Перейти к публикации
пикап.Форум

он послал меня в СО,я послала его в ДОД..


Рекомендованные сообщения

Еще,через пару месяцев у нее появились фотки с другим.Я стала активнее себя проявлять,и он вроде бы тоже звонит чаще,несколько раз был секс..Сейчас у меня есть парень,встречаюсь с ним с июля месяца, все хорошо говорит ,что любит,но сексом беда,хоть плачь,скорострел..думала это как то урегулируется со временем,но нет..Мне уже трусы лень снимать становиться,и чуств у меня к нему таких нет,как к бомп..Я хочу вернуться..что делать? С каждым днем все тоскливее..поэтому сново решила сюда писать..Может кто отзовется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Позорище. Тебя унижает какой-то гопник, а ты стелишься. подними свой уровень, иначе  ты с такого говна и такого рода отношений не вылезешь никогда. Что в нем такого, что можно унижать свое так достоин

Постарайся перевести себя в плоскость нормальных отношений. Когда у тебя это получится - то ты поймешь многие свои ошибки.  Первая и самая главная, строить нужно не СО - СО следствие неустроеннос

Бросили бедную девушку...она тут монолог ведет   Дело не в ревности. Ваше СО исчерпало свои возможности, да и твой паренёк ценит ресурс своей подруги больше, чем твой. Это может прозвучать обидно

В 08.12.2017 в 02:35, долгий путь сказал:

Еще,через пару месяцев у нее появились фотки с другим.Я стала активнее себя проявлять,и он вроде бы тоже звонит чаще,несколько раз был секс..Сейчас у меня есть парень,встречаюсь с ним с июля месяца, все хорошо говорит ,что любит,но сексом беда,хоть плачь,скорострел..думала это как то урегулируется со временем,но нет..Мне уже трусы лень снимать становиться,и чуств у меня к нему таких нет,как к бомп..Я хочу вернуться..что делать? С каждым днем все тоскливее..поэтому сново решила сюда писать..Может кто отзовется

Особи, слабые на передок, не нужны бывшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем?

30 минут назад, Saljeri сказал:

Особи, слабые на передок, не нужны бывшим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2017 в 22:35, долгий путь сказал:

Может кто отзовется

 

пацан.jpg

=================

Йа отзовусь)

=================

Вопрос первый:

- Ты умеешь структурировать текст и разбивать на абзацы?

------

Как у тебя тут тухленько:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,Дозор,спасибо! Я не уверена что умею текст структурировать,у меня по русскому двойки в школе были..попробую,но что конкретно разбить на обзацы?

11 час назад, Ночной Дозор сказал:

 

пацан.jpg

=================

Йа отзовусь)

=================

Вопрос первый:

- Ты умеешь структурировать текст и разбивать на абзацы?

------

Как у тебя тут тухленько:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2016 в 20:38, долгий путь сказал:

Жалко мне Дозор не помогает..

Ты звала темного всадника и он прискакал. )

Тыгыдык тыгыдык.

 

Темный всадник.jpg

8 минут назад, долгий путь сказал:

что конкретно разбить на обзацы?

дальнейшие свои ответы. Иначе мне сложно будет тебя понимать. Напрягаться придется, будто с чукчей говоришь)

8 минут назад, долгий путь сказал:

у меня по русскому двойки в школе были

Структрурирование текста не зависит ни от грамматики, ни от синтаксиса.

Это не размазывание потока сознания по экрану, это разбивание текста на смысловые блоки.

================

Вопрос второй:

- Че хотела то?

Вопрос третий:

- Ты из Прибалтики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ты звала ного всадника и он прискакал. )

ТыгБОМыдык тыгыдык.

 

Темный всадник.jpg

дальнейшие свои ответы. Иначе мне сложно будет тебя понимать. Напрягаться придется, будто с чукчей говоришь)

Структрурирование текста не зависит ни от грамматики, ни от синтаксиса.

