Перейти к публикации
пикап.Форум

19 лет хей йоу


YangTrap

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
10 часов назад, YangTrap сказал:

Не могу себе такое простить, её же закинул везде в черные списки. 

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander_Vyazemskii сказал:

Зачем?

Я чувствовал , что уже все . Не вызвонитсЯ она больше . Лучше на опережение кинуть её 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень странно , вроде свиданка реально крутая была и сама меня трогала и за руку брала . Сама ложилась на меня . Да в конце уже устала и мы молчали . Но в метро и не надо разговаривать . Просто неудобно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часа назад, YangTrap сказал:

Настроение все испорчено (из-за такой глупой ошибки) . Не могу себе такое простить, её же закинул везде в черные списки. 

 

Автор просто троль, расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

зачем в чс закинул?

 

1 час назад, baltazar87 сказал:

зря в чс бросил, ну да свиданку затянул, 1,5 часов на 1 свиданке более чем достаточно!

Ладно) Я тоже подумал , что зря в чс кинул и возможно зря я так резко .

Решил вытащить из чс пока не проснулась и написал ей.

VLHAR-kT2uw.jpg

Ну просто жесть, не знает она )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели всех не раздражает манера общения с "Ахах" , "гоу", "воскрян" и короткие фразочки?

Я понимаю, что ты думаешь это типа круто или прикольно или тем самым может даже ты показываешь ее низкую значимость, я х3. Но поверь мне, ничего кроме вырвыглаза это не вызывает, а также указывает на небольшой возраст и возможно, даже на не умение строить фразы в предложения адекватно.

Посмотри как она тебе отвечает, по тексту это выглядит как человек разговаривает со школьником.

Другое дело ответить ВНЕЗАПНО "Я ГЭНСТА" - это отжиг. А вот такое я х3....

Интересно правда мнение на это, не то чтобы оскорбить.

Я так и не понял, Трапу за что закрыли? До трезинелся в этой шалаве как в трезине? :)

Угадай какой пункт пропущен в этом посте, снова проверочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sиний сказал:

Неужели всех не раздражает манера общения с "Ахах" , "гоу", "воскрян" и короткие фразочки?

Я понимаю, что ты думаешь это типа круто или прикольно или тем самым может даже ты показываешь ее низкую значимость, я х3. Но поверь мне, ничего кроме вырвыглаза это не вызывает, а также указывает на небольшой возраст и возможно, даже на не умение строить фразы в предложения адекватно.

Посмотри как она тебе отвечает, по тексту это выглядит как человек разговаривает со школьником.

Другое дело ответить ВНЕЗАПНО "Я ГЭНСТА" - это отжиг. А вот такое я х3....

Интересно правда мнение на это, не то чтобы оскорбить.

Я так и не понял, Трапу за что закрыли? До трезинелся в этой шалаве как в трезине? :)

Угадай какой пункт пропущен в этом посте, снова проверочка.

Да ничего не вижу такого , чтобы использовать эти фразы.Это мой стаил .  Всегда так общался. 

 

"Посмотри как она тебе отвечает, по тексту это выглядит как человек разговаривает со школьником."

Тут ситуцаиця другая, там уже пофиг что писать.  Да и плевать мне, я чувствую себя комфортно .

 

У Трэпы заседание вроде перенесли на 10 мая, что дальше не знаю. 

 

"Угадай какой пункт пропущен в этом посте, снова проверочка"

Ох, думаю , что ты дружок хитришь .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря сколько ты потратил времени, на поиск пропущенного пункта, это многоуровневая проверка.

Да причем тут она. Я вообще имел ввиду, нахера так общаться. Это ведь.... *то что я написал выше*.

Да еслиб это был только твой. Такое через одного. Как же это идиотско выглядит, особенно ваши "Ахах" вообще не в тему, когда ничего смешного та не было. 

А так, не обращай внимания, я просто еще тот хейтер социальных сетей и общения там в любом проявлении. Это я еще свою позицию по поводу тупорылых хэштэгов не высказывал. Хорошо, что у меня фейковая страница.

