Перейти к публикации
пикап.Форум

Свадебный переполох или ТФН выходит из ДОДа


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас!

Мне 25 лет, опыта в отношениях 0, внешность и внутреннее состояние желают лучшего - думаю ниже 5, не уверен, не общителен, не умею вести разговор вживую, по телефону тем более. Живу с родителями, работаю. Средний уровень достатка. Живу в городе А. В городе Б имеются родственники.

Ей 25 лет, не обделена мужским вниманием, точнее каждого второго мужика она привлекает, по бальности 6-7 (для меня это, если учесть, что 10 -не существует, а 9 - это топ модели агентства Victoria's Secret, она 8. - раньше такого уровня девушек не встречал), общительна, любит путешествовать, может завести разговор с любым. Снимает квартиру с подругами. Живет в городе Б. Хорошая работа, начальство ценит.

Были приглашены на свадьбу в роли свидетеля и свидетельницы. Обстоятельства обязывали нас быть всегда вместе, общались в компании (все говорили какая хороша пара, продолжайте общаться и типа следующая свадьба ваша). Медленные танцы под конец, объятия, поцелуи - была под влиянием алкоголя и "искала приключений". Хотела, чтобы я её овладел на самом празднике - 100%. Под конец вечера было понятно, что ночуем вместе. Я под давлением друзей зову её к родственникам на квартиру. Спали вместе, но там был скандал с родственниками - типа кого привел и т.д., и пообещал не трогать её. Второй день тоже были вместе (но уже без сближений в виде поцелуев) и спали у неё. Из-за страха и не опытности я не смог прожать её во время!  Ночью когда мои руки начали распускаться - она сказала давай спать и всячески закрыла доступ в трусы. Доступ к остальным частям тела был. Здесь хочу отметить, что она была в трезвом уме, я немного подвыпившим. На следующий день проводила меня до остановки и я отправился в родной город. По приезду она позвонила (уведомление ей пришло, что я телефон включил), поинтересовалась доехал ли я. В этот же день в ВК переписывались - я инициировал.

Вовремя нашего совместного времяпровождения я лажал везде где можно:

- Завысил её значимость, при общении с ней волновался и терялся - прямо ей говорил об этом, одаривал комплиментами, отмечал её сексуальность. И всем своим поведением давал ей понять, что я не достоин её.

- Никак и ничем не заинтересовал. Отмечала она конечно мою скоромность, порядочность и сообразительность.

- Просила защитить её от знакомого (он кидал в неё семечками), на что ответил ей - "не обращай на него внимания". Сейчас думаю они общаются и возможно планируют встретиться - ревную.

 Мое мнение, если сейчас спросить у неё, что она думает о наших дальнейших отношениях - четко даст понять, что нам надо остаться друзьями.

Сейчас между нами большое расстояние в 350 км и я не вижу смысла ездить к ней каждые выходные, тем более в таком состоянии.

На данный момент: игнор 5 дней - не пишу в вк, не звоню.

План:

1) прокачаться в разных направлениях: 1) здоровье 2) физическое развитие 3) внешний вид 4) развить навыки общения и изменить образ жизни. В общем, Т100Б.

2) Через N месяцев встретиться с ней, устроить ей незабываемый день и предстать перед настоящим мужчиной. 

 

Но боюсь, что она может забыть меня или не захотеть больше встречаться. Или вообще изменит мне с другим знакомым, который проявлял к ней интерес. Этого я не смогу простить себе – соответственно надо действовать!

От вас я хотел бы услышать, насколько безвыходная ситуация и есть ли у меня шанс добиться её.

Хотелось бы услышать дельные советы какие мои дальнейшие действия? Стоит ли продолжать общаться (ВК, звонки), когда и о чем писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое в 17-18 лет. Тебе 25. А мыслишь как первокурсник при виде сиськи 5 го размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,хотел бы я быть на этой свадьбе-повеселился бы на месяц вперед))))) Совет-забудь,про эту малышку,научись соблазнять попроще.Потом- и до таких как она дойдешь.

Сейчас-ты ее не потянешь,ни в ВК,ни в реале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - автор - молодец) 

конечно были косяки, но, учитывая, что опыта у него 0 (как сам написал) - очень даже неплохо. засосал классную телку + в трусы лез )) большинство местных "гуру" форумных и этого бы не сделали, зато как советы раздавать - так сразу ))
немного опыта и трахнул бы)) зря конечно к родителям повел, в ту ночь бы ее и зачетнул.
поддерживай общение в вк, но не часто и не подолгу.
развивайся, соблазняй других телок)) 

у меня была как то ситуация, когда я не смог дома прожать бабу, потом год активно еб%шил, через год ей написал и трахнул )))
так что дерзай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за советы. Не подумайте, что я тут плачусь и места себе не нахожу. Просто хочется высказаться и услышать мнение со стороны более опытных пользователей, чтобы в следующий раз не совершить подобных ошибок. Ведь если оставить все как есть и ждать очередного шанса - я не изменюсь и допущу теже самые ошибки.

