Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень подвешенные отношения, не знаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

Я так и знала же... 

Это... Мне нельзя волосы красить, у нас на работе истерят по этому поводу =_= Я б так давно уже перекрасилась.

Ближайший свободный выходной вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 335
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Специально для автора напишу здесь мини - ФАК о "мытье чашек". Он так же будет полезен людям для преодоления всяких зажимов (яиц и яичников), депрессий, навязчивых невротических состояний, а так же лю

Интересно действовать не по обкатанной схеме: (Прогнула -----> Нагнула----> Надругалась), а пройтись по другой дороге. Энергетически автор выглядит как решето, из которого все течет на земл

Нет. Пусть это лицемерие, я согласна, но я не стану убивать животное, если от этого не зависит жизнь моего близкого, или моя. Если буду с голоду умирать, то сознание переключится в поддержание ценност

  • Советник

Почитай это

 

"Обычный человек является либо победителем, либо побежденным и, в соответствии с этим, становится преследователем или жертвой. Эти два состояния превалируют у всех, кто не видит. Видение рассеивает иллюзию победы, поражения или страдания."

"Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимым ими - это еще далеко не все, что доступно человеку. "

"Самоограничение - самый худший и самый злостный вид индульгирования. Поступая подобным образом, мы заставляем себя верить, что совершаем нечто значительное, чуть ли не подвиг, а в действительности только еще больше углубляемся в самолюбование, давая пищу самолюбию и чувству собственной важности."

"Для воина быть недоступным - значит прикасаться к окружающему его миру бережно. Съесть не пять перепелов, а одного. Не калечить растения лишь для того, чтобы сделать жаровню. Не подставляться без необходимости силе ветра. И, превыше всего, - ни в коем случае не истощать себя и других. Не пользоваться людьми, не выжимать из них все до последней капли, особенно из тех, кого любишь. "

"Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека - это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина - это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себе человека, воин цепляется за бесконечность."

"Воин знает, что измениться он не может. Но хотя ему это прекрасно известно, он все же пытается изменить себя. Это единственное преимущество, которое воин имеет перед обыкновенным человеком. Воин не испытывает разочарования, когда, пытаясь измениться, терпит неудачу. "

К.Кастанеда

 

И сиф, ты чего какая вся шабутная, гиперактивная? 

Попробуй поучиться покою, равновесию.

Начни медленнее думать, говорить, действовать, решать. 

Не спеши, замедляй эту свою ускоренность. Взвешивай слова свои, действия, решения.

Вот собралась писать всем письма. Зачем? Что это даст тебе? 

Очередная шабутная трата энергии в никуда. Очередной способ потешить своё ЧСВ. И даже благодарить тебе особо кого-то не за что, не видно что кто-то для тебя что-то действительно стоящее сделал, судя по тому что с тобой происходит. Это были просто люди, которые были просто рядом, и ни чем не могли тебе помочь.

 

Ты так ничего о жизни не узнаешь, всё мимо тебя пролетит. 

 

Первый твой товарищ, забудь о нём вообще. С чего ты взяла что любила его? Просто же впёрлась в него на своей гиперактивности, и зациклилась. Просто от делать нехер им увлеклась. Он никто для тебя, просто мимо проходящая тень. Абсолютно не центральная фигура твоей жизни. Просто обыкновенный прохожий. А всё лучшее у тебя ещё только впереди.

Тебя несёт, адово вообще. Ты по недоразумению какому-то своему, решила, что чего-то знаешь про любовь. И пытаешься пользуясь этим своим недознанием что-то решать, выбирать направление движения и т.д.. И опять от этого творишь какой-то ад. Ты на такой своей скорости никогда не узнаешь что такое любовь, всегда будешь путаться в своих иллюзиях, фантазиях. Настоящие чувства улавливаются только из абсолютного покоя, из полной внутренней гармонии, из внутренней тишины, при выключенной или максимально приглушённой саморефлексии. И они никогда не сводят с ума. Они максимум просто безмерно удивляют своей мощью и силой. 

 

Второй. С которым сейчас живёшь. С этим сложнее всё.  О нём позже, сначала посмотрим въехала ли ты во что-то из сказанного )

 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нихрена у меня простыня получилась :D Ну щито поделать, пока что я такой многословный.

Дорогой Пэ (ничего, что я так фамильярно?^_^).

Я уже писала, что мне очень импонирует твой образ мысли и тот посыл, который ты несешь в этот мир. Если бы я уже не отдала свою душу, я бы проникалась именно твоими постами. Мне очень близко как и что ты пишешь. 

На самом деле, я решила написать этот пост, дабы сразу обозначить свою позицию и расставить всё запятые=) Этот вопрос может стать актуальным (а может и не стать)), но мне на самом деле всё равно. У меня происходящее эмоций и вопросов не вызывает от слова вообще, но окружающие начинают меня дергать и докапываться. Это...скучно что ли. Утомляет. Мне лениво тратить свои силы на постоянные споры и объяснения. Собственно, поэтому этот пост тут и будет =)

Вчера после работы заходила ко второй маме.

Скрытый текст

дада, рассказывать притчу. Или кто-то думает, что автор сливается о5?... Ну я прост без выходных ща работаю, и устаю. А ещё у меня легкий перегруз в голове, и не получается толком сосредоточиться. Дозор о5 будет меня песочить, что вместо делания полезных дел я тут умничаю сижу. Но у меня просто нет сил и времени на задания. Ладно, время то не проблема, но я сейчас как выжатый лимон... На выходных всё будет доделано (что возможно).

Она проникнута современными ченнелингами, Лазоревым, Крайоном, и иже с ними. Идеями всепрощения, опыта этой жизни, смирения, безусловной любви и благодарности. Да я ж и сама такая. Это же она меня воспитывала))) И она не особо одобряет Хозяина и его позицию (а, блин, я прост ору на этом моменте, ниже объясню:D:D:D) И утверждает, что я сейчас живу не своей жизнью, а мной манипулируют, да я еще и сама согласна. Так что я просто напишу сюда то, что ответила вчера ей.

С 19 лет в моей жизни начал твориться какой-то адовый здец. Аддикция от одного ОМП, очень сильный нервный срыв, переход в аддикцию от другого ОМП еще более жестокую, и беспросветная яма, когда мне поставили онкологию и объект аддикции меня бросил. Два или три года после этого я толком даже не помню. Хорошо помню только, что мне ничего не хотелось. Жить не хотелось, да что там жить, мне даже сдохнуть не хотелось Я просто существовала кое как. Единственное, что тогда меня утешало, это то, что мне хотелось чего-то хотеть :D. Выбраться из этого кошмара и начать жить. 

Смотря на то, что я понаворотила со своей жизнью к 25 годам, неволей задумываешься, что что-то с моими убеждениями не так. Вот только других у меня то нет. И под подушкой запасных тоже не завалялось. Так что неплохо бы и послушаться того, у кого всё в жизни хорошо. Потому что я хочу той же гармонии с миром.

И сейчас мне, может даже первый раз за много лет, спокойно. Как будто пальцы ног нашарили наконец-то опору, от которой можно оттолкнуться и взлететь. 