Но если серьезно, это правда очень тупо. Ну очень же. Я один так думаю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, YangTrap сказал:

Я чувствовал , что уже все . Не вызвонитсЯ она больше . Лучше на опережение кинуть её 

1. взял за руку.

2. она постоянно рассказывала истории 

3. полезла чмокать в щечку

4. Идем за руку

5. На эскалаторе засос

6. устала . Говорит сама об этом

7. легла на меня . 

Результат, ВНИМАНИЕ:  её закинул везде в черные списки.

 

Чувак, ты реально гэнста, блин:huh::DB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Синим. Такая манера общаться по смс не показывает твоего стиля. Это показывает. что ты школота/птушник. Пиши грамотно и со знаками препинания. Это всегда в тренде.

И от себя добавлю, выписал на встречу очень плохо. Не удивительно, что она тебя слила. Гулять можно, когда делать нечего. То есть это самое беспонтовое занятие. Нужно закинуть интригу, вызвать интерес. Тогда ответ будет другой.

P.S. Пишу тебе из лучших побуждений, не воспринимай в штыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор еще вопрос, зачем ты выписываешь, а не звонишь?)) Ты же у с девочкой свидание провел, зачем опять сидеть в смс-режиме??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятки за обратную связь! 

4 часа назад, Alexander_Vyazemskii сказал:

1. взял за руку.

2. она постоянно рассказывала истории 

3. полезла чмокать в щечку

4. Идем за руку

5. На эскалаторе засос

6. устала . Говорит сама об этом

7. легла на меня . 

Результат, ВНИМАНИЕ:  её закинул везде в черные списки.

 

Чувак, ты реально гэнста, блин:huh::DB)

Ох, я просто псих . Гэнгста-псих 

Только что, baltazar87 сказал:

Автор еще вопрос, зачем ты выписываешь, а не звонишь?)) Ты же у с девочкой свидание провел, зачем опять сидеть в смс-режиме??

А не знаю , не хочу звонить . Мне переписка больше нравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если переписка нравится больше - то учись правильно переписываться.

Но по факту тебе скорей всего просто некомфортно звонить , так как ты это раньше делал редко. Другими словами - это твой страх. Так побори его, а не позволяй ему тобой руководить. 

Когда-то и знакомиться тебе нравилось меньше, чем сидеть и дома дрочить)

Этот страх ты переборол, берись за следующий.

 

Просто звонки эффективнее и это факт. Если не хочешь быть эффективным и результативным, то не звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

Если переписка нравится больше - то учись правильно переписываться.

Но по факту тебе скорей всего просто некомфортно звонить , так как ты это раньше делал редко. Другими словами - это твой страх. Так побори его, а не позволяй ему тобой руководить. 

Когда-то и знакомиться тебе нравилось меньше, чем сидеть и дома дрочить)

Этот страх ты переборол, берись за следующий.

 

Просто звонки эффективнее и это факт. Если не хочешь быть эффективным и результативным, то не звони.

Звонки это старая школа . Переписка гораздо удобнее . Раньше все время звонил . Но как появился вотсапп - перешел на него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с бананом , переписка ничем не хуже звонка , если умеешь грамотно переписываться . Так что задрочись над своим стилем изложения в письме и осваивай эти земли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал большой пост и удалил, потому-что влом потом спорить.

Если в двух словах. Гавно эти ваши переписки. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей пацаны !

Провел сегодня 1 свиданку с одной тян .

Решил позвать в кино (на 1 свидание и в кино 0_0 ) 

Встретились , обнялись , поцеловал в щечку. 

Пошли в кино . Купил билеты . Было ещё 20 минут . Пока ждали фильма вышли на улицу. Фанился по полной . Минут через 5 засосал . Пошли уже смотреть фильм . 

Фильм шел 2 часа. Особо не приставал , за руку взял , ножки погладил . 