Это не размазывание потока сознания по экрану, это разбивание текста на смысловые блоки.

================

Вопрос второй:

- Че хотела то?

Вопрос третий:

- Ты из Прибалтики?

Всадник,темный,мрачный и не изведомный очень будоражит мою кровь!...А от слова ''синтаксис'' охота в окно выпрыгнуть..Но всеже воздержусь наверное..Рпрро

Вопрос третий: Нет я с поволжья

Вопрос второй: от кого хочу,..от тебя или от БОМП?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей то тут с буквами накосячила,пока обзацы тренировалась делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, долгий путь сказал:

Вопрос третий: Нет я с поволжья

Вопрос второй: от кого хочу,..от тебя или от БОМП?

Там тоже наверно, люди медленные. Как в Прибалтике.

От всадника хочешь чего?

==================

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не медленная...Мне на работе нельзя писать и болтать по телефону! Поэтому,сижу на форуме по ночам,когда нормальные люди спят уже

3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Там тоже наверно, люди медленные. Как в Прибалтике.

От всадника хочешь чего?

==================

 

Чувака вернуть хочу..и жить с ним долго и счастливо! Возможно ли это? Хочу знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он придурок,я страшная мы как рак идеальная пара...

А ты меня все время в чем то подозреваешь?! Почему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора месяца назад,я позвонила ему он примчался: в магазине ,как всегда, вел себя ,в своей манере торговаться у прилавка с продавщицами,..с лыбой мартовского кота,Девушка ,подумала,что он пристает к ней,мне стыдно стало,я из магазина выскочила в машину прыгнула и уехала,догнал меня на парковке.-.Прости меня если я чего то за собой не замечаю,я тебя не обижал...Домой поднялись,не успела я ужин разогреть,как он уже обувь намыл ,носки настирал и в ванной лежит как у себя дома..Отношения не выясняли больше,спать рано легли,расставались в обед мирно..всю неделю анекдотики слал,..В середине ноября позвонила ему,поболтали,сказал если получится в город приеду наберу тебя..И пропал..Очухался только когда я его с днюхой не поздравила..разговор был коротенький.-Ты куда пропала,..-Помоему это ты пропал ,а не я..-Разве я пропал?(сам ржет)...Ну ,ты ,зачем звонишь,что хотел?-узнать как дела..-узнал?Все ,давай ,пока..и трубку положила

Это конец,наверное, мы все дальше и дальше друг от друга..Он не любит меня,и ни чего не вернешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ночной Дозор сказал:

1. А что за чувак?

2. А ты не страшная?)

 

Дозор,ты меня тоже бросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, долгий путь сказал:

Чувака вернуть хочу..и жить с ним долго и счастливо! Возможно ли это?

А какие для этого есть предпосылки?

10 часов назад, долгий путь сказал:

Он придурок,я страшная мы как рак идеальная пара...

Фото свое мне в ЛС, желательно, ростовое.

22 часа назад, долгий путь сказал:

Нет, я не медленная...Мне на работе нельзя писать и болтать по телефону!

Я медленность по жизни имел в виду. Запрягаешь какого то чувака годами.

Ты дворником работаешь или бухгалтером?)

======================

Я тебе для чего про структурирование текста толсто намекал?

9 часов назад, долгий путь сказал:

Полтора месяца назад,я позвонила ему он примчался: в магазине ,как всегда, вел себя ,в своей манере торговаться у прилавка с продавщицами,..с лыбой мартовского кота,Девушка ,подумала,что он пристает к ней,мне стыдно стало,я из магазина выскочила в машину прыгнула и уехала,догнал меня на парковке.-.Прости меня если я чего то за собой не замечаю,я тебя не обижал...Домой поднялись,не успела я ужин разогреть,как он уже обувь намыл ,носки настирал и в ванной лежит как у себя дома..Отношения не выясняли больше,спать рано легли,расставались в обед мирно..всю неделю анекдотики слал,..В середине ноября позвонила ему,поболтали,сказал если получится в город приеду наберу тебя..И пропал..Очухался только когда я его с днюхой не поздравила..разговор был коротенький.-Ты куда пропала,..-Помоему это ты пропал ,а не я..-Разве я пропал?(сам ржет)...Ну ,ты ,зачем звонишь,что хотел?-узнать как дела..-узнал?Все ,давай ,пока..и трубку положила

Это конец,наверное, мы все дальше и дальше друг от друга..Он не любит меня,и ни чего не вернешь..