И может быть, я даже выложу какое-нибудь из этих писем, и предоставлю вам судить, действительно ли мне не за что благодарить этих людей. =)

--------------------------------------------------------

14 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты по недоразумению какому-то своему, решила, что чего-то знаешь про любовь. И пытаешься пользуясь этим своим недознанием что-то решать, выбирать направление движения и т.д.. И опять от этого творишь какой-то ад. Ты на такой своей скорости никогда не узнаешь что такое любовь, всегда будешь путаться в своих иллюзиях, фантазиях. Настоящие чувства улавливаются только из абсолютного покоя, из полной внутренней гармонии, из внутренней тишины, при выключенной или максимально приглушённой саморефлексии. И они никогда не сводят с ума. Они максимум просто безмерно удивляют своей мощью и силой. 

Тот ОМП, который меня бросил из-за болезни, я ведь его люблю до сих пор)) Теперь это, конечно, чувство другого порядка, там нет страсти и желания быть с ним, но воспоминания тёплые о нём всегда.  Раньше это чувство ощущалось, как сгусток энергии, который концентрировался посреди груди.Потрясающие ощущения, честно =) Мне много раз говорили, да он тебя не стоит и всякие плохие слова в его адрес. На "не стоит" я огрызалась, что мы не в палате мер и весов, а гадости выслушивать было больно и неприятно. Кстати, в отличие от остальных, я никогда его не осуждала. Мне было обидно только, что он слился, и даже ни разу не поинтересовался, как дела и жива ли я вообще. Но это исключительно моё дело, не так ли?) Да и любить я могу кого угодно пусть даже сам объект против XD Этим чувством невозможно управлять, да и зачем?

Так что я считаю, что ты не прав, Пэ. Я знаю, что такое любить.:)  И я достаточно времени была медлительной амёбой, которая очень долго думает и решается. Да просто всё равно было на всё. Надоело.

-----------------------------------------------------------------

Так. Я хотела как-нибудь потом выложить этот скрин переписки) Прошло уже недели две, наверное, а я до сих пор адово угораю :D

gWjYe38CRrk.jpg

С легкой руки сего персонажа, Дозор переименовался в моей реальности =_= Те, кто в курсе происходящего, меня не слушают и называют его только так! Тролли, млин... У меня это вызывает приступы неконтролируемого смеха. :D:D

На самом деле я считаю, что, взаимодействие Сиф <----->Дозор выглядит так:

0awRYBWweSU.jpg

--------------------------------------------------

Ну и как-нибудь я напишу открытый ответ всем тем, кто пишет мне в личку, и спрашивает, а как это так, меня ведет Дозор и они тоже хотят.  Так что прошу, не пишите мне больше на эту тему :P.

P.S. Я читала Кастанеду)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут задание висит... Дело в том, чтобы хорошо его сделать, надо достичь определенного эмоционального состояния. 

Но мне ну ВООБЩЕЕЕЕЕ не хочется пи**дострадать сейчас)) Ну просто никак. Чот настроение хорошее всю неделю, несмотря на усталость. 

Единственное, ща под окнами машины врезались. Вроде без трупов... Но чот как-то показательно =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

P.S. Я читала Кастанеду)

Читать мало, надо понимать. А для этого прочитать раз хотя бы десять в течении хотя бы 5-ти лет )

 

Цитата

Но мне ну ВООБЩЕЕЕЕЕ не хочется пи**дострадать сейчас))

Как это у тебя вообще получается, страдать? 

Я никогда не умел этого делать.

Вот боль чувствуешь. Или тоску, или печаль - но они такие светлые, лёгкие.

Помню прощался с одной особой, которая была очень дорога. Знал что последний раз вижу её ) И хоть тоска сердце разрывала, тысячей мелких игл врезалась в сердце, но себя не было жалко, и страданий делать не хотелось ) Поправил на ней шапку, застегнул молнию на кармане, обнял, посадил на транспорт и всё, пошёл домой ) Через минуту уже занят был другими вещами. Попрощаться пришлось, потому что человека было не вытащить никак ) 

Почему вот ты хочешь делать страдания? Что тебя заставляет их делать? Это же совершенно контрпродуктивно, даже если ты собираешься кого-то возвращать, завоёвывать ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, сказывается то, что я воспитывалась на книгах и Русской классике, где, как известно, кто-то всегда должен страдать: или герой, или автор, или читатель :D

Это прекрасно, Пэ. Я очень рада за тебя, серьезно) 

Пойми одну вещь. Почти у всего моего поколения травмирована психика. Я не знаю, что делали с нашими родителями, что из них выросло ЭТО. Мб из моих ровесников, только у человек пяти нормальная семья, адекватная. А у меня мнооооого знакомых, я не социофоб... И мне думается, что многие вещи вытекают отсюда. К тому же, наш менталитет почему-то культивирует чувство вины...

А)) Женщину страдания очищают, кстати)

----------------

Пэ, лапочка) 

Помню, у меня произошёл затык на одном месте в книгах. Когда Дон Хуан рассказывал про все дороги ведут в никуда, важно лишь есть ли сердце у твоего пути, и тогда он верный. Вроде всё просто. Но вот не ложилось... Пришлось на этом моменте бросить читать на полтора года)) Пока не дошло)) 

Мне Кастанеда читался очень легко. Как будто вспоминаешь. Конечно, смотря на чем фокусироваться) я впитывала суть, а не всякую наркоманию))

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пойми одну вещь. Почти у всего моего поколения травмирована психика. Я не знаю, что делали с нашими родителями, что из них выросло ЭТО. Мб из моих ровесников, только у человек пяти нормальная семья, адекватная. А у меня мнооооого знакомых, я не социофоб... И мне думается, что многие вещи вытекают отсюда. К тому же, наш менталитет почему-то культивирует чувство вины...

А)) Женщину страдания очищают, кстати)

 

Да я это знаю всё, не намного старше ) Им тяжело на самом деле было, тяжелее чем нам. Родились в СССР, потом на голову свалилась демократия и 90ые.

 

 

А сейчас читай внимательно то что буду писать )

Психику надо восстанавливать, излечивать, укреплять.

Лучше всего это делать через понимание происходящего, через повышение осознанности.

Распространённый случай таких зажимов как у тебя, заключается следующем. Девушка влюбляется в парня, первый раз испытывает какие-то сильные чувства, и происходит то что хорошо выражено словами песни Наутилусов "Жажда" - "первая любовь была слепа, первая любовь была как зверь, ломала свои хрупкие кости, когда ломилась с дуру в открытую дверь" )

Тобишь, девушка с парнем, особенно если они оба ещё совсем юные и безголовые, слепо идут на поводу у своих чувств. Но о жизни и о самих себе знают ещё совсем немного. Они начинают спотыкаться, падать на ровном месте. Толкать друг друга своим ЭГО. Эгоманьячить по всякому. И в какой-то момент их связь становится настолько невыносима, несмотря на их всё ещё живую любовь, что это вынуждает их разбежаться в разные стороны. 

Девушка часто в таком сценарии постфактум понимает что отношения про*баны по какой-то совершенно ненужной глупости, и её зажимает. Она начинает п*здострадать как ты это называешь ) Отчаянно пытаться собрать разбившиеся в дребезги отношения. Зацикливается сильно на этом. Это становится её манией, её идеей фикс - вернуть то хорошее что было ) Но так как знаний и умений у неё нет - она только трепыхается и истязает себя бессильной птичкой пытаясь пролететь сквозь стекло. 

