Перейти к публикации
пикап.Форум

ищу напарников в краснодаре, и интересных людей


Рекомендованные сообщения

В пикапе очень давно, в основном прокачивал себя по т100б, свой бизнес, квартира, премиум внедорожник, пишите номер в лс, сходим вместе в поле, желателен возраст от 18 до 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет. Ребят кто бы хотел найти напарника в виде меня пишите в личку вконтакте https://vk.com/helikopter

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пишите, в лс можно. КРаснодар, 25 лет, доходы скромные, офисная работа. тачки нет. Но адекватен , весел, спокоен. Новичок в пикапе, но знакомств не боюсь и не зажат совершенно , краснодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 27.06.2016 в 17:40, Кот-Бегемот сказал:

Привет. Ребят кто бы хотел найти напарника в виде меня пишите в личку вконтакте https://vk.com/helikopter

 

Чувак, от за нахрен

В 21.04.2016 в 21:07, forpickkrd сказал:

В пикапе очень давно, в основном прокачивал себя по т100б, свой бизнес, квартира, премиум внедорожник, пишите номер в лс, сходим вместе в поле, желателен возраст от 18 до 28.

А сам че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пишите ЛС, можно на выходных выбраться , нужна обратная связь, да и просто адекватная , веселая компания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 21.04.2016 в 21:07, forpickkrd сказал:

В пикапе очень давно, в основном прокачивал себя по т100б, свой бизнес, квартира, премиум внедорожник, пишите номер в лс, сходим вместе в поле, желателен возраст от 18 до 28.

бла я бы сходил но опыта нет вообще, 28 лет, расстался недавно с девушкой, потерял свое я , как жалкий тфн)в плане общения с девушками обычно был раскован, но 1.5 года залипал на одной ожп, сожительствовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тема все ещё актуальна, кто хочет сходить в поле со мной за компанию - пишите. Мне одному скучно. На форуме редко появляюсь. Пишите сразу телефон в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...