Перейти к публикации
пикап.Форум

он послал меня в СО,я послала его в ДОД..


Рекомендованные сообщения

ОМП 27лет. типичный холерик.оч активный.любит все контролировать,имеет четыре состояния.

ПЕРВОЕ:Я хароший..сюда входит уборка хаты,помощь всем кто просит. Длится около месяца. ВТОРОЕ:спокойствие,расслабон,чет нодоело быть хорошим.. ТРЕТЬЕ: Я плахой,! пойду ка я на**у кому ни будь в тапки! Сюда входит пьянство б****тво мордобой ,может все дома покрошить,спустить все деньги..ЧЕТВЕРТОЕ:  Ой, моя, я обос***ся..Заберите меня в зад,я ж хароший!  И так по кругу.        в среднем цикл длится три четыре месяца                                                                                                                                                                                                     БРАТ::все тоже самое только криминал  мелкое крысятничество и живет за счет женщин.           ..                                                                                                                                                                                  ОЖП 32 ИЗ интроверт люблю поспать до безобразия,..                                                                                                                                           ОСЕНЬ 2011:     На момент знакомства ему было 21 познакомились через его Брата..У ОМП была подруга,я была замужем..видела его мельком..затем общая компания гулянка.медленный танец..И все!я залипла,можно сказать с первого взгляда.через два дня попросила Брата дать мой телефон,ОМП позвонил через пол часа,через два мы встретились через неделю шпилились,а через две я сказала мужу,что у меня любовь и что бы он мне не мешал.Свою подругу ОМП тоже слил...Подруга плакала звонила общим знакомым и даже пугала беременостью,ни чего не помогло,он жестко отшивал ее.Мы слиплись как лепешки и не расставались полтора года..Но не все так просто,мой ОМП бабник..Девушки в его постеле менялись чаще чем белье,не было такого места куда бы я могла пойти с ним и, на меня не косились!Секс был каждые пол часа,когда он успевал изменять я не знаю,но они названивали,написывали и даже скандалили бавало.                              .ПЕРВЫЙ ДОД через четыре месяца :Причина..он вдруг начал признаваться во всех своих изменах,я подумала что меня сливают,про похождения его, и так знала,донесли,а вот зачем говорить мне в лицо?помирились на третий день,я намекнула,что просто так прощать не буду.Мне было объявлено,что теперь у нас серьезные отношения и все будет по другому,первые слова о любви.Цветами не заваливал,но стал на меня тратится.     Ночевать я стала почаще оставаться,а мои вещи стали появляться в его шкафу, .измен долго не было, БЗ был равный,ну я так думаю.Примерно месяцев через восемь,к нему поселился Брат,интерес ко мне стал снижаться,наступала стадия я плахой..узнаю об измене,молча по тихой начинаю уносить вещи.Когда он понял что я линяю,разразился скандал!Типа все гуляют,а бабы ждать должны! Мне казалось что вот вот и меня поменяют на другую, от этих мыслей я летела в минус,старалась не показывать свою ревность,не бросала его окончательно,но готовила отходные пути,стала больше проводить время со своими друзьями и даже на сз зарегестрировалась,что он спалил в итоге.Стал гулять еще наглее,я сказала ,что не люблю его больше,пыталась уйти и мы подрались,он орал ночью под балконом ,что любит меня,пьяный,и его забрала милиция..много было всего .Потом стадия я хороший и его тактика сменилась,уговоры ништяки,подарки,изменять не прекращал,но прямых доказательств не было.Я готовилась морально послать его окончательно..                                             ОСЕНЬ 2012.  ,выбрала момент когда он спокоен и влепила ДОД.его защемило конкретно,писал жаловался что ни на кого не стоит,так и не добившись от меня прощения уехал из города на зароботки и от туда выносил мне мозг, а я ему  ,но сама  знала,приедет я дам ему шанс.    ВЕСНА 2013 .Вернулся мы стали жить вместе, сдержал все данные обещания,что меня удивило.Бытовых проблем у меня с ним не было квартиру снял помоему вкусу все купил..даже Брата прогнал,который как обычно пытался пожить в халяву..Как всегда его хватило на четыре месяца .потом дорогое ювелирное украшение за гульку,..Я уже забила на борьбу ,Все равно уедет потерплю,а пока ездит отдохну от него мозги поправлю...сказала только ,что в следующий раз потребую норковую шубу.    Следующая вахта   больше пол года,совсем без связи,я поостыла,и даже думала,что не хочу его больше,а если приедет то только до первого косяка.                                                                                              ВЕСНА2014   приехал стали жить в моей квартире ...и тут я оказалась в ловушке,сбегать то, мне не куда,а если не сбегать то ,я под контролем,а он свободен как всегда !!!,теперь он чемоданами трясет,чуть что к маме в деревню их возит.. Больше не могу...ни во что не верю!!   И теперь финал: изменила!,Назло, рассказала,думала сразу уйдет,но он сказал что готов простить,я офигела!через неделю одумался,признал ,что не сможет, ..секс сократился до двух раз в день.Мучительно думаю .куда сливает остальное?...Собрал вещи уехал к маме,приезжал поливал меня грязью трахал уезжал.Говорит ждал когда я выражу свои сожаления,я молчала,варилась в откатах с ума сходила,но думала раз сама не могу его бросить ,пусть это сделает он.Так продлилось три месяца,пыталась сунуть в игнор,хватило только на три недели,но с каждым днем мне становилось все легче,..Потом он познакомился с девочкой ,мне сказал не надейся ни на,что !По приезду попробует отношения с ней,она его будет ждать. Ухожу в ТИ на пол года.                                                                ЛЕТО2015  Предлогает отношения СО...Соглашаюсь,продержалась месяц.По факту секс был (по большей части) в мозг+громкое заявление,что теперь ,я ,падшая женщина,для него и болшего не жди..   Меня,типа больше не любит...Также громко посылаю в ДОД...                                                                                   ВЕСНА2016:  Приезжает..Дай хотя бы разок,..Пока держусь ,до сих пор с ней,пинги не прекращаются. цель,СО с БЗ в мою сторону

