьшать на час время подъёма. То есть начинать надо с 8 часов и уменьшать на 10 минут.

Ставить будильник на подготовку ко сну. Прыгать на скакалке перед сном.

Итого:

Ставить будильник на подготовку ко сну – 8 часов. После прыгать на скакалке 15 минут. И идти спать. Уменьшать время подъёма на 10 минут каждый день, кроме воскресенья. Если не смог уложиться, то время подъёма не уменьшается, однако нельзя делать ничего, что может быть больше 15 минут, после 7 вечера.

Ужинать в 6 вечера. Если не успел или пропустил момент, то пропускаю ужин.

Никаких дел после 8 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей цели могу посоветовать тщательно продумать ритуал вставания. То есть что ты делаешь после будильника, поминутно. Можно даже прорепетировать несколько раз. 

И обязательно, обязательно, продумать, что ты будешь делать после того как встал. Потому что ранний подъем - это не самоцель, это средство для глобальной продуктивности обычно. Если у тебя нет четкого плана на утро на 99% затею ты слил. И план должен быть очень конкретный, а не просто "за все хорошее". Потому что с планом, при должной процедуре подъема ты скорее всего встанешь, а вот без конкретного дела завалишься обратно в кровать, даже если в принципе выспался.

И я бы не расписывал так подробно и не продумывал. Цели должно быть легко администрировать, особенно на начальных этапах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты издеваешься?!

Прочти свою шпаргалку. Потом прочти свою, уже якобы расписанию цель. 

Так как у тебя с опытом плохо, возможно не видешь. 

Обрати внимание на пункт причины. И опять прочти в шпаргалку, особенно на моменты что, где, когда и сколько.

Так как фразы лучше, больше - пустой звук.

Цель достигнута: я встал в 6 утра. Завтра можно спать до 10.

Зачем тебе вставать в 6 утра?! 

 

Распиши цель не играть и не сидеть в соц сетях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Квадратура круга сказал:

По твоей цели могу посоветовать тщательно продумать ритуал вставания. То есть что ты делаешь после будильника, поминутно. Можно даже прорепетировать несколько раз. 

И обязательно, обязательно, продумать, что ты будешь делать после того как встал. Потому что ранний подъем - это не самоцель, это средство для глобальной продуктивности обычно. Если у тебя нет четкого плана на утро на 99% затею ты слил. И план должен быть очень конкретный, а не просто "за все хорошее". Потому что с планом, при должной процедуре подъема ты скорее всего встанешь, а вот без конкретного дела завалишься обратно в кровать, даже если в принципе выспался.

И я бы не расписывал так подробно и не продумывал. Цели должно быть легко администрировать, особенно на начальных этапах.

Да, кстати, этому нужно уделить внимание.

14 часа назад, life game сказал:

Автор, ты издеваешься?!

Прочти свою шпаргалку. Потом прочти свою, уже якобы расписанию цель. 

Так как у тебя с опытом плохо, возможно не видешь. 

Обрати внимание на пункт причины. И опять прочти в шпаргалку, особенно на моменты что, где, когда и сколько.

Так как фразы лучше, больше - пустой звук.

Цель достигнута: я встал в 6 утра. Завтра можно спать до 10.

Зачем тебе вставать в 6 утра?! 

 

Распиши цель не играть и не сидеть в соц сетях...

Не стал всё расписывать, чтобы длинный пост не делать. Но да, ты прав, действительно причины так себе.

С утра буду работать над голосом, подачей (медленный темп), мимикой и калибровкой. Ещё обдумаю этот пункт подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vector3D сказал:

.

Не стал всё расписывать, чтобы длинный пост не делать. Но да, ты прав, действительно причины так себе.

 

Да и цель это так себе...

Давай приведу пример. 

Что используют брендовые компании для продажи?! 

 

Эмоции. Только эмоции и ни чего больше. Возьми любую рекламу, там пропагандируют определенный образ, вызывающие определенные эмоции. Либо внешний вид, который даст определенные эмоции. И покупаешь ты такие вещи, что бы почувствовать себя так же как в рекламе (это если развито потреблядство), либо подчеркнуть своё внутренее ощущение.

На это нужно и давить при составлении целей. У академика есть тема про цели, поищи. 

1) Основное это понять, какие эмоции ты хочешь испытывать. Любовь, страх, спокойствие, экстрим, азарт и тд. Всё это индивидуально. 

2) После ищешь то, что тебе может это дать. Возможно это какоенибудь действией (флайджампинг, рыбалка, вязание, шахматы, тренажорка), либо какая нибудь вещь (сноуборд, машина, велик, гидрокостюм, лодка), тут соответственно, спуск по склону, путишествие по дорогам или на обород, по бездорожью, возможно путешествие на дальняк,  езда на велосипеде по городу или по горам, погружение под воду (подводная охота), путишествие по воде. 

