Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник Vector3D


Рекомендованные сообщения

Всем привет и доброго времени суток...

Я студент, мне 19 лет, нет работы, нет денег, нет отношений... решил попробовать вести дневник... в основном собираюсь описывать практику... но будут ещё и личные заметки... надеюсь услышать комментарии и советы...

С темой соблазнения знаком 2 с половиной года... прочитав книгу Лесли... сейчас опираюсь в основном на Мистери метод... это значит... что в описании я буду использовать разные термины... но постараюсь этим слишком не злоупотреблять...

Если суммировать время практики... ну где - то полтора месяца ежедневных выходов по 3 - 4 часа думаю наберётся... встречь за всё время было 3... нормально соблазнилтолько одну... и то знакомая... и вляпался в любовь... год не практиковался... но за то попробовал жить отдельно... работать... и зарабатывать... до сих пор не понимаю как у меня получалось...

Вчера решил вести дневник и так же вчера пришла идея куда - нибудь выкладывать это...

Планы на неделю следующие:

Улучшить игру на оупенерах и научиться добавлять ценности в разговор

Откидываться назад во время открытия и едва заметно использовать ложное ограничение во времени

Избавиться от влияния масс медия и очистить свой мозг от всех моих бывших подружек

Опробовать просто говорить "Привет" в полях и дальше уже включать мозг

Выяснить в чём мой психологический блок и исправить это

Сдать полностью один из предметов по учёбе

Не дрочить всю неделю (вроде слово разрешено)

Купить снотворное и ложиться спать вовремя

Заметки: Я ещё не освоился с форумом я новичёк... рад всех приветствовать... так вот... знаю что читать не удобно, потому если не трудно, подскажите как, что и чем лучше выделять в тексте... чтобы было удобнее...

Заранее спасибо...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт парни. Добил всё таки. Девушка из 5 подхода, Лмр часа 1,5 - 2 Не хотел про это писать, вдруг она прочитает) Я стал каким - то параноиком, девушка мне нравится. Я оказался прав, ме

Тренируя социальне оупенеры ты тренируешь социальне оупенеры. Это к сексу не ведет. Нужно показывать девушкам свои намерения открыто. Да, она тебе понравилась, да, ты хочешь с ней хорошо проводить

По твоей цели могу посоветовать тщательно продумать ритуал вставания. То есть что ты делаешь после будильника, поминутно. Можно даже прорепетировать несколько раз.  И обязательно, обязательно, пр

День первый

Я опробовал видоизменёный оупенер про бывшую... классика... из 6 подходов... хорошо прокатил только один...

В чём суть:

Ты постепенно говоришь кусочки информации... добавляя ценности в разговор... цепляешь их... негаешь (стебёшь) или любой IOD (признак твоей не заинтересованности)... и опять по новой...

Что вышло:

Я подхожу... говорю: Стали бы вы встречаться с парнем у которого есть девушка... отвечают: "Нет" и всё... ну как тут пройти дальше... но не смотря на это я продолжал... ложное ограничение во времени ("У меня есть только минута, но...") врезалась очень остро и на мой взгляд слишком явно... но девушки не подавали вида... Мой друг встречается с девушкой но дружит с бывшей... я заканчиваю этот кусок... и они на меня таращатся ждут продолжения... эй... вы в обще - то должны это комментировать (курсивом выделены мои мысли в этот момент) я потупив продолжаю дальше... в итоге дохожу до конца мне дают достаточно односложный ответ и я иду дальше...

Был сэт (группа девушек) который был заинтересован в беседе... но они отвечают "нет" и улыбаются... просто ответ нет... это ответ... который и должен быть... но как - то же проходят дальше...

Один сэт... к которому я подошёл... я просто высказал сразу всё... и они начали комментировать... мне удалось зацепиться и даже сделать рутину загадай число и длина пальца... и заинтересовать их... номер не взял... ибо страшные и сам боюсь...

Потом до меня дошло... я же тупо забыл говорить вопрос "что вы об этом думаете?" после каждого куска информации... вот они сидят и таращатся... не знают ведь когда им отвечать...

Но вопрос с "нет" остался до сих пор... я попробую его завтра как - нибудь обойти...

И да... сегодня можете меня поздравить... я меняю пароли на всех своих социальных сетях и прячу их куда - подальше... теперь единственным способом связаться со мной... будет только позвонить...

Да и кстати... планирование по неделям... это как бы аналог тренинга 16 недель... то есть какую - то часть упражнений я буду брать оттуда... решил планировать самому... потому что когда проходил 30 дневный тренинг Стайла уже к 25 дню запарился делать то что написано и хотелось чуточку свободы...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Цели хорошие, за исключением снотворного. На хрен тебе эти карусели в 19 лет? Это слабость. Лучше перетерпеть пару ночей, после этого организм сам перестроится. Хотя это ИМХО всего лишь, но энергетики и снотворное это все для исключительных случаев. 

Расскажи про "рутины"  подробнее если не трудно. 

А вообще удачи тебе! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я пробовал 5 рутин...

Это Загадай число... короткая и быстрая... 50 процентный шанс отгадать числа и быстро получить заинтересованность сэта (я даже открывал с этой рутины... если отгадал... можешь дальше не париться об открытии)...

Длина пальца... тоже достаточно быстрая... однако требует чтобы девушка показала свою руку... что делает проблематичным использовать эту рутину в качестве оупенера (какого тебе нужна моя рука)... однако заинтересовывает практически всегда... чем больше сэт... тем больше заинтересовывает эта рутина... все начинают разглядывать свои пальцы... возможен вполне естественный переход на хиромантию... но я не пробовал...

Игра "Куб"... игра легенда... относиться к моим эксклюзивным фишкам... и я уверен что не у меня одного... с помощью неё я когда то вошёл в сэт с 9 или 8... был с напарником... ну она была очень красивая... и взял у неё номер и у её подруги... сама игра длинная... в качестве оупенера по идеи не подходит... но она настолько интересная что захватывает воображение... с той красавицей я использовал её как оупенер на её подруге... но перед этим создал небольшой социал пруф с соседним сэтом... по этой же фишке (показывал её напарнику)... она предоставляет широкий набор тем... сразу даёт доступ к личному контексту (как ты относишься к парням... как тебя зовут и так далее)... если вы выполнили эту фишку... считайте номер у вас в кармане... я не знаю почему я её не использую... наверное потому что она длинная... её расписывать долго... но вы легко можете её найти в интернете...

Рутина кольца... о ней я узнал из тридцати дневного тренинга Стайла... чтобы её выполнить... вам нужно быстро и желательно не заметно осмотреть руку девушки на наличие колец... вы можете сделать сначала предположение... а потом рассказать почему вы так решили... а можете сначала рассказать что значат эти кольца на ней... заинтересованность средняя... ну да им это интересно... особенно если у кого - то из них кольцо на среднем пальце... но если у вас дальше нет интересного материала... то скорей всего вы в пролёте... потому как... простор для негов она даёт слабый...

Фотографическая память... для этого нужен блокнот и ручка... рутина достаточно долгая в качестве оупенера... никогда её в качестве оупенера я и не использовал... на выполнение понадобиться где - то от минуты до двух... заинтересованность так себе... я обычно девочек после этого сразу в игнор бросаю...и тогда они заинтересовываются... я её использую очень редко и в основном не в поле... так просто... если делать нечего... конкретно в полях... заинтересованность сомнительная...

Сейчас держу у себя в голове только первые две рутины... и обычно делаю их подряд... иногда получается выход на обычный разговор и неги...

Загадай число:

Загадай число от одного до 4... только мне не говори (какого - то они всегда называют число в слух)... "загадала"... нарисуй это число на белой доске чёрным мелом... максимально чётко... "нарисовала"... можете поприкалываться мол... у тебя фантазия фиговая... ничего не разглядеть... или просто делаете умный вид... 3...

После можно сразу... загадай теперь от 1 до 10... ну и точно также... только на этот раз 7...

3 и 7 загадывают в 70% процентов случаев... но в последнее время я думаю... что процент преувеличен...

Длина пальца:

Ну ка... покажи свою руку... показывает... сравниваешь указательный и безымянный палец... хм... ну надо же... ты стерва\будешь хорошей мамой... "почем?у или с чего ты взял?"... видишь когда у тебя указательный длиннее безымянного... это значит у тебя было много эстрогена когда ты развивалась... и ты становишься всё более женственной и чувственной... хрупкой... ты будешь хорошей матерью... если длиннее безымянный... то это значит у тебя было много тестостерона возможно ты мужик... ты становишься более агрессивной личностью... и идёшь к тому что хочешь и берёшь это... если будете использовать её... советую сразу записать на листочек... что какой палец обозначает... потому что я до сих пор путаюсь...

Если рядом есть подруги... они тоже начинают просить тебя посмотреть (воу воу не все сразу... вас много я один...) или начинают сами себя изучать...

День второй

Итак... сегодня погода была пасмурная и я даже умудрился попасть под дождь... людей соответственно мало... не понимаю почему... погода классная...

Сегодня я сосредоточился на вопросах после кусков оупенера и на улыбке... иду... чуть впереди вижу сэт (я уверен что вам тоже напрягает... когда приходиться их догонять)... в итоге иду иду... и передумал... иду дальше... заворачиваю... и они заворачивают... метров сто я оказываюсь рядом с ними... симпатичные курящие девочки... я улыбку... привет... делаю опрос (надо изменить начало)... стали бы вы встречаться с парнем который дружит с бывший... улыбаюсь... "ну смотря какие отношения?" тадаааам... ложное ограничение после этого вопроса врезалось не так явно как обычно... я рассказал контекст... ну они чего - то ответили... как - то они хотели расправится с парнем... на что я ответил что они кровожадные и эта жжесть... а дальше что... а всё... а не знаю как перейти... в итоге отхожу... блин они идут сзади надо как - то вырулить чтобы они не видели... чтобы не смущали меня) "А ты здесь учишься да?"... разворачиваюсь на 180 градусов... говорю что нет... и становлюсь рядом... рядом со страшненькой... наверное косякнул тут... дальше загадай число и длина пальца... выполнены фигово... потому как... число я не угадал... а по скольку в одной руке она держала сигарету... а в другой кофе... показывать пальцы она отказалась (надо было к другой подойти а на эту просто перестать обращать внимание... а то стою рядом с ней и её развлекаю... симпатичная вообще не участвует...) меня спросили какой я курс... потом на какой специальности... ответ программист их вряд ли удовлетворил (надо тоже с этим что - то придумать)... не смотря на неги вроде её курения (хотя не стоило это вообще трогать... девушки которые курят привыкли что парни цепляются за это... мне стоило её просто похвалить за это... тогда бы возникло у неё больше вопросов)... после рутины длина пальца... рутины кончились... пошла импровизация и попытка зацепиться чтобы рассказать выдуманную только сегодня утром истории про девушек и рыбалку... но переходы у меня фиговы... они начали немного разговаривать между собой... и я за незнанием что делать дальше я просто попрощался...

В общем - то это был самый яркий подход... общая статистика такова... около 5 подходов из которых в двух сделал рутины... в последнем как - то умудрился хорошо раскрыть оупенер... прямо аж что - то про чувства... доверия и любовь зачесал... стоило быть по настойчивей и раскрывать девушек и их реакции... а не свой оупенер...

Во втором подходе случайно на автомате сказал... "Стали бы вы встречаться с девушкой у которой есть парень"... да было смешно... но девушки были зажаты и вообще на результате это никак не сказалось... они отвечали односложно...

Заметки: В парках и на улицах основное количество страшненькие и малолетки... и страшные малолетки... мне удалось найти директ... но он был настолько простым... что она просто сказала с лёгким смущением нет и всё...

Итого: Я бы мог взять телефон в двух сэтах... но я абсолютно не знаю как к этому перейти... вот так вот... чтобы не показать заинтересованность... хотя... есть парочка вариантов...

Вопросы после кусков действительно заставляют девочек высказывать мнения... но за эти мнения практически не зацепится... в большинстве случаев отвечают что - то абсолютно обычное... вроде... нет... пусть не общается с бывшей... девушка права (ну а что я ожидал собственно)... редко кто начинает проявлять действительно искренний интерес к ситуации...

Что планируется завтра:

Мне подкинули вариант по поводу директа... самый такой обычненький директ... но не шаблонный... я не выдаю свой интерес с первых слов... но я настойчиво виду к этому... я думаю стоит завтра попробовать...

Так же нужно что - то решать с переходом на телефоны в индеректе... вариант взять телефон бывает редко... но бывает всё таки... была одна задумка... я тоже пробовал один или два раза... и у меня даже получилось взять телефон пару раз... ты говоришь что собираешься посетить какое - нибудь хорошее место и так как она хороший собеседник... как бы случайно зовёшь ей с собой... это было в тридцати дневном тренинге Стайла...

Ещё вариант... измененный под теорию Дэвида де Анжело (прочитал кусочек) советует делать переходы... мол цепляешь её... обручем (любой вопрос... типа где учишься или как тебя зовут... или даже... у тебя много друзей)... она отвечает... ты хвалишь её... (это здорово, мне нравится)... и потом переходишь на следующий этап (возможно на телефон)... мне уже реально надо бежать... давай созвонимся если что... вообще не знаю как это будет... возможно стоит и это опробовать...