Прошу у всех помощи,сама не справлюсь ,наверное...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позорище. Тебя унижает какой-то гопник, а ты стелишься. подними свой уровень, иначе  ты с такого говна и такого рода отношений не вылезешь никогда. Что в нем такого, что можно унижать свое так достоин

Постарайся перевести себя в плоскость нормальных отношений. Когда у тебя это получится - то ты поймешь многие свои ошибки.  Первая и самая главная, строить нужно не СО - СО следствие неустроеннос

Бросили бедную девушку...она тут монолог ведет   Дело не в ревности. Ваше СО исчерпало свои возможности, да и твой паренёк ценит ресурс своей подруги больше, чем твой. Это может прозвучать обидно

автор,тебе самой от себя противно должно быть.

длительность периода вашего общения говорит о том,что ты, как и он, уже не поменяетесь.

Смысла в данном топике нет. Каждый из вас получил то,на что заслуживает

Изменено пользователем Andrew-KachOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, долгий путь сказал:

.секс сократился до двух раз в день.Мучительно думаю .куда сливает остальное?

:D у него ферма по производству?

сама определись что тебе надо. и не вали на мужика все. выгнала так выгнала и точка. что такая страшная что другого найти себе не можешь? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферма..в точку!До сих. Пор не могу справиться с откатами,стали за последний год слабее и в каком то фоновом режиме,но они есть.Что удивительно,как только меня накрывает,ОМП сразу звонит.Мужчины были,Первый оч классный,но я его слила через три месяца,потому, что не остыла тогда еще,со вторым встречалась четыре,но к концу откаты еще хуже стали,секс опротивил...сейчас сижу на опе ровно,боюсь даже начинать ,что либо..Видимо не полюблю больше ни кого..хочу с ОМП встречаться,только близко не подпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь сформулировать конкретные вопросы к форуму.       1.можно ли в принципе,управлять такими блудливыми мужчинами?                                                                                                     2.почему,всегда все идет по четырех месечному сценарию,и почему он говорит,что только после его измены, он начинает испытывать ко мне нежные чувства.?                                                     3.сейчас его пинги,очень осторожные,типа только позови я примчуся.все время спрашивает люблю ли я его,зачем эти вопросы,если сам разлюбил,как он говорит..                                                  4.зачем было,надо постоянно сознаваться в своих грехах,                                     5.что в его голове сейчас.Он скользкий очень,что либо прямо спрашивать у него бесполезно,скажет только то ,что выгодно сказать на данный момент.                                                                                  И еще..ни с кем мне так ни интересно как с ним,Он мой любимый ребус.Только боюсь я его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, долгий путь сказал:

И еще..ни с кем мне так ни интересно как с ним,Он мой любимый ребус.Только боюсь я его

Интересно потому что не можешь до конца понять как он будет поступать в той или иной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила ему вчера.спросил соскучилась?Сказала ,что да.Обещал перезвонить,когда будет в тишине..  Сегодня перезванивает,спрашивает когда в гости позову..На мой вопрос зачем? Просто увидится..Сначало,промолчала,а потом написала.-жди когда будет жарко.. .            Все че то оттягиваю,но понтов нет..Без секса у меня даже нет никакого поля для игр..Давать не давать,что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась,советов..видимо у будет,не тема,а дневник..Все равно напишу, что сегодня было:(  Позвонила,ему,днем.Он:Удивлен,твоему звонку,а то только я шаги на встречу дел. .....почему ты мне отказываешь?..Я:Мы встречались,с тобой в прошлом году как любовники,мне не понравилось..Он:Не понравились отношения или отношение?                                        -И то и другое                                                                            -Я тебя тогда еще не простил,сейчас все по другому будет,подожди не отказывайся сразу,подумай,только позови и я приеду,прям сейчас..                                                              -Я с друзьями купаться иду,хочешь присоединяйся.       Купаться отказывается,но все равно приезжает..Моим друзьям пришлость лезть в холодную воду(погодка то испортилась)Но мыж типа того купаться собирались!Провели время,Он их два года не видел,Потом ему надо бало отлучиться на пол часика,,                         -Я приеду к тебе,ты спустишься?  -спущусь..Пока он ездил,я пришла домой и подумала,раз был готов просто так за 120 км приехать,то можно и секс выдать..Звонит-Я подъехал..      Я:  -ну,поднимайся..Заходит Я:Ну раздевайся...трусы тоже снимай..    Он:зачем?    - я: зачем приехал,за тем и снимай! Он: -Что то меня настораживают твои ролевые игры..Но трусы стянул по быстрому ..Дальше секс,бешеный,как будто и не  было этого года разлуки.Разжирел ,правда,не такой выносливый,как был..Потом спрашивает на балконе,что это,было,на 99% был уверен ,что откажусь.Долгие беседы кто как жил все это время..Нежности,в мою сторону,целуем щечку,целуем плечико,целуем попку..И все было бы не плохо,но на пороге ,небрежно бросил:-звони!...потом поймал мой взгляд,спросил:Что?Мне звонить?  сказала подумаю,и проводила..Теперь сижу и думаю,он меня унизить на последок пытался или не знает как дальше продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу,думаю:ну ,гад,не буду тебе звонить,хоть ус.ись...Звонит,взяла трубу,а там чик пык,на телефон жопой сел-все опять тишина..Он издевается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а зачем тебе советы если ты сама все знаешь как делать и делаешь как хочешь? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала бы , что делать,здесь бы не сидела..в том то и дело,что горе от ума,видимо:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот опять.Позвонил,я не слышала,перезваниваю через два часа,ик пык,связи нету..больше не перезвонил,что хотел не понятно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, долгий путь сказал:

