Перейти к публикации
пикап.Форум

стимуляторы виагра итд


Agent Provocateur

Рекомендованные сообщения

всем привет , мне 32 , проблем с потенцией итд нету , девушек было достаточно , пару лет назад оказался в постели с давней подругой красивой , с которой были просто знакомые , были у меня дома  .все получилось само собой и в самый важный момент понял что никак , хотя не нервничал , не стеснялся , был спокоен , трезвый , произошел облом , все бы ничего , но опять же недавно случай повторился один в один с другой девушкой , дошло до постели , был абсолютно раскован но что то она сказала , засело и облом полнейший , фиаско . Уверен что это чисто психология . Посоветуйте какие нибудь средства , ну вы поняли. Просьба не стибать , уверен у многих такое было бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а чем стандартные типа виагры сиалиса левитры не подошли? на раз другой проверить стояк хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая канитель из-за психологии воспитания и восприятия. Сложно хотеть трахать непорочность. Отсюда нельзя смотреть на девушку как на красивую картинку или друга. Надо видеть в ней похотливую сучку. Такой восприятие женщины должно нравится и не презираться. Если бы ты видел в ней сучку, которую хочется вы..бать, проблема бы не возникла. То что у тебя было достаточно женщин мало о чем говорит. Тогда ты мог хотеть их сильнее или они могли быть не такими "воздушными" или "красивыми". Решение проблемы - изменение восприятия. А таблетки - виагра и любые аналоги для подстраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Абсолютен сказал:

Такая канитель из-за психологии воспитания и восприятия. Сложно хотеть трахать непорочность. Отсюда нельзя смотреть на девушку как на красивую картинку или друга. Надо видеть в ней похотливую сучку. Такой восприятие женщины должно нравится и не презираться. Если бы ты видел в ней сучку, которую хочется вы..бать, проблема бы не возникла. То что у тебя было достаточно женщин мало о чем говорит. Тогда ты мог хотеть их сильнее или они могли быть не такими "воздушными" или "красивыми". Решение проблемы - изменение восприятия. А таблетки - виагра и любые аналоги для подстраховки.

 

 

с первой был знаком почти 10 лет , мы с ней встретились а я перед этим за 2 часа шпилил другую ))) потом приехали ко мне , просто начали по дружески общаться , я ее сдернул с корпоратива , она попросила , так болтаем примерно час , полный расслабон , она потом говорит , ну что давай спать , я выключаю телевизор , она раздевается , я к ней , засосы поцелуи хочу ее безумно  и вдруг понимаю не встает , хотя желание огромное , так и не получилось .. не видел в ней непорочность уж точно , единственное что допускаю ее значимость , трахнуть ее было бы классно на тот момент ))

 

второй случай непохожий на другой , познакомились , она реально красивая , было одно свидание и потом долгое общение , она сама приехала ко мне, посидели , она в душ я в комнату , приходит ложится , начинаются поцелуи , она сказала про презерватив и у меня щелкнуло , хотя впринципе я бы и с презиком нормально смог бы , но щелкнуло в голове , опять же я не видел в ней ангела и все такое  ,хотел ее как шлюшку , но зациклился и не смог расслабиться , только потом уже под утро , она уже и сосала и гладила , только под утро уже встал наполовину блин , ну это вообще днище было а не секс , у меня с ней и не заладилось из за этого . На следующий день шпилил свою постоянную жестко в полный рост . Так вот вот я боюсь повторения , непорочность не вижу в них , могу настроиться , но есть вероятность блин...)) это только первый раз с ней , потом бы наверное нормально было бы естессно..

 

А еще допишу ))) первая девушка моя в молодости у меня в 20 лет , тоже самое было , я был девственником и у меня долго не вставал , раза два или три , а потом нормально ))

какой нибудь нужен мне ребят стимулятор , что бы обойти эту мозговой вирус , потому что это реально проблема и желательно быстродействующий ))

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

ну а чем стандартные типа виагры сиалиса левитры не подошли? на раз другой проверить стояк хватит. 

 

 

а я вот не знаком с этим , быстро действуют ? надеюсь не через 3 часа  ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чeмпион сказал:

а я вот не знаком с этим , быстро действуют ? надеюсь не через 3 часа  ? )))

Считается, что: Виагра - включается через 30-60 мин., не совместима с алкоголем, стояк до 4 часов

                           Левитра - посильнее, включается почти сразу, совместима с алко, стояк до 10 часов

                           Сиалис - и ещё сильнее, до 36 часов

Все три (первые два точно) безвредны, если не злоупотреблять :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе предстоит сделать какое-то важное сложное дело, показав себя наилучшим образом, также реагируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, A.X. сказал:

Когда тебе предстоит сделать какое-то важное сложное дело, показав себя наилучшим образом, также реагируешь?

