Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап как стиль жизни


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До встречи в следующей жизни. "До встречи в следующей жизни", - этими словами я ровно год назад закончил трясущимся от волнения, обиды и злобы голосом разговор с "краснодарской девушкой". Для тех

Давно не писал. Коротко о мыслях, о том что происходит и тд. Девочка из последнего поста затягивает в лтр. Мои цели каким-то чудесным образом сбываются. Хотел лтр с 7-кой? Получи. Проблема в том,

Прочитал сию трехлетнюю тему за день. Так что мне очевидно, что по всему треду красной нитью проходят некоторые "моменты"... поделюсь этими наблюдениями с автором, хотя вижу, что он достаточно болезне

Это молодец, что ты создал.

А то на другом форуме, писать про пикап глупо, если есть этот. Ну мы друг друга поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недавно гулял с долгожданной полноценной 7кой. Это земля и небо, конечно, относительно остальных дурнушек. Очень умная, красивая, общительная, интересная, при бабках и блаблабла. Но с тараканами..) Не знаю смогу ли с ними ужиться. 

Что хочется отметить, так это что чем меньше разница в уровнях парня и девушки, тем больше чувствуется оборона девушки. Тем жжеще проверки, тем более изощренней тебе нужно быть, чтобы их проходить и тд. Наверное, если совсем не шарить в теории, то без общих знакомых или деятельности, очень сложно такую девушку суметь заинтересовать за одну встречу. Ну я имею в виду сейчас бизнес без вложений :D 

Когда гулял с ней, то и мысли не возникало как то похабно себя вести. Например, нести какую нить пошлятину  или шлепать по заднице. Нет. Обычные социальные прикосновения, иногда позволяя приобнять за талию или убрать волосы с лица. Не чувствуешь ты над ней безусловную власть, что ли. Относишься к человеку с уважением, при этом не прогибаясь и демонстрируя силу. В общем все, что я себе позволил, а точнее сказать посчитал нужным сделать, это взять ее за руку. И то она кучу лмр налепила))) Мол, я никогда в жизни с незнакомым мальчиком за руку не ходила.. разве так можно? Прикосновения - это же очень личное.. Ну и насколько мне позволяют мои способности распознавать правду\ложь, то она говорила абсолютно серьезно. И вот этот момент, когда ты "завоевал ее руку", он по ощущениям победы такой же, как если тебе дала 5-5,5... Я слишком долго на них засиделся. Так долго я отходил от предыдущего разрыва, так долго поднимал самооценку и восстанавливал финансовое положение. 

В общем то весь предыдущий текст я вообще не хотел писать, но да ладно. Подумал, что интересно будет когда-нибудь перечитать. Решил написать потому, что завтра мы с ней идем гулять. И если раньше я даже не задумывался куда пойти с бабой.., ну погуляять.. ну чай попить.. если чувствуешь, что будет зачет, то в кальянку со шторками.. и домой.. то теперь я всего этого не хочу. Мне хочется чего-то адекватного, интересного. Я хочу наконец посетить театр, выставку.. да все что угодно, что по уровню будет выше закрытия инстинкта еды. Но я столкнулся с проблемой, что в моем миллионнике - такие вещи за гранью фантастики. После того как исходил вдоль и поперек Эрмитаж и Третьяковку, то в "музеи", которые есть у нас, вообще как то ходить унизительно. "выставка фигурок милых кошечек" - тренд этой недели.. чтооо? 

Мне не хочется идти в подобную херню. Не хочу банальных кафе и кино. Все время гулять - тоже не комильфо. Наверное, здесь не раз поднималась эта тема, НО КУДА СХОДИТЬ С ДЕВУШКОЙ, ЕСЛИ ТЫ ЖИВЕШЬ В ЖОПЕ?! а может нафиг я вообще переживаю.. только поднимаю значимость. Хочу сразу скзаать, что все ок, и я не поплыл.. просто человек действительно интересный.. и не хочется выглядеть типичным быдлом, который зовет пивка попить. вот

зы а еще мне хочется удалить весь этот пост.. но это уже другая история)

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе театры и музеи? Тебе нужно наращивать кинестетику, чтобы соблазнить её, а там сильно не полапаешь. Я бы устроил какой нибудь активный отдых, который и самому будет интересен, типа батутов, скалолазание, ролики, коньки, картинг и т.д. Это даст классные эмоции девочке, а тебе поможет продвинутся в кинестетике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пикап ради пикапа мне уже совсем не интересен ( я имею в виду подходы ради подходов, количество зачетов, фасты-х*ясты и тд ), то попробую преобразовать этот журнал в тему о личностном росте и финансах. Наверное, необходимо лирическое отступление, иначе он совсем не будет ничем отличаться от других. Хотелось бы поведать о детстве и тд. О победах и поражениях. О гнилых ничтожных людях, которые из-за своей тупости и жадности способны полностью изменить дальнейшее будущее еще не сформировавшегося ни психически, ни физически ребенка.

Итак. Вырос я в обыкновенной российской семье. Денег на товары роскоши никогда не было, но никогда не голодали и не бедствовали. Еда, одежда, своя комната. С этим все ок. Так получилось, что вышку родители не получили, как следствие всегда жаловались, что их не повышают из-за отсутствия образования... ну и насколько мне позволяет мое знание терминологии, это был их незакрытый гештальт. Особенно отца. В общем то как это часто бывает, они стали жить "ради детей" ( у меня еще сестра младшая ) , чтобы через нас реализовать то, что не смогли сами.

С самого детства мне твердили какой я умный, особенный, одаренный. Что на меня вся надежда и тд, и тп. Косвенно унижая этим мою сестру, у которой не было склонности к математике.. она была "гуманитарием". Думаю, что из-за этой вещи как раз, у меня с ней всю жизнь были ужасные отношения. Как и сейчас. Мы вообще не общаемся. Даже если на улице пересечемся, то даже не поздороваемся. Ну и собственно, я нес эту "ношу". Как маленькая лошадка из известной песни Найка Борзова. Отец вечно х*есосил за 4ки.. причем жестко. Могли с ним вообще не разговаривать неделю, из-за того, что я притаскивал обычную 4ку за сочинение. Из-за этого наверное во мне выработался жестчайший перфекционизм. С 1 по 3 класс я был отличником. Затем в 5ом классе, из-за того, что не было компа, у меня вышла итоговая 4ка по информатике и для меня это был конец. В моей комнате в то время висели похвальные листы в рамочках.. и отец всегда говорил, что вот как круто когда будут висеть все 11.. Отсутствие этого листа меня настолько подкосило, что как мне кажется, именно после этого события я потерял желание быть лучше других. Я учился в физ мат лицее, который входит в топ10 школ России, поэтому конкуренция была жесткая. И видимо моя психика просто не выдерживала конкуренции. А эта 4ка меня сломила. После этого я старался, но уже не так.