И так же надо решать что -то насчёт переходов на рутины... в частности с оупенера на рутины... потому как ждать достаточного интереса для перехода сразу после первых слов... это всё равно что ждать слона в цирке... бывает далеко не всегда... хотя рекламируют (даже не думаете вникать в смысл аналогии... просто хотел написать что - то про слона)...

Какие есть варианты для решения этого:

Ну первый... это использование двойных оупенеров (я их так назвал... вроде круто)... после первого оупенера мы переходим на второй... это работает когда девушке от тебя не убежать... и рано или поздно она выдаст зацепку... но в полях работает не всегда... там всё происходит чуть более волнительно и динамично...

Ещё вариант... по Методу Мистери... в общем - то если сэт демонстрирует слабый интерес твоему оупенеру... тебе стоит негнуть их (но вариантов для нега нет)... если опять взять тридцати дневный тренинг Стайла... то он советует дисквалифицировать цель... прямо вот... шаблоном... минусы этого шаблона в том... что это она очень быстрый переход на личность (Мы с тобой не будем парой... я уже могу это сказать... "воу парень... я с чего ты взял что я хочу быть с тобой парой"... потому что я тебе нравлюсь... "мы даже не знакомы"... ну и можно познакомиться... ну не знаю... может и сработает)...

В общем опробую вариант с телефоном и крутым местом... и дисквалификатор... мы не можем быть парой... заточу под оупенер типо... мне нужна девушка... которая мне доверяет... отношения строятся на доверии и что - нибудь ещё...

И если всё будет в порядке... то через пару недель мы уже потребуются новые рутины...

Много получилось... в следующий раз попытаюсь написать поменьше...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... к сожалению короткого отчётика на этот раз не получиться...

День третий

Погода сегодня была хорошая... даже очень хорошая для выхода в поле... но моё эмоциональное состояние было не очень... видимо я сильно нагрузил себя на этот день... директы... индиректы... парился немного от этого... да ещё и на учёбе чувствую западню в one it is (одна единственная... когда ты начинаешь влюбляться... бывшую one it is видел с чуваком каким - то... она ему явные знаки заинтересованности давала... ну кароче мило всё это... но он её стебёт... дразнит... надеюсь у него всё получится... а с нынешней one it is... блин... я с ней толком не разговаривал... пару улыбок и только... просто вчера увидел как её парни развлекали... ну и приревновал походу... щас вот это вот вообще не в кассу... если мозг включит фиксацию... будет жжесть...)

Сегодня попробовал следующее... дисквалификатор ("Я бы не стал с тобой встречаться", "Уже могу сказать что не стал бы с тобой встречаться")... и директ который мне посоветовали...

Ну начнём... директ бомба... 4 из 4 оставили номер (ну на самом деле подходов было 7... но во втором она разговривала с парнем в наушниках... думал что просто музыку слушает)... из них была одна 7 с подругами... подруги её чуть стебали... под шумок фоном говорили... что у неё есть ревнивый муж... что они за честный брак... не знаю правда или нет... но я старался не реагировать... вот бы научиться делать это по ходу жизни... увидел... подошёл... думаю этим я и займусь в ближайшие время... директ я вам скажу... если вам интересно... но сперва обкатаю его получше... не хочется давать вам полусырой материал...

Дисквалификатор тоже оказался эффективным... но не в плане создания заинтересованности... а больше как индикатор интереса в сэте... Как? Объясняю...

В случае зацепки... "Я уже могу сказать что не стал бы с тобой встречаться"... "ой я бы тоже не стала\думаешь я бы стала с тобой встречаться\я и не хочу встречаться" (какие предсказуемые ответы... их я и ожидал услышать)... я просто говорил "ну и отлично"... и продолжал оупенер дальше... либо просто ничего не отвечал и никак не реагировал...

Как индикатор... если они отвечают на то как это было выше... значит заинтересованность так себе... но пару раз было... что девочки просто посмеялись ничего не ответив... эти сэты реагировали особенно хорошо... потом после оупенера и рутины... я говорил... вы прикольные девчонки... давайте ещё спишемся или пообщаемся... и брал телефон... оставляли...

Был один сэт... две девушки... на 5 - 6 баллов... на оупенер они ответили... что типо это нормально...  и девушка не права (представляете... это редкость)... и я сказал той что так ответила... что она почти что идеальная жена... вторая тоже так ответила... и я сказал... что я под восхищением от их обоих... в общим я и забыл про неги... и дисквалификаторы... наверное больше комплиментов сказал... рутину загадай число сделал... помойму не отгадал... но после я сказал что они прикольные девчонки... и давайте созвонимся или спишемся... вы сидите в вк... одна из них... "в инстаграмме... ты сидишь там"... не... я не люблю фотать еду... давайте просто номерами обменяемся... ну и обменялись...

Заметки: Практически во всех подходов я дошёл до рутины... только в двух или трёх не дошёл... вроде страшненькие были... чаще спрашивали где я учусь... и кем я учусь... заметно видно как у них падает боевой дух... когда говорю что я программист... думаю здесь есть два варианта... либо это проверка... и я её не прохожу... тем что я программист... либо они просто понимают что им не зачем зацепится в разговоре... но думаю это легко проверить... просто буду говорить... что я фотограф... читал что на это вроде бы ведутся... ну вот если что и посмотрим...

Итого... 7 директов... ну и где - то столько же индиректов... если считать нормальные подходы... то 4 директа и где - то 5 индиректов... где - то 3 номера... если считать по сэтам... но я записал только у одного... я фиг его знает... просто взял и не записал... ну точней записал... позвонил... но в телефонную книжку не добавил...

И да... как - то само получилось улучшить оупнер в процессе коммуникации... теперь он захватывает чуть больше интереса... и объясняет какого я собственно подошёл... то что я устраиваю опрос не убрал... но добавил перед ложным ограничением... и уже к концу оупнера (в разных сэтах это было)... то что я с этим другом только что разговаривал по телефону... и одном сэте я сказал... что он на неё опять жалуется... вот и звонит... думаю он с ней тоже скоро начнёт "дружить"...

Что планируется завтра:

Не буду сильно себя нагружать... сегодня я отходил пару раз... только потому что не было перехода на рутины... и уже к концу вспомнил и применил такую штуку... в тридцати дневном тренинге Стайла (пишу его имя... ибо авторское право и всё такое... ну мало ли что)... он говорил... что чтобы перейти на рутину... перед тем чтобы начать её делать... после оупенера... вы делаете шаг назад... и разворачиваетесь... типо уже уходите... а потом как бы случайно замечаете что у неё кольцо на пальце и начинаете рутину кольца... её я и провёл в одном из сэтов... которые мне оставили номер... и этот сказал... что я ещё общительный... пф... поэтому... завтра будем закреплять этот приём по переходу на рутины... постараюсь показывать то что собираюсь уходить... ни в каком - то конкретно моменте разговора... а в процессе всего разговора в целом... и откидываться назад... чтобы снизить давление на сэт... и дать такой невербальный IOD (признак моей не заинтересованности)...

Ну и вызвон номера который той почти что идеальной девушки... вот только она сказала... что через него сидит только в ват апп... тогда придётся вызванивать её подругу (её номер тоже записал вроде)... потому что как я писал выше... я отказался от всех социальных сетей...

И только что вспомнил... если буду узнавать их имена... буду делать рутину "забывчивость имён"...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День четвертый

Немного странный день... после вчерашнего немного чувствуется откат... погода хорошая... даже слишком... людей чуть меньше...

Я не дошёл ни до одной рутины... и один раз было что - то издали похожее на дисквалификатор...

Ладно... опишу всё поподробней... стиль возьму из соседней темы Esquire...

Подход 1

Три девушки... две на 5... одна на 6 баллов... проглотил ложное ограничение... переспрашивали что я сказал (интересно можно это как - нибудь использовать) потому что не расслышали... в итоге к моменту когда пора бы уже переходить... я не знаю как зацепить дисквалификатор (у меня такое бывает... либо не за что зацепить... либо просто жалко девушек)... интерес у них стремительно падает я отхожу... думаю что сделал бы директ... вышло бы лучше... ну думаю ладно... всего лишь первый сэт... делать выводы рано...

Подход 2

Я пошёл взял кофе... и на обратном пути увидел ещё двух девушек... идущих со мной в одном направлении... привет... ляляля... устраиваю опрос... только что разговаривал с другом... тоже переспросили... так же абсолютно не знаю как зацепить дисквалификатором... но вроде я сказал что - то похожее... или это был просто нег... незнаю как продолжать интерес слабенький... отхожу... начинаю думать что голос тихий... не слышат... в этом всё дело...

Подход 3

5 девочек стояли возле подземки... ну думаю... ох щас открою так открою... ага... щас... опрос... ляляля... я даже не договорил оупенер... как уже начал чувствовать... что я какой - то нуждающийся... или выпрашивающий... ответы у них были очень слабые... то ли смущались... то ли что... думаю... что - то здесь не так... я что - то упускаю... но что...

Подход 4

2 девушки... баллов на 4 - 5... блаблабла... одна стоявшая возле меня... вообще ноль внимания... буд - то меня здесь нет... ни ответа ничего... вторая отвечает с улыбкой... но у меня было такое ощущение... после того как я спросил... стали... бы вы встречаться с парнем... который дружит с бывшей... она ответила... "я не против"... такое ощущение... буд - то я предложил ей встречаться...но говорю что дружу с бывшей... и она типо не против... даже было немного жалко... улетучивать её надежды контекстом... мог бы сразу переключиться на директ... ну и ладно...

Дальше было немного забавно...

Мне предложили девушку... прикол малолеток... они прикалывались над подругой... ну я сказал им... что вон тот парень подойдёт ей лучше... сказали что хотят кого - то покрасивее вроде меня... ой засмущали...

Потом подошёл чувак... и чувак с камерой...

Можно пару вопросов... конечно... как вам весна?... как вам девушки?... часто знакомитесь на улице?... иногда... а как обычно начинаете знакомство? что... я же не подходил при тебе... ты не мог видеть что я подхожу... с чего я... привет и всё такое... ну так просто что - ли... а страшно подходить?... сначала страшно... а как вы улыбаетесь когда подходите... а можете изобразить... что посоветуете девушкам которые не знакомятся... (по мойму он хотел с меня все фишки вытянуть)... а можете сказать привет крошка...

Что - то это чуток подозрительно...

Заметки: Почему я это пишу... потому что я уже давно заметил... что когда ты практикуешься... имеют место быть такие ситуации... вроде бы всё никак друг с другом не связано... но тем не менее... тебя начинают открывать чаще... реагировать начинают лучше... у кого - то есть ещё так?

Подход 5

В парке две девушки... 7 - 8 баллов... я их видел до этого... но просто забоялся... они прогуливались... видно было что знакомятся... редко когда вот так вот появляется второй шанс... ну да ладно... я решил сделать директ... чё тянуть кота за хвост... привет... ляляля... мы знакомы... и остановилась испуганно... её подруга прошла чуть дальше и обернулась... я улыбаюсь... нет... она протупила... её перекосило как - то... "я замужем"... ладно пока... осадочек остался небольшой... но хорошо что вообще подошёл... я боялся немного... то ли с ней не часто знакомятся... то ли она вообще к такому не привыкла... вообще не знаю почему её перекосило... кто что думает про это?

Итог... я не сделал что хотел... не посмотрел как будет работать переход на рутину... но на следующей неделе... я возможно начну изучать то... что содержит в себе подобное... и практически на протяжении всего разговора... а называется это штука... калибровка...

По поводу вызвона номеров... сегодня ходил симку восстанавливать... её у меня заблокировали... а у меня там долг... и денег с собой не было... отмазки... возможно... но я... и та девушка... похоже в пролёте на совместные встречи...

Что планируется завтра

Эта практическая неделя подошла к концу... что... как... ещё же пятница... знаю... но дело в том... что завтра у меня нет пар... поэтому... если у меня есть вариант сидеть дома и ничего не делать... я буду сидеть дома и ничего не делать... потому что я ленивый... потому следующая практика начнётся в понедельник...

Можно подвести итоги недели...

Что же мне надо было сделать на эту неделю (честно говоря... я даже не смотрел на этот список...)

Улучшить игру на оупенерах и научиться добавлять ценности в разговор - да я улучшил игру на оупенерах

Откидываться назад во время открытия и едва заметно использовать ложное ограничение во времени - ну... я не следил за откидыванием назад... а стоило бы...

Избавиться от влияния масс медия и очистить свой мозг от всех моих бывших подружек - выполнено... у социальных сетей поменялся пароль и запрятался куда - то в блокнот...

Опробовать просто говорить "Привет" в полях и дальше уже включать мозг - не опробовано... этому нужно полностью уделить день... а может два...

Выяснить в чём мой психологический блок и исправить это - оу... я про это забыл даже... но если говорить откровенно... то я никак не могу начать нормально знакомиться вне полей... это нормально?

Сдать полностью один из предметов по учёбе - сделано... английский не будет приходить ко мне в страшных снах...

Не дрочить всю неделю (вроде слово разрешено) - эмм... я сегодня провалил это задание... опасно ничего не делать...

