Перейти к публикации
пикап.Форум

Грудной оргазм


Рекомендованные сообщения

Многие говорят, что женшину можно довести до оргазма прибегая только к ласкам груди. Сколько по времени это должно продолжаться, чтобы был резулбтат? У меня ни как не получается. И вообще расскажите как правильно ласкать грудь.

Особенно интерестно мнение девушек, что вы чувствуйте когда вам ласкают грудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дает, но мне нравится извращатся.

:D круто. побольше б таких извращенцев.

на самом деле,, как тынаверное уже и сам догадался, все зависит от отдельно взятой девушки :)

т.е. к примеру я просто схожу с ума, когда мне ласкают грудь.., но я знаю девушек, которые к этому абсолютно безучастны. :unsure:

можно ли кончить от ласк груди?

думаю, да :rolleyes: однако в моей практике этого не случалось, но всегда где-то рядом... :blink:

самое важное , на мой взгляд, делать это нежно, т.к. грудь девушки весьма чувствительна и когда ее начинают "мять" - это просто жуть... тут уже не возбуждения так сказать. и с зубами тож пжлста поосторожней ...:)

Изменено пользователем Yulya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya спасибо за совет, с радостью бы доставил тебе это удовольствие :)

Умение доводить до оргазма с помощью ласк, это не удел извращенцев, а высшая степень мастерства.

Я например никогда нетароплюсь вставить. Минут тридцать медленного снятия одежды и всевозможных ласк, поцелуев. А уж потом только вставляю ей, после чего начинаю двигаться повышая тэмп. Обычно трёх минут перетычки хватает для того чтобы она кончила.

Ласки её сильно разогревают, но неполучается сделать так чтобы она кончила только от ласк. Я ещё не мастер, но хочу им стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну после долгих ласок все желание постепенно пропадает, не знаю почему...а чувственность груди..хм..я лично почти ниче не чувствую...так сказать от этого ниче нет,ниче не ощущаю ((

Изменено пользователем мася (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мася

Ласки должны быть разнообразными, и всегда идти понаростающей, т. е. плавные переходы от менее интимного к более. Тогда желание не пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие говорят, что женшину можно довести до оргазма прибегая только к ласкам груди.

Это точно! А вот ГУРУ умеют просто взглядом! :lol:

Чисто теоретически может получиться так:

1. Девушка с очень чувствительной грудью, темпераментная и легко возбудимая.

2. Долго обходиться без секса(девушка). в любых проявлениях! в том числе и любые ласки...

3. Не видеться все это время.

4. Встретиться. Офигенный крышеснос и на пике эмоций....

5. Если и получиться, то "оргазм" будет все равно невалом...

Лучше научись усилять и продлевать оргазм!

От этого реально больше проку, а то потом будешь интересовать как довести до оргазма поцелуем или типа того)

З.Ы. вспомнил!) девушке лучше быть с плотно сдвинутыми ногами + желательно чтоб она ими терла одна об другую....переодически B)

Изменено пользователем codename_47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мася

Ласки должны быть разнообразными, и всегда идти понаростающей, т. е. плавные переходы от менее интимного к более. Тогда желание не пропадёт.

так все и идет начинается с обятий..поцелуев и т.д. и пошло поехало)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довести до оргазма можно! а вот как?! хм... ну тут уже должна играть твоя фантазия... Точно только то, что никакой грубости, только ласка, можно очень аккуратно покусать ее за соски, поласкать языком... главное не торопиться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие говорят, что женшину можно довести до оргазма прибегая только к ласкам груди.

Можно.

Только таких женщин - одна из десяти миллионов. Удачи в поисках! :)

Изменено пользователем TheLook (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие говорят, что женшину можно довести до оргазма прибегая только к ласкам груди.

Можно.

Только таких женщин - одна из десяти миллионов. Удачи в поисках! :)

Неужели ты такую нашел ? ну ты и счасливый обладатель , держись за них ! :D )

Вобщем афтор лучше доведи не ёё оргазмом а себя об ей пышки :P

;)

Изменено пользователем SilverShadow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие говорят, что женшину можно довести до оргазма прибегая только к ласкам груди.

Можно.

Только таких женщин - одна из десяти миллионов. Удачи в поисках! :)

Да ну? моя бывшая такая была, потом еще одна девушка, тоже аж тряслась когда грудь ласкать начинаешь... да у многих девченок грудь очень сильная эрогеная зона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"З.Ы. вспомнил!) девушке лучше быть с плотно сдвинутыми ногами + желательно чтоб она ими терла одна об другую....переодически"

а лучше клитор языком/пальчиком тереть тож......периодически ;) и будет оргазм.

автор

девушка может оч.сильно возбуждатся ,но чтобы кончить от массажа груди...... тренируйся как удастся-пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень легко.Ласкаешь обе груди, нежно, не сильно сжимая (а то потом может болеть:)). Можно одновременно целовать ушко или шею. Кончает так, что потом минут 10 только отходит :) Реально - ноги у ней не ходят, говорить сложно и т.д.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...