 

 

ну наверное да , я же сказал психология )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Чeмпион сказал:

 

 

ну наверное да , я же сказал психология )

То есть у тебя это просто на женщинах проявляется. В общем, если это не особо парит в других жизненных контекстах, то проще таблетку съесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 15:52, Чeмпион сказал:

 

на следующий день шпилил свою постоянную жестко в полный рост . 

 

эмммм ну я один заметил проблему несколько в ином ключе или...? Тут как-бы совесть могла сыграть с тобой в злую шутку. Бывает, что на других может и встает (вернее, не может,а встает как надо), но вот когда дело доходит до самого секса, то в мозгу включается типа "режима верности" что-ли...если постоянная у тебя в плане ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cansel сказал:

эмммм ну я один заметил проблему несколько в ином ключе или...? Тут как-бы совесть могла сыграть с тобой в злую шутку. Бывает, что на других может и встает (вернее, не может,а встает как надо), но вот когда дело доходит до самого секса, то в мозгу включается типа "режима верности" что-ли...если постоянная у тебя в плане ЛТР.

Вряд ли у автора темы обострённое чувство вины (читай верности). На это, мне кажется, ему положить, он же Чемпион! Оно возможно и есть, но проявляется ещё ДО интимных отношений. Тут скорее внутренняя базовая установка, что с ним что-то не так, на которую уже после наложились и вина и возможно стыд за себя, за свои недостатки/неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A.X. сказал:

Вряд ли у автора темы обострённое чувство вины (читай верности). На это, мне кажется, ему положить, он же Чемпион! Оно возможно и есть, но проявляется ещё ДО интимных отношений. Тут скорее внутренняя базовая установка, что с ним что-то не так, на которую уже после наложились и вина и возможно стыд за себя, за свои недостатки/неудачи.

 

 

нету никакого стыда , просто в голове проблема , а вдруг не получится. Это еще с первой девушкой было , очень хотелось ииии , ну тут долго объяснять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чeмпион сказал:

 

 

нету никакого стыда , просто в голове проблема , а вдруг не получится. Это еще с первой девушкой было , очень хотелось ииии , ну тут долго объяснять .

...и каким себя будешь чувствовать если не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне Визарсин нравится – он и действует быстро, и совместим даже с алкоголем (не поленился, у врача уточнил!). На себе проверил – реально так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологическая хрень. Виагру думаю пьют только чуваки за 70. Йохимбекс пропей, если так хочется таблами закинуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ты психологически подсядешь на виагру енапример и что будешь делать7-)) каждый раз виагру кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня еще пока не импотенция, но эта тема, скажем, уже начала понемногу меня затрагивать. Сейчас иногда принимаю визарсин 50 мг и все еще нормально работает. Надеюсь, так еще долго будет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жрите дешевые аналоги виагры(действующее вещество силденафил) 50 мг.лучше покупать 100 мг и ломать.так не доплчиваешь за упаковку.получается дешевле грибов.типа жевачку купил.жрать таблетку надо за 40 минут. морда становится красная,значит сосуды уже расширяются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/4/2016 at 7:12 AM, привет123 said:

жрите дешевые аналоги виагры(действующее вещество силденафил) 50 мг.лучше покупать 100 мг и ломать.так не доплчиваешь за упаковку.получается дешевле грибов.типа жевачку купил.жрать таблетку надо за 40 минут. морда становится красная,значит сосуды уже расширяются.

не советую виа-гру возникает привыкание и без неё потом просто вы не ощущаете себя рассвете сил и стояк уже не тот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не советуй.а я советую. эффект классный.проверен многократно. привыкания нет. т.е. стоит на телку и без виагры,но с виагрой трах дольше и качественней.это факт. виагра-это просто сосудорасширительный препарат,как ношпа. т.е. просто расширяет сосуды члена и кожи и сердца ,например. т.е. виагра --улучшает функцию сердца и всего организма. одна польза и никакого вреда. кушайте виагру и ее дешевые аналоги и радуйтесь жизни ,мои маленькие друзья.

заменить виагру можно сосудорасширяющими йохимбе и гинкгобилоба,венотониками веносмил ,троксевазин ,капли аесцин и т.д. все что улучшает кровоток ,микроциркуляцию в сосудах.также хороши женьшень,трибулус,елеуторокок,настойка левзеи,имбирь,острый красный ,черный перец.все смешать ,залить водкой,медом и пить по 50 гр днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал советы. Привыкли Вы все валить на психологию. Но он не 15-летний девственник. И раз раньше такого не было, тут скорее физиология.

