Перейти к публикации
пикап.Форум

Удержание отношений после 1.5 лет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 20 , моей девушке 19. Встречаемся уже 1.5 года. Это мои первые длительные отношения поэтому косяков дохера. Сначала естественно все было хорошо, потом начались мелкие ссоры. Месяца 4 назад я начал замечать что у нее начинает пропадать огонек в глазах, я начал спрашивать, мол в чем дело, она отнекивалась что  просто устала: домашние хлопоты + учеба и т.п. Порешали что все это из-за усталости. Бывало такое что отказывалась идти гулять якобы из за того что надо много делать а сама спала пол дня. Ругались и из-за этого. Затем заявила, что мол ей скучно , но с таким намеком что я в этом виноват, хотя я постоянно ее куда то тащу но ей не хочется ехать ибо устала , хочется спать много дел и тд и тп.Мне это не понравилось. Сказал что то типа " ну и иди ищи себ шута " и включил игнор. Через пару дней прибежала в извинениях и я их сразу принял ( Аларм. Думаю что это косяк и нужно было дальше игнорить еще какое то время). Дальше через какое то время опять начались ее настроения хуевые, постоянно унылые. И вот буквально недавно меня это все заебло и я говорю что мол так дело не пойдет , меня не устраивает то что ты вечно всем недовольна и лучше будет что мы разбежимся, начала говорить что мол жить без меня не сможет и все такое прочее. (Думаю именно здесь и надо было ДОД кидать с игнором дабы встрепенулась немного?) недели 1.5 назад она говорит что уже не скучает как прежде и не знает что делать. Что мол и без меня не может и ругачки ее достали ( которые она сама по сути постоянно и провоцирует) , я попытался уладить конфликт ( ну то есть начал прогибаться) , но тщетно. На вопрос любит или нет , говорит что любит , но не может разобраться в себе . Включаю игнор. Не звоню не пишу 3 дня, она тоже не пишет в это время. потом начинает писать и (фейспалм) я опять прогибаюсь и вместо того чтобы игнорить дальше начинаю с ней переписываться. В ходе переписки сказала что все равно будет интересоваться как у меня дела ибо я ей не безразличен. Продолжили переписываться. Через пару дней ей написал, она сказала что не может говорить типа сидит в кино и вышла из ВК. Звонить не стал. Сказала что напишет как придет. До полуночи не объявлялась. На следюущий день я блефанул и спросил " как тебе парень с которым ходила вчера в кино?" , она сказала "обычный парень" . я спросил мол не охуела ли ты и со мной и с ним гулять одновременно, она сказала " а мы разве вместе? Я ясно дала понять что не хочу отношений" Пожелал ей удачи и включил игнор, который длится до сих пор. Она пишет в вк но не звонит, теперь решил выйти совсем из вк и не заходить туда. В общем в целом вопрос: что , в такой запущенной ситуации делать? как выходить из ситуации, забыть и искать другую варик самый последний. Сейчас я общаюсь с другими девушками чтобы скрасить серые будни, на выхах пойду на др, там будет Т?Д. Но хочется все таки ее на место поставить, возможно ли это?
P.S. Насущная проблема насчет секса. Она была девственницей. Добивался первого секса почти полгода, в итоге сначала было все нормально, потом начала слегка сливатсья когда я ее звал к себе. Тоже непонятная мне тема: то секс несколько раз в неделю и у нее прям глаза горят и ей хочется , то бывает по месяцу морозит меня.
В общем эксперты прошу совета.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат с темы убери. 

 

По теме: 

Василий тут

Она два раза проверяла на крючке ты или нет. 

Говорить в открытую тебе что она была с парнем в кино, это норм :) Значит ты на уровне говна у неё .

Ничего тебе делать не надо. 

В таком возрасте люди липнут на пельмень и все.

Ты для неё скучный, и пройденный этап. На данный момент. 

Займись собой, сходи в зал и т.д.

В её сторону никаких шагов. 

Когда ты видишь что у бабы нет искры в глазах (устала от учебы,нет настроения и прочий бред) это начало конца.

Тут два варика:

Она думает в своей башке типа " как же так, я с этим овощем молодость свою теряю и он скучный, я достойна большего" и т.д.

2. Это василий .

Я тебя поздравляю, ты сорвал джекпотт:) у тебя все сразу.

Пс, могу поспорить, что Вася старше тебя +2 года)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если начнет искать сама контакта со мной через какое то время? как рулить ситуацию? Подскажи какую тему почитать для общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат потри!

Целый месяц я ждал этой темы и наконец дождался, спасибо тебе, автор! В благодарность я тебе все обрисую и помогу. Итак, поехали:

Quote

Месяца 4 назад я начал замечать что у нее начинает появляться Василий 

Именно так. Первый звоночки забили, но ты не воспринял это всерьез.

Quote

Мне это не понравилось. Сказал что то типа " ну и иди ищи себ шута " и включил игнор

Ну и малолетний дурак(это я любя). Психанул на ровном месте, да еще и неадекватно так себя выставил. Игнор это тебе не волшебная пилюля - выпил и все наладилось. Это мощный, разовый(!) инструмент, который направлен на достижение какого-либо БОЛЬШОГО результата. 2 дня игнора это не большой результат. Все дальнейшие ссоры-расставания стали следствием этого: после 1го раза это уже такую силу не имело(да и вообще никакую не имело), все уже шло по спирали в бездну.