3) Когда определился, например с подводной охотай. Для неё нужно. Гидрокостюм, ласты, маска, груза, ружьё и тд. Примерно 50-60 тыс рублей. 

4) тебе их нужно заработать. Открыть свой бизнес или устроиться на работу. Если есть свой бизнес и не можешь купить, то нужно либо расширить свой бизнес. Либо если на работе устроиться на другую более оплачиваемую либо повышение. разберем бизнес....

20) а вот только в двадцатом пункте, ты ставишь цель просыпаться в 6-ть утра. Потому, что тебе нужно, контроль над бизнесом и его сотрудниками, закуп товара или сырья, поиск новых клиентов + решение еще кучи головника, которые будут всплывать при ведении бизнеса. 

 

Набери "круг жизни" в ютубе. Теперь представь 6-8 сфер своей жизни. Развитие, здоровье, работа, деньги, семья, друзья, развлечения... И в каждой сфере у тебя есть цели, которые нужно тебе достичь. Ведь это всё связанно (как?, выше представил тебе 4-ые пункта). 

И получаем, что твои цели, это как бы следствие... Вставать в 6-ть утра, не сидеть в соц сетях и тд... Всё это потому, что у тебя ни целей нет, ни стремлений ни чего. Пустой ты. Либо не правильно ставишь приоритеты. А если не правильно ставишь приоритеты, значит цели не твои.

Так, как когда хотел купить свою первую машину (Субарика 1999 гв), то думал только о том, как достать деньги. Были эмоции, была энергия и огромное желание достичь свою цель. Я с легкостью вставал в 6-ть утра и ложился спать в 12. Я да же не задумывался, об этом. И свовсем мыслей не было, сидеть в соц сетях или идти к своей цели.... 

Если не увижу от тебя нормальных целей и правильно поставленных. Увы, больше писать подробно так не буду.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится разрабатывать игры (я учусь на программиста и уже потихоньку начинаю продолжать свои игровые проекты) и мне нравятся девушки (развиваюсь в этом направлении). Это мне доставляет эмоции. Мне нравится получать девушек за счёт навыков и личности, там где другие парни скажут: "Но у меня даже не машины и нормального телефона", я буду использовать то, что есть у меня (от фишек до убеждений). Более того, мне нравится научить таких парней, когда у них получается благодаря тебе (я уже писал про друзей, который стараюсь знакомить с чиками). Это доставляет мне эмоции, я могу быть полезным и более того, при этом я могу делать то, что мне нравится.

Я не приверженец всего материального (машины, крутые телефоны и всё такое). Потому и хожу с так себе мобилой и меня это устраивает, более этого, мне это нравится. Есть чувство независимости от общественных тенденций. Просто мне это не нужно.

Цели, типо вставать в 6 утра или не сидеть в соц сетях. Я без них просто не представляю свою жизнь. Вот есть две грани, там где я овощь и там где я живу на полную катушку (да, да, здесь нет чёткого определения, но деньги меня точно не интересуют, может быть я слишком молод для этого). Так вот, если эти цели не будут выполнены, я совершенно точно буду овощем. Просто не могу представить, как можно не вставать в 6 утра и всё успевать. Или играть постоянно в комп и наслаждаться реальной жизнью. Или постоянно сидеть и общаться в соц сетях, при этом свободно подходить и общаться на улице.

К таким целям относятся:

Здоровое питание, следить за фигурой (качалка, плаванье), здоровье, регулярно мониторить своё состояние. Далее уже сдать на права, накопить на машину. Просто, я не представляю, как можно жить на полную катушку, находясь постоянно в общественном транспорте.

То есть, просто идя к эти целям (тут важен процесс, а не факт достижения), всегда ставлю упор на процесс.

Это всё что я могу сказать, я был предельно честен.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал расписывать про разработку игр, но остановился на вопросе актуальности. Да, я это хочу, но выгода в качестве опыта не достаточна, так как временные затраты и усилия на это, того не стоят. Есть дела по важнее. Я бы уделил время на решение рутинных вопросов и висяков.

Так же хотел начать расписывать про девушек и прокачки себя. Но, я просто даже не знаю как сформировать общую цель. Нет, ну ходи себе и ходи в поля, пока не получится, прокачивай навык, пока не почувствуешь, что достаточно. Но, конкретики то нет, просто подходы ради подходов.

Я думал поставить себе сначала, что - то вроде: "Знакомиться в любом месте". Начал расписывать, что для меня значит "в любом". А потом, что значит "знакомиться" и тут я оказался в тупике. А потом вопрос зачем. Знакомиться в любом месте, чтобы научиться знакомиться в любом месте. Так себе цель. Да и как я пойму, что цель достигнута. Буду знакомиться, а потом. Вот цель достигнута и потом пропускаю чику и такой: "Ммм, нет я ещё не умею знакомиться в любом месте".

