Перейти к публикации
пикап.Форум

19 лет хей йоу


YangTrap

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Это не гордость. Это самоутверждение. А потом можно свалить на ее возраст и все такое. У меня было не мало 17-18 летних девок, многие из них, намного интереснее теток 36-38 лет ( и таких было достаточно), если уметь говорить и тебе реально интересен человек, а не просто желание самоутвердиться за счет секса с ней или хотя-бы потом унижением и обсиранием ее здесь или не платой за минет.

Хотя автор мне симпатичен, но все равно, лови какашки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sиний сказал:

Это не гордость. Это самоутверждение. А потом можно свалить на ее возраст и все такое. У меня было не мало 17-18 летних девок, многие из них, намного интереснее теток 36-38 лет ( и таких было достаточно), если уметь говорить и тебе реально интересен человек, а не просто желание самоутвердиться за счет секса с ней или хотя-бы потом унижением и обсиранием ее здесь или не платой за минет.

Хотя автор мне симпатичен, но все равно, лови какашки)

да пошел ты :D

Я явно не самоутверждался

16 часов назад, Перфекционист сказал:

Напомнило журнал того парня, которому шлюха отсосала, а он её кинул)

Гордиться особо нечем, короче. Просто девушка тебе не в карту. Необязательно над такими издеваться, лучше всего экологично слить через 5 минут общения, сказав, что " мы с разных планет и мы не поладим ".  

Учись определять при знакомстве, нравится ли тебе девушка. Это сложно, но попытаться стоит.

А пока...

Ты позоришь пикап! (с) РИО

 

я андеграунд . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Синим все-таки не согласен, я тупо не могу понять, о чем говорить или щебетать с 17-летними соплюшками ? У них у большинства кисель в голове, всякие там хипсторы и айфоны, это надо будет как дурачку кивать с умным видом, делая вид что тебе это очень интересно или же троллить её тыкая в её ограниченность своими перлами ))

Хотя бы 19 бабе должно быть, если пикап тебе интересен как инструмент не только траханья, но и некого интересного общения с красивыми девушками . А в 17 там...Ну нафиг это надо короче )

А автор все четенько делает, мне нравится его подход, пока что один из самых чотких и дерзких журналов здеся  Хотя его подходы ни к чему и не приводят в итоге, но главное что парень не подобен классическому ТФНу :D Все-таки для ТФНа хлопнуть бабу по жопе это сродни даже не знаю чему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YangTrap сказал:

Я явно не самоутверждался

Ага, целую смску написал, где обличаешь никчемных семнадцатилетних, еще и виновнице торжества не забыл показать.

1 час назад, Butch_Stein сказал:

Хотя бы 19 бабе должно быть, если пикап тебе интересен как инструмент не только траханья, но и некого интересного общения с красивыми девушками . А в 17 там...Ну нафиг это надо короче )

Т.е. чисто возрастное, типа за 2 года она эволюционирует до Личности из полного фуфела? Глупых пустышек 20+ привести в пример?

1 час назад, Butch_Stein сказал:

Все-таки для ТФНа хлопнуть бабу по жопе это сродни даже не знаю чему .

По моему опыту шлепнуть незнакомую телку по заднице - полная фигня, а вот выйди 1 на 1 на психологический ринг - совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Ага, целую смску написал, где обличаешь никчемных семнадцатилетних, еще и виновнице торжества не забыл показать.

Т.е. чисто возрастное, типа за 2 года она эволюционирует до Личности из полного фуфела? Глупых пустышек 20+ привести в пример?

По моему опыту шлепнуть незнакомую телку по заднице - полная фигня, а вот выйди 1 на 1 на психологический ринг - совсем другая история.

давай версус 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, YangTrap сказал:

давай версус 

Чтобы ты явно не самоутвердился за мой счет?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, вероятный нечеловек сказал:

Чтобы ты явно не самоутвердился за мой счет?))))

