Перейти к публикации
пикап.Форум

4,5 года брака, ДОД, нужно спасать семью.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
9 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Все просто ожп  лвл ап не делала, если автор за компом зависать стал. Баба не попыталась сохранить семью, наставить мужа на путь истенный

Перечитай первый пост автора. ОЖП год мужу объясняла, что так жить нельзя, а в качестве левел-апа был вариант ипотеки, в котором ОЖП активно участвовала.

У тебя нет никаких аргументов кроме как баба-дура, по определению виновата.

И с логикой у тебя проблемы - сначала  "послушай бабу и сделай наоборот", потом "поговори с мамой". А мама у автора, наверное, с яйками. Красавчик.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 666
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

иногда в таких ситуациях помогает другая баба. то есть ты знакомишься и начинаешь с ней гулять. если у бабы нет васьки или очень начальные отношения, она начинает ревновать и делать попытки все вернут

Да, вы тут, бл*, все такие кроме Лоры, это точно. Готовы месяцами бухать, рыдать, подыхать, бл*, от откатов, но ни х*я при этом не делать, чтобы выбраться из говна, в котором сами себя утопили. В

Лор, персонально для тебя история. Не выдумал. Клянусь! ))) Про героев, комп и бабу. Эпиграф: История: Есть у нас на работе баба, зовут Алёной. Ну такая типичная бабешка, ти

  • Советник
5 часов назад, haword сказал:

меньше девок слушай во всем, они друг дружку поддерживают :)

Хав,

женская солидарность - это страшилка недалеких обиженных мужчинок. Такая конкуренция, как у женщин друг с другом, мужчинам и не снилась. Кто первый переспит с твоим мужем после его развода с тобой? Конечно твоя лучшая подруга. Женщины друг друга в общей массе своей не любят. Подняться за счет другой бабы - кайф. Понаблюдай за местной космотусоффкой, ты же давно здесь сидишь, и сделай выводы, только мозгом, а не внутренней своей обиженкой.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Stanislav1 сказал:

1. Допустим такой вариант имеет место быть. Но как же все громкие слова, сказанные БЖ? "я тебя разлюбила, прошли все чувства, ты мне безразличен как мужчина, у нас уже точно ничего больше не будет" Эти слова подкрепляются абсолютным холодом с ее стороны в отношении меня.

2. В моей голове созрел еще один вариант, может он конечно и бредовый, но тем не менее есть. А что если БЖ беспокоится о том, не нашел ли я себе женщину, лишь потому, что ей надоело скрывать Василия? Если я найду себе женщину, то и она с полным правом может искать себе мужчину.

Станислав,

мороз и холод с равной долей могут быть как чувствами, так и эмоциями. Эмоции - это реакция на текущую ситуацию, они имеют свойства проходить. У Вас была хорошая база - Вы не малолетки, у вас не было перекоса значимости изначально, отношения ваши развивались хорошо и логично, значит у тебя есть шанс все вернуть на прежние рельсы. Работать есть смысл в двух направлениях -1.  развиваться самому. Как минимум проанализирвать, как вообще так случилось, что ты, взрослый мужик, в компе залип, чего тебе не хватало. Пристрастие к чему-то возникает на месте пустоты. Если жизнь полна целей и активностей, от которых ты получаешь реальное удовольствие, ты не залипнешь на такой фигне, как игрушки. Признай себе, что ты облажался и тогда у тебя будет возможность левел апа. Для себя, а не для жены. Покак ты находишься в русле - "она нашла Васька, все бабы твари, я ни в чем не виноват", ты так и останешься УГ, потому что вроде как и менять нечего. 2. продемонстрировать жене, что ты изменился и обратно не скатишься. Действиями, не словами.

Исключить вариант, что ей кто-то нравится другой невозможно. Это интернет, ты вон со своей женой сколько лет прожил и то не уверен. Но давай исходить из реальных фактов. Жена твоя тебе за всю вашу совместную жизнь повода не давала, вела себя порядочно, хвостом не крутила, мутного поведения у не не было. С какой стати ей вдруг меняться? Ты скорее толкнешь ее к другому мужчине, если сам будешь вести себя, как м*дак - лишишь ее текущей работы, чтобы ей пришлось искать финподдержки от другого мужчины, заведешь другую тетку для потрахушек, обесценив ваш брак, продемонстрируешь отсутствие желания меняться, лишив ее надежды на воссоединение и нормальную жизнь с тобой.

Женщина за всю свою жизнь с тобой не дала поводов считать, что она бракованная. Ты правда думаешь, что это так легко, взять и уйти от мужа, имея ребенка и понимая, что лишаешь этого ребенка постоянного присутствия отца? Да любая нормальная баба, которая беременела сознательно в зрелом возрасте, а не по залету, будет цепляться за мужика руками и ногами, чтобы ее ребенок в полной семье вырос. И уйдет только при понимании, что никакой нормальной семьи и примера для ребенка в этой семье не получится. Ты самоустранился из роли отца, вот ей и стало легче уйти. Когда мужчина много времени уделяет ребенку и у него с ним прочная связь, женщине во много раз тяжелее решиться на уход.

Работай, Станислав, тебе есть над чем. Покажи свои яйца. Но не тем, что жену загнобишь, а тем, что способен развиваться и брать контроль над ситуацией в свои руки.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lora Lu сказал:

ОЖПгод мужу объясняла, что так жить нельзя, а в качестве левел-апа был вариант ипотеки, в котором ОЖП активно участвовала.

У тебя нет никаких аргументов кроме как баба-дура, по определению виновата.

И с логикой у тебя проблемы - сначала  "послушай бабу и сделай наоборот", потом "поговори с мамой". А мама у автора, наверное с яйками. Красавчик.

Я знаю что я Красавчик. Логику не нужно искать в моих словах, она там конечно есть, но не всем доступна...

Сердится не нужно , тебе что ожп родная? Нет? Включилась программа мужики козлы? В данном топике мы пытаемся разобраться в ситуации и помочь автору найти выход. Какая твоя тут роль? Автор му...к, а баба умница, красавица.? Если тебе не чего сказать по делу какой смысл тебе обсуждать мою логику? Сейчас ты пытаешься выступать адвакатом дьявола...