В общем дрочь, да и только. Думаю поставить, что - то вроде, провести 3 свиданки.

По полям. Как - то выходит, что вот подходы ужасные, а потом хоп и сразу отличная реакция. То есть, создаётся ощущение, что брать надо не качеством, а количеством.

Начал вставать чуть раньше, ложиться тоже. Есть некоторые вечерние ритуалы, на которые тратиться время. И после их завершения, я воспринимаю как: "Пора ложиться спать". В общем, если сдвинуть их по раньше, то и ложиться получиться раньше.

Когда раньше встаёшь, дни вообще другие. Сразу столько времени появляется. Дни тянуться гораздо медленнее. Прям не нарадуешься. Делаешь в торопях все дела. По ощущению уже вечер, через пару часов спать. А потом смотришь на часы, а там два часа дня и так радостно становиться.

Последние пару недель, соблюдаю правило: "Чем быстрее, тем лучше, всё равно всем пофиг, никто читать или использовать это не будет". Это касается разных отчётов по учёбе. Мне надоело, что объективно мою работу не ценят. Лишь бы была бумажка, лишь бы была стопка бумажек. Так зачем не стараться. И это правило сэкономило мне уже кучу времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти то что ты написал внимательно и не спеша. Что ты видешь?!

Да ни чего. Нет ни чего конкретного. Таким образом занимаясь этим делом деятельности удовлетворит как хороший результат так и плохой. 

По девочка.  Провести 100 свиданок, трахнуть 10 разных девушек. Либо как лучший вариант провести весело время. Критерий, девушка благодарит за подаренный вечер. 

Ты как гавно в проруби . Для тебя значение не имеет что будет. Ты не знаешь чего ты хочешь. 

 

Есть способ решить проблему. Садишься, берешь ручку и пишешь вопрос. Чего я хочу?! А после в письменной форме записываешь все что приходит в голову. 

Сидишь и пишешь до момента пока не будешь доволен результатом. 

И да, все что можно купить вычеркиваешь)))) так как то что можно купить это не цель, а способ ее достижения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всех бы по увольнял, будь у меня такая возможность. ВСЕХ. Безинициативные сотрудники (помощники) - это де**о, а не люди. Просто не могут выполнить простые задания. С**а, бомбит, почему меня окружают люди, которые нифига не могут, нифига не стараются, не могут преодолевать препятствия, не брать в счёт обстоятельства, забить на ограничения, которые ставит им мир, брать ответственность на себя, а не спирать на людей вокруг и на обстоятельства вокруг, это всё что нужно, чтобы развиваться. Просто быть хозяином того, что ты делаешь, ЭТО ЧТО ТАК СЛОЖНО???

Просто ноют. Таких бы людей я бы просто посылал, но когда тебе работать с этим человеком. Сам же его продвинул, не кого больше было, потому что все ХУЖЕ. Или я кого - то не разглядел. Может пора бы мне открыть глаза.

Неужели я сам такой же?!

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отсутствии контроля и должного спроса, рабочие расслабляются. И расслабляются до того момента, пока всё к херам не пойдет. В этот момент, когда тебя, как начальника начинают без вазелина, открываются глаза на всю эту долбанную реальность. 

Хотя до этого, как бы всё нормально. 

Вывод: Ты сам такой. Тебя устраивает такая ситуация. И если бы тебя не чпокали, или бы ты деньги не терял, то менять бы ни чего не стал. 

Вывод: И какой тут должен быть вывод?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, life game сказал:

При отсутствии контроля и должного спроса, рабочие расслабляются. И расслабляются до того момента, пока всё к херам не пойдет. В этот момент, когда тебя, как начальника начинают без вазелина, открываются глаза на всю эту долбанную реальность. 

Хотя до этого, как бы всё нормально. 

Вывод: Ты сам такой. Тебя устраивает такая ситуация. И если бы тебя не чпокали, или бы ты деньги не терял, то менять бы ни чего не стал. 

Вывод: И какой тут должен быть вывод?!

Эм, как - то агрессивно ты это воспринимаешь. Относись проще, я всё разрулил.

Окончательно и беспощадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще в кратце обстоят дела? Что по зачетам? Что по финансам? Какой результат? Есть ли какие то конкретные цели на игру? Именно на игру, а не на остальную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FloYdStyle сказал:

Как вообще в кратце обстоят дела? Что по зачетам? Что по финансам? Какой результат? Есть ли какие то конкретные цели на игру? Именно на игру, а не на остальную жизнь.

