Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля - 2


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

После недавних событий, ничего писать не хотелось, но я очень давно планировать написать этот пост и надо доделать задуманное до конца. Речь о том, что многие даже не представляют какими они могу

Никогда не забуду этот день, мой друг всегда угарал по дрифту, и на площади центральной он дрифтует, идем боком, а в этот момент я звоню телочке Оле. эмоции прут, она берет трубку, АЛЕ, АЛЕ. Я - ОЛЯ П

Ну как оно парни? Да-да-да, тем кто меня узнал - вам не показалось, это правда мой аккаунт. Я смог вернуться оттуда, откуда на этом форуме не возвращаются. С легкой руки special"а был разбан

Дня 4. Но я тут по очень важным делам, как получится не знаю, но как минимум просто увидиться точно хотелось бы.

________________________________________________________________________________________________________

Кстати совсем подругому уже чувствую себя в поле. Как дом родной. Немножко того чувака годов 2012м в себе ощущаю уже. Реально проблема в количестве красивых девушек, средние варианты не актуальны.

Я средних девушек 3 штуки сам дропаю из МЛТР, чтобы опять идти к средним? Нет....

Кстати все 3 сейчас выше среднего объективно. В социальных сетях, так это вообще звезды лайков и тфнов.

 

По традиции большой компанией идем смотреть финал Лиги Чемпионов. Я буду за Симеоне и компанию.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sиний сказал:

Надо почаще захаживать на остановки за стоячими девушками. А то красивых мало ходит.

Хах, не один я не могу равнодушно пройти остановку) Однажды, я на одной остановке с двумя по очереди познакомился(две остановки находились рядом, не знаю как называется, но между девушками было 20-50 метров, правда, никто из них друг друга не видел/не слышал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как-то упускаю все.

Короткостриженная не взяла 2 раза. Блин, я мог ее зачотнуть мне кажется в тот вечер знакомства, она хорошо велась. А теперь просто слышать губки - обидно.

С остановки красивая, вчера смсила о том, что скучно и ищет компанию в бар пойти. У меня не было возможности с ней увидиться, фак. 

У третьей вообще абонент не отвечает уже который день. 

Короче протухают номера, пора работать дальше :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресное поле - вялая штука. После таких выходных был морально и физически никакой. Но собрался силами и выбрался. Номер попротухли те, та которая писала смс мол скучно ей в субботу ночью найти бы компанию, офк в игнор после того, что я не использовал вчера свою возможность, но мне реально было никак. Жаль. Девушка оченама красивая. Вообще, что короткая, что эта - близко к топу девушки были.

Мне нравятся реакции девушек сейчас в поле. Либо сразу она регирует как-то, как мне не по душе и диалога как такого нет, либо если началось - то ведется и вливает достаточно в беседу. Это не может не радовать конечно. Но если ты разбит и настроение так себе, очень сложно тащить, так что когда я подошел к милфе, тупо не смог вывозить по настроению и энергетике.

Еще был смешной подход, похоже к 13 летней, я не разглядел возраст. Но сказав привет, на меня посмотрел ребенок и - Здраасте. Лол, я сказал ниче ниче просто иди дальше. Акселаратки хреновы, оптом в тюрьмы сажайся.

Короче так себе состояние, думал уж ничего не будет. Напарник уже уехал домой и поле сменилось на ближевечернее к 21-00. Кстати, людей да меньше, но девушки ходят намнооого медленнее, все становится менее торопливым и суетливым. А то в часы пик в 5-6 вечера порой тупо не успеваешь ее догнать, только подумал подойти, а она уже идет за километр или реально все постоянно куда-то торопяться.

На остановках пару раз тупанул, промямлил. Вот бесит, чего я начинаю мямлить а? Взял и подошел, ходишь кругами, чето думешь, короче МЯМЛИШЬ и скорее всего фейл. Парочку зафейлил, третью не зафейлил.

Удивительный случай, я будучи в так себе настрое не слишком вливал ресурсы, а девушка улыбалась и смеялась и вливала сама. Но это не топ, это симпатичная норм девушка, но не топ. Средняя короче. Думаю отсюда тоже растут корни, что и сама рада вливать и все такое. Номер записался.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле одного подхода.

Оказался в поле случайно, по делам ездил. Еще один. Напарник позвонил сказал, типа ты достал сделай свинадку с поля сегодня. Я честно не хотел, но видимо судьба есть судьба и первый же подход - девушка сама потащила меня на свиданку вместо своих пар в универе ха-ха-ха. Эх молодежь, совсем не учиться. 

178см, танцовщица, 20лет. Так-то в топе девочка конечно. Только я же себя считаю мега крутым, поэтому я не доволен, ведь не было засоса и тд. Подумаешь, еще  5 минут мы друг друга вообще не знали. А тут сходу вместе пошли гулять, на лавочке сидеть, болтать и так на 1.5 часа незаметно.

Надоело выделять плохое, например то, что под конец как-то оба уже подустали и стало холодно и разошлись не на пике. Что она не прыгала и не хлопала в ладоши, когда я записал в конце ее номер. Что опять красивая, яркая, открытая девушка является достаточно социально активной. У них работа, учеба, танцы. Когда у них вообще время на личную жизнь?

Как бы забыть все, что было раньше. Будем считать, что начав ЭТУ тему - все началось с чистого листа. И будем считать, это какой-никакой левел ап для меня сегодня. Хотя сам пишу и сам в это не верю лолд. 

Вообще думаю, что делать свиданки с поля достаточно просто. Не потому, что сегодня произошло, а вообще по динамике я частенько чувствовал, что она сейчас готова не прощаться а провести со мной дальше время, но сам уходил - планы были другие. Да и раньше порой я делал это, когда было настроение - но я же обещал считать, что до этой темы ничего не было.

Попробую вызвонить.  Сам оцениваю "свидание" на троечку :( 

Поле 11/12 и поле 2016.

Основное могу выделить вот что:

Если ты считаешь, что девушка плеер это преграда и не знаешь, как к такой подойти - вообще не ходи в поле тогда. Достаточно забавно вспоминать, что в 2011м году из 10 целей у одной можно было увидеть плеер и кто-то мог не пойти, по причине - да ну с плеером ну ее. Сейчас скорее одной из десяти его не будет.

