Перейти к публикации
пикап.Форум

4,5 года брака, ДОД, нужно спасать семью.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Думаю история моя стандартна, но тем не менее надеюсь, что сможете мне помочь. И так…

О нас.

Я – 31 год, жена – 27 лет. В браке 4,5 года, до этого еще год встречались. Есть дочь – 3,5 года, ходит в садик. Жили с родителями жены в 4-х комнатной квартире, и это конечно главный минус наших отношений((( В ближайших планах было брать квартиру в ипотеку.

Отношения.

Познакомились мы с женой на корпоративе, работали в разных зданиях и виделись за все время пару раз. Но на корпоративе мы пообщались и все завертелось, большая любовь, отношения и через 2 месяца она предложила чтобы мы жили у её родителей в квартире ( вариант с моими родителями отпадал сразу, частный дом практически за городом, без каких либо удобств ). В то время я очень хорошо зарабатывал, но вместе того чтобы решать жилищный вопрос, мы транжирили деньги на право и налево, жили в свое удовольствие, и ни думали о будущем. Через год мы сыграли свадьбу, а еще через три месяца жена забеременела, все было супер, счастливая семья и т.п. О смене жилья после рождения дочери мы не задумывались первое время, так как пока я работал жене с дочкой очень помогал тесть ( он на пенсии ). В принципе отношения у нас всегда были хорошими, каких то сильных скандалов почти не было, если и ругались то в основном по мелочам, и довольно быстро мирились, так что со стороны мы считались идеальной любящей семьей.  Дочка росла, жизнь с родителями все больше начинала нас напрягать и мы стали задумываться об ипотеке. И тут для жены подворачивается хорошая работа, моя мама очень хотела помочь нам с ипотекой, и в итоге берет жену работать к себе на очень хорошую зарплату. Ипотека становится вполне реальной, но меня увольняют с работы, и вопрос приходится отложить на некоторое время…
Крайний год нашего брака жена периодически предъявляет мне претензии, что ей не хватает моего мужского внимания, что я стал забивать на них с дочкой, что я не проявляю себя как мужчина и как отец. Но все эти претензии я к сожалению пропускал мимо ушей, потому что после них мы быстро мирились и дальше продолжали жить счастливой любящей семьей. Все эти претензии были абсолютно заслуженными, я стал играть в онлайн-игры и с семьёй проводил очень мало времени, и чтобы меня из этого всего вытянуть нужны были радикальные меры, что в итоге и случилось, но об этом чуть позже…

Отношения с родителями. 

С тестем отношения отличные, с тёщей похуже. У нее есть одна плохая черта, она вечно везде лезет, хочет знать все, и при этом прежде чем что-то сказать она абсолютно не думает, может даже оскорбить ни сто ни с сего, и на этой почве у нас с ней периодически возникали конфликты, после которых я жене высказывал все что думаю о тёще, в том числе и с оскорблениями, но жена все сама видела и сильно не возмущалась, потому что знает какой тёща человек. Но в свободное от конфликтов время мы с ней очень хорошо ладили, могли мило беседовать, обсуждать какие то темы и т.п. С моими родителями жена в очень хороших отношениях. Мои родители и родители жены очень хорошо дружат, постоянно собирались всей большой семьей на праздниках.

Василий.
Недели 2 назад я бы бил себя пяткой в грудь и говорил, что она не такая и т.п.) Но прочитав множество тем на форуме понял, что этот вариант исключать нельзя.
Но тем не менее могу сказать, что за 5,5 лет наших отношений жена мне не давала ни единого повода для подозрений и ревности. Она нигде не шлялась, никаких клубов, баров и т.п. Если куда и ходили то почти всегда вместе. У нее 2 лучшие подруги, обе семейные, раз в пару месяцев ходила к ним в гости, часто вместе со мной. Так что естественно онанетакая)))

Некоторые события перед ДОДом.

Декабрь 2015. Ищем квартиру в ипотеку, все супер. В конце месяца я увольняюсь с работы, ипотека откладывается.

23 Февраля 2016. Любовь, все дела, жена делает мне очень хороший подарок, и искренне радуется, что он мне понравился (когда человек искренен и делает что-то с любовью это сразу видно) В конце месяца устраиваюсь на новую работу, говорю жене что там все женщины не очень красивые, она конечно рада этому факту, вобщем все отлично, начинаем опять искать квартиру, смотрим множество вариантов.

15 марта. День рождения жены. У нее начинается какая то депрессия, отсутствие настроения, ходит грустная и хмурая, на мои вопросы об этом отвечает, что не знает что с ней, просто нет настроения. Это продолжается несколько дней, потом вроде все приходит в норму. Ищем дальше квартиру, секс по инициативе жены, вобщем опять же все нормально, ничего не предвещает проблем.

28 марта. Моя мама прилетает с командировки из Питера, приезжают с отцом к нам в гости. Проводим вечер большой дружной семьей, общаемся, все хорошо, с женой все нормально, отношение такое же как обычно, никакого холода даже близко нету. 
Далее опять начинается депрессия и отсутствие настроения. Через несколько дней сильно ругаемся с женой, по поводу тёщи, она мне начинает рассказывать про какой то очередной тещин бред, я ей объясняю что не нужно ее слушать, она ничего тебе умного не скажет и так далее. В итоге жена сильно обижается, говорит "Опять из тебя только одно говно лезет", и уходит спать. Несколько дней особо не общаемся.