По поводу не нужно слушать баб и посоветуйся с матерью. Разжую: мать это его самый  близкий человек , это не просто баба... Она в первую очередь будет защишать интересы своего ребенка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lora Lu сказал:

Хав,

женская солидарность - это страшилка недалеких обиженных мужчинок. Такая конкуренция, как женщин друг с другом, мужчинам и не снилась. Кто первый переспит с твоим мужем после его развода с тобой? Конечно твоя лучшая подруга. Женщины друг друга в общей массе своей не любят. Подняться за счет другой бабы - кайф. Понаблюдай за местной космотусоффкой, ты же давно здесь сидишь, и сделай выводы, только мозгом, а не внутренней своей обиженкой.

Женская солидарность есть, это абсолютный факт, другое дело, когда затронуты личные интересы тогда да вся солидарность вмиг улитучивается и они грызут друг другу глотки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

 Разжую: мать это его самый  близкий человек , это не просто баба... Она в первую очередь будет защишать интересы своего ребенка! 

Да, будет, вопреки любой логике и здравому смыслу, никак не основываясь в своих советах на реалиях ситуации. Как же, ее деточку обидели.

Пля, ну давайте, прислоняйтесь на четвертом десятке к маминой сиське, альфа-самцы )) Удачи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Lora Lu сказал:

женская солидарность - это страшилка недалеких обиженных мужчинок. Такая конкуренция, как у женщин друг с другом, мужчинам и не снилась.

смотря в чем :) в том что бы с мужиков ништяки стрясти солидарны все. судя по местной же тусовке. а вот мужика себе побогаче отмутить, это уже другое дело. это уже кто на что горазд :) так что не надо давить на меня словами типа подумай не обиженным мозгом а логикой :P я и так ею думаю всегда. и я вижу что раз баба ушла то возвращать ее прыганием вокруг это самое последнее дело. никогда это поведение не прокатывало так что бы оба были в выигрыше. всегда баба будет в выигрыше. так что если надо сохранить семью то это должны хотеть ОБА супруга а не кто то один а второму это нахрен не сдалось. что бы возврат получился надо сделать так что бы его жена сама захотела вернутся а не уговорами. и как один из вариантов - ухудшение ее уровня жизни. что бы прочувствовала жизнь как она есть. что ничего не должно ей легко даваться и с потолка само падать. вот тогда она задумается а не рано ли она ушла от мужика. 

1 минуту назад, Lora Lu сказал:

Пля, ну давайте, прислоняйтесь на четвертом десятке к маминой сиське, альфа-самцы )) Удачи ))

ну что за детские манипуляции то? :) почему сразу к маме? может он запросто сможет себе более достойную бабу найти с ней жить? вот в этом и надо желать удачи а не обосрать и подкрепить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, haword сказал:

 может он запросто сможет себе более достойную бабу найти с ней жить? вот в этом и надо желать удачи а не обосрать и подкрепить :P

Хав, а эта-то чем недостойная? Не пила, не курила, по кабакам не шлялалсь, автора любила, ребенка родила, на шее не сидела, готова была и ипотеку вместе с автором на себе тащить. В чем она недостойна?

Ты тут что-то про женскую солидарность говорил. Я вот если в топике вижу, что баба овца, я так автору и говорю. А вы не смотря ни на какие косяки автора говорие ему о том, что это баба виновата. но ситуации-то разные бывают. В том числе и те, где автор просрал. Но на это большинство глаза закрыли. Вот же, баба есть, ату ее, ату. Ну, и кто из нас тут солидарность проявляет? Большинство советчиков в этом топике играете роль маминой сиськи, иди сюда лапочка, сейчас мы тебя пожалеем, это баба бракованная, а ты хороший )) Ну, ок, еще один ребенок без отца расти будет. Как твой, да, Хав?

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Ну, ок, еще один ребенок без отца расти будет. Как твой, да, Хав?

манипуляшки :D да и что? кто виноват в том что ребенок без отца остался? мужик который ХОЧЕТ вернуть семью или баба которая НЕ ХОЧЕТ что бы у ее ребенка был родной отец? Конечно мужик, кто же еще. Она то не виноватая. Это ей недодали, недодарили, недолюбили, это она жертва и мужик виноват в том что она решила оставить своего ребенка без отца и найти ему замену, даже не смотря на то что мужик не хочет этого :P А посему надо в один голос советовать ему бежать к жене и умолять ее вернуться к нему любыми способами ибо он во всем виноват, и даже в том что ее сегодня комары покусали :lol:

6 минут назад, Lora Lu сказал:

Хав, а эта-то чем недостояная? Не пила, не курила, по кабакам не шлялалсь, автора любила, ребенка родила, на шее не сидела, готова была и ипотеку вместе с автором на себе тащить. В чем она недостойна?

она достойная баба будет, но уже другому мужику. что бы семья была крепкой должны ОБА хотеть быть вместе. понимаешь? ОБА! а если один уже не хочет то его уговоры сделают только хуже. Любой косяк тут же вырастит в проблемы со словами - ты так и не изменился, я так и знала, все это последняя капля и так далее. 

Вот у тебя же есть бывший хоть один с которым жила? вот приставь он сейчас начнет тебя уговаривать бросить мужа и жить с ним как раньше. ты захочешь этого или посмотришь на него как на дурака? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Станислав,

мороз и холод с равной долей могут быть как чувствами, так и эмоциями. Эмоции - это реакция на текущую ситуацию, они имеют свойства проходить. У Вас была хорошая база - Вы не малолетки, у вас не было перекоса значимости изначально, отношения ваши развивались хорошо и логично, значит у тебя есть шанс все вернуть на прежние рельсы. Работать есть смысл в двух направлениях -1.  развиваться самому. Как минимум проанализирвать, как вообще так случилось, что ты, взрослый мужик, в компе залип, чего тебе не хватало. Пристрастие к чему-то возникает на месте пустоты. Если жизнь полна целей и активностей, от которых ты получаешь реальное удовольствие, ты не залипнешь на такой фигне, как игрушки. Признай себе, что ты облажался и тогда у тебя будет возможность левел апа. Для себя, а не для жены. Покак ты находишься в русле - "она нашла Васька, все бабы твари, я ни в чем не виноват", ты так и останешься УГ, потому что вроде как и менять нечего. 2. продемонстрировать жене, что ты изменился и обратно не скатишься. Действиями, не словами.

