Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Нам обоим по 27 лет. Познакомился год назад, коллега, работаем ежедневно в тесном режиме. Девочка - сказка, худенькая, моделька, загорелая. Скромная, интеллигентная, начитанная, увлекается всякими театрами, выставками и т.д. Своя машина, папа ей снимает квартиру.

Первые полгода по мне сохла - я не обращал внимания, были свои проблемы. Потом стал принимать знаки внимания, и понеслась, горячий секс, любовь морковь. У меня до этого 4 года не было лтр. В основном фасты.

Так сложилось, что как только начались отношения, я потерял бизнес, залез в ацкие долги, без машины, снимаю с другом квартиру, остался без кеша.

ЗП 130к+, уходит на погашение кредитов. Ей все рассказал, она поняла, приняла. Я всегда старался не палиться, что у меня были деньги, но она понимала, что я в принципе заряжен". Внешность топовая), фигура худощявая, с юмором и т.д.

Вообщем отношения развивались бурно, я никогда не ощущал себя настолько счастливым. Думаю она тоже. Из-за отсутствия налико - баловать и водить по ресторанам мог раз в месяц. Перчинку в отношения пускать перестал полностью, просто вместе работали, ходили, гуляли за ручки и прочая хрень. Я очень переживал, что не могу прибавить драйва в отношения из-за бабла. Знал что надо без этого никуда. Но в ней был уверен полностью, что не сольется. Духовно очень сблизились, понимали друг друга по взгляду, в начале отношений текла при первом прикосновении. Ездили раз в 2 недели ку ее родителям, общались, вообщем преподносила меня как молодого человека, все дела.

Вообщем со временем началось охлаждение с ее стороны. Секс стал скучным, перестала возбуждаться. Далее нечаяно в нее кончил, с ее стороны истерика - что не хочет детей. Я прих*ел, но съел. Вообщем прочухал, что-то не ладно. Начал пробивать, оказалось ее уже 2 месяца подряд еб*т бывший. Каждую неделю.

Что я ощутил, когда узнал - объяснять не стоит, форум полон нытья и так. Кароче просто офигел. Крышу снесло, это не возможно.

Приехал к ней, поговорили 1 минуту, начала оправдываться, я сказал, что отношения закрыты, вопрос не обсуждается. Ушел.

Приехала к моему дому, попросила поговорить. Ок вышел, я вышел как танк, абсолютно спокойный, слушал.  Разговаривали час. Там море слез, все как обычно. Типа меня полюбила за то, что у меня в голове, а к бывшему физическая привязанность. Он настойчивый и т.д.  От него сложно отбиться. Я сказал, извини, это против моего понимая. Не в моей философии. 

Сегодня первый день санчаса. Когда куда-то выхожу - полегче, ложусь спать - ад. 

По умолчанию- понятно, стоит забить и жить дальше.
Вопрос: есть второй варинт? Если/когда перейдет в атаку, были ли варианты на практике. что баба переключить в минуса и станет любить как прежде? или все? 

Варн за мат

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С самого начала читаю эту тему, и все не мог понять, что тут не так. А вот что. Ты ищешь в бабе уход от своих проблем. Но реальность тебя приземляет фейсом об асфальт. Проблема не в бабе,

Всё совершенно верно. Правильный путь выбрал автор под чутким руководством Пэ. Познавать себя, свои слабые и сильные стороны, развиваться, учиться самоконтролю рядом с объектом, который 2 месяца варил

Трэш какой-то! Баба-шейкер! Устроила в себе коктейль из спермы. Бррр... Кучно вы Автор пошли, с Freegoodc и одноименной темой. Нет второго варианта. Это не пьяная "ошибка", не разовая акци

Ну во первых убери маты а то бан схватишь.

Бабу в топку.Живи дальше, отдавай долги и приводи жизнь в порядок.

Нах тебе нужна слабая на передок баба.Детей нет, имущества совместно нажитого тоже нет.

Хочешь чтоб как прежде?? не выйдет сам себя изгрызешь если снова будешь с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Типа меня полюбила за то, что у меня в голове, а к бывшему физическая привязанность. Он настойчивый и т.д.  От него сложно отбиться.

:) Норм отмазка. Т.е. он будет трахать ее в любой момент когда захочет, а она ничего не может с эти поделать.

Цитата

Далее нечаяно в нее кончил, с ее стороны истерика - что не хочет детей. 

Сам ведь видишь что она не хочет с тобой серьезных отношений. Что как будущего отца своих детей не воспринимает.

Просто трахаться с ней и не о чем не думать ты не сможешь. Вон как тебя трясет.

 Вариант один - разбегаться.

Только ты с ней работаешь вместе и никакого Санчаса у тебя не получится.