Потом проводил до дома , там стоим в обнимку , засос. Появилась мысь полапать её за жопу , но появились какие-то странные мысли , что не надо такую жесткую кинестику  на 1 свиданке , (Интересно , что вы по этому поводу думаете )

Попрощались .

Все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, YangTrap сказал:

Интересно , что вы по этому поводу думаете

Страх, просто трудно осозноваемый, как и со "старой школой" выше. Тут можно долго спорить, но суть простая: конвеер - переписка, соблазнение - звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Страх, просто трудно осозноваемый, как и со "старой школой" выше. Тут можно долго спорить, но суть простая: конвеер - переписка, соблазнение - звонок.

на чем основываются твои выводы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Страх, просто трудно осозноваемый, как и со "старой школой" выше. Тут можно долго спорить, но суть простая: конвеер - переписка, соблазнение - звонок.

Как вы уже надоели со своим страхом .  При  любом вопросе = страх .

Еще про факи напишите :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

на чем основываются твои выводы? 

На опыте.

3 минуты назад, YangTrap сказал:

Как вы уже надоели со своим страхом

Ты хотел ее полапать, но не стал, хотя никаких рациональных доводов против не было. Как и на прошлой странице (может еще было, извини, читаю по диагонали) тебе было СКУЧНО с телкой, она тебя даже сама спросила, а ты в ответ "нет, нет, нет, что ты" - это все страхи, боишься что о тебе будут думать плохо в ущерб своим желаниям. У этих страхов иррациональная природа, поэтому и "надоели".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не испытываю такой необходимости, написал же уже, что спорить можно долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

На опыте.

Ты хотел ее полапать, но не стал, хотя никаких рациональных доводов против не было. Как и на прошлой странице (может еще было, извини, читаю по диагонали) тебе было СКУЧНО с телкой, она тебя даже сама спросила, а ты в ответ "нет, нет, нет, что ты" - это все страхи, боишься что о тебе будут думать плохо в ущерб своим желаниям. У этих страхов иррациональная природа, поэтому и "надоели".  

Я же тебя вспомнил . И в первый раз ты мне показался неадеватом . 

"Ты хотел ее полапать, но не стал, хотя никаких рациональных доводов против не было." 

Так ты вопрос то читал? Имеет ли смысл делать такую жесткую кинестику? 

 

_______________________________________________________________________

 

Как же у меня бобмбит от  этого : 

Всем привет дорогие друзья. Сегодня у нас форум с мразями.

Любой вопрос - читай факи

Любой вопрос - ты просто боишься 

Любая проблема - просто дрочить не надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YangTrap сказал:

Так ты вопрос то читал?

Да. Ты захотел пощупать, "но появились какие-то странные мысли".

6 минут назад, YangTrap сказал:

И в первый раз ты мне показался неадеватом . 

Вообще когда что-то говоришь лучше примеряй сначала на себя сказанное, так-то предъява в неадекватности от 19-летнего задрота-гэнсты довольно уморительна. Не думай, не хочу обидеть, но это реально смешно.

8 минут назад, YangTrap сказал:

Как же у меня бобмбит от  этого

Зачем тогда посещаешь этот ресурс ? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прав. На любой вопрос - почти всегда один ответ. А между тем, жесткого кино прямо перед прощанием мне кажется, лучше и правда избежать. Только спугнуть можно, а к чему оно ведет?

Если же действовать по методу "что хочу то и делаю", то проведя линию дальше, получим "я хочу секса, затащу прямо здесь в кусты и изнасилую, я же хочу". Можно, конечно, делать что хочешь, но будет ли вторая свиданка после этого?

 

Правильно сделал, что не потрогал. Но не потому, что это плохо, или хорошо, для дальнейшего соблазнения, а потому что головой сам подумал, и решил что плохо. А не просто по шаблону жестишь бездумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, YangTrap сказал:

Потом проводил до дома , там стоим в обнимку , засос. Появилась мысь полапать её за жопу , но появились какие-то странные мысли , что не надо такую жесткую кинестику  на 1 свиданке , (Интересно , что вы по этому поводу думаете )

По-моему они вообще на такое не реагируют. Т.е. если ни с того ни с сего хватаешь за попу, то будет реакция. А если обнимаешь, целуешь щеки, шею, гладишь по спине, потом по попе, потом опять по спине. То реакции вообще никакой не будет. Типа не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было сегодня :

 

Вышел в поле .

