Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложное расставание и как вернуть девушку.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Пишу уже в достаточно отрезвлённом состоянии, по этому кратко.

1 - прошлые отношения закончил, но не до конца от них отошел. Встретил её. Мне 30 ей 19. Девушка "правильная" не избалованная, из небогатой семьи. И со слегка заниженной самооценкой. Отбил её у мч, с которым он давно хотела порвать.

2 - встречались (но постоянно не жили) год и три месяца. Мы с ней очень похожи и на этом сошлись. В отношениях были и затухания, и яркие моменты. Подошел к отношениям серьёзно, но не достаточно. т.к. погрузился со временем в работу, да и она особо не против была. У меня в квартире не большой квартире пздц. после прошлых отношений забил. ) Её парило это.

3 - Через год начались проблемы у меня по финансовой части, и она ушла в депресняк. Предлагала расстаться, сделать перерыв. Но я не позволил.

4- появился ухажер. Целеустремлённый. 2 недели приезжал к ней на работу. Она с ним вроде как оживилась. Как сказала - он её подтолкнул к расставанию.

5 - Я заметил это, устроил разговор - расстались. Она сразу начала с ним встречаться. По её словам - он сразу подкатил с срезными намереньями. Дом, семья, заберу, увезу... и т.д.

6 - Не бегал, не звонил.. Точнее - один раз позвонил, спустя 5 дней после. Начал работать над собой, постить в вк. она заметила. Сказала - молодец.. но не видит смысла для неё что то делать.

7 - прошла ещё неделя. Она уже к нему перебралась.У них была не большая ссора на тему "заберу, давай жениться". На след. день вроде помирились. Я сорвался. Накипело. Сперва сделал маленький сюрприз. Потом устроил "крышеснос" - забрал её с работы, когда она собиралась ехать к его маме знакомиться, отвёз в то место, где она с детства не была. Вела себя относительно прохладно но очень эмоционально. Разговаривали всю дорогу (путь не близкий). Всё на позитиве. Она сказала "как будто бы не расставались". Ей было хорошо. Но ни секса, ни поцелуев не было. Просто объятия и намёки.. к сожалению, лишь с моей стороны. Много впечатлений и эмоций было в этот вечер. Об многом поговорили. Я слишком открылся. Но всё на позитиве.
Мне оборвали телефон... Приехали ночью. 

8 - На след. день её мч. повёл себя радикально. Удалил её, но оставил статус "влюблён в неё". Написала что я устроил ей проблемы. Написал - решим вместе. Почти сразу, как я понял, после разговора с ним, или каких либо его действий, или бездействия (теряюсь в догадках) она написала "не звони ине пиши ни когда"(Хотя). Поставила статус "влюблена"... И добавила меня в ч.с.

9.... А вот теперь сам вопрос)))) - отпустить - да, понятно. Но каковы оптимальные действия в отношении её?! Да, забыть, забить, это я в курсе. Развиваться , да , занимаюсь. Да, дела идут. НО хочется возобновить с человеком отношения. Не вернуть отношения, А ВЫСТРОИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ. И как не допустить того, чтобы она вышла сейчас за него )))))(вуду или магия не вариант)))). 
Эксперты - мастера. Помогите разобраться! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Отбил у другого, другой отбил у тебя. ОЖП кайфует от новых отношений, на фоне твоего тфнства. вывод - ожп не пригодная еще и 19 лет. забить, забыть и подбирать для лтр правильный баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаешь, она была вполне правильная... всё время. Я сперва заподозрил её в измене, по этому порвал.

А за разговором последним выяснилось что она вполне честно поступила.. в плане "ни ни до размолвки". 

Да и... как и у большинства тут ;) - "ХОЧУ ВЕРНУТЬ ИМЕННО её".

Она вполне подходила на роль жены. Общего у нас много было. Просто проверял её "И в бедности и ..." не дошло бо богатства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай Любимые не бывают бывшими. Там все есть. Твоя ситуация вообще не оригинальна.

