Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник Vector3D


Рекомендованные сообщения

Снова встречался с девушкой из 5 подхода, так сказать, закрепить результат

Заметил, что в встречах также как в фильмах. Если ждёшь от фильма много, то обычно он разочаровывает. А если относишься к этому спокойно и просто наслаждаешься тем что есть, то получаешь удовольствие.

Завтра попробую выйти в поле. Посмотреть что изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачёт парни. Добил всё таки. Девушка из 5 подхода, Лмр часа 1,5 - 2 Не хотел про это писать, вдруг она прочитает) Я стал каким - то параноиком, девушка мне нравится. Я оказался прав, ме

Тренируя социальне оупенеры ты тренируешь социальне оупенеры. Это к сексу не ведет. Нужно показывать девушкам свои намерения открыто. Да, она тебе понравилась, да, ты хочешь с ней хорошо проводить

По твоей цели могу посоветовать тщательно продумать ритуал вставания. То есть что ты делаешь после будильника, поминутно. Можно даже прорепетировать несколько раз.  И обязательно, обязательно, пр

Сегодня выходил с другом (который не в теме) в поле. 2 подхода. 1 номер. КПД блин)

Друг порадовал, очень во многом стал правильные вещи говорить, советов понадовал, думаю они помогут.

Девушка из 5 подхода не даёт:D Надо её уже домой тащить.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёт парни. Добил всё таки.

Девушка из 5 подхода, Лмр часа 1,5 - 2

Не хотел про это писать, вдруг она прочитает) Я стал каким - то параноиком, девушка мне нравится.

Я оказался прав, меня берегли для отношений. В целом ничего не обычного, кроме ЛМР, уже надоело откатываться, просто стал действовать грубо. В итоге она устала сопротивляться, задала несколько глупых вопросов и получается, что я её логически убедил. По правде говоря, я бы не добил, если бы не увидел соблазнительное нижнее бельё. Ну зачем надевать соблазнительное нижнее бельё, если ни к чему не готовишься)

Вывод:

Хиромантия + интрига хорошо!

Давать девушке выбирать место для свидания плохо

Строить планы на будущее хорошо! (по реакции смотреть, разовый вариант или лтр)

А вообще, что - то не особо хочу писать про это. Раньше я думал, что буду с радостью про это писать. А сейчас не хочу, буд - то всё это делаю, только чтобы повысить себе самооценку, и это вдруг резко стало настолько мелким, что даже не интересно. Что это со мной.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vector3D сказал:

Зачёт парни. Добил всё таки.

Девушка из 5 подхода, Лмр часа 1,5 - 2

Не хотел про это писать, вдруг она прочитает) Я стал каким - то параноиком, девушка мне нравится.

Я оказался прав, меня берегли для отношений. В целом ничего не обычного, кроме ЛМР, уже надоело откатываться, просто стал действовать грубо. В итоге она устала сопротивляться, задала несколько глупых вопросов и получается, что я её логически убедил. По правде говоря, я бы не добил, если бы не увидел соблазнительное нижнее бельё. Ну зачем надевать соблазнительное нижнее бельё, если ни к чему не готовишься)

Вывод:

Хиромантия + интрига хорошо!

Давать девушке выбирать место для свидания плохо

Строить планы на будущее хорошо! (по реакции смотреть, разовый вариант или лтр)

А вообще, что - то не особо хочу писать про это. Раньше я думал, что буду с радостью про это писать. А сейчас не хочу, буд - то всё это делаю, только чтобы повысить себе самооценку, и это вдруг резко стало настолько мелким, что даже не интересно. Что это со мной.

фото скинешь? интересно)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Мне интересно прям оч, учитывая наш менталитет, она на клык взяла? 

Скинь номер в лс, пообщаемся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FANTEEQ сказал:

Поздравляю! Мне интересно прям оч, учитывая наш менталитет, она на клык взяла? 

Скинь номер в лс, пообщаемся

 

Я ж говорю, стал параноиком, так что позже.

Менталитет не проблема, просто не подходи к девушкам с платками. Или говорят в клубах вообще всё по другому.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FANTEEQ сказал:

В смысле параноик? И я конкретно про твой случай спрашивал.

Параноик - человек, слишком подозрительный ко всему.

Тут ничего особенного. Знакомство, пару встреч, поцелуи, ещё пару встреч. Домой, секс и так далее. Менталитет не играет роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один заброшенный журнал, где автор ушел в ЛТР?

Изменено пользователем FANTEEQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016 в 23:54, FANTEEQ сказал:

Еще один заброшенный журнал, где автор ушел в ЛТР?