Тебя будет трясти пока ты будешь ее видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трясти не будет, много турбулентности повидал уже. 

Я ее руководитель, когда разговаривали обсудили, что ей надо уволиться. Взял отпуск на 2 недели. Она, думаю, в сомнениях, и может захотеть не увольняться и попытаться мозолить глаза на работе и постепенно атаковать.

Как думаете, мне написать ей чтобы ускорилась в увольнении? (для понимания, смски типа любовь-морковь, писать не хочу, пока преобладает гнев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно нормальный ты парень, просто не ожидал такого удара. 

Понимаю, ты в нокауте, нихрена не понимаешь, но интуитивно решение принял правильно. 

Возьми передышку, убейся прямо на этих выходных в спорт и экстрим так чтобы валиться без ног. Только не бухай вообще. Ни капли. Это важно. Не звони, не пиши. 

Как выйдешь из штопора, то сам же её и пошлёшь без вариантов. 

Успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Кучно вы Автор пошли, с Freegoodc и одноименной темой.

Поясни плз, что это значит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор для тебя только вариант по умолчанию!! Ее отмазки это вообще цирк - "полюбила за то, что в голове", а к тому физически тянет - здесь и вариантов нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, djemba сказал:

Трясти не будет, много турбулентности повидал уже. 

Я ее руководитель, когда разговаривали обсудили, что ей надо уволиться. Взял отпуск на 2 недели. Она, думаю, в сомнениях, и может захотеть не увольняться и попытаться мозолить глаза на работе и постепенно атаковать.

Как думаете, мне написать ей чтобы ускорилась в увольнении? (для понимания, смски типа любовь-морковь, писать не хочу, пока преобладает гнев)

С чего бы это ей увольнятся?

Она сейчас посидит, подумает и поймет что увольняться ей не нужно.

Я так понимаю что просто так взять и выгнать ее ты не можешь.

Она будет ходить так как будто ничего не случилось, а ты будешь тоже ходить и делать вид что ничего не было.

Ты же не скажешь ей - "Давай увольняйся потому что ты с другим трахалась".

Так что набирайся терпения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
17 минут назад, djemba сказал:

Поясни плз, что это значит?

Создана сегодня, как и твоя тема.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно вопрос еще пацаны, лтр у меня было только 2 раза, в основном весь в работе, опыта общения с девушками не так много.

Они все чтоли такие? Как начались проблемы с баблом - сразу на потихому налево?

1 минуту назад, Dark Side сказал:

Создана сегодня, как и твоя тема.

Понял

 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, djemba сказал:

И можно вопрос еще пацаны, лтр у меня было только 2 раза, в основном весь в работе, опыта общения с девушками не так много.

Они все чтоли такие? Как начались проблемы с баблом - сразу на потихому налево?

 

ценности сейчас такие( уже 26 лет в голову вбивают "бабло" ,  да и мы не лучше, на что ловим на то и клюют.

бороться с откатами по ночам мне помогала усталось. замучай себя в зале, или с друзьями на велике погоняй. вообщем поглати себя в деятельности, приходишь домой и падаешь спать не позволяя себе мыслить. Наполни свои будни делами и новыми впечатлениями постепенно они затрут негативные эмоции.

Яйца у тебя есть, а это уже 90% успеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Dark Side сказал:

Уволь ее точно так же, как она тебя предала - быстро и хладнокровно

А на её место возьмешь новую такую же или  лучше.

1 час назад, djemba сказал:

Девочка - сказка, худенькая, моделька, загорелая

Еще и на зарплате можно сэкономить в связи с кризисом, сплошной профит кругом.

Изменено пользователем Morrozoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, djemba сказал:

Они все чтоли такие? Как начались проблемы с баблом - сразу на потихому налево?

Нужно в первую очередь смотреть в какой семье ОЖП воспитывалась полной/не полной ,уважает ли отца какие ценности там ей прививались , самый худший вариант ,когда воспитывалась одной доминирующей матерью ,вот примерно от этого и плясать ,когда выбираешь бабу для ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, djemba said:

И можно вопрос еще пацаны, лтр у меня было только 2 раза, в основном весь в работе, опыта общения с девушками не так много.

Они все чтоли такие? Как начались проблемы с баблом - сразу на потихому налево?

 

Не льсти себе, ведь сказали же, что к бывшему тянет физически. Женщины (да и мужчины) обычно изменяют с более привлекательными, а не с более богатыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

Не льсти себе, ведь сказали же, что к бывшему тянет физически. Женщины (да и мужчины) обычно изменяют с более привлекательными, а не с более богатыми. 

Ага-ага! Вот только то что говорит женщина надо делить на 16 сначала, а потом сразу забывать.

Автор, да не обязательно быть богатым. Но! Если ты не закрываешь базовые потребности ожп, то тебя сольют 146% вероятности.