                      И сердце в пустоте затрепетало -
                      так залетает с улицы порою
                      воробышек, гонимый детворою,
                      в потемки обезлюдевшего зала.

                      Бездонный мир оконного кристалла
                      впотьмах морочит ложною игрою,
                      и птица с одержимостью героя
                      стремится прочь во что бы то ни стало.

                      Но низкий свод отбрасывает с силой
                      за разом раз, пока мятеж убогий
                      не обескровит каменная балка.

                      И падает комок, уже бескрылый,
                      и кровью истекает на пороге,
                      еще дрожа порывисто и жалко.

 

Если же хотя бы один партнёр доминирует над своим эго, или знает жизнь. Ситуация может развиваться по иному сценарию. Он во первых может контролировать и делать погружение в любовь замедленным и аккуратным, может контролировать дистанцию с партнёром, не давать ему сходить с ума, может сглаживать острые углы, эффективно решать конфликтные сложные моменты, вести второго через все эти путанные сложные лабиринты. 

 

Так вот, я бы тебе рекомендовал, сместить акцент своей концентрации с того человека на котором ты залипла - на вопросы о том почему всё так у людей происходит. Направить всю эту свою бешенную бурлящую энергию на поиск ответов. На поиск истинных виновников твоих бед, на поиск того что отняло у тебя любовь. На понимание природы эгоизма, и власти эго над людьми ) На поиск знаний о том что делает людей такими еб*нутыми и заставляет их терять нечто столь прекрасное как их чувства друг к другу. Что мешает людям развивать эти чувства, познавать их бесконечные высоты ) 

За парнем же этим бегать не вижу никакого смысла ) Он слаб, он тебя оставил, он настолько несознателен что ваши чувства легко забыл, их не замечает, не хочет за это бороться. Да ещё и попал в лапы какой-то манипуляторше ) По крайней мере сейчас это всё лишнее. Тебе нужно оружие для этой войны, без оружия в ней не победить )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/24/2016 в 17:53, Сиф сказал:

Ну и как-нибудь я напишу открытый ответ всем тем, кто пишет мне в личку, и спрашивает, а как это так, меня ведет Дозор и они тоже хотят.  Так что прошу, не пишите мне больше на эту тему :P.

 

Поделись, очень интересно))) Как можно сделать так, чтобы тему вел Дозор?

=================================

Сиф, по опыту скажу, лучше не совмещать форумную жизнь с реальной(переписки с подругами о форумных делах). Меньше знают - крепче спишь. Тебя можно будет просчитать тем людям, кто зная тебя в реале наткнутся на тему)

Ночных Дозоров можно прогуглить всего два. Один - фильмец, другой - форум.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не называла его Дозором в реале) У него было другое название, а теперь его переименовали :wacko:

Напишу напишу)

И спасибо за совет, Борн.)

---------------------------

ВЫВОД ДНЯ:

Глаза боятся, а руки делают. Для меня таким открытием было, что я куда больше трясусь за результат, чем делаю дел)) О5 ведь индульгирование получается... Ну чтож, вывод я сделала =)

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. У меня, короч, сегодня был выходной, и я его бездарно проё... Просто в никуда. В оправдание могу сказать только, что у меня была жуткая мигрень(( Я втупую проспала почти целый день. Ток отпустило. 

Мда...Печальное зрелище последнего дня жизни...

Хоть письма допишу...

----------------------

Убогое какое-то оправдание, по-моему(( Можно было таблетками закинуться побольше и вперед. Но макушка не соображала вообще(

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В женском разделе РиУО кипят нешуточные страсти) А мне влетело (очередной раз...), ибо нехрен распыляться энергией, которая только только начала появляться... И у меня пропало желание вообще читать форум, кроме известного контента и двух тем.

----------------

Отчет номер Х.

Рассказать притчу:

а) второй маме.

Рассказала.

Говорит, ну, тебе надо было собрать одну притчу из двух, у тебя получилось. Но, затянуто, конечно слишком.

Учти, что такие притчи многослойны. И, каждый раз перечитывая одни и те же фразы, ты открываешь для себя другой смысл. Вот ты прочитала, и поняла одно, а через пол года перечитываешь и думаешь, что вот чуть же куда глубже... Как же я раньше был молод и наивен, что этого не понял. А потом ещё через год читаешь, и, ВАУ, видишь совсем другое, и думаешь то же самое. =_=

б) управляющему.

Выловила ща его:

- У меня задание: тебе притчу рассказать.

- Что, опять?...

- Ну... Нефик было быть самым мудрым из всех, кому я рассказывала. Ты единственный мне по мозгам не ездил, так что не обессудь.

- Ааааа...(обречённо) И долго это будет ещё?

- Да откуда я знаю? Надо, значит надо.

*Зачитываю притчу, дабы ничего не напутать с моим косноязычием*

Реакция:

- Эээ... Что я только что услышал? Ну и чего ты от меня хочешь?

- Суть, - говорю, - хочу от тебя.

*смеется*

- Блин, ну затянуто да. Ты укороти, а потом мы поговорим =)

в) брату.

Его первой фразой было: "Ну да, большая сила подразумевает большую ответственность. Но мне больше нравится фраза: "Если хочешь управлять, научись подчиняться". 

Потом мне было сказано, что я написала не притчу, а рассказ по мотивам притч. Потому что у меня всё разжевано и объяснено, а в притчах смысл должен быть понятен по-умолчанию (О_____О). Вот, например, "Без труда не вытащишь рыбку из пруда". И сразу тут всё понятно, что имеется ввиду, без всяких объяснений почему же это именно так...

По его мнению, самые крутые высказывания - китайские. Особенно его зацепило "Человек жив, пока жива память о нём". Он её полтора года в голове крутил так и этак, пока его осенило, что это значит, потому что сначала он думал, что это вообще за бред.

Ну а дальше разговор скатился на тему различных философов, Омара Хайяма (почему-то О_о Чот этот персонаж в последнее время всплывает, буквально, откуда не ждали, в моей жизни) и всяких разных мудростей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистка жизненного пространства.

 

 

Мы - это не только то, что едим, о чем думаем. Мы - это и то, что говорим о себе. И наша история. И наше окружение. Измениться в прежнем окружении нелегко. Ибо оно нас помнит прежними, и все время будет одергивать. "Ты же не такая, хватит выпендриваться". Как говорил Менегетти, "Ни одна среда не заинтересована в том, чтобы индивидуум поднялся над ней".

Прежде чем разбить прекрасный сад, необходимо очистить место от сорняков, сухих деревьев и мусора. Когда автор начнет наполнятся энергией, как чертики из бутылки, будут выпрыгивать всякие бывшие со своими незакрытыми гештальтами и соплями.

Стало больше энергии, привлекательность для вампиров увеличилась, ииииииииии олололо летим, летим, летим, как мухи на мед.

Если, например, одним из приоритетов является будущая счастливая семейная жизнь, то для нее должна быть подготовлена почва.

Один из шагов - чистка личного пространства от всяких бывших. Необходимо просто выбросить их из своей жизни. Дабы не мельтешили, не смущали разум и не отнимали время.

Для меня стало забавным откровением, что "брат", описанный в теме, - это тоже один из бывших. Бывший *бака не может быть братом. То, что это "плохая игра", понятно и ежу, но не автору.

Второй шаг - чистка личного пространства от биологического мусора.