Вообще в целом гаджетизация сильная и это немного бесит. Плееры, вечная хотьба  и одновременно написание смс, чтение своих тупорылых социальных сетей.

Нет, ребята, какая нахер конкуренция, правильно сегодня кое кто сказал - Интернет нахер убил живые поля. И это нам на руку.

________________________

То, что происходит сейчас в поле - меня устраивает. И постоянно потихоньку новые номера и вообще, то ,что с вызвонами - не очень. На свидании не чувствую себя достаточно круто и все такое. Раньше я помню, что главное она пришла на первое и все, далее почти всегда это значит, что трахаться она со мной будет. Блин, вот снова вспоминаю прошлое... эх :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Нет, ребята, какая нахер конкуренция, правильно сегодня кое кто сказал - Интернет нахер убил живые поля. И это нам на руку.

Достаточно много вижу чуваков, которые знакомяться Никуда это не делось. Вообще, не знаю с окружения никого, кто бы на сз залипал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кого вижу. Подавляющее большинство никогда ничего подобное не поймет, не переживет, не отработав и не отхерачив в полях, так и будет жить в рамках и скважинах.

У меня например многие ровесники, вообще считают, что в 29 лет ты уже не интересен молодым девушкам, лол. 

Многие моментально ищат какой-то подвох. Т.е. если у тебя нет миллионов, кокоина или чего-то особенного, но у тебя дофига девушек, причем с повседневной жизни и все такое, значит надо искать в них изьян. Типа не особо красивая или просто шлюха. У любой можно найти недостатки и у любой достоинства внешне и на них заострять внимание.

Не люблю рассказывать, показывать, афишировать подобное перед людьми не из "темы". Но им крайне любопытно, и узнавая хотя-бы мелочи настаивают и даже упрашивают показать хотя-бы социальные сети и тд той девочке, которой только что позвонил.

Тут показал одну сидели с ребятами не "из темы". Девушка объективно очень выше среднего, например напарник "из темы" сразу ее заценил, как ВАУ. Причем в соц сетях, у такой еще отобраны лучшие фото. На что сказали - ой да фу понятно ГУБЫ ДЕЛАЕТ КАК ВСЕ ЭТИ ДУРЫ НА ФОТО.

При этом их жены/девушки от целого балла до даже двух ниже чисто внешне. Я уже не говорю о возрасте, что этой 20, а тем по 28-30. 

Кто через это не прошел, даже не может понять, что после определенного опыта, практики, успехов и тд. - впринципе оооочень мала вероятность того, что у тебя в телефоне появится номер девушки не слишком та симпатичной тебе. Достаточно быстро перестаешь размениваться на "не красивых", я лично по сей день не могу себя заставить подходить разгоняться "со всеми подряд" не взирая на не особую симпатичность внешнюю, хотя знаю, что это полезно  и правильно.

Трудно признать, что ты молодец, а они нет. Поэтому я стараюсь не афишировать, ведь иначе это сказать самим себе - мы живем не правильно, а он правильно, надо было подходить, а не жениться на 3й девушке и так весело жить, что даже по пятницам посещать собрания дома и рассуждать, что выбрать ТСЖ или управляющую компанию? Это насколько может быть скучна жизнь, чтобы тебя в 28-30 лет будучи здоровым и социально активным человеком могло вообще подобное волновать и на это ты бы тратил время?

Отсюда самый главный затык поля для меня сейчас:

Из того, что ко всем подряд заставить себя не могу. Постоянно приезжая в поле, где-то 40 минут уходит на тупизм. Не подходится, не идет и все такое. Только вышел в поле и видишь красивую девушку и кажется, будто понятия не имеешь как это делать, что я ей вообще скажу?
После 40 минут выхаживания, высматривания, выбирания порой каких-то идеальных вариантов - которых конечно-же нет. Вдруг БАБАХ и прорвало. Почему-то не задумываешь что ей скажешь и как будет, просто делаешь и начинаешь делать.

Я так понял, такое у многих. Тяжелый случай подобного, это тупить первые 40 минут с напарником, словить это состояние и растянуть часа на 1.5. Бесит такое, просто жалко вот потерянное время. Тут явно, надо как-то обмануть состояние внутреннее и свой мозг, который походу привыкает к полю и настраивает себя на плодотворную работу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тут показал одну сидели с ребятами не "из темы". Девушка объективно очень выше среднего, например напарник "из темы" сразу ее заценил, как ВАУ. Причем в соц сетях, у такой еще отобраны лучшие фото. На что сказали - ой да фу понятно ГУБЫ ДЕЛАЕТ КАК ВСЕ ЭТИ ДУРЫ НА ФОТО

Ты же не первый день в теме, такое было и будет всегда. Зависть, что с ними такие не знакомятся и куча других причин. Как-то пофиг, что скажут другие. 

Нафиг ты с напарником ходишь, если так долго разгоняешься?) Сам ходи, в 18 может это норм бы было, а в 29 самому самое то. Что плохого в том, чтобы для разгонки подойти, подсесть к средненькой девушке и просто раскачать себя какими-нибудь кулстори, поднять и ей и себе настроение, пожелать хорошего дня и слиться в поисках топ-чика) Ты же знаешь, что это работает, почему этим не пользоваться? Вот тебе и легальный способ обмануть ВС)

Не знаю, по моим наблюдениям сейчас это как-то стерлось, если в 20 лет ты подходил, а твои одногодки не делали этого, то в 29 даже чуваки не из темы, спокойно подходят и знакомятся. Значимость подходов походу завышена только на форуме у нас, а в жизни чуваки без форумов и пикапов хоть и по тфн-ски, но знакомятся и имеют секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к 29ти само по себе без пикапа многие приходят к правильным действиям, но все равно там зачастую все идет по определенному плану и если что-то не так, то они теряются. Плюсом базовые фундаментальные взгляды на жизнь, женщин и понимание не так развито.

Натуралы немало в каких аспектах лучше "нас", но именно что касается поля и особенно не под алко в клубе - наверно главный их минус перед нами.

Да всегда так было и будет, поэтому и говорю, что лишний раз незачем зависть у людей вызывать.

