Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему нет секса?


Рекомендованные сообщения

Только что, Albion сказал:

Получаешь удовольствие от того что девушка находится одновременно в недоумении, восторге и хочет тебя. Поддерживать это состояние естественно стоит и времени и денег. В конечном итоге девушке обычно вес этот театр надоедает и она уходит к "нормальному" мужчине 

ненене. в моей жизни были и поэмоциональней романы, не была я далеко в восторге. в прошлом посте написала, что недоумевала как раз от того что слишком он прям как то скачет передо мной. прям как -то не естественно. Я даже его принцем называю))я к нему и относилось как к спонсору долгое время. У меня не было такого, что я его прям хочу, прям мокну при его виде)) я тебя умоляю. просто это логичное продолжение. ему же не 15 лет и мне не 15. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, marа сказал:

Ему эти деньги стоят меньше чем твои терзания :)

то есть реально человек может занимайться такой е..лой долгое время чтобы просто эмоционально к себе привязать? а дальше то что?сейчас то он понятия не имеет что и как со мной. хотя мы работаем в одном здании, может продолжать мелькать передо мной, но что-то мне подсказывает что избегает меня.и я уверена на 100% что он тоже ко мне привязался. ну по всему уверена. по его реакции на меня)) нкакой-то переломный момент, когда он как буд-то мешкаться начал. какое-то настроение не позитивное стало. хотя  продолжал все все для меня и мимими)))вот была похожая история у моего брата, когда единственная неповторимая бывшая объявилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Albion сказал:

Ты  до сих пор не успокоилась а он давным давно забыл и списал свои затраты

вот вот а ты страдаешь и думаешь почему да почему все так произошло :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2016 в 08:46, Placebo123 сказал:

а зачем в меня тогда столько ресурса было вкладывать? ну сам подумай. кому надо тратить на девушку деньги и столько времени, чтобы не дать?)))серьезно?ты что так делаешь? не я же его спонсором целый сезон была, а он моим)

Ты разве не знала, что у богатых свои причуды)).

В 12.07.2016 в 09:05, Placebo123 сказал:

то есть реально человек может занимайться такой е..лой долгое время чтобы просто эмоционально к себе привязать? а дальше то что?сейчас то он понятия не имеет что и как со мной. хотя мы работаем в одном здании, может продолжать мелькать передо мной, но что-то мне подсказывает что избегает меня.и я уверена на 100% что он тоже ко мне привязался. ну по всему уверена. по его реакции на меня)) нкакой-то переломный момент, когда он как буд-то мешкаться начал. какое-то настроение не позитивное стало. хотя  продолжал все все для меня и мимими)))вот была похожая история у моего брата, когда единственная неповторимая бывшая объявилась

И что тебя удивляет?? Поухаживал, побеседовал - девка вроде ничего, компанейская, с виду - огонь, а не телка!.. Привел домой. легли в постель, а она оказалась - "ни звука ни изображения".. так за письку только подержалась и лежит как мертвая((. Я бы тоже наверное не стал.

Кстати, раз от разу такое бывает..). Как на словах, так - я вся из себя такая неугомонная, а как до дела доходит, так - чур, я лежа на спине!!)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже разок что то подобное проворачивал) Это все очень забавно, на самом деле, для человека с извращенным чувством юмором)))) кто то, как Пэ на предыдущей странице, скажет про уважение и любовь к людям, но этот аргумент не канает с человеком, знающим что любви и уважения основная масса людей не заслуживает) Вот смотри, ты говоришь: "да нене я то его не прям что б очень хотела" и все такое, но ты нашла форум, создала тему, пытаешься разобраться, твой мозг взорван от такого его поведения и это весело)) мне даже вот виртуально наблюдать за этим весело) ведь это очень забавно что баба возмущается, пусть и виртуально, за то что с ней вели себя суперклево и не трахали, обычно то бабы возмущаются что их трахают, но ведут с ними себя не суперклево!))