Когда автор справится с предыдущими заданиями, необходимо будет сделать ревизию ценностей и жизненных целей. В разрезе жизненных целей, станет отчетливо видно, кто мусор, а кто нет.

=============================

Задание: Начать очистку жизненного пространства от бывших. О предпринятых шагах отписываться в теме.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что я, блин, сделаю??! Зайду в соседнюю комнату, скажу, собирай шмот и вали? На меня родители даже, как на дуру посмотрят... Несколько лет человек живет уже, своей жизнью занимается... Мы уже привыкли представляться всем, как брат и сестра. 

С остальным проблем нет вообще. Ок ок.

За мной тут управляющий с одной из моих прошлых работ стал ухаживать. Как оно всё вовремя) Поневоле приходит мысль, где ж ты был несколько лет назад, когда по тебе сохли все бабы с работы, ну и я в том числе?))) Ну раз рано, так рано. Никаких отношений и иже с ним =_=

--------------------------------

О фактуре.

Странное какое-то сосредотачивание получается... То есть, залипаю я ну ооочень легко. Один раз минут десять смотрела, на фактуру льющейся воды, когда руки мыла. Или дорогу перехожу, чуть не залипла посреди на асфальт... Могу рассматривать какую-нибудь интересную поверхность минут по 5-10, хотя, я не засекала),  меня на раз поглощает. А вот так, чтобы фоном пассивно шло, чтот никак не получается( 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Сиф сказал:

За мной тут управляющий с одной из моих прошлых работ стал ухаживать. Как оно всё вовремя) Поневоле приходит мысль, где ж ты был несколько лет назад, когда по тебе сохли все бабы с работы, ну и я в том числе?))) Ну раз рано, так рано. Никаких отношений и иже с ним =_=

Это все шлак. Женатый мужиг, у которого "все плохо" в семье, внезапно начал за тобой бегать.:D

Просто пристрелить. Тип несет тебе очередной головняк.

==================================

И нехрен сохнуть по женатым. Ум в башке должен быть. А не ваниль. Женат - клик - в корзину. Следующий клик - "очистить корзину".

24 минуты назад, Сиф сказал:

Да что я, блин, сделаю??! Зайду в соседнюю комнату, скажу, собирай шмот и вали?

да, примерно так. Похрену, как посмотрят родители. Найдешь другого постояльца на комнату. Не брат он тебе.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин. Сохнуть то мне никто не мешал. Другое дело, что дальше это не заходило. У меня барьер на такие вещи =_= 

Ыыыы... Боюсь, что у нас дома матриархат абсолютный и мать всем понараздает... Я в иерархии домашней занимаю место где-то после котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Сиф сказал:

Ну блин. Сохнуть то мне никто не мешал. Другое дело, что дальше это не заходило. У меня барьер на такие вещи =_= 

И сохнуть не стоит. Например, у меня на работе есть РСП. Внешне она мне "в карту" на 90%. Но, по моей карте, РСП не проходит фильтр.

Шаг первый. Нравится девушка. Шаг второй. Девушка - РСП. Шаг третий - в корзину. И никто не сохнет.

12 минуты назад, Сиф сказал:

Ыыыы... Боюсь, что у нас дома матриархат абсолютный и мать всем понараздает... Я в иерархии домашней занимаю место где-то после котов.

Ты сама понимаешь, что это оправдания. Мать упрется - съезжай сама на съемную. Вот такой вариант 2.

Кто хочет - ищет повод. Кто не хочет, - причину.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самой съехать вообще не вопрос) Тем более, на след неделе  я живу у друга, ибо ну на кого же ещё оставить котов, когда уезжаешь на море, как не на меня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лучше съехать под соусом "или он или я". А не просто съехать. Чистку пространства никто не отменял.

"Друг" тебя тоже шпилил ранее?:D Как и "брат"?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Ну мы как-то целовались, но дальше дело не пошло =_=

------------

Девственника своего правктически ДОДнула... То есть он достал меня так, что я его в игнор всюду запихала. Меня вообще очень сложно из себя вывести, но этот персонаж умудряется довести меня до бешенства. Если это будет продолжаться, то я в неврастеничку превращусь, нахрен... 

Теперь я трясусь, как бы с ним что не случилось... И меня гложет чувство вины, как ему плохо и вообще... Ну и я к нему банально привязана. Но я понимаю, что дальше там ничего не будет. Надо разрывать этот здец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Сиф сказал:

Теперь я трясусь, как бы с ним что не случилось... . Ну и я к нему банально привязана. Но я понимаю, что дальше там ничего не будет. Надо разрывать этот здец.

Эммм расстались два любящих сердца?

Чет я не въезжаю. Тема была открыта из за одного ОМП, а ты переживаешь из за другого. Ты мультилюб?)

---------------------

"Практически ДОДнула" = не считается. Будет еще пара мексиканских серий. Любишь погорячее?:D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, половина проблем в вашей жизни отпали бы, если бы чуть в себе разобрались. есть такое понятие, как треугольник карпмана. по этой теории мы периодически играем роли, которые нам же и отношениям нашим вреддят. почитайте вот здесь [ссылка на сторонний ресурс] - надеюссь поможет покопаться в себе и изменить отношение. 

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиф такая Сиф)) сколько всего может быть намешано в одном человеке) удивляюсь тебе)

offtop - сегодня мне приснился сон что я прыгаю с парашюта :D , правда прыжок мне отец оплатил и вместе со мной прыгал,я даже цену запомнил 2500р. 
Единственное НО, я почти с космоса прыжок совершал(во сне то можно хоть с солнца :D,на мне был костюм похожий на как у космонавтов и шлем для выхода в космос) инструктор во время полета что-то постоянно мне советовал,как себя вести... но я его плохо слышал из-за ветра и все делал не правильно в итоге мы приземлились и он был мной разочарован))кстати ощущение полета было очень крутым,около 2,5мин. Потом (как я сейчас понял когда это писал) - я проснулся на несколько секунд из сна  от жара кожи и что у меня тело свело на несколько секунд,может быть в астрал выходил,у меня бывает))) Очень яркий сон!

Изменено пользователем Инь-Ян (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за всех переживаю! А то ты не понял ещё, что мне больнее причинять кому-то боль, чем испытывать её самой, и я привыкла, что "лучше сама помучаюсь"... 

Зная себя: он сделает колени и я поплыву и растаю... Мне очень сложно сопротивляться хорошему ко мне отношению... >.<

-----------

Прыгнем обязательно) 

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Ты, как обычно, прав. Будет ещё пара серий... Сегодня уже были попытки затащить меня замуж...

----------

Управляющего больше не будет в жизни. Вообще, развело с концами. Я даже браслеты, которые он дарил ещё оч давно запихнула куда-то в недры шкафов, дабы ничего не напоминало. Просто так на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да что я, блин, сделаю??! Зайду в соседнюю комнату, скажу, собирай шмот и вали? На меня родители даже, как на дуру посмотрят... Несколько лет человек живет уже, своей жизнью занимается... Мы уже привыкли представляться всем, как брат и сестра. 

Не смотрела фильм "Джой"? Там тоже баба позволяла бывшему жить у себя, потом поняла что это пздц и выгнала его. 

