Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть шанс вернуть жену?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

У меня такая ситуация. Мне 28 жене 25. ЛТРсб. БЗ почти всегда 60 / 40 в мою сторону. Познакомились с ней лет 9 назад. Жила в другом городе. Первые пять лет практически не общались (изредка "с новым годом", "с днем рождения" и т.д. по СС). Потом приехал как то к ней в город опять, решили встретиться и тут понеслось. (Хотя у самого на тот момент были отношения с девушкой третий год, правда уже шалтай болтай совсем. Чувств не было и желания, прекрасно понимал, что разойдемся ни сегодня - завтра. И у нее (у жены будующей) кто то вроде как был, но говорила это так, не серьезно, гуляли только около полу года и все в этом духе, не жили вместе ни дня). Приехал я на пару дней - остался на 2 недели. Как крышу снесло. По моему обоим. Целыми днями вместе и т.п., как впрочем часто бывает по началу. (Секс кстати был только через месяц, когда "официально" встречаться начали). В результате год прокатались друг к другу, любовь на расстоянии все дела (друг от друга далеко, больше тыс. км, виделись раз в месяц где то) Конфликты редко были, косяков от нее серьезных не помню за то время. Сделал предложение - согласилась. Закончила учебу - переехала ко мне, свадьба. Жили года полтора у меня с родителями (знаю, что не норм., пришлось просто, пока по недвижке вопросы решались), потом съехали в отдельную квартиру. Ругаться начали чаще и чаще из за всякой фигни, то бытовой, то сам не знаю из за чего. У нее характер давольно упертый, "гордая", никогда первая не признает неправоту свою, не начнет смягчать ситуацию, извеняться. Она так привыкла думаю, один ребенок в семье - любимая дочка, все вокруг для нее. Семья, кстати, на мой взгляд - близкая к образцовой. Родители поженились рано, прожили вместе почти 30 лет, прошли "огонь и воду" в полном смысле, где только не жили поначалу, но всегда вместе. До сих пор, когда находишься с ними, чувствуется что любовь точно не прошла, так бывает! Это наверно для меня тоже было важным фактором. И как результат - дочка немного забалованна (не совсем ппц конечно, но на характере сказалось нормально). Со своей стороны понимаю, что основная ошибка, что не "воспитывал" ее, а все время гнул очень жестко, "рубил с топора" как правило. Тоже упертый, вспыльчивый, но отхожу через 5 мин. Она же молчит, обижается и затягивает этим каждый конфликт, как мне кажется. Вот в конце концов третий год - почти как в аду. Постоянная ругань. Много раз содился поговорить по проблемам - тишина в ответ. Упирается, молчит, потом бесится, что на ровном месте разборки якобы. Но в конце концов видно меня самого достало все и я подзабил на нее. Она это точно прочувствовала, даже как то говорила об этом прямым текстом, что все изменилось. В постели почти ничего. Я на нервах все время - работа такая была, знаю что вымищать нельзя, но может если бы жили нормально - не срывался бы, а так по любому поводу жестил уже. 

В общем, сказала съедет, пожить отдельно нужно. Правда в скандалах последнее время много раз сам указывал ей на дверь, т.к. доставала жутко упертостью, и не желанием решать ситуацию. Я много перегибал, но и она не ангел, во многом не права, а признания этого или самоанализа никакого. Ну я сказал ей, счастливо, иди и т.д. На тот момент если честно не знал что делать, т.к. решения не видел. Решил может и правда подумать нужно обоим. Отойти немного от постоянных ссор последнее время. 

Неделя- две прошла, я как отключился от нее. Потом созвонились (хотела вещи какие то взять) на пару минут. Мне интересно стало, как там она. Ну тут я начал узнавать, и оказывается появился васек с работы, бегал за ней, "помогал пережить" ситуацию сложную жизненную. Я поговорить решил приехать. Узнал, где она квартиру сняла (сразу не спрашивал даже, слишком демонстративно она самостоятельность проявить хотела). Приехал. Встретил возле дома. Поговорили в машине, показала, что очень злая на меня, обиженная, обратно не хочет "пока".

С этого момента, я начал ЖУТКО ТФНИТЬ! У нее как раз др было, я поздравил, подарок нормальный подарил. Несколько раз за следующий месяц полтора пробовал поговорить, встречались, разговоры об отношениях, о том что накопилась куча г...а в душе и т.д., надо подумать еще, обратно не хочет. С васьком только по работе общается. Тут узнаю, что заходил к ней вечером (возможность была разведку хорошую организовать, в т.ч. спец средствами))) У меня забрало упало, приехал, думал разбить ему все, но мысль светлая пришла в голову, предупредил за 5 мин, специально, чтобы уехать смог (сам заволновался что нервы подведут, переборщу). Кстати, на счет васька - ни о чем. Думаю оценка довольно объективная.  Не в каком смысле не понимаю, на что клюнуть могла. Она сама где то 7-8. Он 4-5 крайняк, разведен, есть ребенок. Подозревать стремно даже по началу было. Короче я с ней сел поговорить, начал допрашивать, сказала что было что то там у них. Я исполнять начал. Говорю, с работы чтобы валила (у знакомых моих работала), этот тоже, и валила к себе, что мол иначе "накажу" всех))). На следующий день сказала что специально наврала, посмотреть реакцию, а то я достал спрашивать. Я линию свою погнул, а в итоге забрал домой обратно, она спорить пыталась, но сдалась. И все застыло на несколько месяцев (2-3). Жизни нормальной не было, дулась то и дело. В позу чуть что, мол я не просилась, ты сам притащил, давай я уйду. Даже когда нормально куда то сходим и настроение у нее норм., все равно чуть "граница" переходится на хорошее русло, начинает клыки показывать, обиженная и злая типо на самом деле. В итоге, терпение мое сдавало периодически и ругались. Секса ноль. (Завел себе подружку)) на этот случай, но там СО).