Этот понос поток сознания должен выглядеть в твоем топике так:

==========================

     Последний реальный контакт с объектом был 1,5 мес назад (дата), по моей инициативе. Я ему позвонила и он тут же приехал.

В магазине вел себя как обычно: флиртовал с продавщицами. Меня перемкнуло, я (неразборчиво) лезла в машину, но он меня догнал) и говорит:

- Прости меня, если я чего то не замечаю, я не хотел тебя обидеть.

Потом завалились ко мне, не успела я разогреть ужин, как он уже помыл свою обувь, постирал носки, и лежит в ванной комнате, пуская пузыри, будто у себя дома.

(дальше непонятно что происходило,был ли секс (неразборчиво).

Я ему перестала @бать мозг, рано легли спать, в обед полюбовно расстались, всю неделю мне слал анекдоты.

Через (неразборчиво), где то в середине ноября, я снова вышла с ним на контакт, он пообещал, что если будет в моем городе, позвонит. После никто контакт не иницировал, вплоть до его ДР, - я решила его не поздравлять и он мне позвонил. Диалог вышел следующий:

- Ты куда пропала?

- По моему ты пропал, а не я.

- Разве я пропал? (смеется).

- Ну ты, зачем звонишь, что хотел?

- Узнать, как дела.

- Узнал? Все, давай, досвиданя.

================

Я думаю, что это конец, он больше не звонил, последний контакт был (дата). Мне кажется, что его чувства ко мне угасли.

=======================================

Вот так нужно подавать информацию.

====================

Так что это за чувак, кто он такой? Что из себя представляет? И почему он имеет для тебя ценность?

 

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний контакт был 5 декабря..дополнить больше не чем,ты уже все остальное очень точно разобрал.

БОМП,обычный парень,работает сейчас у крутого мена(для нашего города)личным водителем,по совместительству выполняет всякие грязные поручения,(набить морду,стрелки с конкурентами и тому подобное)тот ему за это платит,вцелом держит для развлечения..

Влюбилась в него с первого взгляда,все было взаимно..до сих пор не нашла себе мужчину который выбил бы из меня эту любовную дурь..За эти три года после расставания у меня третьи отношения,и видимо они тоже подходят к концу..Динамлю своего настоящего Омп третью неделю,под разными благовидными предлогами,скоро он все поймет и бросит мння.Боюсь что ни полюблю никого больше,..Так как таких придурков ни где больше нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс,был в последнюю нашу встречу,вечером один раз перед сном, и утром как обычно несколько раз пока не уехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От героя темы было несколько пингов

Заезжал ко мне на работу,но меня там не было..

Писал моей подруге, но она разговор не поддержала..

Закинул дружбу в ОК ,моей маме,мама в шоке,дружбу не подтвердила,..

Позавчера поздравил,с наступающим,я не ответила.

Как себя вести, хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, это еб*ный стыд. Тебе еб*т когда хотят. Тебе самой не стрёмно участвовать в этом? Ты ничего не стоишь ?

Если баба настолько доступная, что идёт по первому зову, почему она должна иметь какую-то значимость?

P.S. Хотелось бы узнать бальность фото

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, December 31, 2017 в 17:16, PLAYMAKER сказал:

Прочитал, это еб*ный стыд. Тебе еб*т когда хотят. Тебе самой не стрёмно участвовать в этом? Ты ничего не стоишь ?

Если баба настолько доступная, что идёт по первому зову, почему она должна иметь какую-то значимость?