3 апреля. Жена присылает мне сообщение "Извини, я не знаю что со мной происходит, но мне кажется что у меня прошли все чувства." 
Сказать, что я о*уел, это ничего не сказать. Это было подобно удару чем то тяжелым по голове. Не ожидал я такого развития событий... 2 недели назад все было норм, ищем квартиру, занимаемся сексом, а тут бац, и прошли все чувства, по меньшей мере не совсем ожиданно))) Вобщем первые пару дней я по жёсткому ТФНил, слезы, сопли, смски, просьбы дать шанс все исправить, и т.п. Но потом я взял себя в руки, и уже не показывал насколько мне херово, даже маленько с юмором начал относиться к этой ситуации. Недели полторы я еще жил у жены, несколько раз общались на тему наших отношений, она сказала, что мое по*уистическое отношение к ней и семье ее очень не устраивало, недовольство копилось по маленьку, и в итоге все вылилось в безразличие ко мне как к мужчине, то есть как человека и отца нашей дочери она меня любит, а вот тех чувств что испытывает женщина к мужчине у нее больше нет, вобщем говорит что разлюбила меня. Иногда у нее проскальзывали фразы, что ей больше ничего не надо, она не хочет таких отношений, что люди не меняются, вобщем на лицо полное недоверие ко мне, видимо она не верит что я могу поменять свое отношение к семье. В итоге сказала, что мы можем быть друзьями, гулять вместе с дочкой, на счет этого она только за. После моего переезда мы неделю переписывались, общались типа как друзья, она предложила мне сводить вместе дочку в зоопарк на выходных. Я согласился и мы поехали. Съездили нормально, я отвез дочку с женой домой, и поехал к родителям, и вот после зоопарка у меня был такой откат, что мама не горюй, душа разрывалась на куски, я винил себя во всем чем только можно, в развале семьи, вобщем эмоциональное состояние было ужасное((( Следующие недели полторы мы уже почти не общались, пару раз по вопросам дочки и все. И вот сегодня я написал ей, узнать как там дочка, а в итоге начали переписываться, с ее подачи кстати, я узнал как дела у дочки и дальше не собирался ничего писать, а жена начала спрашивать как и где я живу, вобщем после этого дружеского общения я опять словил не хилый такой откат.

Цель. Естественно я хочу вернуть жену, чтобы у нас была опять полноценная семья. Все свои ошибки я учел, очень много анализировал и понял где я допускал ошибки и где не правильно себя вел по отношению к семье. По поводу развода она пока ничего не говорила, в соц. сетях статус замужем, приезжал недавно за дочкой, увидел что часть наших свадебных фотографий до сих пор висят на стене. Вобщем как то не понятно получилось, обрубила все одним разом, неужели все таки Васек так быстро нарисовался...

Вот такая грустная у меня история, извиняюсь если где то не совсем связные мысли были в тексте, просто даже по прошествии месяца у меня до сих пор каша в голове, откаты бывают такие, что врагу не пожелаешь, пытаюсь держаться конечно, но не всегда это удается. 

Буду рад любой помощи, любому совету, ребята на форуме многие очень опытные, надеюсь что помогут разобраться в этой не простой ситуации. Наверняка еще очень многого не рассказал из нашей жизни,  написал все что вспомнил, спрашивайте - буду рассказывать, то что сразу не вспомнил. Заранее спасибо, всем кто не останется в стороне и сможет помочь дельными советами, надеюсь что у меня еще есть шансы вернуть жену и спасти нашу семью, все таки люблю жену с дочкой очень сильно, и не хочется чтобы вот так непонятно развалилась наша семья. Готов развиваться, меняться, вобщем советуйте ребята, думаю вы сможете мне помочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернут

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно. Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. В

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! ))) Про героев, комп и бабу. Эпиграф: История: Есть у нас на работе баба, зовут Алёной. Ну такая типичная бабешка, ти

Что же с бабами творится. Автор, вроде ты ее не бьешь, с топором не бегаешь за ней, любишь ее, любишь дочку, но тебя завиноватили. Извини, друг, но там Василий. Совет один, пропади совсем на время, полный игнор. Остынешь сам и ей покажешь жизнь без тебя. Но опыт мой и старожил докажет, что твоя лошадь сдохла и у тебя бракованная баба. ИЗ вроде здесь не видно. Кстати, срочно читай факи, и признаки измены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень похожие истории у нас. Я конечно больше косячил, но тем не менее, в общем все сходится. Значит так, я тебя опередил на несколько месяцев и знаю, что и как будет дальше. Мы можем это и в личке обсудить, или тут. 

Скажу сразу - 100% наличие Василия, реального или виртуального - в моем варианте это был бывший из далекого города. На это можно забить, в твоем варианте там никакого продолжения не будет. С этим надо смириться, и воспринять как факт. Начни с этого. Затем тебя ждут долгие качели, ты будешь оставаться у нее на ночь, она будет оставаться у тебя. Моя вот именно сейчас ночует у меня, в спальне сейчас дочку спать укладывает.

А вообще, я очень рад, что смогу тебе помочь. тут много молодых ребят, которые ко многим вопросам очень брутально относятся. В целом они конечно правы, но семья есть семья, есть разница.

Изменено пользователем Red91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не депрессия у нее. Она новые чувства словила к Васе, а ты ее начал раздражать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас надо делать:

Тебе надо срочно решить жилищный вопрос. Ты не должен больше никогда жить у бабы или у родителей. Это надо сделать в течении этого месяца. Сними на первое время квартиру, пофиг какую, главное, чтобы туда не стыдно было девок водить. 