красавчик , слился , оставив свое самоуважение здесь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, YangTrap сказал:

оставив свое самоуважение здесь ) 

Не потрудишься на русский перевести? В какой я касте теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Butch_Stein сказал:

С Синим все-таки не согласен, я тупо не могу понять, о чем говорить или щебетать с 17-летними соплюшками ? У них у большинства кисель в голове, всякие там хипсторы и айфоны, это надо будет как дурачку кивать с умным видом, делая вид что тебе это очень интересно или же троллить её тыкая в её ограниченность своими перлами ))

.

Возрастное клеше. Поверь встречались 17 летнии по интереснее 40 летних. В целом от женщины ждать логически важной информации - уже глупо. А вот отсуствие опыта да, но зато оупен маинд и умение широко посмотреть на вещи - это от возраста не зависит, а даже скорее наоборот. В 30 если задрочена матрицей то пиши пропало, в 17 еще есть шансы. 

Но на деле в каждом возрасте свои плюсы, с 17 летней никогда не будет так, как с 40  летней и наоборот. Дадада 40 лет, у меня широкая карта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07/07/2016 в 21:50, Butch_Stein сказал:

Хотя бы 19 бабе должно быть

да и 19 лет не айс. Слушал от неё про курсовики и учебу. Скучно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в этом плане надо действовать как перфекционист - если его телка не устраивает, он за первые 5-10 мин общения говорит ей, что они слишком разные и сливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пошел за оливками, вижу телка в магазине . 

Выхожу из магазина и она выходит .

Очень крутая фигура.

У неё тоже хорошая .

Сделал подход к ней, не люблю таких людей , которые хотят , ждут , что я буду разговаривать и активно искать темы разговора . 

Я считай одолжение сделал , что к ним подошел . А она тут выпендриваться начинает , смотрит на меня и молчит .

Пообщались минут 15 , много вы*бывалась , что умеет то -то , простебал её , сказал , что она уникальна и тд .

По привычки  потянулся обнять её , отошла , сказала , что не надо бниматься . Я думал я ей щас по е*алу заряжу) 

Телефон взял, сразу удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенный подход, умеешь, могёшь . Ты про свою и её фигуру, я так понял ? Или про кого ты говоришь во множественном числе ? ))

Правильная позиция, это ты ей делаешь одолжение, что вообще стоишь рядом с ней, не надо быть в позиции нуждающегося . А насчет её умений - задал бы резко и невпопад вопрос - а горловой могешь ? Увидел бы на её лице нехилый такой разрыв шаблончика .

Ну а так не докопаться, все чотенько .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

Офигенный подход, умеешь, могёшь . Ты про свою и её фигуру, я так понял ? Или про кого ты говоришь во множественном числе ? ))

Правильная позиция, это ты ей делаешь одолжение, что вообще стоишь рядом с ней, не надо быть в позиции нуждающегося . А насчет её умений - задал бы резко и невпопад вопрос - а горловой могешь ? Увидел бы на её лице нехилый такой разрыв шаблончика .

Ну а так не докопаться, все чотенько .

еее бро, я знал , что ты всегда поддержишь )

Да, про свою фигуру :D

Да, надо рвать шаблон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, YangTrap сказал:

Пошел за оливками, вижу телка в магазине .

Выхожу из магазина и она выходит .

Очень крутая фигура.

У неё тоже хорошая .

Сделал подход к ней, не люблю таких людей , которые хотят , ждут , что я буду разговаривать и активно искать темы разговора .

Я считай одолжение сделал , что к ним подошел . А она тут выпендриваться начинает , смотрит на меня и молчит .

Пообщались минут 15 , много вы*бывалась , что умеет то -то , простебал её , сказал , что она уникальна и тд .

По привычки  потянулся обнять её , отошла , сказала , что не надо бниматься . Я думал я ей щас по е*алу заряжу)

Телефон взял, сразу удалил.

ты неправильно себя ведешь - нужно бегать за телками и подстраиваться под них, надеяться что одна из них сжалится над тобой и даст

и будет тебе успех)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YangTrap сказал:

сказала , что не надо бниматься

Как думаешь, с чего бы это?

3 часа назад, YangTrap сказал:

Я думал я ей щас по е*алу заряжу) 

Так себя даже гэнсты не ведут - до*баться до человека, а потом захотеть ему втащить, потому что он тебе не понравился. Ты - Супер Гэнста.