Купить снотворное и ложиться спать вовремя - купил... один раз опробовал... услышал что можно и без него... ложусь спать без него... спасибо 

VLLBLVCK ( с аватаркой короля Джулиана)

Что планируется на следующей неделе

На самом деле вариантов несколько...

Как я уже сказал... калибровка... будем учиться влиять на ответную реакцию... и наказывать девочек за плохое поведение...

Холодное чтение... что это... и с чем его едят... в частности Хиромантия... переходы... интересные предположения и ответы на них ("кажется у тебя проблемы с парнями... ты проблемная:D")

Подходы на импровизации... но я ещё подумаю...

Вне полевая практика... пора бы уже начать знакомиться не только в полях... однако если я действительно начну её проводить... то на следующей неделе вряд ли дойду до телефонов... надо ещё привыкнуть это делать...

Опробование нового оупенера... пока не знаю какого...

Ну вот в принципе это и планируется... всем спасибо за внимание... приятных выходных...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так привык писать... мне нравится...^_^

А что... читать не удобно? Если не удобно... то перестану так делать...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки препинания обычно передают эмоции. Я когда читаю столько многоточий, на меня меланхолия нападает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже умудряюсь помогать))) Ты так подробно все описываешь, в плане теории. Даже не знаю хорошо это или плохо. Просто мое поле, это когда голова вообще не особо соображает, понимаешь. Как раз тот случай когда говоришь ПРИВЕТ а дальше как пойдет. Наверно это не совсем правильно тк чувствую что периодически возникают паузы в диалоге и вроде как нечего сказать, так что наверно стоит взять себе на вооружение пару рутин. Сколько сделал подходов за всю практику? Ну примерно, если не считаешь. Я грешным делом веду для себя такую статистику, хотя она может и бесполезна, но лично мне она нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я даже умудряюсь помогать))) Ты так подробно все описываешь, в плане теории. Даже не знаю хорошо это или плохо. Просто мое поле, это когда голова вообще не особо соображает, понимаешь. Как раз тот случай когда говоришь ПРИВЕТ а дальше как пойдет. Наверно это не совсем правильно тк чувствую что периодически возникают паузы в диалоге и вроде как нечего сказать, так что наверно стоит взять себе на вооружение пару рутин. Сколько сделал подходов за всю практику? Ну примерно, если не считаешь. Я грешным делом веду для себя такую статистику, хотя она может и бесполезна, но лично мне она нужна.

Я записываю в плане теории так подробно... потому что много её изучал и систематизировал, у меня была раньше потребность всё  систематизировать, всё конкретно, по пунктам, по категориям, несколько раз пытался упорядочить свой архив... ну и как понятно... читал и изучал я больше, чем собственно практиковался...

И в один прекрасный момент, я посмотрел на это всё... посмотрел на эти листы исписанной и напечатанной бумаги, которая уже несколько месяцев не даёт покоя, потому что это всё надо систематизировать, и знаешь что я сделал. Я просто взял всё это в кучу, засунул в пакет и сложил куда - подальше... потому что нафиг мне это надо... и как отлегло...

Теперь беру по чуть чуть и то что необходимо в данный момент.

По поводу статистики, это нормально... я тоже это делал, хотел расписывать каждый свой подход, думал будет такой бооольшой архив моего развития, ну и в конце концов когда пошли подходы... мне просто стало лень всё это записывать, потом я просто сбился со счёта и мне стало лень считать снова...

А толку от этих цифр...

Я немного опишу свою цель...

Что я хочу?

Раньше, я ходил и просто тупо делал директ, ну как директ, просто выстреливал шаблоном и будь что будет...

Но потом прошло время, и я понял что ничему не научился, да я даже страх подхода не могу осилить, если не подходил неделю, он становиться как прежде... то есть я тупо теряю время...

Я хочу, чтобы я мог подойти, завязать разговор, заинтересовать и даже немного построить комфорт, это где - то час - полтора, если верить Мистери... я хочу, уже отходя от сэта, отфильтровать тех кто мне не подходит, назначить свидание, если подходят, и уже отходя от сэта, знать где и как я проведу это свидание, о чём буду говорить и так далее... а к назначенному времени просто позвонить и сказать... "Привет, всё в силе?"...

Ничего не выдумывать, не уламывать, не продавливать, никакого этого геморроя... я хочу вот так просто, "Привет, всё в силе?"...

Все фишки и рутины я делаю, чтобы научиться системно достигать этого... в конце концов я откажусь от них совсем... но будет здорово, если я буду знать что делать в определённые моменты...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Раньше, я ходил и просто тупо делал директ, ну как директ, просто выстреливал шаблоном и будь что будет...

Лучший шаблон - это мысли в твоей голове. Говори то, что думаешь. Даже если это прозвучит дерзко.

Ты пытаешься подобрать какую-то секретную технику, волшебную таблетку. Это ни к чему хорошему не приводит. Ты только разочаруешься. 

Общайся с девушками так же как с родителями, друзьями. Разницы нет никакой. Ты же не думаешь какую технику применить перед тем как позвонить маме )) вот и с девушками так же. 

Если боишься то так и говори ей - "я волнуюсь, мне страшно, но...". ЭТО И ЕСТЬ МУЖЕСТВО.

 

Изменено пользователем Tony Rabbit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята, как выходные?

Я как бы отдыхаю но в тоже время читаю и изучаю новое... позавчера вообще была мысль в поле в выходной выйти, не знаю что со мной, но я это быстро преодолел:D

 

Цитата

 

Лучший шаблон - это мысли в твоей голове. Говори то, что думаешь. Даже если это прозвучит дерзко.

Ты пытаешься подобрать какую-то секретную технику, волшебную таблетку. Это ни к чему хорошему не приводит. Ты только разочаруешься. 

Общайся с девушками так же как с родителями, друзьями. Разницы нет никакой. Ты же не думаешь какую технику применить перед тем как позвонить маме )) вот и с девушками так же. 

Если боишься то так и говори ей - "я волнуюсь, мне страшно, но...". ЭТО И ЕСТЬ МУЖЕСТВО.

 

Я вчера долго смотрел на это сообщение... смотрел и думал...

Где - то две недели назад, когда я только начал читать "Blueprint" дошёл до главы "Социальное программирование", в ней раскрывались не верные убеждения, которые сами по себе лезут в голову... так вот, я решил проверить, чего же девушки ищут на самом деле... я просто вышел и начал спрашивать какие два качества обязательно должны быть в идеальном мужчине...

Первое по популярности было, честность и отвечать за свои слова (заметьте... не ответственность, а отвечать за свои слова)...

Второе... мужество, как сказала мне девушка, когда я отходил... "Парней много, но мужиков практически нет"...

Я и не думал придавать этому значение, ну сказали и сказали, но... если таков ответ на вопрос, что такое мужество... то обязательно стоит попробовать...

 

Когда я размышлял о том что написано постом выше, я зашёл пикап энциклопедию (ну и назвали)... и были там такие строчки...

Цитата

Рубрика: Фразыдля знакомства

Я против использования готовых шаблонов для знакомства, тем более чужих, так как это крайне отрицательно влияет на выработку гибкости поведения. Но при обучении искусству соблазнения готовые шаблоны знакомства играют неоценимую роль. Как минимум, их стоит внимательно изучить и хоть раз опробовать

Конечно я обратил внимание на первое предложение, и ведь и вправду, использование готовых шаблонов, ну не тренирует это гибкость...

Поэтому я решил изменить одну маленькую, но очень существенную деталь в своей игре... я не буду опираться на шаблоны, я буду опираться на концепции...

Что в моём понимании концепция, это что - то похожее на фрейм.

Например:

Есть шаблон "Уже могу сказать что мы с тобой не будем вместе", это дисквалификатор, концепция конкретно этого дисквалификатора в том, что "Я никогда не буду встречаться с этой девушкой"... и я сразу вхожу в этот фрейм... отсюда можно выудить огромное количество сиюминутных шаблонов...

 

"Ты похожу на мою бывшую, именно поэтому мы не сможем быть вместе" (мягкий)

"Знаешь... ты мне не подходишь, вот ты любишь кошек..." (да - "а я нет, вот поэтому мы не будем вместе" \ нет - "а я люблю")

 

Или концепция "У тебя проблемы с парнями, ты проблемная"...

Сразу вспоминается "Твой бывший наверное не навидел тебя за это" (когда она накосячила)

"Ты плохая девушка, и невеста ты тоже плохая, я думаю твоя подруга выйдет замуж раньше тебя"

 

Или самый популярный фрейм "Я приз, она пытается мне понравиться"...

"Хватит меня соблазнять... думаешь я не знаю, что тебе от меня нужно только одно" (достаточно шаблонный вариант, но всегда попадает в точку)

"У нас ничего не будет, но ты можешь попытать счастье вон с тем парнем"

"Ты говоришь это чтобы мне понравиться, поздравляю, ты уже двенадцатая кто так сказала"

"Ты со всеми красивыми парнями так обращаешься"

 

Как видите, сиюминутных шаблонов выстреливать может много, зависит от фантазии... похожие строчки вы уже встречали, но заметьте, похожие... я переделал их под ситуацию, девушка на вечеринке, девушка, которая опять делает одно и тоже, девушка с подругой и тому подобное...

Плюсы концепции в гибкости и ситуативности. Минус в том, что требуется фантазия.

Поэтому я планирую переключиться на использование концепций...

 

Помимо этого на выходных я изучил подстройку под ценности, оказалась вполне простая штуковина, ну так кажется по крайней мере...

Завтра я буду восстанавливаться после выходных, и делать тоже что и делал в прошлую неделю, чтобы вспомнить и закрепить...

Только что в архиве нашёл отличный материал про подстройку...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vector3D сказал:

и ведь и вправду, использование готовых шаблонов, ну не тренирует это гибкость...

 

Тоже так считаю. В последних моих постах видно, что заготовленный шаблон работает довольно-таки плохо. Это, конечно, зависит ещё и от самого шаблона, от его качества, так сказать. Но сам я дальше думаю перестраивать своё отношение к подходам, они должны стать неотъемлемой частью жизни. Вышел в магазин - познакомился, идёшь на работу - познакомился и т.д. Тут уже нужны не заготовки, а импровизация, ведь под каждую ситуацию шаблона не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тоже так считаю. В последних моих постах видно, что заготовленный шаблон работает довольно-таки плохо. Это, конечно, зависит ещё и от самого шаблона, от его качества, так сказать. Но сам я дальше думаю перестраивать своё отношение к подходам, они должны стать неотъемлемой частью жизни. Вышел в магазин - познакомился, идёшь на работу - познакомился и т.д. Тут уже нужны не заготовки, а импровизация, ведь под каждую ситуацию шаблона не найдешь.

Полностью согласен...

 

Перед отчётом, коротко расскажу о том, что я изменил за выходные:

1. Переделал зацепку, теперь она не вызывает ответ "нет"

2. Добавил более вескую причину, чтобы объяснить почему я подошёл

3. Сосредоточился на том, чтобы привносить что - то в разговор (эмоции, веселье), а не забирать это... полагаю это и была причина скудных результатов в пятницу.

4. Сосредоточился на использовании концепций в дисквалификаторах, надеясь что это сделает их более универсальными и ситуативными

5. Прочитал кое - что о калибровке

День пятый (считаю по дням практики)

Погода пасмурная, с утра шёл дождь и к обеду он продолжился, но с меньшей силой, я немного даже попал под него... состояние более менее спокойное и стабильное.

Всего было 6 подходов.

Подход 1

Две девушки, 5 баллов. Сначала показалось, что этот вариант мимо, но постепенное раскрытие темы кусками и лёгкая демонтсрация того, что я вот вот уйду, раскрыло их уже на оупенере...

Ты случайно не на философа учишься (это должен был быть дисквалификатор, но понятно, что это фигня). Одна из них давала советы как человек человеку, что меня порадовало, хоть и советы были типичными.

Переход на рутины был не возможен.

Подход 2

Спустя несколько секунд после отхода от первого сэта, я открыл второй. Толком не знаю где накосячил, но раскрыть,а уже тем более негнуть не удалось.

Подход 3

У меня был выбор, подходить к сэту с малолетками сейчас или подождать, ведь там в далеке идёт сэт более красивых (как показалось) девочек, но есть подозрение, что там слева идёт с ними парень.

Я выбрал здесь и сейчас (как громко сказано). Я увидел симпатию уже в начале оупенера, но как - то более лучше раскрыть их не удалось.

Да... и там действительно шёл парень, обычный такой, он что - то говорил самой красивой девушке из сэта, на что она с принебрижительным лицом просто показала фак... что же ты делаешь парень, не позволяй ей так себя вести... забавно...

Подход 4

На лавочке сидели четыре девочки, две слева, а две напротив (занимательная математика), они не были знакомы. Я прогнал зацепку, все немного смутились, одна начала отвечать. Я еле зацепился за то, что ей нужно быть терапевтом по отношениям, но какого - то основательного резултат это не дало, со мной разговаривала только одна девушка, остальные просто слушали... Я решил продолжать используя концепцию оупенера. В итоге получился разговор на минут 5 - 10. Пару раз демонстрировал ложку (ложное ограничение во времени). Надо переходить на рутину, через несколько секунд, дико не естественно я провёл загадай число, не отгадал, и пошёл дальше.