И как то раз я уехал, приезжаю - ее нет)) Вещей нет. Мне письмо, целый мимуар. Суть в общем, что все в тупиках каких то, нужно подумать, поанализировать мол нам, потом решать, а пока она так хочет, так лучше и прочие сопли. Чуть позже узнаю что опять гуляет с тем васьком. Психанул, с ним встретился, в голову даже дал. И как под отпустило после этого внутренне). Но тфнить так и продолжал недели две. Но потом видимо про самоуважение все таки вспомнил и "забил". Полный ТО на 4 месяца. 

Набрала (первый раз) встретиться типо хочет. Встретились, как жизнь, как дела, т.п., говорит личной жизни нет, вся в работе (про работу может правда, уточнял у знакомых) и т.д. Но думает, что у нас ничего не получится. Все слишком далеко зашло якобы. Я опять долбить ей (сейчас немного отошел от всего, понимаю, что в этом главные ошибки мои были), она - то нормально, то штыки показывает. Периодически встречались с ней в течение следующих 3 месяцев. Бывало время проводили приятно, видно было что настроение поднималось у нее сильно, глаза горели. Потом я давить начал, говорю давай или нормально или никак, что не до этого, хватит ерундой заниматься уже, в общем логические довыды всякие (тоже понимаю что зря). Поставил срок ей 2 недели подумать и не трогал. Встретились, говорит подумала, думает ничего не получется, наверное надо разводиться нам. Я голову пое...л ей, она чуть подзагрузилась и закончили на этом. Потом д.р. у меня, позвонила, поздравила. Через пару дней набрал, думал позвать на праздники, она опять холодная. Ну я опять в игнор. На месяц где то. Опять набрал, встретились, я говорю просто так, а она - надо по разводу наверно поговорить. Типа в душе у нее тяжело, много накопилось, много ошибок, будущего не видит, я не изменюсь, она вот такая и т.п. Я ей свое видиние сказал, что ситуация не в том что ты обиделась, обиженная ушла от такой жизни тяжелой, а больше в том, что началась самостоятельная наша жизнь с ней, начались трудности бытовые и маральные всякие, и ты решать их не стала, а нашла сразу себе васька, может не в полном смысле, но в моральном точно. А тянучка эта и искожение действительности с ее стороны (основной акцент и довыд все время от нее - что она обижена сильно, задавлена была мною) за тем, чтобы не выглядить тебе плохо (в том числе перед собой). И сказал, что в принципе разговариваю с ней все это время только потому, что "за руку не поймал", хотя и не верю ей на 95% (она всячески утверждала и утверждает, что не было ничего у нее ни тогда, ни сейчас ни с кем))), и потому что надеялся, что человек поймет. В итоге сказал, хочешь развод - занимайся сама, узнавай все. Что в одни ворота играть больше смысла не вижу, менять все надо вместе, а если хочет развестись, то я тоже за. Больше не звоню.

Скоро др ее. Думаю даже не писать.

Вот такая вот фигня ребята. Не знаю как правильно поступить сейчас. Есть ли шанс вырулить как то? Знаю, что скорее всего нечего уже ловить, но Понимаю, что люблю ее все таки. И свои ошибки осазнать время было в полной мере. Да и мы вот сколько общались уже не живя вместе, если напряжение прошлое вычиркнуть, то видно что она анализ своего поведения сделала. Нормально общаться можем вполне, не как раньше. Но у нее походу погасло все. Есть ли шанс вообще, как думаете?

Прошу прощения у модераторов, разместил сначала не в том разделе, переместить не знаю как, создал такую же тему в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Ну что Макс, тебе написать... Не надо ее возвращать, изменила тебе супруга и изменила до расставания. Уходи в Санчас и разводись. Пишешь вроде на нормальных эмоциях, но ты ее не сможешь простить и не надо этого. Зачем она тебе после Василия? Спроси себя! Не ты первый и не ты последний с данной историей. Подай сам на развод и забудь ее. Вылечишься, не волнуйся!

Да, и с ДР не поздравляй, ты на Санчасе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, mgdisc, за совет. Почитал твою тему, много нужного почерпнул. Мысль почему то не отпускает как то вырулить с ней. Много хороших качеств у нее все таки. Реально серьезно думал перед тем как на ней жениться. Всегда придерживался мысли, что все можно сделать и исправить своими силами, если захотеть. Но может ты и прав на счет не прощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MaximIsaev сказал:

Понимаю, что люблю ее все таки.

Ты не её любишь, а свою зону комфорта и ту страсть, что она тебе давал. А она изрядно тебе мозг качала - ссоры каждый день. Все мысли о ней, да? Семь месяцев дрючишь свой мозг и самого себя.

10 часов назад, MaximIsaev сказал:

И свои ошибки осазнать время было в полной мере.

Пиши "свои" ошибки.

10 часов назад, MaximIsaev сказал:

Нормально общаться можем вполне, не как раньше.

Это ты сейчас так думаешь, когда более полугода прошло. Плохое быстро забывается.

3 часа назад, MaximIsaev сказал:

Много хороших качеств у нее все таки.

Какие? Я вот нихрена не увидел в ней хорошего по тому, что ты описал.

3 часа назад, MaximIsaev сказал:

Всегда придерживался мысли, что все можно сделать и исправить своими силами, если захотеть.

Да, можно, но это касается твоей жизни. Но вот жена твоя явно чего-то исправлять не хочет, особенно своими силами.

С момента последнего конфликта и за пару месяцев до него, что она сделала, чтобы исправить дело? Да нихрена! Один раз позвонила! Один раз, Карл! Все остальные движения делал ты.