3 часа назад, YangTrap сказал:

Телефон взял, сразу удалил.

Хоть 1 рациональную причину назовешь зачем брать телефон, чтобы удалить его?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг ну тыж херню сделал. Всмысле через текст ощущение, что у тебя восприятия подходов, телок и себя самого кривоватое и еще сразу удалил вконце это как-бы показывает всю абсурдность сего мероприятия.

Не ну если чисто поугарать, то ты конечно красавчик. Но в разрезе твоих постов тому-же Абсолютену, сам та творишь что? 

Лучше сделать 40 свиданий и трахнуть одну. Чем гордиться тем, что свиданок у тебя почти не было и никому ты одолжения не делал, с 0 зачотов сидеть дома и гордым запускать доту. Зато я не лох, который был на 40 свиданиях. Я дрочу, я дрочу, но зато я не лоооохххх ДАААААААААААААА ( кончил на монитор).

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sиний сказал:

Янг ну тыж херню сделал. Всмысле через текст ощущение, что у тебя восприятия подходов, телок и себя самого кривоватое и еще сразу удалил вконце это как-бы показывает всю абсурдность сего мероприятия.

Не ну если чисто поугарать, то ты конечно красавчик. Но в разрезе твоих постов тому-же Абсолютену, сам та творишь что? 

Лучше сделать 40 свиданий и трахнуть одну. Чем гордиться тем, что свиданок у тебя почти не было и никому ты одолжения не делал, с 0 зачотов сидеть дома и гордым запускать доту. Зато я не лох, который был на 40 свиданиях. Я дрочу, я дрочу, но зато я не лоооохххх ДАААААААААААААА ( кончил на монитор).

:D

Возможно он и сделал лютую дичь, но сам стиль уникален и неповторим, это все-таки дано немногим, вот так уметь . Пусть даже и без зачОтов .Пацан же старается, стремится к скиллу, хлебнул пикапа по самое не могу ))

Ну конечно насчет 40 свиданий ты надеюсь загнул, даже полному овощу кто-то да даст даже за 10 свиданий, если конечно этот овощ не будет вытаскивать на встречу светских львиц и прочих гламурныя ТП .

Пока что автор мыслит верно, но стоит ему запасть на какую-нибудь пилоточку, которая ему даст, как весь гонор и спесь сразу испарятся и он будет в ночи строчить ей сопливые смс-ки  ))) Возможно и такое .

Щас ему надо играть в альфача, на девок его возраста это вполне действует, особенно на тех кто поглупее и не может отличить альфу от омеги так уж сразу . Наглый тон, рожа кирпичом, уверенный взгляд, все это вполне хватит для зачотов вчерашним выпускницам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Янг ну тыж херню сделал. Всмысле через текст ощущение, что у тебя восприятия подходов, телок и себя самого кривоватое и еще сразу удалил вконце это как-бы показывает всю абсурдность сего мероприятия.

Не ну если чисто поугарать, то ты конечно красавчик. Но в разрезе твоих постов тому-же Абсолютену, сам та творишь что? 

Лучше сделать 40 свиданий и трахнуть одну. Чем гордиться тем, что свиданок у тебя почти не было и никому ты одолжения не делал, с 0 зачотов сидеть дома и гордым запускать доту. Зато я не лох, который был на 40 свиданиях. Я дрочу, я дрочу, но зато я не лоооохххх ДАААААААААААААА ( кончил на монитор).

:D

Не пытайся в юмор, ок  :?

=Лучше сделать 40 свиданий и трахнуть одну. Чем гордиться тем, что свиданок у тебя почти не было и никому ты одолжения не делал, с 0 зачотов сидеть дома и гордым запускать доту. Зато я не лох, который был на 40 свиданиях. Я дрочу, я дрочу, но зато я не лоооохххх ДАААААААААААААА ( кончил на монитор).=

 

Ну это просто facepalm , особенно последняя часть . Горе пикаперы , липните ко всем подряд , считая это развитием . Без грамма самоуважения)

И стоп, ты поставил зачет и решил начать учить пол форума? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня более чем в два раза больше зачотов, чем ты лет жизни живешь на этой земле.