упд. Что то в последнее время на форум зачастили "отбивальцы-потеряльцы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Я только зарегистрировался.Спасибо, сейчас прочту. Но вопрос всё у меня скорее касательно "крышесноса". В какую "степь" он сейчас её погонит? Оттолкнёт от меня.. тк. её .. нынешний, по всей видимости получил дивиденды с этого... Или всё же у неё западёт, и можно рассчитывать на дальнейший поворот в мою сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 летняя ОЖП  никак не подходит на роль жены. Проверял и в бедности...? как у тебя появились проблемы с финансами она предложила расстаться. Ты ее сейчас никак не вернешь вообще, даже не дергайся. Сможешь вернуть когда с новым на трахается и заскучает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Програмист.. Логично. Но девушки не программы. Бывают исключения. Не на 100%. Теория вероятности) Но всё же. Трахаться.. тут вопрос в другом))) У нас был секс достаточно регулярно. В сексе...  я в себе уверен по прошлым отношениям. Но она НЕ КОНЧАЕТ, она мне сразу в этом призналась в том, ни когда не кончает. По полтора - два часа бывало. По разному. Она один раз кончила за всё время. Это конечно пздц... но вот так. Да, ей нравилось.. Но без оргазма.
И при чем тут натрахаться... я пока не могу связать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den_irk сказал:

Спасибо, сейчас прочту. Но вопрос всё у меня скорее касательно "крышесноса". В какую "степь" он сейчас её погонит? Оттолкнёт от меня.. тк. её .. нынешний, по всей видимости получил дивиденды с этого... Или всё же у неё западёт, и можно рассчитывать на дальнейший поворот в мою сторону?

эта баба уже не твоя. Борьбу за нее всякую прекращай. Читай книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ожп есть программы и задачи, с возрастом меняются. В факах все найдешь. Нет ожп у которых нет оргазма, может она кончает только от анала, ты все пробовал?

Ты думаешь она с новым омп за ручку ходит? И он правильно делает, сразу ее на место ставит, когда с тобой уехала. 

Чем больше сейчас будешь маячить перед ней, тем меньше ты для нее будешь значить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВСЁ пробовал)
Я прекрасно понимаю что с новым она не только ходит. Не маленький уже. Правильно - согласен. Я так же с ней поступал в начале.

Я не маячу. Да, она читает(читала) мою стену каждый день. Сама сказала. Да, есть (был) интерес всё это время. Да, читаю книгу. И да, я пока что на что то надеюсь(в отдалённой перспективе, если меня не оттолкнёт от неё.). (Книг пока не дочитал) ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Будь уверен у тебя будет возможность в будущем ее вернуть. Сейчас нет такой возможности, а если человек сейчас не может ничего исправить он занимается чем-то другим. Почитай - Кирпичи, полный список литературы в факах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, программист) Я вполне осознаю что сейчас не имеет смысла биссер метать. Но.. вопрос.. насколько... ?черевато? сейчас выкладывать похуистическо - мотивационные посты на стену, если она сейчас злится на меня, и пытается помириться с "тем"... и (возможно)мониторит меня. Не испорчу ли я этим всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля 30 лет , что за настенные войны в вк? Это смешно.

Завязывай с мониторингом , и вообще любыми действиями по отношению к ней.

Если хочешь её вернуть , не делай ничего в её сторону - от слова совсем. Займись собой. А дальше решишь нужна она тебе или нет.

Щас полюбому ничего не добьешься , только ухудшишь ситуацию и своё внутреннее состояние которое и так ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Den_irk сказал:

Но.. вопрос.. насколько... ?черевато? сейчас выкладывать похуистическо - мотивационные посты на стену, если она сейчас злится на меня, и пытается помириться с "тем"... и (возможно)мониторит меня. Не испорчу ли я этим всё?

Млин, ты вообще в адеквате? Какая стена? Тогда уж лучше выкладывай каждые 15 минут репосты с сопливых групп о несчастной любви, ага.

Стену закрой от всех лучше, если уж без соцсетей в 30 лет и дня прожить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпичный, да состояние в целом усреднённое. т.е. всё в голове сейчас. Снаружи - только улыбка и позитив. Работа такая.) 
Мониторить - да.. это херово. Ломает. Действия - этот "крышеснос" хз как отиграл. Возможно, она просто кинется туда, и замуж, чтобы его не терять. Да и делать не собираюсь. Просто пощу в вк на стену мотивашки. Друзей много. Лайкают...