P.S. Хотелось бы узнать бальность фото

Я ,Дозору,фото в личку отправляла,пусть он оценивает..

Хотя мне кажется моя бальность тут не играет особой роли,что это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата

 

 

 

В Sunday, December 31, 2017 в 15:02, haword сказал:

все водилы заядлые бл**ны если что.

и пиз**болы )

Он сам по себе такой,водилы тут не при чем,..

Пока мы вместе были У него другая работа была.. он Хотел мне нравится развивался как то..Теперь говорит ,что деградирует,и мне благодарен за все что я для него сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 21:45, долгий путь сказал:

Динамлю своего настоящего Омп третью неделю,под разными благовидными предлогами,скоро он все поймет и бросит мння

Та, он никогда тебе по - настоящему не нравился, плюс скорострел, фиг с ним.

В 17.12.2017 в 21:45, долгий путь сказал:

За эти три года после расставания у меня третьи отношения,

Сколько лет назад ты познакомилась с героем темы? Сколько времени длились ваши отношения?

В 30.12.2017 в 17:05, долгий путь сказал:

Позавчера поздравил,с наступающим,я не ответила.

Ну видишь, не забывает тебя)

Почему вы расстались? Как это происходило?

В 17.12.2017 в 21:45, долгий путь сказал:

Последний контакт был 5 декабря

Какая максимальная пауза была в вашем общении?

3 часа назад, долгий путь сказал:

Я ,Дозору,фото в личку отправляла,пусть он оценивает..

Вердикт - еб@бельна)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,познакомились семь лет назад..Три раза пересекались случайно,через его брата,потом в кафешке танцевать меня пригласил,.и все..меня накрыло.Пьненькая целоваться к нему полезла,а он меня отодвинул..Через два дня попросила передать мой тел,.знала ,что у него подруга есть,но была очень самоуверена..В этот же вечер он мне позвонил,с того дня  не расставались.Изменял всегда,говорил ,что однолюб,спать может со многими,а любить только одну.Я принимала таким как есть,первые два года даже не пыталась спорить.

Потом одна попалась,как он сам выражается,ломалась долго,с ней завис на две недели.Не хотела ее простить,расценила как предательство..Вбесилась я не на шутку,БОЖП отчаялся,и уехал деньги зарабатавыть

Через год,еще раз такое же повторилось

Перед самым расставанием,вскрылись новые похождения,я попросила съехать с моей хаты,уехал, пока он телился с извинениями,я с другим переспала,из всех своих поклонников выбрала самого крутого с деньгами и связями,что б прям обосрался от ревности,он его знал..Бледнел потом покрывался,сначало сказал,готов простить..потом передумал.

-Ты теперь такая же шлюха ,для меня,как и все кто у меня был..Твоя главная ценность и была в том,что ты меня прощала..Это ,что теперь я оступился и мне изменять сразу..зачем мне баба которая мне изменяет,я себе девственницу найду и она мне изменять не будет..

Это вот дословно его слова,через три месяца позвонил сказал что нашел,..Я поблагодарила за чесность и изчезла..Но ,мне на карту его зарплата перечислялась и мы общались сугубо по делу Так что полной тишины не было.Самые длинные паузы три недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сексом динамила,пока он малолеткой своей встречался,пару раз соглашалась за деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, долгий путь said:

Хотя мне кажется моя бальность тут не играет особой роли,что это даст?

Твою востребованность. Чем лучше внешка, тем больше выбор мужчин. Если ты говоришь что ты страшная, то неудивительно что ты держишься за какого-то мудака. Другое дело когда можешь себе позволить выбирать.

Если на тебя есть спрос, и ты с ним не из-за безысходности, то я например не понимаю.

Ты знаешь свои рамки ? Как с тобой можно обращаться, а как нельзя?

Ты знаешь чем тебя этот мужик зацепил ? Что в нём есть такого, чего нет в других?

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, долгий путь сказал:

Через год,еще раз такое же повторилось

Вы были вместе три года, правильно ли я понимаю?