Нет) Пока коплю интригу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 24.12.2016 в 05:33, Stillten сказал:

Все, в нашем полку потери

Узбагойтесь, скоро всё расскажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нарушится же тишина этого журнала, да снизойдёт на вас великий гуру соблазнения... где - то там^_^

Репетировал, репетировал возвращение, всё равно жопа получилась, похожу это всегда так)

 

Ага, последнее более менее вменяемое сообщение было аж в конце октября.

Ну первым делом, с Новым Годом ребят, желаю все успехов в Новом Году, а старые не успехи пусть остаются в этом.

 

И ещё хочу высказать огромное уважение grandib, за то что он, вот уже несколько месяцев, беспрерывно выходит в поля и уже сделал два зачёта, я не знаю где ты берёшь столько силы воли, поделись а^_^. В какой - то момент я думал он забьёт на всё это, когда пару страниц в его теме вообще никто не отвечал, но нет, блин он ещё выходит, зимой по торговым центрам, красава!

 

Конкретно обо мне, в конце октября меня назначили как бэ руководителем одного перспективного проекта, меня, моего друга и ещё двух девчёнок, которые нифига в этом ни шарят, благо друг тащит на себе 95% всей работы, за что ему огромное спасибо, я не ожидал такого, думал всё буду делать сам.

Записался на муай тай, хотя вот же пол месяца успешно забиваю на это, так как сессия. А сессия вышла очень тяжёлой. Как раз на сессию мне пришлось разруливать проблемы с пропиской и военкомом, благо девочки с последнего пошли на встречу, до сих пор не знаю звонить ли одной из них или нет, зачем - то оставила номер.

Если я в начале сессии был "хорошим", типа вот конечно проходите, вот подождём, потом сдадим. То в конце я просто шёл по головам, реально задолбало, пока блин всех не пошлёшь и силой дорогу не пробьёшь, будешь стоять в сторонке как лох.

Кстати об этом. Я понял, что я лох, конкретный причём. В самых бытовых ситуациях. Если я хочу, чтобы какой - нить бабушке уступили место, то боюсь сказать это, если при этом не хочу сам уступать место, то уступаю, или пропускаю например кого - то без очереди. Что уж тут говорить о банальных знакомствах. Друг начал изучать тему психологии общения и попалась ему книжка с упражнениями, предлагает вместе делать, я считаю это хорошей идеей в перспективе.

Насчёт отношений, да, ЛТРка сейчас, но к ней приехала родня и потому видимся довольно редко, у меня тоже почти все на каникулах и дома сидят. Правда она улетает через пол месяца и я буду по ней очень сильно скучать, прямо запала в душу похоже.

В плане отношений вообще, очень многое понял, прежде всего понял фразу "Что ты можешь дать девушке и что она может дать тебе", если на этапе соблазнения это не так уж важно, то в плане отношений, банальные деньги уже имеют вес или наличие машины, съездить вам куда - нибудь, да даже наличие квартиры много решает. Понял что девушкам нужен секс, только они молчат об этом как партизаны:D

Понял, что нужно рулить отношениями и знать куда их вести и в то же время нельзя быть абсолютно доминантым, лучше всего если оба уважают друг друга, а не стараются прогнуть, как это обычно бывает.

Буквально вчера я закрыл сессию, а всё равно тресёт немного)

 

Сейчас в планах решать оставшиеся висяки в делах и паралельно изучать бэдбоя (директ стиль), хочу уметь смело заявлять что я хочу и на что претендую, не хочу быть лохом. Ну и в далёкой перспективе устроится на работу (ну это как всегда):D

Буду отписываться потихоньку, как только будет что - то интересное

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое сообщение выше, тронуло меня. Серьезно. Хочу сказать тебе спасибо! Спасибо! Я думал вообще меня ни кто не читает и ни кто не знает меня. 

Прочитал твое сообщение быстро, сильно не вчитывался, нг, сам понимаешь. Но смысл понял, есть общее... 

С новым годом тебя! Зачетов и успехов! 

 

П.с. не ожидал что услышу о себе в чужом журнале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходил в поля, не сделал ни одного подхода, ну кроме "как куда - то пройти", людей мало, хотя цели были, так что это не оправдание

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал 2 подхода, получил один фейсбук и один вк

Расстался с лтркой, очень хреново

В общем расстался с ЛТРкой, она вышла замуж за бывшего мужа, под предлогом, что сын очень хорошо ладит с отцом и когда он приехал, она увидела его очень счастливым и отец предложил ей снова восстановить семью, а она очень хочет, чтобы сын был счастлив. По её словам, отец тот ещё м**ак.
Такое в принципе возможно? Девушке 27

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной не очень по переписывались, как - то сразу не пошло. Вторую тупо не нашёл.