По сути, весь разговор был одним большим, сплошным доением оупенера. Когда девочка скиснет, это был вопрос времени.

Подход 5

Подход закончился не успев начаться. Я подошёл к двум девочкам, одна 5, другая 6. Перед как я только собирался начать говорить, девушка 6 баллов, взяла телефон. Я посомневался секунду, но решил продолжить. "Девушки, нужно ваше мнение, только быстро". Страшная повернулась, одарила меня пренедбрижительным и слегка негативным взглядом.

Девушка с телефоном: "Ну чё вы приедите... ой, *мат* не звони больше"

После этого спустя пару секунд я просто развернулся и ушёл. Мда, бывает же такое.

Подход 6

Две девушки, улыбались, я подошёл к ним не сразу. Но спустя секунд 5, развернулся и подошёл. Испугав одну из девушек (показывайтесь им на глаза, перед тем как подходите). Я начал говорить. Но дойдя до половины оупенера, я уже понял то ловить нечего. Не потому что они плохо отвечали, а потому что они мне не понравились, я не хотел продолжать это, вроде была ещё какая - то причина, вроде ещё я где - то что - то запорол. Ну в общем я отошёл.

 

Итого

6 подходов, 5 более менее нормальных открытий, 1 хороший разговор.

Не знаю почему этот оупенер лежит как классика для обучения... он не эффективен, нет перехода ни на рутины, ни на дисквалификатор, а встроенный в оупенер, срабатывает только тогда, когда девушки сразу начинают бурно обсуждать эту тему, что бывает очень редко. Как оупенер фигня, как концепция, когда не о чем поговорить, очень даже хорошая вещь. По крайней мере, если судить по уличной практике.

Однако, не смотря на это, я дам ему ещё один, последний шанс... есть у меня одна задумка.

Использование концепций в дисквалификаторах, значительно упрощает игру. НО все дисквалификаторы, которые даны в книжках, как примеры, совершенно не подходят при использовании после оупенеров, с концепциями или без

Вывод: Нафиг дисквалификаторы в самом начале, юзаем неги...

По поводу того, чтобы привносить ценность в разговор, а не забирать её, молча ожидая и вытягивая ответы на вопрос. Можно сказать, как оказалось, это одна из самых главных вещей, по крайней мере в начале.

 

Теперь поговорим о цифрах менее приятных. С сегодняшнего дня я буду вести вне полевую практику. В основном она будет вестись по методу Tonny Rabbitа "Мужественность и честность":D. Вне полевая практика предназначена для того, чтобы научиться подходить, знакомиться и соблазнять не только в полях и специальных для этого местах, но и походу жизни. Так же сегодня я считал, сколько хороших возможностей я упустил.

1. Красивая девушка в маршрутке. Отмазка: Вокруг дофига людей

2. Красивая девушка, когда шёл с другом. Отмазка: Очень пафосная, да я ещё и с другом

3. Красивая девушка на обратном пути. Едва заметил, отошёл дальше в маршрутке. Но потом побоялся вернуться.

4. В полях, сэт из двух с красивой девушкой. Отмазка: она была достаточно далеко, я не стал возвращаться, чтобы догнать её. Это кстати бывает часто. Я верен с вами так же. Увидели девушку, которая от вас метрах в 20, идёт не совсем по пути, заворачивает куда - нибудь, или оказывается у вас позади (выходит от куда - нибудь сбоку), начинают появляться отмазки и вы решаете её не догонять. Что вы об этом думаете, есть ли эффективный, опробованный способ исправить это?

5. Девушка, шла в капюшоне, лицо не разглядел, чуть отдалилась вперёд, фигура вроде ничего. В следующий раз, если будет такая ситуация открою чем - то нейтральным и если симпатичная продолжу разговор в директе.

 

Как видите, статистика достаточно печальная, несмотря на такой пасмурный день. Я упустил столько возможностей, плевать, мы упускаем, чтобы понять и научиться не упускать (типо сказал умную мысль)

Что планируется на этой неделе

Я решил, что нужно развиваться не только в полях и в игре, но и вообще. Мне нравиться концепция про три сферы. Поэтому помимо практики, я буду коротко описывать, что я делаю для здоровье и финансов (учёбе, если появиться работа, то по работе).

В плане здоровья, на этой неделе я отказываюсь от сахара в напитках и хлеба. Обо всех нарушениях я буду писать сюда, чтобы моё сознательное могло чётко фиксировать, что можно, а что нельзя.

В плане учёбы, буду делать несколько маленьких заданий в день.

Что планируется по поводу практики

Найти, как же всё таки переходить на дружеский разговор и вставлять рутины естественно.

Болтология с использованием заготовленного материала. Учимся тянуть 90% разговора на себе в начале оупенера и игры.

Учимся открывать сэты по правилам, о которых я не знал ранее. Оказывается в книге есть примеры того, как нужно открывать одиночные, или двойные сэты, тройные и смешанные сэты и так далее. Практически во всех вариантах нам не нужно сразу втягивать всех в разговор, а заручиться и понравиться помехе или помехам, негая и игнорируя цель, а потом уже практически сразу её изолировать для квалификации и построения комфорта. Я даже не знаю что и думать.

Если всё будет хорошо, то затронем ещё Холодное чтение.

И так же, если всё будет хорошо, будем учиться азам калибровки "тяни - толкай" в начале разговора. Практически тоже самое что и ближе дальше

Вне полевая практика

Я буду подходить к понравимши(тут "и" или "е"?)ся девшкам и открывать их чем - нибудь нейтральным, думаю сначала это будет шаблон, так как я боюсь так подходить и мне непривычно, будем преодолевать отмазки. Например это будет "Сколько время?", после того как она ответит, я буду говорить то, что думаю, наверное это будет комплимент "Спасибо, вот так вот иногда боишься просто банально спросить время" или нег, или ещё что - то, что придёт в голову. Главное "Быть честным и мужественным, говорить то, о чём думаешь, и не бояться, открыто продемонстрировать свою личность". Ну и быть доброжелательным и не нуждающимся и всё такое. Я думаю над внедрением этого и исправлением косяков, как раз и уйдёт неделя.

Что планируется завтра

Дать оупенеру второй шанс, я не так давно вычитал один принцип, одного очень умного человека. Он говорит, что он, даже не зацикливается на оупенере. Он просто начинает развлекать себя как хочет. А все фишки и оупенеры использует как инструмент для развлечения.

"Ты не любишь парней, которые дружат с бывшими, ты походу собственница" (офигеть, прям так с лёту придумал... это очень многообещающе... не мог блин этого придумать раньше, жжесть).

В общем это и будет завтра.

Заметки:

Сегодня подходил к заведующей кафедры (вроде такая у неё должность), насчёт записи в КВН, сказала, что команду уже набрали. Предложил свою помощь во всяких мероприятиях и выступлениях. Сказала спасибо. Мне кажется, она думает, что у меня совсем нет талантов. Ну ладно, значит уделю свободное время чему - нибудь более полезному.

 

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял, а что ты за шаблон (зацепку) используешь, то есть как открываешь?

Я думаю, тебе надо не неги делать, и не дисквалификаторы, а учиться раппорт строить. У меня та же проблема: построение раппорта.

Изменено пользователем Одинокий Воин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vector3D сказал:

Не знаю почему этот оупенер лежит как классика для обучение... он не эффективен

Тоже не понял про оупенер. Это какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня та же проблема: построение раппорта.

Я даже не представляю как построить раппорт в самом начале разговора, я думаю это должно быть уже после, вместе с тем как ты демонстрируешь свою личность, но чтобы её демонстрировать, надо говорить, а все эти НЛП штучки, вроде золотых шаров, я не особо верю, для меня это вроде как геморрой на ровном месте.

Дописал кое - чего, вдруг не прочитали.

Цитата

the jealous girlfireind(“ревнивая подружка”) opener

 

by Style

 

-эй, ребят, мы делаем опрос..вы бы стали встречаться с кем-нибудь, кто все еще дружит со своей бывшей? (я изменил на "Как вы относитесь к человеку, который всё ещё дружит со своей бывшей?")

 

-(дай девочкам поговорить немного, потом перебивай) (говорят они не много, или "нет", или "смотря на сколько близкие отношения?")

 

-хорошо. У меня есть только одна минута..вообще-то это вопрос из двух частей (я не знаю зачем здесь это деление на части нужно). Мой друг Дэйв встречался с этой девочкой несколько месяцев, но он все еще дружит со своей бывшей из колледжа. Что вы об этом думаете?

 

-(девочки обычно спрашивают, насколько у них еще близкие отношения, перебиваешь их) (ответом полная копия первого предложения, это неестественно спрашивать такое, по сути два раза спрашиваю одно и то же)

 

-ну он все еще говорит с ней по телефону и все еще хранит коробку из-под обуви, полную писем.. фотографий..что вы об этом думаете?

 

-(дай девочкам поговорить немного, потом перебивай) (Обычно говорят "Уф, тогда конечно нет")

 

-а как вам это? Она говорит ему, чтобы он перестал разговаривать с той девушкой по телефону с сжег ту коробку.. (после ответа выше, это вообще странное продолжение диалога)

 

-(девочки с интересом это обсуждают) (ну ну, с интересом)

 

-ух ты, послушай-ка их, это все равно, что смотреть “the view”(прим. перев.:ток-шоу. “пять вечеров с андреем малаховым”?) (или дом 2, это и есть встроенный дисквалификатор)

 

(переходишь к следующей рутине) (Как? Вот так сразу, а если они не обсуждают бурно, если они всё ещё ждут, когда ты свалишь)

 

Этот оупенер советуют практически везде, как оупенер мнения для новичков. Может такая не эффективность обуславливается качеством перевода, или местом знакомства, или менталитетом, не знаю...

Ой, я только что съел хлеб, рефлекс...

Ещё подумал насчёт оупенера и этого нега чуть в моём предыдущем посте. Вот спрашивается, если я всегда знал, что они отвечают, так какого тогда я до сих пор не придумал контратакующий ответ и переход на рутину... после этого нега, можно вполне сказать "а давай проверим собственница ты или нет"... и вот тебе рутина длина пальца, стерва = собственница и так далее и тому подобное... мда... завтра попробую...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметка дня: Я не пью сахар и не ем хлеб. Сегодня было две возможности возбуждающе по кинестетить двух девочек (рукой по ноге поводить, по мойму классно), которым нравлюсь. Одна была более смелой по отношению ко мне. Так что ей перепал небольшой массаж. При второй волнение взяло вверх. Надо что - то делать с этим.

День шестой

Погода хорошая, даже жарко немного... я немного не выспался похоже и поэтому настроение была немного слабое, а людей было больше. Я попал по времени как раз в конец первой смены, поэтому школьниц было много.

И кстати, сегодня я делал запись своих подходов, обычно, когда ты ещё слушаешь свои подходы как бы со стороны, начинаешь видеть много своих косяков, так и было.

Подход 1

Две девушки, 5 баллов. Отвечали немного смущённо, однако мне не удалось даже закончить оупенер. Уже после первых фраз, я решил что свалю от них. По записи услышал следующие косяки, и дал себе небольшие рекомендации.

1. Быть выразительным

2. Опять закрытые вопросы, когда хочу уйти, нужно следить за этим более внимательно (вы бы позволили это?)

Спустя время, во время того, как я прослушивал как догоняю сэт...

3. Когда хочешь догнать, поставь цель хоты бы просто поравняться с ними.

Подход 2

Этот сэт мне пришлось догнать, надо вырабатывать в себе эту привычку. Девушки 6 баллов, одна сказала, что в отношениях три года и не потерпела бы этого. Я сказал, что она собственница... "да"... дальше я зависит отошёл, не смог перейти на рутину.

4. Не нервничать - спокойно, демонстрируй спокойствие и комфорт

5. Не комментировать их слова (ах... какой кошмар), или негай их, или молчи

Я пошёл за кофе, была возможность открыть сэт, но прям перед самым подходом к ним подошёл парень. Я захожу в универ, покупаю кофе, смотрюсь в зеркало... хм, растрёпанная причёска... поправляю, выхожу. Парень ещё стоит, иду дальше, вижу 6 и рядом с ней стоит, ко мне боком, вроде красивая девушка

Подход 3

Оказалось 8. Курящая. Я рассказывал её ситуацию, пару раз её перебивая, но у неё как заело пластинку, это не нормально, так не должно быть. Буд - то я задел её за живое. Продолжать дальше не представилось возможным.

6. Не нервничать блин... спокойно относись к ней и её словам, к её голому и не спрашивай "почему?"

7. Как можно меньше вопрос, типо "почему?", явно выглядишь старающимся и нуждающимся продолжать разговор... лучше вместо этих вопросов, использовать boyrocking (невербальная демонстрация, ложного ограничения во времени, создаёт впечатление, что ты вот вот уйдёшь)

Подход 4

За углом, на скамейке сидела толпа малолеток. Когда я подошёл и начал говорить, оказалось что там с ними сидел парень, но я продолжил. Парень немного прокомментировал первым (другого и быть не могло), затем девушка начала беспокоиться о бывшей, мол парень с ней не так поступает. Я сказал, что бывшей пофиг, а девушка утраивает скандал, он думает с ней расстаться. Один раз она даже выкинула его кота из окна второго этажа бедный кот. Они ухмыльнулись, но я был настолько кислым, что они не поняли шутка это, или нет. Что - то сказал про собственницу, перейти было сложно, я отошёл.