42 минуты назад, долгий путь сказал:

Самые длинные паузы три недели

Т.е. максимальная пауза в вашем общении за 7 лет, - это три недели?

38 минут назад, долгий путь сказал:

С сексом динамила,пока он малолеткой своей встречался,пару раз соглашалась за деньги

Ты брала с него деньги за секс?) Расскажи, как это было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Твою востребованность. Чем лучше внешка, тем больше выбор мужчин. Если ты говоришь что ты страшная, то неудивительно что ты держишься за какого-то мудака. Другое дело когда можешь себе позволить выбирать.

Если на тебя есть спрос, и ты с ним не из-за безысходности, то я например не понимаю.

Ты знаешь свои рамки ? Как с тобой можно обращаться, а как нельзя?

Ты знаешь чем тебя этот мужик зацепил ? Что в нём есть такого, чего нет в других?

Нет у меня ни каких рамок,..И вообще считаю,что каждый должен жить как ему нравится,самое главное ,что б мою свободу ни кто не ограничивал.не отчитываться не перед кем,согласись таких мужчин не так уж и много,..Каждый что то спросит..ОМП не лез ко мне если я не в духе,и не обижался ни на ,что ,больше пяти минут.За подвижность ч его любила,за темперамент.Я под черта 

Были паузы пока он в тайгу уезжал,пол года,но там связи совсем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ объеденился почему то...

Деньги нагло просто потребовала..

Он из тайги приехал,о встрече попросил,я наивная думала он одумался ,счас как всегда скажет ,что малолетка ошибка очередная..а услышала:

Вместе мы не будем,но секс же между нами может быть..

Ааа..ты за сексом пришел?

Почему ,бы нет? Любви больше нет,но есть же страсть..

Десять тысяч..

Давай пять

Ты ,че торговаться со мной будешь?

Ну...ладно,ладно,возмешь с карты..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, долгий путь сказал:

,три как расстались

С какой периодичностью был секс после расставания?

9 минут назад, долгий путь сказал:

Ну...ладно,ладно,возмешь с карты..

Взяла деньги с карты? Сколько раз ты так делала?)

10 минут назад, долгий путь сказал:

Ответ объеденился почему то...

Перед ответом цитируй вопрос.

======================

Какая цель? СО с ним или

В 16.12.2017 в 22:17, долгий путь сказал:

жить с ним долго и счастливо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза ,только успела,потом деньги он все спустил,денег нет нет стульев..Еще год отказывала,потом он с малолеткой расстался,а я брала с него услугами,пятый этаж у меня без лифта,гружчики дороговато обходятся.Ну и расплачивалась сексом за услуги,раза два или три за этот год..Осенью этой только бесплатно получилось,наколпачил..

Жить ,долго и счастливо,устала чувствовать себя одиноко..тоска заедает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, долгий путь сказал:

Два раза ,только успела,

20 штук с него срубила?:D Норм.

12 минуты назад, долгий путь сказал:

я брала с него услугами,пятый этаж у меня без лифта,гружчики дороговато обходятся.Ну и расплачивалась сексом за услуги,раза два или три за этот год.

По какой схеме? Мол, затащишь диван на 5 й этаж, будет секс.

- А в попу?

- Если в попу, еще и холодильник почини.

============

Так?

13 минуты назад, долгий путь сказал:

Жить ,долго и счастливо,

Он об этом знает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет другая схема

Привет,я по делу..Можешь помочь?

Конечно,когда?

Вот прям сейчас..

Хорошо через час ..

Потом делает,что нужно..если время есть остается,нет звонит...приезжает или я к нему.. 

Ну,а писюн поцеловать,..

Не писюн пусть тебе малолетка твоя целует

Да нет ,у меня никого

Тогда сначала ты мне..