Исключить вариант, что ей кто-то нравится другой невозможно. Это интернет, ты вон со своей женой сколько лет прожил и то не уверен. Но давай исходить из реальных фактов. Жена твоя тебе за всю вашу совместную жизнь повода не давала, вела себя порядочно, хвостом не крутила, мутного поведения у не не было. С какой стати ей вдруг меняться? Ты скорее толкнешь ее к другому мужчине, если сам будешь вести себя, как м*дак - лишишь ее текущей работы, чтобы ей пришлось искать финподдержки от другого мужчины, заведешь другую тетку для потрахушек, обесценив ваш брак, продемонстрируешь отсутствие желания меняться, лишив ее надежды на воссоединение и нормальную жизнь с тобой.

Женщина за всю свою жизнь с тобой не дала поводов считать, что она бракованная. Ты правда думаешь, что это так легко, взять и уйти от мужа, имея ребенка и понимая, что лишаешь этого ребенка постоянного присутствия отца? Да любая нормальная баба, которая беременела сознательно в зрелом возрасте, а не по залету, будет цепляться за мужика руками и ногами, чтобы ее ребенок в полной семье вырос. И уйдет только при понимании, что никакой нормальной семьи и примера для ребенка в этой семье не получится. Ты самоустранился из роли отца, вот ей и стало легче уйти. Когда мужчина много времени уделяет ребенку и у него с ним прочная связь, женщине во много раз тяжелее решиться на уход.

Работай, Станислав, тебе есть над чем. Покажи свои яйца. Но не тем, что жену загнобишь, а тем, что способен развиваться и брать контроль над ситуацией в свои руки.

Красиво написано , но что страшного сделал автор? Он алкаш, каждый вечер приходил бухой и устравал скандал? Бил жену и ребенка? Ходил пострянно на лево, имет кучу любовниц? Делает жизнь своей жены невыносимый какими то другими способами? Как в одночасье он перестал быть для нее интересен , как мужчина? Значит появился другой который интересен... Я не предлагаю автору рубить с горяча, сначало нужно вовсем разобраться , не делать резких движений пусть думает, что ты глупый увалень которого обвести вокруг пальца нечего не стоит... Скорее всего она хочет уйти к ваську, но не хочет терять работу, не до конца уверена...

Первый шаг она слелала... для тебя это был как гром среди ясного неба...

Бывает такое когда ожп так делают с гореча на эмоциях, потом остывают и отношения налаживаются. Но у тебя это длится очень уж долго... это Очень тревожный знак! Там не эмоции, а холодный расчет. 

Кем работает твоя ожп ? Очень интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Красиво написано , но что страшного сделал автор? Он алкаш, каждый вечер приходил бухой и устравал скандал? Бил жену и ребенка? Ходил пострянно на лево, имет кучу любовниц? Делает жизнь своей жены невыносимый какими то другими способами? Как в одночасье он перестал быть для нее интересен , как мужчина?

Он просто устринлся из жизни семьи - приходил и садился за комп.

Не надо брать крайности про алкоголиков и абьюзеров. Ты думаешь для женщины  достаточно того, чтобы не пил и не бил? Да сейчас, ага. Для этого выбирайте себе серых мышек, которые в жизни ничего слаще морковки не ели.

Каждый проживает свою одну единственную и неповторимую жизнь. Все хотят быть счастливыми. Какое счастье, кода муж и отец номинальный - пришел и сел за комп, и нет его, ни в качестве мужа, ни в качестве отца?

Какое одночастье, если конфликт по поводу компа длился ГОД? Если автор предпочитал это игнорировать, а прочухался только когда семья развалилась, это его проблемы. Но это никак не "в одночасье".

4 часа назад, haword сказал:

Вот у тебя же есть бывший хоть один с которым жила? вот приставь он сейчас начнет тебя уговаривать бросить мужа и жить с ним как раньше. ты захочешь этого или посмотришь на него как на дурака? :)

Хав, у меня последний "бывший" был 14 лет назад. Да, если он сейчас появится, то я посмотрю на него как на идиота ))

И как бы у меня нет бывших, с которыми у меня есть дети. Ну, так, на минуточку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Он просто устринлся из жизни семьи - приходил и садился за комп.

Не надо брать крайности про алкоголиков и абьюзеров. Ты думаешь для женщины  достаточно того, чтобы не пил и не бил? Да сейчас, ага. Для этого выбирайте себе серых мышек, которые в жизни ничего слаще морковки не ели.

Каждый проживает свою одну единственную и неповторимую жизнь. Все хотят быть счастливыми. Какое счастье, кода муж и отец номинальный - пришел и сел за комп, и нет его, ни в качестве мужа, ни в качестве отца?

Какое одночастье, если конфликт по поводу компа длился ГОД? Если автор предпочитал это игнорировать, а прочухался только когда семья развалилась, это его проблемы. Но это никак не "в одночасье".

 Почитай внимательно тему ... под конец у них все супер жена любит, дарит дорогие подарки... секс по ее инициативе... Все отлично. ВДРУГ начались странные дипрессии. А потом хоп и все... любю как человека, как отца дочери , а как мужика не люблю и мой персик ты больше не получишь...виноват вовсем ты! Клятый геймер! Как это по женски. Я думаю сигналов было намного больше просто автор деревянный , как буратино и подвоха не ждал, так автор? Мы еще не знаем, что у нее делается на работе...

Я думаю она попробовала ,сравнила и сравнение оказалось не в пользу автора... дальше сознание ожп ищет причины  для слива , если нет реальных сознание придумает вымышленные. Потом ожп начинает накручивать себя стирает все достоинства омп, а недостатки раздувает до колоссальных велечин. Дальше она с чистой совестью бросает "козлище". Сейчас ей нужно оправдать себя своих и чужих глазах, в первую очередь перед матерью мужа. Поэтому спрашивает нашел ли он новую бабу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Кем работает твоя ожп ? Очень интересно...

Работает Старшим технологом на производстве, зарплата в 2 раза выше средней по городу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за активное участие в теме, особенно Лоре. Женский взгляд на ситуацию тоже очень интересно почитать, ну и пост конечно написала красивый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

 Я думаю сигналов было намного больше просто автор деревянный , как буратино и подвоха не ждал, так автор? 

Конечно никакого подвоха не ждал, всегда доверял БЖ, да и поводов за всё время брака она мне не давала, вела себя всегда прилично.

10 часов назад, Proth сказал:

Ну что вернул жену? Или окончательно забил на нее?