Сегодня сделал 1 подход, взял вк, тоже не нашёл. Надо брать телефоны и дольше общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vector3D сказал:

С одной не очень по переписывались, как - то сразу не пошло. Вторую тупо не нашёл.

Сегодня сделал 1 подход, взял вк, тоже не нашёл. Надо брать телефоны и дольше общаться.

зачем берешь вк? тебе неудобно попросить телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tony Rabbit сказал:

зачем берешь вк? тебе неудобно попросить телефон?

Да

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Vector3D сказал:

И что теперь делать?

1. искать причину твоего страха... т. е. отследить минус-мысли которые мешают брать телефон. И заменить их на плюс. Например, минус-мысль: у меня воняет изо рта. Заменяем: пусть так, но я вижу эту девушку в первый и последний раз, нужно использовать возможность, она либо течет от любого меня либо нет. 

2. осознанно пойти ему навстречу (тогда страх растворится) и наблюдать за ощущениями в теле. Позволить быть этим ощущениям. И сказать себе: это всего лишь ощущения в теле, как это забавно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал пару подходов.

Первый подход был не ловким, бывает, что когда ты подходишь и тебе кажется, что девушка красивая, но когда начинаешь общаться, хочешь свалить,а не знаешь как. Взял вк, чтобы побыстрее свалить.

Второй подход, был выбор из двух подружек со спины, выбрал в шубе и шляпе, в итоге оказалось хуже подруги и есть мч.

Все последние 5 подходов, делаю по ходу жизни, то есть специально в поля не выхожу.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой. Не подход, не взял номер и убежал. А познакомился. Просто тема попалась общая, потому было легко, да и пару знакомых чуваков рядом были, так что за не ловкие паузы можно было не переживать.

Записала номер, перезвонила.

Я вот что думаю:

Меня бесит то, что парни хуже меня, получают девушек. Я никак не могу понять в чём мой косяк. Я говорю не про бегать и стрелять телефоны, пора бы мне уже взрослеть в этом плане. Я имею ввиду в плане отношений. Уже вторая девушка в отношениях, уходит к парню, который по навыкам хуже меня, да во многом хуже, даже если это её бывший муж и у них ребёнок, ради которого она якобы и уходит от меня, чтобы "восстановить семью", а я всё равно оказываюсь у разбитого корыта. (Да, не смотря на это в первом случае, девушка изменила своему парню со мной, но это не меняет сути вещей, почему бы ей вообще его тогда не послать нафиг и быть со мной).

И ладно бы, но я даже не понимаю где я косячу, я делал всё в лучших традициях. Без нуждаемости и с любовью, но фиг там. Я вообще запутался. Сказала, что напишет, когда выделит время на встречу, а то её (теперь уже) муж постоянно рядом. Хотя я уже не верю, что она напишет. Очень хреново как - то всё всегда получается.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен ваш совет. Есть вариант рассказать всё её мужу, только чтобы не оставлять всё просто так. Либо забить.

Познакомился с девушкой на сз, на сегодня встреча.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Нужен ваш совет. Есть вариант рассказать всё её мужу, только чтобы не оставлять всё просто так. Либо забить.

Познакомился с девушкой на сз, на сегодня встреча.

Что ты к ней так прицепился?) Полно вокруг и других классных девочек.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, granidb сказал:

Что ты к ней так прицепился?) Полно вокруг и других классных девочек.)

Да уже нормально всё более менее, говорит любви у них нет, всё ради ребенка, очень хочется в это верить. Вложился в неё сильно не имея других запасных вариантов, вот и получил депресняк.

Только сегодня почитал похожие истории и советы, зря я не сделал этого сразу, было бы легче, а то я ещё встречу выпрашивал.

Встретился с девочкой из сз. Интересная личность, но кинестетики вообще 0, хоть пауз было поменьше, юмор был, но каких - то точных признаков заинтересованности наблюдал мало, возможно ей нужно время, чтобы раскрыться, посмотрим. Ещё с одной предположительно на следующей неделе, но там всё общение поддерживаем по переписке, а я не уверен что я не сдуюсь через пару дней. Надо подобрать хорошие рутины, в свой блокнот заглянул, так там вообще ценнейшая информация.

Снова начал ходить на тренировки. Тренер опытный, да ещё и с другом хожу, всю тренировку бьём друг друга и угараем, отлично помогает отвлечься от всего этого дерьма.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сделаю небольшой апдейт. В целом по девушкам, ничего интересного не происходит. С той, с которой была свиданка, слилась, что странно, всё было отлично, сама писала первой, а потом: "Не могу встретится, учёба началась". Мда.

Сегодня хотел в поля выйти, но снег и дела заставили меня передумать.