Ну а базовые потребности надо выяснять. Со временем они растут. Если будешь сорить баблом, то они будут расти быстрее.

По прошествии любовной зависимости, именуемой бабочками в животе, все внимание к твоей персоне будет сосредоточено на материальном достатке.

В общем в первые полтора года можешь вообще не париться по баблу, а потом уж изволь, расчитывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Нужно в первую очередь смотреть в какой семье ОЖП воспитывалась полной/не полной ,уважает ли отца какие ценности там ей прививались , самый худший вариант ,когда воспитывалась одной доминирующей матерью ,вот примерно от этого и плясать ,когда выбираешь бабу для ЛТР

Семья полноценная, отец доминант, ценности привил. Видимо не все.

Говорю, не ожидал такого. Девочка занимается благотворительностью периодически, не употребляет алкоголь, веган, редко йога, часто фитнес, правильно воспитана. Раньше была гадким утенком, подросла - стала уверенной. Раньше ее сливали пару раз, изменяли. 

Ее бывший, с кем она мне изменяла, какой-то левый продавец, с южных регионов, далеко не привлекателен, как мадам прокомментировала выше.

Мне просто не понятно ее поведение, причины. 

Есть догадка - подсознательно, из-за правильной жизни, она хотела иногда какой нибудь "грязи и треша". Мы об этом с ней разговаривали. Типа или какой-то дикий крышеснос, или что-то такое. 

Она жутко боится темноты, я ее водил ночью в глубь леса на даче, я чувствовал, что она была довольная процессом) Но никакого реально экстрима я ей не давал. 

То, что я не закрывал ее базовые потребности - это 100%. 

Но то, что мне изменили ТАК быстро - это ****.
 

 

 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, djemba сказал:

Говорю, не ожидал такого. Девочка занимается активно благотворительностью периодически, не употребляет алкоголь, веган, редко йога, часто фитнес, правильно воспитана.

Потому что это женщины  они живут эмоциями и инстинктами и нет никакой гарантии ,что самая правильная ОЖП не  выкинет что-то наподобие этого  ,поэтому нужно быть всегда готовым к такому развитию событий ,тем более в нашем обществе полном соблазнов

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял.

Ребята всем огромное спасибо за инфо и контент на этом сайте. Уйду в максимально возможный игнор, спорт, дела, биз. Налажу финансовый вопрос, начну Т10. Вернусь, расскажу как это было. Всем пис. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djemba сказал:

Все понял.

Ребята всем огромное спасибо за инфо и контент на этом сайте. Уйду в максимально возможный игнор, спорт, дела, биз. Налажу финансовый вопрос, начну Т10. Вернусь, расскажу как это было. Всем пис. 

Для тебя главное  понять ,что как раз хорошо ,что она трахнулась с ним именно сейчас ,а не когда Вы были бы в браке с детьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, djemba said:

Ее бывший, с кем она мне изменяла, какой-то левый продавец, с южных регионов, далеко не привлекателен, как мадам прокомментировала выше.

Для нее, видимо, привлекателен. 

Лучше не занимайся копанием что и зачем - это только мешает отлипнуть. Главное, что это случилось, факт. Не надо впадать в иллюзиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отношения тухлые были. Ни целей, ни задач, ни перспектив, ни идей, ни мыслей, ни даже легенды на кой хер это всё. Сплошная рутина, обыденность, и примитивная бессмысленная е*ля. По сути из бабы сделали удобный подручный спермослив. Какой тут верности ожидать можно вообще?

И дело не в бабле конечно, а в личности автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Потому что это женщины  они живут эмоциями и инстинктами и нет никакой гарантии ,что самая правильная ОЖП не  выкинет что-то наподобие этого  ,поэтому нужно быть всегда готовым к такому развитию событий 

Я изучал этот вопрос с разных сторон. Это абсалютно так. Баба не изменят только если она безумно влюблена! Настолько , что готова на все ради любимого. Самое безобидное : вы много знаете баб которые отрубят себе палец ради вас...

Вы можите быть уверены, что она не ляжет под ТФНа,  Но натуральный смазливый парень возьмет ее крепость за 20минут... Многие даже не представояют насколько легко бабы изменяют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alexey Pricokolniy сказал:

Я изучал этот вопрос с разных сторон. Это абсалютно так. Баба не изменят только если она безумно влюблена! Настолько , что готова на все ради любимого. Самое безобидное : вы много знаете баб которые отрубят себе палец ради вас...

Вы можите быть уверены, что она не ляжет под ТФНа,  Но натуральный смазливый парень возьмет ее крепость за 20минут... Многие даже не представояют насколько легко бабы изменяют...

Ты придумал как с этим бороться? :)

Автор, на каком свидании с ней был первый секс?

