Перейти к публикации
пикап.Форум

Финишная прямая


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, I'll_will_fall сказал:

Сегодня забрала вещи, а я узнал про развод. В конце недели писать заявление. 

 

Автор, насчет того Василия не заморачивайся. Он ничем не лучше -наоборот дурак, что в такое полез на фоне своего развода. 

Парни правильно тебе сказали -это незакрытый Гештальт. Ты здесь не причем. Ситуация не такая и редкая.

Баба бракованная.

Тебе реально сейчас повезло.

Получил дешево хороший опыт. 

И остался с яйцами.

Мой респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встретил её мать. Обычно бодрая женщина сейчас как привидение. Просила поговорить с БОЖП, развестись, мол всегда успеем. У БОЖП с Васей ничего не было, но она, зная мой характер, смирилась и ушла. Мать Васю видеть не хочет и никогда не примет, после того, сколько боли он причинил дочке в прошлом. В общем - просила не торопиться. Я особо ничего не говорил, сказал, что все будет хорошо, никакой конкретики. Напомню, после её ночной прогулки мы не виделись и разговаривали один раз - позвонил, сказал, когда на развод. 

БОЖП вчера должна была зайти скопировать фотки и забрать свой велик. Последнее,что оставалось. Меня дома не было, специально пришел попозже. Прихожу пол 11 - она дома, в комнате. Бросил вещи,  выпил протеин, развернулся и ушел. С ней не виделись. Гулял, слушал музыку, девушек по пути не попадалось (то ли холодно, то ли поздно?). Настроение ровное и слегка на позитиве. Пришел домой - вел на месте. Это что значит? Ищет еще встречи? Хотя ключи оставила. Должна была оставить скидочную карту (чужая) - написала, что забыла на работе, отдаст в субботу в ЗАГСе. И с удивлением заметил, что забрала некоторые мои вещи, которые ей вроде нафиг не надо. Клептомании за ней не замечал, что это? Предлог встретиться потом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, I'll_will_fall сказал:

У БОЖП с Васей ничего не было, но она, зная мой характер, смирилась и ушла.

а про переписку ты ей конечно не сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а. Мать к этому отношения вообще не имеет, толку ей объяснять и спорить. Приводила в пример моих родственников, дедушка с бабушкой собирались разводится и сейчас живут все и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так ты бы озвучил причину, типа вот, такая то была переписка и ожп призналась что целовалась с ним а это для тебя сродни измене. и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно так и надо было сделать. 

Буквально перед встречей с матерью пообщался со знакомой, она каким-то образом в курсе, короче сдулся после этого разговора, не переношу, когда меня жалеют. И к конструктивному разговору был не готов...  Все-равно, для матери никакие причины не были бы убедительными.

Что скажете насчёт вещей? Как это понимать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не понимать. Причиной может быть всё что угодно. Но, исходя из твоей темы, это не имеет значения. С какой бы она целью их не оставила, что это меняет именно для тебя и твоей линии в будущем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, I'll_will_fall сказал:

Что скажете насчёт вещей? Как это понимать? 

Накрыло её имхо.

Напр.: Ждала поговорить, ты мелькнул, сколько ждать непонятно, либо смирилась либо психанула, либо вышла в надежде на улице тебя подхвататить, тебя нет ну и ушла. А если бы она те на встрече с велосипедом попалась - какие разгвооры если вещи при тебе эвакуирует.

А вещи - твои личные или совместные ? у меня было как-то в два голоса:  ну вот этот сервиз блин ну по моему моя мама дарила... обо в полной уверенности что опонент все не так помнит. Если совсем личные может в надежде, что ты такой звонишь *а тут мое взяла по ходу..лялятополя..ну ладно давай поговорим последний раз... * Типа пинг заложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождись ЗАГСа, там напишете заявление и вам дадут месяц до развода. В этот месяц все понятно станет. Скорее всего сопли и обвинения, БББ и прочая демо-лапша. Похоже баба начинает переобуваться на ходу. Соглашусь с Таладно -закладку на пинги сделала. 

Ближайший месяц обещает быть интересным и насыщенным. Давай ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Senior_E сказал:

Да никак не понимать. Причиной может быть всё что угодно. Но, исходя из твоей темы, это не имеет значения. С какой бы она целью их не оставила, что это меняет именно для тебя и твоей линии в будущем?