Сходи к андрологу парень и проверься. Мало ли что там у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, виагра не расширяет сосуды, а скорее возвращает им эластичность и позволяет спазмироваться тогда, когда нужно (именно спазм держит наш член "вставшим", т.е. наполненным кровью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 в 22:53, Kithuver сказал:

У меня еще пока не импотенция, но эта тема, скажем, уже начала понемногу меня затрагивать. Сейчас иногда принимаю визарсин 50 мг и все еще нормально работает. Надеюсь, так еще долго будет. )

Недавно попробовал такую новинку - визарсин ку таб. Самое интересное, что их и пить не надо, эти таблетки как леденцы. Секунд 10-15 рассасываешь и через полчаса агонь! Все прям горит и секс потрясный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Если говорить о стимуляторах, всех этих препаратах для улучшения потенции, то все они примерно одинаково действуют. Если посмотреть их состав, то в большинстве используется силденафил, только вот стоимость препаратов может достаточно сильно варьироваться. Так какой смысл платить больше? Я почитал на сайте, что есть препараты достаточно дешевые и по сути с тем же составом. Так еще и удобный способ применения - просто рассасывать. У меня резонный вопрос, есть ли на самом деле смысл платить  больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2016 в 02:21, Tralt сказал:

Недавно попробовал такую новинку - визарсин ку таб. Самое интересное, что их и пить не надо, эти таблетки как леденцы. Секунд 10-15 рассасываешь и через полчаса агонь! Все прям горит и секс потрясный!

 

Тот же самый силденафил,просто в удобной форме

 

 

Автор,возможно у тебя непорядок с гормонами,http://forum.pickup.ru/index.php?/topic/163921-ремонт-вашей-гормональной-системырасшифровка-анализов/

 

Посмотри,если захочешь сдай там есть список. Если будет все ок то посоветую психиатра он поможет разобраться с головой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2016 в 02:21, Tralt сказал:

Недавно попробовал такую новинку - визарсин ку таб. Самое интересное, что их и пить не надо, эти таблетки как леденцы. Секунд 10-15 рассасываешь и через полчаса агонь! Все прям горит и секс потрясный!

Про рассасывающие я ещё не слышала!! Надо будет попробовать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 12.05.2016 в 20:31, kasigiomi сказал:

Сиалис - и ещё сильнее, до 36 часов

Сиалис никому не посоветую. У меня от этого препарата лицо раздулось и покраснело. Не очень презентабельный был внешний вид, если честно. Чтобы такие неприятные ситуации не повторялись, стал пользоваться Визарсином. Это средство мне не доставило таких проблем, а эффект даже посильнее был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всегда стоял роскошно. Даже после 0.7 водки!!! Да, давно я так мог зажигать. 0.7 водки за 4-5 часов. А потом еще 4 часа жену пялить. Она офигивала, я офигивал. 

Друзья ..не верили.  (Уже давно не пью не курю. Спорт)

Прошло время. Разошлись. Появились короткие связи. И стрессы. Тараканы. Заморочки. В 30 лет словил слабый стояк с бабой, которую еле уговорил прийти домой. 

Словив слабый стояк - знамо словил комплекс. Проверял потом в одинаре, рукой - стоит шикарно. Колом. 

Баба приходит - плохо стоит.

Бабу жду - отлично стоит.

Так что эректильной дисфункции у меня вроде нет. Как я понял. Есть тараканы и загоны. И неверные установки из-за стрессов.

В общем стал уговаривать женщин дать мне шанс. И так каждый раз. Сначала плохо стоит. Если женщина пришла еще раз и еще раз. Стоит шикарно. 

А теперь отношения короткие. Раз и два. 

В принципе, если женщина рукой ласкает, и я без нервов, стеснения - все хорошо. Но не так как в 16 лет. Могу две длинные палки дать.

И тут как то надоели мне тараканы и заколебало гордым ходить.

В 30 с  небольшим попробовал дженерик виагры - силденафил северная звезда оз. Главное , что бы там был силденафил! 

Одну под язык, другую проглатил. 100 мг. Стояк как в 15-16 лет. Очень стабильный, долгий! И главное, приятный. Очень приятный стояк. Прямо сладострастный такой. Да , морда краснеет и чуток припухает. Совсем чуть чуть. Но это тоже приятно. Тепло на лице и сладкий стояк колом. Бабы в восторге, вообще. 4-5 длинных палок. И потом еще стояк. Вообще я после 2-4 палок уже удовлетворен. А Стояк есть, но он меня не мучает. Ложусь после секса спать - стояк продолжается. Если лежать на животе - стояк всю ночь. И потом соединяется с утренним стояком.  Короче после таблетки стояк от всего: от обтягивающих трусов-боксеров, от душа, от случайного прикосновения, от трения одежды. От любой мысли. От всего стояк как самый свежий стояк молодости. Без источника возбуждения , стояка нет. Но любой крохотный источник возбуждения, одежда, мысли, женщина, прикосновения женщины или свои - стояк сразу и классный!