 

Цитата

 увлекается всякими театрами, выставками

А ведь старик Шопенгауэр был прав, нет женщине никакого дела до искусства и духовности, всё это ради кокетства. Ну это я своими словами)

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А ведь старик Шопенгауэр был прав, нет женщине никакого дела до искусства и духовности, всё это ради кокетства. Ну это я своими словами)

 

А много кому есть что-ли? ) Вот тебе есть дело? 

На самом деле это бред, есть женщины любознательные, которые себя любят и развивают, делают это не ради кокетства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Tommasi сказал:

Ты придумал как с этим бороться? :)

Да. Не привязыватся к бабе.

Контроль... разумный контороль.

Баба пошла на вечеринку без вас, она там бухает? Если да, то шансы, что ее будут драть 90%, если это не сборище тфнов. 

Подруги... это зло. 

Сослуживцы... 

Понятно , что вы не прсадите ее в клетку, но эти переменные должны быть всегда в голове...

Расслабите булки и все... пиши пропало. 

Тем не мение 100% гарантии нет.

Будте готовы расстатся... бабы довольно чувствительны от природы, они хорошо чувствуют настроения и это они тоже чувствуют... 

Баба, как ребенок ее нужно все время занимать чем нибудь и все время следить за ней... разумеется в разумных приделах...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

А много кому есть что-ли? ) Вот тебе есть дело? 

На самом деле это бред, есть женщины любознательные, которые себя любят и развивают, делают это не ради кокетства.

Речь о тех, кто этим якобы увлекается. Мне нет дела, но я туда и не хожу.

Есть, но их 5-10%. :)

2 Alexey, ну да согласен во всём. Вообще к измене нужен комплексный подход. Работа над своим отношением к этому с понижением значимости ОЖП, и комплекс по меру по предотвращению и своевременному обнаружению. Второе, к сожалению, намного сложнее.

 

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Tommasi сказал:

Речь о тех, кто этим якобы увлекается. Мне нет дела, но я туда и не хожу.

Есть, но их 5-10%. :)

Да их не так много, но они есть, потому не стоит обобщать, дабы не создавать себе ложной карты реальности )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да их не так много, но они есть, потому не стоит обобщать, дабы не создавать себе ложной карты реальности )

А что делать тогда? Есть понятие абсолютное большинство. Так вот большинство девушек создают иллюзию ложной духовности, высоких ценностей, богатого внутреннего мира и тд. Это просто информация, которую надо принять как факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Девочка занимается благотворительностью периодически, не употребляет алкоголь, веган, редко йога, 

Эзотерика, карма, вся фигня, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Tommasi сказал:

А что делать тогда? Есть понятие абсолютное большинство. Так вот большинство девушек создают иллюзию ложной духовности, высоких ценностей, богатого внутреннего мира и тд. Это просто информация, которую надо принять как факт.

 

Искать хорошую, настоящую )

Если это сложно, а конечно будет сложно, особенно когда самому пофиг на собственное развитие ) Тогда ведь и хорошей будет на тебя пофиг ведь ты для неё будешь слишком плох )

То работать постепенно как с самим собой, так и с бабой которая нагнала иллюзий о своей духовности. Воспитывать её, отучать заниматься этим ради иллюзий, приучать к истинно полезному искусству и занятиям. Потому что кстати, все эти понторезки занимаются всякой херней. Ничто по настоящему полезное для развития, не принимает, выплёвывает таких ложных и лживых адептов ) Идиотам и идиоткам сложно заниматься изучением серьёзных вещей, которые всегда сложны, и требуют от ученика очень многого.

 

Есть один стих прикольный, на эту тему ) Если бы автор читал его когда-нибудь, всей этой ситуации он мог бы избежать ))

 

Ко мне зашла однажды фифа.
Казалось мне, творенье мифа
Вошло на миг в жилище скифа -
Так хороша была она!
И, как свои цветы весна,
Она улыбки мне дарила,
Но, вот она з-а-г-о-в-о-р-и-л-а:
"Ведь я едва-едва сижу...
А почему? Сейчас скажу...
Ужасно, страшно я устала,
Хотя сегодня поздно встала:
Всю ночь я Дарвина читала.
Легко написано. Умно.
О нём я слышала давно.
Ведь многим, кажется, известно,
Что Дарвин пишет интересно,
Но у него, признаться честно,
Есть то, что просто неуместно...
Есть даже в логике изъян -
Насчёт каких-то обезьян
И родословной человека".
"Но он трудился четверть века
И написал немало книг!
Но что вы знаете о них?"
"Читала я, но всё забыла...
В них новых слов так много было,
Что я... А я не знала всех"...
И я услышал звонкий смех,
И фифа сразу поглупела.
И думал я: когда ж успела
Она войти вот в эту дверь?
Казалось мне, что вот теперь
Пришла ко мне и скалит зубки...
Мартышка в юбке.