8. Чуть больше позитива

9. С кошкой хорошо, добавляй прикольные моменты, используй юмор

Пропуск девушки на скамейке, вроде 7, сидела одна, что - то или писала или читала.

Подход 5

Две девушки, одна 7 баллов. Я уже хотел их пропустить, но подумал, что не хочу ещё больше портить статистику, и подошёл. Ты походу собственница... "Да"... а знаешь как проверить, собственница ты или нет. Слегка сомневаясь она дала посмотреть руку, когда я сказал, что она будет хорошей мамой, она слегка засмеялась, но я не знаю как продолжить, да и сама заинтересованность сэта не очень для взятия номера. Но то, что я подошёл (перерыв с прошлого подхода был аж 10 минут или даже больше), это уже хорошо.

10. Дофига слов паразитов, из за того, что нервничаешь. Не нужно этих уточняющих слов, вроде "ок, ну ладно, допустим"... меньше вот этой вот штуки

11. Говори медленней и по существу

Подход 6

Я прослушиваю дальше и тут я офигел... на записи подход, который я не помню, что за х**я???

На нём был позитив, но я не сделал дисквалификатор...

Подход 7

Думая, о не эффективности оупенера, я решил попробовать другой. Но зашёл я со спины, получилось так, что девушки сидели и отвечали спиной ко мне, очень неуверенно и тихо. Они сказали, что не знают, я отошёл, чувствуется, что как - нибудь и таких можно вырулить.

Что 7 подходов, что - то я уже фигею маленько, тем более зная что будет дальше...

Подход 8

Тут я начал говорить уже чуть медленней и чётче, меня это порадовало. Видимо я стал меньше волноваться. Но я начал вытягивать ценность. Девушки толком ничего не сказали, на дисквалификатор не перешёл, но от них было немного смеха и позитива.

 

Ладно, я примерно понял, что про "собственницу" работает слабо, теперь я начал просто развлекаться, чтобы проверить, работает ли это... по времени это как раз половина всей записи :D, наберитесь терпения...

 

Думаю устроить день директа, вроде будет прикольно, хоть и страшно.

Подход 9

5 девушек вроде. Одна девушка начала более активно комментировать. Я ему рассказываю про друга. Она говорит, что дружит с бывшей это вообще не нормально и он идиот... ну ты напросилась... какой ужаса, что же ты так портишь впечатление и переключаюсь на другую... но это хамка опять захватывает мою внимание. Я продолжаю объяснять оупенер и на записи чувствую у себя небольшой прилив эмоций, я начинаю даже переживать за это. Они комментирую более активно, и вроде по записи слышно, что, вроде как, подключидисб ещё две девушки из сэта... вот вы всегда девушки такие, вот всё у вас на догадках... тут было больше смеха, я сказал что она собственница и провёл рутину... "вы что гадаете? хихихи"... провёл рутину и попрощался.

Это будет одно из главных правил...

12. Эмоции. Будь на эмоциях, вызывай эмоции, развлекайся.

Я шёл дальше и сбоку увидел как за мной идёт парень и почти в наглую смотрит на меня, это странно... я что, в чьём - то разуме, как в фильме "Начало"... я замедлил шаг, и он прошёл мимо... это странно...

Последние два подхода, я буду описывать максимально подробно, по мне так они были самыми интересными...

 

Подход 10

Скамейка, вчера я там же открывал хороший сэт, примерно тоже расположение. Две девочки слева, три справа. Они не знакомы. Как только я подошёл, одна взглянула на меня, за улыбалась и своей подруге, указала кивком головы на меня. Не трудно было догадаться, что видимо я к ней раньше подходил, единственное от чего я волновался,что я подходил к ней именно с этим оупенером и сейчас есть риск облажаться.

- Привет ребят, скажите, мне нужно ваше мнение кое о чём - тут я и понял, что я уже подходил к ней. Я стал чуть медленней и осторожней, чтобы если что сменить оупенер, от чего мой голом понизился в тональности и я стал говорить медленней.

- Как вы относитесь к парню который дружит с бывшей?

- Нормально - вроде как не этот оупенер...

Я рассказываю контекст

- Нормально

Тут сэт напротив (слева) - Нет это не нормально, значит у них есть чувства

- Ну что это за догадки, он просто с ней общается

Сэт справа: - Это нормально

Я чуть надавил и сделал иллюзия спора... кароче, эти за, а эти против... fight... теперь два сэта как бы спорили... угадайте что я сделал... 

- Я на "Дом 2" попал что ли?

Смех... тут меня та "знакомая" девушка спрашивает с улыбкой, а вот вы тогда подходили и спрашивали про 2 качества идеального мужчины.

- Да, мне просто было интересно, я тогда книжку одну прочёл, там была написано что якобы нужно женщинам, ну там забота и всё такое...

Девушка из сэта справа: - Да...

Я: - Да фигня всё это - разговор уже идёт на эмоциях, со смехом, сэты хихикают...

- Нет не фигня...

- Да фигня - я чувствую себя немного расслабленным и играю с пухом летящим на меня (такой белый... и лёгкий...)

Я продолжаю: - В общем победили ответы честность и мужество, ещё было отвечать за свои слова... в общем честность всегда лидирует, теперь я стараюсь быть честным - и немного хлопаю себя по груди, типо красавчик :D

Девушка из сэта справа, "не знакомая": - У вас есть девушка?

- Нет у меня нет девушки - хотел ответить что - то другое, ну раз я честный...

Я продолжаю: - Но это очень круто - сэты смеются, их смех становиться громче - У меня как раз нет вот таких вот ситуаций... никаких понтов нету, ни с девушками, ничего... ну ладно, я пошёл, пока...

Они посмеялись, когда я отошёл, как и прошлый сэт... Вопрос такой, если вы отходите, а девочки смеются, значит ли это, что вы им понравились?

Я сначала думал, что это так спадает у них напряжение, но после этого подхода я уже не уверен...

Рутину кольца не провёл, хотя вроде были возможности, но я просто не знал как к ней перейти... возможностей для взятие телефона не было, да и у кого его брать... но зато прикольно поболтал, и это был пока что лучшее открытие за этот день...

В дальнейшем на диктофоне слышно, что мой голос стал громче...

 

Подход 11

Впереди я вижу сэт, 3 страшные подруги и девушка на 7, малолетки, я видел её раньше, и променял на рыжую девушку на скамейке, к которой так и не подошёл, тогда это был сэт из двух, сейчас сэт из чётырёх.

- О, привет ребят, нужно женское мнение кое о чём, только быстро, смотрите, как вы относитесь к человеку, который всё ещё дружит с бывшей?

- Ваша девушка дружит?

- Нет

- Это вы да дружите - они начали говорить почти все сразу, типо так прикалывались, и говорили громко

- Всё, тихо, тихо, молчать - я закричал, чтобы их успокоить, пусть знают кто здесь самец ^_^

Контекст

Они опять начинают меня перебивать, я их снова успокаиваю...

- Одна, однако - нибудь слушайте, давай это будешь ты, выбираю по моему мнению самую адекватную и невзрачную девушку

Я ей объясняю, она вроде внимательно слушает... девушки, лишённые внимания, пытаются меня сбить с мысли всякими несвязными фразами, но я стою на своём и всё такие теряюсь... меня перебивают...

- Твои подруги всегда так перебивают - получилось буд - то жалуюсь, хотя нёс смысл другой...

- Тихо, тихо, успокойтесь - она их успокаивает

Я договариваю оупенер

- А он её любит? - и каких - то ещё вопросов

- Я бы не потерпела, это не уважение к девушке

- По мойму здесь все собственницы собрались (надо было добавить, что я бы ни с одной из них не стал бы встречаться)

Они перебивают друг друга, что - то говорят... интересно, девушки всегда такие?

Что - то там про то, что парень должен быть её и что он должен быть подкаблучникам и прочая малолетская фигня по приколу

- Лучше пусть он вообще перестанет с бывшей общаться

- Хорошо, покажи вот так руку, руку покажи, вот так покажи (я хз зачем я повторил, не следишь за словами, а надо бы, вот такие маленькие косяки и выдают тебя)

- Ты будешь хорошей мамой

- Да, спасибо

Другая: - А я...

- А ты стервой будешь

Весь разговор я практически игнорировал семёрку, она вместе со всеми пыталась вернуть к себе внимание

- А вы психолог что ли - как - то по рефлексу я ответил на этот вопрос, быстро соорудовав небольшую DHV (демонстрация высокой ценности)

- Я на прошлых выходных ездил с друзьями, там одна гадалка сказала, кароче (а это слово паразит или нет?)... и объясняю им рутину...

Семёрка и ещё какая - то девушка начинают меня перебивать: - А у меня, посмотри у меня - вытягивает руку

Не перебивай меня...

- Да ё моё, сама посмотреть не можешь - я могу бы сделать это чуть пожёстче, и по  интересней, фантазия...

Я продолжаю: - Давайте по очереди... объясняю, конечно семёрка самая последняя...

- Хм... у тебя не понятно...

- Как это не понятно

- А, да... - пауза

Другая: - Кто она, стерва? (:D)

- Ну да...

Смех

- Ах... ну всё, пошлите девочки отсюда, я не разговариваю с тему, кто меня называет стервой

- Ну ладно, понятно (не знаю зачем я это прокомментировал, мог бы просто промолчать)

И что вы думаете... конечно девочки остались, и начали мне втирать свои малолетские приколы, про то какие они крутые в школе, про то, кто у них лидер (оказалось не семёрка и все к этому спокойно относятся)...

13. Нафига ты всё это слушаешь, контролируй разговор, перебивай их, владей разговором, зачёсывай свою фигню, а не слушай ихнюю (не помню, чтобы я когда - нибудь писал это слово, что - то новенькое)...

Потом начали, наверное тоже по приколу заваливать меня вопросами про то, где я учусь, где живу, на кого учусь... я просто отвечал да или нет...

Спрашивают, что если я первый курс, то какой у меня возраст, тут же подбирают варианты... я им говорю, не хочу это затягивать

Семёрка, опять перебивая (ты вообще русский язык понимаешь? Не перебивай): - О а ты "имя какого - то парня" знаешь?

Отвечаю достаточно жёстко: - Нет, меня твои бывшие не интересуют - тут я попал в точку, это её смутило, подруга посмеялась, остальные продолжали заваливать вопросами...

Они спрашивали сижу ли я в инстаграмме (подчёркивает слово красным и выводит правильный ответ "пентаграмме", интересно, это о чём - нибудь говорит :D), на что я ответил, что не сижу, и что я вообще не сижу в социальных сетях последнюю неделю...

Ответив на последний вопрос, они начали поворачиваться в сторону (да... поэтому и надо контролировать разговор)... я попрощался и отошёл...

Провёл рутину, и мило поболтал. На этот раз, я думаю, это самое хорошее открытие за этот день. Хорошие девочки, успехов им в учёбе...

 

Статистика:

6 пропусков, из них 2 вне полевых... и в полях офигенный сэт из двух 8, даже 9, это мог бы быть 12 подход... я заволновался, просто прошёл мимо них с каменным лицом, надо научиться открывать чем - то самым нейтральным...

1 слабое открытие вне практики (спросил можно ли доехать туда - то, и спустя минут пять спросил долго ли ехать, она сидела рядом в транспорте)

11 Подходов, из которых два хороших открытия, 2 раза провёл рутины...

Время проведённое в полях (по длине записи), 51 минута...

Итого:

Дисквалификация "ты собственница", не выполняет то, что от неё требуется.

Оупенер, ревнивая подружка не эффективен, с тем же успехом можно использовать практически любой другой оупенер, то есть, возможно, от оупенера в принципе ничего не зависит...

Развлекаться в полях, это чуть ли не самое крутое что ты можешь сделать, делайте это часто...

Две рутины, достаточно скудный материал, и они достаточно не универсальны, чтобы строить на них стратегию и вылавливать переходы к ним, надо научиться перебирать рутины...

Обнаружено много косяков, а если точней, 13 косяков в процессе прослушивания записи. Будем работать. Часть из них связано с голосом и речью, часть проявляются из за волнения.

Что планируется завтра

Будем следить, что и как говорим (хочу и пишу во множественном числе, мне так легче).

Использование нового оупенера, есть такие варианты. Оупенер, с которого я когда - то получил встречу. И оупенер, с которого я получал телефоны.

Директивное взятие номера "Чай или кофе", спасибо 

Esquire

Ну и хватит пожалуй... я хотел ещё использование новой рутины, но директивное взятие номера меня немного пугает...

Всем хорошего дня...