Мне важно знать и понимать происходящее. Что творится у нее в голове. Из этой ситуации я хочу вытянуть максимум опыта. 

 

50 минут назад, таладно сказал:

А вещи - твои личные или совместные ? у меня было как-то в два голоса:  ну вот этот сервиз блин ну по моему моя мама дарила... обо в полной уверенности что опонент все не так помнит. Если совсем личные может в надежде, что ты такой звонишь *а тут мое взяла по ходу..лялятополя..ну ладно давай поговорим последний раз... * Типа пинг заложила.

Вещи именно мои. Мелочь, не важно, но удивил факт отсутствия. 

 

43 минуты назад, Vol4onok сказал:

Дождись ЗАГСа, там напишете заявление и вам дадут месяц до развода. В этот месяц все понятно станет. Скорее всего сопли и обвинения, БББ и прочая демо-лапша. Похоже баба начинает переобуваться на ходу. Соглашусь с Таладно -закладку на пинги сделала. 

Ближайший месяц обещает быть интересным и насыщенным. Давай ОС.

Насчет ЗАГСа есть планы, позже опишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю здравствовать, автор)

В твоей истории не хватает плавности в переходе жены от замечательной, верной и порядочной девушки с планами на будущее, к женщине с твёрдой решимостью закончить длительные отношения, быстро поставив точку.

Ты показываешь очень стремительное видоизменение ваших отношений в худшую сторону:

Quote

секс стал более редким и вялым, последее время часто говорила, что хочет движухи, в 11 звоню, она не дома. Говорит *гуляю*.

И, как апогей:

Quote

В тот вечер они после ее работы встречались. на след день он приходил к ней на работу. Целовались, факт. Куча романтической ху*йни от него, она достаточно скованно. Хотя поцелуй по ее инициативе.

Ты когда впервые стал замечать охлаждение жены? Неужели вот так сразу всё разрушилось? Может, она что-то говорила тебе ранее об ухудшении? Как-то показывала неудовлетворение тобой и вами? Ты никогда раньше не чувствовал, что она встречается с другим(и)? Не закрывал ли ты глаза на что-нибудь необычное?

Во всей истории, автор, интересна ПРИЧИНА. Как бы не характеризовали поведение и отношение твоей жены ("нашла временный аэродром", "никогда не любила", и проч. подобное), она поддерживала с тобой замечательные, по твоим оценкам(?!), длительные отношения. А это говорит о многом.

Значит, сейчас прекращая эти отношения и проявляя такое равнодушие к тебе, у неё есть эта ПРИЧИНА.

Тебе здесь советуют взять на вооружение опыт с этой девушкой и жить дальше. Согласен, только верные выводы возможно сделать при наличии правильной оценки твоей ситуации :) Следовательно, подчеркну, тебе необходимо найти реальную причину такого поведения почти уже бывшей жены. Сейчас на форуме все заняты фактом (хотя он классический), а надо бы установить причину (либо ты, автор, смотрел сквозь пальцы, либо есть что-то ещё). Всё было бы на местах, продлись бы ваши отношения не 4,5 года, а 4,5 месяца. Здесь есть, о чём подумать.

Автор, ты пишешь:

Quote

хотя 4,5 года ЛТР скорее всего снизили эту отметку

Почему снизили? Ты упоминаешь об ухудшении в конце отношений, а здесь пишешь о всех 4,5 годах? Где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I'll_will_fall сказал:

Мне важно знать и понимать происходящее. Что творится у нее в голове. Из этой ситуации я хочу вытянуть максимум опыта. 