Ну,вот опять.Позвонил,я не слышала,перезваниваю через два часа,ик пык,связи нету..больше не перезвонил,что хотел не понятно..

хотел потрахаться! ты не взяла трубку, поехал к другой, которая взяла, а телефон выключил, чтоб не отвлекали!!

Твоя цель СО и БЗ в твою сторону)) СО это вообще не к чему не обязывающие отношения, у него таких СО-к может с 10-к быть, это отношения построенные только на сексе, если секс устраивает обоих СО существует до тех пор, пока кому то из вас это не надоест или не увязнет в ЛТР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,у него сейчас есть ЛТР,второй год уже..Он по телефону со мной разговаривает,но о своих делах,в стиле я пукнул,я чихнул..А встретится не предлогает.Как понять,сам же звонит,сам же ни чего не предлогает..потом связь пропала и не перезвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще когда последний раз был,говорит:Я в городе часто бываю,может меня тут кто то ждет..Я :ты о чем?  Он:Да не ни че,ни че..я все о работе..Как его понять?Ну как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого,нет!Но все равно отпишусь..созвонились,пол часа трепались ни о чем,потом спрашивает,когда позову в гости..торговался как на рынке..типа ты позвони,и если я смогу приеду,вот например в понедельник,буду в городе..Говорю мне удобно сейчас.Он:Я что должен все бросить и приехать?  Я:А почему бы и нет..Он:Ну,я подумаю,перезвоню..  В итоге перезвонил через три минуты: Буду в девять,жди,имей в вуду я даже не кушал..Приехал,накормила,секс,потом разговоры воспоминания,треп,пока не вырубились.Утром завтрак,опять треп.Обсудили все,вплоть до того как зреет колос,и сколько надо зерна на гектар..Пипец,короче!Еще разок секс и поехали по его рабочим делам,потом я домой запросилась,отвез меня с виноватой лыбой..Если за сексом приезжал,то почему не трахал?Словила откат,пока еще в машине сидела,успокоилась только к вечеру..Не знаю как вести с ним дальше..

Ни кого,нет!Но все равно отпишусь..созвонились,пол часа трепались ни о чем,потом спрашивает,когда позову в гости..торговался как на рынке..типа ты позвони,и если я смогу приеду,вот например в понедельник,буду в городе..Говорю мне удобно сейчас.Он:Я что должен все бросить и приехать?  Я:А почему бы и нет..Он:Ну,я подумаю,перезвоню..  В итоге перезвонил через три минуты: Буду в девять,жди,имей в вуду я даже не кушал..Приехал,накормила,секс,потом разговоры воспоминания,треп,пока не вырубились.Утром завтрак,опять треп.Обсудили все,вплоть до того как зреет колос,и сколько надо зерна на гектар..Пипец,короче!Еще разок секс и поехали по его рабочим делам,потом я домой запросилась,отвез меня с виноватой лыбой..Если за сексом приезжал,то почему не трахал?Словила откат,пока еще в машине сидела,успокоилась только к вечеру..Не знаю как вести с ним дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за ответ.А можно еще по пунктам разобрать?конкретно по всем вопросам?Сама хочу продолжить отношения не подпускать близко и БЗ на свою сторону перетянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
2 часа назад, marа сказал:

Ты доя него просто игрушка на поводке, его эго тешится, наблюдая как он тебя колбасит. В игру эту и он заигрался, потому и возвращается, скучает по этому чувству обладания чужой душой. Я удивляюсь, как вот так люди могут годами жить в таком мраке? 

Вообще не понятно чего на самом деле ты сама хочешь от этой ситуевины.  

Насчет его эго..хрен с ним пусть тешится,меня это не смкущает,чем выше взлетит тем ему же хуже,падать больнее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище. Тебя унижает какой-то гопник, а ты стелишься. подними свой уровень, иначе  ты с такого говна и такого рода отношений не вылезешь никогда. Что в нем такого, что можно унижать свое так достоинство. Тьфу. Да я бы за "падшую женщину" тамагафк в тупую черепушку засадил. "Охерел чтоли гопник сраный? - Пошел в жопу псина и суй гильзу свою другой шаболде". Вот ответ женщины уважающей свое достоинство. И больше она ему никогда не даст. Вообще.  