Ни то, ни другое. Всё ещё в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Stanislav1 сказал:

Конечно никакого подвоха не ждал, всегда доверял БЖ, да и поводов за всё время брака она мне не давала, вела себя всегда прилично.

Ни то, ни другое. Всё ещё в процессе.

Посторайся вспомнить все ее депресии , и вообще странное поведение, когда это все началось, момент ссоры, как она себя вела, как вела себя потом после ссоры. Ты жил там полторы недели, что происходило между вами, как она себя вела? Было, что то странное в ее поведении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прочитай внимательно тему ... под конец у них все супер жена любит, дарит дорогие подарки... секс по ее инициативе... Все отлично. ВДРУГ начались странные дипрессии. А потом хоп и все... любю как человека, как отца дочери , а как мужика не люблю и мой персик ты больше не получишь...виноват вовсем ты! Клятый геймер! Как это по женски

Скорее всего у них накануне был разговор. И он обещал исправится, стараться .Она обрадовалась и на эмоциях начала дарить ништяки .Потом увидела, что ничего не меняется и решила уйти .

И да, геймерство жестко бесит. Вообще любая повальная страсть, где твоя вторая половинка становится чем-то вроде обслуживающего персонала и секс -работницы в одном лицо .Так не годится .

Просто автор поздно очнулся .У нее видимо лопнуло терпение. Есть такие люди долго -долго-долго-долго терпят ,а потом просто берут и уходят .

Вася тут ни при чем .

Автору сочувствую, ну что поделать, мы люди и мы лажаем .Главное вынести уроки из этой ситуации и не уронить свое достоинство. в попытке ее вернуть .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, у меня один совет, который в любом случае будет выиграшный для вас. Побольше уделите время вашему ребенку. Что бы жена видела как любите, заботитесь, участвуете в жизни. А насчет Васи, все тайное рано или поздно становится явным. хотя возможности у нее для измены не вижу. Надеюсь у тебя хватит здравого смысла сохранить семью. А то этих матерей одиночек как собак... печально будет если твоего ребёнка будет воспитывать какой то левый чел.

Изменено пользователем Proth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Proth сказал:

печально будет если твоего ребёнка будет воспитывать какой то левый чел.

да никто не будет никого воспитывать. Чужие дети никому не нужны (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Посторайся вспомнить все ее депресии , и вообще странное поведение, когда это все началось, момент ссоры, как она себя вела, как вела себя потом после ссоры. Ты жил там полторы недели, что происходило между вами, как она себя вела? Было, что то странное в ее поведении?

Первая депрессия случилась на ее ДР, за 2 недели до того как мы разошлись. С самого утра она мне заявила, что у нее вообще нет настроения, какая то депрессия непонятная. Вечером на праздновании она выпила алкоголь, вроде настроение было не плохое, но она начала вести разговоры на тему "как люди живут вместе всю жизнь без любви", даже не помню по какому поводу она эту тему подняла. После того как алкоголя было выпито больше у нее опять началась депрессия, пропало настроение, говорит что ей все надоело, в итоге коллективными усилиями решили, что у нее просто кризис среднего возраста, и ей нужно развеяться и отдохнуть от всего. Отношение ко мне в этот вечер было отличное, холода не было, у меня на праздновании разболелся зуб, БЖ очень за меня переживала из за этого. По дорого домой, в такси, она все время крепко и с любовью ко мне прижималась, обнимала меня. В итоге в этом состоянии БЖ пробыла несколько дней, потом все пришло в норму, настроение появилось, был секс по ее инициативе. Но за несколько дней до разрыва мы сильно поругались, и она опять впала в депрессию, и уже начала относиться ко мне с холодом, на мои вопросы по этому поводу отвечала "извини если что не так, я не знаю что со мной происходит". Тут я уже начал за нее беспокоиться, но из за работы времени свободного было очень мало, и даже не было возможности сводить ее куда нибудь развеяться. Ну а далее мне объявляется ДОД. Полторы недели, что я там жил после разрыва, особо ничего не происходило, общались мало, она никуда кроме работы не ходила. Один раз вместе возили дочку в парк аттракционов, провели там пол дня вместе. Я сначала особо не торопился переезжать, надеялся что она успокоится и поговорим еще раз нормально, но она была непреклонна, холодна и категорична "я тебя не люблю, у меня остыли все чувства и т.д.", периодически проскальзывали фразы " люди не меняются, я ничего уже не хочу, мне ничего не нужно". Ну и через неделю БЖ мне сказала, что пора бы уже переезжать, как то неправильно получается, мы же расходимся, но живем вместе, на нас родственники как на дураков смотрят. Я собрал часть вещей и переехал, половина вещей до сих пор лежит у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на форуме наверное один из самых "понимающих и жалеющих ожп":)

Считаю бабу нужно увольнять как можно быстрее и жестче- это был один из ништяков от жизни с тобой. Было бы странно если он останется после разрыва. Причем увольнять нужно сейчас, пока у вас все так подвешено- дать поддых спокойно, жестко, на опережение.

У нее будет злость и истерика- это как раз то что нам сейчас нужно. А то она как-то слишком спокойна и собрана, с такими сложно работать, пусть психика немного разбалансируется- сразу много чего всыплет, ей корону поправим, может даже с Васяном на нервах не заладится. И нам будет по-проще. Ничего личного- мне ее жалко немного, но так надо, пусть извиняет:)

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alexey Pricokolniy сказал:
8 часов назад, Proth сказал:

Станислав, у меня один совет, который в любом случае будет выиграшный для вас. Побольше уделите время вашему ребенку. Что бы жена видела как любите, заботитесь, участвуете в жизни. А насчет Васи, все тайное рано или поздно становится явным. хотя возможности у нее для измены не вижу. Надеюсь у тебя хватит здравого смысла сохранить семью. А то этих матерей одиночек как собак... печально будет если твоего ребёнка будет воспитывать какой то левый чел.

Спасибо за совет. Слишком часто тоже не получится, все таки работа, да и живем далеко друг от друга. Но 2 раза в неделю буду стараться видеться с дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

Я тут на форуме наверное один из самых "понимающих и жалеющих ожп":)

Считаю бабу нужно увольнять как можно быстрее и жестче- это был один из ништяков от жизни с тобой. Было бы странно если он останется после разрыва. Причем увольнять нужно сейчас, пока у вас все так подвешено- дать поддых спокойно, жестко, на опережение.