Не по девушкам, всё хорошо. Стараюсь следовать режиму, пока не очень получается. Учёба нормально идёт. Как только разрулю с проектом, то питанием займусь. Узнал, что с моим дипломом (который у меня уже есть) можно под 100 к. в месяц рубить, хоть щас иди работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты программист? У программистов часто такие проблемы с отношениями и социолизацией в целом. Отличный выход из ситуации - 20 подходов ежедневно. Делать - не делать, выбор за тобой. 

P.S. у самого пока яиц не хватает 20 подходов в день. Без выходных и без остановок. Вышел - 20 раз подошел - свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Stillten сказал:

Ты программист? У программистов часто такие проблемы с отношениями и социолизацией в целом. Отличный выход из ситуации - 20 подходов ежедневно. Делать - не делать, выбор за тобой. 

P.S. у самого пока яиц не хватает 20 подходов в день. Без выходных и без остановок. Вышел - 20 раз подошел - свободен.

Ну это стереотипы)

По опыту могу сказать, что 5 хороших подходов лучше, чем 20 абы как сделанных.

Сейчас ко всему, срочно надо проект сдавать, поэтому времени практически нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vector3D сказал:

Ну это стереотипы)

По опыту могу сказать, что 5 хороших подходов лучше, чем 20 абы как сделанных.

Сейчас ко всему, срочно надо проект сдавать, поэтому времени практически нет

Это уже отговорочки пошли))

Если все серьезно, то найди дела из которых можно забрать пару часов и пустить на подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, spf сказал:

с ребенком

Для 27 лет это норма, я даже не удивился, когда узнал

Но в любом случае, это в прошлом. Как только разрулю проект, сразу в поля.

Сегодня видел чувака. Честно говоря он так выглядел, я даже по думал что это Мистери, уж очень на него похож. Высокий, руки в карманах, в шапке, в солнцезащитных (зимой!), может не хочет палиться. Но я не поэтому обратил внимание, вы бы видели его походку. Медленная, не спешная, от него за километр веет спокойствием, просто не реальная энергетика, я не знаю почему, в общем я тоже такую хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься с этими подходами, а то такую энергетику как у парня, о котором ты написал, получишь нескоро. Подходи по пути на работу/тренировку. Жизнь и так напряжна, излишне напрягать ее без необходимости не стоит, ты же не лошадь. Главное расставить приоритеты и выполнять все вовремя. Залогом такого спокойствия и уверенности является непосредственно спокойствие и уверенность в происходящем процессе- ты знаешь что успеваешь и преуспеваешь, а отсюда умение наслаждаться моментом, все занятия в жизни равнозначны, но с разным приоритетом, кто-то загоняется на знакомствах, т.к. девушки давно не было или ему слишком одиноко, кто-то, чья жизнь не обделена женским вниманием и на минуту- находится в депрессии из-за неопределенности себя в своей жизни (т.н. не нашел себя пока). И подходы, знакомства- это не ради номеров, а просто поболтать, но только не "я ща подойду но главное не думать о номере, главное не думай о номере, главное не думай о номере" а искреннее понимание неважности получения последнего. Его получение- естественное развитие коммуникации, когда оба друг другу понравились и они хотят, опять же, просто пообщаться в следующий раз, не более. Секс, по сути, это тоже просто способ общения- все это естественное развитие коммуникации двух людей. Так и с отмазами проще гораздо разбираться, ведь понимая, что номер не главное, тебе терять нечего и ты идешь ва-банк, применяя максимум обаяния, умеренно-уместной наглости и т.д. Но обычно до таких барьеров не доходит, если изначально пошла коммуникация и у нее никого нет, разве что ее желание еще чуть пообщаться и поиграть, отшлифовать свою уверенность в твоем образе. Уверенность в общении именно отсюда и идет- ты просто общаешься и получаешь удовольствие, даже забываешься, что пора бы идти по делам и взятие номера для тебя становится естественным делом аля "ну ладно спишемся, давай номер".

Главное качество, верно подметил. Я, в случае, если человек адекватный, могу с ним болтать от 20 минут, если никто никуда не спешит. Телефон получаю без преград, даже если я по старой привычке спрошу "давай обменяемся контактами, что записать?" отвечают "телефон запиши". Вконтакты не подсовывают, как раньше. (впрочем на это я отвечал "я в интернете не сижу поэтому давай телефон" давали с неохотой)