Несмотря на то, что я подзабил на учебу, я все еще принимал активное участие в олимпиадах по математике. И в 6ом классе, летом, мы отправились в летний математичекий лагерь. Ну типа там уроки и тд. А по окончанию смены устраивается итоговая олимпиадка. Так вот, моя классная руководительница заявила, что тем, кто займет 1ое место, она вручит по ЦИФРОВОМУ фотоаппарату, которые выиграл ученик нашей школы на международной олимпиаде по математике (он становился победителем 3 года подряд ) Окей. Эта школа собирала всех ребят со всего Урала. И так получилось, что все 3 диплома первой степени взяли я и 2 моих одноклассника. А фотоаппарата всего 2. И собственно на торжественной церемонии награждения, уже в школе, перед классом, училка заявила, что она на свои деньги купила 3ий фотик. И сейчас будем их разыгрывать как в лотерее. Засунула их в пакет, позвала девочку, чтобы она вытаскивала, а при этом тащила сама.. В общем все 3 фотика оказались обычными мыльницами, а не цифровыми. А мне училка достала фотик, купленный на ее деньги.. никогда не забуду, когда я открыл коробку, а там был несчастный чек на жалкие 500рублей. В этом момент я почувствовал дичайшее разочарование и несправедливость. Всю дорогу домой я рыдал без остановки. Я не смог с этим смириться. В этот день я решил, что стараться в этой жизни не за чем, тебя все равно на*бут. В этот день я забил на математику и вообще на все попытки чего-то добиваться.

Я скатился по учебе. Мне уже было все равно. Потом в моей жизни появилась экономика. Но это уже другая история. Переломных моментов больше не было. Из усердно трудящегося мальчугана, жаждущего покорить Олимп, я превратился в омежку грубо говоря. 

Блин, продолжение позже тогда. А то чересчур длинно получится

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножечко "пикапа".  Зач0т.

Писал в постах выше про 7ку. Боже, какой я идиот.. У меня всегда была эта огромная проблема. Когда становилось скучно жить, мне начинало хотеться играть в любовь. С появлением в моей жизни пикапа, я достиг большого прогресса в этой сфере, но как выяснилось до идеала еще далеко. В общем мы с ней еще раз гуляли, все прошло более менее, но она жесткая, конечно, очень. Столько сопротивляться, чтобы просто пообниматься постоять.. несла херню какую то , что она очень тяжело с людьми сближается и блаблабла. Типа как у меня все быстро.. 2ое свидание всего, а я уже обниматься. Если бы мне друг такую историю рассказал, я бы сразу скзаал, чтобы слал ее найух, но эта, как я и говорил, реально странная какая-то.. может и в ее словах было больше, чем 50% правды. Да я и сам налажал. Делал все пзд как неуверенно.. как тфн. Очень сильно значимость поднял, накрутил пзд. В общем, когда прощались, даже поцеловались. Но поцелуй был быстрый, без языка.  Затем пару дней ей не писал, потом пару раз созванивались и договорились встретиться в среду. Ну и во вторник ночью, трепеща какой завтра будет чудесный день, захожу в вк, а там сообщение "похоже не смогу завтра с тобой встретиться, у меня температура поднялась". Я вообще в осадок. В общем естественно сразу мысли, что нае*бывает.. Но зачем? Общались с ней по телефону отлично. сама перезванивала все дела. Может правда заболела, не знаю. А я короче уже купил билеты на Дюнкерк. 

Ну думаю, что уж поделаешь, ладно.  Тут мне одна девочка ставит лойс на авку. 6 баллов. С ними то я как рыба в воде)) Мы с ней в детстве в одном дворе бегали. Ну и где то месяц назад случайно списались в вк. Договаривались встретиться, но то у нее какие то дела, то у меня. Так и забили. Ну а здесь есть билеты, есть лойс, написал ей: Пойдешь в кино? она: Даже не знаю, что выбрать.. кино или тренировка - Ну если я для тебя не аргумент, то уж Кристофер Нолан должен убедить - Ладно, уболтал

Встретились, глянули фильм. Если хотите хлеба и зрелищ, то он не для вас. Его лучше вообще одному смотреть вот. Поставил 6\10 на кинопоиске) Дальше вышли из кинотеатра, а там автовокзал. Стоят автобусы, идет дождь. Ну и я такой чисто в шутку говорю, вот бы щас сесть в автобус да рвануть куда-нибудь. Она: А поехали! я: ты серьезно? она: а что? все, струсил? - А поехали!

Ехать было решено все же по блабла кару, а не на автобусе) Долго думали куда ехать, но из-за погоды выбрали пригород в 150км от моего города, там у меня друг в отпуске отдыхал, он приютит. Купили виски, егеря и поехали)) Ехали, болтали.. девочке 21, а у нее можно скзаать бизнес в сфере услуг. Это прям меня порадовало, ведь я отхожу от покера и начинаю заниматься рекламой для бизнеса. В общем приехали туда, там нас встретили, мы с ребятами потусили.. но они все очень рано спать легли, мы остались в 2. просто сидели болтали, потом калик кончился, я пошел в кроватку, позвал ее с собой. Тоже лежим болтаем, но у меня в голове стена. Мол, мы же друг друга еще детьми знали.. как то неудобно. Тут она листает фотки, и я увидел сиськи..  - Ого, это чьи? - Мои, чьи же еще)  Начинаю смотреть ее фотки. Фигура у нее просто потрясающая. Я вот писал как то в предыдущих постах про девочку, с самой лучшей жопой, и про бабу с идеальными сиськами.. Так вот эта в себе это все сочетает.. в общем я сразу возбудился, начал приставать. Но трахаться даже не думал. Целую ее, а она как заведется.. вся дрожит, тяжело дышит.. раздеваемся, а у меня презика не было. Я ж в кино собирался просто. ну и она все , мол, без него не буду. В итоге как школьники часа 2 сосались, терлись друг о друга, но она ни в какую. Потом говорит: А поехали домой уже отсюда. Хочу, чтобы ты меня трахнул, не могу больше терпеть. - А поехали!)  Вызвали машину, приехали ко мне, она сходила до себя переодеться. Пришла в шикарнейшем боди, в чулках, мне даже раздевать не хотелось)) Ну и потрахались. Секс с моей стороны, конечно, на 4-. Четыре часа дороги, бухло, травка, сутки без сна дали о себе знать. ПОэтому всего 2 палки..ну и не самые классные.. но надеюсь, она это поняла))

Ну а мыслей о той 7ке сразу стало раз в 100 меньше. Значимость упала до адекватной величины. Я снова на коне. Пропаду на дня 4, потом наберу, спрошу как здоровье. Ну и в зависимости от разговора либо забью, либо еще сходим погулять. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно почему бабы сливаются со встреч, (вряд ли она заболела , хотя может и заболела т.к бухала вчера ))

Слышал из одного ролика, про приорететы у баб. т.е если на этот же день у нее вырисовывается более приоритетный парень. то первого она сливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот да, это я уже называю "пикапом головного мозга". Явление, когда в любом поступке бабы начинаешь искать какой-то на*б / проверку / скрытый смысл. 