Тотальный игнор как тут все советуют в твоем случае невозможен, и не слушай тех, кто на нем настаивает - у этих людей еще нет детей и они не понимают, что это. Некоторые могут сказать, что она свалила - значит ребенок уже не твой, и будет настроен против тебя в будущем. Туфта это все. Как ты себя будешь вести - так ребенок и будет к тебе относиться. 

Я бы предложил спланировать встречи с ребенком 2 раза в неделю. Можно 1 раз, это зависит от твоего графика. Но лучше 2, если хочешь восстановить семью. Но, чтобы избежать качелей, не советую вместе проводить выходные, достаточно несколько часов. Дочь у тебя большая, 3 с половиной, значит тебе ее будут выдавать. Забираешь, гуляете, отдаешь. Будет своя квартира - можешь дочку на ночь оставлять. 

Допишу позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть дети у меня и поверь. Тотальный игнор возможен, хотя бы на месяц. Он в первую очередь нужен для автора, успокоиться и взять в себя в руки для дальнейшей нормальной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, с женой общение минимальное. Только важные темы, по собственности и ребенку. Никакой дружбы. Сейчас она тебе не друг. Ты сейчас для нее - спонсор на последующие 15 лет жизни. И ее цель - дружеские отношения с тобой, для удобного выжимания ништяков. Это нормально, работает на тебя. Твоя задача - отдалиться от нее эмоционально.

Срочно - спорт. Фитнес не рекомендую. Лучше всего единоборства или кросс фит. Фитнес только если фигуру надо подправить.

По тренингам - рекомендую Спарту пройти. Мне сильно помогло. 

Не стесняйся знакомиться с девушками. Тебе они понадобятся. Встретишь нормальную - откаты прекратятся.

 

 

2 minutes ago, mgdisk said:

Есть дети у меня и поверь. Тотальный игнор возможен, хотя бы на месяц. Он в первую очередь нужен для автора, успокоиться и взять в себя в руки для дальнейшей нормальной жизни. 

При всем уважении, я не считаю, что эмоциональное состояние автора мужчины должно быть поводом месяц не видеть дочь. Есть другие способы. Но решать автору. Мнения разные, и у всех есть правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернуть назад. но может еще больше обозлится.

а в наше время да, тенденция - прошли чувства как к мужчине значит надо обязательно расставаться, прослеживается везде. особенно в женских журнала пишут статьи по типу - ты еще молода, ты еще многого чего достойна, ты найдешь другого мужа себе и папу ребенку, смело разводись и в путь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Red91 сказал:

Что сейчас надо делать:

Тебе надо срочно решить жилищный вопрос. Ты не должен больше никогда жить у бабы или у родителей. Это надо сделать в течении этого месяца. Сними на первое время квартиру, пофиг какую, главное, чтобы туда не стыдно было девок водить. 

Тотальный игнор как тут все советуют в твоем случае невозможен, и не слушай тех, кто на нем настаивает - у этих людей еще нет детей и они не понимают, что это. Некоторые могут сказать, что она свалила - значит ребенок уже не твой, и будет настроен против тебя в будущем. Туфта это все. Как ты себя будешь вести - так ребенок и будет к тебе относиться. 

Я бы предложил спланировать встречи с ребенком 2 раза в неделю. Можно 1 раз, это зависит от твоего графика. Но лучше 2, если хочешь восстановить семью. Но, чтобы избежать качелей, не советую вместе проводить выходные, достаточно несколько часов. Дочь у тебя большая, 3 с половиной, значит тебе ее будут выдавать. Забираешь, гуляете, отдаешь. Будет своя квартира - можешь дочку на ночь оставлять. 

Допишу позже

Самый главный вопрос.Ты предлагаешь простить Васю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята, что не остались в стороне и делитесь опытом. К наличию Василия тоже начал склоняться не так давно. Кстати абсолютно все родственники и друзья тоже как и я в шоке, никто ничего не может понять, из за чего весь этот сыр-бор произошел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Верный путь сказал:

Самый главный вопрос.Ты предлагаешь простить Васю?

Простить можно со временем, а забыть никогда) тут лечиться от завимости надо, в себя приходить, жить лучше для себя надо, развиваться. А Рэд предлагает дальше в болоте жизнь прозибать, отсрочку неизбежности себе давать? Предлагаю доказать Василия и не возвращать такую жену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты указал, что всё понял и все свои ошибки проработаешь. Дерзай. Пиши сюда те ошибки, которые по твоему мнению привели к "угасанию чувств". Только не абстрактно, а конкретно.

P.S. Дополнительное задание. Заходишь в раздел ФАК'ов в этом разделе, находишь тему "Признаки измены" и пишешь сюда те, которые ты заметил в последнее время. Не лишним будет описать социальную жизнь своей жены за последний месяц (новая работа, новые увлечения, путешествия, праздники где тебя не было и.т.д).

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mgdisk сказал:

Простить можно со временем, а забыть никогда) тут лечиться от завимости надо, в себя приходить, жить лучше для себя надо, развиваться. А Рэд предлагает дальше в болоте жизнь прозибать, отсрочку неизбежности себе давать? Предлагаю доказать Василия и не возвращать такую жену

Или забыть можно со временем, а простить никогда. Автор и без форума почувствовал, что что-то здесь не так, и без Василия здесь никак.Как знаешь "ищите женщину", у нас "ищите Василия"))))

Изменено пользователем Верный путь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нестандартная история.