1 минуту назад, Flankertactical сказал:

Млин, ты вообще в адеквате? Какая стена? Тогда уж лучше выкладывай каждые 15 минут репосты с сопливых групп о несчастной любви, ага.

Стену закрой от всех лучше, если уж без соцсетей в 30 лет и дня прожить не можешь.

У меня работа частично на ВК завязана. И нет там соплей ни каких. ) Просто самомотивация да фото для привлечения клиентов в мото сервис. Ну, да, накатал пару стихов. Скорее позитивных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_irk сказал:

 Просто пощу в вк на стену мотивашки. Друзей много. Лайкают...

У меня работа частично на ВК завязана. И нет там соплей ни каких. ) Просто самомотивация да фото для привлечения клиентов в мото сервис. Ну, да, накатал пару стихов. Скорее позитивных.

Ну стихи позитивные да еще собственного сочинения - вполне неплохо. А с мотивашками завязывай - большое их количество ИМХО один из первейших признаков страницы неудачника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D Да, ребята. Спасибо за помощь. Сохранить бы это ощущение уверенности в опухшем от бессонницы мозгу.
Теперь парит другое "А что если её нынешний уже прокачался в этом плане, и знает что её сейчас можно отшить, чтобы побегала и вложилась" :-D :-D :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, ребята... забыл написать! У неё старый телефон с моим аккаунтом в ВК! Я отдал ей. После того как новый подарил, она мне старый свой отдала. Гуд или не гуд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор.ты объясни-1)никогда не кончает.2)было разок,что кончила.

ты в одном посте уже сам себе противоречишь.

затем-уже встречается с чуваком,а катается с тобой.ты ее не поцеловал потому что не далась,или потому что спущёнкой изо рта пахло?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба не мужик. Изменяет навсегда , ну или до тех пор пока не начпокается. Потом может вернется, но это потом настанет, когда забудешь. 

 

Меняй своё отношение к бабам 30 лет. Отличный шанс поблядствовать. Возраст такой, на который молоденькие ведутся. 

Попробуй пикап, может пробъет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читай вредные книги, читай полезные. Например «Хватит быть славным парнем» и «Будь жесток», тогда сможешь найти хорошую девушку, подходящую в жены, по пути натрахаешься хорошенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Прочитал с удовольствием. Отвечаю:

16 часов назад, Alagar сказал:

Автор, а обойтись без Вк никак? Чтобы от слова "совсем"?

Без ВК, в теории можно, но у меня группа, и из этой группы заявки со всей России идут. т.е. ни как.

 

16 часов назад, redrum сказал:

автор.ты объясни-1)никогда не кончает.2)было разок,что кончила.

ты в одном посте уже сам себе противоречишь.

затем-уже встречается с чуваком,а катается с тобой.ты ее не поцеловал потому что не далась,или потому что спущёнкой изо рта пахло?

 

1 - Короче - хз что у неё с физиологией, но я такое в первый раз вижу. Не поцеловал - не далась. В щеку - сама поцеловала. Когда прощались поцеловал просто настойчиво. Не сильно сопротивлялась. А то, что она со мной поехала ... Я прото напролом пошел.Я сразу сказал что ни чего "радикального" с моей стороны не будет. ) Но теперь такое уже не прокатит :-D.

 

16 часов назад, Marika_ сказал:

Я думаю,тебе стоит подождать . Если бы она твёрдо решила с тобой расстаться,то ты был бы в чс давно уже.

Девушка не слишком решительная. По этому на его уговоры поддалась.

 

15 часов назад, skyskysky сказал:

Не читай вредные книги, читай полезные. Например «Хватит быть славным парнем» и «Будь жесток», тогда сможешь найти хорошую девушку, подходящую в жены, по пути натрахаешься хорошенько.

Спасибо. Буду штудировать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Den_irk сказал:

Девушка не слишком решительная. По этому на его уговоры поддалась.

Прекрати уже её оправдывать, взрослый человек, значит самостоятельно приняла решение и это её обдуманный выбор. А ты выстраиваешь у себя в голове образ непорочной девчины.

21 час назад, Den_irk сказал:

А за разговором последним выяснилось что она вполне честно поступила.. в плане "ни ни до размолвки". 