Собственно, конечно, нельзя на 100% верить всему, что телка говорит, но и до паранойи доводить не следует. Она мне сама рассказывала, что когда после 6 лет отношений рассталась с парнем и погоревала, то когда отпустило, то зарегалась на баду и за месяц встретилась с 10 парнями. "и это те, о которых она помнит". цитата. Когда она мне это рассказала, то я охренел.. на впорос, что ты вообще с ними делала и зачем, она ответила, что просто гуляла.. "узнавала их когнитивные карты". Короче искала, видимо, как кого можно заюзать. Я говорю ОК, а на 2ую свиданку ты со сколькими ходила?  * ну думаю щас кажет 1 или 2* И тут она выдает.. "ну где-то человек 8. У девушки должно быть много ухажеров, она должна выбирать лучшего..." И типа она ни с кем не целовалась вообще из них. Типа вот мне так "повезло". Ну я охренел от всего услышанного, на что она сказала: " зато честно, я никогда не вру". С баду она удалилась, ксттаи, как раз перед прогулкой со мной. В общем говорю, чертовски странная девочка, крайне самоуверенная. Она еще из-за своей странности дружит со всякими такими же додиками. Знаете, которые играют в настолки и ходят на бесплатыне курсы йоги? И вот там то она наверняка самая-самая красивая , и по ней понятно дело все сохнут. Она мне показывала, например, сообщение от бывшего одногруппника-социолога. Там все было написано в такой манере: "Здравствуй, ты достаточно интересная представительница женского пола.. * много дебильного текста* Я бы хотел пригласить тебя к себе на чаепитие, дабы проверить нашу гендерную совместимость" ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ! и вот такие дауны ей самооценку до небес подняли.

короче если честно я уже устал об этом думать. меня только попустило) Даже если сама не пинганет ( что она вряд ли сделает, потому что корона пзд ), то наберу сам в понедельник.. посмотрим будет ли выеживаться. Я снова в строю, так что плошать больше не буду, если еще выпадет шанс ее потрогать))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не нужно в один ряд вставать к додикам, видишь она пантуется перед тобой тебе нужно было делать тоже самое. - Рассказать как ты на своем спорт байке , который ты разбил и лег в больницу с переломом ноги. А разбил ты его когда участвовал ппротив своего кореша в драг гонке. Он директор какого-то завода по переработке дерева. у него х7 бмв . а у тебя ямаха . 1кб м. Ты играешь на гитаре , в церковном хору. для детей ивалидов дцп - даунов.

Понимаешь к чему я все тебе это описал - ты повелся на ее манипуляцию и набиванию себе цены. Дам действенный совет . Не знаешь как ситуацию выкрутить в свою пользу - зеркаль , а еще лучше гипертрафированно зеркаль

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю пингует она так, или у меня просто проблемы с головой))

В общем в тот день, когда мы с ней не увиделись, а я пошел в кино с другой бабой и поехал в другой город, я выложил пару-тройку хистори в инсту.. Ну типа как мне весело, как я калик курю.. классика в общем. На них, кстати, отчетливо был слышан женский смех ;D

К слову, у этой бабы в инсте всего 4 фотки, и сегодня она выложила свою первую в жизни историю туда, видос и фотку, как она с подружкой курит калик и что она "довольна как пирожок" :DDD  Ну то есть у нее таких тэпэшных фоток нет ни в вк, ни в инсте.. вот)

Внимание вопрос: какова вероятность, что это сделано, чтобы показать мне, что она "выздоровела", и чтобы я ей написал?) На пинг в виде смски, она все равно не способна, мне кажется))

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blizzard174 сказал:

В общем не знаю пингует она так, или у меня просто проблемы с головой))

В общем в тот день, когда мы с ней не увиделись, а я пошел в кино с другой бабой и поехал в другой город, я выложил пару-тройку хистори в инсту.. Ну типа как мне весело, как я калик курю.. классика в общем. На них, кстати, отчетливо был слышан женский смех ;D

К слову, у этой бабы в инсте всего 4 фотки, и сегодня она выложила свою первую в жизни историю туда, видос и фотку, как она с подружкой курит калик и что она "довольна как пирожок" :DDD  Ну то есть у нее таких тэпэшных фоток нет ни в вк, ни в инсте.. вот)

Внимание вопрос: какова вероятность, что это сделано, чтобы показать мне, что она "выздоровела", и чтобы я ей написал?) На пинг в виде смски, она все равно не способна, мне кажется))

Много думаешь над ее поведением - там нет логики . Как мне тут написали - бабы хотят веселиться и нужно давать это им .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, blizzard174 сказал:

В общем не знаю пингует она так, или у меня просто проблемы с головой))

В общем в тот день, когда мы с ней не увиделись, а я пошел в кино с другой бабой и поехал в другой город, я выложил пару-тройку хистори в инсту.. Ну типа как мне весело, как я калик курю.. классика в общем. На них, кстати, отчетливо был слышан женский смех ;D

К слову, у этой бабы в инсте всего 4 фотки, и сегодня она выложила свою первую в жизни историю туда, видос и фотку, как она с подружкой курит калик и что она "довольна как пирожок" :DDD  Ну то есть у нее таких тэпэшных фоток нет ни в вк, ни в инсте.. вот)

Внимание вопрос: какова вероятность, что это сделано, чтобы показать мне, что она "выздоровела", и чтобы я ей написал?) На пинг в виде смски, она все равно не способна, мне кажется))

То есть она тебе сказала, что заболела, а сама пошла в день свиданки гулять с подружками на кальян?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Много думаешь над ее поведением - там нет логики . Как мне тут написали - бабы хотят веселиться и нужно давать это им .

я бы на твоем месте не особо доверял мнению всяких ноунеймов на пикап форуме)

 

Цитата

То есть она тебе сказала, что заболела, а сама пошла в день свиданки гулять с подружками на кальян?

лол) она во вторник вечером заболела, а выложила хистори в пятницу вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

лол) она во вторник вечером заболела, а выложила хистори в пятницу вечером)

В любом случае, если и Пинг такой, то фиговый. Хотела бы нормально пингануть, то смску бы написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blizzard174 сказал:

я бы на твоем месте не особо доверял мнению всяких ноунеймов на пикап форуме)

Ну коллега по цеху слушай, это в целом база  ценностей по RSD . Если важны имена, то помню Джулиан хорошо расписал три основные ценности:

Веселье, вызов, приказ.