Обычно я что-то пишу для авторов на тему возврата, но в твоей истории даже мотивации нет. Не хочу помогать тебе возвращать тот ад, в котором ты жил. Почитай тему "Проснулся", у тебя почти такая же история, только баба хуже и явно был Вася (секс был или нет, хрен его знает, но в мыслях она тебе уже точно изменила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссоры были и из за моего поведения. На втором году ЛТРсб исполнял реально приодически, на протяжении полу года наверно. Вспомнить трудно все. С другой ОЖП при ней как то заигрывал конкретно (на синьке, гулянка там была у нас), она дулась потом  неделю. Зацепило кстати сильно ее это тогда. С друзьями ее конфликты были у меня (не помню причину уже). Я резко говорил о них до знакомства с ними (считаю, что обоснованно), а потом поругался, она расценила это, что я специально отношения с ними испортил, свою линию прогнул, забив на что она там думает. (Там подруга ее близкая с мужем. Вроде как даже какие то родственники далекие они). Это тоже задело сильно ее в общем. И такого плана не мало было всего. Несколько раз был секс с другими ОЖП (с двумя всего). Есть вариант, что ей слили это. Но это скорее всего только после того, как ушла могло быть. В оправдание скажу))), что секс с ней по началу был не очень, потому наверно и мысли появились тогда про других. Да плюс еще далеко друг от друга сначала.

Много внимания и заботы с ее стороны было первый год где то. Всегда на работу провожала, вставала рано специально. В бытовом плане ок. Готовка, стирка без вопросов. Были как то месяца три с деньгами не очень, так она без вопросов все, даже продукты и шмотки какие то покупала, не заикнулась ни разу. Порядок стремилась всегда поддерживать (с моей помощью)). Все праздники на ней. Мелочи разные приятные часто от нее. В общем чувствовалось, что хочет "хорошей женой" быть. Чесно сказать, я давольно сухо на все это реагировал. Типо как так и должно быть. Со своей стороны редко подобное проявлял на показ ей. Я наоборот, вытащу в ресторан, погуляем по полной или куда то поедем, а потом опять в своих делах, особо внимания не удилял ей. Думаю из за такого сухости в ответ на все ее Б, она и перестала делать. Это по поводу ошибок "своих" и хорошего с ее стороны.

По ссорам у нас примерно такая схема развития была:

1 год - очень часто от нее Б, от меня в ответ мало, реагировал довольно сухо на все.

2 год - от нее Б меньше гораздо. От меня редко. Периодически ругаемся. То с моей стороны что то, то с ее.

3 год - Б редко. То и дело ругаемся (но я сильно не чудил уже, так бытовуха в основном). На попытки поговорить, разобраться в ситуации - тишина.

По звонку только одному - меня не сильно удивило. Она реально "гордая" сильно. У нее батя пример в этом во всем. А он такой мужик "не прогибаемый" (только под мать и то чутка для порядка). Только у него есть почему таким быть (реально в жизни много прошел всего), а она скорее из за избалованности такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав еще форум, в кратце выделил еще свои ошибки:

БД слил прлностью, крышесносы перестал делать, значимость свою занизил до нуля. Как только расстались, жестко ТФНил и в общем долго, чем усугубил ситуацию до нельзя. Пока ТИ думаю. Не знаю вот подать может самому первым на развод или все таки понаблюдать. Не охото с одной стороны инициировать все эти движения с ней сейчас, заниматься этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, у тебя в голове ад. Совершенно, абсолютно отношения вести не умеешь и не способен. 

Это какие-то дикие пляски туземцев у тебя, а не отношения. Нет ни системного разумного подхода, ни понимания законов и механизмов. Только слепая напускная самоуверенность и ярость берсеркера который пытается пробить лбом каменную стену ) 

Плюс к этому ужасные ошибки в правописании. Одна мАраль чего только стоит. Совершенно очевидно становится, что ты даже не знаешь что такое мораль. И двух секунд не думал над этим вопросом. Ничего про это не читал. А в речах своих, разговорах с женой это слово используешь. И не удивительно то что она при этом тебя совершенно не слушает, и не воспринимает в серьёз всё то что ты несёшь. Потому что чаще всего это абсолютная бессмыслица, пустая болтовня, речь человека который сам не понимает чё он несёт )

Тебе надо брать себя в руки и что-то со всем этим делать, срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, За отзыв спасибо тебе. С чего вывод про мораль пояснил бы (тем более раз "очевидно"). А вообще, хотелось бы все таки по существу что то услышать. Была бы четкость в голове полная по ситуации - ни у кого советов бы не спрашивал. По ошибкам в правописании - извиняюсь. Проблем с этим нет, просто печатать торопился, не удобно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, За отзыв спасибо тебе. С чего вывод про мораль пояснил бы (тем более раз "очевидно").

 

Очевидно оно, потому что вся твоя болтовня не возымела никакого эффекта, не произвела впечатления. Значит ты говорил какую-то бессмыслицу, бесполезную, неэффективную, неспособную ни тебе ни ей ничего хорошего дать.

 

Цитата

А вообще, хотелось бы все таки по существу что то услышать. Была бы четкость в голове полная по ситуации - ни у кого советов бы не спрашивал. 

 

Тут нужно с азов всё прорабатывать, и работы море, океан.

Ты ведёшь себя как типичный ВПР - импульсивно, на эмоциях, бездумно совершенно. Совершенно без всякого расчёта. Без чётких целей. Без понимания чё тебе вообще самому то нужно. Была баба - было хорошо. Не стало бабы - тебе яйца зажало и ты забегал. 0 контроля, 0 осознанности, чисто на рефлексах всё. Крайне инфантильно.

Надо себя воспитывать, надо учиться.

 

Цитата

По ошибкам в правописании - извиняюсь. Проблем с этим обычно нет, просто видно печатать торопился, не удобно было.

Извиняться не надо. Лучше читать побольше всякого, классики и т.д, чтобы и смысл слов лучше понимать и уважение к словам больше иметь, и от этого всего не делать хотя бы таких жестких ошибок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

33 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Ты ведёшь себя как типичный ВПР - импульсивно, на эмоциях, бездумно совершенно. Совершенно без всякого расчёта. Без чётких целей. Без понимания чё тебе вообще самому то нужно. Была баба - было хорошо. Не стало бабы - тебе яйца зажало и ты забегал. 0 контроля, 0 осознанности, чисто на рефлексах всё. Крайне инфантильно.