У нее будет злость и истерика- это как раз то что нам сейчас нужно. А то она как-то слишком спокойна и собрана, с такими сложно работать, пусть психика немного разбалансируется- сразу много чего всыплет, ей корону поправим, может даже с Васяном на нервах не заладится. И нам будет по-проще. Ничего личного- мне ее жалко немного, но так надо, пусть извиняет:)

 

KBV, а как это приблизит автора к его цели? Давай рассмотрим вариатны развития событий:

1. Жену уволили. Старший технолог на производстве... находит работу с меньшей зарплатой, начинает экономить на всем, включая ребенка. Винит кого - автора. Что, она к нему прибежит из-за денег? Сомнительно.

2.  Жену уволили. Старший технолог на производстве... находит работу с такой же зарплатой. Всякое бывает, не надо отметать такой вариант. Автору больше никогда ничего не светит, даже не надо рассказывать почему.

3. Жену уволили. Работу никакую не нашла  - не рассматривается, не тот человек.

Как видим, никакой из этих вариантов к цели не ведет. Наоборот, отдаляет, рвется еще одна ниточка. По мне лишение ништяков - это отсутствие дорогих подарков, покупок одежды, путешествия, вообщем всякая хрень, не связанная с работой. Работу лучше не трогать. Исключения - гламурные секретарши, должность которых придуманна и ОЖП на ней нихрена не делает. 

Всегда старайтесь поменяться местами - поставь себя на ее место. Тебя бывшая турнула с хорошо оплачиваемой должности и уволила. И что, те к ней побежишь? Нет. Ты горы свернешь, но найдешь аналогичное место, а то и лучше. А ее будешь презирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Red91 сказал:

ее будешь презирать.

Тоже не плохо. Самое плохое это равнодушие (что сейчас имеем), по сравнению с этим любая эмоция на пользу.

Думаю нужно качать из равновесия и чем сильнее тем лучше- может и их отношения с Васьком раскачаем, кому нужна нервная обозленная баба:)

К тому-же ее уровень понизится и автор будет восприниматься как более ценный экземпляр.

 

А так не знаю что делать. Отдать ей полную инициативу и ждать пока если она надумает вернуться? Даже если (допустим) это случится, она так все повернет, что ТС был виноват в ее уходе, и условия выкатит "чтобы она вернулась". Зачем нам это надо?

Не согласен ничего ждать- нужно действовать, навязать свои условия, пусть или соглашается или проваливает.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чувства это химические процессы в организме. Может у нее и правда что то с щетовидкой? Судя по всему у нее депрессия ( изходя из фразы " мне ничего не нужно"). Она наверное не понимает как оно будет дальше. А будет так: ты сейчас попереживаешь, потом успокоишся и найдешь другую бабу и будет у тебя другая семья ( мой отец два раза женился. К первому сыну ездит только на ДР). 

За что то же она выбрала тебя. Любовь это уважение и поддержка (последнее у автора хромало). Страсть это не любовь. 

Если спрашивает нашел кого или нет возможно одумалась. Может нужно встретится. И как в анекдоте " видиш бабу, хорошая баба.. гладишь, кормишь обещаниями. Все это уже твоя баба". 

У всех есть сложности. Нужно уметь их преодолевать. Работать над собой. Понять что не устраивает и исправить. Люди не меняются но могут изменить свое поведение.

Люди расходятся и сходятся в этом нового нет. Нужно что бы цель была главнее эго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Red91 а если рассмотреть вариант когда ее не увольняют, что тогда ее подтолкнет вернутся? ничего! зп в два раза выше средней по городу. ей всего хватает. бабок не надо. через какое то время захочется любви. будет искать мужика. найдет. он ее будет трахать или даже альфонсить за счет матери автора которая устроила ее на эту работу. и? 

а если ее уволят тогда что? тогда да, запросто найти работу с таким окладом уже не сможет. а значит проблемы с баблом. это приведет к БОЛЬШЕМУ участию автора в жизни ребенка. у бабы будет меньше свободного времени на потрахушки. захочет опять работу хорошую. и возможно опять сойдутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ДСП+Соц все будет пересчитано заново.

И наверняка в пользу автора

А "ненависть" и "презрение" - помоему бабы нормально дают тем кого ненавидят, это как минимум означает что объект воспринимается как равный или более сильный:) Намного хуже дают тем на кого поровну, или кто слабее них (на слабых не обижаются).

Т.ч. я вижу только плюсы :)

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stanislav1 сказал:

Первая депрессия случилась на ее ДР, за 2 недели до того как мы разошлись. С самого утра она мне заявила, что у нее вообще нет настроения, какая то депрессия непонятная. Вечером на праздновании она выпила алкоголь, вроде настроение было не плохое, но она начала вести разговоры на тему "как люди живут вместе всю жизнь без любви", даже не помню по какому поводу она эту тему подняла. После того как алкоголя было выпито больше у нее опять началась депрессия, пропало настроение, говорит что ей все надоело, в итоге коллективными усилиями решили, что у нее просто кризис среднего возраста, и ей нужно развеяться и отдохнуть от всего. Отношение ко мне в этот вечер было отличное, холода не было, у меня на праздновании разболелся зуб, БЖ очень за меня переживала из за этого. По дорого домой, в такси, она все время крепко и с любовью ко мне прижималась, обнимала меня. В итоге в этом состоянии БЖ пробыла несколько дней, потом все пришло в норму, настроение появилось, был секс по ее инициативе. Но за несколько дней до разрыва мы сильно поругались, и она опять впала в депрессию, и уже начала относиться ко мне с холодом, на мои вопросы по этому поводу отвечала "извини если что не так, я не знаю что со мной происходит". Тут я уже начал за нее беспокоиться, но из за работы времени свободного было очень мало, и даже не было возможности сводить ее куда нибудь развеяться. Ну а далее мне объявляется ДОД. Полторы недели, что я там жил после разрыва, особо ничего не происходило, общались мало, она никуда кроме работы не ходила. Один раз вместе возили дочку в парк аттракционов, провели там пол дня вместе. Я сначала особо не торопился переезжать, надеялся что она успокоится и поговорим еще раз нормально, но она была непреклонна, холодна и категорична "я тебя не люблю, у меня остыли все чувства и т.д.", периодически проскальзывали фразы " люди не меняются, я ничего уже не хочу, мне ничего не нужно". Ну и через неделю БЖ мне сказала, что пора бы уже переезжать, как то неправильно получается, мы же расходимся, но живем вместе, на нас родственники как на дураков смотрят. Я собрал часть вещей и переехал, половина вещей до сих пор лежит у нее.