Разумеется, истины мы не узнаем, даже если она сама скажет. Но можно оперировать опытом форума: чаще всего это акт - суть лазейка, которая станет первым шажком, если в другом месте не выгорит. Банальная попытка пристроить свою жопу помягче. Реже - оставить напоминалку о себе, чтоб тебя подольше крыло. Могут быть и другие причины, но они бывают совсем редко. Но повторяю, истину мы не узнаем. Не придавай этому большого значения, себе же хуже делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сергей_2009 сказал:

а надо бы установить причину

Чисто имхо: на будущее - может и надо. Для данной ситуации - не за чем и даже неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, I'll_will_fall сказал:

 Пришел домой - вел на месте. Это что значит? Ищет еще встречи? Хотя ключи оставила. Должна была оставить скидочную карту (чужая) - написала, что забыла на работе, отдаст в субботу в ЗАГСе. И с удивлением заметил, что забрала некоторые мои вещи, которые ей вроде нафиг не надо. Клептомании за ней не замечал, что это? Предлог встретиться потом? 

Ты прав, это предлог для следующей встречи и судя по обилию вещей не одной), после подачи заявления на развод вам дадут месяц подумать, вот во время него она и начнет раскачивать тему с забытыми вещами, выводить тебя на эмоцию/воспоминаня, возможно попробует продавить на секс) 

П.С. каждая девушка которая посещает мой дом "случайно забывает" какую нибудь фигню, заколку или шампунь, так они метят территорию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка ничем не отличается от остальных.

Ты же надеюсь не думаешь что "онанитакая"? :)

Цитата

Мне важно знать и понимать происходящее. Что творится у нее в голове. Из этой ситуации я хочу вытянуть максимум опыта. 

Тебе уже расписывали что у нее в голове происходит. И что тебе еще не понятно в этой ситуации?

Вон спроси у Боби. У него похожая ситуация была. Баба бросила его ради бывшего и теперь счастлива. Трахается с бывшим за гаражами, потому что больше негде. Живут в маленькой квартире с родствениками. И ничего.

У тебя тоже самое.

Вопрос только в том захочет ли бывший жить с твоей женой. Если не захочет, то она прибежит назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Милениум сказал:

Твоя девушка ничем не отличается от остальных.

Ты же надеюсь не думаешь что "онанитакая"? :)

Тебе уже расписывали что у нее в голове происходит. И что тебе еще не понятно в этой ситуации?

Вон спроси у Боби. У него похожая ситуация была. Баба бросила его ради бывшего и теперь счастлива. Трахается с бывшим за гаражами, потому что больше негде. Живут в маленькой квартире с родствениками. И ничего.

У тебя тоже самое.

Вопрос только в том захочет ли бывший жить с твоей женой. Если не захочет, то она прибежит назад.

Или побежит искать дальше, но эт маловероятно, скорее всего да, прибежит обратно и будет давить на то что "Тысамвиноват неудилялмневинимание", а потом "Ядура люблюнемогу". - Многие на это ведутся и каюсь я тоже был в том числе.Мдаа.

Сейчас подходит этот самый момент, тут главное нащупать яйца если они потеряны и пнуть нах.А если яиц много и есть прозапас то еще и трахнуть а потом пнуть нах.Это даже будет веселее в сознании телки, когда ее попользовали и выкинули как штопанный го*дон, я бы даже сказал поучительно, я так смог только наполовину, до конца так и не довел о чем сейчас жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, трахать тех, с кем разводишься - нельзя. У меня такое было - это ОЧЕНЬ крутая манипуляция. Типа иглы, но наоборот. Можно после себя не собрать:)

А вообще мстить женщинам - низко, гораздо выше - простить и отпустить. Со временем это понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vol4onok сказал:

Не, трахать тех, с кем разводишься - нельзя. У меня такое было - это ОЧЕНЬ крутая манипуляция. Типа иглы, но наоборот. Можно после себя не собрать:)

объясни подробней почему., что происходит в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vol4onok сказал:

Не, трахать тех, с кем разводишься - нельзя. У меня такое было - это ОЧЕНЬ крутая манипуляция. Типа иглы, но наоборот. Можно после себя не собрать:)

Вот я и говорю, тут главное яйца и полная уверенность в том что ни*уя уже не будет и так прощальный пинок под зад и удар х*ем по лбу.))