Тут конечно последние два, буквально понимать не стоит и там объемное растолкование на примерах. Но с весельем думаю все очевидно, без обьяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, это все бесспорно. Не нужно быть Тайлером,чтобы понять, что люди ( а девушки - люди.. вроде ) хотят и любят веселиться. Я написал про ноунеймов, потому что понял про кого он именно написал. Вот эта цитата из его блога

Цитата

просто им не нужны серьезные намерения,половина девушек хотят веселиться,а с твоими там какая ты классная и понрависля мир,даешь намек тчо ты к ней серьезно намерен относиться убивает все.

на мой взгляд логика здесь в корне неправильная. Особенно если брать пост, к которому он это написал. Мне просто лениво все тут копипастить, оформлять красиво, поэтому буду надеяться, что и так все понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blizzard174 сказал:

Синий, это все бесспорно. Не нужно быть Тайлером,чтобы понять, что люди ( а девушки - люди.. вроде ) хотят и любят веселиться. Я написал про ноунеймов, потому что понял про кого он именно написал. Вот эта цитата из его блога

на мой взгляд логика здесь в корне неправильная. Особенно если брать пост, к которому он это написал. Мне просто лениво все тут копипастить, оформлять красиво, поэтому буду надеяться, что и так все понятно)

Цитата из мой темы - мне не понятно , разъясните для жирафиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у каждого из нас бывали в жизни какие-то невероятные совпадения.. Такие, что аж мурашки по телу. Но что если в жизни случается целая полоса из совпадений и неких знаков? Волей не волей начинаешь верить во всякую мистическую чепуху. Благо, моя сфера деятельности дала мне четкое осознание, что все делится на черные и белые полосы. Просто разной длины. Все в жизни - вероятности.

У меня уже бывало такое однажды. Кажется, мне был 21 год. Я расстался с девушкой, с которой на тот момент жил уже год. Меня предали, я был раздавлен. Об адекватном восприятии реальности не приходится и говорить. Тогда я во всем видел какие-то знаки и блаблабла. Сознание начинает по-другому работать. Самое жуткое из того времени, это когда я ехал в метро, смотрю на чувака и говорю себе: "Щас он упадет". Проходит пара секунд, и чувак просто падает. Ни с того, ни с сего. Конечно, скорее всего все это даже научно объяснимо. Типа мозг работает на полную мощность из-за того, что ты все время в состоянии стресса, постоянно о чем то думаешь, что то анализируешь. И здесь в этом парне ты разглядел какие-то невидимые для обычного сознания вещи. Может бледность на его лице, может заметил, что центр тяжести его сейчас смещен. Я хз.. но вот это факт. Это самый яркий момент. А их было много.

Сейчас в моей жизни происходит еще больший пзд. Совпадений просто тьма. Приведу в пример самый дурацкий, а закончу жутковатым. 

Дурацкий пример. Догворился гулять с бабой. На следующий день она мне пишет: Извини, сегодня не могу, лежу с аллергией на грушевый сок". Штааа. То, что она дура, в расчет не берем :D  Далее на следующий день иду в клуб уже с другой девочкой. Товарищ позвал. Я ее не видел до этого. Нюхаю ее и говорю мол, это что, груша? Она кивает. Далее всю ночь звал ее грушей. Потом уже только через пару дней до меня доходит, что 2 груши блеать подряд. Да лол, я годами ничего о грушах не слышал, а тут такая херня. Ну это ладно. Чепуха. Меня опрокинула баба, я зациклился на груше. Мое подсознание это крутило и выдало на следующей.

Но теперь немножечко жести. Позавчера гулял с девочкой. было, кстати, полнолуние. О влиянии луны, кстати, тоже можно поговорить. Я считаю,что какое-никакое влияние она все-таки оказывает на психику. Гуляли уже ночью. Было темно, шатались в какой-то сельской местности. Повсюду кошки всякие и тд. Рассказываю ей про совпадения, про тот самый случай с упавшим парнем из метро. Пробегает черная кошка справа от нас. Шучу, что кому то пи*дец. Проходит пара минут и перед нами чувак с мотоцикла упал.. Благо скорость была низкой, с ним все ок. Идем дальше. Добираемся до карьера. Темно, полная луна. Мне сразу приходит на ум песня Борзова "Находящая утешение в самоубийствах" .. Ну там типа строчка просто "Смотри как прекрасна луна.. похожа на чье-то лицо".. Ну ок. Далее я напевал ее неоднократно в течение прогулки. В общем уже возвращаемся домой, и можно пойти 2 дорогами. Она говорит пошли так-то, а то в детстве за этим домом из окна камни выбрасывали. Я говорю, что, мол, ну про камни не знаю, но здесь типа живет сумасшедшая какая-то и постоянно вещи из окна скидывает. Я постоянно бегаю по этой дороге, очень часто разбросаны всякие сапоги, платья и тд. Начали с ней форсить эту тему прям жутко. Кто что в детстве из окон кидал. Мы в одном дворе росли. Прям даже когда домой пришли, все равно подняли тему опять кто чем кидался. Ну так воооот. Кульминация. Вчера собрался на пробежку. Сломался разъем на телефоне, наушники постоянно отсоединялись, поэтому побежал без них. Бегу я значит за этим домом как обычно, и тут прям буквально в полуметре от меня падают 2 булыжника. Благо, я был без ушей, услышал падение, смотрю наверх, а там еще камни летят из окна!!!! Еле успел увернуться... еще бы чуть чуть буквально и все.. хз что бы там было. Тупо бы камнями закидали по сути.  

ВОт такой вот трешачок сейчас происходит. Фишка главная в чем, что все это началось пару месяцев назад, когда я разрешил очень важный для себя внутренний конфликт, и мое мышление в корне поменялось.. то есть мозг начал пзд как активно адаптироваться к новой реальности, к новому мировоззрению. Уже очень сложно провести четкую черту, где правда,а где вымысел. Вымысел в том смысле, что именно высосано из пальца и надумано. В общем выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Четыре часа дороги, бухло, травка, сутки без сна дали о себе знать. ПОэтому всего 2 палки..ну и не самые классные.. но надеюсь, она это поняла))

Цитата

В общем выводы делайте сами.

Может не стоит курить травку, может это тебе такой знак, что не стоит так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор, надеюсь, это ты просто так шутишь))

 

Ребята, есть среди вас кто шарит в Яндекс Директ\ Гугл Эдвордс? Необязательно сами, а просто знает что-то за эту тему) Может нанимали кого, или сами пытались на этом подняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2017 в 13:37, blizzard174 сказал:

Вектор, надеюсь, это ты просто так шутишь))

 

Ребята, есть среди вас кто шарит в Яндекс Директ\ Гугл Эдвордс? Необязательно сами, а просто знает что-то за эту тему) Может нанимали кого, или сами пытались на этом подняться?