Ну а в качестве совета, почему бы реально не спросить прямо, вот прям так: ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ТРАХНУЛ?) продолжи человеку веселье)))

Кстати, может я и не прав, а у этого мужика просто маленький член и он стесняшка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

кто то, как Пэ на предыдущей странице, скажет про уважение и любовь к людям, но этот аргумент не канает с человеком, знающим что любви и уважения основная масса людей не заслуживает)

Они их во многом не заслуживают, потому что даже не спрашивают ) А вот если автор спросит - тогда это может стать хотя бы любопытно ) Если она преодолеет себя, и эту свою глупую обиду и желание думать о кривом члене ))

 

А вообще да, согласен. Это весело, так взрывать мозги наивным и недалёким девочкам, придающим своим вагинам чрезмерную ценность и искренне недоумевающим - ну как так то? )) Доводить их до состояния - "ну пожалуйста, ну трахни меня уже скорей же" :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Цитата

И он меня не домогается. То есть обнимает. целует и т.д,  я вижу как он хочет меня, но до секса никогда не доходит. 

 

Ждёт (ждал) пока прыгнешь на него. Подсознательно не хочет брать ответственность за это действие на себя. "я серъёзно к тебе отношусь лай-лай" перевожу: "если ты прыгнешь на меня, то сливаться я не собираюсь, так что прыгай, если тебе оно надо".
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

не слушай этих теток. Твоя значимость для него высока! У вас нету секса потому что он неопытен в отношениях и скорей всего он девственник.

Попробуй подразнить его. Поиграйся пощекочи в животе! ТАк ты возбудишь его. Словите игривое настроение)

Но я думаю он всн равно будет стеснятся тебя. Поэтому начни его страстно целовать ну и положи руку на член (через штаны) и помни его немного. Я думаю это его активирует и он начнет уже что-то делать сам. ПОзволь ему себя трогать, сама положи его руку себе на грудь, попу, писю))))

Как говорят "раскупорь его" ))))) А потом и будет тебе ссчастье)

Хотя я думаю счастье будет не долгим, ибо инстинкт самки быстро отбраковывает непригодных самцов!

Удачи!!!

 

(ой пардон, тема старая))) не заметил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sunseeker сказал:

просто Ваньку валяет, экспериментируует

Так же думаю:) Чрезмерное вложение ресурсов, "идеальность" - очевидно тоже проявление волевых качеств, как и отсутствие секса.

Скажу больше, вкладываться несколько месяцев сложнее чем контролировать похоть. И быстрый слив подтверждает выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Норм так паря)

извел сисястую, та невпонятках, как мол так, стоит пенис , а он не е*ет)))

да, он на стороне сливает все)))

красава

мстя за всю монтану)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все такие хитрые и продуманные советы дают. Сорян за мою простоту - а не пробовали прямо говорить с ним?

На более ранних стадиях можно было советовать провоцировать и соблазнять, но если уже 4 раза ночевали и нифига (при условии, что ты не вела себя как фригидное бревно, лёжа ангелочком в ожидании "ну когда же уже") - то пришло время послушать "ох**тельные истории".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 5/17/2016 at 3:11 PM, Placebo123 said:

я девушка, 25 лет, занимаюсь любимы делом. Ему 32. Знакомы почти год, встречаемся 2, 5 месяцев. Очень подходим друг другу и внешне и по интересам. Нам комфортно вдвоем. Проводим много времени вмести. Очень внимательный, заботливый. Он мне очень нравится, хотела бы построить серьезные отношения с ним. Но ... дело в том, что у нас до сих пор нет секса. И он меня не домогается. То есть обнимает. целует и т.д,  я вижу как он хочет меня, но до секса никогда не доходит. При этом я ночевала у него 4(!!!) раза. Почему он меня не домогается? 

Я себе представил картину, ты ночуешь у него, помылась выходишь из ванной голая ложишься в кровать поворачиваешься и засыпаешь :) Клево. А если он полезет говоришь нини, мы еще знаем друг друга слишком мало :) сильно долго только не ломайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Может и правильно ДОД лепят после первой ночи если парень не дожал!?

Засосы есть? или в щечку?

Вина попейте, надень поэротичнее наряд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...