 

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты не доводишь подходы до закрытия телефоном, ну или продолжения знакомства прямо здесь и сейчас? Мне кажется, что ты рано сдаёшься. С тобой уже общаются, рассказывают свою точку зрения - это уже хорошо, они начинают вкладываться в тебя, ты начинаешь их интересовать. Ещё пару шажков и знакомство было бы успешно завершено, но ты почему-то отходишь. Это не та ситуация, когда ты подходишь, а она молча продолжает идти, не обращая внимания на тебя, или просто жестами показывает тебе отойти и отталивает тебя, как у меня было пару раз) Вот здесь шансов немного, тут можно отойти, хотя и здесь даже стоит попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Esquire сказал:

А почему ты не доводишь подходы до закрытия телефоном, ну или продолжения знакомства прямо здесь и сейчас? Мне кажется, что ты рано сдаёшься. С тобой уже общаются, рассказывают свою точку зрения - это уже хорошо, они начинают вкладываться в тебя, ты начинаешь их интересовать. Ещё пару шажков и знакомство было бы успешно завершено, но ты почему-то отходишь. Это не та ситуация, когда ты подходишь, а она молча продолжает идти, не обращая внимания на тебя, или просто жестами показывает тебе отойти и отталивает тебя, как у меня было пару раз) Вот здесь шансов немного, тут можно отойти, хотя и здесь даже стоит попытаться.

Да... но что делать с этими номерами потом? Ведь я даже не знаю о чём с ней говорить...

И, ребят, прошу прощение за ошибки в тексте...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vector3D сказал:

Да... но что делать с этими номерами потом? Ведь я даже не знаю о чём с ней говорить...

Ну как, что делать?) Ты ведь сам это прекрасно знаешь, что делать... Вызванивать и дальше пробовать развиваться в теме соблазнения. Я сам нахожусь на таком же этапе, как и ты, и также пытаюсь постепенно развиваться. Взяв, телефон у девочки, которая мне нравится, я стараюсь её вызвонить. Дальше, если приходит на свиданку, стараюсь повысить свои навыки соблазнения на ней. Если же с ней не получается, то просто набираю другой девочке. Я стараюсь иметь несколько вариантов, ведь полюбому кто-нибудь да сольётся. 

А про то, что говорить, то насчёт этого вообще париться не стоит, при встрече всё само встанет на свои места, и темы для разговора найдутся сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра съел бутерброд с хлебом. Я сначала увидел его и сразу начал хавать, а потом вспомнил, что мне нужно поменьше есть хлеба, ну и доел его:D.

Сначала расскажу об изменениях в теории игры, которые произошли за прошлый вечер и ночь.

Подстройка дисквалификаторов.

Раньше я акцентировал внимание на связи между конкретным оупенером и конкретным дисквалификатором. Связывая их через ответы девушек, которые я получаю. Это не универсально и здесь отсутствует гибкость. Поэтому я взял несколько почти универсальных дисквалификаторов и решил использовать их. Но чуть позже у меня родилась универсальная концепция для связки дисквалификаторов и вообще... и я её опробовал сегодня.

Использование сценариев.

Ранее, я не уделял этому вообще никакого внимания. Я не делил сэты на цель и помехи, и прочее. Теперь я буду их разделят, дабы чтобы все неги изначально летели в цель и это имело более весомое значение, чем просто стрелять ими в никуда.

День седьмой (равно неделя практики, Ура)

Погода была слегка пасмурная, то что нужно после вчерашней толпы. С утра настроение было отличное, но из - за двух непонятных пар (уроки в универе), где я просто ничего не делал, а погружался в мысли, оно скатилось до уровня "ничего не хочу". Но всё таки я вышел в поле.

Пожалуй я опишу все подходы вместе, что - то выделять не имеет смысла. Всего из было 5. Во всех подходах я дошёл до дисквалификатора, и в двух до рутины (переход был не по ситуации на мой взгляд). Сколько сэтой в пропустил, не считал внимательно. Но если в общем за день, то где - то 3 или 4, никого не открыл и вне поля. Много одиночек ходят, отличные возможности для директа, жаль я боюсь. Так же я сосредоточился на исправлении косяков обнаруженных вчера. От четырех сэтов был хороший позитив, не смотря на моё "вялое" настроение. Я не привязывался ни к структуре оупенера, ни к её словам. Контекст видоизменялся до неузнаваемости, я даже пару раз использовал прикол про кошку. Одному сэту я дал роли, одна была парнем, другая девушкой, если была бы третья, дал бы роль бывшей. Был позитив, было прикольно. Но рутину я им не провёл, а сразу ушёл.

Заметка 1:

Это странно. Практически все дисквалификаторы сработали. Я сосредоточился на том, чтобы не волноваться и не говорить лишнего. Пару раз всё таки проскочило. Но моё настроение было настолько ленивым, что даже волноваться мне было лень. И я заметил, что во время разговора, я практически ничем не нагружен, я могу в реальном времени и спокойно анализировать ситуацию. Подстройка дисквалификаторов даёт возможность завязать его практически на любом их ответе и мне остаётся лишь выбирать, дисквалифицировать их сейчас или дождаться следующего ответа в надежде, что он будет более подходить для этого.

По скольку одиночек было много, соответсвенно и возможностей для директов тоже. Так что медленно я начинаю изучаю директ, планировал начать это делать со следующей недели, а на этой доделать связку к рутинам и продолжение разговора, но решил, что ждать слишком долго, мне уже становиться не по себе, что я вот так просто прохожу мимо.

Изначально я буду подходить с шаблоном, который буду выдавать кусками. Когда мне станет немного комфортней, я начну импровизировать в процессе шаблона, а затем и полностью по ситуации, пока совсем не откажусь от шаблона и не научусь открывать практически везде. Если страх будет брать вверх, я буду ставить задачей просто спросить, либо прокомментрировать что - либо ("что ты думаешь о наших дорогах?", да это очень тупо, но это лучше, чем ничего или "У тебя красивые серьги, хочу подруге такие же купить" и так далее и тому подобное).

Заметка 2:

Несмотря на неделю выходов в поля, а то и больше. Я до сих пор чувствую геморрой перед выходом, и до сих пор отговариваю себя. Но как только выхожу, всё идет по одному сценарию. Я выхожу в поле. Проговариваю то, что сегодня нужно сделать, упоминаю, что достаточно сделать один подход и я могу идти. Я дохожу до точки начала, но никак её не обозначаю, она может быть любой, её даже вообще не может быть. Я вижу сэты, по настоящему красивых девушек мало, но зато отличное место, и достаточно богатое на сэты. Я вижу, смотрю на них. Если они идут на встречу, то перед самым подходом я ловлю контакт глаз и прогоняю оупенер, но сегодня даже одна девушка умудрилась испугаться, это было забавно, она ведь меня заметила. Удивительно, раньше я не придавал этим вещам какого - то значения, я просто не замечал их, но сегодня я был ленив, чтобы волноваться и моя голова не была нагружена ничем, я просто начал замечать это. Я не знаю хотят ли они продолжать говорить со мной после оупенера или всё ждут, когда я свалю, их улыбки говорят о чём - то? Я не знаю как перейти на рутину, чтобы это было само собой, как бы случайно. Я придумал небольшую DHV, которая является переходом, и она дала одному сэту зацепиться... вот и всё, я подошёл к границе заготовленного материала... и я до сих пор не знаю, хотят ли они со мной разговаривать...

Что планируется завтра

Совмещение директов и индиректов. В полях я буду делать, пока что только 1 директ. Это может отразиться на количестве индиректов, но тем не менее.

Переход на рутину. Разрушаем структуру игры. Я попробую делать рутины и дисквалификаторы уже в процессе оупенера, как поощрение или как наказание. Оупенер будет лишь фоновой темой, для создание внутренней, более эффективной игры.

Всем приятного вечера...

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День восьмой

Погода - дождь, он то меньше, то больше. Но я всё равно под него попал. Настроение, грубо говоря, не очень. Вроде бодрое, но какое - то "для размышлений", да и две первые пары в универе, на которых я ни делал ничего, нагоняли тоски. Я размышлял, а чем больше думаешь, тем больше портиться настроение. В универе я подошёл к двум девчонкам, конечно перед этим я сомневался около пол минуты. Я подошёл и сразу сделал "Загадай число", я говорил тихо, на мне еле видна улыбка, девушка, которая смотрела на меня, не знала улыбаться или бояться, я наблюдал смену выражений на протяжении всего разговора, он был не долгим. Я пошёл дальше буд -то шёл куда - то, а когда возвращался, кажется она даже постеснялась посмотреть на меня.

Я освободился уже когда день, медленно перетекал в вечер, дождь продолжался (как буд - то роман какой - то пишу, видимо, погода располагает). Я успокоился, возможно людей не будет. Честно говоря, я уже сто передумал делать директ. Я подошёл в индиректе к сэту из трёх. Было что - то похожее на нег, я засомневался, стоит ли мне перейти на рутину и они ушли, свернули в другую сторону.

Я прошёл чуть дальше и свернул на аллейку, она просматривается достаточно далеко, но всё равно, из - за зданий не видно горизонта. А когда вы в последний раз оглядывались вокруг и видели это линию, которая соединяет небо и землю где - то там вдалеке, большие массивные здания всегда скрывают её от нас. Ладно, я что - то не о том пишу...

 Людей не было практически вообще. Я шёл дальше. Пропуская все проходящие мимо, и выбирая подойти ли к кому - нибудь. Пройдя уже больше половины, я решил идти домой, ну и ладно, думаю переделать тренировку директа, в тренировку ситуативных оупенеров, они вроде легче, да и полезней. Я вижу двух девушек, слева вроде ниче такая, может подойти... да не... Пройдя 5 метров, я остановился. Вот так просто, мне нужно учиться делать эти шаги, рано или поздно... я развернулся и догонял их секунд 25... ладно, будет просто шаблон, надеюсь она быстро отошьёт, я просто выстрелю им... Я догоняю, контакт глаз...

Привет

Привет - она улыбнулась

Эмм, классно выглядишь

Хех, спасибо.

Её подруга посмотрела на меня.

Я хотел бы пригласить тебя погулять на днях.

Она улыбается ещё больше.

Подруга: Она согласна

Девушка начинает смеяться.

Девушка: Это у меня в первый раз такое.

Я: У меня... тоже не часто - я уставился на землю, затем снова поднял взгляд.

Девушка: А почему я?

Я: Ну просто, такое дело, я парень и так получилось, что мне нравятся девушки

Подруга: Это здорово, потому что нам как раз нравятся парни

Я спросил как их зовут, и нависла небольшая пауза.

Она спросила куда я шёл, я спросил куда она. Я взял номер. Как видите, подруга не всегда помеха. Девушка на семёрку.

Изменения в теории игры

Я практически полностью отказался от шаблона Стайла за неэффективностью. Вчера я нашёл немного другой шаблон. Шаблон Тайлера Дёрдена.

Цитата

 

Это так просто.

 

Шаг 1: Веди себя естественно.

 

Шаг 2: Подойди к девушке с клевым opener-ом, которым можно завязать диалог.

 

ЧТО-УГОДНО.

 

Шаг 3: Расскажи ей истории и подразни ее.

 

Шаг 4: Задай ей вопросы в авторитетной манере. Именно ты ведешь разговор.

 

Шаг 5: Позволь ей раскрыть в себе то, что в ней нашел ты, чтобы она знала что она тебе нравится не из-за ее сисек или задницы.

 

Шаг 6: Возьми ее телефон или "вытащи" его.

 

ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО. ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО.

 

 

Так же нашёл ещё некоторые фишки. Оупенеры мнения буду заменяться ситуативными, возможно в последующем дразнилками. Сам директ я всё таки заменю на ситуативные открытия. Всё это должно поспособствовать гибкости. Так же с завтрашнего дня, или может быть со следующей недели, я начинаю отработку автоматизма. Есть пара идей, если у вас тоже имеются варианты, я буду рад их выслушать.

Что планируется завтра

Поскольку для шага 3. Нужно знать и уметь сочинять истории, разработку и тренировку которых я начну со следующей недели, то шаблон выше не имеет место быть, пока что. Потому завтра будет отработка автоматизма и ситуативных оупенеров. Два в одном. Я просто буду открывать девушек без шаблона, но у меня будет небольшая концепция. Я её опробую завтра и расскажу вам, если она сработает.

 

Выпил чай с сахаром в обед, сознательно, просто хотелось чего - то сладкого

 

Небольшие коррективы с планами на завтра.

1. Встречаюсь с девочкой, с которой познакомился сегодня, наверняка придёт с подругой.

2. Выхожу с напарником, скорей всего, как всегда будут директы.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День девятый

Погода была хорошая. Людей не так много, но тоже достаточно. Настроение было слегка загруженным из за встречи с девушкой. К обеду мне позвонил напарник и сказал, что немного приболел, поэтому выход с напарником был отменён. Девушка уже куда - то уехала к назначенному времени. Я сказал, что позвоню к понедельнику (но ещё не знаю, буду ли звонить) и если она сольётся второй раз, то забиваю.

Вместо встречи я ходил практиковаться. Ну как ходил. Интересно, что перед встречей я был загружен этим, а когда всё отменилось, мне стало легко, видимо какой - то барьер, нужно развиваться и назначать свидания делая ставку на это. Но это скорей из за того, что я не знаю о чём говорить. Длительное знакомство в сэтах, думаю, решит этот вопрос.