И главное это свой стиль, который будет комфортным лично для тебя. Под стилем в данном контексте я подразумеваю способ выражения себя. Расслабленный парень, серьезный-деловой и т.д. Главное говорить "душой", а не ФАКами. Не нужно козырять всякими меткими цитатами из шекспировских трагедий, оборотами, фигурами речи и пр. интеллектуальными заворотами, да и вообще чем-либо, если это неуместно и не чувствуется уверенность их звучания от тебя в данный момент времени. Но применять можно все, вне зависимости от стиля, но с разной целью, например, используя какой-нибудь красивый афоризм, будучи одетым в треники и кеды (с тренировки к примеру лень переодеваться было) можно разорвать шаблон и результат будет не хуже, как если бы ты был одет в трико от LV. Это что-то вроде искусства жизни, когда можешь видеть ситуацию со стороны, сверху, панорамно и применять информацию к определенной ситуации. Информация как универсальный инструмент, где-то обычная фраза станет самым романтичным, что когда-либо слышала девушка, где-то она же будет ироничной, где-то грубой и т.д. Они все универсальны или по крайней мере применимы во множестве разных ситуациях. Конечно, твой стиль может не подойти какой-то девушке, но он 100% вызовет симпатию у своей "аудитории", всем не угодишь. Если пытаться применять разные, не свои стили, быть лишь "образом", надо быть актером, все будет искусственно и работать не на 100%- минус "универсальности", и рано или поздно девушка все поймет. Если так жить все время, возможно появление депрессии, ведь ты все время лишь играл, был чьим-то образом, жил кем-то, а не являлся личностью и проживал своей жизнью, в общем себя не обретешь и счастья в себе не найдешь, ведь ты не ты.  Фраза "будь собой и расслабься" как раз об этом.

Инструкций к жизни не выдается, пиши свою под себя. Развивай свою личность многогранно, где знакомства лишь одна из них, совершенствуй свой стиль, будь собой и о тебе однажды случайный парень подумает "нифига он, хочу так же". Придерживайся во всем срединного пути (она же золотая середина) и всегда думай своей головой, имей свое мнение. Обдумывай сказанное и проверяй, проводи через себя, получая свой опыт(и свое мнение), но никогда не принимай ничего за догму.

Просто будь, просто живи и получай удовольствие от жизни, она гораздо короче чем кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это конечно хорошо, а что если я хочу зацепить вооооон ту конкретную девушку? Я не перебирать всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет, настроение сегодня такое, захотелось отписаться

Составляю списки с делами, они очень хорошо помогают самоорганизовываться, понял, что всё состоит из мелочей, особенно большие дела

Пару дней выходил в поля на прошлой неделе. На этот раз перед учёбой, так действительно удобней, потом просто ходишь и выкладываешься на учёбе не беспокоясь, что тебе там ещё куда - то идти. По времени это не так долго.

Сейчас стараюсь делать это, как бы, сделать это на что - то похожее на медитацию. Главное без лишнего стресса, он мочит мотивацию, делаю по чуть - чуть. Те два дня спрашивал время и делал комплимент. Чувствую себя новичком, хотя по сути так и есть. Как вышел, сразу стал смотреть внутрь себя. Оказалось у меня много тараканов. Поэтому я их выкуриваю. На следующей недели попробую сделать директ, не думаю что смогу заставить себя, но хотя бы попытаюсь.

Встретился с той девушкой, с которой познакомился на учёбе. Всё прошло очень плохо. Это феил, даже после этого она сказала что напишет, чтобы подбодрить меня, конечно не написала, я и сам виноват, как - то не подготовился, просто подумал что черезчур тяну и будь что будет. Зато я что - то сделал)

Неловких пауз практически не было, я заметил что с парнями общаюсь логически, а с девушками пробивает на эмоции. Друг, который общается логикой, конечно, общается дольше, но эффективно ли?

Я планировал посидеть в кафешке, но зашёл не туда, бывает) Денег не было, пришлось уйти, облажался так облажался. Так ещё и туда, где хотел посидеть, в общем вообще ужас, атмосфера не располагает. Или косяк в том, что не всё спланировал, или в не опытности, или слишком быстро сдался... или во всём сразу.

На самом деле очень приятно, когда осознаёшь свои косяки, они тебя учат, учат быть лучше. Самое ужасное, это когда ты сделал что - то или что - то произошло и ты не можешь понять в чём твой косяк, то ли ты жертва обстоятельств, то ли просто не замечаешь простых вещей и не можешь исправить их, вот это фигово.

Дело может даже не в общении, я хз в чём дело. Может быть в тараканах. Вот и проверяю это.

Есть ещё кое - какой таракан. Похоже я боюсь парней девушек, боюсь что парень подойдёт и наедет на меня за то, что я делаю. Я конечно могу объяснить что к чему, но он может просто подойти и врезать, даже это не самое страшное. А то, что я облажаюсь, он лажанёт словами и вынужден буду уйти лохом так ничего и не ответив. Видимо это идёт откуда - то из прошлого. Потому я начну подходить к сэтам с праниями или к сэтам из парнем, в общем вообще без разницы. Буду учится общаться. Изучать амогинг (методы ликвидации альфа лидера). Нет, это не значит что я буду подходить и вести себя как урод, я буду учится чувствовать и калибровать их поведение. Возможно, если я научусь это делать, я перестану их бояться.