 

20 часов назад, Den_irk сказал:

Сама сказала.

И прекрати уже слушать баб, дели на 16, все что они говорят.

 

А то в итоге получится, что твоя "подходящая на роль жены непорочная, консервативная и невероятной скромности девица" поступит так:

22 часа назад, Den_irk сказал:

Через год начались проблемы у меня по финансовой части, и она ушла в депресняк. Предлагала расстаться

 

22 часа назад, Den_irk сказал:

появился ухажер. Целеустремлённый. 2 недели приезжал к ней на работу.

 

22 часа назад, Den_irk сказал:

Она сразу начала с ним встречаться

 

22 часа назад, Den_irk сказал:

прошла ещё неделя. Она уже к нему перебралась

 

 

И в конце то концов, 30 лет, а ты устраиваешь Вконтактные говно-интриги... 30 летний мужик постящий стишки посты с пабликов, не вызывает ничего кроме сожаления...в ЧС её, и заходи в СС исключительно для работы.

 

PS все бы бабы давали после 2х недельных подвозов с работы, будучи в отношениях. Хотя тогда бы пропало такое определение как  "шлюха", тогда бы использовали просто "женщина", а так можно разделить на шлюх и женщин, веселее же, правда?

PPS и еще на тему "она не такая, она ни ни до размолвки". Примерно 100% ОЖП не уходят вникуда, первым делом следует  покрепче вцепиться в йух василия. И если все ОК, то можно через пару дней после расставания переезжать к василию. И да... у тебя именно этот случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бейсболист сказал:

Баскетболист, улыбнуло меня )))) Я не репощу с пабликов ни посты ни стихи. Там лишь мои мысли, и мои стихи. 
Всё правильно написал. Читаю ветку, тумана в голове всё меньше. Я собст-но это всё логикой допираю. Но проблема в том, что чувства(или инстинкты) отшибают логику в этой ситуации.

Сорян, это я написал ) а не цитата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал ей на фейк - страницу. Написал что всё знал,как будет... и что оставляю её с ним. Ответила(!) - так "Что она поехала со мной, чтобы мне не было больно, но она сделала больно ему. Он, бедный, носился по городу, искал её... Взял с неё слово о том, что она не будет контактировать со мной". Блин ну как это называется? Это что, "девушка - доброта"? Или просто наивность?! 
Сходил в тренажерку сегодня. Не проверил бы - не поверил бы. Отпускает! Действительно химия в башке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den_irk сказал:

Сегодня написал ей на фейк - страницу. Написал что всё знал,как будет... и что оставляю её с ним. Ответила(!) - так "Что она поехала со мной, чтобы мне не было больно, но она сделала больно ему. Он, бедный, носился по городу, искал её... Взял с неё слово о том, что она не будет контактировать со мной". Блин ну как это называется? Это что, "девушка - доброта"? Или просто наивность?! 
Сходил в тренажерку сегодня. Не проверил бы - не поверил бы. Отпускает! Действительно химия в башке)

Дружище, у меня у самого проблемы. Но тебе реально надо научиться просто игнорировать желание связаться и сделать хоть какое-то движение в сторону твоей БОЖП. Тебе же выше писали, что надо её в ЧС, и не заниматься всякими СС-играми. Это значит, что на фейк-аккаунты писать не стоит (что это изменило?). Понимаю, что сложно, но тебе 30 лет, пора научиться, пока не поздно.

То, что она пишет про своего Васька, что он бегал за ней - не факт, что так оно и было. Может написать так, как ей выгодно. Это надо понимать. Поэтому просто игнорируй и не ведись на этот бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Den_irk сказал:

". Блин ну как это называется? Это что, "девушка - доброта"? Или просто наивность?! 

Да ей насрать на вас обоих. Ты просто подкупил её ништяком. Она отлично понимала, что он будет переживать и тем не менее выбрала, то что выгоднее для нее - урвать ништячок в виде крышесноса. А потом навешала ему лапшу "это же бывший, мне жалко его, он так страдает, только поэтому поехала".