Опиши ситуацию - может кто чего подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Много чего в жизни сейчас происходит..  но кажется, что я все гиперболизирую всего лишь из-за одной бабы. Та самая 7ка, которая заболела и не пришла на свиданку. Можем помнит кто. Собственно я в то время уже даже спать не мог нормально, потому что как ванильная мокрощелка представлял наши с ней встречи. Поэтому было принято решение отморозиться на время и ждать пинга. Забегая вперед, скажу, что пингом как раз были те самые 2 хистори в инстаграмме.. а девочка дейсвительно валялась с высоченной температурой. Очень помогло, что в этот же день я трахнул другую. Потом еще погулял с ней. Но все как в песне: " А когда я ее обнимаю, все равно о тебе вспоминаю". В общем выждал я ровно неделю и кинул смску: "добрый день". Ответ пришел через час. Положительный :D Я радовался как ребенок.. это плохо, я знаю, старался подавить как мог. 

Погода обещала быть дождливой, было решено идти в кальянку. СОзвонился со знакомым кальянщиком, забронил випку со шторками.. думаю, ну всеее, пора действовать! Ведь ее значимость сильно снизилась за прошедшие 1,5-2 недели. Я уже тогда понял, что ее болезнь вышла мне на руку.. иначе БЗ был бы завален окончательно и бесповоротно. Встречаю у входа, заходим, говорю ей садиться, сам договариваюсь за калик. Прихожу, сидит с краю. А там диванчик буквой "П". 

Я: - Подвинься

Она: -Нет. Мне так удобно. Я уже села.

Как то еще попытался ее пересадить в шутливой манере. Ни в какую. Понимаю, что проверка. Она ими просто фонтанирует блеать. Ужасная баба)) У меня уже была одна такая же. Поэтому взял фишку из прошлого опыта. Это " камень ножницы бумага". Типа все по честноку.. иначе мы бы либо посрались сразу, либо мне бы пришлось уступить.

Мой и без того шаткий фрейм это пошатнуло. Сижу в дискомфорте. Но стараюсь не показывать вида. Уверен, что она все это чувствовала естественно. Дальше часа полтора мы болтали ни о чем.. Напряг чувствовался колоссальный, несмотря на то, что оба надели маски абсолютно счастливых и беспечных парня и девушки.

Далее в голове что-то щелкнуло. Понимаю, что если ничего не сделать, то все. Провал. Так, кстати, проходила каждая с ней свиданка. Оба ходили буквально по лезвию ножа. Каждый проверял друг друга. Насколько кто может прогнуться. Щупали грани дозволенного. Прям как в психологическом триллере..   В итоге перевожу тему на секс. контекст. Эрогенные зоны, тройнички и тд..Рапорт налаживается. Далее был момент, который сделал свиданку, как мне кажется. Как-то разговор зашел о влюбчивости.. и если переводить в пикап термины, то о завале БЗ. И тут вырвалось совместное: " Как я тебя понимаю" и наконец искренние улыбки и облегчение. Я наконец-то взял за руку... чертов тфн. Потом от меня была просто бесподобная фраза. Я обнимаю ее и параллельно все равно выдаю: " можно же тебя обнять да?". Я блэт никогда в жизни такое не говрил.. Сижу ржу. Ей об этом сказал, она тоже смеется))

Сидели в обнимку еще часа полтора. Болтали обо всем на свете. Много секс тем, трогаем друг друга. Но понял, что засос надо делать уже при смене места. От кальянки уже тошнило. Выходим с ней из нее, а она точь-в-точь как у Синего в блоге: " Ну все, я тебя здесь оставлю, пока". И чуть ли не убегает. Я охренел. Говор: Стоять! Будешь ждать со мной мое такси. А ей надо было к подруге, она прям рядом живет. Она такая вся.. Ну ничегооо себе. Щас я еще тебя провожать буду ага... Говорю, что , конечно будешь, торможу ее, прижимаю к себе. Чувствуется, что именно этого она и хотела. Сучка. Отстраняю от себя, держу за руки. Говорю: " Так мы целоваться будем щас уже или подождем пока тачка приедет?" И не дожидаясь ответа притягиваю к себе и целую. Божечки.. это был самый лучший поцелуй в моей жизни. 

В общем я еле держу себя в руках. Понимаю, что стоит хоть чуть-чуть дать слабину и конец. Она вытрет об меня ноги как об непригодного для продолжения рода самца. В общем это те самые "игры, в которые играют люди".  Прошла неделя. Сегодня еще одна свиданка с ней. Завтра я улетаю и не знаю, когда вернусь. И вернусь ли вообще.. Кстати, пацаны, пока что купил билет в один конец. Но если есть кто в Спб, Мск, Сочи, то пишите в личку. Особенно интересуют Сочи.. ))

Еще на днях вернулся из 3ех дневного похода. Это был 3,14здец. Но это уже другая история... Всех лавки <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 23:46, sequel сказал:

Зачем тебе театры и музеи? Тебе нужно наращивать кинестетику, чтобы соблазнить её, а там сильно не полапаешь. Я бы устроил какой нибудь активный отдых, который и самому будет интересен, типа батутов, скалолазание, ролики, коньки, картинг и т.д. Это даст классные эмоции девочке, а тебе поможет продвинутся в кинестетике)

Идея с батутами и картингом вообще огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2017 в 15:57, Aleksandrkznv сказал:

Идея с батутами и картингом вообще огонь

Батуты фигня, пробовал. Всё первое занятие инструктор объяснял как надо прыгать, чтобы шею не сломать. О кинестетике с девочкой можно забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vector3D сказал:

Батуты фигня, пробовал. Всё первое занятие инструктор объяснял как надо прыгать, чтобы шею не сломать. О кинестетике с девочкой можно забыть.

У меня наоборот очень круто прошла свиданка на батутах, было весело и эмоционально, очень много прикалывались и дурачились, в том числе и с инструктором. А кинестетика началась еще до прыжков, когда я ее взял на руки, типа чтобы проверить вес и не порвутся ли батуты)) а дальше только наращивал и домой уже шли в обнимку, хотя на первой свиданке даже руку не давала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер, дорогие друзья. Совсем недавно вернулся из мини путешествия Спб-Мск-Сочи, в которое решено было отправиться, дабы определиться с местом моего дальнейшего проживания. Выбрать город по душе так сказать. Съездил круто, все для себя решил, но сейчас не об этом. Хотелось бы поделиться достаточно забавной историей как я вообще собрался в первый пункт моего пути, в Питер.