С этим я согласен, и понимаю это все. Я и написал всю историю так, как оно было. Знаю, что поведение с моей стороны было не правильным и в ЛТР (в очень многом) и после расхода. И сейчас импульсивности с моей стороны нет давно. Что поступки необдуманные только усугубляют ситуацию - тоже увидел. Я наоборот сейчас пытаюсь размеренно, взвешенно смотреть на проблему. А со стороны все таки виднее, поэтому мнения и узнать хочу. Какие решения могут быть, как лучше себя повести. На днях вот др у нее, писал уже. Понимаю, что вроде нужно проигнорить, но будет ли это по человечески выглядеть..

И вообще пытаюсь план действий для себя сформировать самый правильный объективно. Если есть в это смысл вообще уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

С этим я согласен, и понимаю это все. Я и написал всю историю так, как оно было. Знаю, что поведение с моей стороны было не правильным и в ЛТР (в очень многом) и после расхода. И сейчас импульсивности с моей стороны нет давно. Что поступки необдуманные только усугубляют ситуацию - тоже увидел. Я наоборот сейчас пытаюсь размеренно, взвешенно смотреть на проблему. А со стороны все таки виднее, поэтому мнения и узнать хочу. Какие решения могут быть, как лучше себя повести. На днях вот др у нее, писал уже. Понимаю, что вроде нужно проигнорить, но будет ли это по человечески выглядеть..

И вообще пытаюсь план действий для себя сформировать самый правильный объективно. Если есть в это смысл вообще уже..

 

Во всём этом есть много смысла, как минимум для тебя поучиться действовать разумно, получить практический опыт, и если даже с ней не сложится - использовать его в будущем.

Что тут тебе полезно будет понимать - во первых отношения должен вести ты. Ни в коем случае не стоит ей давать это решать - диктовать тебе каким ты должен быть и что тебе делать, и как тебе меняться. 

Она вообще этим занялась, потому что ты в отношения не контролировал ничего, ни к чему разумному и перспективному их не вёл, не был полноценным ведущим. Просто расслабился и ничё не делал. А в таких случаях баба всегда начинает брать всё в свои руки и получается всякая ерунда )

 

С днём рождения я думаю можно поздравить, чисто по человечески. Это будет показателем того что ты не в обиде, что ты спокоен, трезв и позитивно настроен. 

 

Вернуть её можно попробовать. Но я не думаю что ты быстро и надёжно, уже в этом данном конкретном случае справишься самостоятельно, и даже с помощью форума вряд ли. Тут обычно в таких случаях советуют некст, забей на всё, баба дура, бей бабу по еб*лу и всё в таком духе ) Может повезёт конечно и какой-то толковый юзер обратит внимание, и потратит на тебя своё время, и поможет тебе пройти через все эти круги ада )

А ещё можешь обратиться к тренерам пикап ру, и они за деньги поделятся с тобой своими знаниями и поэтапно вместе с тобой попытаются решить эту задачу. Такой подход сильно повысит твои шансы на успех, ускорит процесс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст никогда не поздно (почти). Сам вижу, что не справляюсь на сегодня, поэтому сюда и написал, послушать советы людей с опытом. С холодной головой все таки решать проблему проще. Получается ждем "толкового юзера)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, MaximIsaev сказал:

Некст никогда не поздно (почти). Сам вижу, что не справляюсь на сегодня, поэтому сюда и написал, послушать советы людей с опытом. С холодной головой все таки решать проблему проще. Получается ждем "толкового юзера)".

 

Концепцию усвоил? Ты должен быть главным в отношениях. Да ты косячил, но из этого не следует что она должна становится той кто решает судьбу самих отношений, кто ведёт их. Из этого следует то что ты не оправдываешься перед ней. Не выслуживаешься перед ней. Ты только извиняешься за то что косячил, а дальше говоришь ей что ей следует заткнуться и слушаться тебя, и следовать за тобой. Говорить ей что теперь ты знаешь как всё делать правильно. И что теперь она должна тебе доверять.

 

А потом отвечаешь за всё это, что наговорил ей )) И если будешь косячить, она тебе конечно всю плешь проест )) Потому надо будет быть собранным, и разумным, и не делать ошибок, и учиться. Читай форум этот, темы. Смотри кто как и где косячил, делай готовым себя ко всему. Раз не хочешь платить придётся самому поработать )

 

Потом, как будешь готов, начинай что-то делать. Назначай встречу с ней, беседуй. По результатам беседы выкладывай сюда информацию - этим будешь привлекать внимание юзеров к своей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайняя встреча была где то недели полторы назад у нас. До этого месяц на связь не выходили. Разговаривали на нормальных совершенно тонах. Спросила (не грубо) цель встречи внезапной - сказал увидеться хотел. Она начала тему поднимать, что нужно по поводк развода решить что то. Сказал заниматься сам не буду, мне не до этого и т.д. (оно так и есть), так что делай сама как считаешь правильным - я поддерживаю. В общем выше мой первый пост этим заканчивается, там чуть подробнее. Больше не звонил, она тоже. С др поздравил по телефону, ответила голосом радостным (хотя она почти всегда радостным отвечает в подобных ситуациях). На счет кого то у нее сейчас не знаю, говорит нет. Беседовать с ней или нет сейчас думаю от этого сильно зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Напиши тут, что бы ты ей сказал при встрече. Представь, вот вы встретились, сидите, и она тебя спрашивает - ну?

А ты ей говоришь - ... 

Что говоришь? Как убеждать будешь восстановить отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не возвращай. Тебе нужно сделать т10д и понять, что у тебя жена совсем не айс, не говоря даже об ее измене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Напиши тут, что бы ты ей сказал при встрече. Представь, вот вы встретились, сидите, и она тебя спрашивает - ну?

А ты ей говоришь - ... 

Что говоришь? Как убеждать будешь восстановить отношения?