Я не подхожу с напарником. Я нахожусь в поле - это разные вещи. Между подходами просто видимся и обсуждаем, это очень важная часть поля. Ты переживаешь экспириенс не только со своей практике, но и из первых уст на своих глазах и от практики напарника тоже получаешь профиты, не такие, другие, но это очень не малая часть. Поэтому напарники и единомышленники в этом деле очень важно, как по мне. Я по сути поэтому здесь вообще и нахожусь.

Ты белая ворона среди тех, кто не делает и завидует, если без комьюнити, а с комьюнити единомышленников -  не белая ворона, вы стая воронов. (пафос брызнул из монитора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Отсюда самый главный затык поля для меня сейчас:

Из того, что ко всем подряд заставить себя не могу. Постоянно приезжая в поле, где-то 40 минут уходит на тупизм. Не подходится, не идет и все такое. Только вышел в поле и видишь красивую девушку и кажется, будто понятия не имеешь как это делать, что я ей вообще скажу?
После 40 минут выхаживания, высматривания, выбирания порой каких-то идеальных вариантов - которых конечно-же нет. Вдруг БАБАХ и прорвало. Почему-то не задумываешь что ей скажешь и как будет, просто делаешь и начинаешь делать.

Я так понял, такое у многих. Тяжелый случай подобного, это тупить первые 40 минут с напарником, словить это состояние и растянуть часа на 1.5. Бесит такое, просто жалко вот потерянное время. Тут явно, надо как-то обмануть состояние внутреннее и свой мозг, который походу привыкает к полю и настраивает себя на плодотворную работу.

С этим сталкиваются все. Реально смог победить эту проблему только в этом году, потому что подошел серьезно, ты вообщем-то видел мой журнал. Правильные мысли и многочисленные непрекращающиеся подходы выбили из меня это. Уже не помню когда реально долго тормозил с первым подходом. Но у напарников это осталось. Они могут ходить со мной целый день, я сделаю кучу подходов, они нет. И даже хрен заставишь их. Упрутся и не идут. Начинается эта фигня - я ищу самую-самую. У многих это вижу. Очень мало реально видел людей, которые подходили быстро. А если подходили в один день, в другой тупка. Всё это от малого количества подходов. Вот, реально, я всё это на себе чувствую, все эти стадии прошёл. Всё равно отмазки в знакомствах бывают, но другие и на другом уровне. А этой почти нет. 

Одна из главных причин, на мой взгляд, мы боимся быть глупыми. Сюда входит всё - и боязнь провалить знакомство и не знание что говорить и просто то, что не хочется, потому что настроение не то. Чтобы это победить нужно разрешать себе подходить в не разогнанном состоянии. Разрешить себе выглядеть глупо, разрешать девчонке тебя отшить, принять мысль, что миру иногда на тебя насрать и знакомство может не получится. И это сработает, если подходить много и постоянно. Я сейчас первые подходы делаю в таком состоянии, когда мне даже хочется спать. И в таком состоянии я и слова глотаю и предложения строю криво. А так как из-за большого количества подходов мне стало пофиг на отказы, то и быть тупым мне перестало быть страшно. Вот как только перестанет быть страшно быть тупым перед девушкой, сразу исчезнет эта х..ня. Возможно появится другая проблема - будет не хотеться быть тупым и неадекватным перед толпой во время знакомства с девушкой. Но если это так, то первый подход всегда можно сделать там где толпы меньше. Таким образом надо избавляться от разгонки. Хорошо когда она есть, но надо знакомится когда её нет. И проблема исчезнет, если знакомится очень много. На малом количестве ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, feechka WINX сказал:

Ты же не первый день в теме, такое было и будет всегда. Зависть, что с ними такие не знакомятся и куча других причин. Как-то пофиг, что скажут другие. 

Нафиг ты с напарником ходишь, если так долго разгоняешься?) Сам ходи, в 18 может это норм бы было, а в 29 самому самое то. Что плохого в том, чтобы для разгонки подойти, подсесть к средненькой девушке и просто раскачать себя какими-нибудь кулстори, поднять и ей и себе настроение, пожелать хорошего дня и слиться в поисках топ-чика) Ты же знаешь, что это работает, почему этим не пользоваться? Вот тебе и легальный способ обмануть ВС)

Не знаю, по моим наблюдениям сейчас это как-то стерлось, если в 20 лет ты подходил, а твои одногодки не делали этого, то в 29 даже чуваки не из темы, спокойно подходят и знакомятся. Значимость подходов походу завышена только на форуме у нас, а в жизни чуваки без форумов и пикапов хоть и по тфн-ски, но знакомятся и имеют секс.
 

С напарником веселее. Нет причин быть одиночкой. Я пробовал и то и другое. С напарником развиваешься быстрее, но ключевые моменты в развитии именно тогда, когда ты один. Потому что одному всегда сложнее. Ты и мир вокруг тебя. Нет защиты в тылу. Это ощущается где-то глубоко. Но это не значит что надо всегда выходить одному. Надо чередовать. Один знакомишься - когда идешь куда-то или откуда-то. С напарником, когда встретился специально. И погулял и поговорил и прочее.

Однако надо быть аккуратным, напарники и в правду тормозят иногда процесс. Некоторые пытаются филонить и уводить в сторону от мест, где действительно ходят девушки, другие забывают зачем вышли в поле и просто разговаривают. За всем этим надо следить. У всех своя дорога. Надо заставлять себя и другие потянутся. Тогда будет развитие. Не будет развития, если сам будешь тянутся за тем, кто заставляет себя. Потому что когда тот отвалится (или просто будет не рядом), сам не сможешь тянуться. Так что надо всегда стараться мотивировать себя изнутри, а не примерами напарников снаружи. А их примерами учиться и брать что-то чего не умеешь сам. Потому что все разные, у всех разное развитие. Кто-то может быть полным лузером, но именно одно что-то у него будет получаться лучше чем у тебя. И это надо забирать себе в копилку. Так что напарники нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема затронута, в том, что мы "боимся быть тупыми". В свое время мне понимание этого дало сильный толчок вперед, точнее понимание того, что свое ЭГО надо засовывать в задницу почаще и поглубже.

Я же такой классный и суперский, что я боюсь сделать лишнее движение, чтобы не оказаться тупым.