Собственно, еще будучи студентом, а учился я в Спб, я принял участие в благотворительном проекте. Назывался он "Покупка прогулки". Смысл заключался в следующем: парни и девушки выкладывают свои фотографии, а другие в формате аукциона борются за прогулку с ними. Деньги детям естественно.  Я, как и полагается, выложил свое фото, ну и меня "купила" девушка, как сейчас помню, за 700 рублей. Это кстати почти топчик был для парней :D 

Погулять у нас с ней не вышло. Она жила в пригороде, я был в лтр. Ну и как-то забили на всю эту тему, перестали общаться. И вот, спустя 5 лет, одним чудесным летним вечером, возвращаясь из магазина, в котором приобретал походный рюкзак ( на след день я должен был идти в 3дневный поход, что уже являлось для меня стрессом ), мне в вк приходит заявка в друзья. Открываю страницу, а это та самая девушка. Мне само собой стало интересно чего это ей вдруг надо. Написал. Ответ типа просто узнать как дела. Говорю, что все ок, забиваю на нее. Она снова какой то банальный вопрос задает. Ну и мне общение с ней абсолютно не интересно, поэтому решаю воспользоваться "коронной сливалкой". Говорю, покажи сиськи, тогда скажу. Она в отмороз. А я рад. 

На следующий день она мне снова написала. - Как дела? Говорю ей: "Ты знаешь, что мне нужно". Она сразу скидывает сиськи. Как это не парадоксально, но я снова доволен)) Далее обмен фоточками, жесткая переписка на секс темы со всеми подробностями. Как любят говорить пикаперы, хотя сам я ненавижу, когда так пишут: у девочки снесло крышу. В такой манере пообщались пару дней, далее мне дрочить на нее стало уже неинтересно. Я забил. Так вот. Через пару дней, вечером, приходит сообщение: " Приезжаю к тебя в город на выходные". Я такой про себя мол ЧЁЁЁЁ???! Зачем ты мне тут ваще сдалась и тд. Ну начинаю сливать, что у нас тут скучно, это тебе не питер, делать тут нехер. Она: "Нет, я очень хочу к тебе, я приеду". Я: " Тебе денег не жалко что ли? Она: "Для тебя мне ничего не жалко".  Ну тут я уже не знаю как еще ее слить, выдаю: " Если бабла не жалко, давай лучше я к тебе в Питер приеду" Она: " А давай"

Далее я понимаю, что девочка на эмоциях, начинаю ее раскачивать на мгновенную покупку билетов. Короче она купила билет до спб, причем один из самых дорогих, и перевела еще 10к мне на карту на билет обратно лол. Вот так я и полетел в Питер. Покупка прогулки резко подорожала :D

 

На а вчера сделал ЗАЧЕТИК с бабой. Ну тут ничего примечательного. Единственное, что начал увереннее презентовать модель приза. Вчерашняя за мной на тачке заехала, покатала, купила попить, потом купила табачка для кальяна, покушать купила... потом довезла до дома, потрахались.. Я так в рот еще никого не трахал, если честно.. как в порнухе прям, когда они задыхаются))) Кончил в рот тоже впервые.. вот такой я девственник, да.. Думал какие-то прикольные ощущения.. а оказалось обычно.. я б лучше на лицо кончил))

 

 

cAg-tUnPOds.jpg

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально описываешь, от души!

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2017 в 00:31, Gray Dorian сказал:

Близзард, салют!!

Как там в Сочи?:)

Солнечно) Вообще на самом деле не считаю нужным да и желания нет писать о том как отдохнул, про инсайты и тд. Думаю на этом форуме - это лишнее. Пару слов буквально о бабах. 

С ними в сентябре в Адлере полный зашквар. Одни старухи, парочки и дочки с мамочками. Встретить что-то годное большая-большая редкость. Работал с тем, что было. Делал подходы. Даже к девочке с целой семьей подкатил. Сестра, мама, бабушка.. лол. Ну уж слишком секси была, у меня аж встал сразу как она из воды вышла. И что вы думаете? Ей 16.. а еще парень есть)))) Ну мне 16 хватило и улыбающихся лиц бабушки с мамкой.

Затем случилось чудо. В мой хостел заселилась 7ка, которая приехала одна!!! Одна. 7ка. В моей хостел. Я сразу как только увидел -Привет!. Она К+++. Села со мной на беседку. Классное общение. А затем тупо не отлипали друг от друга 3 дня. НО! У девочки сильнейшие тараканы на тему секса. Был всего один парень. Были вместе 5 лет. Расстались пару мес назад. За неделю до отпуска сделал ей предложение. Короче мне впадлу описывать расписывать все ее загоны. Просто блеать корчое жесть. Я ее засосал в первый же день. На колесе обозрения над ночным олимпийским парком. Она потом просто охреневала как я это сделал. Мол за ней там бегают месяцами. Ну вы поняли. Дальше все было круто. Мы целовались, наши руки не отпускались вообще ни на миг. Разве что посрать сходить. На второй день я гладил ее киску через купальник секунд 30.. потом руку убрала. Обнимашки в бассике. Она терлась о член. Все было хорошо. Хоть она говорила каждые 30 минут, что у нас не будет секса, потому что мы не знакомы толком и тд, я чувстовал, что засажу. Но все изменилось уже на следующий 3ий день. Мы были жестко вымотан и уставшие, и я сделал ей замечание по поводу ее поведения. Ну типа мы спешили там на одно мероприятие, опаздывали, а она трогала каждую ссаную зверушку, которую ссаные мрази бросали ей на плечо, чтобы она с ними сфоткалась. И все. После этого она ушла в отмороз. Сразу. Дальше все шло по нисходящей. С каждым днем все холодней и холодней. В общем как оказалось с ней вообще не о чем говорить. Вот более инфантильной и глупой девки я в жизни не встречал. Шурыгина - вот топ тема и всякая шелуха из инета, которая на ютубе во вкладке Тренды... Море ей не интересно, интересны бассейны и тд и тп. Честно говоря нужно было просто видеть наши влюбленные счастливые глаза и улыбки в первые два дня.. мне кажется, если бы вы это увидели, вы бы подумали, что у нас медовый месяц.. и что мы проживем несколько счастливых лет вместе в браке.. но как же я ошибался. Море, солнце.. все это так пьянит. Раздувает влечение просто колоссально. Никогда, никогда не отпускайте свою бабу одну на море. Изменит в 90% случаев. Море просто создано, чтобы на нем люди трахались. Короче трешак)))

 

В 17.09.2017 в 21:07, huggies сказал:

крутая история, сколько лет ей и бально

этой девочке 24. по баллам уверенная 5ка. но 5ок я уже могу только пьяным трахать)

 

В 18.09.2017 в 14:30, Больноопределяющийся сказал:

Интересно что там с 7-ой недотрогой.

