Перейти к публикации
пикап.Форум

он послал меня в СО,я послала его в ДОД..


Рекомендованные сообщения

  • Советник
21 minutes ago, долгий путь said:

Ну насчет ваноса двери это ты загнул

Я не хочу ,что бы пулеметчик за мной бегал..Хотя вопрос почему к другим женщинам относятся по другому меня очень волнует

В сысле ухаживают за ними по другому..толи я такая,что у меня на лбу написано,что не люблю няшки всякие,толи парни у меня такие

А с кулибиным я съездила,ночью меня забрали подруги по геолокации..Наоборот я считаю,что не доставила ни ему ни хозяевам лишних хлопот

Почему ты думаешь ,что у меня нет моральных принципов,они есть просто лично тебе не понятны

Потому что ты принимаешь и активно пользуешься их ресурсом, прекрасно отдавая себе отчёт в том, чего именно они хотят получить в надежде, но при этом... давать ты этого не хочешь)) Лишних хлопот, доставила))) Начиная от эмоций, заканчивая тратой их ресурса впустую.

Лишних хлопот бы не было, если бы они пригласили тебя в ресторан, но счёт ты бы разделила пополам. Или в гости приехала не с пустыми руками, вот тогда да... но я чего-то в этом сомневаюсь :)

И про вынос двери, это не я загнул, а ты так написала)))

 

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позорище. Тебя унижает какой-то гопник, а ты стелишься. подними свой уровень, иначе  ты с такого говна и такого рода отношений не вылезешь никогда. Что в нем такого, что можно унижать свое так достоин

Постарайся перевести себя в плоскость нормальных отношений. Когда у тебя это получится - то ты поймешь многие свои ошибки.  Первая и самая главная, строить нужно не СО - СО следствие неустроеннос

Бросили бедную девушку...она тут монолог ведет   Дело не в ревности. Ваше СО исчерпало свои возможности, да и твой паренёк ценит ресурс своей подруги больше, чем твой. Это может прозвучать обидно

Да потому что ты не границ не знаешь, ни эмоций своих не понимаешь, да и вообще на эмоции не особо способна.

Ты книги читала? И если да, то что?

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да потому что ты не границ не знаешь, ни эмоций своих не понимаешь, да и вообще на эмоции не особо способна.

Ты книги читала?

Какие например книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, долгий путь said:

Какие например книги?

Скажи что читала.

Сто лет одиночества например, тотже гейтсби

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, liqud сказал:

Потому что ты принимаешь и активно пользуешься их ресурсом, прекрасно отдавая себе отчёт в том, чего именно они хотят получить в надежде, но при этом... давать ты этого не хочешь)) Лишних хлопот, доставила))) Начиная от эмоций, заканчивая тратой их ресурса впустую.

Лишних хлопот бы не было, если бы они пригласили тебя в ресторан, но счёт ты бы разделила пополам. Или в гости приехала не с пустыми руками, вот тогда да... но я чего-то в этом сомневаюсь :)

И про вынос двери, это не я загнул, а ты так написала)))

 

Ну во первых,я вижу мужчину в третий раз и ни чего ему не обещала

Поехала с целью познакомится поближе

Сидеть в ресторане,зачем? Жрать? Я и без него с друзьями схожу мне это даже интереснее..

Заплатила бы за себя обязательно,если бы например увидела мужчину в первый раз и он сто процентов мне не понравился...

Мужчине который понравился разрешила бы поухаживать..заодно и посмотрела бы жмот он или нет

Кулибин хотел меня взять с собой,взял..я не капризничала не стояла над душой в супер маркете хочу то хочу се..скромно ждала в машине..Считай я дала ему свое внимание и это мой вклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Скажи что читала.

Сто лет одиночества например, тотже гейтсби

Какой еще гейтсби? Сто лет одиночества,Габриэль гарсиа маркес написал..я много его романов прочитала Это самый любимый конечно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, долгий путь said:

Какой еще гейтсби?

Тебе выше кинули ролик. Он по книге.

17 minutes ago, долгий путь said:

Сто лет одиночества,Габриэль гарсиа маркес написал..я много его романов прочитала Это самый любимый конечно же

Да всё верно. Просто посмотри как ты пишешь:

22 minutes ago, долгий путь said:

Сидеть в ресторане,зачем? Жрать?