Ещё я боюсь, что девушка в открытую скажет: "Эй, этот парень ко мне клеится" и подбежит её ревнивый мужик... ну в общем вы знаете) Ну или что - то вроде такого. Я пока ещё не решил как это можно побороть, я думаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Решил отписаться, может быть буду отписываться раз в неделю. Крупных продвижений нет, всё мельком.

Если всё пойдёт гладко (а гладко не будет), то уже через неделю я буду втягиваться в новые вектора развития)

Сейчас сроки на дела просто умножаю на три и делаю не торопясь, очень удобно. По девушкам всё ужасно, есть одна в обработке, но этого дико мало. Сегодня так вообще одну предыдущую увидел с парнем (появился). Всегда такие вещи меня задевали, я это принимаю на личный счёт, типо почему он, а не я, типо во мне что - то не так и всё такое.

  • Слегка разобрался с одеждой, теперь ношу джинсы в обтяжку, вроде прикольно)
  • Планирую оплачивать второй месяц тренировок, хотя хожу редко, но всё равно удивлён, что это мне до сих пор не надоело.
  • Почти разрулил хвосты с учёбой
  • Абсолютно туплю в продвижении с девушками.
  • Реже сижу за интернетом (соц сети, youtube и всё такое)
  • Сделал новый стэк (ну вот опять...)
  • Начал читать книжку "Реальный мир соблазнения", вроде интересная, надеюсь хоть эту я дочитаю до конца

Есть один вопрос: Я всё время поля и прочую фигню откладываю на потом, мол сейчас что - то другое сделать важнее, чё я щас буду лишний раз напрягаться, бегать, лучше это сделаю, это полезней. Если посчитать по времени, то удобные выходы перед учёбой, вообщем этого мало, там от силы три дня в неделю (а обычно даже 2). Выходить после учёбы это напряжно. Выходить по выходным тоже. И при этом каждый возможный подход откладываю, мол я не готов, надо чуть в поля походить, освоиться. Как с этим бороться?

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vector3D сказал:

Как с этим бороться?

никак, оставайся в такой же заднице как и раньше
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор,

как я понимаю в твоем случае это отмазки, а не оправданные отказы от деятельности. Выброси из головы связь "общение с девушкой=знакомство(пикап)". Начинай общаться из любопытства. Ты не знакомишься, ты общаешься, а номер- естесственное завершение диалога для его дальнейшего продолжения, не более. Я к примеру давеча девушку с укулеле(гитара гавайская) за спиной увидел, подошел поинтересовался и минут 10 общались, телефон не брал. Вчера на светофоре девочка стоит ломится на красный, я ей подсказал, что авто только с левой стороны и сейчас самый безопасный момент для перехода. Поблагодарила и перешла вместе с другими) Также тебе нужно разогреться перед общением (слово подходы тоже из головы выброси как связь)- подходи к любым людям и спрашивай уместные соц вопросы, повысь уровень разогрева, начиная добавлять что-то нестандартное, типа "подскажи время, а то у меня телефон рассинхронизировался"  затем попробуй в другой раз добавь к фразе "... рассинхронизировался... при виде тебя" т.е. плавно переходи к знакомству. А можно и метод "подмены" в котором ты вроде и не планируешь знакомства, но знакомишься, обманывая свой мозг и тем самым не давая себе возможность волнения. Однажды я так сделал "привет, слушай, подскажи где здесь почта" (у себя на районе был,девочка местная, соц. вопрос уместен и не так банален) начинает отвечать с улыбкой, я перебиваю со словами "ну ладно ладно я знаю где она, этот вопрос просто как повод подойти был" оба в смехе, общение-номер.

Тут смысл в том, что бы не "создавать процесс" в своей голове, который будет висеть и нагружать "процессор". Не планируй вообще ничего во время каких-то вылазок. Имею в виду, если выходишь целенаправленно общаться, не создавай планов "подойду к 5ти" "сегодня будет супер". Просто пойти и все. Что будет то будет. И как увидишь симпотяжку, голова, в которой не создавался "процесс", и заранее не готовились отмазки в подсознании, не успеет ничего придумать и даже почувствовать, твоя реакция будет беспристрастной и пройдет без сопровождения мыслей, но в этот момент нужно приложить небольшой осознанный импульс. Если девушка проходит навстречу- сознательно разворачиваешь себя и подходишь, голова в такие моменты пуста и чиста, обычно все проходит хорошо. Твоя ситуация похожа на мою, я примерно нашел для себя выход, но описать его сложно, простыню придется накатывать неслабую, может на выходных попробую.