***

Знакома вам такая фифа?
Ведь это просто труд Сизифа -
Вот так вести беседу с ней.
Она желает быть умней,
Чем есть она на самом деле,
Но редок ум в красивом теле...
И фифа много дней подряд
Пускает в дело, точно яд,
Свой томный взгляд,
Свои улыбки...
Она чарует без ошибки,
И право, может быть, она,
Друзья, достаточно умна...
Она кокетничать умеет,
Она с мужчинами умнеет:
Философ вы - ей нужен Кант,
И фифа чтит его талант;
Морфолог вы - она анатом;
Вы химик - фифе снится атом;
Вы физик - фифе важен Ом,
Она толкует и о нём;
Вы атеист - и фифа в меру
Тогда вступается за веру;
Вы врач - она слегка больна,
Моряк - ей нравится волна...
Всё это нужно ей на время,
Как амазонке нужно стремя,
Когда, оружием звеня,
Она садится на коня.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tommasi сказал:

Автор, на каком свидании с ней был первый секс?

На первом. Ввиду того что она пол года по мне тащилась, инициатива секса проходила от нее больше.

 

12 часа назад, skyskysky сказал:

>>>Девочка занимается благотворительностью периодически, не употребляет алкоголь, веган, редко йога, 

Эзотерика, карма, вся фигня, нет? 

Не, в голове все по полочкам. Топовая вышка, ГМАТы и т.д.

*Важный момент: хату снимает ей отец, выходные проводили у нее.

Соглашусь с Пэ: движухи в отношениях не было, скучно, со временем обычный секс. 
Спав с другим, продолжая отношения со мной, ездили на ужин к ее родителям, и вся эта бытовуха. и на протяжении 2-3 месяцев.
В моем понимании, если баба видит что самец не тот - свалилаи все. А тут просто холод, но продолжаем. 

Кстати, когда разговаривали уже в конце: повторила несколько раз фразу: "Ты не должен был этого узнать". 

Это типа у нее норма такая? Че вообще произошло? Если не сложно, помогите разобраться, распишите, пытаюсь рационально все по полкам разложить, не могу логически связать.

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Это типа у нее норма такая? Че вообще произошло? Если не сложно, помогите разобраться, распишите, пытаюсь рационально все по полкам разложить, не могу логически связать.

Ну может относилась к тебе как к нежному ребёнку, как к красивой игрушке ) 

А с детьми как обращаются? ) Охраняют их от лишних знаний о сложном и жестоком мире.

Может ты где-то в чём-то действительно ещё ребёнок )

Ну да, такое вот у неё отношение ко всему, циничное. Ты у неё наверное был такой отдушиной, тихой спокойной гаванью где можно расслабиться и залечить раны ) 

А душа то всё равно требует бури, ураганов, страстей. 

Но ты страстей не тянешь. Ни за что серьёзное не сражаешься, любви не ищешь ) Ищешь как ребёнок, развлечений. Сладких конфет и т.д )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль. Очень похоже, что рядом.
Когда разговаривали - она сказала, что у нас была просто тихая, спокойная, гармоничная любовь.

Страстей не тяну, холоден, в обычной жизни спокоен, более мягок, чем жесток. 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ни за что серьёзное не сражаешься, любви не ищешь ) Ищешь как ребёнок, развлечений. Сладких конфет и т.д )

За что сражаться? По работе делаю хорошие очевидные успехи. Соц статус в порядке. Любовь не ищу, сама меня найдет. Политика у меня была такая. 

Развлечений не ищу, строго в работе, нетворкинг и т.д. Детские/студенческие забавы не переношу, плейстешны, подуть, позабавится и т.д.

Спору нет, что надо начать с себя. Т100б пошел. Обливания, физ нагрузки до потери пульса, правильное питание. Алкоголь не пью 2 месяца вообще, не тянет. С прочими наркотиками - 0. На неделе полечу на кукурузнике. Занимаюсь ВВ.

Сейчас нахожусь в отпуске - через неделю выхожу. По чуйке - она может и не уволиться, хотя обсуждали, посмотрим.
Буду держать ТИ ко всему, кроме работы. По работе краткосрочные холодные ответы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Любовь не ищу, сама меня найдет. Политика у меня была такая.

Даже не понимаешь о чём речь, и что такое любовь не понимаешь ) И конечно ничто тебя само искать не станет )

Отношения с бабами разные бывают. У одних это комок страстей, противоречий, борьбы. Поднимаются глубинные чувства, вопросы, проблемы. Переживания внутри таких отношений очень яркие и интенсивные. Общение и раппорт очень глубокие. Так бывает у умных серьёзных людей, ищущих и берущих от жизни всё.