Читаешь такие книги а пишешь срать, жрать яйца чесать. И попадаешь на такого же чувака, который мыслит такими же понятниями.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Да потому что ты не границ , ни эмоций своих не понимаешь, даиспытатт и вообще на эмоции не особо способна.

Ты книги читала? И если да, то что?

У него есть еще "Любовь во время чумы" После прочтения меня тошнило физически..два дня ходила в каматозе,так стареть не хотелось..Вообще показательная книга для понятия БЗ.

Но все же мне кажется не реально в такой глубокой старости испытывать  какието любовные чуства т  

10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Тебе выше кинули ролик. Он по книге.

Да всё верно. Просто посмотри как ты пишешь:

Читаешь такие книги а пишешь срать, жрать яйца чесать.

Да ты прав,но я не от безкультурия так пишу..хочу вложить в слово именно этот смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, долгий путь said:

Да ты прав,но я не от безкультурия так пишу..хочу вложить в слово именно этот смысл

Выглядит по-деревенски просто. И мужик у тебя такая же деревня, не пускают - ломись.

Книги позволяют тебе прожить жизни других людей, пережить с ними их эмоции, понять поступки. Это необходимо что бы обрести глубину, которой тебе не хватает. Я вижу как ты даёшь советы людям в других темах, ты их совсем не понимаешь.

Но у тебя есть очень интересные моменты,  например твои отношения с сестрой, очень близкие, искренние. Ты же оберегаешь сестру лучше чем себя. Почему к себе не относится так же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Выглядит по-деревенски просто. И мужик у тебя такая же деревня, не пускают - ломись.

Книги позволяют тебе прожить жизни других людей, пережить с ними их эмоции, понять поступки. Это необходимо что бы обрести глубину, которой тебе не хватает. Я вижу как ты даёшь советы людям в других темах, ты их совсем не понимаешь.

Но у тебя есть очень интересные моменты,  например твои отношения с сестрой, очень близкие, искренние. Ты же оберегаешь сестру лучше чем себя. Почему к себе не относится так же?

Если коротко подвести итог,тому сто ты мне сказал то молучается примерно тае

Мне нужно поменять свои речевые обороты на более литературные

Мужчин вабирать не колхозников

Насчет глубины не совсем понятно,..бульварные романчики я не читаю  

В чем моя поверхосность я тоже не поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, долгий путь said:

Если коротко подвести итог,тому сто ты мне сказал то молучается примерно тае

Мне нужно поменять свои речевые обороты на более литературные

Мужчин вабирать не колхозников

Да.

21 minutes ago, долгий путь said:

Насчет глубины не совсем понятно,..бульварные романчики я не читаю  

В чем моя поверхосность я тоже не поняла

Просто обычно то, как ты изьясняешься, определяется тем, как ты мыслишь.

А глубина и поверхосность это от отсутствия понимания себя, своих эмоций, своих пережеваний, их причины, и отстутсвия понимание других людей.  Возможность строить причинно-следственные связи. Например видел тут фразу - что мол обрести академические знания это легко,сиди да учи. Но ведь это поверхностные суждения - на самом деле человек должен потратить уйму времени, идти через не могу и не хочу когда что-то становится не понятно, это очень тяжёло.

Тут кстати на форуме легко этому научиться) Заходишь в тему, и пытаешься почувтсвовать то, что чувствует себя автор в описываемой ситуации. Почувствовать её страхи, надежды, психлогическое состояние, пропустить через себя, и написать как бы ты себя повела в данной ситуации, при этом не употребляя слова, яйца, жопа, шланг и т.д. Нужно научиться чувствовать большую гамму эмоций, это путь к становления романтичной девушкой. Таким дарят цветы, а деревнским ведро с клюквой.

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.!Впечатлило..

Вопрос про завтришний день остался открытым..

Дозор молчит,как поступить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, долгий путь said:

Вопрос про завтришний день остался открытым..

Дозор молчит,как поступить..

Как заинтересовать человека которому неинтересно?

Если он тебе не пишет, то ему во-первых неинтересно, во-вторых его не зажимает. У тебя остаётся секс - напишешь ему дашь надежду себя легко тр*хнуть,  вокруг этого он может немного побегать, но вот вывести отношения за рамки перепихона не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, долгий путь said:

Считай я дала ему свое внимание и это мой вклад

 

dL-gZY_t-Ck.jpg

 

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы вцепились в эмоционально незрелого и не здорового человека? Это как трактором наехать на сломанную соломинку. Автор это соломинка и уже сломана, причём капитально. Сломал ее не ОМП. Что с неё требовать? 