PS еще раз. Ты должен относиться к словам женщин так, что бы у тебя даже мыслей не возникало "что она имела ввиду?" "что она думает" "она *такая то", пропускай мимо ушей. Они мыслят с позиции манипуляции, не слушай - смотри на поступки!! 

А вот тебе и поступок: она поехала с бывшим(это я про тебя) развлекаться, забив на нынешнего болот, зная что он будет переживать и ему это не понравится. При том что они только начали встречаться, а уже такие косяки от неё.

Радуйся что такая баба сама ретировалась от тебя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, но наверное что больше всего меня парит , что она для меня 10 ка. На полном серёзе. Думаю, как и для большинства мужиков. Что бы ни писали - не ссука. На бл***дь. Не требовательная... Весёлая, приятная. Симпатичная. Вот где такую искать?! Я раньше не видел таких. ))) Я в клубной индустрии работаю.И от просмотра "обратного" устал уже. Киньте ссылку на ФFAQ какой чтоль... А то меня от вашей таблицы 

Подташнивает ))) Жесть какая то до 5 ки. Сижу и плачу ))) Бл, кого потерял ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришло сегодня отрезвление от всего этого бреда. Просто она немного шалавистая девочка, которая, все свои поступки строит по шаблонам отношений с бывшими. Да, не приятно, грустно от этого. т.к. вкладывать в неё с самого начала начал хорошие "ценности". И старался уберечь от ошибок. Но, селяви. :)
В ЧС в ВК её, её фейк, её "васю".. ну, и почистил свой аккаунт в вк. 
Просто получилось как в прошлых отношениях. Только там барышня 35 лет была, и прожили вместе 4 года. Ну, повторение мать учения по ходу)

Всем участвовавшим - Спасибо! Опыт - классная штука. Скоро сам буду катать тут статьи ;)
Бял, народ, я ржу сижу, остановиться не могу. ППЦ до чего всё тупо и примитивно )))
Просто как два пальца в воду. Я как понимаю, она может ещё всплыть.. Но у меня яйца покрепче стали )

ИТАК ОТВЕТ НА ВОПРОС - ВОЗВРАЩАТЬ -НЕТ! Что то новое - хз.. что должно произойти. Пошлая раз накосячила, так с ребёнком со своим пришла утром, стояла чуть ли не на коленях, извинялась...  Просто читать FAQ ) Всё там правильно, всё верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Санчас... да. Но по моему я накосячил малехо. ХЗ как трактовать ситуацию.
Её телефон был привязан к моему акк. Я ночью сделал блок экрана, написал чтобы вышла из аккаунта. Утром проверю. Днём ещё раз заблокировал. Написал - 5 минут ей. Начала вызванивать... Что происходит? Объясни нормально? Что делать? 
Отвечал резко. Но без грубости. Сказал чтобы нынешнему звонила а не мне. Сказал чтобы просто вышла из аккаунта. Сказал что вычёркиваю её из жизни. И положил трубу. От неё пара смс , типа ты делаешь больно, я занята сейчас, не могу...
Ну, и через 5 минут стёр телефон. 
А теперь меня это немного парит. Не перегнул ли?
Опять же, противоречу себе. Да, мысли пингануть и в будущем вернуть - есть. Почти постоянно. Не выходят из головы ночью. (Режим смещён, вся ночь без сна).
Короче вопрос - мои действия с телефоном в минус, или наоборот может в плюс зайти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
16 часов назад, Den_irk сказал:

Отвечал резко. Но без грубости. Сказал чтобы нынешнему звонила а не мне. Сказал чтобы просто вышла из аккаунта. Сказал что вычёркиваю её из жизни. И положил трубу.

Полегчало? Молодец. Гнев и злость - сильные мотиваторы для того что бы покончить с прошлой жизнью... жаль только скоротечные по действию. Потому что на следующее утро:

16 часов назад, Den_irk сказал:

Да, мысли пингануть и в будущем вернуть - есть. Почти постоянно. 

 

16 часов назад, Den_irk сказал:

Короче вопрос - мои действия с телефоном в минус, или наоборот может в плюс зайти?