Далее идет писанина про секс онли, бешенный секас и какойто бдсм. Тьфу три раза. Если это был Аль-пачино, то да. твои действия оправданы, но все равно не понятны. А это какой-то хер коих море миллионы, и автор как наркоман видит в нем спасительную дозу эмоций, думая что больше нет. Вылезь ты со своей конуры да займи себя делом, ты женщина а не груша для битья и унижений. 

Ты можешь продолжать дальше ломать себя и своё достоинство.в таком случае шансы построить нормальное будующее с нормальным мужчиной будет таять в противовес времени проведенному с твоим "единственным и неповторимым".  Моё мнение, такое СО соседской дыркой не делать даже. Не говоря про свою. Ты тут пытаешся всех надуть тем что у вас СО,   просишь помощи как стать чуть значимее в этих СО. ДА ХЕР ТАМ. Ты подсознательно залипла на нем, да потрахиваешь себя мыслями, как же с ним посторить свою лубофь. В СО об этом даже не думают как правило. НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ НОРМАЛЬНОГО! Только если у тебя не все дома, то можешь продолжать этот психологический мазохизм, только потом не плачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор о каком перекосе БЗ ты вообще можешь говорить, если ты даже ничего не предпринимаешь!!

Он пользуется тобой как игрушкой, он говорит звони мне и ты звонишь ему, он говорит сделай пожрать - ты сделала, ну секс понятно - в итоге от тебя он помимо секса получает всякие плюшки, хотя ты не обязана ему не жрать готовить, не звонить, ничего вообще не обязана, но ты это все делаешь, че сказать молодец унижайся и дальше!

Ты боишься себе признать, что ты залипла на нем, ты пытаешься анализировать его поведение, он это все видит и просто пользуется!! Если ты будешь и дальше играть на его требованиях, то своих целей ты не достигнешь, а только еще в большую зависимость попадешь от него!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В Saturday, July 16, 2016 в 23:34, marа сказал:

Ты доя него просто игрушка на поводке, его эго тешится, наблюдая как он тебя колбасит. В игру эту и он заигрался, потому и возвращается, скучает по этому чувству обладания чужой душой. Я удивляюсь, как вот так люди могут годами жить в таком мраке? 

Вообще не понятно чего на самом деле ты сама хочешь от этой ситуевины.  

Насчет его эго..хрен с ним пусть тешится,меня это не смкущает,чем выше взлетит тем ему же хуже,падать больнее

Цитата
В Saturday, July 16, 2016 в 02:02, marа сказал:

 

Ты сможешь научиться им управлять только когда перестанешь ловить откаты.  

Откаты,сейчас,слабинькие,могу с ними справляться..про 

Как его эго и "держать в узде"взаимосвязаны?хотелось понять механику,..Пожалуйста,если можно поподробнее..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В Sunday, July 17, 2016 в 16:11, person сказал:

Позорище. Тебя унижает какой-то гопник, а ты стелишься. подними свой уровень, иначе  ты с такого говна и такого рода отношений не вылезешь никогда. Что в нем такого, что можно унижать свое так достоинство. Тьфу. Да я бы за "падшую женщину" тамагафк в тупую черепушку засадил. "Охерел чтоли гопник сраный? - Пошел в жопу псина и суй гильзу свою другой шаболде". Вот ответ женщины уважающей свое достоинство. И больше она ему никогда не даст. Вообще.  

Далее идет писанина про секс онли, бешенный секас и какойто бдсм. Тьфу три раза. Если это был Аль-пачино, то да. твои действия оправданы, но все равно не понятны. А это какой-то хер коих море миллионы, и автор как наркоман видит в нем спасительную дозу эмоций, думая что больше нет. Вылезь ты со своей конуры да займи себя делом, ты женщина а не груша для битья и унижений. 

Ты можешь продолжать дальше ломать себя и своё достоинство.в таком случае шансы построить нормальное будующее с нормальным мужчиной будет таять в противовес времени проведенному с твоим "единственным и неповторимым".  Моё мнение, такое СО соседской дыркой не делать даже. Не говоря про свою. Ты тут пытаешся всех надуть тем что у вас СО,   просишь помощи как стать чуть значимее в этих СО. ДА ХЕР ТАМ. Ты подсознательно залипла на нем, да потрахиваешь себя мыслями, как же с ним посторить свою лубофь. В СО об этом даже не думают как правило. НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ НОРМАЛЬНОГО! Только если у тебя не все дома, то можешь продолжать этот психологический мазохизм, только потом не плачь.

Спасибо,огромное,за ответ!Какая ни какая поддержка,хоть и своеобразная:PНас чет гопника,это круто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В Sunday, July 17, 2016 в 16:35, baltazar87 сказал:

Автор о каком перекосе БЗ ты вообще можешь говорить, если ты даже ничего не предпринимаешь!!

Он пользуется тобой как игрушкой, он говорит звони мне и ты звонишь ему, он говорит сделай пожрать - ты сделала, ну секс понятно - в итоге от тебя он помимо секса получает всякие плюшки, хотя ты не обязана ему не жрать готовить, не звонить, ничего вообще не обязана, но ты это все делаешь, че сказать молодец унижайся и дальше!