Бабе твоей в театре играть надо... Васяна на первый взгляд и не видно, но разлюбила она тебя давно... И все время делала вид, что любит тебя... На днюхе ее прорвало...

"она начала вести разговоры на тему "как люди живут вместе всю жизнь без любви"" 

Это не случайность это говорит о том, что ее "чайник" закипел...

Когда любят недостатки человека уменьшаются и становятся не значительными, а если сильно любят , то и достоинствами. Играет в игры ?! Да мой любимый играет лучше всех! Он такой миленький.

Что разрушило любовь? Я думаю это , что это ребенок... У многих ожп "химия" переключается на чадо, а для мужа остаются крохи... если остаются вообще.  Часто помогает рождение второго , а то и 3 ребенка... происходи хард ребут...программа в башке ожп обнововляется, часто мозг форматируется, если после первого ребенка она готова отдать всю любовь 1 дитяте, то когда родится 2ой то любовь придется разделить на 2х, а тем более когда появляется 3тий, схема я отдам все 1му отныне не работает, если папаша не конченный алкашь , и минимально заботится о детях, то его начинают искренне любить. Обычно после 3го ребенка в 95% ожп ваша на вечно, после 5го она на 100% твоя на всегда... 1 ребенок это разрушитель семьи , очень часто. 

2е это Работа! Она разлюбила тебя, плюс стала независима финансово. Это еще больше стало отвращать ее от тебя. Дальше дуры советчицы которые только ускорили и усугубили процесс... Она Впр, нет чувств? Пошел на х... Плюс она стала чувствовать себя много выше тебя...

Заботится и любит она своего единственного ребенка тем более это дочка, а зачем в этой схеме ты? 

Разумеется если мы не видим васю, это не значит, что его нет...Вася это всегда катализатор! С ним все процессы распада семьи ускоряются многократно!!! Даже если она не трахалась с ним... 

3е в ваших отношения небыло страсти , или она угасла. Нужны эмоции, страсть, но все в меру... нельзя задирать планку! Потом не чем будет удивить. 

Хочешь спасти свой брак? Если нет васька  и это не зашло слишком далеко , то делай ей ребенка, или 2х...

Качай эмоции, играй через ребенка... например если она увидит, твою любовь у дочке, как ей хорошо с тобой, ее заливистый смех это может тронуть ее сердце, и лед начнет таять... тут делай  ей крышеснос! и уходи в закат... Если она растаяла, то трахай! Не отходя от кассы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, KBV сказал:

Я тут на форуме наверное один из самых "понимающих и жалеющих ожп":)

Считаю бабу нужно увольнять как можно быстрее и жестче- это был один из ништяков от жизни с тобой. Было бы странно если он останется после разрыва. Причем увольнять нужно сейчас, пока у вас все так подвешено- дать поддых спокойно, жестко, на опережение.

У нее будет злость и истерика- это как раз то что нам сейчас нужно. А то она как-то слишком спокойна и собрана, с такими сложно работать, пусть психика немного разбалансируется- сразу много чего всыплет, ей корону поправим, может даже с Васяном на нервах не заладится. И нам будет по-проще. Ничего личного- мне ее жалко немного, но так надо, пусть извиняет:)

 

Если с подачи мужа ее уволят, то единственная ее реакция будет - муж муд*к, правильно сделала, что ушла.

Если женщина будет находится в истерике и без финансов, больше всего херни от нее достанется ребенку, потому что маленький ребенок всегда в состояии эмоциональной связки с мамой.

Вы правда думаете, что любовь человека можно вернуть, сделав ему гадость и поставив его в условия жесткой зависимости? Забавные вы зверушки ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lora Lu сказал:

Вы правда думаете, что любовь человека можно вернуть, сделав ему гадость и поставив его в условия жесткой зависимости? Забавные вы зверушки ))

Пирамида Маслоу в деле. Если у жены полный желудок, то взор устремляется на увлечения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lora Lu сказал:

Вы правда думаете, что любовь человека можно вернуть, сделав ему гадость и поставив его в условия жесткой зависимости?

Конечно:) Нет любовь появляется если подтаскивать бабе ништяки, ничего не требовать и все прощать:D

Хотя что подразумевать под "любовью", а то некоторые думают что любовь это перекос БЗ или зажим яиц:D

А если серьезно, то понижение уровня бабы вполне может изменить очень многое- по крайней мере так спокойно и свысока смотреть на автора будет проблематично. Пусть бегает, мечется, пусть ее разрывают разные чувства- ненависть- прекрасно, там вполне можно половить рыбку:)

Где точно нельзя ничего поймать- в равнодушии и холодном решении расстаться.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, KBV сказал:

А если серьезно, то понижение уровня бабы вполне может изменить очень многое- по крайней мере так спокойно и свысока смотреть на автора будет проблематично. Пусть бегает, мечется, пусть ее разрывают разные чувства- ненависть- прекрасно, там вполне можно половить рыбку:)

А деградация одного из партнеров - это единственный способ выровнять отношения? Надо обязательно кого-то опустить? А вариант развиться и перерасти не рассматривается? Кишка тонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Если с подачи мужа ее уволят, то единственная ее реакция будет - муж муд*к, правильно сделала, что ушла.

Если женщина будет находится в истерике и без финансов, больше всего херни от нее достанется ребенку, потому что маленький ребенок всегда в состояии эмоциональной связки с мамой.

Вы правда думаете, что любовь человека можно вернуть, сделав ему гадость и поставив его в условия жесткой зависимости? Забавные вы зверушки ))

 

Как она узнает, что уволена с подачи мужа? Муж ей сам позвонит и скажет:  УВОЛЕНА! Муж может тихо сидеть "сижу не кого не трогую, починяю примус" А уж ожп пусть себе строит предположения. Ее надо кольнуть вывести из равновесия... посмотреть, что из нее полезет, что у нее в нутри... Может у нее там такое говнище, что будешь бежать раняя тапки...  в любом случае нужно действовать. Вы с мамой одели на нее корону вам и снимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Как она узнает, что уволена с подачи мужа?