На твой ранее заданный вопрос сегодня отвечу, хоть и кратко, но лучше так, чем вообще без ответа. Времени сейчас 0, +новую систему самообразования вывел под себя, надо оформить.

Изменено пользователем Чизбургер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 17:50, Чизбургер сказал:

Тут смысл в том, что бы не "создавать процесс" в своей голове, который будет висеть и нагружать "процессор". Не планируй вообще ничего во время каких-то вылазок. Имею в виду, если выходишь целенаправленно общаться, не создавай планов "подойду к 5ти" "сегодня будет супер". Просто пойти и все. Что будет то будет. И как увидишь симпотяжку, голова, в которой не создавался "процесс", и заранее не готовились отмазки в подсознании, не успеет ничего придумать и даже почувствовать, твоя реакция будет беспристрастной и пройдет без сопровождения мыслей, но в этот момент нужно приложить небольшой осознанный импульс. Если девушка проходит навстречу- сознательно разворачиваешь себя и подходишь, голова в такие моменты пуста и чиста, обычно все проходит хорошо. Твоя ситуация похожа на мою, я примерно нашел для себя выход, но описать его сложно, простыню придется накатывать неслабую, может на выходных попробую.

Обычно, я чаще прохожу мимо...

В общем:

Общаться из любопытства

Плавный переход к знакомству

(Метод подмены пока пропущу)

 

Не создавать процесс в голове, научиться действовать моментально

Спасибо Чизбургер

В 28.02.2017 в 23:18, Диванный теоретик сказал:

никак, оставайся в такой же заднице как и раньше
 

Когда вы уже придумаете что - нибудь своё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротко отпишусь, думал будет о чём писать, но оказывается писать особо нечего

Было пару безуспешных попыток пригласить на свиданку, ещё пока жду отказ от ещё одной.

Читаю "Приключения Майора Звягина", всё таки книжка агонь!) Хоть и не привычный стиль изложения.

Ещё сегодня скачал книгу по программированию, заинтересовало, читаю, пока интересно.

В полях толком не был, однако есть внушительный список того, что надо сделать. У меня даже немного глаза горят, когда я на него смотрю.

Оказалось у меня нет стандартов, которые бы я предъявлял людям. Ведь идёт по принципу, хоть бы ты мне дала. Теперь будет иначе, буду проверять, у меня есть проверки и критерии, чтобы понять нужна ли мне эта девушка и будет ли с ней достаточно легко для моего уровня.

Выписал убеждения, стараюсь читать их каждое утро, аля аутотренинг

Пишу честно, дневник мой всё таки, здесь честно. А так пробую всем внушать, свою самоуверенность и самолюбие. Выводы пока не однозначные, одним девушкам нравится, другие стараются держаться подальше.

Мой эксперимент с названием: "Попробую с этой девушкой не жестить и быть просто нормальным парнем, без жестких экспериментов, показать что я нормальный и адекватный", в нём можно подвести некоторые итоги...

Эм, помойму это чушь... хотя одна девушка, ну что за показатель, вот 5 это уже что - то. Но в промежутке, девушки всё равно выигрывают. Ну не вешаются на шею, если я веду себя нормально. Может быть вешаются, когда я делаю то, что хочу (хочу показать заинтересованность, ок, в любой момент вообще, хоть в 2 ночи), но это ещё не доказано, хотя эффект вроде есть или просто как друга меня воспринимают лучше.

Что касается пассии, участвующая в эксперименте в качестве подопытного ничего не подозревающего кролика... в общем сами оцените:

1). Когда рядом стоит, прикасается, намёк про сходить вместе куда - нибудь от неё

2). Позвал, пришла, посмотрели кино (платил я, рано начал вкладываться, не заслужила она ещё), пробивался до лёгких и свободных прикосновений к рукам, плечам, хотел родить в ней смелость лечь мне на плечо, аля такой пинг... гадание все дела, лёгкий юмор, поддерживает, моя самоуверенность, вроде тоже идёт, упрекает, что такой самоуверенный, значит всё идёт как надо. К концу, решаю не спешить, провожаю, от неё пошли лёгкие прикосновения

3). По переписке глухо, ни здрасьте, ни досвидания. Я уже такой: "Ну вот опять просрал"

4). На следующий день случайно пересекаемся, была с подругой, спокойно врывается в моё личное пространство, прикосновения за талию. Я думаю: "Да не, не может быть, может не всё так плохо, продолжаем"

5). Зову погулять, долгу думаю куда, просто позвал, а там решу перед свиданкой. Вроде согласилась. Я начал думать, что да как, заморочился, сломал мозг, придумал, она отказалась... не может

6). Попытка номер два... думаю, может просто мало общаюсь с ней, контакта нет, только вживую и пересекаемся, крайне редко, может боится чего - то. Ладно, начинаю звонки, раз в 2 дня по 3 минуты и более. Вроде неплохо, не против, чтобы я звонил в любое время вообще. На третий такой звонок зову встретиться. Вроде соглашается... и отказ в конце концов...