Не мне пацанские понятия не позволяют

Ну и нет тебе ничего

Шмыгает носиком обижено,и берет еще разок без поцелуйчиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни,разу серьезно с ним не разговаривала

Да и как с ним разговаривать,получается ,что согласна на гульки? он тут намекал,что хотел бы избавится от

холостой жизни,в разговоре с моей подругой

.Спасайте девченки меня от холостой жизни..Может мне на С. женится(это сестра моя младшая) 

А вечером:

Я знаю почему ты против,что б я на С. Женился..тогда между нами ничего не будет,Я прав?

Ты как всегда прав

Аа,ты я смотрю тоже от правоты то своей не отступаешь.

Вот и весь разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, долгий путь said:

И вообще считаю,что каждый должен жить как ему нравится,самое главное ,что б мою свободу ни кто не ограничивал.не отчитываться не перед кем

Вопрос не об этом. Ты говоришь о том как ты хочешь жить,а я тебе о том, какое отношение к тебе приемлемо, а какое нет.

Тебя можно бить например? Унижать тебя можно?

1 hour ago, долгий путь said:

,согласись таких мужчин не так уж и много,..Каждый что то спросит.

Верно, каждый что-то просит. Но ты ведь не обязана давать, верно? Ты не просишь человека быть другим, ты просишь его где-то идти тебе на встречу. А когда он просит тебя, ты пытаешь понять почему он это делает, и если ты способна его понять, идёшь на встречу.

1 hour ago, долгий путь said:

ОМП не лез ко мне если я не в духе,и не обижался ни на ,что ,больше пяти минут.

Если бы я не читал тему, подумал бы что это проявление эмпатии, но по-моему ему просто похер.

1 hour ago, долгий путь said:

а подвижность ч его любила,за темперамент.

Что значит подвижность? Какие проявления темперамента тебе нравились?

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,ни кто меня не унижал никогда..Может чего то не понимаю?То что ,меня предали,это унижнение наверное..Но я за других не в ответе..Не любит его право..Кто может унизить если сама не унизишься.

Омп,активный,любопытный,..мы с ним похожи..Если бы я была мужчиной ,то такой как он наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмпатия развита у него..но совестью он себя не обременяет,В этом ты прав!Точнее она такая чистая и прозрачная ,что не видно..Всегда там где ему выгодно и не заморачивается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Да и как с ним разговаривать,получается ,что согласна на гульки?

Ну из твоего описания выходит, что он перестанет гулять лишь когда писюн отсохнет)

1 час назад, долгий путь сказал:

Может мне на С. женится(это сестра моя младшая) 

Он ей тоже присунул?

А почему тебя на кандидатуру жены не рассматривает, как ты считаешь?)

==================

Расскажи о своем замужестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
55 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну из твоего описания выходит, что он перестанет гулять лишь когда писюн отсохнет)

Он ей тоже присунул?

А почему тебя на кандидатуру жены не рассматривает, как ты считаешь?)

==================

Расскажи о своем замужестве.

-

Ха ха.нафик он мне без письки..

Нет,с сестрой никогда и быть ничего не может..Она ему за такие предложения весь хвост павлиний выдерет

Ну, я же тварь и шлюха..Так то хотел женится,детей требовал,..Только у него их много уже по всему колхозу ходит..

С мужем я с 17 лет,я первая у него на четыре года старше,хорошо жили ,ни кто ни кому не изменял,даже поводов для ревности не был о .Но в последнее время угас интерес к друг другу..Я работой увлечена была,прихожу спит..Утром я сплю он уходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, долгий путь said:

Не знаю,ни кто меня не унижал никогда..Может чего то не понимаю?То что ,меня предали,это унижнение наверное..Но я за других не в ответе..Не любит его право..Кто может унизить если сама не унизишься.

Тебе говорили что ты мразь и шлюха, тебе изменяли. Это не унижение на твой взгляд?

За других не в ответе, да. Ты в ответе за себя, если ты не позволяешь с собой так вести, никто другой так вести с тобой себя не будет.