Долго откладывал эту тему. Сейчас когда садился именно о ней и сегодняшней свиданке и хотел написать.. но у меня не хватает усидчивости длинные посты строчить. Так лень, честное слово. Щас в клуб поеду.. пошло оно все нахрен)

В общем с ней гулял перед самым отъездом в спб. Это была кажется наша 4ая свиданка. Мы просто гуляли ходили по парку, болтали. Вот вы просто представьте масштаб трагедии, когда вы такие стоите ее ждете в парке, долго не виделись, соскучились, а она приходит и первые ее слова: " Давай только сегодня не будем за руки держаться, у меня настроения нет". ЧТООО?! Мы блеать на прошлой свиданке в десна долбились. Короче пзд. Ну я вроде все разрулил. Через полчасика - час снова засос. У меня встает моментально просто всегда на нее. Даже когда за руку держу просто. Но она пзд. Всегда прерывала поцелуй. Говорила: "Ну все, давай гулять" ЭТО ТАКОЙ ЗАКШВАР!!! У меня прям бомбило. Чтобы вы понимали, она начинала вырываться, я не отпускал, силой держал.. но она все равно вырывалась.. И целуется то главное со стратью что пзд.. но заканчивает поцелуй и говорит "Пошли". Много болтаем с ней очень. Она очень интересная. Прям очень. Разносторонне развита, на любую тему можно поболтать. Все как я лав. По итогу также целуемся, у меня также встает, я залез ей под платье, схватил за жопу.. она начала член наглаживать жестко так.. но сами понмиаете парк.. боже вот с ней без хаты я ваще хызы как трахаться. Даже щас пишу это все и у меня бомбит от собственной ущербности блеать. И вот вы просто представьте, когда вы стоите, она тебе член гладит через штаны, я ей под платьем киску через трусики.. и тут она такая: Ну все, пошли домой, мне пора. И просто сразу снова другой человек. Как будто вы ваще только познакомились.. В общем дичь))

В итоге уезжал я, она тоже уезжала в другой город.. не виделись месяц. От нее на 3ей неделе где то сообщение, что соскучилась. Что читает книгу, которую посоветовал. Все, больше общения не было. Сегодня пошли в кальянку. И БОЖЕ КАК Я НАЛАЖАЛ ТУПАЯ Я МРАЗЬ НЕНАВИЖУ СЕБЯ ВООБЩЕ"!!! КАК МОЖНО КОСЯЧИТЬ КАК КОНЧЕНЫЙ ТФН ССАНЫЙ УРОД БОЖЕ НЕНАВИЖУ СЕБЯ

Друг позвонил, надо выходить. В следующем посте напишу про сегодняшнюю свиданку. Боже какая же я тупая мразь. Теряюсь с ней сильно. Чувствую, что тяну ее прям еле-еле. Не могу доминировать. Н Е М О Г У!!! А еще она уже не первый раз говорит про "совместимость тел". Ну чтобы в сексе друг другу подошли. Боже.. я уже теперь тупо морально трахаться боюсь, ибо налажать боюсь. Короче жееесть. И я не понимаю что это блэт за совместимость такая. Про член она говорит или что то другое имеет в виду.. вдруг ей 20+ подавай. Это же травма на всю жизнь мне))) 

Ладно, удачи мне в клубе. Надо развеяться. Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tfn1000 сказал:

Что такое K++?

Как зеленый свет

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визард будешь много думать про всякую совместимость тел так вообще в постели с ней от волнения не встанет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

Солнечно) Вообще на самом деле не считаю нужным да и желания нет писать о том как отдохнул, про инсайты и тд. Думаю на этом форуме - это лишнее. Пару слов буквально о бабах. 

С ними в сентябре в Адлере полный зашквар. Одни старухи, парочки и дочки с мамочками. Встретить что-то годное большая-большая редкость. Работал с тем, что было. Делал подходы. Даже к девочке с целой семьей подкатил. Сестра, мама, бабушка.. лол. Ну уж слишком секси была, у меня аж встал сразу как она из воды вышла. И что вы думаете? Ей 16.. а еще парень есть)))) Ну мне 16 хватило и улыбающихся лиц бабушки с мамкой.

Затем случилось чудо. В мой хостел заселилась 7ка, которая приехала одна!!! Одна. 7ка. В моей хостел. Я сразу как только увидел -Привет!. Она К+++. Села со мной на беседку. Классное общение. А затем тупо не отлипали друг от друга 3 дня. НО! У девочки сильнейшие тараканы на тему секса. Был всего один парень. Были вместе 5 лет. Расстались пару мес назад. За неделю до отпуска сделал ей предложение. Короче мне впадлу описывать расписывать все ее загоны. Просто блеать корчое жесть. Я ее засосал в первый же день. На колесе обозрения над ночным олимпийским парком. Она потом просто охреневала как я это сделал. Мол за ней там бегают месяцами. Ну вы поняли. Дальше все было круто. Мы целовались, наши руки не отпускались вообще ни на миг. Разве что посрать сходить. На второй день я гладил ее киску через купальник секунд 30.. потом руку убрала. Обнимашки в бассике. Она терлась о член. Все было хорошо. Хоть она говорила каждые 30 минут, что у нас не будет секса, потому что мы не знакомы толком и тд, я чувстовал, что засажу. Но все изменилось уже на следующий 3ий день. Мы были жестко вымотан и уставшие, и я сделал ей замечание по поводу ее поведения. Ну типа мы спешили там на одно мероприятие, опаздывали, а она трогала каждую ссаную зверушку, которую ссаные мрази бросали ей на плечо, чтобы она с ними сфоткалась. И все. После этого она ушла в отмороз. Сразу. Дальше все шло по нисходящей. С каждым днем все холодней и холодней. В общем как оказалось с ней вообще не о чем говорить. Вот более инфантильной и глупой девки я в жизни не встречал. Шурыгина - вот топ тема и всякая шелуха из инета, которая на ютубе во вкладке Тренды... Море ей не интересно, интересны бассейны и тд и тп. Честно говоря нужно было просто видеть наши влюбленные счастливые глаза и улыбки в первые два дня.. мне кажется, если бы вы это увидели, вы бы подумали, что у нас медовый месяц.. и что мы проживем несколько счастливых лет вместе в браке.. но как же я ошибался. Море, солнце.. все это так пьянит. Раздувает влечение просто колоссально. Никогда, никогда не отпускайте свою бабу одну на море. Изменит в 90% случаев. Море просто создано, чтобы на нем люди трахались. Короче трешак)))

Жесткие у нее загоны) брат. Если бы не трешак по поводу ситуации со зверушками, напомнило Герой нашего времени. На подобии такой встречал, хорошо велась на чередование эмоций, прямо фетиш какой-то.