Как так она ведь мне может отказать, когда я ей звоню, лучше не буду звонить. Ведь я такой классный, мое ЭГО не вытерпит отказа.

Я очень крутой, поэтому я буду идти смотреть в пол с плеером делать вид, что мне нахрен никто не нужен и все у меня есть, а на деле вечерами заливаться пивком у телика так борясь с одиночеством.

А еще я заведу свой инстаграмм и кучу социальных сетей. Где я буду выкладывать кучу фото, делая вид, что у меня все очень круто в жизни, создавать иллюзию личной жизни выставляя статусы и семейное положение. Главное чтобы никто не узнал мою тайну, как я вечерами погибаю от одиночества.

Одиночество. Ох одиночество. Многие не представляют, как одиноки люди, а как одиноки девушки 25-30 лет не живущие хотя-бы с мужчиной. Это что-то невероятное. Они в прямом смысле готовы плакать в подушку или забухивать и тусить по ночным клубам, да много чего.

Если смотреть глубже, то много интересного замечаешь. Что женщины, как и весь мир, внутри совсем не такие, как представляют внешне.

А знаете какие огромные проблемы у топовых девушек, потому-что повальная часть мужчин воспринимает их как картинку? Здесь восновном имеется в виду, что им не интересна она и все такое, главное она такая топовая рядом с ним и тем самым, что делает? Правильно доставляет его самооценку и тешит его ЭГО, ЭГО , ЭГО.

Самая частая схема ухаживание за вау девушкой:

Для начала подкатить надо имея бабки и крутую тачку. Сначала он улыбается и всячески пытается ей угодить. С самого первого слова при знакомстве, которое чудом случилось в реальной жизни ( если случилось). Представляете, вы живете, вы целая личность, у вас мир свой из своих глаз и тут чувак, которого ты знаешь 1 секунду СРАЗУЖЕ пытается тебе угодить и лебезит вокруг тебя. Что вы подумаете? Где-то меня нае**бывают, явно что-то не так. Что вы захотите - избавиться от этого человека.

Ок. Ему как-то удалось получить ее расположение и даже позвать на свидание.

Открываются двери машины перед ней, дальше дорогой ужин. На следующее свидание он расчитывает, что теперь можно и трахаться, ведь он сделал все как учили. А она не хочет. А с чего ей трахаться? Они вместе только пожрали и он ее сыпал комплиментами, в довесок у нее комплекс "должника", будто общество с ней покупается.

Он бесится называется ее динамой и тварью.

Написанное выше это и собиральная история и реальная история, от факта до факта ,как оно и было. 

Фантастически борьба с собственным ЭГО помогает нам в любых других сферах. Все путают эгоцентричность и самовлюбленность, например с амбициями и целеустремленностью, самоуверенность с уверенностью в себе и тд.

А если классная девушка из рассказа выше, не встретит вас, такого умного и понимающего, ей так и придется принять абсурдность данного мира. Быть в паре, в которой она с ним - потому-что удобно, а он - потому-что она доставляет его самооценку и делает полноценным. И таких пар - множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,в том и дело что топовые девушки хотят продаться подороже. А ты описал ситуацию когда ухожер внешне недостаточно привлекателен для девушки, и естественным образом она будет разводить и динамить его дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m4sc сказал:

Синий,в том и дело что топовые девушки хотят продаться подороже. А ты описал ситуацию когда ухожер внешне недостаточно привлекателен для девушки, и естественным образом она будет разводить и динамить его дальше.

Что-то ты вообще не то увидел и не так прочел.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил одной, взял муж. Вот сучка сама ресурс вливала и номер радостно записала. А на деле. Я думал это развод, несколько раз уточнил типа не прикол, реально? Ну а потом поболтали с ним минут 10. Говорит она мне сказала, что познакомился и назвал место где, но я говорил в ах&&@&е что дала номер. 

Я сказал надеюсь у нее проблем не будет, мы только поболтали и вот. Он типа да не , не будет. 

Вот сучка, онаж меня использовала стобв воздействовать на своего мужика и тот там бесится сейчас поди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 из 4х вызваниваемых оказались замужем или почти там ух-ха-ха. Странное ощущение, будто они все меня затралили. Улыбались и велись и номер оставляли, а на деле дома ждал муж.  23-25 лет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У той, с которой гулял, чето абонент не абонент. Было шумно ,когда записывал, но вроде верно записал - ей прозвон на месте прошел.

Эх, не идет ко мне первый зачёт, когда уже ептааааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это меня немного пугает. Потому-что мне удалось дропнуть всех своих МЛТР наконец-таки и вроде как безповоротно. Кого-то порой не хватает, а расставание с кем-то даже не заметил или на душе стало лучше, но так или иначе.

Пугает та то, что организм привыкший 5 лет трахаться регулярно и много, вдруг этого не получает. Пока воздержание только  2 недели, но я боюсь, вдруг какие-то изменения пойдут ха-ха-ха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sиний сказал:

И это меня немного пугает. Потому-что мне удалось дропнуть всех своих МЛТР наконец-таки и вроде как безповоротно. Кого-то порой не хватает, а расставание с кем-то даже не заметил или на душе стало лучше, но так или иначе.

Пугает та то, что организм привыкший 5 лет трахаться регулярно и много, вдруг этого не получает. Пока воздержание только  2 недели, но я боюсь, вдруг какие-то изменения пойдут ха-ха-ха!

Зато в местные новостные телеканалы попадешь) Многие об этом только и мечтают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, danteo сказал:

Зато в местные новостные телеканалы попадешь) Многие об этом только и мечтают)

Не понял. Мечтают о чем? Не трахаться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

Не понял. Мечтают о чем? Не трахаться? :)

Мечтают о том, чтоб попасть на тв, типа после этого их увидят и пригласят сниматься в какой-нибудь х**не)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, вот зря ты своим друзьям даёшь смотреть на игру, я думаю ты знаешь чем это грозит. Они будут завидовать тебе, потом вставлять палки в колёса... и уже вроде бы не друзья понимаешь...

Если мой друг увидел или услышал меня с другой девушкой и начал немного завидовать, я стараюсь сразу занижать свою ценность... говоря типа "да так знакомая \ просто привет пока" и так далее...