Ну, если ее способности к логическому мышлению хоть чуть-чуть отличаются от твоих, то выстроить связь "хорошие отношения с мужем => свекровь устроила на работу => плохие отношения с мужем => меня уволили с работы" ей труда не составит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

А деградация одного из партнеров - это единственный способ выровнять отношения? Надо обязательно кого-то опустить? А вариант развиться и перерасти не рассматривается? Кишка тонка?

Ожп не сама этого добилась ее устроили на повышенную зарплату, не за ее супер навыки, а за то что жена сына... больше не жена? Так и иди лесом откуда пришла, как пришло, так и ушло... Расти автору конечно нужно ту бесспорно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Ну, если ее способности к логическому мышлению хоть чуть-чуть отличаются от твоих, то выстроить связь "хорошие отношения с мужем => свекровь устроила на работу => плохие отношения с мужем => меня уволили с работы" ей труда не составит ))

Замечательно ))) пусть дальше строит логические схемы. И гадает по просьбе мужа уволили, или свекровь подсуетилась... Это не важно... баланс будет смещен. А ее это выведит из равновесия. Вполне возможно , что она покажет свое истеное лицо... и все проявится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Lora Lu сказал:

Ну, если ее способности к логическому мышлению хоть чуть-чуть отличаются от твоих, то выстроить связь "хорошие отношения с мужем => свекровь устроила на работу => плохие отношения с мужем => меня уволили с работы" ей труда не составит ))

свекровь виновата :D

25 минут назад, Lora Lu сказал:

А деградация одного из партнеров - это единственный способ выровнять отношения? Надо обязательно кого-то опустить? А вариант развиться и перерасти не рассматривается? Кишка тонка?

то есть ему сделать так чтобы в 5 раз больше по городу зарабатывать? :) и? от куда любовь проснется то? ей будет пофигу что там и как там у бывшего если у нее все хорошо. а вот если у нее проблемы а у бывшего дела в гору пошли, то вот и повод все вернуть :)

1 час назад, Lora Lu сказал:

Вы правда думаете, что любовь человека можно вернуть, сделав ему гадость и поставив его в условия жесткой зависимости? Забавные вы зверушки ))

вернуть человека запросто :) а вот с любовью уже сложнее. любовь вообще трудно вернуть если она ушла. поэтому возвращать надо пока еще не ушла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Ожп не сама этого добилась ее устроили на повышенную зарплату, не за ее супер навыки, а за то что жена сына... больше не жена? Так и иди лесом откуда пришла, как пришло, так и ушло... Расти автору конечно нужно ту бесспорно. 

Можно рассматривать повышенную зарплату как обеспечение ребенку. У них ребенок общий, это важно. Какой смысл урезать деньги от работодателя? Чтобы потом мужу пришлось больше давать из своего кармана, потому что его жене на обеспечение ребенка не хватает? У автора топика деньги лишние? Это недальновидный и никому не выгодный вариант.

44 минуты назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Замечательно ))) пусть дальше строит логические схемы. И гадает по просьбе мужа уволили, или свекровь подсуетилась... Это не важно... баланс будет смещен. А ее это выведит из равновесия. Вполне возможно , что она покажет свое истеное лицо... и все проявится... 

Ну, гораздо раньше автор с помощью ваших советов покажет свое "истЕНое" лицо и какие-либо шансы на восстановление семьи будут похоронены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, haword сказал:

вернуть человека запросто :) а вот с любовью уже сложнее. любовь вообще трудно вернуть если она ушла. поэтому возвращать надо пока еще не ушла. 

Хав, а зачем тогда? Если без любви?

Зачем совместная жизнь с женщиной, которую ты прогнул, которая тебя не любит и вынуждена жить с тобой из финансовых/бытовых соображений? Это жизнь с врагом по определению. Вот тут точно будет любовник и не один.  Просто как месть мужу за свое унижение.

Это кому надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а кто стирать будет? убирать? жрать готовить? сам что ли :)

не в общем я согласен что без любви тяжело жить. но на сколько я знаю, любовь не возвращается. обычно люди продолжают жить без любви вместе потому что так выгоднее и удобнее. но все же хотят непременно вернуть :)  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lora Lu сказал:

Хав, а зачем тогда? Если без любви?

Зачем совместная жизнь с женщиной, которую ты прогнул, которая тебя не любит и вынуждена жить с тобой из финансовых/бытовых соображений? Это жизнь с врагом по определению. Вот тут точно будет любовник и не один.  Просто как месть мужу за свое унижение.

Это кому надо?

Она и так его не любит причем давно.

Нужны действия...  нужно "пощекатать" ее . 

"Любовь это миф все о ней говорят, но не знают, что это такое... "

Изменено пользователем Alexey Pricokolniy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, haword сказал:

не в общем я согласен что без любви тяжело жить. но на сколько я знаю, любовь не возвращается. обычно люди продолжают жить без любви вместе потому что так выгоднее и удобнее. но все же хотят непременно вернуть :)  
 

Выгоднее и удобнее - вполне неплохо. А вот потому, что другого варианта нет и ты вынужден, это совсем плохо. Женщина просто, находясь замужем, будет в режиме поиска. Муж будет рогами сшибать все люстры в квартире.

По поводу "любовь не возвращается". Не факт, что она его реально разлюбила. Я думаю это эмоции, когда от усталости, разочарования и обиды ничего хорошего не чувствуешь. Такое тоже бывает. Эмоции имеют свойство проходить. Чувства остаются. Ну, если там реально что-то серьезное изначально было. Я верю в лучшее ))

 

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Она и так его не любит причем давно.

Нужны действия...  нужно "пощекатать" ее . 

"Любовь это миф все о ней говорят, но не знают, что это такое... "

Это она тебе сама сказала? )) А от щекотки полюбит? А цитата, потому что своих мыслей нет?

Конечно нужны действия. Только не жену надо опускать, а себя вытаскивать. Надо вытаскивать свою жизнь из ж*пы, отлипать от компа и начинать шевелиться. Например, квартирным вопросом заниматься. Для себя. Не для жены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Lora Lu сказал:

Женщина просто, находясь замужем, будет в режиме поиска. Муж будет рогами сшибать все люстры в квартире.