Ты боишься себе признать, что ты залипла на нем, ты пытаешься анализировать его поведение, он это все видит и просто пользуется!! Если ты будешь и дальше играть на его требованиях, то своих целей ты не достигнешь, а только еще в большую зависимость попадешь от него!!

Блин,ну, что Я должна предпринять?Не кормить?Так и он меня голодной не оставлял никогда,а когда я в реанимации лежала,икру таскал и бельишко мое стирал не брезговал...А то что люблю я его я еще раньше писала..Суть вопроса именно в том как не давать ему лезть на шею,а это он мастерски умеет,даже не замечу..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообще,я очень рада,что вы мне пишите,аж сердечко колотится..сидела тут одна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отпишусь,пока ,что происходило.Где то недели полторы ,я его не слышала, и не звонила..гуляла развлекалась..Потом при очередном "приступе" позвонила(откаты у меня в виде беспричинного беспокойства)) Тупо решила себя не мучить.Разговор о том у кого ,что за неделю произошло,Ну и типа вспоминал меня только вчера..на мой вопрос,что не позвонил,сказал: не знаю..Про встречу не говорили ни чего,попощался первый.Потом прошла еще неделя,руки сново позвонить зачесались,к счастью его телефон не нашла,смирилась и забила..Позвонил утром.С просонья не поняла с кем разговариваю.Уточнил одна ли я?Через пять минут заваливается,типа пописать..сели чай пить. Он: у тебя день рождение скоро? Я: Да,..подарок купишь? -какой? -: такой то..-зачем тебе это?..-Ну хочу..-Посмотрим на твое поведение..Потом еще поболтали ,предложил секса,я отказалась,сославшись на то ,что ухожу на работу,а по быстрому не хочется.Распрощались у подъезда,я уехала ,а он остался...Пришла вечером поздно,в пол первого ночи опять звонит-Я вас не разбудил?-разбудил-Как так?Ты же ни когда не спишь в это время-Ну как то так!..-ну ладно,спокойной ночи..  Больше не звонил,а день рождения у меня завтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы такая прыть?решила посмотреть,ВК его подруги,а там у нее с того дня как мы с ним ночь провели,вся стена .то люблю ,то наплевал в душу,ненавижу,то сегодня опять люблю скучаю..Чуетдевочка..Меня тоже так штырило,когда он гулял..Но думаю они помирились уже,к вечеру у нее уже ни каких статусов не было.Завтра поздравлять наверное будет,Напомнить про подарок? Посоветуйте,что ни будь,пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже зачем я это прочитала, как в грязи извалялась( автор вам к психотерапевту срочно! 

Какой вообще подарок Вы о чем?? Это вообще ни в какие ворота, неужели вы не видите реальности? Ну прочитайте свою же тему вдумчиво, это же шок просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, долгий путь сказал:

С чего бы такая прыть?решила посмотреть,ВК его подруги,а там у нее с того дня как мы с ним ночь провели,вся стена .то люблю ,то наплевал в душу,ненавижу,то сегодня опять люблю скучаю..Чуетдевочка..Меня тоже так штырило,когда он гулял..Но думаю они помирились уже,к вечеру у нее уже ни каких статусов не было.Завтра поздравлять наверное будет,Напомнить про подарок? Посоветуйте,что ни будь,пожалуйста...

Какой подарок? Он просто хочет тебя трахать когда ссориться со своей ОЖП, он тогда приходил сексом заняться а не про день рождение поговорить. Откаты у тебя из-за того что он постоянно на связи и ты с ним общаешься, видела советы какие дают парням когда их бросает девушка? тоже самое и тебе стоит сделать, отвлекись от него тогда и другие парни будут в сексе интересны, а не когда ты сегодня спала с бывшим, а завтра с новым парням и он у тебя отвращение вызывает, ничего удивительного. Разорви контакты все, хотя бы месяца на 2, немного остынешь и тогда уже другими глазами будешь смотреть на своего любимого;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил поздравлял.подарок сказал за ним.. Сейчас в отъезде.приедет через неделю

Контактов у нас не было пол года Наоборот мы только начали по дружески общаться..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла почему нельзя подарок попросить?Моя цель СО с БЗ в мою сторону..То что у него подруга есть меня не смущает..предпочитаю ,что бы изменяли со мной,а не мне..Неужеле меня здесь не поймет ни кто?

В ‎04‎.‎08‎.‎2016 в 22:54, Elenatera сказал:

Боже зачем я это прочитала, как в грязи извалялась( автор вам к психотерапевту срочно! 

Какой вообще подарок Вы о чем?? Это вообще ни в какие ворота, неужели вы не видите реальности? Ну прочитайте свою же тему вдумчиво, это же шок просто!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайся перевести себя в плоскость нормальных отношений. Когда у тебя это получится - то ты поймешь многие свои ошибки. 

Первая и самая главная, строить нужно не СО - СО следствие неустроенности текущей жизни и\или просто справление нужд. Как посрать ходить. Строят ЛТР. Строят отношения. В СО нечего строить. Рано или поздно ваш хлипкий фундамент рушится как только кто-то решает делать левел ап - настоящие отношения (которые в вашем СО не светят). И он успешно использует это преимущество с другими- а ты нет, поэтому ты убиваешься как только он идет спать с другой и мучаешься откатами, т.к. под понятием СО у тебя извращенное ЛТР. Если бы ты двигалась к большему - не было бы такой зацикленности на конкретном МЧ при СО.