пысы. как то мой знакомый надругался над своей бывшей а именно, после того как она ему мотала душу и строила из себя невесть что, гуляла по свиданкам и пыталась строить мужиков он, с ней встретился и дал ей на рта, а после вынул вытер х*р об воротник ее блузки, развернулся и ушел - вот это даа, конкретный посыл и унижение, но как он мне сказал это стоит того, и баба до сих пор за него трусится и бегает ток нах она такая нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, сам в теории вопроса не специалист. Вот иглу помнишь? Здесь -зеркало. Активируются все самые сильные якоря на нее. Ты уходишь своим БББ далеко от своего начального уровня. Она это делает на самом деле с достаточно холодной головой - ее страсть и чувства умерли еще вчера. И в итоге тебя могут слить сразу после "прощального секса" (2002 год -зажим просто п@дец), или включив демо прогнуть так, как изначально и не планировалось (2011 - вовремя скалибровал). Все из личного опыта. 

Нет, "прощальный секс" -зло. И какие бы у тебя не были установки -можно все здорово похерить ради абсолютно ненужных потрахушек.

Вот утилизировать все бракоразводные процессы сексом с новой женщиной -это да, это помогает здорово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, uuuuxa сказал:

 он, с ней встретился и дал ей на рта, а после вынул вытер х*р об воротник ее блузки, развернулся и ушел - вот это даа, конкретный посыл и унижение

Жесть конкретная, согласен. 

Только вот зачем? Удовлетворить свое эго? Нах. Лучше свое эго удовлетворить, заработав хотя бы 50 килотон зелени, купить нормальную машину, зафлиртовать с барышней в очереди, подвезти ее с покупками и по итогу трахнуть на заднем сидении твоей новой крутой машины.

Поверь, это намного круче, чем вытереть х@й об воротник блузки бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Vol4onok сказал:

Жесть конкретная, согласен. 

Только вот зачем? Удовлетворить свое эго? Нах. Лучше свое эго удовлетворить, заработав хотя бы 50 килотон зелени, купить нормальную машину, зафлиртовать с барышней в очереди, подвезти ее с покупками и по итогу трахнуть на заднем сидении твоей новой крутой машины.

Поверь, это намного круче, чем вытереть х@й об воротник блузки бывшей.

С деньгами у него все зашибись, просто баба мотала нервы и всплыл у меня вопрос на фоне моей ситуации мол как опустить бабцу так что бы она запомнила раз и навсегда что не стоит мешать с говном, вот мне он и ответил из своего опыта, да жестоко - жестко да унизительно для бабы, но я знаю этого человека и просто так он бы такого не сделал.Был вопрос как унизить и показать что лишь тупая вагина он мне и подсказал, и я выполнил лишь на половину, НО даже половина стоила того что бы посмотреть в лицо той которая себя мнила центром вселенной и даа это была классно.Впринципе взрослые людиБ есть работа денег хватает но тут дело не в этом.Может ты и прав потешили свое ЭГо но как потешили, унизили тех кто думал что им море по колено.Меня это устраивает - устраивало на тот промежуток времени, я не какой то мудак, просто некоторым особям стоит показать где их место и чего они по жизни стоят.Да грубо да жестоко, но может благодаря этому у них включится мозг и появятся мысли что не стоило делать так как они делали, это конечно моловероятно но малоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, I'll_will_fall сказал:

Мне важно знать и понимать происходящее. Что творится у нее в голове. Из этой ситуации я хочу вытянуть максимум опыта. 

Не выдумывай херню.все это отмазки.

&!+)$357:=*57=+*&!vseh -примерно вот это в голове у большинства ожп. Смысл в этом разбираться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Сергей_2009 сказал:

Желаю здравствовать, автор)

В твоей истории не хватает плавности в переходе жены от замечательной, верной и порядочной девушки с планами на будущее, к женщине с твёрдой решимостью закончить длительные отношения, быстро поставив точку.

Плавности я и не заметил. Тухляк начался где-то после НГ, но я списывал это на зиму, серость, ремонт и тд. Вечером просто тупо смотрели сериалы и ложились спать. Но оставались нормальные теплые отношения, не могу сказать, что было заметно охлаждение. По-другому она стала вести недели за две до конца. 

Были планы на будущее, покупки, поездки и тд. Мне кажется, она и сама не думала про такое скорое развитие событий. 

По фото сейчас вспомнил, что в декабре мы с ней и друзьями ходили на игру к Васе. Он и пригласил. 