=== по поводу ресурсов 

А что не так? Допустим я как омп влил ресурс, сделал Б, на мое Б в ответ пошли выдаивания и просьбы, секса нету, переносит встречи. Ок это Д. На Д в ответ от меня летит Д и поля. Это норма. За время чтения форума я понял что мы поступаем исходя из

а) эмоций и инстинктов б) собственной корысти. Цель всех девчат найти самого сильного и ресурсного. Мне никто ничего не должен, я никому ничего не должен, а должен моим ценностям и моим целям. Ок бывает так, что люди не ценят вложений, если не ценят значит не мои люди. Так бывает. Все ок. Ничего оригинального в этой теме нету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Как заинтересовать человека которому неинтересно?

Если он тебе не пишет, то ему во-первых неинтересно, во-вторых его не зажимает. У тебя остаётся секс - напишешь ему дашь надежду себя легко тр*хнуть,  вокруг этого он может немного побегать, но вот вывести отношения за рамки перепихона не получится.

Спасибо,что напомнил..не буду писать

Как вот,так? Увидишь какую то клюкву в холодильнике и вдруг в душу врывается какой то вихрь,руки трясутся душа мечется и кажется ,что нужно срочно что то делать,даже повод находится резко..

А ведь другим пишу и четко вижу ,что ни чего уже не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Prometheus said:

А что не так?

Я встречал и других девушек. Например, которые не давали мне за них платить, платили сами. И секс с такими был и отношения были. И выглядели они не потенциальной пиявкой, бабой... которая хочет сесть на шею и свесить ноги, а нормальной и красивой личностью, которая уважительно относится к моим ресурсам. К такому человеку уже волей не волей проникаешься уважением. И на мой взгляд, разница здесь в другом... В первом случае, ты диктуешь правила, постоянный пиз*а контроль и игры в альфа самца (выходы из личных границ), потому что это работает иначе - если моим ресурсом пользуются, я имею права потребовать отчет и контролировать (это подсознательная установка). В случае уважительного обращения с твоими ресурсами, у тебя такого права нет (тебе его ни кто не давал, наоборот... обозначили границу) и тебе уже приходиться думать в другом направлении, как заинтересовать ее, какие могут быть рычаги влияния и т.д. и т.п., действовать приходиться тоньше и аккуратнее, но большинство ОЖП... жадные, жадные до эмоций и ресурсов. А потом удивляются, почему одним ломятся в дверь с наглой мордой лица, а на другую смотрят... как на королеву. Да, потому что... эти фальшивые королевы (к которым ломятся в дверь), смотрят на ОМП как на обслугу или спонсора, и сами же провоцируют хамское к себе отношение... Тут, наверное, работают - зеркальные нейроны.

kormilitsa_20161211003824.jpg

PS: Что показательно, уважительно к ресурсам мужчины, чаще всего относятся те ОЖП, у которых с ресурсами полный порядок и с личными границами все ок :))) В остальных случаях, торговые отношения... как на рынке... и желание паразитировать, на эмоциях, ресурсах и т.д. и т.п. - инфантильная стадия развития.

Это все про рост субъективной значимости (ЗБЗ), через правильное поведение... это то, в чем ей помогает Дозор. И задача здесь не в том, чтобы "отжать" территорию или попытаться ее купить, а в том... чтобы партнер (другой человек), сам захотел тебе ее сдать, сам захотел предложить! Читайте Сунь Цзы - Трактат о военном искусстве.

 

 

 

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю в чем лично косяк то мой? Ты думаешь я не уважаю мужчин как вид? Почему у тебя сложилось такое представление? Все что ты пишешь здесь,логично и правильно.

но вот представь себе,я сижу сейчас дома в полной ,темноте.А знаешь почему?

Пулеметчик ходит под моими окнами второй час ждет когда я домой приду ..и не лень ему ноги ломать в снегу глубоком

за пол года что я с ним встречалась он тоже тратил на меня ресурсы..пускай не цветы,но лапочками для габаритов и так далее бегал..Теперь по твоей логики я ему дать должна?