Простите, в куда "зайти"?:wacko:

В 17.06.2016 в 22:15, Den_irk сказал:

Опыт - классная штука. Скоро сам буду катать тут статьи ;)

Ты, это... санчас хотя бы начал, писатель.) Не сегодня завтра, новую пакость для не придумаешь. Не порть себе карму, отпусти "десятку" с миром. Что бы что-то найти, попробуй хорошенько потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тс, тут ничего не сделаешь, кроме санчаса, но чисто для опыта можешь колени сделать. Увидишь, что бесполезно , успокоишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНЕНЕННЕЕНЕ Ребята, вы что.. не чмырите меня))))) Я и так ВС за яйца вытягиваю. Слава богу с самооценкой порядок. ) В рабочем плане всё гуд, контроль есть. ЯйцЫ проявляются, ЯйцЫ радуют.

5П(ионеров), да, блин. Это клёво когда отпускает. Меня от прошлых отношений.. где то я слышал "размазало как мотоциклиста по асфальту. Рука тут , рука там, кишики  с мозгами там". Скажу точнее- это было БУКВАЛЬНО(особенно близко, т.к. сам байкер))), 3 месяца "лапши" +месяц унижений, + 2 месяца как говно в проруби. НО! Нашел эту, и отпустило, а сейчас "догоняет". Сейчас иногда даже ржу над тем, что кайф какой то получаю от такого ПИНКА ПОД ЗАД. т.к. она ушла - сразу появились деньги. СРАЗУ! Начал делать ремонт и т.д.

Тёмносторонний... по поводу "зайти" - как это может отразиться на будущем(возможном) возвращении... Или... там ситуация такая, что нОМП зовёт её сразу в загс настойчиво, и настойчиво какие то "БЛАГА" дарит ей. Х,З, что за муть... 
Да, я пока что с мыслью о возврате, как курица с яйцами, бегаю.

Санчас.. начал. Кривовато пока что. Сам на связь не иду уже... вторую неделю после "крышесноса".

Пионер, Колени - я не на столько больной. Я конечно понимаю что там нОМП настойчивый до одурения... Но что то мне эта затея, как кажется, грозит "крышеснососм" от неё, с уходом в ДП.

Общаюсь с девушками. Всё гуд. Все. Симпатичные, УМНЕЕ бывшей. Проявляют интерес. Но та... блин, ну вот девочка... Не испорченная (до меня была) и милая.
НЕ 10 ка. честно ))) (при написании исходного текста использовались фантазийные образы автора) Но на 6-7 потянет. Все соглашались - очень симпатичная.

Простите, товарисчи. "Ломка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
16 часов назад, Den_irk сказал:

Тёмносторонний...

Круто! Я оценил))

16 часов назад, Den_irk сказал:

по поводу "зайти" - как это может отразиться на будущем(возможном) возвращении...

Никак, потому что возвращать ее не нужно... сама вернется когда нашпилится с нынешним ОМП, а ты прекратишь ее возвращать. Как только поссорятся, так сразу пинганет тебя.

По поводу твоих "уколов напоследок" с аккаунтом и телефонном, то однозначно ценность в минус, а значимость... ну такая же, как если бы ты уходя, хлопнул дверью и обсыпалась штукатурка. Как думаешь, она подумала бы "Вот это, мля, мужик!"?

 

16 часов назад, Den_irk сказал:

Сам на связь не иду уже... вторую неделю после "крышесноса".

Но что то мне эта затея, как кажется, грозит "крышеснососм" от неё

Чёт не понял совсем. Очевидно, ты не совсем правильно понимаешь суть этого пикап-термина.

Вот это "крышесносы"

3add72c13265.jpg   0c04e9e672c4.jpg

А ты о что имел ввиду?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2016 в 00:15, Den_irk сказал:

Ну вот, пришло сегодня отрезвление от всего этого бреда.

Бял, народ, я ржу сижу, остановиться не могу. ППЦ до чего всё тупо и примитивно )))
Просто как два пальца в воду. Я как понимаю, она может ещё всплыть.. Но у меня яйца покрепче стали )

 

 

В 20.06.2016 в 01:46, Den_irk сказал:


Опять же, противоречу себе. Да, мысли пингануть и в будущем вернуть - есть. Почти постоянно. Не выходят из головы ночью. (Режим смещён, вся ночь без сна).
Короче вопрос - мои действия с телефоном в минус, или наоборот может в плюс зайти?