Насчет БЗ: у нее не очень интересная работа, сама достаточно пассивная в плане поиска занятий. Давно жаловалась, что ей скучно когда меня нет и тд. Пару лет назад отправил в тренажерный, втянулась. Осенью, после поездки, отправил на курсы макияжа, у нее получалось,  стали приглашать ее фотографировать выпуски и делать макияж. Дал идею и помог в развитии мини-бмзнеса. Вообще, за время вместе, она сильно изменилась из студентки-5ки до полноценной 7+, расцвела из серой девочки в прекрасную желанную женщину. Я же осенью сменил работу, вяло занимался ремонтом и старался не попасть в армию. Плюс практически выпал из общения с женщинами, смирился с семейной жизнью, да и не попадались девушки, которые были бы лучше, впервую очередь в плане адекватности: она принимала мои увлечения, не пилила, отлично общалась с моими друзьями и взгляды на жизнь, отдых, музыку были одинаковыми. В общем, стал превращаться в семейника. БЗ в её сторону. 

Но, смотря на семейные пары вокруг, у нас все было очень хорошо, друзья так и говорили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я вообще подлец, оклеветал несчастную честную девушку: мелочевка, про которую искал, дома, после ремонта не всё разгреб. Прошу прощения, вопрос закрыт) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I'll_will_fall сказал:

А, я вообще подлец, оклеветал несчастную честную девушку: мелочевка, про которую искал, дома, после ремонта не всё разгреб. Прошу прощения, вопрос закрыт) 

Она сплетни пустила? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ОЖП реагируют на резведенных мужиков? Как утилизировать эту тему при общении? И можно ли поменять паспорт, чтоб не было штампа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, I'll_will_fall сказал:

А как ОЖП реагируют на резведенных мужиков? Как утилизировать эту тему при общении? И можно ли поменять паспорт, чтоб не было штампа? 

Не говори, и никто не узнает, а потом, когда зацепишь, уже пофиг будет. На счёт паспорта: часто у тебя при общении с людьми его спрашивают? Лично у меня ещё ни разу такого не было, хотя я бы поржал от души! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по квартире даже понятно, что там долгое время была баба, все делалось с расчетом на нее) плюс два кота) 

А паспорт - не хочу, чтоб там эта фигня светилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vol4onok сказал:

Чем старше -тем им больше пофигу. 

Словил себя на мысли, что младше 23 считаю  детьми, а себя - чуть ли не 40-летним. Да и только сейчас сообразил, что 4,5 года! 4.5!!! Это ж почти пол жизни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 45 паспорт поменяешь - штампы и исчезнут. :) Сейчас даже детей вносят по желанию. Меня спросили - хотите ребенка вписать в паспорт? Спросил - а можно иначе? Говорят - без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I'll_will_fall сказал:

Да по квартире даже понятно, что там долгое время была баба, все делалось с расчетом на нее) плюс два кота) 

Чувак, ты загоняешься. =)

Женские трусы конечно стоит убрать с сушилки, в остальном же - всем насрать. Ну мало ли тут родители твои раньше жили, или сестра?! И коты оттуда же. Не парься, расслабься! Будешь париться, когда у тебя из-за этого действительно какие-то проблемы вдруг возникнут.

У меня складывается впечатление, что твои загоны - попытка твоей головы хоть как-то связать свою умственную деятельность с БОЖП. "Чего у неё там в голове? А что с её вещами? А наши коты?" и т.д. Я понимаю, что трудно, но нужно постараться это пресекать. Чем эффективнее справишься, тем быстрее придёшь в себя. Борись! Старайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Senior_E сказал:

У меня складывается впечатление, что твои загоны - попытка твоей головы хоть как-то связать свою умственную деятельность с БОЖП. 

Может быть. Проскакивает еще надежда, что *нееет это все неправдааааа я проснусь и все будет хорошо дура приди я тебя обниму и будем пить чай под одеялом *

Нах*й все! Я снова в деле! (с) BMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была бы по-настоящему хорошей, если бы я все это время жил и любил жуткую и страшную стерву, которая постоянно выносила мне мозг и называла моего друга маленьким. А тут у меня открылись глаза и я уехал в закат на мустанге и милой рыжей телочкой, на ходу делающей минет.)) 

А так - чувство какой-то огромной глупой ошибки. 