вон в дверь уже в пятый раз звонит,через домофон как то прорвался..поговорить срочно хочет,про любовь пишет,Как я сейчас должна поступить,что бы проявить к нему уважение..

ну вот ручку дергает..Чет мне страшно уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, liqud сказал:

Я встречал и других девушек. Например, которые не давали мне за них платить, платили сами. И секс с такими был и отношения были. И выглядели они не потенциальной пиявкой, бабой... которая хочет сесть на шею и свесить ноги, а нормальной и красивой личностью, которая уважительно относится к моим ресурсам. К такому человеку уже волей не волей проникаешься уважением. И на мой взгляд, разница здесь в другом... В первом случае, ты диктуешь правила, постоянный пиз*а контроль и игры в альфа самца, потому что это работает иначе - если моим ресурсом пользуются, я имею права потребовать отчет и контролировать (это подсознательная установка). В случае уважительного обращения с твоими ресурсами, у тебя такого права нет (тебе его ни кто не давал, наоборот... обозначили границу) и ты уже думаешь в другом направлении, как заинтересовать ее, какие могут быть рычаги влияния и т.д. и т.п., но большинство ОЖП... жадные, жадные до эмоций и ресурсов. А потом удивляются, почему одним ломятся в дверь с наглой мордой лица, а на другую смотрят... как на королеву. Да, потому что... эти фальшивые королевы, смотрят на ОМП как на обслугу или спонсора, а не как короля... и сами же провоцируют хамское к себе отношение...

PS: Что показательно, уважительно к ресурсам мужчины, чаще всего относятся те ОЖП, у которых с ресурсами полный порядок :))) В остальных случаях, торговые отношения... как на рынке... и желание паразитировать, на эмоциях, ресурсах и т.д. и т.п.

kormilitsa_20161211003824.jpg

 

 

классная телка гибкая..мне бы такую пластику:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 minutes ago, долгий путь said:

я не совсем понимаю в чем лично косяк то мой? Ты думаешь я не уважаю мужчин как вид? Почему у тебя сложилось такое представление? Все что ты пишешь здесь,логично и правильно.

Зато ты ведешь себя неправильно и нелогично. 

Quote

но вот представь себе,я сижу сейчас дома в полной ,темноте.А знаешь почему?

Пулеметчик ходит под моими окнами второй час ждет когда я домой приду ..и не лень ему ноги ломать в снегу глубоком

А после него будет ходить Кулбин или старикашка...

Quote

за пол года что я с ним встречалась он тоже тратил на меня ресурсы..пускай не цветы,но лапочками для габаритов и так далее бегал..Теперь по твоей логики я ему дать должна?

А чего же ты это все принимала и подкрепляла своими встречами? Обосралась и сразу в кусты... не виновата я.... он сам. Так вот, не фига, ты активно поддерживала иллюзию и надежду.

Quote

вон в дверь уже в пятый раз звонит,через домофон как то прорвался..поговорить срочно хочет,про любовь пишет,Как я сейчас должна поступить,что бы проявить к нему уважение..

ну вот ручку дергает..Чет мне страшно уже

Этих бы проблем не было, если бы ты не подкрепляла слив его ресурсов, но я тебя понимаю... ты решала свои задачи... восстанавливала пострадавшую самооценку... Где искать виноватых, признаем правду - Достаточно просто посмотреть в зеркало...

 

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе сейчас прямой вопрос задала..

что делать,что бы проявить к парню уважение..вот сейчас в данную минуту

 

кстате кулибин и есть старикашка ему 50 лет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, долгий путь said:

я тебе сейчас прямой вопрос задала..

что делать,что бы проявить к парню уважение..вот сейчас в данную минуту

кстате кулибин и есть старикашка ему 50 лет

Честно сказать ему, что ты пыталась с ним встречаться в надежде, что у тебя появятся к нему чувства, но к сожалению этого не произошло и ты приняла решение отпустить его, чтобы не изводить себя и его. Задача - оставить холодный образ себя, который не излучает любви.

PS: Ты бы лучше так себя вела и пряталась от того парня, который тебя отправил в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут ннетназад, liqud сказал:

Честно сказать ему, что ты пыталась с ним встречаться в надежде, что у тебя появятся к нему чувства, но к сожалению этого не произошло и ты приняла решение отпустить его, чтобы не изводить себя и его. Задача - оставить холодный образ себя, который не излучает любви.