Сегодня хотел отрабатывать автоматизм, но решил этого не делать, просто не было желания делать именно это.

Сделал 3 подхода. В одном провёл две новые рутины, о которых узнал буквально вчера и позавчера, после они спросили имя. Но я не собирался с ними знакомиться, провёл вторую и они свернули в сторону, я попрощался и отошёл.

Остальные подходы не особо примечательны. Открытие, несмотря на неэффективный оупенер стало даваться чуть естественней, чем это было раньше.

Заметка: Интересно, что чем лучше сэт, тем сложнее мне перейти на рутины, это может означать, что барьер только у меня в голове. Но когда я перешёл на рутину в первом подходе, сэт немного засомневался, это для них не обычно, но тем не менее DHV являются частью игры, я бы мог не обращать внимания на эти реакции, однако есть предположение, что именно неги позволяют войти в сэт и сделать так, чтобы они не боялись тебя, ведь они действуют обезоруживающе перед девушками.

Итоги недели

Вот и пятница, впереди выходные.

Итак, начнём с улучшений в других сферах.

Здоровье. Практически всю неделю я не пил ничего с сахаром, однако было пару моментов. Ещё я не ел хлеб в чистом виде, но тоже было пару моментов. Результат считаю хорошим.

Учёба. Делать маленькие задания получается далеко не всегда, и выполнение не эффективно. Теперь я буду делать заметки того, чего действительно надо сделать и делить это по приоритетам.

Вне полевая практика "Честность и мужество". Не смотря на, казалось бы, простую схему действий, в реальных условиях она оказывается сложной. Подходить по ходу того, что ты делаешь, просто заставлять себя постоянно, без какой - либо подготовки оказывается не так легко. Я буду думать над тем, как это исправить.

Практика.

Найти, как же всё таки переходить на дружеский разговор и вставлять рутины естественно.

Итак, мы выяснили, что, чтобы переходить на рутины не нужно никаких "специальных" переходов, однако есть барьер в голове игрока, который не позволяет делать некоторые действия и в добавок, сэт немного насторожено воспринимает такую инициативу, однако, если всё таки всё получается, она даёт хороший результат. Несколько рутин, даже подряд, могут открыть сэт (не проверено).

Болтология с использованием заготовленного материала. Учимся тянуть 90% разговора на себе в начале оупенера и игры.

Это то, чему я толком не уделил внимания. Но это станет одной из приоритетных тем на следующей неделе. Однако всё таки есть полезная заметка насчёт этого... заготовленный материал и усвоенное его применение, действительно упрощают открытие и разговор в сэте в первые минуты игры.

Учимся открывать сэты по правилам.

В основном правила такие, заручаешься поддержкой помех, пока игнорируешь цель, а потом уединяешься с ней. Но это относиться к дальнейшей игре, сначала стоит просто открыть сэт.

Холодное чтение.

Это темой мы не занимались. Холодное чтение своего рода DHV рутины. Отличие от других рутин в том, что они обладают хорошей гибкостью для импровизации. Возможно изучением этого займёмся на следующей неделе.

Азам калибровки "тяни - толкай" в начале разговора.

Пока что я даже не знаю как подступиться к этой теме, но она тоже очень важная.

 

Что планируется на следующей неделе

Практика

DHV истории. Могут ли они служить для хорошей связки между рутинами. Можно ли выдумать свою DHV историю к оупенеру и как это сделать. Как сочинить DHV историю, использование пиков (шипов). Можно ли зацепить сэт при помощи DHV историй, можно ли проверить через них заинтересованность.

Style Life календарь

Расширяем карту, новые место для знакомств. Сложнее или легче уличных. Ищем бесплатные мероприятия в своём городе. Оцениваем эффективность.

Вне полевая практика

Разбиваем на этапы и упрощаем ситуативный подход, ситуативные оупенеры, универсальная концепция, чтобы открыть любой сэт, изучение и тренировка.

Здоровье

Здоровый сон, пробуем ложиться вовремя.

 

Всем спасибо и всем приятных выходных.

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

День десятый

Погода хорошая, но настроение так себе. Сделал 2 индиректа, в пером было 5 или 6 девушек, весело посмеялись над тем, что у одной из девушек мужской стержень в характере (рутина "Длина пальца"). Во втором подходе, даже побоялся перейти, красивые были девушки, удивлён что вообще подошёл.

Заметка: Красивые девушки, открываются гораздо лучше, но в дальнейшем с ними сложнее, из за тараканов в моей голове, наверное.

Так же просто открыл ещё двоих комплиментом, комплименты плоские, как плоские камни на море:D

Изменения в практике

Теперь я буду всё дальше стараться отдаляться от шаблонов и больше развивать гибкость в ситуациях, придётся не легко, возможно даже придётся отказаться от индиректов и делать, в некотором роде директы.

Вне полевая практика переименовывается (ну и слово) в "Внутренняя игра", девиз тот же "Честность и мужество".

Здоровье

На этой неделе я каждый день собираюсь уделять медитации от 2 до 5 минут, знаю что мало, но нужно хотя бы привыкнуть начинать.

И теперь я буду выключать компьютер за час до сна и собственно ложиться планируется до 12 часов.

Учёба

Я распланировал планы по учёбе на пару дней вперёд, моя задача успеть всё сделать в срок.

Я съел несколько кусочков хлеба.

Что планируется завтра

Я попробую составить заготовленную историю и опробовать её.

Директ без взятия номера сразу, просто подойду, скажу привет, сделаю комплимент, попробую поболтать и посмотреть что будет.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера был выходной, ну так получилось, поэтому сидел дома и чуть заглядывал в теорию

Изменения в системе практики:

Дразнящие оупенеры вместо ситуативных, просто дразним или комментируем девушек, нужно быть достаточно гибкими, чтобы попадать тонко, в перспективе это должна быть достойная альтернатива директам и ещё это весело. Я раньше их хотел научиться делать, проходил где - то неделю, так ничего и не понял, вот теперь нужно повторить.

Lock in (зафиксируйся), во время открытия нужно облокотиться на что - то, это покажет что вам комфортно.

Подача материала, развиваем подачу, а не шаблоны, это альтернатива импровизации и бредогенератору, вместо того, чтобы учиться говорить не о чём, будем учиться говорить и вести себя интересно (я и так интересный, но девочки то не знают). Книга "Revelation" становиться для этого этаким гидом.

DHV истории, есть наброски, но пока не готовы к использованию.

Стэк, вчера я написал готовы стэк из того, что я собираюсь отрабатывать, получилось вроде нормально.

Новый оупенер "Сводница", он быстрее, но даёт меньше времени на то, чтобы войти в сэт в качестве оупенера.

Угадай профессию. Просто делаем предположение "Ты, должно быть, юрист"... "Нет, я спасаю китов (или как там они во множественном числе), а почему ты так подумал?"... "У тебя глаза жадные" и тому подобное, не опробовано сегодня, просто забыл опробовать.

День одиннадцатый

Погода хорошая, настроение ниже среднего. С утра я вообще подумывал не выходить, но одной из пар не было (по учёбе) и во время этого я решил немного погулять. Я сделал несколько попыток подразнить девушек, так себе получилось, часто были это даже комплименты, думаю с опытом я научусь делать это более уверенно. И после я всё таки решил выйти.

Сделал около 6 подходов с новым оупенером (получилось даже кое - что импровизировать) и ещё несколько просто открытий, просто дразнил, одиночек и сэты из двух, оказывается даже на это могут быть шаблоны, один шаблон даже появился во время практики.

Вообще последние два дня я думал о разнице между индиректами и директами. В директах вроде как получается брать телефоны и достаточно быстро и стиль подходит для многих ситуаций, но процент вызвона меньше и волнения больше, но индиректы более гибкие что ли.

Я даже уже почти решил перейти на директы, ну не получается у меня переходить на рутины, не естественно это для меня как - то. Но последний подход решил многое.

Я подошёл как обычно, открытие было средним, были сэты и получше и с лучшей обратной связью и когда я получил финальные советы, я уже не знаю что сказать, уже собрался уйти, но всё таки решил сыграть с ними в "5 вопросов"

Я: Эй, такую прикольную штуку покажу, недавно узнал, хочешь сыграть... игра называется 5 вопросов

Одна из них: Давай - и другая протянула мне поп - корн (и тут я понял, похоже для них это было нормально, похоже я один парюсь из за того, как мне сделать это, как перейти, что сказать)

Было весело, конечно я никак не закрыл, я просто отошёл.

Что планируется завтра

Завтра я планирую сделать запись своих подходов и посмотреть, есть ли исправления среди косяков, которые обнаружены на прошлой неделе, я не думаю что там что - то существенное исправилось, но надеюсь есть хотя бы какие - то сдвиги.

Так же, я буду делать упор на рутины, именно заинтересовать, а не просто открыть.

Заметка: Всё чаше и чаще я не решаюсь на подход, потому что рядом оказываются друзья. Я просто не делаю этого, не хочу хоть как - то связывать игру со всем остальным, но иногда я пропускаю хорошие варианты. В любом случае это не так важно, пока я действительно не научусь подходить.

Заметка: Оупенеры действительно не важны, как и не важны слова, которые ты скажешь в начале разговора. Это просто должно быть забавным, для тебя забавным. Конечно не уверенные в себе девушки в этот момент не понимают что происходит, но более менее уверенные отвечают достаточно хорошо.

Заметка: Хоть и есть альтернатива директам, сейчас же они остаются всё таки самым эффективным показателем. Возможно их получиться как - то связать с дразнящими оупенерами и тогда может получиться что - то забавное.

Заметка: Один мой хороший друг всё чаще идёт в сторону того, чтобы общаться и знакомиться с девушками, он застенчивый и поэтому всё что он делает, это из за спины с другим своим товарищем прикалывается над ними. Он так ко мне и не подошёл, чтобы научиться, хотя я ему предлагал, научиться подходить и общаться, просто подходить. Интересно сколько пройдёт времени, прежде чем он действительно признает это. Мне немного кажется, что он связался не с тем людьми, они тоже не особо активные в этом плане. Если я научусь "играть" действительно качественно, я думаю, он будет первым кого я научу.

Заметка: Последние несколько дней я ем сахар и хлеб, это что - то вроде разгрузки, хотя пора бы уже взять себя в руки.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День двенадцатый

Погода была хорошая, настроение нормальное. Как оказалось, у меня был перерыв 2 часа по учёбе. И эти два часа я решил уделить практике, просто шёл от точки А, до точки Б. Сделал несколько открытий на комментариях, они стали получаться немного лучше, я начинаю привыкать к этому. И одно открытия с новым оупенером, оупенер хороший, сэт так себе.
Надо бы уже быть более придирчивым к выбору сэтов. И один подход с оупенером на остановке, дошёл до рутины. В принципе ничего сложного, привыкнуть к резким переходам можно, воспринимается это более менее нормально. Так же сделал два открытия в универе. 

В одном спросил, что за мероприятие, видел улыбку, можно продолжить, но как... отошёл.
Второй раз сказал "Девушка, вы так быстро идёте" (она шла медленно и перегораживала мне путь) Она: "Извиняюсь" и улыбается... можно продолжить, но как? И опять пошёл дальше, ну что - то там сказал, вроде "Да ладно" (немного подстёбывающе)

 

Если считать по подходам, то результат достаточно маленький. Но из за того, что я последние два дня, что - то делаю в универе (где - то писал, что мне страшновато), то это мини достижение.

Все девушки улыбаются, большинство точно, хотя и не говорил ничего смешного. С сэтами вообще прикольно, чем больше сэт, тем больше вероятность, что ты приглянёшься какой - нибудь из них, потом просто ориентируешься на неё, чтобы хотя бы остаться в сэте. 

Однако несмотря на это, я всё ещё пропускаю колоссальное количество возможностей, иногда от этого даже настроение падает, меня не устраивает что оно вообще может зависеть от этого.

К тому же, делая весьма хорошее открытие, я не знаю как продолжать, что там, рутина или нет, нег скажу, а какой нег сказать... и ведь понимаю что это дрочь. В общем как и говорил отхожу от готовых шаблонов к импровизации, в крайнем случае придумываю свои. Вчера посетила мысль, что шаблоны все эти, должны быть по жёстче, каждый раз, когда я говорю что - то более жёсткое, например употребляю слово бабы, или говорю что она стерва (типа самец что ли), девушки реагируют более бурно, вижу больше заинтересованности.

Закрытие телефоном это вообще отдельный разговор, чтобы уже начать брать хоть какие - то номера и тренироваться в вызвонах, теперь официально заявляю, что помимо всего прочего буду работать в директе, и буду стараться это делать и вне полей тоже.

Вчера ещё читал книгу, какое - то дополнение к Методу Мистери, но больше дополнение от переводчика как я понял. Оказывается у Алекса Лесли  когда - то был напарник Миша Патриот, он вроде как первый человек, который стал практиковать Метод Мистери в РФ. У него очень много фишек и многие из них хорошо известные. Но мне не понравилось. Нечего голову лишней теорией засорять. Он пишет эти фишки, но не пишет о трудностях, которые возникают в процессе, больше напоминает как самодовольный человек пишет какой он крутой, по крайней мере его так в моих глазах выставил переводчик.

