Перейти к публикации
пикап.Форум

Подркжка злит заставляет ревновать, что делать помогите советом


Рекомендованные сообщения

Что я имею. Познакомился в клубе с женщиной старше меня на 10 лет (мне 26). Мы обнимались, целовались, это была просто игра, оба были сильно пьяные. Потом я взял ее телефон и попросил ее отвезти меня домой и когда доехали пригласил ее в гости она отказалась и уехала но просила позвонить, после ниразу не звонил ей. т.к. хотел в то время встреть кого нибудь для серьезных отношений, плюс она старше меня. Через 6 или 10 месяцев опять случайно встретил ее в том же клубе. В этот раз все так же повторилось но она была с друзьями и мы разошлись там же, взял ее номер еще раз т.к. не мог найти тот что она мне дала в прошлый раз, и пообещал позвонить. Через неделю я ей позвонил. Просто для секса. У нас было 3 свидания до секса. Я был девственником до встречи с ней. Встречались где то неделю потом она перестала мне отвечать. В один прекрасный день я шол по улице и увидел ее с другим в обнимку. Причем мы прошли лоб в лоб она сделала вид что не видит меня. Ну я был удивлен, но ничего не сказал и пошол дальше, б есть б, Потом через 2 недели она отправила смску соскучилась бла бла. Мы встретились опять. Я потребовал обьяснить. Она сказала что видела меня в тот день и это был ее бывшый парень которому она дала еще один шанс. Но теперь они разошлись и попросила у меня прощения. Я сказал хорошо, но попытался обьяснить что у нас не серьезные отношения и мне пофиг и нужно предупреждать когда разрываешь отношения. Потом мы начали встречаться, и я начал чувствовать что она мне нравится, я попросил чтобы она стала моей девушкой, она согласилась. Потом она не звонила мне три дня, я не выдержал сам позвонил. Спросил почему не звониш? Она говорит почему сам не звонил? В один день я сказал что люблю ее, она сказала что я сумашедший. Она познакомила меня со своей мамой и сыном. Ходили на пикник. Я сказал что не могу без нее. Сделал много признаний. Недавно пригласил ее на уроки парных танцев и там надо менять партнеров. Мне не понравилось как она смотрела на других мужчин, со мной случился приступ ревности, наорал на нее когда мы ушли. Всегда чувствую ощущение что она мухлюет после случая с тем парнем. Она говорит что у нее никого нет и я должен быть терпеливым.

Теперь что мне не нравится. 1. Иногда она не отвечает на мои звонки. Может ответить на следующий день или смской. Ругал ее несколько раз за поздние ответы. 2. Она опаздывает на свидание на пол часа или на час. Один раз прождал ее 2 часа. 3. Она меня редко приглашает куда либо. Инициатор больше я. Должен ли я приглашать вегда ее? Я чувствую что она так играет, хочет чтобы я всегда ее вызванивал. Она объясняет все своей занятостью. Работа, сын. Она сына никогда не оставляет одного, оставляет с няней. И это большая проблема ей всегда надо когото искать чтобы оставить сына. 4. Не покупает презервативы. Я всегда покупаю. Она спросила меня "Ты хочешь чтобы я покупада презервативы?" Я говорю "да". Она молчит. 5. Я ей сказал что хочу видеть ее каждый день.  Она говорит я тоже но занята или устала.

Что вы думаете по этим 5 проблемам? Я реально скучаю по ней, хочу видеть всегда.

PS пытался найти когото другого чтоб сбавить обороты, не получается. Итак до 26 лет был девственником, без результатов. Незнаю что буду делать если потеряю ее.

мат на форуме запрещен. Предупреждение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беги, чем быстрее тем лучше. Забудь, выкинь, перетерпи. Тебя уже РСП превратила в тряпку. Ей 36 лет, о чем ты думаешь?

Я понимаю, что ты залип на пирожок, который ранее не видел. У тебя все впереди. Начни изучать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

б есть б

Заметь, автор, ты сам это написал.

Писать, что тебя скрутили в бараний рог, что твоя значимость ниже плинтуса, думаю, нет смысла, ты это сам понимаешь. И да, при таком к тебе отношении, если даже представить, что у нее сейчас никого нет(маловероятно), то этот кто-то на дистанции ваших отношений точно появится. 

Цитата

 пытался найти когото другого чтоб сбавить обороты, не получается

Ну что это за бред. Порог девственности ты перешагнул, дальше будет легче. 

Правильно формируй цели. Сейчас твоя цель - саморазвитие, ТхД, кури форум, факи по соблазнению сутки напролёт. От нее действительно надо бежать. Знакомься со всеми подряд, на всех фронтах, в полях, вк, на сайтах знакомств.

не нужно цитировать мат. Предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

PS пытался найти когото другого чтоб сбавить обороты, не получается. Итак до 26 лет был девственником, без результатов. Незнаю что буду делать если потеряю ее.

С твоим подходом начнет получаться очень нескоро. Почитай FAQ-и.... про БД... тебе надо очень много работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты не думаешь, что это последний твой шанс?

Или напрягает снова проходить тоже самое?

В твоем случае 1 разрыв пройдет все же легче чем у большинства, и у меня например).

Ты знаешь, что это временно у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ведешь себя как девственнозеленый карапуз.    Почитай раздел РИУО, Золотой фонд.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ее бросать сейчас, она хороший объект для тренировки. Хочу поставить ее на место и посмотреть что будет.  В прошлый раз на уроки танцев она пришла вовремя. Потом после разговора с вами на форуме применил технику БД. Появилась положительная динамика. Она мне ответила на смс с большой задержкой как обычно. Я сделал тоже самое. Вернее вообще не ответил ей. Она сама мне отправила смс типа "нет ответа?", "Ты работаешь сегодня, как дела?"

Я ответил что "занят на работе сегодня, извини, дела норм, как твои дела?"

Она: "все хорошо, мне надо сделать много вещей в эти выходные, надеюсь у тебя все хорошо. Крепко обнимаю!"

Я: удачно повеселится, целую.

Я понимаю что она хотела сегодня со мной встретиться поэтому спросила про работу. Я хочу чтобы она мне сама сказала "хочу встретиться" или "давай куданибудь сходим". 

Как мне дальше вести себя? Или самому ее пригласить уже? Обычно я ее к себе домой привозил т.к. у нее дома сын. Может она боится сказать давай я к тебе приеду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...