PS: Ты бы лучше так себя вела и пряталась от того парня, который тебя отправил в ДОД.

нет...это очень жестоко..

к тому же не правда

у меня были к нему чувства,просто не такие как к ОМП,..а разочарование было в сексе,за пол года не было ни одного акта дольше 15 секунд..Эту правду тоже сказать?

я не смогу,пусть лучше он меня шлюхой считает,проще сказать ,что у меня уже другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, долгий путь said:

нет...это очень жестоко..

А мучить человека, это не жестоко? Так ты хотя бы дашь ему шанс, а сейчас тратишь его время, себя мучаешь и его.

Quote

к тому же не правда

Говори тогда как есть. Мол я тут подумала и приняла для себя решение закончить наше общение, не хочу изводить себя и тебя.

Quote

у меня были к нему чувства,просто не такие как к ОМП,..а разочарование было в сексе,за пол года не было ни одного акта дольше 15 секунд..Эту правду тоже сказать?

Не передергивай.

Quote

я не смогу,пусть лучше он меня шлюхой считает,проще сказать ,что у меня уже другой

Нунуну :)))) С границами у тебя полный швах, зачем тебе нужно, чтобы он восхищался тобой? Детей собралась крестить? Его мнение о тебе, это его мнение о тебе, что он там придумает, это не твоё дело. Тебя должно волновать, что тебя беспокоит мнение человека, от которого ты хочешь отделаться и то, что этот чувак активно тебя ищет. Тут два варианта или ты врешь форуму или ты врешь себе и ссышь.

В общем, это твоя жизнь, делай что хочешь. Не удивлюсь, если в сводке новостей прочитаем очередной треш, где какой-то там мужик... грохнул бабу из-за неразделенной любви.

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему два месяца назад сказала ,что расстаемся..слово в слово как ты написал,потом он ко мне приходил на разговор,после ушел хлопнув дверью..могу скрины в личку прислать если не веришь

А то ,что я ссу это правда..мне не хочется обидать человека ..он ни чего плохого мне не сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тут в мистику не верить!

вчера словила откат,кратковременный но мощный,.а сегодня он сам мне позвонил и сейчас на работу приедет

чует что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, долгий путь said:

ну как тут в мистику не верить!

вчера словила откат,кратковременный но мощный,.а сегодня он сам мне позвонил и сейчас на работу приедет

чует что ли?

Ты откат словила, потому 23 февраля связано с ним, так и он поймал такой же откат)) Такие смешные)

Чуть-чуть защемило - срочно надо бежать преодолевая препядствия

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, долгий путь said:

Я ему два месяца назад сказала ,что расстаемся..слово в слово как ты написал,потом он ко мне приходил на разговор,после ушел хлопнув дверью..могу скрины в личку прислать если не веришь

Тебе не стыдно врать?

15 hours ago, долгий путь said:

нет...это очень жестоко..

к тому же не правда

у меня были к нему чувства,просто не такие как к ОМП,..а разочарование было в сексе,за пол года не было ни одного акта дольше 15 секунд..Эту правду тоже сказать?

я не смогу,пусть лучше он меня шлюхой считает,проще сказать ,что у меня уже другой

Ты или завралась, или совсем потеряла связь с реальностью...

Изменено пользователем liqud (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь по теме пока ,что

Игра ,дам,не дам..дам но не вам..Неосуществима..

За все это время,с того дня как мы обсуждали с Дозором,Бомп не дал ни одной возможности водить его за нос

23 он приехал ко мне на работу,мило поучавствовал во всех светских беседах и отчалил..

Сегодня ситуация повторилась..Типа того у него был свободный час и он заскочил убить время..протусовался поздравил с наступающим,чмокнул и укатил

Мы сново дружим?У меня дежавю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

93178
 
юмор, стихи

 

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека…
Я покупаю вазелин
 За мной стоят два человека:
армян и сумрачный грузин.
Вот скрипнула в подъезд пружина.
И повторилось все, как встарь:
Пустая банка вазелина, аптека,
улица, фонарь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошло больше месяца месяца с последнего появления,Бомп..

В середине месяца у его друга был юбилей,в этот же день он выложил трансляцию гулянки,где он показывает место гулянки,а потом подходит и целует свою подругу,ту самую с тремя детьми..она довольно пренебрежительно ему отвечает..