Я ей говорил уже, что ошибок у нас сделано много, но и на работу над ними сделать, проанализировать их времени тоже было достаточно. Поэтому теперь, осознав это, нам не зачем их совершать. Логику там применил в общем (хотя не думаю, что на них это может подействовать в полной мере). Говорил, что люди расходятся, потом опять сходятся - так бывает (пример нормальный есть среди знакомых). Ответила, что думала тоже, анализировала, в том числе понимает в чем была не права. Но считает, что все зашло далеко, наверно надо было раньше нам менять что то (хотя раньше поговорить даже не получалось) и у нее все внутри задавлено нашими проблемами и т.д., говорит не тянет (после всего произошедшего) - а соответственно зачем что то пытаться, наверно нужно развестись, типа год почти толком не жили вместе, и ничего внутри сильно уж не тревожит, ведь это не дает возможность жить дальше нормально (имела в виду что если кто то кого то вдруг встретит, то будет барьер из за замужества, а мы при этом по все равно не вместе сейчас по факту), а там дальше видно будет (может через пару месяцев все поменяется и торкнет что нибудь внутри. Это дословно)))).

Вот пока не понимаю как разговор построить. Ведь думаю, если ей дальше довыды приводить какие то разумные, типа, что у нас все есть для нормальной жизни (а это так), нужно только начать строить все, опираясь на прошлый опыт, на совершенные ошибки то получется такого же плана разговор. Нудятина получется.

11 час назад, skyskysky сказал:

Автор, не возвращай. Тебе нужно сделать т10д и понять, что у тебя жена совсем не айс, не говоря даже об ее измене.

 На счет т10д - пока т3д, в процессе. Сам осознаю, что голову охлаждать нужно. Но как то всегда жил с мыслью, что вписался в брак - разгребать нужно до последнего, тем более если и сам виноват. Может и глупость это.

Кстати, на счет васька, до вот этой всей истории, никогда не давала ни малейшего повода подозревать. Единственная!! ОЖП в жизни, в которой был на 150% уверен. Теперь, конечно, понимаю, что так нельзя. И думаю по большей части поэтому крышу и сорвало, когда разошлись, и так сильно ТФНить сразу начал (и она тогда явно разрчаровалась во мне)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, MaximIsaev said:

 На счет т10д - пока т3д, в процессе. Сам осознаю, что голову охлаждать нужно. Но как то всегда жил с мыслью, что вписался в брак - разгребать нужно до последнего, тем более если и сам виноват. Может и глупость это.

 

Во-первых, установка "до конца тянуть" ошибочная.  Во-вторых, не путай Т10Б(дей) с Т10Д. ТД должны быть в хоть чем-то выше твоей БЖ на порядок! То ли добрее, то ли мудрее, то ли красивее, то ли секс лучше, то ли интерес есть какой-то. Просто сунуть в кого-то не считаем за ТД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Вот пока не понимаю как разговор построить. Ведь думаю, если ей дальше довыды приводить какие то разумные, типа, что у нас все есть для нормальной жизни (а это так), нужно только начать строить все, опираясь на прошлый опыт, на совершенные ошибки то получется такого же плана разговор. Нудятина получется.

 

Да, вообще уныло.

Можно было бы попробовать её соблазнить заново. Полностью с нуля. Не касаясь прошлых ошибок, не касаясь прошлых отношений. Выбраться куда-то вместе, потусоваться, отдохнуть, чем-то заняться новым интересным.

И если общаться вам друг с другом вот так с нуля понравиться, если друг друга будете возбуждать - от этого уже и плясать. Всё строить заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, skyskysky сказал:

Во-вторых, не путай Т10Б(дей) с Т10Д. ТД должны быть в хоть чем-то выше твоей БЖ на порядок! То ли добрее, то ли мудрее, то ли красивее, то ли секс лучше, то ли интерес есть какой-то. Просто сунуть в кого-то не считаем за ТД.

Это понимаю. Я же и говорю голову охладить. А т10Б(дей) - на другое место только могут воздействовать.

По поводу "до конца тянуть", вот и думал конец или нет, когда сюда написал...

 

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Можно было бы попробовать её соблазнить заново. Полностью с нуля. Не касаясь прошлых ошибок, не касаясь прошлых отношений. Выбраться куда-то вместе, потусоваться, отдохнуть, чем-то заняться новым интересным.

И если общаться вам друг с другом вот так с нуля понравиться, если друг друга будете возбуждать - от этого уже и плясать. Всё строить заново.

Вот только может пауза нужна перед этим теперь еще пару недель? А то с др поздравил по тел., ни цветов, ничего, а тут вдруг сразу звать куда то опять. Или тормоза только дадут ей понять, что я тоже забил оканчательно на нее...? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Вот только может пауза нужна перед этим теперь еще пару недель? А то с др поздравил по тел., ни цветов, ничего, а тут вдруг сразу звать куда то опять. Или тормоза только дадут ей понять, что я тоже забил оканчательно на нее...? 

Ты какой-то в себе не уверенный слишком. Так никого не вернёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты какой-то в себе не уверенный слишком. Так никого не вернёшь.

То "только слепая самоуверенность", то не уверенный слишком))) Шучу. Просто много всего наделано. Охото продуманно предпринимать что либо уже. По поводу как бы заново все - мысли были такие, думаю ты прав. Я на счет паузы пару недель взять задумался, так как привыкла она уже,  к встречам, с разговорами этими нашими. А крайний раз я ей просто видение свое высказал всей ситуации, без особых объяснений, выяснений и сказал что к любому исходу готов и поддерживаю. Но не знаю вот, потянуть немного перед тем, как вытаскивать куда то стоит или нет?

И на счет некст. Решу некст - сделаю. На сегодня не готов реально забыть и закрыть тему. Может эмоций и не так много в моих словах, но я их вообще редко выставляю на показ. А пока все таки мой вопрос основной какие варианты есть, по какому пути идти. Хотя вроде с путем разобрались для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

То "только слепая самоуверенность", то не уверенный слишком))) Шучу. Просто много всего наделано. Охото продуманно предпринимать что либо уже. По поводу как бы заново все - мысли были такие, думаю ты прав. Я на счет паузы пару недель взять задумался, так как привыкла она уже,  к встречам, с разговорами этими нашими. А крайний раз я ей просто видение свое высказал всей ситуации, без особых объяснений, выяснений и сказал что к любому исходу готов и поддерживаю. Но не знаю вот, потянуть немного перед тем, как вытаскивать куда то стоит или нет?