Заметка: Я опять ем сахар и хлеб, завтра беру себя в руки. Медитация... не... не слышал, в последний раз я делал её тогда, когда говорил, что буду делать её :) Это тоже нужно исправить

Что планируется завтра

Выход с напарником, скорей всего будут директы. Но я так же попробую импровизировать.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

можно продолжить, но как?

Вот у меня та же проблема. Думаю, надо говорить что угодно, но говорить. И постепенно научишься говорить хорошо. Кстати, по этой же причине я напротив, ухожу от директов - стараюсь говорить как можно дольше с каждой, а директ этому мешает (если она говорит нет, уже дальше ерунда идет). Часто когда говорят "я не знакомлюсь", я отвечаю "а с чего ты решила, что я с тобой знакомлюсь? Я просто хочу поговорить, я просто подошел так." После этого часто налаживается контакт, потом я не беру тел, но качается говорилка, плюс настроение поднимается. и следующие пододы даются легче.

 

Я считаю, что директ можно использовать только тогда, когда реально времени нет. 

Изменено пользователем Одинокий Воин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но, если я вижу девушку на остановке или в маршрутке, или она просто спешит куда - то, я не представляю как можно с ней разговаривать, только директ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День тринадцатый
Выходил с напарником. Погода дождливая, директов не было. Пару типа подходов не более. У меня утром без него, пару лёгких открытий, просто открытия, хорошо ответили, но дальше не продолжал

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День четырнадцатый

Погода хорошая, настроение сонное. Сегодня планировал делать директы. 0 директов.

 

Вот и подошёл к концу Апрель, а с ним и третья неделя практики, и что же я узнал нового за этот месяц...

Мне стало легче открывать и подходить, путь от односложных ответов, до нормальных (иногда подстёбывающих) мнений о ситуации, что мне это дало, ну кроме навыка, толком ничего и не дало...

Стэк из шаблонов, который я так и не использовал толком, просто полезная вещь

Директ, который посоветовали... классная вещь и почему я его не использую

Я стал смелее с незнакомцами, да и вообще...

Научился откидываться назад и нормально открывать с плеча, научился не давить на группу девушек, люди чувствуют себя чуточку комфортней

А теперь, что это мне дало

У меня стало больше свиданий... нет

Стало больше знакомств... нет

Стало больше подходов... да

Стало больше девушек вокруг меня... нет

Стало больше возможностей для знакомств... да

Я стал лучше планировать... наверное

Стал более ответственным... да

Как сказал мне один умный человек...

Цитата

Твои действия звучат примерно так: я чищу 20 тонн картошки, чтобы научиться складывать её в сковородку.

Я думал над этим последние два дня... это и вправду не то, что нужно... следующий месяц я буду просто выходить, просто знакомиться, просто разговаривать по телефону, просто встречаться и так далее... конечно всё это буду описывать в дневнике

Всем приятных праздников и выходных...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот и подошли к концу майские праздники (уже как неделю назад) и мои выходные, эх... хорошо отдохнул, но ничего не делал...

Что произошло за это время:
Я получил диплом, ура ура ура
Я сделал приличную часть учебной работы, так что надеюсь что сессия пройдёт без последствий

Ну и всё в общем - то, не густо, но тем не менее я рад. После получения диплома поймал себя на мысли, что меня вообще ничего не парит, ну кроме девушек, и это круто...

Я думал насчёт советов, про найти работу, знаете что, я буду искать работу... мне плевать... я уже сделал фотки на резюме... сегодня... буду искать, может быть и не найду, но хотя бы проанализирую что и как вообще дело обстоит, рано или поздно всё равно работать...

И я до сих пор считаю что наличие девушек не показатель твоей интересности, ну никак... как и деньги, это тоже не показатель, я считаю себя интересной личностью, возможно с обыденностью в жизни, но как личность я интересен, и мне плевать (странное слово, гадкое даже)...

Из знакомств, нет я не выходил, но собираюсь исправить это завтра... в интернете я знакомиться не хочу (мне кажется на улице легче), ещё один месяц продр**усь и если всё будет плохо, то интернет, там фотку сделаю нормальную и все дела...

По поводу поиска работы, тут всё просто:
1. Составляю резюме
2. Клею фотку
3. Нахожу контору
4. Оставляю резюме
5. Повторяю шаг 3
И так несколько раз, после этого режим ожидания...

Если есть советы, очень рад их выслушать, критика приветствуется, попробую выдержать, только больше конкретики, спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как выйдет, я тоже как работник не очень... студент, да и ещё на очном, так что посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня я пошёл оставлять готовые резюме... почему то волновался (это вообще нормально, волноваться?). Спросил у охранника про администрацию, нашёл её, узнал у администратора, что подходить придётся к каждому отдельно, проходил около половины отделов, волновался в начале всего этого немного, оставил два резюме на продавца - консультанта.

Что я понял:
Надо было сделать больше резюме
С моим графиком (студент очного отделения) найти работу на полный рабочий день практически не реально, однако я об этом позаботился и в резюме указал, что готов подрабатывать на лето.

Вопрос:
Если предлагают зарплату, как процент от продаж, типо ты продаёшь и тебе с этого какой - то процент, стоит ли на это соглашаться?

Теперь надо закинь резюме куда - нибудь по специальности, можешь и стаж небольшой заработаю...

Что вообще делал... думая над словами одного человка, что нужно общаться вообще где бы ни был, то стараюсь выработать в себе привычку подходить везде. Начал со сложного для себя места, универ. Сейчас просто спрашиваю время, один раз в день, это достаточно легко, так что скоро уже начну поднимать планку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vector3D сказал:


Если предлагают зарплату, как процент от продаж, типо ты продаёшь и тебе с этого какой - то процент, стоит ли на это соглашаться?

 

Зависит от того - насколько хорошо ты умеешь продавать. Если для тебя нет проблем втюхать за 4 часа на улице 10 банко спорт-пита или еще какого-нибудь "экологичного" питания от лица компании, то на процентах ты сможешь под 100-150к в месяц с неполным рабочим днем зарабатывать.

+ смотря какой продукт продвигать.

Смотри, есть несколько видов работы в продажах:

1. Откровенный раб.

Это связной и все такое, где твой график 5\2, 10-ти часовой рабочий день + переработки, на тебе может быть вся инвентаризация, касса, отчетность, уборка, работы мерчендайзера. Зпха где-то от 20 до 50, продук некачественный, придется откровенно нае*ывать людей и задвигать им товар с высоким коэффициентом, чтобы заработать хоть какие-то гроши. О жизни на такой работе можно забыть. Свободное время ты будешь отдыхать, все остальное - работать.

2. Латентный раб.

Мелкие, средние компании, не способные держать отдел продаж, в следствии чего набирают людей, которые будут выполнять сразу все функции за низкую зп. В твои обязанности будит входить: под 98% рабочего дня искать клиентов по холодным звонкам, где ты будешь пытаться рекламировать свой продукт другим компаниям, которым он нах*р не у*рался, а если и у*рался, то они вряд ли будут сотрудничать с тобой, а скорее найдут сами подходящие варианты из списка.

Резюме:

под 98% времени робота-работа + требуются очень хорошие навыки в продажах и сделках.

Скорее всего будет оклад кусков 12 за робота-работу + процент, в итоге 25 000 если заработать выкладывая все силы - уже неплохо.

Если на такой работе нет оклада, то нае**лово.

3. Симбиоз раба.

Все тоже самое - как в первом варианте, только или качественный, востребованный продукт или есть должность, которая формирует базу потенциальных клиентов.

4. Вершина.

Хорошие компании с отделом продаж, твоя задача - работать с базой потенциальных клиентов и ездить на сделки - заключать контракты. Зпха от 50. Найти такую вакансию - откровенно удача.

5. Продвинутый.

Тут все просто, ты продвигаешь продукт с помощью своих ресурсов (если они есть.). Зпха от 150

6. Элита.

Ну тут и так все понятно. Специалист, управляющий отделом. зпха от 150 кусков.

 

Изменено пользователем Alexander_Vyazemskii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень круто разложил...

Завтра или послезавтра попробую подать резюме по специальности...

Вообще продажи не люблю, не моё это, но там была возможность просто сидеть и продавать ноутбуки, а от них уже процент от продаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vector3D сказал:

Спасибо, очень круто разложил...

Завтра или послезавтра попробую подать резюме по специальности...

Вообще продажи не люблю, не моё это, но там была возможность просто сидеть и продавать ноутбуки, а от них уже процент от продаж

По графику смотри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос, почему не обновляется дневник...
Сейчас экзамены, потому сдаю долги...

Сделал ещё два резюме...

Цитата

По графику смотри)

Думаю работать после учёбы, но вакансий таких мало. Стоит надеяться на лето, но вот узнаю что экзамены будут до середины июня, так что работы летом только после этого времени...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что подарили комплект классных рубашек, так что теперь по внешнему виду я прокачан на 200 процентов, посмотрим как это отразиться на игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

Только что подарили комплект классных рубашек, так что теперь по внешнему виду я прокачан на 200 процентов, посмотрим как это отразиться на игре...

Тарски прав.. Если прокачает вс, то  да, а так - ничего особенного. Сам знакомлюсь в простой одежде, мне все равно на то, как выгляжу.. Подхожу и знакомлюсь - сливают редко. Сегодня подошел к одной, а она ждет парня, ок общаюсь просто так, но она решила познакомиться.. В итоге есть телефон, не знаю, что делать.. Пока буду думать в течении 3ех дней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, feechka WINX сказал:

Новые рубашки надеваю с таким ВС:
 

 

Это же мантра) Для кого-то может помочь)
Я пытался практиковать, что-то не работало:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, с началом лета всех, соскучились^_^

В общем какие изменения произошли за вторую половину мая... сделал дофига резюме и только что обнаружил, что в резюме которые я оставлял, я написал неправильный номер... возможно мне просто не смогли позвонить (реально только что посмотрел), надо будет опять туда заскочить... я продолжаю разруливать экзамены, так как сессия сейчас в самом разгаре и будет вся эта котовасия числа до 10

Но есть и хорошая новость, по скольку сессия, то много свободного времени, поэтому эта время я буду тратить на изучение новых аспектов в игре...

 

Моральная сторона вопроса:

Я много думал... я так привык уже походу... я всё выбираю стиль, директ или индирект, проголосуйте пожалуйста, если вам не сложно, просто напишите в теме какой стиль по вашему лучше и желательно напишите почему так считаете спасибо...

Объективно:

Когда я выхожу в поля, а это где - то обед, найти нормальные сэты со стоящими девушками практически не реально, но зато много одиночек, потому я всё склоняюсь на директ, однако как только я начинаю думать об этом, меня одолевают неприятные ощущения... ну директ это так плоско, ну блин, я не знаю...

Что я хочу попробовать за июнь:

О DHV истории... очень давно пора, оказывается, пока что это только предположение, если грамотно сочинять вступление к историям, то можно научиться сочинять вступление к любым рутинам, ок да, это может быть то, что я давно искал... это переходы...

Что я думаю о переходах вообще:

Переходы в стиле: О классные серёжки, прикольная маечка, где купила эту сумку... меня абсолютно не устраивают, потому что демонстрируют заинтересованность... с топовыми бабами не прокатит однозначно...

Переходы в стиле: Знаешь что у тебя актёрские брови, шевелиться нос, когда смеёшься, что означает кольцо на пальце... и прочее холодное чтение является хорошим, однако далеко не универсальным... как применять их я не знаю

Переходы в стиле: Такая история произошла со мной на прошлой неделе, самая странная вещь была сегодня ночью, вы видели что здесь было в 2 часа ночи позавчера и так далее... на мой взгляд являются хорошими... при должной подаче они должны захватить внимание, но дальше должны быть или истории, или чётко вписывающееся рутины... а лучше история с рутиной вообще...

 

Я хочу научиться импровизации, но я абсолютно ленив, чтобы заставлять себя... откуда - то это лень берётся и я хочу чтобы вы помогли мне найти откуда, если вам не сложно... вот какие варианты:

1) Компьютер

2) Дневной сон

3) Много жрать

 

Завтра или послезавтра напишу план практики на неделю... всем добра:D

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Я хочу научиться импровизации, но я абсолютно ленив, чтобы заставлять себя... откуда - то это лень берётся и я хочу чтобы вы помогли мне найти откуда, если вам не сложно... вот какие варианты:

Потому что это не твоя зона комфорта.. Подходи и пытайся импровизировать.. Через несколько подходов будет что-то получаться, а дальше круче)
То есть, тебя надо на первых этапах заставлять, как заставлял подходить к девушкам первоначально)

3 часа назад, Vector3D сказал:

Я много думал... я так привык уже походу... я всё выбираю стиль, директ или индирект, проголосуйте пожалуйста, если вам не сложно, просто напишите в теме какой стиль по вашему лучше и желательно напишите почему так считаете спасибо...

Писали же.. Директ для тех, у кого отличное вв, а для тех, кто хочет давить своей личностью, то бишь вс - индирект)
А вообще, я начал с индиректа.. Мне он нравится и для меня результативнее(хотя не подходил директом, но так чувствую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...