Ни че так телка,не дно как мы тут предпологали

В тот же день,поставил фотки на аву в вибере и воцапе,поэтому собственно я все и увидела,меня колбаснуло,я пригласила к себе кулибина и сейчас,встречаюсь с ним..

Не смогла удержаться и не прошерстить ее страницу,пришла к выводу ,что не его пальто..даже странным показалось ,что он такое обращение терпит,через день все удалил,вместе с ней из друзей..не знаю расстались они или просто поссорились

В последний визит Кулибина,после того как он уже уснул,нечаянно набрала в вибере номер Бомп испугалась и сразу сбросила время было пол третьего

Утром в семь,он мне сразу же написал

Привет,как делишьки?Что звонила,ни как соскучилась?

Случайно,извини

Может надо было,как то использовать этот невольный пинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоем топику уже два года. Такими темпами будем отмечать юбилей. Делай нэкст, хватит застревать в гештальте. Ему ничего не объявляй, поставь точку для себя и двигайся дальше. Лошадь сдохла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, долгий путь said:

Ты ,прав..я встречаюсь с кулибиным

Не уже ли не получится...?

Иногда нужно уметь проигрывать и двигаться вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Роман с Кулибиным,идет полным ходом..мне с ним тепло и спокойно

В сексе он прекрасен,сам по себе романтичный такой..съездил в лес и привез мне подснежников..

Единственно ,что меня напрягает,он ни разу ни в чем , мне не возразил,что бы я не говорила..

После его дня рождения,мы обсуждали на работе и хикикали с девченками..наржались до румяных щечек,а в самый веселый момент завалился Божп..

Как черт из табакерки!!! От неожиданности у меня позорно затряслись руки..Повисла тишина..я как дура,хотела сгладить ситуацию,начала спрашивать как дела,хотя он по делу пришел и не ко мне..бывшему сделали ,что он просил и он ушел почти ни с кем не разговаривая

Сейчас уже две недели прошло,скоро наверное опять появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 minutes ago, долгий путь said:

Роман с Кулибиным,идет полным ходом..мне с ним тепло и спокойно

В сексе он прекрасен,сам по себе романтичный такой..съездил в лес и привез мне подснежников..

Единственно ,что меня напрягает,он ни разу ни в чем , мне не возразил,что бы я не говорила..

После его дня рождения,мы обсуждали на работе и хикикали с девченками..наржались до румяных щечек,а в самый веселый момент завалился Божп..

Как черт из табакерки!!! От неожиданности у меня позорно затряслись руки..Повисла тишина..я как дура,хотела сгладить ситуацию,начала спрашивать как дела,хотя он по делу пришел и не ко мне..бывшему сделали ,что он просил и он ушел почти ни с кем не разговаривая

Сейчас уже две недели прошло,скоро наверное опять появится

Не БОЖП, а БОМП :) Помогает:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Буханда сказал:

Не БОЖП, а БОМП :) Помогает:

 

у меня передоз мужских тем.

интересно почему их всегда больше,чем женский?

ха ха ха,я валялась..в следующий раз когда Бомп придет,буду выдыхать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вот как понимать эту всю фигню про откаты?

Пришла я такая на работу,хороший продуктивный день... вдруг ни с того ни сего, начало меня долбать ,мозг в ступор встал..смотрю перед собой и ни чего не вижу.. когда осталась одна, сижу пытаюсь проанализировать ,что случилось..

Металась два часа ,злилась на себя,что не могу взять себя в руки..посылала проклятия бывшему и его брату,что нас познакомил! 

И вдруг звонит! Что бы спросить какую-то хрень! Нет ли у меня знакомого бухгалтера..

Сказала,что нет,на этом разговор и закончился.

Когда закончится этот кошмар?!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Вот как понимать эту всю фигню про откаты?

Пришла я такая на работу,хороший продуктивный день... вдруг ни с того ни сего, начало меня долбать ,мозг в ступор встал..смотрю перед собой и ни чего не вижу.. когда осталась одна, сижу пытаюсь проанализировать ,что случилось..

Металась два часа ,злилась на себя,что не могу взять себя в руки..посылала проклятия бывшему и его брату,что нас познакомил! 