Самое главное:потом заметил, что снова стоит без таблеток , когда приходит баба! Вот, что главное! 

Т.е. таблетки помогли словить такой стояк и кайф, даже при волнении, что в мозгу видать прописалось новое волнение. Волнение , но со стояком. 

Теперь стоит без таблеток. Но они всегда со мной. В сумке, дома. На работе. В гараже. Они мне душу греют. Они мне вернули 16 лет. Они мне все вернули.

Не вижу ничего плохого в использовании: мирамистина, виагры, презервативов, сексуальной одежды на женищнах, бетаметазоновой мази против потертостей крайней плоти и любой цивилизованной медицине. Все равно не всем везет, и с годам эректильная функция постепенно снижается или она становится неустойчивой из-за нервов. Силденафил это замечательное изобретение. Главное свои понты и гордость выкинуть на помойку и проверить: лучше ли с таблетками или нет.

 А женщинам не говорю. Хотя догадываются наверное. Но они мне говорят "что у тебя очень даже круто! "

Я пытаюсь им рассказать. Одной вроде рассказал. Она не поняла и сказала "Тебе вигара не нужна у тебя всё шикарно" Но это была как раз виагра (дженерик)

 Предугадать очень сложно за час до начала полового акта,  Будет ли полвой акт или нет ? Я же не женат. Поэтому они всегда со мной.

Если отношения длительные. Т.е. половой акт с одной женщиной , не первый - то таблетки потом отменяю. И стояк такой же. 

Поэтому даже если вы вручную проверили, и у вас идеальная эректильная функция, но вы склонны к тараканам, загонам, нервам, стрессам, связи не постоянные - пользуйтесь этими препаратами. Они возвращают 16 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2016 в 00:19, Чeмпион сказал:

всем привет , мне 32 , проблем с потенцией итд нету , девушек было достаточно , пару лет назад оказался в постели с давней подругой красивой , с которой были просто знакомые , были у меня дома  .все получилось само собой и в самый важный момент понял что никак , хотя не нервничал , не стеснялся , был спокоен , трезвый , произошел облом , все бы ничего , но опять же недавно случай повторился один в один с другой девушкой , дошло до постели , был абсолютно раскован но что то она сказала , засело и облом полнейший , фиаско . Уверен что это чисто психология . Посоветуйте какие нибудь средства , ну вы поняли. Просьба не стибать , уверен у многих такое было бывает.

С 30 лет нужно хотя бы раз в год проверять предстательную железу. Иногда проблемы могут быть из за неё. Симптомы болезни бывают не видны вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2016 в 00:14, [email protected] сказал:

Про рассасывающие я ещё не слышала!! Надо будет попробовать) 

Я рассасывал обычные. Раскусывал пополам. Половинку проглотил, вторую половинку рассовывал. Горьковатая. Достаточный эффект ощущается уже через минут 15-20.  Все что под язык, и не вредит слизистой полости рта -можно рассасывать. По язык это почти как укол. Там под языком сильное всасывание в кровь из сосудов. Мимо желудка. И быстрее и меньше теряется. :D Медицину учи!B)

Все что делают рассасываемым, по идее должны называть "лингвальные". Но можно и обычные рассасывать. Просто кому то горечь не по душе.

Мне такая горечь как сладость.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2016 в 15:45, Aleshka сказал:

У меня резонный вопрос, есть ли на самом деле смысл платить  больше?

Если эффект одинаковый или почти одинаковый, и по побочным эффектам разницы нет, то разницы нет. Брать нужно то что дешевле.

Вещество одно и тоже. Но и бывает так что у дорогих примесей меньше. Они чище.

Тогда вроде как побочек меньше от них.

А у лицензионных и пиратских - посторонних примесей и артефактов от  оригинала больше.  Больше грязи, помимо вещества.

Но это только при освоении производства дженериков.

Если дженерики делаются давно они должны быть не хуже оригинала.  Ну может на 0.5% грязней чем оригинал.

Вещество одно и тоже. В любом случае.

 

В 24.05.2016 в 00:18, feechka WINX сказал:

Психологическая хрень. Виагру думаю пьют только чуваки за 70. Йохимбекс пропей, если так хочется таблами закинуться.

Недавно поднимал тяжелые гантели. Сорвал спину. Пришлось выпить нимисулид. Спина прошла. Хотя пить не надо было. 

Это просто психологическая хрень. Таблетки от радикулита пьют чувки за 70.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...