99% авторов здесь пишут только про себя, а ОЖП присутствует только фоном и в основном в голове автора (т.е. ожп вообще не калибруется, а описывается только свое восприятие ее и какие чувства она в них вызвала в тот или иной момент).

Здесь не так - эта ОЖП живая, похоже автор не забивал на нее болт все эти 5 лет и на отношения. Раппорт, доверие, совместные планы. Это очень необычно по местным меркам.

Чего-то тут не хватает:)

Может ты что-то не заметил? 2 недели от первой депрессии до ДОДа, и никаких предпосылок до этого- в это невозможно поверить. Даже Васек не может так быстро завестись.

Вот если он был и раньше, а тут наконец "созрел" для чего-то серьезного- это да. Но появления постоянного Васька, да еще к которому чувства, нельзя было не заметить- там физиология меняется, гормональный фон, тонус, не говоря уже про поведение. Судя по написанному- автор бы это заметил.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Верный путь said:

Самый главный вопрос.Ты предлагаешь простить Васю?

Этого я не говорил. Тут сначала надо разобраться. Скорее всего Вася есть. Вопрос какой, это может быть просто бывший носовой платок. Тогда можно простить. Понятно, если она трахается уже с кем-то, то это конец без вариантов. И хватит Новоселова цитировать. Баба тут нормальная. Никто никого не виноватит. Вина автора. Точка. Онлайн игры, лежание на диване, проживание с родителями жены с маленьким ребенком, отсутствие LEVEL UP, все это наложилось и вызвало отторжение автора как мужчины. О чем ему кстати честно было сказано. Респект бабе. Ей кстати хреновее сейчас. Потерянное время, ребенок, понимание того, что наладить нормальную жизнь с новым мужчиной практически невозможно. Врятли сейчас прыгнет на чей-то член. Будет ждать несколько месяцев и посматривать, как и что будет автор делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Рэд, виноват опять мужик) лэвэл апов бабе мало) за четыре с хвостом года ей мало. А свадьба, а ребенок, а стремление к ипотеке? Ах да, онлайн в игры он поигрывает, почуствовал себя танкистом этот взрослый мужик, конечно это мега косяк, давайка мы забудем про данную клятву при свидетелях ( и в горе и в радости) и разрушим еще одну семью, ударим по мужчине, вызовем у него стресс и оставим без ребенка! Автор вроде на диване не лежит, с работой у многих трудности могут быть. Бабе скучно просто стало, поперло у нее в з/п, независимость почувствовала, устала от нынешнего Аленя. Конечно респект ей) на то и семья они, чтобы помогать друг другу, если кто-то буксовать начинает, а не такую хрень лепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, mgdisk said:

Ну да, Рэд, виноват опять мужик) лэвэл апов бабе мало) за четыре с хвостом года ей мало. А свадьба, а ребенок, а стремление к ипотеке? Ах да, онлайн в игры он поигрывает, почуствовал себя танкистом этот взрослый мужик, конечно это мега косяк, давайка мы забудем про данную клятву при свидетелях ( и в горе и в радости) и разрушим еще одну семью, ударим по мужчине, вызовем у него стресс и оставим без ребенка! Автор вроде на диване не лежит, с работой у многих трудности могут быть. Бабе скучно просто стало, поперло у нее в з/п, независимость почувствовала, устала от нынешнего Аленя. Конечно респект ей) на то и семья они, чтобы помогать друг другу, если кто-то буксовать начинает, а не такую хрень лепить

Баба тут выглядит адекватной. Просто не справилась со своими эмоциями. Возможно советчицы классные попались, феминистки, неудачницы. Всякое возможно, нет инфы полной. А менять что-то - надо начинать с себя. Выявить свои косяки и работать над ними. А разводить демагогию - это она такая стерва, разрушила семью, а автор такой белый пушистый, ему срочно бежать от такой надо, ТИ, Т10Д... тошно и банально. Детский сад для подростков. Вчера как раз встречался с ребятами с пикап базы, обсуждали эти темы. За год никто себе ЛТР не нашел. В разговорах только знакомства, фасты и 3-свиданки, а мечтают все о единственной неповторимой. 

Я считаю, что если встретил хорошую женщину, а у автора по его словам именно так, то цени ее. Изменит себя, свое отношение к жизни - однозначно станет лучше. Тогда и сам сможет выбрать, вернуть эту или строить что-то новое. А дочка останется навсегда, и месячного ТИ они никак не заслужила. Представь тебе твоя мама сейчас ТИ на пару месяцев сделает? Не из-за твоих косяков, а к примеру косяков твоей подружки? И ты взрослый, умный, сильный, продержишся. А девочка 3 с половиной года? Для нее папа это самый любимый мужчина на свете сейчас. 

Я сам ничем не лучше автора, а где-то еще и похуже. Но я разрулю свой вопрос, теперь уже без всяких брутальных глупостей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red91 сказал:

Этого я не говорил. Тут сначала надо разобраться. Скорее всего Вася есть. Вопрос какой, это может быть просто бывший носовой платок. Тогда можно простить. Понятно, если она трахается уже с кем-то, то это конец без вариантов. И хватит Новоселова цитировать. Баба тут нормальная. Никто никого не виноватит. Вина автора. Точка. Онлайн игры, лежание на диване, проживание с родителями жены с маленьким ребенком, отсутствие LEVEL UP, все это наложилось и вызвало отторжение автора как мужчины. О чем ему кстати честно было сказано. Респект бабе. Ей кстати хреновее сейчас. Потерянное время, ребенок, понимание того, что наладить нормальную жизнь с новым мужчиной практически невозможно. Врятли сейчас прыгнет на чей-то член. Будет ждать несколько месяцев и посматривать, как и что будет автор делать. 