Все ваши ссоры и что-она-там-говорила я даже цитировать не буду, это все бред и стоит ровно ноль. Что самое главное, самая СУТЬ твоего поста:

Quote

 

 " а мы разве вместе? Я ясно дала понять что не хочу отношений" 

 

Всё! Тебя слили. Нашли замену, поистерили, навесили косяков, вины, пообещали, что "Будут писать"(на самом деле нет) и ушли к Васе!

Автор, ты примерно 758437658й тут, кто спрашивает, как ему вернуть(!) принцесссу, которая променяла его на Васю(!). И примерно такой же по счету, кто говорит "не предлагать найти новую, у этой все поперек". Но самое главное - примерно такой же по номеру, кто в конце концов понимает, что был не прав, что девка его СЛИЛА, променяла на другого. Автор, посмотри внимательно на выделенный мной текст. Твоя ситуация проста, как три рубля: ты надоел своей ОЖП, она тебя слила и ушла к Васе. Всё. Нет у тебя больше ОЖП, нет у тебя больше отношений. Тебя предали, выкинули.

Я могу дальше тут налить воды про то, что ты стал не интересен, что все съел быт, что ссоры-склоки и рутина закушала вас - всё правда. Но это и не главное. НЕКОГО ВОЗВРАЩАТЬ ТУТ! Тебя выкинули за борт. Пока ты тут создаешь темы о ней и думаешь, какую бы фотку в инстаграм с выходных выставить - она не парится и думает, когда же ей уже засадит новый Вася. Ты понимаешь, что я тебе пишу? Вот перечитывай прям, пока полностью не дойдет. НЕТ У ТЕБЯ БОЛЬШЕ ОЖП! Нету. Вадим выше тебе верно написал: у тебя комбо! Поздравляю. Выйграл большую плюшевую игрушку.

Насчет секса: недели или месяц без секса это нифига не здоровая тема. Как я писал в другой теме: если 2 недели нет секса, то суши весла. Всё. Даже выяснять и слушать ничего не нужно. Ваши отношения уже приехали на последний свой пирс. Вы еще живете вместе, потому что вроде бы как удобно, да и вроде не чужой человек, но это уже всё не то.

Quote

как выходить из ситуации, забыть и искать другую варик самый последний

Как раз таки самый первый! Тебя УЖЕ забыли. Слышишь меня? Имя твое уже даже не языке не вертится.

Quote

на выхах пойду на др, там будет Т?Д. 

Вот, а потом тащи эту Т?Д на свиданочку-погуляночку. А потом еще одну и еще одну.

Quote

 Но хочется все таки ее на место поставить, возможно ли это?

Это тебе не Экшн Фигурка Мстителей, чтобы на место ее ставить. Вычеркни все контакты, из сс уйди(просто не заходи туда больше), все вещи ее убери в кладовку(а вообще гугли САНЧАС, там все все расписано). 

Эту главу из своей жизни ты уже закрывать должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ALEX_USA сказал:

Ну и малолетний дурак(это я любя). Психанул на ровном месте, да еще и неадекватно так себя выставил. Игнор это тебе не волшебная пилюля - выпил и все наладилось

Как нужно было себя повести?

 

39 минут назад, ALEX_USA сказал:

кто в конце концов понимает, что был не прав, что девка его СЛИЛА

Да я и сейчас в принципе это понимаю

 

42 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Как я писал в другой теме: если 2 недели нет секса, то суши весла.

Просто кидать ДОД?

 

43 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Эту главу из своей жизни ты уже закрывать должен.

Будем работать.



Спасибо за советы, парни!
P.S. Че то туплю и не могу понять как отредактировать пост( где есть мат). Просто в упор не вижу функции редактировать/исправить/изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vadym1991 сказал:

Когда ты видишь что у бабы нет искры в глазах (устала от учебы,нет настроения и прочий бред) это начало конца

В таких случаях как действовать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Как нужно было себя повести?

Ничего не делать. Бежать на форум. Лицо - покерфейс. Делать такое стоит, когда есть четкий план и цель. Что будет сделано, что делаю, если выгорит/что делаю, если не выгорит. А просто так жест отчаяния на три дня потешить ЧСВ - это просто пшик. 

 

Quote

 

Просто кидать ДОД?

 

Ну у вас в любом случае не просто так на ровном месте не будет 2 недели секса. Какие-нибудь ссоры будут, скандалы. То у нее "нет настроения", то "гулять позвали". Вот это и нужно сразу калибровать. Если ты начинаешь встречаться, идет 3-4 встречи в неделю, которые плавно переходит в "секс 3-4 раза в неделю", то как только начинает быть реже/качество хуже - уже пора задумываться, что сопсно происходит.

Quote

Просто в упор не вижу функции редактировать/исправить/изменить.

В самом низу поста функция Edit. Мб у стартовых постов она отключается через время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, нужно у ОЖП вещи кое-какие забрать. Как себя вести при встрече? Если начнет будет попытка Б с ее стороны, оставаться в Д? Да и в целом быть вежливым , поддержать разговор(а таковой будет )  или просто прийти взять то что надо ,не разговаривать(ссылаясь на занятость) и уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 или просто прийти взять то что надо ,не разговаривать(ссылаясь на занятость) и уйти?

Этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...