Так в лоб говорить не надо, но по умному и по хитрому задвинуть можно - так мол и так, нас это удерживает на низкой орбите, нам от этого "тесно", мы этим ограничиваем сковываем жизнь, нам надо уже дышать полной грудью а мы вместо этого стоим в узком корридоре зажатые.

В общем приболтать его! Так чтобы он сам захотел съехать. А если будет упрямиться - значит запаршивел уже и надо силой его сгонять с дивана ) 

Маман тоже можно приболтать мол хренлиж парень живёт мучается ни семью ему не завести ниче не сделать, пусть в свободный полёт отправляется

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не понимаете... Точнее, только Дозор понимает)) Тут уже давно у каждого своя жизнь и второй в неё не лезет. "Брат" прекрасно знаком с героем темы, например, более того, они и сейчас общаются. В отличие от меня, например)) Мы живём параллельно, практически не пересекаясь. Я могу зайти к нему раз в неделю и то потому, что проблемы с ПК какие-то, дабы он разобрался. Ему же вообще ничего от меня не надо.

----------------------------

Получила очередное доказательство того, что коты - вода. По крайней мере при рассматривании котовой текстуры ощущения те же самые, что при рассматривании текущей воды... Котовая текстура понятна и прозрачна только на котовых же лапах и там, где у кота коротенькая шерсть. А весь остальной кот какой-то текучий... О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Оля517 сказал:

мне кажется, половина проблем в вашей жизни отпали бы, если бы чуть в себе разобрались. есть такое понятие, как треугольник карпмана. по этой теории мы периодически играем роли, которые нам же и отношениям нашим вреддят. почитайте вот здесь [ссылка на сторонний ресурс] - надеюссь поможет покопаться в себе и изменить отношение. 

мою ссылку удалили -  если все же интересно - перейдите на сайт психолога [удалённо], там есть публикации

UPD: Реклама сторонних ресурсов и их пропаганда запрещена. В контексте вашего совета достаточно было упомянуть про понятие "треугольник Карпмана". Дальнейшая реклама приведёт к блокировке аккаунта. [Rooter]

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да вы не понимаете... Точнее, только Дозор понимает)) Тут уже давно у каждого своя жизнь и второй в неё не лезет. "Брат" прекрасно знаком с героем темы, например, более того, они и сейчас общаются. В отличие от меня, например)) Мы живём параллельно, практически не пересекаясь. Я могу зайти к нему раз в неделю и то потому, что проблемы с ПК какие-то, дабы он разобрался. Ему же вообще ничего от меня не надо.

 

Это точно )) Ничего не понимаю..

 

Тем не менее, даже без того чтобы вникать в ситуацию, настораживает этот момент. Привлекает внимание. Что там за тип поселился в чужой ему семье? Почему получил там такое влияние большое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то сопливый треш. Автора якобы напрягает "делать кому то больно". Это такой же псевдогуманизм, от которого километровыми постами предостерегает Пэ в соседней теме "Памагити выйти из аду".

Возможно, за этим скрывается банальный дремучий страх одиночества.

Мол, перестреляю всех присосок вокруг и останусь одна в темном лесу. И меня съест ХОКА!

Копаться в этом пока нет желания.

----------------------------------------------

Задания.

1. Посмотреть фильм "Уолл Стрит" первую часть.

Вопрос : Почему главный герой предал своего учителя и кто остался в выигрыше?

2. Посмотреть фильм "Среди акул".

Вопрос: Почему главный герой пристрелил тетку?

3. Посмотреть фильм "Храброе сердце".

Вопрос: Кто из героев получил профит в итоге?

-----------------------------------------------

P.S. При просмотре моральный пафос следует отложить в сторону.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я не боюсь быть одна. Вообще. Мне так даже проще во многом.

- Мне угрожают покончить с собой. И ЭТО НИХРЕНА НЕ СМЕШНО.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Сиф сказал:

- Я не боюсь быть одна. Вообще. Мне так даже проще во многом.

- Мне угрожают покончить с собой. И ЭТО НИХРЕНА НЕ СМЕШНО.

 

Нафиг ты его вообще бросаешь, хороший же парень наверняка. Настолько тобой проникся, что без тебя жизни не мыслит. 

Но оно и понятно, забрала его хрен знает откуда. Приютила, пригрела. Любить тебя его приучила. А теперь вон гонишь, без всяких вразумительных адекватных причин. Он там наверное ох*евает, с ума сходит от того что происходит. А ты ведёшь себя как мужик, который девочку совратил и выбросил. Так девки от такого раньше вообще без слов бежали и топились в реке насмерть сразу.

Я хз, может ты конечно не готова на себе всё это тащить. Может можно сказать что не женское это дело. Но я думаю это всё чушь ) Хорошо когда твоя судьба в твоих руках.

Да и он потом может образумится, повзрослеет.

 

Посмотри фильм - "Мечтай и ты будешь путешествовать"

Там девица парня вырастила себе, воспитала, а потом он и сам её воспитал, дал ей то чего ей не хватало. И в итоге она была более чем счастлива.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже хватает фильмов в списке на посмотреть. 

Пэ, я всё больше склоняюсь к мысли, что ты - девушка)))

----------

Раз что-то надо, то надо. Иногда мне совсем не обязательно знать ЗАЧЕМ. "Потом поймёшь". :D(с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, я всё больше склоняюсь к мысли, что ты - девушка)))

Гони прочь эти дурацкие мысли ))

И подумай реально, какого впечатлительному ребёнку будет жить в мире в котором его любовь так легко могут предать, растоптать, без всякой разумной причины )

Совершенно очевидно что жить в таком мире он желанием гореть не будет. Особенно когда совершенно один, в чужом городе, без друзей. Че ему дальше то делать, после такого? Бледной тенью бродить по земле, влача жалкое существование? ) Нет ну может и повезёт конечно, сильнее стать, выкарабкаться )

Они только в путь с крыш прыгают и всё такое ) У брата одноклассник, умный парнишка был, медалист - взял и прыгнул. Тож чё то с девочкой не срослось )

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Дозор должен спросить что-то вроде: "Доколе ты будешь приносить себя, своё время, свои силы и свою душу в жертву на благо остальных? Неужто ты сама не хочешь быть счастливой?"

Я ведь уже знаю ответ на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Сиф сказал:

Мне кажется, Дозор должен спросить что-то вроде: "Доколе ты будешь приносить себя, своё время, свои силы и свою душу в жертву на благо остальных? Неужто ты сама не хочешь быть счастливой?"

Я ведь уже знаю ответ на этот вопрос.

 

А что значит - самой быть счастливой? Мне кажется ты если и несчастна, то только от того что разрываешься меж двух огней. И просто тупо не умеешь жить, не умеешь действовать, не умеешь выбрать то к чему себя приложить.

А выбрала бы, так и счастливой сразу бы стала. Выбрала бы например этого парнишку и начала вместе с ним жизнь свою делать, так сразу бы и счастливой стала.

Просто так даже подумать, ну какая альтернатива? Кого ты найдёшь среди своих сверстников выращенных еб*нутыми родителями? Таких же всех искалеченных и т.д. 

Всех этих начальников женатых которые яйца к тебе катят, быдланов и прочий шлак. Ну может какой парнишка и подвернётся получше, но там тоже всё легко и идеально не будет. Люди, они везде проблемные.

А тут у тебя уже есть человек, который в тебе души не чает, юный, чистый, неиспорченный и ты это рушишь - нах*я? Ещё и его жизнь руинишь к *баной матери. 