И бывают, как в твоём случае, отношения поверхностные, несерьёзные. Лайтовые. В них никаких особых напрягов, только такое чистое несложное и неизощрённое потребление благ - материальных, сексуальных. Как сказал - такая тихая гавань. И естественно - это всё не навсегда.

И баба которая с тобой в этом отдыхает от более сложных отношений, никогда не будет с тобой честна, никогда не будет заниматься с тобой настоящим сексом и т.д ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

*Сорри, не могут вытащить текст из цитаты почему-то.

Спасибо за разъяснение. Вариант реальный, но тогда, зачем периодически со мной ездить к родителям/бабушкам/дедушкам? Видимо для того, чтобы их утешить...

Если ситуация и причины таковы, как сказал Пэ (товарищи, если есть мысли - делитесь), то что делаем дальше?

Цель проста:

Мне такая она не нужна. Мне нужна только если измениться. Но измениться она, только если изменюсь я. Не ради ее, а ради себя.

Возможно такой подход приведет к точке, где Я буду принимать решение, о начале "новых" отношений с БОЖП или идти дальше и строить новые? Посмотрим, в любом случае, опыта у меня в отношениях мало, готов к любым дискуссиям/советам.

 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Вариант реальный, но тогда, зачем периодически со мной ездить к родителям/бабушкам/дедушкам? Видимо для того, чтобы их утешить...

Да просто так даже ездить. Почему нет? Для неё легко это всё может особо ничего не значить. Да и для них тоже. Кто-то из них мог даже знать, кого она любит на самом деле. И что ты там временный прохожий.

 

Цитата

Мне такая она не нужна. Мне нужна только если измениться. Но измениться она, только если изменюсь я. Не ради ее, а ради себя.

Возможно такой подход приведет к точке, где Я буду принимать решение, о начале "новых" отношений с БОЖП или идти дальше и строить новые? Посмотрим, в любом случае, опыта у меня в отношениях мало, готов к любым дискуссиям/советам.

Ты не спеши, и подумай над этим над всем хотя бы несколько недель ) Дай созреть информации.

А про неё забудь пока что. Пока ты там разовьёшься, она уж за муж усеет выйти и развестись два раза ) Образно говоря.

Через пару лет, если захочешь, думаю сможешь её вернуть на более интересных условиях. Только вряд ли захочешь. 

Её же сейчас, отпусти с благодарностью - она тебе хороший урок преподала. Она тебя согревала в постели. Спасала от одиночества. Чем-то с тобой делилась. Ты получил от неё всё что мог. 

И по сути, тебе даже обижаться и злиться на неё не за что. Она тебя не предавала. Т.к и верна то тебе никогда не была, в верности не клялась. Это были лёгкие отношения, которые легко начались, и легко кончились.

 

Да и по тебе самому видно, что ты не особо переживаешь, совсем не страдаешь. Никаких твоих больших чувств предано и растоптано не было. Она тебя не стала влюблять в неё и т.д

Она с тобой очень нежно обошлась, очень гуманно.

Тебе будто укол сделали тонкой иглой в кабинете у врача ) Едва ощутимо неприятно было, и только )

 

А бывает всё конечно намного жестче )) Тебе надо осторожнее быть, попадёшь вот так в лапы какой-нить стерве, влюбит тебя она в саму себя до безумия, а потом начнёт тиранить изменами и прочим )) Вот там то ты поймёшь почём фунт лиха )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, одно дело когда твоя девочка потихоньку морозиться, сказала дод или что-то в этом духе, и потом ты у знаешь, что она переспала.
Другое дело: когда я счастливый за многие годы, как слепой котенок реально думал у нас настоящая любовь. И эта любовь развивалась с каждой неделей все больше и больше.  А оказалось, все не так..

Это шок. Я не просто переживаю. это шок. Это полное непонимание и отрицание происходящего. Непонимание причин, следствий, что делать, где воздух, что вокруг происходит. После твоего первого поста про то, что возможно я ёё тихая гавань перед очередным отплытием - пришла первая мысль, о том, что ушел гнев, ушла злость, пришло понимание, что косяк в неопытности. Видимо для такой особи нужны периодические игры. Серьезные, крышесносные, а потом опять на месяц успокоиться, побыть вместе в тихой гавани..

Курю факи, книги, посты, фонд. Надо натаскивать базу. Видимо она нулевая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ряды бойцов, испытавших на себе измену прибавились)) 

поздравляю, че) 

это дико неприятно, бомбить будет еще долго, только время исправит ситуацию, эмоции подутихнут, но неприятный осадочек останется навсегда где то глубоко внутри тебя) 
не был готов - получил нежданчиком по яйцам, все телки - бл№ди, все врут, никогда им не верь, и чем милее с виду девочка - тем жестче она может тебя обмануть. 