По поводу эго, это да, это у многих, мне нравиться как Стайл говорит:

Плохой игрок, выходит в поле и ищет девушек чтобы думать о себе хорошо

Хороший игрок, выходит в поле и заставляет других людей думать о себе хорошо (в смысле повышает самооценку этих людей)

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прав ага.

Зашел тут в чат к местным телочкам. Не ходите туда пацаны. Компания флудеров ненавидит мужчин данного форума. Мара сейчас будет всеми способами искать, как меня уличить в нарушении правил, а я буду стараться их не нарушать. Воевать так воевать. Жалобы будут лететь еще быстрее.

Все сводится к тому, что все практики в журналах роста очень глупые и тупые люди, которые не думают ни о чем, кроме баб.

Ну там Мирта и Ко вы поняли короче.

Если ниже полетят женские ники, которые будут что-то против этого говорить - не обращайте внимания. Вообще никакого. Не трахают в 30 лет, когда по их мнению ты 7ка - это наверно очень печально да?

inb4: ты пустой, ха-ха Синий ты там писал херню

шах и мат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sиний сказал:

 

Зашел тут в чат к местным телочкам. Не ходите туда пацаны.

Это Ваши Лица что ли ??  :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kasigiomi сказал:

Это Ваши Лица что ли ??  :lol::lol:

Ты о чем братишка?

Кстати обещал сказать и скажу - Бель хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sиний сказал:

Ты о чем братишка?

Кстати обещал сказать и скажу - Бель хорошая

Ну значит, нет :) Я решил, что ты чатом назвал тему Ваши Лица, где они обсуждают друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Моника тоже кстати ничего и даже интересные вещи писала.

Хотел взять с собой в ночь друга, как тут говорят "натурала" , но он нихренал скорее. Он за последнии 3 года, однажды подвез двух девушек и записал номер одной из них, радовался очень долго, пока она конечноже не стала даже трубку брать.

Он конечно женат, но я подумал, может устроить ему супер ночь, как человек выше писал, так, чтобы он о себе думал хорошо. Так, чтобы он за эту ночь, узнал больше, чем за весь год - и это тут реально можно было сделать.

Но пока я думал, он позвал к какой-то телке на квартиру. Телка оказалась очень даже не телка, а очень даже такая впоряде, потом он будучи женатиком стал ныть мне один на один, что типа ты ее замутишь, мне будет так обидно. Я так и не понял почему, но подумал хер с ним, небуду ничего делать.

А там еще вискарь был по акции. Короче мы только в 4 утра приехали на клубы, а в такое время, там либо ничего, либо пздц.

Ну ясно. ОК................... Но мысль, устроить ночь, где один из моих друзей узнает такое количество девушек, что за год не видел - меня не покидает. Благо не пикап друзей хватает. Типа сделать разок праздник. Я не скрываю, со своим ЭГО тут играю., но и они же не в обиде правда?

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхаха Синий ты конечно феерический ...)) да еще и лжец.

за "всех практиков в журналах роста" речи вобще не было, от слова совсем, только конкретно о тебе. я могла бы накидать скриншотов, но не хочется тебя позорить прям совсем. 

Я тебе советую перестать бухать, потому что твое восприятие реальности конкретно барахлит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sиний сказал:

Ну ты прав ага.

Зашел тут в чат к местным телочкам. Не ходите туда пацаны. Компания флудеров ненавидит мужчин данного форума. Мара сейчас будет всеми способами искать, как меня уличить в нарушении правил, а я буду стараться их не нарушать. Воевать так воевать. Жалобы будут лететь еще быстрее.

Все сводится к тому, что все практики в журналах роста очень глупые и тупые люди, которые не думают ни о чем, кроме баб.

Ну там Мирта и Ко вы поняли короче.

Если ниже полетят женские ники, которые будут что-то против этого говорить - не обращайте внимания. Вообще никакого. Не трахают в 30 лет, когда по их мнению ты 7ка - это наверно очень печально да?

inb4: ты пустой, ха-ха Синий ты там писал херню

шах и мат?

Приятель, а какой смысл о чем то спорить с женщинами на данном форуме? Думаешь, они от хорошей жизни на пикап-форуме сидят?

Да и вообще, спорить с кем то в интернете - глупейшее занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу отвечать, иначе будет полемика. Но причем тут слово рамки интереснее всего.

Блин впереди чемпионат Европы по футболу, вообще будет сложно что-то намутить. Тяжелые впереди времена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sиний сказал:

Блин впереди чемпионат Европы по футболу

Подходы на этом не заканчиваются, в первом журнале ты даже свиданки в спортбаре проводил)

за кого болеешь? Кто по твоему в финал выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, тем более рядом появился не просто спортбар,  а бар синих. Не люблю чемпионаты Европы и Мира по футбола, потому-что болею за Англию всегда и Россию поддерживаю. Кто хоть немного смотрит данные мероприятия, те знают, что эти две сборные последнии 10 лет хорошего мало приносят болельщикам.

Ну я как обычно надеюсь на Англию, вдруг это будет открытие чемпионата. Молодая и амбициозная сборная. Нашим из группы выйти - за частье. Объективно сборная России подходит  в ужасном составе к Европе, самое забавное, что если ничего не поменяется, то к ЧМ 2018 все будет еще хуже. А ничего и не поменяется, станет скорее только хуже. Иждевенцы на скамейках с российским паспортом получают и будут получать миллионы и дальше рассказывать о том, какая сборная например Алжира сильная. В том виде, в котором футбол сейчас есть в России, если убрать все шапкозакидательсва ВПЕРЕД РОССЕЯ, то можно только фейспалмить. Я вообще всегда призываю не смотреть даже наш чемпионат и возможно не болеть за сборную.

Конечно максимальны ставки на Францию, я очень рад, что именно они являются фаворитами, симпатизирует их сборная. Очень надеюсь, что Антуан проявит себя и золотой мяч в очередной раз не уедет за шампнуть к Рону. Сколько можно уже давать одним и тем же? 

Германия тоже достаточно разбитая. Италия это вообще камеди клаб, но правда провжаем Буффона.

Буффона больше не будет этож жара. Какой же я старый выходит.