И хз что делать с ней дальше, откатываться не куда... тут тупо забивать, нет контакта... пингую, спрашиваю чем увлекается. Ответ короткий ничем (если есть влечение, девушки по идеи выпендриваются: "Я танцы хожу, я от груди 120 жму и так далее"). Спустя 20 минут, пишет вопрос, я её отвечаю одним сообщение... пишет в ответ, что - то вроде: "прикольно" и всё... антракт...

Какие можно сделать выводы: Да фигово я создал влечение, если оно и было, то его уже нет... я так думаю.

P.s. Дурацкая параноя, что она это может читать

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hellyeh сказал:

Афтар, сколько раз был секс за год ведения дневника?

с момента начала введения дневника, была 1 девушка

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/8/2017 at 5:54 PM, Vector3D said:

с момента начала введения дневника, была 1 девушка

Ты ведь сам понимаешь, что результат чуть больше, чем ноль. Значит пора что-то менять. Как ты сам думаешь, в чем причины столь низкого прогресса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 00:24, Hellyeh сказал:

Ты ведь сам понимаешь, что результат чуть больше, чем ноль. Значит пора что-то менять. Как ты сам думаешь, в чем причины столь низкого прогресса?

1). Отсутствие денег. Они хорошо развязывают руки. Можно ходить в места где больше красивых девушек, да и вообще веселей.

2). Редкие выходы в поля, сейчас решаю это

3). Не знаю почему, но сложно вытянуть молодых девушек (лет 20) на просто погулять и узнать друг друга, где - то косячу тут в процессе, столько свиданок сорвалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Vector3D said:

1). Отсутствие денег. Они хорошо развязывают руки. Можно ходить в места где больше красивых девушек, да и вообще веселей.

2). Редкие выходы в поля, сейчас решаю это

3). Не знаю почему, но сложно вытянуть молодых девушек (лет 20) на просто погулять и узнать друг друга, где - то косячу тут в процессе, столько свиданок сорвалось.

4). Не йапи мозг, а качай ВВ и параллельно стиль. У тебя там полный провал судя по твоему описанию. Если бы с ВВ было все ок, то никто бы не отмораживался, даже если бы ты был одет в костюм сантехника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 22:16, Hellyeh сказал:

4). Не йапи мозг, а качай ВВ и параллельно стиль. У тебя там полный провал судя по твоему описанию. Если бы с ВВ было все ок, то никто бы не отмораживался, даже если бы ты был одет в костюм сантехника.

Ну не знаю... так - то я красавчик

Вроде нормальный ВВ, периодически комплименты делают. Я всё таки думаю дело не в этом. Или ты хотел написать Внутреннее Состояние?

 

Отчётик по неделе. Вышел в поля 4 раза. Последний даже был с андреналиничиком и делал под запись. Пока ещё не слушал, что получилось. Хотя в целом, по девушкам хвастаться не чем.

Девчёнка хочет вытащит на свиданку, которая мне вообще не айс, пробить подругу подруги тоже пока не очень выходит. Ту (с которой я хз из прошлого поста) я просто слил, пару раз позвонил, не ответила и не перезвонила.

Сделал себе стандарты в плане общения с людьми, прямо написал на листочке.

Посмотрел мероприятия, забился со стрёмными на воскресенье, наверное не пойду, хочу ли я приходить просто ради опыта, вопрос?

 

По учёбе осталось несколько вещей решить и можно потом не торопиться.

Питанием не занимался.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2017 в 22:16, Hellyeh сказал:

4). Не йапи мозг, а качай ВВ и параллельно стиль. У тебя там полный провал судя по твоему описанию. Если бы с ВВ было все ок, то никто бы не отмораживался, даже если бы ты был одет в костюм сантехника.

Хотя... я тут подумал, что - то в твоих размышлениях есть.

Если я не нравлюсь, то логично, что со мной не хотят долго встречаться...

Но, меня видят в живую и соглашаются погулять в первый раз, я вижу заинтересованность

Но, может меня просто хотят трахнуть... а потом понимают, что это слишком сложно, а встречаться с таким нафиг надо))) Думают, что типо я отношения хочу...

Тогда, молодые двушки встречаются, чтобы позлить подруг, а если парень не очень, то не встречаются... максимум, отзачётят разок^_^

Но всё же я думаю, что дело в том, что тяну между встречами долго и толком комфорта не создаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...