Надож хотя бы минимально отвечать за то что делаешь. А ты как идиотка взяла юнца, пригрела по прихоти своей, по капризу... И теперь ещё чего-то о своём счастье рассуждаешь.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господи, да что же у меня всё через одно место?! Я эту неделю вскрываюсь... О, пятница - выходной, я всё успею. Конечно. Пришёл родитель, поставил перед фактом уезда на дачу. Это, конечно, затягивает (прополка грядок), но вторая часть вчерашнего дня просто стерлась из памяти. В общем, на этой ноте я о5 сваливаю в закат и меня не будет до вечера... Отчет вечером выложу, надо его из черновика в божеский вид привести.

Скрытый текст

Как разорваться на пару Фимочек поменьше, чтобы быть везде? Я всё время что-то делаю, и все-равно перед глазами ЭТО:

9LuLWLv4Nc4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, всё. Бобик сдох. Организм взбунтовался и выдвинул ультиматум, что или я остановлюсь, или к вечеру слягу с температурой. Разум (или то, что у меня вместо него) решил не рисковать. Если бы мне ещё страдалось, как в начале темы по БОМП, то эти две недели мне вообще было ни до чего, ибо я пребывала как раз в том состоянии, от которого предостерегал Дозор. Когда свободное время появляется только во время сна... Даже знать не хочу, как в таком состоянии жить хотя бы несколько месяцев, это же зомби ходячий.

Отчет по "последнему дню жизни" (в моём случае это была неделя, + ещё неделю у меня не было времени собрать мозг и написать. Дозор наблюдал, какая каша была у меня в голове... Мда.).

Итак. Что у нас там было?

  • Написать письма всем близким людям.

Чот меня тут понесло) Мало того, что я написала всем вышеперечисленным, так ещё и тем, кого вспомнила, и кому захотелось) В общей сложности получилось 23 письма. Вчера доползла до почты, отправила. На меня, конечно, странно посмотрели, когда я объясняла, что две трети этой пачки надо отправить по адресу в 15 минутах ходьбы... Ну да на меня часто странно смотрят, мне не привыкать)

  • Убраться дома.

У меня вообще странное отношение к понятию "Порядок". Так как дома меня практически не бывает, то в комнате может быть художественный бардак, и меня вообще это не будет напрягать. НО в шкафах должен быть идеальный порядок! Могу привести в пример, что у меня носки отсортированы, и аккуратненько сложены в рядочки по цвету, длине и материалу) Открываешь шкаф, а там рай перфекциониста. При том на столе может быть накидана куча всего подряд, да и пофик, ес чесн. В общем, казалось бы некуда...Но теперь у меня в шкафах хирургическая чистота =) Да и вообще, весь дом перемыт, все окна/зеркала/поверхности помыты. Такое ощущение, что я в гостиницу прихожу)))

 

  • Покрасить волосы в разный цвет))
Цитата

Фсе у тебя рука - жопа)

 

Т.к. я пока не уволилась, то, в целях конспирации, цветной стала только нижняя часть. Но мои капризные волосы не взяли краску. То есть не взяли настолько, насколько оно задумывалось. На днях пойду окрашиваться ещё раз.

Ko8U0eELWWs.jpg

 

  • Прыгнуть с парашютом.

Короч, я прыгнула, конечно. Точнее, меня выкинули из самолета XDD, но не суть. Тут будет простыня, которая имеет весьма опосредованное отношение к основной проблеме, так что читать её не обязательно =) Но ВС будет описано там, ибо воистину, как остановится на нём вне контекста я представляю смутно.

Скрытый текст

На самом деле, у меня не было изначально какого-то стремления делать что-то подобное. Однако, "последний день жизни" выглядел настолько грустно, что мне захотелось хоть как-то его разбавить яркой эмоцией. 

Но у нас не так то просто прыгнуть с парашютом, кстати) Во-первых, эти мероприятия происходят только по выходным. Во-вторых, надо куда-то ехать в любом случае часа полтора минимум, какой бы аэродром не выбрали.  И при том быть на оном не позже 11. И весь день у тебя инструктаж, и ты болтаешься на стропах и прыгаешь со скамейки, СО СКАМЕЙКИ, МАРИНА! (тренируешься падать правильно:D ) И только часов в 6-7 начинаются прыжки. Честно говоря, летать на самолете мне нравится больше, чем падать с него. Тот момент, когда самолет отрывается от земли приводит меня в неописуемый восторг. 

---------------------------------

А теперь, собственно, что происходит. 

Мне пришлось вынести кукушку одному приятелю, что гогого прыгать! Да когда ты ещё соберешься, чо тянуть то, а мне вот надо срочно!!! АААААА!!! Короч, Кирюха сломался на второй день уговоров. =)

 Я падала с самолёта в воскресенье, и, знаете, день как-то с утра удался. Начать с того, что мне снились роллы с угрём. Поэтому я проснулась дико голодная и жаждущая именно их. Но не тут то было, все подобные заведения открываются с 10-11, пришлось топать в соседний МакДак <_<. У меня вечная проблема в подобных заведениях, что мне нечего есть. Но тут меня осчастливили кофе и сендвичами с омлетом и сыром. Действительно осчастливили, иначе как объяснить приливы счастья, которые на меня накатывали во время дороги, пока я их жевала (нет, было не потерпеть,я умирала от голода). Кирюха, конечно, наугорался с моих восклицаний про "О жизнь, как ты прекрасна!". Дело не в еде, конечно, было. Ну...не только в еде, просто было прям хорошо :D:D 

Не знаю, как насчет любимого предмета осязания, но любимая текстура у меня точно есть) Ну вы только сами посмотритееее... Пока у нас шел инструктаж, я залипла на кусочки дубовой коры. Я вообще на кору могу медитировать, особенно, когда там ещё и мох. Мои глаза с неё ловят зрительный оргазм :D Я даж на картинку залипаю))

qB13Bb8Wm20.jpg

Дозор сказал, что с текстурой надо поаккуратнее. И что цвет так не выносит. Ну не знаааааю... Я тут на прошлой неделе копалась в саду, и в момент очередной пробежки за свежей землёй мой взгляд наткнулся на некое растение с фиолетовыми цветами. При этом было то время суток, когда солнце вот только только начинает садиться. На мир накладывается легкий синий фильтр. И обычно это не особо заметно, но с фиолетовым цветом происходит нечто волшебное. Он становится глубоким, ярким, но при этом очень мягким, как будто тягучим... Короч, я встал на месте и залип))) Но эт не та жесть, что с текущей водой, конечно =)

-----------------------

В общем, ВС у меня относительно стабильное. Иногда сбои происходят...(я эти моменты попозже опишу), но в целом мне спокойно и хорошо =) Ток уставала сильно, что давало о себе знать немного. 

-------------------------------

Вроде, с текстурой у меня норм отношения, так что включаю цвет... Только у меня уточнение. Надо упарываться в цвет, а текстуру отодвинуть на задний план? Или цвет просто наложить сверху текстуры? Не, ну вдруг это важно.

-------------------------------

Хотела поблагодарить Оля517. Я успела поймать ссылку, спасибо =) Ещё не вникала,  ну правда не было времени, но обязательно ознакомлюсь.