И на счет некст. Решу некст - сделаю. На сегодня не готов реально забыть и закрыть тему. Может эмоций и не так много в моих словах, но я их вообще редко выставляю на показ. А пока все таки мой вопрос основной какие варианты есть, по какому пути идти. Хотя вроде с путем разобрались для начала.

 

Ты всё только болтаешь по пусту, размышляешь. Сам толком ни с чем не определился. Чего хочешь, чего тебе надо.

Ну тут же всё просто. Хочешь бабу - идёшь её соблазняешь, очаровываешь и трахаешь.

Ты же начинаешь, а что если, а бла бла бла...

Значит не хочешь, значит сам не знаешь чего хочешь.

Либо тебе нравится самому себя в мозг трахать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, позвонил ей, решил позвать куда нибудь, у нее бзик какой то))) недовольная, спросила дерзко, чего хотел. Говорю просто как дела узнать, как д.р. отметила? Она : "мы вроде уже поговорили, все решили". Ну я ей ответил, что непонимаю ее реакции такой на звонок, как обиженная. Сказал, что хоть мы все и решили, но дерзить не обязательно и характер дебильный свой опять зачем то показывать. Если проблему у тебя какие то, так и скажи. А по ситуации я все видиние свое объяснил на последней встрече и разговор в подобном тоне с ее стороны не бьется с всем произошедшим. Выходи из образа. Давай пока. Вообщем почти дословно весь разговор. Но чтоб было понятно, говорил все на нормальных эмоциях, со смехом кое где).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе надо поучить себя быть вежливым и доброжелательным ) Ответила резко, а ты на упреждение - ой, извини, я наверное не вовремя позвонил, вижу ты не в настроении. Всего хорошего. 

И дальше пусть она сама уже думала бы, и переживала, за то что повела себя как грубая упоротая хабалка с человеком который был к ней по доброму настроен.

А тут ты всё только усугубил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вот быть теперь?) блин, самого бесит внутри. Я сейчас колеблюсь между вариантом позвонить в ближайшее время со словами извини, но я окончательно убедился кто ты, так что до среды забери оставшиеся вещи, выпишись от меня, и развод (и желательно поменяй фамилию обратно, чтобы не позорить меня у моих знакомых, где она работает, своим хождением по рукам)))) Жаль что столько времени потрачено))) (потом зажмет канечно сильно, сомнений вагон будет) Или позвонить как ни в чем не бывало, спросить почему не в духе была? (Но это пахнет ТФН) Скорее всего приведет к первому варианту, то есть тоже результат нулевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту она может не делать резких движений только потому, чтобы на работе все было ок и чтобы с документами не возиться еще. Она не отсюда. Все на меня замыкается. При разводе ей переоформлять много нужно, оегистрацию и т.д. Никогда бы раньше не поверил, что буду так думать про нее, но смотрю на происходящее и само в голову лезет, как очевидное. Знакомым позиционирует себя, как бедную, обиженную сильно, а я сам не звоню ей, значит мне не сильно надо все. А реально звонишь - брыкается сразу, дерзит специально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ответила резко, а ты на упреждение - ой, извини, я наверное не вовремя позвонил, вижу ты не в настроении. Всего хорошего. 

С какого перепуга он должен извиняться за то, что она ему дерзит? В том положение, в котором он сейчас, это его еще больше бы в ее глазах унизило.

Лучше бы сказал: "таким тоном будешь разговаривать с подругами своими, а не со мной" и трубку повесить. Это хотя бы больше на ответ мужика похоже, а не "извини, что побеспокоил тебя моя королева"

 

А по теме, Автор рано тебе еще кого то возвращать, ты еще не готов и яйца еще не ощутил на месте свои. Она сейчас тебя как мужика не уважает, ты для нее никто. Сначала вырасти в ее глазах, потом можно что то пытаться. Пока шансов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

С какого перепуга он должен извиняться за то, что она ему дерзит? В том положение, в котором он сейчас, это его еще больше бы в ее глазах унизило.

Лучше бы сказал: "таким тоном будешь разговаривать с подругами своими, а не со мной" и трубку повесить. Это хотя бы больше на ответ мужика похоже, а не "извини, что побеспокоил тебя моя королева"

Это смотрелось бы также жалко как твой упрёк в мой адрес ) Будто маленький котёнок пытается угрожать, не имея на то ни влияния, ни авторитета )) В ответ на это, его могли бы только брезгливо и с отвращением отпнуть в сторону ногой, и забыть как неприятный сон в следующий же момент ))

Понимаешь? Вот это вот твоё "НЕ СО МНОЙ"! А с кем с тобой-то? Кто ты такой? ) Тип который зачем-то мне звонит и чего-то от меня хочет, тогда когда от него мне не надо ровным счётом них*я? ) 

Т.е ладно бы он там ценен был и значим. Тогда без б. 

Но когда значимость на нуле - это только клоуном себя выставлять.

Для того же чтобы поднять значимость, надо действовать так как я сказал. Дабы наладить контакт, дабы зацепить её и получить возможность с ней хотя бы разговаривать на нормальных тонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Для того же чтобы поднять значимость, надо действовать так как я сказал. Дабы наладить контакт, дабы зацепить её и получить возможность с ней хотя бы разговаривать на нормальных тонах.

Убедил) Но все равно извиняться это лишнее, как мне кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 минут назад, Rrjke сказал:

Убедил) Но все равно извиняться это лишнее, как мне кажется..

Ты не извиняешься в этом ) Ты делаешь вид что извиняешься, а на самом деле упрекаешь её в том что она ведёт себя как тупая хабалка. Это такой тонкий троллинг, тонкое унижение. Бабы такое хорошо чувствуют и реагируют нормально. Это манипуляция простая и ничего такого страшного в ней нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен. Мы так примерно и начали общаться месяца четыре назад, я писал уже. Поначалу такие манипуляции делал, так и реагировал. Но чего то вот пауза была, и опять двадцать пять. Сейчас то как быть теперь, какие мысли? Вроде как получается, что вообще звонить - тупняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня, как говориться, свежей головой подумал, надо либо расход с моей стороны делать активно, либо на паузу (но в этом случае она может первая активизироваться с разводом, а это похоже еще хуже). Звонить как ни в чем не бывало в ближайшее время смысла нет походу, тем более поведение такое ее может быть вызвано появлением васька того же или другого. Тупики какие то блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Прошло 3 месяца. За это время почти ничего не происходило. Один раз как то позвонила, сказала ей вещи какие то нужно забрать. Заговорила на повышенных тонах, чуть не поругались,  я сказал, что так разговаривать ни о чем не собираюсь с ней. В общем то и все, ни до чего не договорились. Но это было уже давно.