так ее никто не держит, а если косяк то на улицу и никаких рогов :)
 

5 минут назад, Lora Lu сказал:

Я верю в лучшее ))

а то же верил в перестройку когда то :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, haword сказал:

так ее никто не держит, а если косяк то на улицу и никаких рогов :)

Так как же не держит. Вон она ушла, а вы тут всем форумом пытаетесь ее в бараний рог свернуть, чтобы вернулась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольнять не надо. Это хороший рычаг: если начнёт чинить препятствия по общению с дочкой, тогда этот козырь и достанешь, а покамест прибереги.

Скорее всего, измена со стороны жены все же была, 95-96%, если исходить из информации в теме. А раз так, то возвращать большого смысла нет: после измены счастливой жизни с женой никогда не будет, потому что это нельзя забыть. 

Но дочь - это другое дело, и как минимум из-за неё лучше сохранить нормальные человеческие отношения. О жене, которая изменила, лучше думать поменьше - а вот если ты вместо игр будешь больше времени уделять собственной дочери, это будет неплохо. Ну и вперёд надо двигаться так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016 в 00:49, Stanislav1 сказал:

Доброго времени суток. Думаю история моя стандартна, но тем не менее надеюсь, что сможете мне помочь. И так…

О нас.

Я – 31 год, жена – 27 лет. В браке 4,5 года, до этого еще год встречались. Есть дочь – 3,5 года, ходит в садик. Жили с родителями жены в 4-х комнатной квартире, и это конечно главный минус наших отношений((( В ближайших планах было брать квартиру в ипотеку.

Отношения.

Познакомились мы с женой на корпоративе, работали в разных зданиях и виделись за все время пару раз. Но на корпоративе мы пообщались и все завертелось, большая любовь, отношения и через 2 месяца она предложила чтобы мы жили у её родителей в квартире ( вариант с моими родителями отпадал сразу, частный дом практически за городом, без каких либо удобств ). В то время я очень хорошо зарабатывал, но вместе того чтобы решать жилищный вопрос, мы транжирили деньги на право и налево, жили в свое удовольствие, и ни думали о будущем. Через год мы сыграли свадьбу, а еще через три месяца жена забеременела, все было супер, счастливая семья и т.п. О смене жилья после рождения дочери мы не задумывались первое время, так как пока я работал жене с дочкой очень помогал тесть ( он на пенсии ). В принципе отношения у нас всегда были хорошими, каких то сильных скандалов почти не было, если и ругались то в основном по мелочам, и довольно быстро мирились, так что со стороны мы считались идеальной любящей семьей.  Дочка росла, жизнь с родителями все больше начинала нас напрягать и мы стали задумываться об ипотеке. И тут для жены подворачивается хорошая работа, моя мама очень хотела помочь нам с ипотекой, и в итоге берет жену работать к себе на очень хорошую зарплату. Ипотека становится вполне реальной, но меня увольняют с работы, и вопрос приходится отложить на некоторое время…
Крайний год нашего брака жена периодически предъявляет мне претензии, что ей не хватает моего мужского внимания, что я стал забивать на них с дочкой, что я не проявляю себя как мужчина и как отец. Но все эти претензии я к сожалению пропускал мимо ушей, потому что после них мы быстро мирились и дальше продолжали жить счастливой любящей семьей. Все эти претензии были абсолютно заслуженными, я стал играть в онлайн-игры и с семьёй проводил очень мало времени, и чтобы меня из этого всего вытянуть нужны были радикальные меры, что в итоге и случилось, но об этом чуть позже…

Отношения с родителями. 

С тестем отношения отличные, с тёщей похуже. У нее есть одна плохая черта, она вечно везде лезет, хочет знать все, и при этом прежде чем что-то сказать она абсолютно не думает, может даже оскорбить ни сто ни с сего, и на этой почве у нас с ней периодически возникали конфликты, после которых я жене высказывал все что думаю о тёще, в том числе и с оскорблениями, но жена все сама видела и сильно не возмущалась, потому что знает какой тёща человек. Но в свободное от конфликтов время мы с ней очень хорошо ладили, могли мило беседовать, обсуждать какие то темы и т.п. С моими родителями жена в очень хороших отношениях. Мои родители и родители жены очень хорошо дружат, постоянно собирались всей большой семьей на праздниках.

Василий.
Недели 2 назад я бы бил себя пяткой в грудь и говорил, что она не такая и т.п.) Но прочитав множество тем на форуме понял, что этот вариант исключать нельзя.
Но тем не менее могу сказать, что за 5,5 лет наших отношений жена мне не давала ни единого повода для подозрений и ревности. Она нигде не шлялась, никаких клубов, баров и т.п. Если куда и ходили то почти всегда вместе. У нее 2 лучшие подруги, обе семейные, раз в пару месяцев ходила к ним в гости, часто вместе со мной. Так что естественно онанетакая)))

Некоторые события перед ДОДом.

Декабрь 2015. Ищем квартиру в ипотеку, все супер. В конце месяца я увольняюсь с работы, ипотека откладывается.

23 Февраля 2016. Любовь, все дела, жена делает мне очень хороший подарок, и искренне радуется, что он мне понравился (когда человек искренен и делает что-то с любовью это сразу видно) В конце месяца устраиваюсь на новую работу, говорю жене что там все женщины не очень красивые, она конечно рада этому факту, вобщем все отлично, начинаем опять искать квартиру, смотрим множество вариантов.

 

Надо было решать квартирный вопрос до свадьбы ,а не после . Сейчас решишь с квартирой ,  она подаст  на развод и раздел  имущества , и ты  лохом будешь .Совет тебе решай квартирный вопрос только оформляй  на своих родителей, а не на себя квартиру .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Lora Lu сказал:

Это она тебе сама сказала? )) А от щекотки полюбит? А цитата, потому что своих мыслей нет?

Конечно нужны действия. Только не жену надо опускать, а себя вытаскивать. Надо вытаскивать свою жизнь из ж*пы, отлипать от компа и начинать шевелиться. Например, квартирным вопросом заниматься. Для себя. Не для жены.

 

Это моя мысль просто я сделал ее цитатой ;) 

По любит, или нет? Сложно сказать, любовь это ирациональное чувство... любят вопреки, а не за. Может если ей дать в торец она сразу воспылает к нему любовью, а может и нет... 

Автор, как я понял не играет, а трудиться в поте лица!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докапались вы до игр. Я занятой человек, но люблю играть в шахматы, футбол, стрелять на результат люблю, монополию уважаю, могу дурачка в карты разложить) и со мной же развелись) все беды в играх, а не в женах. Какая формула, поиграл-слит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...