А с чем здесь разбираться?Баба пошла на кардинальные действия,значит Вася есть и они трахаются.Или ты думаешь у неё депресия была от того что она с Васей переписывалась?)))Васи нужны для того что бы с ними трахаться).И в его и в твоём случаи не нужно быть Холмсом, чтобы понять что измена была.И если что то и менять то вот с этой точки начинать, а не верить в сказки.Все имхо)

Изменено пользователем Верный путь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наличием Васи спорить глупо, но блин, как она это сделала?:o Пару раз перепихнуться без палева- не вопрос, но завести серьезные отношения чтобы никто не заподозрил.

Чтобы созреть до развода- должно время пройти, все спланировать, они должны были как минимум пару месяцев встречаться.

 

PS Я со своими ОЖП друг другу доверяем. В смысле, что если бы такая фигня случилась- они бы мне (потом) рассказали как на самом деле было.

А у этой ожп нельзя как-то по-доброму спросить, чтобы рассказала?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

С наличием Васи спорить глупо, но, блин, как она это сделала?:o Пару раз перепихнуться без палева- не вопрос, но завести серьезные отношения чтобы никто не заподозрил.

Не забывай, что мы говорим о девушках ;-) Автор, возможно, просто не замечал звонков к Василию, так как укрепился шаблон "онанитакая".

Не будет девушка с ребёнком просто так уходить от мужа надеясь на авось, это неразумно. А в отношении себя и особенно ребёнка, баба никогда так не подставится. Скорее всего Вася действительно есть, но вот какого рода Василий - неизвестно. Может фастанули её где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

С наличием Васи спорить глупо, но блин, как она это сделала?:o Пару раз перепихнуться без палева- не вопрос, но завести серьезные отношения чтобы никто не заподозрил.

Чтобы созреть до развода- должно время пройти, все спланировать, они должны были как минимум пару месяцев встречаться.

 

PS Я со своими ОЖП друг другу доверяем. В смысле, что если бы такая фигня случилась- они бы мне (потом) рассказали как на самом деле было.

А у этой ожп нельзя как-то по-доброму спросить, чтобы рассказала?

Да мне уже самому интересно как оно на самом деле, я у нее несколько раз спрашивал, она ни в какую, никого нет и все) Недавно общался с мужем ее сестры, вобщем жена, тёща и ее сестра устроили женсовет у них дома, проводили разговоры с женой на тему нашей семьи, она на счет Василия ни в какую не колется, говорит тоже что и мне, так что даже и не знаю как из нее правду выпытывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Stanislav1 сказал:

Да мне уже самому интересно как оно на самом деле, я у нее несколько раз спрашивал, она ни в какую, никого нет и все) Недавно общался с мужем ее сестры, вобщем жена, тёща и ее сестра устроили женсовет у них дома, проводили разговоры с женой на тему нашей семьи, она на счет Василия ни в какую не колется, говорит тоже что и мне, так что даже и не знаю как из нее правду выпытывать.

Читай моё сообщение предыдущее и пиши свои косяки и признаки. Дай полную диспозицию сил. Без этой информации невозможно судить о реальной картине дел.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rooter сказал:

Читай моё сообщение предыдущее и пиши свои косяки и признаки. Дай полную диспозицию сил. Без этой информации невозможно судить о реальной картине дел.

Я на работе, времени особо нету свободного. Вечером дома ещё раз перечитаю все комментарии и буду отвечать на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter прав, баба с ребенком никогда радикальных движений не сделает. Я тоже пол года сидел "онанитакая". Только с каждым днем провокации усиливались, а когда дошла до пика, то у нее вырвалось, что да, есть то Васек) За что и получила по щам) конечно, потом она отнекивалась, что это она на эмоциях ляпнула и т.д. и тут же слила за час 12 лет совместной жизни) И выглядела она адекватной со стороны) и всем рассказывала, какой я деспот и тиран) и виноват только я во всем был, даже и правда иногда начал думать, что виноват только я) Но правду не укроешь никогда, особенно когда правда перестала тебя интересовать, а бьл-то Васек в нашей семейной жизни более полу года) А так да, все мужики виноваты) я не жалею, что дал по щам, хотя и виноватят меня за это до сих пор, я жалею, что так долго терпел провокации.

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор. Бабы созданы природой чтоб рожать, и чтобы также сильный мужчина решал ее проблемы/свои и был при бабле. Но они иногда не понимают что и мужчины нуждаются в опеке и опоре своей женщины. 

Но с каждым разом видя твою нестабильность, она больше и больше отходила, чем принимала решения быть опорой и доверять своему мужику. 

 

Вывод один: уходить от нее т к преданность упала, общаться чаще с ребенком и заботиться о своем развитие, как финансовом, так и окружающим мнением

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mgdisk сказал:

Rooter прав, баба с ребенком никогда радикальных движений не сделает. Я тоже пол года сидел "онанитакая". Только с каждым днем провокации усиливались, а когда дошла до пика, то у нее вырвалось, что да, есть то Васек) За что и получила по щам) конечно, потом она отнекивалась, что это она на эмоциях ляпнула и т.д. и тут же слила за час 12 лет совместной жизни) И выглядела она адекватной со стороны) и всем рассказывала, какой я деспот и тиран) и виноват только я во всем был, даже и правда иногда начал думать, что виноват только я) Но правду не укроешь никогда, особенно когда правда перестала тебя интересовать, а бьл-то Васек в нашей семейной жизни более полу года) А так да, все мужики виноваты) я не жалею, что дал по щам, хотя и виноватят меня за это до сих пор, я жалею, что так долго терпел провокации.