Например

В нормальных отношениях, КОГДА ХВАТАЕТ ВСЕГО - СО и левые МЧ НЕ НУЖНЫ 

В нормальных отношениях все делается совместно ради будущего. И не строятся иллюзии и планы, как кому то накинуть хомут и поводок\валить бз. Ты просто живешь со своим МЧ, он с Тобой и вы вместе идете в ногу.

Нужно предпочитать быть с одним единственным, который для тебя всё и ты для него всё. А не так: "Я с тобой трахнусь, а ты мне подарок. Но он правда подумает ещё. может и не подарит." Он играется с вами ( тобой и новой подругой) - вы сохнете, а он получает профиты. 

Ему достаточно хорошенько зажать яйца и бегать будет так что сама испугаешься, но у тебя нет силы духа взять и порвать всё это ради себя же.

Он хреновый партнер даже для СО. Слишком заносчивый. И ставит вас не в хер. Стоит об этом задуматься. 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое за ответ .

В ‎07‎.‎08‎.‎2016 в 14:30, person сказал:

 

 

 

 

 

 

Ему достаточно хорошенько зажать яйца и бегать будет так что сама испугаешься, но у тебя нет силы духа взять и порвать всё это ради себя же.

Он хреновый партнер даже для СО. Слишком заносчивый. И ставит вас не в хер. Стоит об этом

Я наверное.все очень мрачно описываю.

На БОМП я не зациклина.из минуса уже давно выползла.У меня много новых друзей знакомств и всего прочего.С ним я хочу романтических свиданий .Без потери своей свободы и людей вокруг себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня все хорошо по сравнению с тем ,когда я с ним была.Мне было ни чего НЕЛЬЗЯ ,а ему все можно! Я должна была сидеть и ждать!!!! Теперь когда у него есть девушка,пусть ей командует,И поэтому я не хочу подпускать его близко.БЗ нужно завалить по двум причинам 1)Что бы был всегда под рукой 2) Для практики.хочу научиться .че я зря здесь сижу? Год уже всех читаю.все темы которые больше одной страницы прочитала и мужские и женские.Все книги рекомендованные..Все равно остались какие то не понятки на практике.Жалко мне Дозор не помогает..нравятся его посты всегда технично..И другие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о вчерашнем дне.Звонит утром: Привет,куда пропала -я спросонья -Аты куда пропал? Он:У меня дела работа...Я прерываю:Что хотел то,на чай опять заскочить? Он:Если можно..заскочил бы...Я: Заезжай я выходная,только я спать хочу Приехал .знает, что меня только чаем из постели поднять можно,пошел чайник ставить,я сплю глаза продрать не могу ни как..он в кроватку залез тискать начал..Я: Ты же чайник поставил? Он: А мы по быстрому Я: Че ент еще за побыстрому?Мне такой секс не нужен... Пошел мне чай принес..Ну что?очнулась?..Потом пошли в ванной поплюхались поигрались..в итоге время протянули во время секса ему звонят,отвечает что будет через 15мин.кончил меня не дожидаясь.Я возмутилась...Сидим курим на балконе Он: Я хочу тебя.как и прежде.Вот, ведь,ни чего не изменилось, только любви больше нет....такой... ( молчу ,про себя думаю.,а я люблю,но не хочу) Он: А ты ведь,не хочешь меня...да? Ну ведь бывает же так..вроде есть и есть,а не хочешь уже? Ведь так ?...

Я: Не знаю.,не задумывалась над этим.. Он: А мне вот надо подумать,Как сделать ,чтобы ты тоже,удовлетворена была, а то мне тебя уже жалко становиться..Уехал в приподнятом настроении сказал звони! А еще объяснил почему в прошлый раз позвонил ночь Он: У тебя голос не довольный был,Мы же не обговаривали , когда можно звонить,вот я и позвонил поздно,я подумал,что ты не одна была..Я: Я просто удивилась твоему звонку...(У меня цветы еще на кухне стоят.,пусть думает,что хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Позвонила ему через две недели,все таже песня куда пропала,почему не звонишь..Сам почему не звонишь- спрашиваю.-Боюсь попасть в просак,вдруг ты не одна-Ну и я так же,Вдруг твоя девушка заревнует и бросит тебя,а я буду виновата...-Не у меня понимающая девушка,а ты сама замуж не вышла(Это он про одного,друга спрашивает,с которым я все лето общаюсь,я ему рассказывала..)-Нет не вышла,к сожалению,даже секса не было(вру)-Это хорошо,и у меня надежда останется..-потом поболтали еще,а на следующий день меня чет переклинило и я его на субботу в гости пригласила.В субботу он сначало позвонил,сказал что приедет под ночь только,а потом перезвонил и отказался от встречи,..Я сначало спокойно отреагировала,а он зачем то уточнил,что это из за подруги он приехать не сможет.Сказал ,что заедет потом,ремонт посмотреть..Меня злость расперла,...написала,что "не надо больше ни звонить ни писать.''Он ответил:Раз так решила,не буду спорить,извини если ,что не так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через,два дня не выдержала и спросила(глупая смс конечно)-Не пожалел,о выборе на субботу?-Да не было ни какого выбора,я просто банально не смог..Теперь третий день пингую,фотки с ремонта шлю,он молчит..Странное молчание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили бедную девушку...она тут монолог ведет :) 