А вообще чемпионат Европы изгавняли. Мне он нравится намного больше, чем Мира, потому-что состав был всегда плотный и пассажиров там практически не было, как на ЧМ. Итак уровень футбола сборных, далек от лучших клубных игр в сезоне, так теперь еще и напускали кучу команд, зачем они там нужны я не понимаю. Смотреть матчи второсортного футбола - в чем интерес? Да убиваются, да бьются, но рядом с половиной матчей групповой стадии поставить тот-же полуфинал Атлетико-Бавария и по уровню будет достаточно далеко.

Ну а так чего. Это хайп. Это ОЛЕ ОЛЕ, кучи, толпы людей, которые никак не связаны с футболом сейчас вылезут на форумы, в паблики и тд и начнут высказывать свои афигенные мнения. С трудом представляя, где игрок играет и что делает, они будут болеть за свои сборные, не представляя даже силу той или иной. Это все хайповые, массовые мероприятия. 

Короче не люблю. Но смотреть внимательно обязательно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же ему начинают поступать продвинутые знания, то человеку приходится пройти ряд, по своему унизительных процедур: 1.) Признать, что ты был полный дурак (эго); 2.) Принять что тебе придётся впитать слишком много нового и изучить массу непонятного (лень); 3.) Начать практиковать (непривычно, трудно); 4.) Умение скрывать (вместо того, чтобы пытаться самоутвердиться, за счёт других); 

Стандартные этапы для изменения себя, поняв, что у тебя есть большие пробелы и ты вдруг получил информацию по тому, как с этим справиться - вам подтвердят любые психилоги, что именно это нужно пережить.

Забавно, что все как с телками. Все теже этапы. Наверно самый сложный это 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавил, одна из составляющих успеха - понять, что женщины умнее и сильнее. В вопросах психологии 100%.

Женщины дают намного чаще заведомо ложной информации. Намного умнее и хитрей и почти всегда думают лишь о своей выгоде. Мужики тоже не ландухи, но в этом намного менее подкованны.

Единственный способ, не увидеть рядом с собой фурию и ту, которая может выгнуть вас напополам извлекая свою выгоду - не начинать даже совместное проживание.

До этого этапа, при правильном подходе рядом с вами будет не мразь, а девушка. Которая будет давать вам спектр классных эмоций, а вы ей. Во всяком случае я научился строить отношения именно так. Легкость и гармония и все такое.

Если я когда-нибудь пойму, как сохранять подобное и хотя-бы проживая с ними на одной территории на системе - обязательно поделюсь с вами. Это будет самое главное открытие, после которого незамедлительно я этим и займусь.

ПА

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий пишет все очень правильно. И про эго, и про то, что бабы более подкованы в управлении и психологии, чем мужики. Где здесь дроч?

 

А насчет проживания, надо прокачаться в психологии сильнее любой бабы, и тогда можно что угодно делать, думается, даже вместе жить без проблем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Ржева так же начинал. Писал всякую фигню, потом пошел в Свидетили Иеговы.

Все его хвалили и чем все закончилось?

Надо человека пинать, чтобы не расслаблялся. А потрещать за философию есть же другие разделы ;)

Че захламлять журнал. Тут вроде цели и процент их выполнения, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Одинокий Воин сказал:

А насчет проживания, надо прокачаться в психологии сильнее любой бабы, и тогда можно что угодно делать, думается, даже вместе жить без проблем.

 

 

Все оно так, да не так. Поселив у себя, ты позволишь ей построить сначала военную базу на своей территории, а потом, когда она залетит у тебя - считай у нее в плену твой родственник. Как только война начнется, она возмет родного тебе беззащитного человека и увезет к маме, где будет держать в плену.

И отдать тебе будет за ежемесячные выкупы. Потом, когда она ахренеет и его выкупы будут либо очень дорогими, либо появится другой Васек, который скажет не общайся с бывшим мужем я и сам обеспечу, МНЕ ЭТОТ РЕБЕНОК КАК РОДНОЙ - тебя вообще выкинут за борт, ты больше ненужен, пока и папа у нас плохой.

Да я рисую достаточно жесткие чертежи. Но просто стоит понимать, что вероятность всего этого очень не мала. На моих глазах как личность в этой игре совместного жилья и брака пало не мало достойных бойцов. Поэтому надо всегда держать уши на востро.

Спросите как? Пока я вижу два способа:

1. Не давать развернуть свою военную базу и тем более в плен кого-то из своих родных. ( что и делаю).

2. Запастись необходимым арсеналом и женившись, иметь иммунитет к ее возможному удару с военной базы на твоей площади. Это дано будет не каждому, к тому-же в процессе совместного жилья, она будет придумывать все новые и новые виды оружия, менять на разрывные потроны и самоноводяшки на яйца хе-хе-хе.

И главное, как спасти твоего родного из плена - вообще никак.

 

Ну такая погода унылая, поэтому грустная тема. Я в поле просто сегодня не ходил, и решил поделиться мыслями. Если что в целом все круга, как война и пленные - это мне видится женитьба. До женитьбы, пока у нее даже базы военной нет - не сложно делать так, чтобы никаких проблем и горя с женщиной не знать и в кайф было и ей и тебе. 

Но что должно толкнуть с жизни покайфу с бабами, на военные действия в браке. Пока не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловкие паузы.

Они нам не нужны, имейте заготовку:

 

-А какое качество ты больше всего ценишь в мужчинах (женщинах)?
-Какое качество тебе больше всего не нравится (не нравится) в себе?
-В какой момент жизни ты была счастливее всего?
-Какой человеческий недостаток ты прощаешь легче (тяжелее) всего? 
-О чём ты больше всего жалеешь в жизни?

Эти вопросы придумал французский писатель Марсель Пруст и предназначались они для другого. Но если любой из них задать в неловкий момент,то разговор может затянуться очень надолго,лишь бы вы продолжали задавать вопросы дальше по теме,если не знаете что вставить своего.

Можно ещё эти:

-А ты вообще позитивный человек?
-Какие у тебя отношения с отцом (с матерью)?
-Любишь животных?
-Да,согласись, жизнь-интересная штука.
-Ты,конечно удивила меня своей неординарностью.
-Молодец,неплохо зажигаешь. С тобой не соскучишься.