Пэ, ты говоришь верно с одной стороны. Но с другой - вообще нет. Я считаю, что я достаточно вкладывалась в отношения со своим эксдевственником. Ну а то, что он наивный и невинный... Парню 21 год. Пора бы учиться самостоятельности. Ой ой ой, чужой город. Я и так и эдак крутила эту мысль, но, честно, критичного не вижу тут ничего. Он не сирота, ес чо к родителям всегда сможет обратиться, чтобы вернуться. 

И я не понимаю, почему я должна бесконечно позволять выносить мне мозг и оскорблять меня. Дошло до того, что я запаролила телефон, потому что начинался скандал по любому поводу и без оного. Потому что он подарил мне свою девственность и я теперь по гроб жизни ему должна?... Кстати, это один из поводов меня упрекнуть... Вечное недовольство и критика всего, что я делаю, ибо правильно только сидеть с ним и заниматься им. Постоянное нытьё, что я веду себя как стерва и сука, и уделяю ему мало внимания, и ничего для него не делаю....

Да, мы сегодня поругались и я опять его ДОДнула... И с каждым разом мне всё меньше его жалко.

( И я терпеть не могу Лагутенко, точнее его музыку, а Дельфин вообще не моё =)Просто не воспринимается )

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сиф ты и даешь ))Я тобой восхищаюсь:wub:

Цитата

Короч, я прыгнула, конечно. Точнее, меня выкинули из самолета XDD, но не суть. Тут будет простыня, которая имеет весьма опосредованное отношение к основной проблеме, так что читать её не обязательно =) Но ВС будет описано там, ибо воистину, как остановится на нём вне контекста я представляю смутно.

А можешь рассказать, страшно было прыгать ?Что чувствовала во время полета ?И сложно ли было приземляться ?

З.Ы Не знаю твоей внешности, но цвет на фотке прикольный и думаю, тебе идет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :wub:. Не знаю насчет идёт ли... Оно смотрится до безобразия естественно. О_о Вот как обычно, хочу какого-то треша, а получается тип так и надо было... 

---------------------------

Оооо))) У нас был просто потрясающий инструктор. Когда мы взлетали, он поднял руки и проорал:
 

- НУ ЧТО!?!?СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА! 

И все сидят с покерфейсами такие, а я как начну угорать... На меня о5 все уставились... Ну как я объясню, что когда училась водить мот, то на баке у учебного было наклеено:

966259d9b4f6d35ef81acfb9237b27ca.jpg

Я, как единственная девушка прыгала последней. Сижу такая, думаю, ну вот кто меня дергал это писать вообще, мне ж даже не хочется особо... Да я высоты до истерики боюсь, на самом деле XDD Смотрю на инструктора (Блин, такой лапочка вообще :D отжигал там, такой хулиган прям))) и говорю: "Короч выкидывай меня отсюда!", а он мне: "Щас тебе, сама выйдешь!". Ха ха ха. Естественно, меня с матом выкинули за шкирку)))  Я потом к нему подошла, поклонилась по-японски (он мне почему-то тоже в ответ О_о), говорю, спасибо :D, с меня пиво. Он такой, да ладно, ты ж сама прыгнула, и ржет :D:D.

Приземляться было не страшно. Страшно было приземлиться на парня, который прыгнул передо мной. А меня упорно ему на голову несло ветром. Я себе запястье левое слегка потянула, отворачивалась от него. В пяти метрах свалилась) А потом с парашютом в закат через поле, где ромашки по пояс))) Ну прям романтика. Как мне объясняли все, кому не лень XD, главное - не пытаться устоять на ногах, и сразу упасть. Да какое там устоять, меня прям сложило быстрее, чем я поняла, что уже на земле))). 

А, мне еще понравилось, что когда нас выстроили на последний инструктаж, мало того, что пошел дождь... Так еще там радио играло, и такое: "...помянем тех, кто не пришел с Афгана, пусть земля им будет пухом". Ну чот такое жизнеутверждающее играло) 

В общем, это не так страшно, как кажется) Но это был разовый квест у меня, а не дейлик.;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Но это был разовый квест у меня, а не дейлик.;)

Кто-то играл в WоW ?:D

Красотка ))

А меня вот всегда интересовало, как они рассчитывают, куда вас унесет ветром ?Или там заранее территория без деревьев, полявседела ?

 

Цитата

 Оно смотрится до безобразия естественно. О_о Вот как обычно, хочу какого-то треша, а получается тип так и надо было... 

А ты загугли цветное обмре .там всякие синие концы  офигенно смотрятся ))Правда осторожно, тебя могут воспринимать ,как аниме -тян ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю вашу ваниль ОС на отчет "по последнему дню".

23 настолько значимых для тебя человека, что ты им будешь писать письма перед смертью?:blink:

Ну, так или иначе, этот пункт выполнен, второй раз писать не придется. Интересно, сколько человек напишут тебе ответ на бумаге.

=========================

Уборка, покраска башки и парашют - тут все ясно понятно, считай выполнено.

==============

Одно непонятно. Ты "последний день жизни" растянула на неделю. На неделю, Карл!!! Наверное, это значит, что ты будешь умирать долго - долго и драматично:D

===============================

В целом, по последнему дню - зачет.

И, кстати, если эту " последнюю неделю" ужать до одного дня, тебе бы понравилось так его провести?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2016 в 14:47, Сиф сказал:

Вроде, с текстурой у меня норм отношения, так что включаю цвет... Только у меня уточнение. Надо упарываться в цвет, а текстуру отодвинуть на задний план? Или цвет просто наложить сверху текстуры? Не, ну вдруг это важно.

-------------------------------

Цвет отдельно. Потом будет упражнение, когда станешь накладывать все каналы друг на друга. А пока цвет - отдельно.

=================

Забавно, что ты выбрала кору дуба.

Дуб - это мое любимое дерево с юности. Мне нравится его выращивать, делать из него табуретки, скамейки, столы, летние души и навесы для личного пользования, рассматривать его крону и текстуру древесины.

=========================

По поверьям - дуб больше любит мужчин, чем женщин. Женщинам дружба с ним не очень рекомендована, так как он может ее сделать слишком сильной и самостоятельной. (Вырастить ей яйца кароч:D)

Дуб может выправить искалеченную судьбу. Он очень мощный энергетически т.е. от него можно подпитываться. А еще презирает слабых (может выпить их энергию), и покровительствует воинам.

Когда я купаюсь в летнем душе, целиком построенном из дубовых досок, я ощущаю сильный прилив энергии, хотя до этого  еле вползал в него. Душ в квартире или в летнем душе из сосны не дает такого эффекта.

Дуб был объектом поклонения у древних славян и европейцев.  Ну и так далее.

Можешь погуглить "магические свойства дуба" и узнаешь много нового про него. О возможных рисках женской связи с дубом я тебя предупредил)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, это такие паразиты...( Или же это у меня убогий словарный запас, что мне теперь приходится обдумывать и перекручивать некоторые фразы... И все равно липнет((((

--------------------------

Решил жить вечно. Пока получается. (с) >.<

Прыжок с парашютом занимает ВЕСЬ день. Я серьёзно. Ты весь день там шатаешься с разными заданиями, а потом приезжаешь домой, ужинаешь и валишься спать... Я думаю, кроме этого пункта, остальные я бы уложила в день-два... Но эти две недели были на редкость насыщенные. Вовремя, конечно...