единственное, что могу посоветовать - никогда не оставлять себя на едине со своими мыслями - занимай себя чем то, иначе с ума сойдешь)) 
плохо, что работаешь с этой телкой, сделай все чтоб ее не было на этой работе, вплоть до того, что западло ей сделай какое то, сделай так, чтоб она не смогла там больше находиться, отомсти ей  и никогда больше не вспоминай о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,варианты есть всегда.есть куча телок,с которыми не спал только Ленин,изменяли всем и всегда,а попадается им парень с нормальным характером и мозгами и все их гулянки заканчиваются в миг.так и с твоей,я тебе гарантирую,с мужиком,который умеет управлять отношениями она левачить не будет и мыслей таких даже не будет...ей не надо будет сдерживаться - у нее природно не будет желание изменять.проблема всей этой истории,что ты не относишься к этим мужчинам и это надо исправить.а когда исправишь уже будешь думать выбирать ее или кого послаще.

и на счет денег,запомни,телка это не кореш твой с которым ты сел и открыл все свои косяки,может что посоветует или подбодрит на крайняк,для вида она конечно посочувствует,но подсознательно она поймет,что ты не тот кто будет решать все свои вопросы и ее в придачу и будет искать другого.

набирайся опыта.успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Даже не понимаешь о чём речь, и что такое любовь не понимаешь ) И конечно ничто тебя само искать не станет )

Отношения с бабами разные бывают. У одних это комок страстей, противоречий, борьбы. Поднимаются глубинные чувства, вопросы, проблемы. Переживания внутри таких отношений очень яркие и интенсивные. Общение и раппорт очень глубокие. Так бывает у умных серьёзных людей, ищущих и берущих от жизни всё.

И бывают, как в твоём случае, отношения поверхностные, несерьёзные. Лайтовые. В них никаких особых напрягов, только такое чистое несложное и неизощрённое потребление благ - материальных, сексуальных. Как сказал - такая тихая гавань. И естественно - это всё не навсегда.

И баба которая с тобой в этом отдыхает от более сложных отношений, никогда не будет с тобой честна, никогда не будет заниматься с тобой настоящим сексом и т.д ) 

 

 

Вот здесь Пэ очень правильно подметил. Но надо понимать, что далекоо не каждая девушка способна вообще на ЛТР с глубоким раппортом. Твоя задача найти такую и раскрыть.

 

Цитата

характером и мозгами и все их гулянки заканчиваются в миг.так и с твоей,я тебе гарантирую,с мужиком,который умеет управлять отношениями она левачить не будет и мыслей таких даже не будет...ей не надо будет сдерживаться

Дислайк

Бракованная будет левачить даже если ты принц на белом коне, вопрос времени. Небракованная скорее всего не будет, если даже ты далеко не идеал.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раппорт был поставлен крепко. Часто повторяла фразу: я тебе знаю всю жизнь, с тобой очень комфортно. Со временем мы под друг друга откалибровались, Я видел как она со временем меняется, становится милее, чаще появляются жесты/мимика на которые я положительно реагирую.
С моей стороны аналогично, по началу я ее удивил своим кругозором. Обсуждали ежедневно разные темы: проблемы альтруизма на генетическом уровне, истинные причины отрицательных ставок на облигации, НЭП после 1ой мировой, ГОЭЛРО )) Говорили о многом. С физической точки зрения, по началу я ее возхбуждал от одного взгляда, текла прямым текстом. Ревновала адово. На работе, бывают подходят Цыпочки, моя - в краску, "Не лезь, моё"!!

*Пэ мне показалось, что у тебя сложилось убеждение в том, что я дерево и вижу только клавиатуру перед стобой)

 

Изменено пользователем djemba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, djemba сказал:

Раппорт был поставлен крепко. Часто повторяла фразу: я тебе знаю всю жизнь, с тобой очень комфортно. Со временем мы под друг друга откалибровались, Я видел как она со временем меняется, становится милее, чаще появляются жесты/мимика на которые я положительно реагирую.
С моей стороны аналогично, по началу я ее удивил своим кругозором. Обсуждали ежедневно разные темы: проблемы альтруизма на генетическом уровне, истинные причины отрицательных ставок на облигации, НЭП после 1ой мировой, ГОЭЛРО )) Говорили о многом. С физической точки зрения, по началу я ее возхбуждал от одного взгляда, текла прямым текстом. Ревновала адово. На работе, бывают подходят Цыпочки, моя - в краску, "Не лезь, моё"!!