Сразу напишу, с момента последней записи, возникли некоторые сложные обстоятельства у меня, поэтому заниматься ни чем не было ни сил, ни времени. Такая вот пауза сама собой получилась. 

Сейчас решил поговорить с ней. Вызвонил, встретились. Сказал, что в последнее время у нас разговоры были какие то неприятные все, напряженные, на повышенных тонах и я хочу это прекратить. Считаю что независемо от развития событий не хочу быть с ней врагами, чтобы при мысли друг о друге внутри был один негатив. Сказал, что виноват, что вовремя не вырулил наши проблемы (то что от меня зависело = почти все) и понимаю это. Поэтому на сегодня поддержу ее в любом раскладе. И "бадаться" лбами, характерами не вижу смысла и не буду. Разговор прошел очень в положительных тонах, эмоциях. Сказала, почему всегда так получается, что сначала г...на куча, а только потом оказывается, совсем другие мысли внутри. Как я, говорит, могла мысли угадать? Говорила, что нужно, наверно, развестись, а то ерунда какая то получается - вместе не живем столько времени, а там жизнь неизвесно как повернет еще. Кроме всего этого, просто болтали, смеялись, без напряга вообще, как в начале блин)) Даже ностальгия. Но в конце говорит, про развод надумаю, наберу! Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ, отзовитесь). Нужен совет срочно!

Нормально общались, встречались раз - два в неделю в последнее время. Но, как всегда, не вовремя все испортила одна знакомая ожп. Из ревности (по ходу) написала ей, что мы якобы встречаемся уже давно, хочет знать, зачем я общаюсь с женой)))) Нагадила сильно с*ка. Теперь мне крики на эмоциях, что это точно все.. теперь точно разводимся, пошли в загз... я тебе уже верить начала и т.д. Третий раз за неделю уже. Я в ответ серьезной реакции на это не показываю, стараюсь в шутку переводить. Она психует.

Люди, много понаписал тут - а ответов не очень. Но сейчас реально тяжело самому правильно настроиться.

Как лучше вырулить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а смысл в советах? тех советов что тебе хочется услышать на космо раздают бабы. был бы мужиком то не зассал бы отпустить то что не хочет быть с тобой. а покуда ты ссышь и всячески унижаешься и оправдываешься тобой так и будут манипулировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее уже давно не держал. Несколько месяцев ВООБЩЕ не общались до недавнего времени. Пару раз звонила она, я отвечал быстро, без охоты и заканчивал сразу разговор.  Я уже был почти уверен, что у нее там все нормально без меня и принял это. Но она заехала забрать какие то вещи у родни моей, а потом общие знакомые сказали, что она переживает на самом деле, просто гордость и характер не позволяют шаг навстречу сделать. (видимо она с ними разговаривала, после приезда за вещами). Подобные разговоры меня удивили искренне. После я с ней встретился и сказал, что зла у пея лично нет и не хочу чтобы негатив ассоциировался у нас друг с другом. Ничего не предлагал, ничего не обещал. И так как то разговорились и общаться начали. Начал замечать изменения положительные с ее стороны, а тут очередной фокус всплыл)) Там кстати баба вообще убедительно постаралась.

Совет нужен, как съехать и как реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму. Чего ты паришься? Хочешь жену после Васька? Хочешь вернуть, то что от тебя ушло?

Она гордая, так пусть гордится дальше, ты столько месяцев прое..ал в своей жизни и решил дальше себя загнать? Не будет тебе здесь советов.

Лучше напиши, что ты сделал за это время для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, MaximIsaev сказал:

а потом общие знакомые сказали, что она переживает на самом деле, просто гордость и характер не позволяют шаг навстречу сделать. (видимо она с ними разговаривала, после приезда за вещами)

И смысл тогда все это ворошить?   Дальше ты с ней планируешь в бирюльки играть? Или жить как муж и жена?

Если второе, то ваши будущие конфликты, без которых семейная жизнь не возможна, и в которых она гордая и с характером - КТО БУДЕТ РАЗРУЛИВАТЬ? Знакомые?

Или ты будешь постоянно первые шаги на встречу делать?

 

Ты ни когда ни одну семью не сможешь построить если желание будет только у тебя.

 

Ты уже с ней около 8 месяцев не контактируешь. За это время можно было бы развестись трахнуть новых баб. И завести отношения с другой.

А с этой ты до сих пор доказываешь, что не хочешь ей зла и бла-бла-бла...

 

Касательно твоего вопроса

Цитата

Совет нужен, как съехать и как реагировать?

Мужик, ты когда трахался со своей женой последний раз? Давно. Очень давно. Та что тебе др@чить чтоли?

Ни как не реагирую. Ни че не знаю, не слышал, и  не видел. И все. И не надо убеждать ее в обратном.

 

И еще

Цитата

У нее характер довольно упертый, "гордая", никогда первая не признает неправоту свою, не начнет смягчать ситуацию, извиняться. Она так привыкла..... Она же молчит, обижается и затягивает этим каждый конфликт .....

Это плохой фундамент для создания семьи.

Подумай над своими словами

Цитата

Вот в конце концов третий год - почти как в аду. Постоянная ругань.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, MaximIsaev сказал:

Как лучше вырулить?

 

Сказать мол ну да, общался с ней, может даже яйца подкатывать пытался.. Не одному же мне быть. Но про большее она п*здит.