Потому что первые признаки появления Василия, неуважительное отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верный путь сказал:

Потому что первые признаки появления Василия, неуважительное отношение.

совершенно верно и еще депрессия)))

и что самое главное "Алень всегда виноват и во всем")

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 23:38, haword сказал:

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернуть назад. но может еще больше обозлится.

а в наше время да, тенденция - прошли чувства как к мужчине значит надо обязательно расставаться, прослеживается везде. особенно в женских журнала пишут статьи по типу - ты еще молода, ты еще многого чего достойна, ты найдешь другого мужа себе и папу ребенку, смело разводись и в путь. 
 

Про журналы в точку, жена постоянно читает всякие Космополитены и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 00:08, Верный путь сказал:

Такое громкое название "спасать семью".А была ли семья автор?

Была когда то...Но крайний год наших отношений была не совсем семья, это одна из главных претензий жены, она всегда говорила "Семья это когда всё делается вместе, а у нас не так, мы живём так как будто тебя вообще не существует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 00:33, KBV сказал:

Какая нестандартная история.

99% авторов здесь пишут только про себя, а ОЖП присутствует только фоном и в основном в голове автора (т.е. ожп вообще не калибруется, а описывается только свое восприятие ее и какие чувства она в них вызвала в тот или иной момент).

Здесь не так - эта ОЖП живая, похоже автор не забивал на нее болт все эти 5 лет и на отношения. Раппорт, доверие, совместные планы. Это очень необычно по местным меркам.

Чего-то тут не хватает:)

Может ты что-то не заметил? 2 недели от первой депрессии до ДОДа, и никаких предпосылок до этого- в это невозможно поверить. Даже Васек не может так быстро завестись.

Вот если он был и раньше, а тут наконец "созрел" для чего-то серьезного- это да. Но появления постоянного Васька, да еще к которому чувства, нельзя было не заметить- там физиология меняется, гормональный фон, тонус, не говоря уже про поведение. Судя по написанному- автор бы это заметил.

В том то и парадокс данной ситуации, что абсолютно никаких изменений в поведении жены не было, даже её депрессия заключалась просто в отсутствии настроения. Она просто ходила грустная, но при этом меня не избегала, не была со мной холодна (за исключением нескольких дней до ДОДа, но там мы сильно поругались, и я всё списывал на это), не грубила, был секс по её инициативе, вела себя абсолютно так же как и всегда. Поэтому у меня такой взрыв мозга и произошёл после её заявления про ДОД и угасание чувств, я даже близко не мог предположить такого развития событий. Так что хз, что там в голове у неё творится. С её слов, она якобы месяц назад ощутила, что чувства прошли, но думала, что это временно и всё пройдёт, и даже не заморачивалась по этому поводу, вела себя как всегда, но прошёл месяц, ничего не изменилось, плюс поругались сильно, и тут она в один момент решает всё обрубить. Вот такую вот историю жена мне поведала, сказка это или быль не знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни последние ссоры. Из-за чего? Подумай объективно, кто их инициировал, как они проходили и как мирились

А космополитаны и подобная хрень всегда расшатывают семьи, лучше б камасутру читали)

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016 в 10:34, Red91 сказал:

Баба тут выглядит адекватной. Просто не справилась со своими эмоциями. Возможно советчицы классные попались, феминистки, неудачницы. Всякое возможно, нет инфы полной.

По поводу советчиц: жена очень близко стала общаться с двоюродной сестрой, которая несколько раз сходилась и расходилась со своим мужем, и постоянно пела жене что он не меняется, всё как было так и есть. В итоге они вроде разошлись окончательно. Так что без её влияния возможно тоже не обошлось, как минимум фразу "Люди никогда не меняются", я точно знаю откуда она взяла, когда мне говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mgdisk сказал:

Вспомни последние ссоры. Из-за чего? Подумай объективно, кто их инициировал, как они проходили и как мирились

Да у нас и ссор то каких то сильных обычно не было. Жена мне предьявляла свои стандартные претензии, по поводу игры, по поводу моего забивания на неё и семью. Вот на этой почве и ругались всегда, хотя как ругались, она мне предьявляла, а я говорил, что всё норм.

 

15 минут назад, mgdisk сказал:

А космополитаны и подобная хрень всегда расшатывают семьи, лучше б камасутру читали)

А я дурак сам же ещё покупал ей эти журналы по просьбе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016 в 11:29, Rooter сказал:

Не забывай, что мы говорим о девушках ;-) Автор, возможно, просто не замечал звонков к Василию, так как укрепился шаблон "онанитакая".

Не будет девушка с ребёнком просто так уходить от мужа надеясь на авось, это неразумно. А в отношении себя и особенно ребёнка, баба никогда так не подставится. Скорее всего Вася действительно есть, но вот какого рода Василий - неизвестно. Может фастанули её где-то.

Ну в её случае реального Василия она могла завести на работе, но там она работает под руководством моей мамы, в очень тесном контакте, и постоянно у неё на виду, это же насколько нужно быть отмороженным чтобы завести Васю, работая вместе с моей мамой))) Если это реально так, то жена просто гений конспирации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 00:01, Rooter сказал:

Автор, ты указал, что всё понял и все свои ошибки проработаешь. Дерзай. Пиши сюда те ошибки, которые по твоему мнению привели к "угасанию чувств". Только не абстрактно, а конкретно.