Отправляйся на строгий санчас! тебя сейчас как маятник шатает. Форум почитаешь и впадаешь в эйфорию, зайдешь на ее стр. в ВК и накрывают откаты... нестабильный эмоциональный фон, в таком состоянии делаешь осознанные ошибки.

И еще, неприятно это осознавать но у вас разница 10 лет вы из разных поколений мы с тобой слушали "тополиный пух жара июль" а она ивангая на ютюбе..

ей 20, она симпатичная перед ней новый интересный мир  в котором сотни возможностей и все ей рады / услужливы / смотрят щенячьими глазами на юный цветочек, а в альтернативе ты с женитьбой, бытовухой, ипотекой и детьми...

сам через это проходил((( теперь строго ожп от 23х лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dark Side сказал:

Круто! Я оценил))

Никак, потому что возвращать ее не нужно... сама вернется когда нашпилится с нынешним ОМП, а ты прекратишь ее возвращать. Как только поссорятся, так сразу пинганет тебя.

По поводу твоих "уколов напоследок" с аккаунтом и телефонном, то однозначно ценность в минус, а значимость... ну такая же, как если бы ты уходя, хлопнул дверью и обсыпалась штукатурка. Как думаешь, она подумала бы "Вот это, мля, мужик!"?

 

Чёт не понял совсем. Очевидно, ты не совсем правильно понимаешь суть этого пикап-термина.

Вот это "крышесносы"

3add72c13265.jpg   0c04e9e672c4.jpg

А ты о что имел ввиду?)

 

 

) Кршыеснос - это то, что я отвёз её в место её детства, которое ей дорого. И куда она оочень хотела попасть. 
По поводу мобилы... да, косяк. Она меня теперь заигнорила, но удалила из ЧС в "ВК"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Паратов сказал:

 

Отправляйся на строгий санчас! тебя сейчас как маятник шатает. Форум почитаешь и впадаешь в эйфорию, зайдешь на ее стр. в ВК и накрывают откаты... нестабильный эмоциональный фон, в таком состоянии делаешь осознанные ошибки.

И еще, неприятно это осознавать но у вас разница 10 лет вы из разных поколений мы с тобой слушали "тополиный пух жара июль" а она ивангая на ютюбе..

ей 20, она симпатичная перед ней новый интересный мир  в котором сотни возможностей и все ей рады / услужливы / смотрят щенячьими глазами на юный цветочек, а в альтернативе ты с женитьбой, бытовухой, ипотекой и детьми...

сам через это проходил((( теперь строго ожп от 23х лет

Санчас.. да... знаю. 
Про ивангая ты в точку, а про тополиный пух ты зря))) Я мотивирующую музыку люблю)
По поводу женитьбы. Дак там васёк 28и летний подкатил к ней, с _ЛЮБЛЮХОЧУЖЕНИТЬСЯТРАХАТЬБЫТЬВМЕСТЕДЕТЕЙКВАРТИРАМОЯТВОЯ. Но там весело, вроде как.
Меня предёргивает не от того, что она ушла, а КАК она ушла. С её добрыми, весёлыми по детски глазами, милой улыбкой и прекарсными целями... поступила как бл**ь. 
Меня это переворачивает.
Что тут сказать ещё. Работать надо над собой. Хоть тысячу строчек тут выпалить - толку 0. 
А, да, ещё... смотрю на девушек в городе НУ НЕ КРАСИВЫЕ. Не "стоит". Пытаюсь т10д начать.... НЕ СТОИТ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Den_irk сказал:

Кршыеснос - это то, что я отвёз её в место её детства, которое ей дорого.

ну чет слабенький крышеснос и чёт совсем не позитивный, вот если бы прыжок с парашюта)
больше на обычное ближе смахивает.

да и после посыла бабы, все эти крышесносы как слабые потуги выглядят

если тебя обижает, что пишу. сорян. стараюсь объективно. вообще это жизнь, лови кайф от таких моментов, не каждый день баба бросает).
что за жизнь: одна и та же баба, один и тот же секс, свадьба, спиногрызы, это же скучно. а тут бах и букет эмоций) это же круто))) (ладно, шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2016 в 03:03, Пять пионеров сказал:

ну чет слабенький крышеснос и чёт совсем не позитивный, вот если бы прыжок с парашюта)
больше на обычное ближе смахивает.