12 hours ago, долгий путь said:

Нет,с сестрой никогда и быть ничего не может..Она ему за такие предложения весь хвост павлиний выдерет

Почему она выдерет ему хвост ? Почему с ней нельзя так поступать ?  Согласна ты с ней?

13 hours ago, долгий путь said:

активный,любопытный

Что значит активный ? Что значит любопытный ? Примеры

Изменено пользователем PLAYMAKER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Тебе говорили что ты мразь и шлюха, тебе изменяли. Это не унижение на твой взгляд?

За других не в ответе, да. Ты в ответе за себя, если ты не позволяешь с собой так вести, никто другой так вести с тобой себя не будет.

Почему она выдерет ей хвост ? Почему с ней нельзя так поступать ?  Согласна ты с ней?

Что значит активный ? Что значит любопытный ? Примеры

Изменяли,да..Но я знала с кем связываюсь с самого начала,и он меня ни когда не обманывал..Вот такой вот ,я!хочешь ешь ,хочешт выплюнь! 

Каким образом не позволять ему так со мной обращатся.Пример..

Она ему хвост ,за меня выдерет..Если бы друг сестры ко мне подкатил я б его тоже пришибла! В самой ситуации( .Если кто то меня хочет,)не вижу ничего унизительного.Унизительно лезть к тому кто ,тебя, не хочет..Разве нет?

Ну,как я могу описать какой он..ощительный,все у него как то с размахом..Такой деревенский парень..Хоронили тещу,порвали два баяна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, долгий путь said:

.Но я знала с кем связываюсь с самого начала,и он меня ни когда не обманывал..Вот такой вот ,я!хочешь ешь ,хочешт выплюнь! 

Тоесть для тебя приемлимо когда тебе изменяют?

2 minutes ago, долгий путь said:

Каким образом не позволять ему так со мной обращатся.

Ну для этого нужно ценить себя. Наиграные примеры не сработают. Если бы скажем девушку которая себя ценит я назвал бы шлюхой, я думаю она больше бы со мной не общалась. В более мягких вариантах делаешь сильное ДДДДД. Если человек делает ББББББ, возвращаешься. Если он повторяет ещё раз, уходишь совсем.

3 minutes ago, долгий путь said:

.Если бы друг сестры ко мне подкатил я б его тоже пришибла!

Почему ему можно лезть к кому угодно, но не к сестре?

4 minutes ago, долгий путь said:

Унизительно лезть к тому кто ,тебя, не хочет

Это тоже унизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,не хотелось бы,что бы мне изменяли,но полюбила то я бабника..

Ревнивый он,поэтому обзывается..злоба прет сдержать себя не может..Я его от ревности бутылкой в кафе по голове ударила..и ни чего стерпел.

Сестра это моя територия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на протяжении всей темы спрашивала у всех,как управлять бабником,ни кто так и не дал ответа..А такие семьи существуют,живут люди и в полне себе счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на каждое обзывательство,или пук в моем присутствии,ДБДБ,это не жизнь будет, а гармошка..

Суть тут не в слове каторым он меня назвал,а в месте,которе он мне уготовил ,около себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, долгий путь сказал:

Я на протяжении всей темы спрашивала у всех,как управлять бабником,ни кто так и не дал ответа..А такие семьи существуют,живут люди и в полне себе счастливы.

счастливы? откуда мы знаем, что творится за закрытыми дверьми..

бывает что мужчина "бабник" а женщина зависима , и это не любовь однозначно, она несчастлива в этом браке. Бывает брак со свободными отношениями, или взаимовыгодные условия, он гуляет, но обеспечивает, женщина закрывает на это глаза. Да мало ли чего бывает, бабники очень часто нарциссы, они никого не любят, только используют и подсаживают на эти отношения, болезненные, разрушающие..губительные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем согласна..Кроме того ,что бабники никого не любят,Так же залипают как и остальные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 43

      Как бросить алкоголь

    2. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    3. 34

      Зачем едут в москву

    4. 1 097

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...