Вроде 7 часов , а подходящих целей мало . Ладно , вижу ожп  79vdjO7t1hA.jpg

Делаю подход, говорю , что понравилась , давай общаться. 

Сказала , давай. Взяла сигарету , сказала , что надо прикурить . Пошла у чуваков прикурила и вернулась ко мне. Предлагает пойти посидеть на лавочке. Соглашаюсь , идем сидеть в лавочку. Потом говорит, что хочет в парк . Думаю ну уж нет, пошли , на открытый веранде у макдака посидим. Посидели у макдака. Там увидела машину , которую хочет купить . Спросила у водителя , про неё , минуты  1-2. Потом говорит, что хочет кофе. Идем за кофе. (А мне на столько все пофиг, соглашаюсь на любое предложение) . Сел за столик , она же пошла за кофе. Пришла , говорит, что выбрал плохое место, садится за другое (Думаю ну ни**я себе , из принципа сел в другое место и она пересела ко мне) . Вобщем общались целый час, у меня эмоций 0,  Такое пофигистическое состояние , на всее пофиг . Думаю не буду с этой телкой больше видится. Потом залипал в айфоне . Проводил до метро её и сфоткался .

SkIgBzoiv0I.jpg

Скукоооотаа, было очень обидно , что потратил где-то час на такое беспонтовое свидание. Самое интересное, что пыталсь управлять мной . Впервые такое , что телка говорит , что хочет туда то и идет . В некоторых моментах из принципа обламывал её.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биич!

Всем привет дорогие друзья!

Сегодня я провел свидание с телкой (18 левел) .

Познакомились мы в интернете, в комментари написал , что-то и так завязался диалог .

Общались так 2 недели и сегодня встретились.

Вот в таком прикиде поехал на встречу -

 W5L0LJEjj7s.jpg

Встретились, Ахахха, конченная с*ка , стебал её всю дорогу . Обнаглела в край , говорила , что я не такой красивый как на фото и тд . Выгляжу как школьник Постоянно пыталась задеть меня. Сели на лавочку. Взял её ногу и харкнул  на ботинок . Реакция была - 0_0 , ты что а*у*л ?  Минут 15 , Дошли до метро и разошлись . 

Потом мне в вк опять всякую хрень написывать начала . Сказала, чтобы я извинился и тд .  я сказал, что я хороший мальчик и пожелал удачи. 

UPD: Щас просит у меня прощения , говорит,  что это все депрессия 

 

Потом решил поделать подходики. Если честно , то полная фигня . У всех парни , бла-бла-бла . Про себя думаю -  у меня крутое вс, я круто одет , все норм и  ловлю отказы . Думаю ещё 2 подхода  и домой пойду . 

1 подход был успешным, взял телефон . Договорились на субботу. Вроде все норм. Но мне этот подход показался каким-то странным, я там такую чушь нёс. Непонятные ощущения досих пор   :D

 

Вобщем сегодня только так.

Увидимся!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, YangTrap сказал:

Встретились, Ахахха, конченная с*ка , стебал её всю дорогу . Обнаглела в край , говорила , что я не такой красивый как на фото и тд . Выгляжу как школьник Постоянно пыталась задеть меня. Сели на лавочку. Взял её ногу и харкнул  на ботинок . Реакция была - 0_0 , ты что а*у*л ?  Минут 15 , Дошли до метро и разошлись . 

Потом мне в вк опять всякую хрень написывать начала . Сказала, чтобы я извинился и тд .  я сказал, что я хороший мальчик и пожелал удачи. 