да и после посыла бабы, все эти крышесносы как слабые потуги выглядят

если тебя обижает, что пишу. сорян. стараюсь объективно. вообще это жизнь, лови кайф от таких моментов, не каждый день баба бросает).
что за жизнь: одна и та же баба, один и тот же секс, свадьба, спиногрызы, это же скучно. а тут бах и букет эмоций) это же круто))) (ладно, шучу)

Да, весело...

Начал т10Д, хотя санчас не считаю завершенным. Срываюсь. Эмоциональная привязка. Есть ООЧЕНЬ большая проблема. 
Повторюсь, девочка и вправду достойная для отношений. И начинает "бомбить" в голове тема возврата.
Попытался раскопать инфу про нынешнего мч... Не густо. сферический вакуум. 
Но, как мне кажется выбрала она похожего на меня... )))
Бл,  и что теперь, год ходить в состоянии "унылого говна", изображая из себя конфетку?) 
Я человек практический, и когда не вижу тог, что результат будет 100% - в  топку. А тут вообще не понятно.
Есть соображения на тему вышеизложенного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Den_irk сказал:

Есть соображения на тему вышеизложенного?

У нее уже другой. ДРУГОЙ!!!  Какие тебе еще нужны соображения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После антологичный ситуации стал делать t10d двух первых сам бросил. На третей залип, и теперь у меня новый приход , но слабый, походу иссякли эмоции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ДмитрийX сказал:

У нее уже другой. ДРУГОЙ!!!  Какие тебе еще нужны соображения???

Дмитрий, это понятно. ЛТР там начинаются только. Но ко мне она проявляет какой - то интерес. Слабый, это понятно. Что теперь, ждать?!... Она сама хер когда какие - либо действия сделает. Такой человек. Будет терпеть до последнего...

 

11 минуту назад, Пять пионеров сказал:

После антологичный ситуации стал делать t10d двух первых сам бросил. На третей залип, и теперь у меня новый приход , но слабый, походу иссякли эмоции)

Начал т10д. Но, блин, ребята, тянет. Там и вправду сложно найти замену. В этом основная проблема.

14 минуты назад, ДмитрийX сказал:

У нее уже другой. ДРУГОЙ!!!  Какие тебе еще нужны соображения???

Соображения - поднять собственную значимость в её глазах. Но у неё только приколы из ВК в голове, и ... ивангай ) И , прорывается саморазвитие немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Den_irk сказал:

Дмитрий, это понятно. ЛТР там начинаются только.

Разве для тебя это не точка невозврата? Как же твои инстинкты самца? 

 

9 минут назад, Den_irk сказал:

Но ко мне она проявляет какой - то интерес. Слабый, это понятно.

Это называется : Ты - запасной аэродром. Т.е. если с этим васей она пролетит, то приземлиться на твой флагшток.

 

11 минуту назад, Den_irk сказал:

Что теперь, ждать?!...

истерить прекращай!

11 минуту назад, Den_irk сказал:

Она сама хер когда какие - либо действия сделает. Такой человек. Будет терпеть до последнего...

С тобой она терпеть до последнего не стала, поменяла тебя на другого. Опа! Да?

Начинай судить о ожп по ее поступкам.

13 минуты назад, Den_irk сказал:

Начал т10д. Но, блин, ребята, тянет. Там и вправду сложно найти замену. В этом основная проблема.

Слушай, а вот ты никогда не задумывался почему в каждой КАЖДОЙ теме экслюзивная, необычайная, незаменимая ожп???

Да как так то???

Ладно бы были темы о одной и той же бабе но разных мужиках. Ну нет ведь. Ведь в каждой теме своя экслюзивная баба!!!

Вот подумай и ответь мне как такое может быть? Причину мне назови, понял?

15 минут назад, Den_irk сказал:

Соображения - поднять собственную значимость в её глазах

Хочешь?

ок!

Забей на нее полностью на полгода. За эти полгода трахни 15 красоток лучше ее. Заработай 300 тыщ зеленых.

вот тебе и будет Д + С + П!

Профит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...