Дело не в ревности. Ваше СО исчерпало свои возможности, да и твой паренёк ценит ресурс своей подруги больше, чем твой. Это может прозвучать обидно, но там у него эмоции, а тут у него лубрикат и головняк, в виде претензий. Я пытался донести до тебя суть, что СО есть Секс без обязательств, а отношения - не СО. В СО вы созвонились, потерлись телами и довольные пошли по своим делам, или каждый к своему ЛТР. А когда один партнер считает, что его тип отношений СО,попутно строя себе нормальные отношения, а партнерша из СО лепит  ЛТР и бросает ему каждый раз дополнительный мозхготрах, в конечном итоге происходит разлад. Тот у кого СО, просто отказывается от лубриката и с удовольствием направляет вектор потери на других подруг\праймари, а партнерша, теряет не только СО, но и частичку своего Я, так как ставила неправильные цели и вливала ресурс, больше положенного.

Поверни ты вектор к себе. Часы тикают, время уходит, ты взрослеешь и спрос на тебя становится меньше. Ты сейчас просто прожигаешь жизнь неправильными установками и зависимостью. В то время как ушлые бабенки разбирают ЛТР-пригодных мужиков, как горячие пирожки. Найди себе спутника жизни. И переставай зависеть от него. 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спазибо за ответ.,И вроде все понимаю,но это он выпрашивал у меня секс с февраля месяца,,

13 минуты назад, person сказал:

Бросили бедную девушку...она тут монолог ведет :) 

Дело не в ревности. Ваше СО исчерпало свои возможности, да и твой паренёк ценит ресурс своей подруги больше, чем твой. Это может прозвучать обидно, но там у него эмоции, а тут у него лубрикат и головняк, в виде претензий. Я пытался донести до тебя суть, что СО есть Секс без обязательств, а отношения - не СО. В СО вы созвонились, потерлись телами и довольные пошли по своим делам, или каждый к своему ЛТР. А когда один партнер считает, что его тип отношений СО,попутно строя себе нормальные отношения, а партнерша из СО лепит  ЛТР и бросает ему каждый раз дополнительный мозхготрах, в конечном итоге происходит разлад. Тот у кого СО, просто отказывается от лубриката и с удовольствием направляет вектор потери на других подруг\праймари, а партнерша, теряет не только СО, но и частичку своего Я, так как ставила неправильные цели и вливала ресурс, больше положенного.

Поверни ты вектор к себе. Часы тикают, время уходит, ты взрослеешь и спрос на тебя становится меньше. Ты сейчас просто прожигаешь жизнь неправильными установками и зависимостью. В то время как ушлые бабенки разбирают ЛТР-пригодных мужиков, как горячие пирожки. Найди себе спутника жизни. И переставай зависеть от него. 

Теперь получается,я повелась,проявила инициативу,сразу отказ,а говорил позвони и я примчусь..Как вести себя что бы этого не повторилось? А так,я стараюсь не терять время зря,знакомлюсь общаюсь,у окна не сижу в ожидании..Просто так получается,что он мой жизненный график хорошо знает и появляется именно когда я не занята наверняка..То что подруга у него,я понимаю,все таки, два года прошло и у меня мужчины были,еще бывший муж не подалеку ,но что с ним делать пока не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,он мне мозги пудрит?для какой цели? Или так получается у него не специально?Как дисциплину навести,Хочу что бы приезжал когда я захочу,а не так наскоком..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Person,прочитай меня внимательнее,я ему в июле ,только уступила,после его обещаний,что отношение будет другое,не как в пошлом году,и да действительно на втречах вел себя ласково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я написал три поста своих, невнимательно читая? :) Ты спрашиваешь про дисциплину. Ок. Напишу четвертый пост, только представим что твой СО это я.

У меня есть подруга и есть ты.

Подруга мне не дала, но мой шишак дымит и давление начинает пульсировать в мозг. Да и в моём понимание две разных ОЖП для секса лучше чем одна. Я ведомый своими потребностями и членом начинаю названивать тебе. Ты мне немного паришь мозг, что нужно как бы трахаться не наскоком и вообще достаешь вопросами почему же нет ванили.. Я тебе отвечаю, что всё ок, сыплю про любофь и прочие телячьи нежности, веду себя мило и мягко, ведь я же в курсе, что на тебе это работает. Мы с тобой встречаемся. Я спускаю свои жидкости и бонвояж, ухожу восвояси, до тех пор пока меня не припрет снова...И да, я с тобой осторожен, ведь ты стала жаловаться на моё сухое и грубое поведение, а СО терять не хочется...

Далее приперает тебя и ты мне уже звонишь, но я же ведь занят и у меня есть подруга. Я даю сначала тебе согласие, но подруга решила дать мне немного больше чем просто секс. И...я тебе отказываю. И думаю что ты меня поймешь...

Но на самом то деле нифига... ты же тут себе места не находишь.

Ещё раз, всё что ты видишь  в нём характеризуется как ЛТР. Он видит СО. Переведи отношения в СО и всё будет нормално. Тебя не будут парить такие мелочи. Вот тебе схема СО:

1. Вы вместе согласовываете удобную дату удовлетворения ваших потребностей

2. Собственно, удовлетворяетесь.

3. Уходите каждый по своим делам, до очередной даты Х.