Горе пикаперы те, которые раз в месяц делают один подход исполняя дичь, идут домой и умничают на форуме не трахаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sиний сказал:

У меня более чем в два раза больше зачотов, чем ты лет жизни живешь на этой земле.

Горе пикаперы те, которые раз в месяц делают один подход исполняя дичь, идут домой и умничают на форуме не трахаясь.

Красавчик) Но это все в прошлом) Ты больше не легенда форума, к твоим советам больше не прислушаиваются )

 

Ты назвал меня пикапером ?) Зря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, YangTrap сказал:

Горе пикаперы , липните ко всем подряд , считая это развитием . Без грамма самоуважения)

Ну а ты липнешь к одной телке раз в 2 недели, самоуважения что-то не заметно - свое время ты потратил и тут же слил в унитаз, а вот гонора с одолжениями окружающим жопой жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не хочу тебя ничем обидеть, но не смог пройти мимо. Ты позиционируешь себя как генгста, как плохого парня. Я смотрел видео твоего подхода и все что я увидел-тонкий, неуверенный мальчишеский голос, с постоянными запинками. Если выбрал образ-то придерживайся его и иди к своей цели, а ненужные понты оставь на те времена, когда ты будешь соответствовать. Но зачем позиционировать себя тем, кем ты не являешься ни на грам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Автор, не хочу тебя ничем обидеть, но не смог пройти мимо. Ты позиционируешь себя как генгста, как плохого парня. Я смотрел видео твоего подхода и все что я увидел-тонкий, неуверенный мальчишеский голос, с постоянными запинками. Если выбрал образ-то придерживайся его и иди к своей цели, а ненужные понты оставь на те времена, когда ты будешь соответствовать. Но зачем позиционировать себя тем, кем ты не являешься ни на грам?

Прослушал свою запись - кончил . (От неувернности офк)

 ==Если выбрал образ-то придерживайся его и иди к своей цели, а ненужные понты оставь на те времена, когда ты будешь соответствовать. Но зачем позиционировать себя тем, кем ты не являешься ни на грам? ==

А тут ты прав, я долго был хорошим мальчиком , который косит под гэнгсту !

Время пришло!

С вами янг трэп вайт стар бэд бой щит!!!!!!!!!

Пошел делать деньги.

Я был хорошим мальчиком пока не стал драгдилером, я продавал наркотики и делал много прибыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, YangTrap сказал:

Прослушал свою запись - кончил . (От неувернности офк)

 ==Если выбрал образ-то придерживайся его и иди к своей цели, а ненужные понты оставь на те времена, когда ты будешь соответствовать. Но зачем позиционировать себя тем, кем ты не являешься ни на грам? ==

А тут ты прав, я долго был хорошим мальчиком , который косит под гэнгсту !

Время пришло!

С вами янг трэп вайт стар бэд бой щит!!!!!!!!!

Пошел делать деньги.

Я был хорошим мальчиком пока не стал драгдилером, я продавал наркотики и делал много прибыли


 

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Решил поделать подходы и тряхнуть твой мамкой .

Смотрю 3 телки идут . 2 просто полный 0 , а 3 нормально . я и балл на 8 . 

подхожу, отдергиваю её за плечу .

-Говорю, что понравилась . Она пугается отходит . Мне другая говорит, что они чеченки. Показываю , что у меня на шее медальен в виде свастике и говорю , что мне всеравно ( надеюсь он поняли рофл)

-Начинают , говорить , чтобы я уходил .

-Сказал, что они скучные . Кинул зигу.

 

Ещё один подход.

Подхожу, трогаю за плечо и говорю 

-Докладывай! 

-не понимает , что происходит , ускоряет шаг.

 

Ещё один подход.

-Девочка, ты вкурсе , что фистинг уже не тру?

-что??

-Будешь со мной знакомиться?

-нет

-джастина бибера ответ .

 

Последняя свиданка была в октябре , До этого не делал подходов.