Можно при жене ей позвонить и поговорить жестко, мол какого х*я ты творишь. Т.е слить её при ней. Это может впечатление нужное оказать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, MaximIsaev сказал:

я тебе уже верить начала и т.д

Хреново, на такое нужно сразу правильно реагировать. Как если в ментовке оказался- важны первые показания, первый протокол допроса;)

Но теперь уже что об этом))

Теперь уже по длинному варианту. В чем суть её обидок? Она ж не дура, понимает сколько времени вы не вместе. Тем более там был Вася.

Глупо же?

Несовсем))

Это манипуляция, она хочет подтверждений, что она важнее той бабы. И чтобы ты забегал. ИМХО.

Плюс конечно изрядная доля общей усталости от человека, как говорится "до краёв". Ей стало неприятно и наступило переполнение. Это цена которую ты заплатил что сразу правильно не отреагировал.

Поэтому сильно не бегай, но подтверждение ей дай. Как Пэ выше сказал- это отлично, бронебойно, с этим она не сможет спорить. Не признаем своей вины, и на нее вину не пытаемся вешать, скорее на обстоятельства- не будет соблазна перевести в спор "кто больше виноват".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Сказать мол ну да, общался с ней, может даже яйца подкатывать пытался.. Не одному же мне быть. Но про большее она п*здит.

Почти дословно сразу же!! отреагировал, как только от нее услышал на эту тему. Я, кстати, знал заранее, что ей писали, просто ждал начнет тему или нет. Интересно, что общались не первый раз после. До этого намеки пыталась делать, но рассказала только на днях со словами: "хотела в глаза посмотреть тебе))".

До звонка бабе тогда разговор не дошел.

Сегодня сделал ошибку походу, хотя хрен его знает. Вообщем послушал я по телефону психи на тему разговоров этих про меня раза три, причем звонила два раза она. Ей с*ка та много обидного всякого очень еще понаписала. Баба знакома неплохо, подробностей знает до фига (так уж вышло). Короче к жене сегодня подъехал, на два слова, объяснил, чтобы сильно в голову не брала, что у телки обида, плюс нагадить мне необходимо было, вот с*ка и постаралась. Говорю: "Вижу, что слишком близко принимаешь это, поэтому решил все таки объяснить немного, показать с другого угла ситуацию, но объясняться до потери пульса не собираюсь. Подумай. Смысл мне на***ывать тебя какой сейчас?" С дуру букет купил, а она не взяла)) Немного послушала, но все равно исполнила нервы) и ушла. Со словами из серии: "мне пофиг, я все равно не верю, нихочу больше видеть тебя, развестись хочу..".

До этого все разговоры об этом в шутку переводил, теперь не понимаю как вести себя. И пока с дальнейшими действиями определиться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Хреново, на такое нужно сразу правильно реагировать. Как если в ментовке оказался- важны первые показания, первый протокол допроса;)

Но теперь уже что об этом))

Сразу и отреагировал. Но она все равно заводиться. (Если я правильно тебя понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

Это манипуляция, она хочет подтверждений, что она важнее той бабы. И чтобы ты забегал. ИМХО.

Плюс конечно изрядная доля общей усталости от человека, как говорится "до краёв". Ей стало неприятно и наступило переполнение. Это цена которую ты заплатил что сразу правильно не отреагировал.

Поэтому сильно не бегай, но подтверждение ей дай. Как Пэ выше сказал- это отлично, бронебойно, с этим она не сможет спорить. Не признаем своей вины, и на нее вину не пытаемся вешать, скорее на обстоятельства- не будет соблазна перевести в спор "кто больше виноват".

Согласен. Только вот подтверждение дать трудно будет теперь после сегодняшнего (про сегодня я там выше написал Пэ) Она слушать ничего не хочет якобы. Видно что злость у нее. Ей сказали что когда мы жили еще с ней - я изменял, и сейчас пока общались - тоже якобы с бабой той общался. И фотку кинули вроде, где я сплю типа у нее))) Но я один там)

А сейчас выходит, что попытка что то подтвердить более убедительно будет выглядеть, как будто я на манипуляцию ее ведусь, либо забегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, MaximIsaev сказал:

"Вижу, что слишком близко принимаешь это, поэтому решил все таки объяснить немного, показать с другого угла ситуацию, но объясняться до потери пульса не собираюсь. Подумай. Смысл мне на***ывать тебя какой сейчас?" С дуру букет купил, а она не взяла)) Немного послушала, но все равно исполнила нервы) и ушла. Со словами из серии: "мне пофиг, я все равно не верю, нихочу больше видеть тебя, развестись хочу..".

До этого все разговоры об этом в шутку переводил, теперь не понимаю как вести себя. И пока с дальнейшими действиями определиться не могу.

Ты принял фрейм "виноват и оправдываешься". Вернее тебе его навязали манипуляцией, а ты схавал:)

Видишь же, эту ситуацию можно по-разному трактовать. И ты своим поведением подкрепляешь ее вариант. Подозреваю, что ты немного и сам чувствуешь себя виноватым?

В этом и была их цель:D

Нужно было навязать свой фрейм, тогда может и она бы засомневалась. Но она включила "обидку" и это вывело тебя из равновесия. Ну что я могу сказать- она тебя неплохо знает как тобой манипулировать:D

Дальше я бы:

-сам понял что моего косяка тут нет (неважно есть он или нет)

-и действовал исходя из этого: может даже включил обидку, типа "низачто на меня наехали((". Обидки со стороны ОМП это всегда плохо, но тут просто не вижу вариантов. Короче гни свой фрейм до конца.

Она подостынет и может засомневается в свой трактовке. Главное ты не сомневайся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 07:53, KBV сказал:

Короче гни свой фрейм до конца.

Она подостынет и может засомневается в свой трактовке. Главное ты не сомневайся ;)

Так и делаю.

Вчера удивила, зашла к маме. Наверно первый раз за все это время. Так вообще они в хороших взаимоотношениях. На тему нас сказала: "О каких налаживаниях тут можно говорить..? Вы должны меня понять.." и т.д., показала переписку с бабой. Ума палата, конечно)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 59

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 65

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    4. 33

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

×
×
  • Создать...