2 зачёта, как - то тупо. По деньгам голяк, изучаю, что сейчас нужно чтобы работать на фрилансе (так как учёба) и писать код (типо ASP.NET, андроиды и так далее). На самом деле вакансии есть на полный рабочий день, более того у меня есть сертификаты, диплом и портфолио, но учёба и желания вставать 6 дней в неделю в 7 утра тоже нету.

Цели на игру конкретней некуда. Брать 1 номер в день, не показываю явного намерения познакомиться. Срок, до конца месяца.

Достижение: Выходить и брать 1 номер.

Мотивация: Ограничивать разные ништяки (компьютер, youtube и так далее) если не выполнил. Фигово мотивирует кстати, проблема мотивации самая основная.

Надоело после взятого номера, потом получать слив. Вообще без объяснения причин, всё было хорошо, звонок, я не могу, давай в другой раз, звонок, ммм, опять не могу, ок, звонок, не берёт трубку.

Упор сделать на то, чтобы общаться по 15 минут и после этого брать телефон.

Каждый день открываю что - то новое. Сегодня например понял, что чем больше я практикую инь в полях, тем больше всё становиться более философским. Наверное потому что так и не сделал ни одного подхода. Потом попробую, сначала сделать подход, чтобы разогнаться, дальше Инь.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программируешь на андроииде? У меня родственник, думает что отучиться на программиста и будет получать 1к $   

Мотивация элементарная, брось дрочить. Не справишься, значит слился, и от подходов толку не будет особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vector3D сказал:

Цели на игру конкретней некуда. Брать 1 номер в день, не показываю явного намерения познакомиться. Срок, до конца месяца.

Достижение: Выходить и брать 1 номер.

Мотивация: Ограничивать разные ништяки (компьютер, youtube и так далее) если не выполнил. Фигово мотивирует кстати, проблема мотивации самая основная.

просто увеличить количество подходов и номеров надо..А вызвоны понятное дело,что не все будут..Как варик еще повыписывать в вайбере или ватсаппе,вк,но тут уже по желанию..Смотря какой скилл у тебя в общении в СС..

А дрочить,Да,надо бросать если занимаешься этим..Месяц без дрочки и твоих глазах баба уже видит картинку как ты её трахаешь)Кароче почувствует твое либидо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, FloYdStyle сказал:

Программируешь на андроииде? У меня родственник, думает что отучиться на программиста и будет получать 1к $   

Мотивация элементарная, брось дрочить. Не справишься, значит слился, и от подходов толку не будет особо.

 

12 часа назад, romanych10 сказал:

просто увеличить количество подходов и номеров надо..А вызвоны понятное дело,что не все будут..Как варик еще повыписывать в вайбере или ватсаппе,вк,но тут уже по желанию..Смотря какой скилл у тебя в общении в СС..

А дрочить,Да,надо бросать если занимаешься этим..Месяц без дрочки и твоих глазах баба уже видит картинку как ты её трахаешь)Кароче почувствует твое либидо

Я знаю, что будет если не дрочить месяц... ничего не будет. В смысле, если сидеть и не дрочить, просто сидеть. Я это практиковал, так себе мотивация, так себе результаты. К тому же все срываются обычно. Слился не слился по критерию дрочишь ты или нет, это дрочь на мой взгляд.

У меня своя фишка на этот счёт. День дрочить два дня не дрочить, так три раза, потом промежуток увеличиваем на день. Формируется привычка не дрочить. Появляется энергия. А просто взять и не дрочить сходу, это глупо, сорвётесь, да ещё потом будете надрачивать потерянный месяц. Я вам гарантирую.

13 часа назад, FloYdStyle сказал:

Программируешь на андроииде? У меня родственник, думает что отучиться на программиста и будет получать 1к $   

Это ты к чему? Получать 200$ вполне реально. Но меня устроит зп в 130 - 150$ в месяц.

А ещё зависит от того какой ты программист и твоих навыков (но это не точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vector3D сказал:

 

Я знаю, что будет если не дрочить месяц... ничего не будет. В смысле, если сидеть и не дрочить, просто сидеть. Я это практиковал, так себе мотивация, так себе результаты. К тому же все срываются обычно. Слился не слился по критерию дрочишь ты или нет, это дрочь на мой взгляд.

У меня своя фишка на этот счёт. День дрочить два дня не дрочить, так три раза, потом промежуток увеличиваем на день. Формируется привычка не дрочить. Появляется энергия. А просто взять и не дрочить сходу, это глупо, сорвётесь, да ещё потом будете надрачивать потерянный месяц. Я вам гарантирую.

Это ты к чему? Получать 200$ вполне реально. Но меня устроит зп в 130 - 150$ в месяц.

А ещё зависит от того какой ты программист и твоих навыков (но это не точно).

В том плане, что мне реально интересно. Ну помотрим что у него получиться. По поводу дрочки.  Тут фишка в другом. Вообщем если в  онлайн трансляцию попадешь узнаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...