*Пэ мне показалось, что у тебя сложилось убеждение в том, что я дерево и вижу только клавиатуру перед стобой)

 

 

Ну ты дейсвительно ещё немного такой, деревянный ) Тут понимаешь, всё относительно. На фоне кого-то ты можешь быть прекрасен, но до каких-то пределов совершенства - тебе может быть ещё как до луны.

В твоём случае, это были лайтовые отношения. Девочка просто о тебе заботилась, тебя опекала, говорила тебе хорошие, добрые, приятные слова. Чтобы тебе с ней было хорошо, и ты своим мурлыканьем согревал ей душу ) Ревность тоже особо ничего не значит в этом плане, это естественно - охранять то во что она вложила своё время и силы. 

Но ни любви настоящей, ни секса который ей свойственен - ты ещё не видел ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.07.2016 at 2:45 PM, djemba said:

Начал пробивать, оказалось ее уже 2 месяца подряд еб*т бывший. Каждую неделю.

Как ты узнал? Где она пропалилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был "типа" просто другом. Иногда рассказывала про него. Далее стал обращать внимание на реакцию и какие темы. Вербалика помогла понять, что дело пахнет керосином. Сама не палилась, провел расследование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 июля 2016 г. в 15:49, djemba сказал:

И можно вопрос еще пацаны, лтр у меня было только 2 раза, в основном весь в работе, опыта общения с девушками не так много.

Они все чтоли такие? Как начались проблемы с баблом - сразу на потихому налево?

 

Дело вообще не в бабле. Бывший её просто более альфовей тебя. Он её кинул когда то она к тебе приплыла. У вас началась скука, а там треш, напор, животная страсть. Он её не один раз крутил пока ты не спалил. Не спалил бы далее трахал её пока бывший опять её не кинул. 

Ты сейчас вообще ничего не предпринимай. Ты получил хороший урок и задание себе, посмотри где ты проваливпешься альфа/соц/не знание психологии девушки. Подтянуться надо тебе иначе девушку более высокого ранга будут не доступны и далее и бабло тут не Помошник, а на оборот мешает так как ты будешь думать, что оно решает всё. Хотя зарабатывать надо и много). 

С ней не увольняй яйца в кулак, она просто сотрудник, РАВНОДУШИЕ, вот твоё оружие и не мстить никак. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создал ЛТР с бабой, которая дает на первом свидании. Сам выбрал бракованную.

У измены вообще нет индульгенции. Но ты действительно проседаешь по ДСП, ты не давал ей никаких негативных эмоций, ты слишком положительный, милый, приятный, интересный, но не более. Опять же, это твою *лядь вообще не оправдывает, это просто моменты, который ты должен изменить в себе в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, djemba сказал:

Раппорт был поставлен крепко. Часто повторяла фразу: я тебе знаю всю жизнь, с тобой очень комфортно. Со временем мы под друг друга откалибровались, Я видел как она со временем меняется, становится милее, чаще появляются жесты/мимика на которые я положительно реагирую.
С моей стороны аналогично, по началу я ее удивил своим кругозором. Обсуждали ежедневно разные темы: проблемы альтруизма на генетическом уровне, истинные причины отрицательных ставок на облигации, НЭП после 1ой мировой, ГОЭЛРО )) Говорили о многом. С физической точки зрения, по началу я ее возхбуждал от одного взгляда, текла прямым текстом. Ревновала адово. На работе, бывают подходят Цыпочки, моя - в краску, "Не лезь, моё"!!

*Пэ мне показалось, что у тебя сложилось убеждение в том, что я дерево и вижу только клавиатуру перед стобой)

 

Это к раппорту имеет только частичное  отношение. Вы просто обсуждали темы которые вам интересны. А вот если при этом выстроилось глубокое доверие, которое чувствуется где то внутри не осознано, ты бы понял что это он- раппорт. А так ты был просто интересным собеседником. Она раскрыаала тебе свои личные, глубоко интимные тайны? 

А фраза "я как будто тебя 100 лет знаю", "ты мой родной" очень часто просто для укорочение поводка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Tommasi сказал:

Ты создал ЛТР с бабой, которая дает на первом свидании. Сам выбрал бракованную.

У измены вообще нет индульгенции. Но ты действительно проседаешь по ДСП, ты не давал ей никаких негативных эмоций, ты слишком положительный, милый, приятный, интересный, но не более. Опять же, это твою *лядь вообще не оправдывает, это просто моменты, который ты должен изменить в себе в будущем. 

Секс на первом свидании вообще не показатель. Они не первый день виделись, она его видела и у неё вожделение давно возникло. И хотела она его давно и секс в мечтах у неё был давно и разный). Так что сам факт как бы и не факт для неё тем более мальчик такой хороший, тёплый и милый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Она раскрыаала тебе свои личные, глубоко интимные тайны?

Нет. Не чувствовал реально глубоко открытия с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...