Вобщем по поводу ошибок. Онлайн игры, как следствие - забивание на жену и семью в общем, минимум внимания, но это обычно в будни, приходил с работы и большую часть времени за компом, выходные обычно проводили вместе с семьей, если с ребёнком то прогулки в парках, зоопарк, поездки на озеро, разные аттракционы, просто гуляли во дворе дома, вобщем разный досуг, если ребёнка отправляли к моим родителям, тогда ходили вместе в гости к друзьям, кафе, бары, либо просто вечером смотрели кино какое нибудь. Дальше - забивал на жену как на женщину, не дарил цветы, не делал сюрпризы и разные романтики, эти претензии она переодически мне предьявляла, я понимаю что конечно вся семейная жизнь не должна состоять их конфетно-букетного периода как в первый год знакомства, но иногда можно разнообразить жизнь банальным букетом цветов, у нас это было строго на 8 Марта и на её ДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реального у нее видимо нету в твоем случае. Возможно, бывший поклонник, ухажер, ей было достаточно один раз в ним встретиться случайно или намеренно, увидеть, как тот изменился и включились бабочки в животе. Обычно, ему это все не надо, он по старой памяти поддерживает интерес, переписывается, и держит на поводке с расчетом на возможный редкий легкий приятный секс. Продлится это все недолго, месяц - два. Что будет после, зависит от тебя. Готов ли ты меняться, взрослеть. У тебя нереальное преимущество перед остальными потенциальными партнерами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2016 в 00:01, Rooter сказал:

P.S. Дополнительное задание. Заходишь в раздел ФАК'ов в этом разделе, находишь тему "Признаки измены" и пишешь сюда те, которые ты заметил в последнее время. Не лишним будет описать социальную жизнь своей жены за последний месяц (новая работа, новые увлечения, путешествия, праздники где тебя не было и.т.д).

По поводу Фака по измене - подходит только 1-й пункт если его чуть модифицировать. Примерно за месяц до ДОДа гуляли семьёй, я беру у жены телефон чтобы позвонить, а там пароль, спрашиваю зачем? отвечает, что сестра надоела постоянно шариться в её телефоне, поэтому поставила пароль, в итоге разблокирует телефон и спокойно даёт его мне. Получается вроде и хороший такой признак, но с другой стороны зачем ставить пароль от меня, если по любой моей просьбе жена спокойно снимала пароль и давала мне телефон, обычно я брал его чтобы посмотреть фотографии после нашего совместного досуга. В общем не совсем понятно, от меня пароль или реально от сестры.

По поводу социальной жизни - после нового года жена с тёщей начали ходить в фитнесс-центр, тоже вариант, если ей без разницы на наличие рядом своей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в онлайн играх и не в отсутствии романтики, это тоже внесло свою лепту, но это не истинная причина угасания её чувств.

Причина кроется в тебе самом и твоей личности. За всё это время ты не изменился, не развивался и не вёл отношения в сторону улучшений. В тебе самом угасла энергия, в тебе не было видно стремления к великим совершениям. Где твоё собственное развитие, как личности? Я увидел лишь работу, совместных отдых с семьёй и проживание на территории родителей. Весь этот портрет вызывает стабильность и скуку. Не хватает драйва, эмоций, мужской необузданности. Если приводить аналогию, то ты стал домашним котенком, а не львом. 

Мужчина всегда должен стремиться к своим целям, к достижению мечты, жить своими интересами. А женщина проникается миром мужчины и хочет стать его частью.

Про эмоции и страсть в отношениях речи и не было. Твоя жена не получала отрицательных эмоций, не страдала как в кино, не чувствовала твоей силы и доминации. Уверен, что ты большую часть времени шёл на компромисс и не соблюдал правила игры в "БД". И секс был, скорее всего, однообразный.

Наивными мы не будем и толчком к краху семьи послужило именно внимание со стороны другого мужчины. У ней появились бабочки в животе. Было ли там только внимание, переписки или уже секс - неизвестно. Остаётся работать с фактом, а это то, что твоя жена решила разрушить семью из-за мимолетного порыва чувств, оставить ребёнка без отца.

Моё мнение, что тебе нужно вернуть самого себя или выстроить себя заново.

В любом случае необходим санитарный час ("САНЧАС"), а в последующем игнор бывшей жены. Начинать своё развитие по Т100Б и работать в направлении того, чтобы достигать свои цели и свою мечту, понять что ты хочешь от жизни, по-мимо семьи. Ощути вкус молодости, оторвись с друзьями, попробуй сделать Т10Д.

В последующем. Бывшая жена, через встречи с ребёнком, будет видеть твои изменения и её чувства могут снова загореться. Вопрос лишь в том, будешь ли ты потом готов принять её, если узнаешь, что Вася реально был.

Одним словом. Начинай работать над собой. Для этого иди в раздел личного роста и создавай свой "Журнал Роста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rooter сказал:

Дело не в онлайн играх и не в отсутствии романтики, это тоже внесло свою лепту, но это не истинная причина угасания её чувств.

Причина кроется в тебе самом и твоей личности. За всё это время ты не изменился, не развивался и не вёл отношения в сторону улучшений. В тебе самом угасла энергия, в тебе не было видно стремления к великим совершениям. Где твоё собственное развитие, как личности? Я увидел лишь работу, совместных отдых с семьёй и проживание на территории родителей. Весь этот портрет вызывает стабильность и скуку. Не хватает драйва, эмоций, мужской необузданности. Если приводить аналогию, то ты стал домашним котенком, а не львом. 