Все эти фразы имеют долгоиграющее продолжение и можно говорить и говорить до упора. Главное, выучить их и тренироваться впихивать их в разговор. И пока человек отвечает вам, старайтесь не сколько слушать его, сколько думать, за что бы зацепиться и спросить ещё, или рассказать свою тему.

******

^^^ из советов, одного НЕ пикапера. Подумал, что вам тоже будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий жжешь ))

В литературных салонах конца 19-го начала 20-го века эта хрень бы еще прокатила, а где-нибудь в Ёбурге ты бы уже имел ярлык "..ошара" от любой ОЖП :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

Синий жжешь ))

В литературных салонах конца 19-го начала 20-го века эта хрень бы еще прокатила, а где-нибудь в Ёбурге ты бы уже имел ярлык "..ошара" от любой ОЖП :))

Практиковал. Все нормально. Конечно не нужно вставлять совсем невпопад и когда только знакомы.

 

Слушайте, меня прикалывают женатые данного форума. Раз уж такое настроение погнобить брак немного. Просто кое что произошло достаточно серьезное на днях, но рассказывать здесь не могу. Касается некоторых моих друзей. 

Они реально понимают, что поставив на смартфон и пк жены шпионский софт по типу Actual Spy, которые не просто перехватывают смс и разговоры, но еще и как диктофон работает - у 8 из 10 ребят волосы встанут просто дыбом?

Уровень их ахреневая от того, что на самом деле происходит и что жена делает в браке с ними, достигнет апогея, что как мне говорят, были случаи просто уговаривать приходилось мужей, чтобы сходу приезжая домой они не зарубили нахрен еще вчера жену, в которой были уверены на 100%.

Мало у кого хватит смелости такое сделать. Причем если вы думаете, что речь только об измене - то совсем не так. Зачастую от совсем другого просто ахренеете и испытаете большие муки. Я даже думал создать там тему и посмотреть, как все женатики зассут, рассказывая про доверия и побежав дальше мусолить свои браки с ДаВ, но решил, что в чужой монастырь лезть не буду, зачем людей тыкать в собственные слабости. А здесь написать вполне.

Тот человек, который поделился со мной этим вариантом шпионского софта. Сказал, что из нескольких десятков женатых, не было еще ни одного на его памяти, ни одного чтобы не выявил какой-то пздц с этого. А большая часть просто боится это делать.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Практиковал. Все нормально. Конечно не нужно вставлять совсем невпопад и когда только знакомы.

Ну может быть. Телки слышат такие слова, которые им ни разу не говорили и им интересно с тобой пообщаться, но далеко не факт что философу из салона 19-го века даст крутая красивая девушка.

Разве что ..ляди, как у твоих друзей жены :rolleyes:

Судя по тексту они все ..ляди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня такая погода, что на улице выйти страшно. Поэтому продолжу немного не про пикап. 

Я как-то лет с 20 в вопросах социальной динамики, коммуникаций между людьми и вообще взаимоотношений в целом - всегда делал акцент и исключительное внимание только на ситуацию между М и Ж. Короче онли телки, а с пацанами итак разберусь и пох на них.

Как-то само по себе получалось, что-то не получалось. Конечно и этот процесс дает огромное количество профитов в общении с мужчинами, но все равно это не то.

Я не заморачивался, как правильнее сказать то или иное мужику. Как правильно отсекать его реакцию. Не углублялся в калибровку своего пола и сканирование невербалки с парня и тд и тп. Интуитивно проводя параллели и просто будучи надеюсь не самым тупым человеком - я что-то понимал и этого хватало.

Как сканировать информацию с мужиков, как и где вставить верное слово. Как соскочить с темы, если не выгодно. Как и когда нужно надавить на человека, когда не нужно этого делать. К кому подобрать какой подход и тд и тп. 

Например начал со скана своего окружения. Среди них полно мудаков и полно друзей. Надо иметь команду, которая готова душу продать друг за друга, а всех мудаков сливать. 

Например один из сканов:

Берем фотографию красивой телки ВК, очень, прям ВАУ. Показываем жертве и говорим, мол смотри какую замутил, афигеть, долго сопротивлялась. 

Начинает искать минусы. "Фу сиськи большие", "Фу губы как дура делает", "да поди еще та шлюха, че ее не развести" - перед нами мудак. завидует мразь. не друг он тебе

"Да ну нах****й)))))))))" "Да ладно! КРАСАВА ВОТ ЭТО ТЕЛКА"  и тд - друг.

Конечно за один эпизод мы не сливаем человека сразу, но на карандаш ставим такого.

Или например. Скажу всем друзьям, что ненавижу дни рождения, надоело. И если ты меня уважаешь - не звони мне и не поздравляй.

А потом посмотрю, кто из них позвонит, будет извиняться, но скажет, что не мог этого не сделать и не поздравить такого своего друга и бла бла бла.

Приемов много. Изучив тонну новой информации и начав отсекать на практике, я просто был в шоке, сколько вокруг нас мудаков. Самое забавное, что скорее получилось то, что кого я считал мудаками - на деле наоборот достойные ребята. А кто казался таким ПОНИМААААЮЩИМ - еще те мудаки.

Причин может быть куча, от ты им выгоден, до самоутверждаться за счет тебя. Если вы думаете, что второе это обсирать вас - о нееет. Поверьте мне, косвенных оскорблений херова туча, большая часть из которых вы не замечаете. Но если знаете о чем речь, сразу можете отсекать. 

Если через тебя проходит много людей. ты открытый и общительный чувак - то бояться терять мудака никакого смысла нет. Возможно кто-то из в будущем из слитых мною, даже сейчас это может читать. Ну прости дружище, видимо ты не оправдал надежд и стал мудаком.

Я здесь немало повторяюсь за одним человеком, который психолог именно в этом направлении. Никаких курсов и тренингов у него нет, но о том, что не я придумал все из головы - сообщить был обязан. Совесть чиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 мая 2016 г. в 23:45, Sиний сказал:

Отсюда самый главный затык поля для меня сейчас:

Из того, что ко всем подряд заставить себя не могу. Постоянно приезжая в поле, где-то 40 минут уходит на тупизм. Не подходится, не идет и все такое. Только вышел в поле и видишь красивую девушку и кажется, будто понятия не имеешь как это делать, что я ей вообще скажу?
После 40 минут выхаживания, высматривания, выбирания порой каких-то идеальных вариантов - которых конечно-же нет. Вдруг БАБАХ и прорвало. Почему-то не задумываешь что ей скажешь и как будет, просто делаешь и начинаешь делать.