И такой цикл из трёх пунктов повторяется хоть до бесконечности, пока кто-нибудь не находит праймари, у которой всё будет в достатке или не делает с текущими СО левел ап (который ему не нужен).  в СО , никто ничего не думает и не пускает обидок и претензий насчет пришел\не пришел, звонил\не звонил. 

Всё просто. Следуй схеме СО и тебе быстро станет безразличен этот тип (кроме секса), как и само ожидание от него действий по вашему левел апу в ЛТР. И Сам СО значительно улучшится. Секс-лишь одна из трех опор отношений. У вас опора одна, сексуальная. Ты пытаешься видеть хотя бы две, он видит одну, вот и качает ваш стул на одной ножке, ведь парень пытается держать жопу и равновесие опираясь на одну ножку, а ты перевешиваешь часть силы на вторую ножку, которой нет в его представлении. Понятно теперь почему нет равновесия в этих отношениях? Думаю да :)  

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я, правильно СО понимаю,по всем трем пунктам,о которых ты говоришь.Это то, как должно быть,Но!С моей стороны все четко было,а стоило мне к нему обратится,с тем же вопросом,..Отказ!Мог бы, хотя бы ,сказать,давай перенесем нашу встречу,а не подругой своей мне в нос тыкать,зачем про нее вообще в такой ситуации упоминать?Сказал бы,не могу сегодня и все,я ,ж про нее ничего не спрашивала..Видишь ,проблему,он как будто опустить все время меня пытается,и когда вместе жили,не мог смолчать про баб своих.Вопрос зачем?И ,что с этим делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозг,я ему трахать и не начинала еще..пока что присматривалась,че и как будет..Теперь вот вижу и пытаюсь корректировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри наши диалоги..может и правда где прокололась..Хотя я стараюсь не затрагивать ни каких тем отношений,Я сама его бросила и возвращатся не планировала..жить с ним тем более,нажилась уже!Прошлым летом он мне предлагал отношения любовников,я согласилась,так после каждой палки и в перерывах он мозг ел..Я у него спросила тогда:Ты,что каждой бабе с которой спишь,вот так мораль читаешь?-месяц продержалась,всю эту хрень послушала,каких еб..т на каких не стоит,..короче он своей этой девушке,так же как мне изменяет..Только ей об этом почему то не рассказывает,а я че,особенная дура какая то?В марте когда сново подкатывал,объяснял,что тогда не простил меня еще,а теперь может быть прощу...Я ржала в голос,но в эти все встречи хорошо себя вел,вот видимо я и окрылилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пусть будет по-твоему. Представим что баланс ровный. Что всё идет по трем пунктам...но тут нестыковка.

Ты ему: давай пошпилимся завтра? А он тебе: нет у меня подруга. Метасообщение: сейчас всё у меня хорошо и в жопу мне не впилась ты со своим сексом.

Он тебе: давай пошпилимся завтра? - ты ему да\нет. Но "да" говоришь чаще. Метасообщение: Я поконючу, но дам тебе.

Не находишь это как способ твоей дрессировке в СО? т.е. ты не можешь ничего, а он делает что хочет и как хочет, принижая ещё в добавок твоё Я.

Последний пост, это вообще фэйл. Теперь понятно, его условности и отказы. Ты ему даешь попить себя из чаши с золотой каёмки, а он рад испить твои соки, взамен давая тебе помои. Ты кушаешь его помои прямо с рук, а он и рад стараться изливать свои сексуальные неудачи\победы на такого вот слушателя. Да он к тебе больше ходит крови попить, чем потерется телами. И ходит когда его припрет, вылить негатив на тебя, заодно кинув палку. Сама кстати подсадила на такой своеобразный "героин". Тебе не надоело быть его донором? Может лучше себе найдешь не кровососа, а нормального парня?

Суть в  том, что будь у вас СО опять же, а не недобитый ЛТР, с твоей стороны, ты бы его слила, из-за нарушения схемы. Но твой недобитый ЛТР (незавершенный) позволяет ему такие вольности, как приехать, отодрать тебя и насрать на голову своим бл*дством! С другими он так не сможет просто, потому что его пошлют.

Держись схемы.

Начал отклонятся от баланса спрос \предложение - получает в ответ тоже самое: 

1. Ты предложила - отказал-получает отказ после от тебя.

2. Он предложил, ты согласилась, а после опять отказал - два отказа подряд на две его инициативы. Сама не предлагаешь между двумя отказами.  

И так по кругу начиная с пункта 1 заново.

Соблюдай симметрию. И тогда его сама надрессируешь как нужно:)

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,классно!наконец то,что то дельное:D..Вызубрю твою схему..Значит я его правильно послала,или надо было промолчать,а послать в ответ на его предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отказ чем мотивировать?так в лоб прям говорить или ускользать просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям как ребёнок :)

Как будто ты не знаешь как "не давать".. Открой любую тему, где парни ноют и пишут почему "не дают". Вариантов тысячи. От головных болей, до атаки инопланетян.

А если серьёзно. Ты просто занята, у тебя нет сил и прочие "уловки", которые максимально  близки к реальности, без допуска в твоё  жильё естественно. Если говорить серьезно "я тебе не дам, ты же мне отказал", тогда он поймет, что ты играешь с ним. Пусть лучше ничего не знает и ломает голову, играешь ты или на самом деле у тебя что-то болит.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...