3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

У меня было такое в 17-18 лет. Тебе 25. А мыслишь как первокурсник при виде сиськи 5 го размера.

Не отрицаю, ну вот так вот получилось, что я дошел до твоего уровня(17 лет) в таком возрасте. И не отрицаю, что в свои 25 я полный 0.

1 час назад, Schreiter сказал:

Да уж,хотел бы я быть на этой свадьбе-повеселился бы на месяц вперед))))) Совет-забудь,про эту малышку,научись соблазнять попроще.Потом- и до таких как она дойдешь.

Сейчас-ты ее не потянешь,ни в ВК,ни в реале!

Учитывая мое эмоциональное состояние, пока я не могу забыдь её. Согласен, я не её уровень, но не хочется так просто сдаваться и довести дело до конца.

 

1 час назад, НАГИБАТОP228 сказал:

как по мне - автор - молодец) 

конечно были косяки, но, учитывая, что опыта у него 0 (как сам написал) - очень даже неплохо. засосал классную телку + в трусы лез )) большинство местных "гуру" форумных и этого бы не сделали, зато как советы раздавать - так сразу ))
немного опыта и трахнул бы)) зря конечно к родителям повел, в ту ночь бы ее и зачетнул.
поддерживай общение в вк, но не часто и не подолгу.
развивайся, соблазняй других телок)) 

у меня была как то ситуация, когда я не смог дома прожать бабу, потом год активно еб%шил, через год ей написал и трахнул )))
так что дерзай!)

Рад, что не обошел тему стороной! Спасибо за советы!

Тут ситуация такая, что я мог её взять ещё на самом торжестве и она этого хотела, намекала, чуть ли сама не затаскивала в женский туалет. Я ЛОХ (другого слова не подобрал)!

После того, как выслушал от родственников "наставления" - поговорил с ней и уже хотели ехать к ней, ушел передеваться - прихожу она спит. Будить не стал.

В трусы залез, но она быстро среагироварила и скрестила ноги. Не проявил настойчивость и не стал прожимать. Возможно, тут и две соседки, которые спали в соседней комнате - немного помешали.

Мне бы вектор развития наметить. Выходить в поля, а лучше в клубы? Изучать литературу и зубрить матчасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходи и в клубы и в дневные поля, знакомься с телками везде, читай классику - достоевского, толстого, и иже с ними )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, pnexus сказал:

1) прокачаться в разных направлениях: 1) здоровье 2) физическое развитие 3) внешний вид 4) развить навыки общения и изменить образ жизни. В общем, Т100Б.

2) Через N месяцев встретиться с ней, устроить ей незабываемый день и предстать перед настоящим мужчиной. 

не Т100Б , а Т10Д,
в первую очередь - ПОЛЯ! а всё остальное как приложение
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pnexus сказал:

Согласен, я не её уровень

Вот это тебя и сгубило. Перестань так думать - она всего лишь красивая телка, которая несмотря на свою невъ*бенность, нарисованную опять же тобою в своей голове), хотела чтобы ты её трахал прямо там, не отходя от кассы..

Пока ты будешь считать себя не достойным какой-либо женщины, таковым и будешь в её глазах.

Я всегда говорил друзьям и знакомым в разговорах на подобные темы - "..хочешь ездить на Мерседесе - будешь ездить на Мерседесе, хочешь ездить на Карми - будешь ездить на Камри.  Если хочешь трахать моделей - будешь трахать моделей, хочешь трахать колхозниц - будешь трахать колхозниц!"

НИКОГДА НЕ СТАВЬ СЕБЯ НИЖЕ ДЕВУШКИ в своих мыслях.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пять пионеров сказал:

не Т100Б , а Т10Д,
в первую очередь - ПОЛЯ! а всё остальное как приложение
 

Не буду себя обманывать, пока для меня Т10Д очень сложная задача, но постараюсь прийти к этому.

 

vadim12, спасибо за совет, учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пишешь слаженно. это уже огромный плюс. Пробуй так же разговаривать с дамами, они очень любят ушами (сам заметишь, как начнешь ловить профит от общения и самое главное чаще в глаза смотри). Внешка не самый главный критерий, к тому же никогда не поздно менять себя. И да, полных нулей не бывает.

Она  отмечала в тебе: скоромность (наверное в каких то ситуациях неплоха, со временем притупится), порядочность и сообразительность (отличительные мужские качества, это ценно и нравится барышням) 

Даже у людей с физическими отклонениями получается добиваться успехов. Все получится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...