Я так понял, такое у многих. Тяжелый случай подобного, это тупить первые 40 минут с напарником, словить это состояние и растянуть часа на 1.5. Бесит такое, просто жалко вот потерянное время. Тут явно, надо как-то обмануть состояние внутреннее и свой мозг, который походу привыкает к полю и настраивает себя на плодотворную работу.

 

Дам тебе читкод для таких ситуаций. Перестань изначально выбирать. Подходи ко всем подряд. Нравится/не нравится, решай это уже после подхода. Для того, чтобы не тратить столько времени на раскачку, сразу делай просто коммуникации. И когда видишь, что реакция хорошая - продолжай общение. Нравится телка - закрывай номером.

Ты к полю относишься - как к работе. Типа надо делать правильно и качественно, выбирать хороших баб. Изи, бро, изи. Общайся со всеми подряд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бедолага, вот решил заглянуть, смотрю опять ты создал новый журнал с ерисью) Синий мне кажется что даже если тебя похоронят ты всё равно, будешь сюда флудить о жизни, том, сём и разводить не имеющую не какого отношения к соблазнению чушь. Ну серьёзно, не смешно даже смотреть как ты загибаешься. То погода плохая, то чемпионат мира, то тёлки с форума, кругом враги, ху2вые друзья...Ты просто взгляни на себя со стороны. Твоя реальнось - говно и ты в самом его центре сидишь и вещаешь сюда. Посмотри на свой реальный уровень без прикрас. Ты реально в жопе. Соблазннений ноль. Фастов ноль. Групповух ноль. Всё бегаешь стреляешь телефоны как восемнадцатилетний пи2дюк, но и тут ложаешь, свиданки не вывозишь. И это за два месяца... Зато сколько философии....Глубоких мыслей....Ярких воспоминаний... А какие вопросы для закрытия пауз....на сладкое наверно оставил)) все старухи на лавках будут в восторге от тебя Синий даже не сомневайся. Те Рио правильно пишет: хорош!! взялся развиваться, развивайся, зачем людям свою дрочь в глаза закручивать? Твои ху2вые друзья не виноваты в том, что ты который год уже не можешь взять себя за яйца, но стабильно филосовствуешь какие все кругом ху2вые, а ты красавчик просто. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выгоду, от общения...

Все общаются потому что у каждого своя выгода, нет людей, которые бы общались просто так, если они мало знакомы... исключение: если просто от того что вы видите друг друга возникают эмоции (смех, стёб или что - то ещё), тогда да, можно просто общаться на эмоциях... но разговор на просто так... по мойму это фигня какая - то

Все хотят чего - то, всем что - то от тебя нужно, и тебе что - то нужно от кого - то... это правда. Другой вопрос, что есть люди, которые не  хотят ничего давать взамен... вот тут - то их и нужно сливать...

А есть люди, с которыми у тебя нормальные торговые отношения... то это как в бизнесе, со временем отношении становятся крепче, а инвестиции богаче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Lancer63 сказал:

Привет бедолага <....> а ты красавчик просто. Удачи.

Лансер, ты чё седня такой добрый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в ридонли посидел.  О Лансер здарова, ты достоин внимания и ответа тебе!

Ведь Лансер, это единственный человек в моей жизни, которому я в интернете написал, что в ближайшее время буду в твоей Самаре, предложил увидиться  и лично разобить тебе еб***ло за твои писульки. Я смотрю прошло столько лет, а ты не меняешься. Тогда я вышел в поле с Розовым, он спросил типа - че это за херню ты там написал? Я был зол и сказал - поеду увижусь с Меркуриалом и рили ему еб*альник разобью, если он не зассыт появиться.

Ох годы молодые. Сейчас бы ничего подобного конечно не написал, но приятно было вспомнить себя более радикальным пацаном.

Я поясню, для остальных, не для тебя, что никого ни в чем не обвиняю, мне жаловаться особо не в чем. Если чего-то не хватает тебе в жизни, то значит сам виноват, у меня всегда такая позиция. 
По поводу друзей, я призываю  всех присмотреться к своему окружению. Среди любого из вас есть мудаки, которых надо слить, если вы никогда не делали чистки.

Про Мару и двух ноунемов всё ясно, а вот РИО предатель )

Причины почему пользователь пишет подобную парашу автору дневника -  это желание самоутвердиться или затралить, в противном случае, если не нравится - то просто не читают.

iScr34m

 

Обычно в поле сразу после бурного рабочего дня, у большинства такая-же проблема. Трудно сразу переключиться на поле, в голове куча мыслей по работе и все такое. Так что пол часа минимум ходишь тупишь. 

Поэтому некоторые после работы еще любят выпить 50 грамм, чтобы выбить все, что накопилось за день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал эксперимент. Не дрочил и не трахался 4 дня. 

Мда.... вытрахать бы кого, из всех бывших СО выбрал ту, с которой не будет последствий. Еду в Ярославль из Москвы "Я хочу тебя. Давай сегодня вечером?". Все время в разьездах по делам. 

Она отвечает, мол в 9 вечера только могу. Времени 3 часа дня, я понимаю, что терпеть столько не могу. Короче я так больше делать не буду. В резалте забрал я ее в 7 вечера, мне кажется за ее жизнь ее так никто не трахал никогда. И даже когда она уехала домой, мне все равно хотелось трахаться.

Впервые в жизни почувствовал свою зависимость от секса. Без того, чтобы трахать и иметь кого-то постоянно я уже не смогу прожить и это печально, потому-что это зависимость как никак.

Ха, ну кстати я могу рассказать кое что, на зло кое кому кто читает. Например я могу по смске вытащить 20 летнюю телочку, после того, как ее завел в дом просто посадить на колени  и сделать так, чтобы она сосала и потом трахать ее часа 4 пока мне не надоест и как мне захочется.

Иногда мне кажется, что я всемогущь, но когда кончаешь - вдруг понимаешь, что ты просто человек. А жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...