Нет) Но меня чтот лягнул Пегас и я написала десятку людей, которые просто ну хорошие) И я рада, что они есть в моей жизни)) Ну прост захотелось... =_=

-------------------------

Я тупая ***зда, которая пингует женатого мужика.

Ну ладно, не такая уж я и тупая... Мне было обидно терять друга, с которым столько всего связано. Но щито поделать) 

Это же не хорошо и не плохо. Просто, так случается)

Короч я таки написала пару слезных смс управляющему, но боги меня миловали, и его жена удалила всё с телефона, прежде, чем он увидел. Зато, через несколько дней мне позвонили, дико извинялись, сообщили, что хотели уйти от жены ко мне ( я на этом месте чуть заикаться не начала...), но теперь получается так, а меня очень не хотят терять... Это вообще что было?... Я до сих пор от таких сообщений не отойду. Внезапно, млять... Да и с чего вообще?!? Ладно, это риторический вопрос)

------------------------

Это нечестно. Мои любимые деревья, это дуб, корабельная сосна и можжевельники всех видов... Но там просто был спиленный дуб, и валялись кусочки коры. Оооочень фактурные... 

Почитаю, конечно.

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника, перед тем, как выкидывать из самолета людей, самолет делает круг, и они выкидывают "зонд"))) груз на парашютике, с которого определяют, куда полетят люди. 

За Орду!  :D

Изменено пользователем Сиф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Сиф сказал:

Я тупая ***зда, которая пингует женатого мужика.

Ну ладно, не такая уж я и тупая... Мне было обидно терять друга, с которым столько всего связано. Но щито поделать) 

Это же не хорошо и не плохо. Просто, так случается)

Короч я таки написала пару слезных смс управляющему, но боги меня миловали, и его жена удалила всё с телефона, прежде, чем он увидел.

Тебя уводят от головняка, а ты в него лезешь.

Давай наведем ясность в вопросе "друзей".

Друг - это тот, кто не хочет тебя в*ебать. И дружит с тобой без прицела на это действо.

И ты тоже не хочешь его в****ть. Тогда вы - друзья. В иных случаях, если кто - то кого то хочет ****ть, - это ни разу не дружба.

--------------------------

Ты получила четкие инструкции, - избавиться от балласта в своей жизни. Их и придерживайся. Цени мое и свое время.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё уже. Дружбе конец, девственник ДОДнут, Ангела я за это время даж не видела ни разу. И вообще, завтра уезжаю в Мск. 

Всех разогнала) 

Вообще, это почему-то вызывает печаль. Ну да надо, так надо) 

Вообще, те четыре года, что мы довольно тепло общались, так и было. Я просто наслаждалась общением, а он очень жестко держал дистанцию. С чего это щас я Хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пляска с девизами и дубами, подкорректируем зоны развития:) О возможных последствиях я уже предупреждал.

======================

1. Девиз.

Каждый человек ведет свои битвы. И то, что для иного может показаться смехотворным действием, не требующим напряжения (например отсутствие мониторинга СС бывшей), для другого - сражение, в которое он вкладывает все свои силы.

Девиз должен отражать либо твои ключевые ценности, либо жизненную цель на данном этапе. Либо и то и другое.

Девиз - это твое знамя, с которым ты вступаешь в жизненные схватки.

В свете вышеизложенного, девиз "слабоумие и отвага", - пустой.

Я бы не пошел за лидером под таким девизом даже в туалет.

===============================

Пример.

В пору моего увлечения карьерой, моим девизом было "Лучший или мертвый".

Под этим девизом моя маленькая орда из 4, потом 5, потом 40, потом 100 человек, каждый день шла "в атаку" на киевскую розницу:D

Этот же девиз висел в кабинетах у моих "десятников". Каждый месяц, на общем "построении" оглашалось трое лучших, достигших самых высоких показателей и, естественно, зарплат, а трое "худших" (брался срез за два месяца), перед тем же строем вешали увольняли в назидание остальным. Ибо "Лучший или мертвый".

Лучшим - особые привилегии. Лучшим - самые высокие зарплаты. Лучшим - продвижение вверх по карьерной лестнице. Лучшим - ресурсы компании в первую очередь. Лучшим - самая сильная "поддержка с воздуха".

Вот такой простой и незатейливый девиз карьериста. Естественно мой "путь наверх" был довольно быстрым. Ибо вся система Ценности - цели - девиз - команда = работали на эту цель.

================================

Задание. Начать работу над своим девизом.

====================================

2. Прочесть главу из книги "Технология жизни" Тарасова "Человек - армия". Пора выходить из фрейма "я девочка и не хочу ничего решать". Выводы - в тему.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий шаг. Внимательно вкурить вот это:

                                                                                                             Твердое и пустое.
_________________

Твердое - то, на что можно опереться, не провалишься. Это слова или цифры, которым можно верить. Человек, на которого
можно положиться - не подведет. Автомобиль, который полностью исправен и заправлен бензином: в нужный момент и заведется, и
поедет. Твердое - это и есть твердое. Пустое - то, на что нельзя опереться - провалишься. Информация, которая может оказаться ложной или неполной, неточной. Солдат, который испугается и убежит. Друг, который пообещает и не сделает.Фабрика, которая портит материалы, не производя ничего пригодного. Пустое - это и есть пустое.
Надо отличать твердое от пустого.
Это самое важное из всех искусств.
Комбинация твердого и пустого дает пустое. А что она еще может дать?! Многие дела человеческие производятся впустую,
потому что содержат что-нибудь пустое. Маленького мальчика дедушка отдал чужим людям учить ремеслу . Но не делали они этого и еще очень плохо к нему относились. Когда мальчику стало совсем невмоготу, написал он дедушке письмо. Подробно и убедительно обрисовал свои беды,да вот адрес на конверте написал очень уж неконкретный: "На деревню дедушке". Не дойдет письмо с таким адресом, напрасно будет ждать мальчик своего дедушку.
Содержание письма - это твердое. А вот адрес - пустое. В результате - пустое.

Мы бываем в положении этого мальчика чаще, чем наше самолюбие может в это поверить. Ведь если среди двадцати твердых элементов - действий - хоть одно оказалось пустым - все усилия пропали зря.
Отделение твердого от пустого подобно действию ножа,очищающего яблоко.
Запах яблок каждый раз напоминает об этом высшем из искусств - отделении пустого от твердого.

------------------------------------------------

Тарасов "Технология жизни".

======================

Задание: Опираясь на вышеизложенное, отделить твердое от пустого в гештальте с главным героем темы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

===================

И кстати, где отчет по просмотренным фильмам? Что это за скорость умирающей улитки???

------------------------------

"......Может случиться так, что неискусный полководец одержит верх на войне, если действует быстро, но даже искуснейший полководец не сможет победить, если действует медлительно"

                                                                                    Сунь Цзы "Искусство войны".

-------------------------------------------

Автор, ты вступила в битву за себя саму. И твоя медлительность играет против тебя.

                                                                                                                                             Ускоряйся! Время - не - ждет!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал, сколько времени уходит на прыжок с парашютом.

Я спросил " И, кстати, если эту " последнюю неделю" ужать до одного дня, тебе бы понравилось так его провести?))) "

И ответа на вопрос не увидел. Учись слышать вопрос и отвечать на него)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...