И да, я справлюсь. Куда я денусь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I'll_will_fall сказал:

Может быть. Проскакивает еще надежда, что *нееет это все неправдааааа я проснусь и все будет хорошо дура приди я тебя обниму и будем пить чай под одеялом *

Нах*й все! Я снова в деле! (с) BMS

А так - чувство какой-то огромной глупой ошибки. 

 

щас начнутся откаты, желание оправдать, понять,и.т.д

главное не трахай ее!!! иначе затянет назад, слишком много якорей накопилось у вас за 4,5 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведенный мужик девок пугает?))) Вдовцы тогда уж больше пугают))) А вообще паспорт можно и раньше 45 лет поменять. Написал заявление, что потерял и новый выдадут без всяких штампов. А про чувство ошибки - оно пройдет. У тебя объективно все неплохо - из ситуации выбрался без материальных потерь и без брошенных детей, молодой, голова на месте, квартира есть. Через год все будет казаться ерундой. Да еще и опыт теперь есть - второй раз с подобной не свяжешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что было с симптомами измены, не думал еще? 

Интересно же ведь. Как и причины собственно, кроме банальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tommasi сказал:

Автор, что было с симптомами измены, не думал еще? 

Интересно же ведь. Как и причины собственно, кроме банальных.

Все написано выше. Или я полный баран или все произошло очень быстро (переписка подтверждает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня и настал день П. Или Ж. На выбор, можно совместить. Подали заявление на развод. Она - холодно отстраненная, без обручального,но с кольцом, которое подарил, когда делал предложение. Я - вроде в состоянии пофигизма, но хз, как оно там выглядело - простуда,температура и насморк не позволили смотреться ковбоемхаггис. Разговоров- минимум,  только по делу. Вышли, спрашиваю: *оно того стоило?*. Она *не знаю*. Хотел уйти, разворачиваюсь *Хочу поблагодарить тебя, за то что ты вовремя ушла от меня, из моей жизни, дала понять что мы не можем быть вместе...благодарю тебя за то что теперь я знаю как нельзя себя вести... Я не знаю, что ты должна сделать, чтобы вернуть мое отношение к тебе.* Разворачиваюсь, наушники, ухожу. 

Думаю, здесь история завершается. Сомневаюсь,что будут пинги и тд. Характер не тот, гордая, да и знает, что меня трудно переубедить. 

В планах: по классике. Само собой тренажерный, велик, наконец записался на курсы английского (пообщавшись с преподавательницей жутко захотелось изучить ее язык :wub:). Жду начала тренировочного сезона, это сразу выбьет все ненужные мысли +множество ОЖП). Пару дней долечиться и серьёзно заняться поисками девушек, страдающих от отсутствия крепкого плеча и твердого члена). 

Слегка раздражает то, что друзья уже в курсе,вопросы *как так, ты как, а как так произошло*. Короче кипиш. Дружище, свидетель, чуть не кинулся ехать 600км чтоб со мной прям щас выпить. Отстойно, что в это оказались вовлечены другие люди, которых неподдельно волнует моя (и её)  судьба. 

В общем - все!) Спасибо за помощь и поддержку, до встречи в разделе филдов о соблазнениях) 

П. С. Будет развитие - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я не знаю, что ты должна сделать, чтобы вернуть мое отношение к тебе.

Ей это не нужно.

 

Планы у тебя норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 29.04.2016 в 12:34, I'll_will_fall сказал:

Тема была бы по-настоящему хорошей, если бы я все это время жил и любил жуткую и страшную стерву, которая постоянно выносила мне мозг и называла моего друга маленьким. А тут у меня открылись глаза и я уехал в закат на мустанге и милой рыжей телочкой, на ходу делающей минет.)) 

А так - чувство какой-то огромной глупой ошибки. 

И да, я справлюсь. Куда я денусь)) 

"Милые рыжие тёлочки" на ходу  делают минет только до свадьбы,и никогда после неё.

Вот в этом и была твоя огромная глупая ошибка.

Если хотел минеты в мустанге на ходу-зачем женился?

Если хотел остепениться,жену и детишек-то где детишки??

Попахивает серьёзным диссонансом в твоих мыслях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...