И вдруг звонит! Что бы спросить какую-то хрень! Нет ли у меня знакомого бухгалтера..

Сказала,что нет,на этом разговор и закончился.

Когда закончится этот кошмар?!!!!!!!!!!!!!!

 

попробуй заблокировать его, чтоб не было таких нежданчиков...а то, так и будешь дергаться после звонков из прошлого.

Изменено пользователем Безымянная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Вот как понимать эту всю фигню про откаты?

Пришла я такая на работу,хороший продуктивный день... вдруг ни с того ни сего, начало меня долбать ,мозг в ступор встал..смотрю перед собой и ни чего не вижу.. когда осталась одна, сижу пытаюсь проанализировать ,что случилось..

Металась два часа ,злилась на себя,что не могу взять себя в руки..посылала проклятия бывшему и его брату,что нас познакомил! 

И вдруг звонит! Что бы спросить какую-то хрень! Нет ли у меня знакомого бухгалтера..

Сказала,что нет,на этом разговор и закончился.

Когда закончится этот кошмар?!!!!!!!!!!!!!!

 

Может ник поменять? На «счастливый путь».. 

Тебе ОТПУСТИТЬ его надо в голове, понимаешь? Он в прошлом - это значит его нет ни в настоящем ни в будущем.) А думать о прошлом бессмысленно - оно уже прошло, его не изменить. Изменить можно лишь настоящее - оно формирует твоё будущее.. если ты думаешь о бывших сейчас, они начинают преследовать тебя дальше и оставаться с тобой, изменяя твоё будущее по своему сценарию, а не по твоему..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Безымянная сказал:

попробуй заблокировать его, чтоб не было таких нежданчиков...а то, так и будешь дергаться после звонков из прошлого.

Хуже будет.он на работу придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Может ник поменять? На «счастливый путь».. 

Тебе ОТПУСТИТЬ его надо в голове, понимаешь? Он в прошлом - это значит его нет ни в настоящем ни в будущем.) А думать о прошлом бессмысленно - оно уже прошло, его не изменить. Изменить можно лишь настоящее - оно формирует твоё будущее.. если ты думаешь о бывших сейчас, они начинают преследовать тебя дальше и оставаться с тобой, изменяя твоё будущее по своему сценарию, а не по твоему..

Да, понимаю..злюсь уже,что не забывается

Нее с ником я срослась уже:P

Как это включается в голове,не понятно..с чего от чего?! Ну ладно бы просто вспомнила..так ведь трясет меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ,что удивительно, сначала меня плющит,а потом он появляется! Может мне к бабке какой сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, долгий путь сказал:

Да, понимаю..злюсь уже,что не забывается

Нее с ником я срослась уже:P

Как это включается в голове,не понятно..с чего от чего?! Ну ладно бы просто вспомнила..так ведь трясет меня

Вот в этом у тебя и трабл.) Если ты даже надпись на виртуальной аватарке отпустить не в состоянии, то что говорить о живом человеке..

 

3 минуты назад, долгий путь сказал:

И ,что удивительно, сначала меня плющит,а потом он появляется! Может мне к бабке какой сходить?

Ага, на ромашке лучше погадай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Вот в этом у тебя и трабл.) Если ты даже надпись на виртуальной аватарке отпустить не в состоянии, то что говорить о живом человеке..

 

Ага, на ромашке лучше погадай)

Память у меня хорошая:D будь она не ладна!

Блин! Чё делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Память у меня хорошая:D будь она не ладна!

Блин! Чё делать?

На поляне земляничной, в заколдованном лесу,

Напевая песни птичьи, заплетала я косу,

Облаков паслись барашки, заплетаясь вновь и вновь

 Я гадала по ромашке на любовь..

 

Найди себе другого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

На поляне земляничной, в заколдованном лесу,

Напевая песни птичьи, заплетала я косу,

Облаков паслись барашки, заплетаясь вновь и вновь

 Я гадала по ромашке на любовь..

 

Найди себе другого!)

У меня есть.

Утром ушел, вечер весело провели вспоминали как кто на права сдавал,наржались до слез ,натрахались всласть..

Ну ,что моей тупой башке ещё нужно!

 

10 минут назад, MANNNN сказал:

Не стоит

Почему,может это какая то связь энергетическая и ее порвать как то можно?

Изменено пользователем долгий путь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...