Мужчина всегда должен стремиться к своим целям, к достижению мечты, жить своими интересами. А женщина проникается миром мужчины и хочет стать его частью.

Про эмоции и страсть в отношениях речи и не было. Твоя жена не получала отрицательных эмоций, не страдала как в кино, не чувствовала твоей силы и доминации. Уверен, что ты большую часть времени шёл на компромисс и не соблюдал правила игры в "БД". И секс был, скорее всего, однообразный.

Наивными мы не будем и толчком к краху семьи послужило именно внимание со стороны другого мужчины. У ней появились бабочки в животе. Было ли там только внимание, переписки или уже секс - неизвестно. Остаётся работать с фактом, а это то, что твоя жена решила разрушить семью из-за мимолетного порыва чувств, оставить ребёнка без отца.

Моё мнение, что тебе нужно вернуть самого себя или выстроить себя заново.

В любом случае необходим санитарный час ("САНЧАС"), а в последующем игнор бывшей жены. Начинать своё развитие по Т100Б и работать в направлении того, чтобы достигать свои цели и свою мечту, понять что ты хочешь от жизни, по-мимо семьи. Ощути вкус молодости, оторвись с друзьями, попробуй сделать Т10Д.

В последующем. Бывшая жена, через встречи с ребёнком, будет видеть твои изменения и её чувства могут снова загореться. Вопрос лишь в том, будешь ли ты потом готов принять её, если узнаешь, что Вася реально был.

Одним словом. Начинай работать над собой. Для этого иди в раздел личного роста и создавай свой "Журнал Роста".

Спасибо за совет. Очень ёмко и подробно всё описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rooter сказал:

Дело не в онлайн играх и не в отсутствии романтики, это тоже внесло свою лепту, но это не истинная причина угасания её чувств.

 

Все четко написал Rooter и советы правильные.

Санчас, игнор, развитие, повышение своей самооценки, литература, практика коммуникабельности и свои личные жизненные цели! Путь долгий, но необходимый для тебя лично. Без этого не вернешь ее..... Но пароль на телефоне не связан с сестрой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mgdisk сказал:

Но пароль на телефоне не связан с сестрой)

Да понятно, что это глупая отмазка, но зачем ставить пароль, если я всё равно без проблем мог взять телефон?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заморачивайся больше, начинай санчас, читай факи, форум и т.д. по поведению жены или новостям отписывайся сюда. Мы поможем

поверь, вылечишься, станешь лучше, не ты первый и не последний)

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mgdisk сказал:

не заморачивайся больше, начинай санчас, читай факи, форум и т.д. по поведению жены или новостям отписывайся сюда. Мы поможем

поверь, вылечишься, станешь лучше, не ты первый и не последний)

Спс) Для начала надо завязать с алкоголем, с этой ситуацией стал много пить, помимо того что похмелье с утра, так ещё и откаты после пьянки не хилые. За этот месяц кстати похудел на 10кг, аппетита вообще нет(((

Жена только что звонила, узнавала на счёт дочери (она со мной), очень мило по дружески со мной пообщалась, попросила найти где нибудь клетку для крысы, а то они очень дорого стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь действует просто. Когда тебе весело, то от алкоголя становится еще веселее, когда плохо на душе, то становится еще хуже) не бросишь, будешь получать дикие откаты. Я похудел на 23 кг.) Питание сбалансируй, ходи гулять, отжимайся, подними друзей, родителей, погода позволяет, займись работай, путешествуй, короче задрачивай себя) Клетка дорого стоит? Она же зарабатывает хорошо) Советую прекратить общение полностью с женой и ребенком на месяц. Ты сейчас эмоционально не стабилен. Ребенок мощный якорь, не волнуйся, наверстаешь общение с ребенком со спокойной душой. Почитай мою историю  (через ник)

 

Ладно, помчался я теперь на шашлыки в парк с новой ОЖП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rooter сказал:

Наивными мы не будем и толчком к краху семьи послужило именно внимание со стороны другого мужчины. У ней появились бабочки в животе. Было ли там только внимание, переписки или уже секс - неизвестно. Остаётся работать с фактом, а это то, что твоя жена решила разрушить семью из-за мимолетного порыва чувств, оставить ребёнка без отца.

Пару лет назад я был в такой ситуации, влюбился на работе в хорошенькую девушку, жена практически перестала интересовать после этого, но у меня хватило мозгов чтобы не разваливать семью. В итоге с той девушкой у меня ничего не было, пару месяцев влюблённости и взаимного флирта, потом холостой коллега подсуетился и у них закрутился роман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mgdisk сказал:

Клетка дорого стоит? Она же зарабатывает хорошо)

Экономит, собралась квартиру в ипотеку покупать, копит на первоначальный взнос)))

 

4 минуты назад, mgdisk сказал:

Ладно, помчался я теперь на шашлыки в парк с новой ОЖП)))

Давай, удачно сьездить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общения с ребенком не прерывай ни в коем случае. На контакт с женой иди,но только по ее инициативе. Улучшайся внешне,к унылому говну никому не интересно возвращаться.

Насчет Васи нельзя сказать однозначно...

Будешь отмораживаться и сидеть в игноре - свою семью потеряешь окончательно. И если Васи там нет,то появится обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...