UPD: Щас просит у меня прощения , говорит,  что это все депрессия 

Хорошо встретил) Мне нужно у тебя взять мастер класс по тому, чтоб сделав всякую дичь - не чувствовать к человеку ничего(типа угрызения совести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, YangTrap сказал:

Взял её ногу и харкнул  на ботинок .

Тоже так буду делать теперь. А ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 29.06.2016 в 16:31, Butch_Stein сказал:

Да автор, пиши исчо. Очень полезный журнал, много нового почерпнул для себя .

Да ладно вам, что отсюда можно подчерпнуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, YangTrap сказал:

Да ладно вам, что отсюда можно подчерпнуть?)

Хорош ломаться как телка, не было бы чего почерпнуть - не посещал бы этот ресурс. Белыми нитками шито же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 14:45, НАГИБАТОP228 сказал:

летом он потрахается 

Нагибатор,ты на опыте типа?....просто по сабжу вышел читал,советы раздаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хей йоу 

В воскресение провел свиданочку с бесполезной 3d тян . 

Встретились ,опоздал на пол часа, обнял . Взял за руку. Узнал , что ей 17 лет (Бл* , а думал 19 ) .

  Сели на лавочку , понимаю , что общение полное фигня . Думаю , ну буду кинестику отрабатывать .  Поотрабатывал . (lol)

Я на самом деле не особо люблю разговаривать , люблю когда мне что-то рассказывают , а я поддерживаю диалог . А тут она такая - "Ну что ещё расскажешь?"

Залез в телефон, чатусь с посонами .Закинул на неё ноги.  Она тоже чатится . Говорит, что подруге написала типо скучно со мной и она уходит . Говорю , чтобы пиз***а . И показываю ей такое сообщение -

ОХ РЕБЯТКИ, ТУТ МАТ 

JM32QvmHiCY.jpg

 Она вскакивает с лавочки , говорит , что пошутила и никому она ничего не писала . Начинает отходить, говорю улыбаясь , чтобы подошла ко мне . Подходит, обнимаю .Целую :D 

Довел до метро за руку, в конце шлепнул по жопе. 

ZlmDWwFObKA.jpg

upd : Через день спросила как дела . Но интерес у меня к ней пропал . 

 

Криминал пикап , бииич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило журнал того парня, которому шлюха отсосала, а он её кинул)

Гордиться особо нечем, короче. Просто девушка тебе не в карту. Необязательно над такими издеваться, лучше всего экологично слить через 5 минут общения, сказав, что " мы с разных планет и мы не поладим ".  

Учись определять при знакомстве, нравится ли тебе девушка. Это сложно, но попытаться стоит.

А пока...

Ты позоришь пикап! (с) РИО

2 часа назад, YangTrap сказал:

хей йоу 

В воскресение провел свиданочку с бесполезной 3d тян . 

Встретились ,опоздал на пол часа, обнял . Взял за руку. Узнал , что ей 17 лет (Бл* , а думал 19 ) .

  Сели на лавочку , понимаю , что общение полное фигня . Думаю , ну буду кинестику отрабатывать .  Поотрабатывал . (lol)

Я на самом деле не особо люблю разговаривать , люблю когда мне что-то рассказывают , а я поддерживаю диалог . А тут она такая - "Ну что ещё расскажешь?"

Залез в телефон, чатусь с посонами .Закинул на неё ноги.  Она тоже чатится . Говорит, что подруге написала типо скучно со мной и она уходит . Говорю , чтобы пиз***а . И показываю ей такое сообщение -

ОХ РЕБЯТКИ, ТУТ МАТ 

JM32QvmHiCY.jpg

 Она вскакивает с лавочки , говорит , что пошутила и никому она ничего не писала . Начинает отходить, говорю улыбаясь , чтобы подошла ко мне . Подходит, обнимаю .Целую :D 

Довел до метро за руку, в конце шлепнул по жопе. 

ZlmDWwFObKA.jpg

upd : Через день спросила как дела . Но интерес у меня к ней пропал . 

 

Криминал пикап , бииич.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...