Вот только вчера сделал пару подходиков.

Все это я делаю для вас, поймите это 

Пишу я все это - для вас 

Цените это 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что сказать

Решил провести свиданку.

Я не понимаю как у меня это получается, когда я в поле , то у меня совершенно другой вкус. А на свиданке я удивляюсь как я к таким людям подошел .

Провел свиданку с милый девочкой , но явно из другой среды. Вся такая тихая спокойная, одним словом - водный знак зодиака . 

 Скучно, думаю о прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, YangTrap сказал:

Ну что сказать

Решил провести свиданку.

Я не понимаю как у меня это получается, когда я в поле , то у меня совершенно другой вкус. А на свиданке я удивляюсь как я к таким людям подошел .

Провел свиданку с милый девочкой , но явно из другой среды. Вся такая тихая спокойная, одним словом - водный знак зодиака . 

 Скучно, думаю о прошлом

Да все просто, ты просто пока фигово определяешь кто тебе нравится, а кто нет. А решение принимаешь будучи под впечатлениями от самого факта, что ты совершил подход, а не от самой девушки и ее прекрасной, и интересной личности.

Если чуть проще. При подходе ты испытываешь крутые эмоции в целом и дело тут не в том, что перед тобой классная телка, а ты ассоциируешь это именно с её крутостью.

У меня такое бывает.

Как излечиться от этого? Делать больше подходов за меньший период времени.

После каждого перерыва у меня первый выход в поле такой же, как у тебя. Я почти у всех беру номера, к кому подхожу, тупо из-за эмоций, которые меня переполняют во время подходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да и нет. Можно быть самовлюбленным не знающим что хочешь малолеткой с раздутым ЭГО - тогда причина будет в этом, а не в девушках.

Я не на что не намекаю, Янг веселый парень, однако..... есть подозрения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sиний сказал:

И да и нет. Можно быть самовлюбленным не знающим что хочешь малолеткой с раздутым ЭГО - тогда причина будет в этом, а не в девушках.

Я не на что не намекаю, Янг веселый парень, однако..... есть подозрения....

Это не может быть причиной его проблемы/ситуации. 

А теперь подробнее.

Можно быть таким, но при этом пообщавшись с девушкой в карту в целом и по химии ты поймёшь, что она тебе нравится в любом случае. Даже если ты не знаешь что хочешь. Ты все равно поймёшь на уровне химии и подсознания. И таких ростов на форуме потом не будет.

Просто Янг Трапчик провёл свиданку не с той телкой.

Они друг другу не в карту. Но ни она, ни он этого не смогли понять. Это нужно уметь делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь Перф, у Янга вообще проблем никаких впринципе и нет. Но если ты упорот в свою реальность, пример которой я указал выше, то тогда никакая химия и классная девушка не поможет.

Просто он не с той проводит уже который год, ты почитай отчеты о других свиданках, где он плевал на обувь и вечно ОНА НЕ ТА и НЕ ТАКАЯ ТЕЛКА.

Только бифа с Янгом мне не хочется, нахер вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Ты понимаешь Артем, у Янга вообще проблем никаких впринципе и нет. Но если ты упорот в свою реальность, пример которой я указал выше, то тогда никакая химия и классная девушка не поможет.

Просто он не с той проводит уже который год, ты почитай отчеты о других свиданках, где он плевал на обувь и вечно ОНА НЕ ТА и НЕ ТАКАЯ ТЕЛКА.

Только бифа с Янгом мне не хочется, нахер вообще.

Да не , какие бифы. Я уничтожил мойдодыра-меркуриала . На меня сразу сагрились модераторы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sиний сказал:

Ты понимаешь Перф, у Янга вообще проблем никаких впринципе и нет. Но если ты упорот в свою реальность, пример которой я указал выше, то тогда никакая химия и классная девушка не поможет.

Просто он не с той проводит уже который год, ты почитай отчеты о других свиданках, где он плевал на обувь и вечно ОНА НЕ ТА и НЕ ТАКАЯ ТЕЛКА..

Это было еще на входе понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...