 

Изменено пользователем Aleksandrkznv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было ее саму обламать в поцелуе - зеркалить ее поведение. по поводу киски наглаживания - пальцы в пиз+ду сувать надо было . у некотрых баб прям это выкл лмр. причем резко так , сам охреневал (от резкой смены настроения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Жесткие у нее загоны) брат. Если бы не трешак по поводу ситуации со зверушками, напомнило Герой нашего времени. На подобии такой встречал, хорошо велась на чередование эмоций, прямо фетиш какой-то.

Да, я тоже это вывел экспериментальным путем. Очень хорошо велась причем на "игровую манеру". Ну там знаешь, типа пощекотать, ущипнуть.. всякую такую ерунду. Сама всегда любила типа внезапно сзади подойти и напугать.. или за ногу схватить. НО МНЕ УЖЕ 25!!! Я даже рад секса не готов был этой херней заниматься))

 

В 24.09.2017 в 01:59, huggies сказал:

нужно было ее саму обламать в поцелуе - зеркалить ее поведение. по поводу киски наглаживания - пальцы в пиз+ду сувать надо было . у некотрых баб прям это выкл лмр. причем резко так , сам охреневал (от резкой смены настроения)

да неоднократно обламывал. Но как бы знаешь, это как у тебя менингит, а ты аспирином закидываешься) Понятна же столь ущербная метафора?)

Если бы пальцы туда засунул, уверен на миллион процентов, что минимум по е*алу бы получил.. а то бы и заяву пошла катать) Там все реально печально, братан, я не для красивого словца утрировал)

 

Таааак-с. Ладно. Попробую даже описать ту ущербную свиданку с 7кой. Кратко офк.  В общем не виделись мы месяц. Понятно дело, что за такое время почти весь рапорт рушится к ебням. В общем меня все начало уже бесить с того самого момента, как я ей сказал садиться сюда ко мне, рядышком, а она секунд 15 колебалась типа напротив ей сесть или рядом... мы уже 2,5 месяца знакомы, на минуточку.  Честно скажу, переосмыслив все сейчас, я думаю, что отсутствие кинестетики с моей стороны вызвано не только тем, что я ссыкло.. а тем, что видимо она просто не излучает сексуальности. Да, у нее красивое лицо..но из-за ее жесткости и грубости не тянет что ли. Энергетика не та совсем. А я вбил себе в голову, мол, ОГО ЭТО ЖЕ 7КА КАКАЯ ОНА КЛАССНАЯ. ПОХУЙ ЧТО СТРАННАЯ ПЗД, ЭТО ЖЕ 7КА, НОВАЯ ВЕРШИНА. Я ВСЕ СТЕРПЛЮ, НО НУЖНО ТРАХНУТЬ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО"!!!  В общем бред все это. Я подостыл, пора это признать и не деражаться за нее "ради трофея". Ну и в общем так мы и проболтали часа полтора. Потом начал трогать только. И трогал минут 5 наверное. Далее случился полный зашквар. Мы начали обсуждать полигамность... боже, ну я даун да. Она просто позиционировала себя как супер психолога и тд, и чото мы мелько тему любви затронули.. и тут понеслааась. еще на 1,5 часа спора. Я как мог все на тормоза пытался спускать, нивелировать.. но ее как Остапа.. понесло.  И только я все разрулил, приобнял, к нам подходит чувак и заявляет, что у нас столик до 22:00. Я такой ШТООО.. а он мол "ну вот такие правила". И она тут как обычно: "ладно я заказываю такси". Всегда, понмиаете, всегда, она тупо сваливала по фасту.. Нормальные же люди, когда им ок, там хотя бы по несоклько минут прощаются.. типа обнимашки и тд.. Эта просто как неномраьлная все 5 раз, просто брала и сбегала домой"!!! Я ей типа " Пошли я тебя провожу до туда то" Она: "Нет-нет, я сама" И всееее! И в этот раз также. Сразу машина. Выходим из кальянки, там ее тачка стоит. Она тут же: НУ все, вот моя машина, я побежала... Ну я обнял, ну засосал.. Но короче достало, правда. У меня прошла "влюбленность", нет больше тех эмоций, которые я испытывал к ней до отъезда.. поэтому терпеть все ее странности ( а их очень много ) у меня нет мотива почти. Сегодня я по традиции должен ей набрать.. но я этого делать, конечно, не буду.. сама если позвонит, то встречусь, если нет, то пошло оно все. Не хочу ничего через силу делать. Баб полно.

 

Теперь о веселеньком. ЗАЧЕТ!!!. Ходили с кентухой в клуб в среду. Было посвящение студентов самого крупного ВУЗа нашего города. Боже. Это было ЛЕ ГЕН ДАР НО!!! Полно народа, очень сочные девочки, я такого ни в одном клубе не видал. В общем отличная музыка, отличная атмосфера, почти никакого быдла, потому что вуз норм.. короче очень классно поотжигал. Я наконец-то прям кайфовал как в старые добрые. Со всеми знакомился, знакомил между собой, был в центре внимания. Очень классно было. Под конец цепанул телочку. Проснувшись, оценил морду на 5, но тело отличное прям. Такая сочная самочка с формами. фигура 6ка. Чото сосемся с ней, я спрашиваю: О чем думаешь? Она: "О продолжении". Я: Поехали!   Приехали к ней, как вы понимаете никаких лмр, и тут она выдает: " У меня ни разу не было". Я просто начал ржать... она наверное вообще охренела, но меня было не остановить)) Просто телка изи отдается и девственница. И ЩАС СКАЖУ В ЧЕМ ЕЩЕ ПРИКОЛ ТО.  Ровно 2 года назад мы с этим же чуваком были на этом же посвяте. И я тогда бабу девственности в тачке лишил!!! Мы весь вечер это с ним вспоминали. И тут блеать снова девственница!!! Ну короче трахнул ее. Было многовато крови. Я столько еще не видел. Ну вроде ей даже понра. Но мне как-то пох*й! :DDD

 

И такая инфа еще корчое. Был позавчера на свиданке. С МАЛОЛЕТКОЙ! 17 лет девахе. И чото она меня пзд цепанула. Очень милое лицо, а главное мимика просто огонь. Очень классная энергетика, таких очень мало людей в принципе. фигура тоже бомба. Накачанная жопка и сиськи минимум 2ка. В общем все классно, но минус в том , что ей 17 , конечно. Вроде умненькая, но много от ребенка.. ну а чего я хотел.. Ну пошли с ней в парк темной ночью. Ну она та еще шкура, конечно, до этого в переписке писала всякую еремь типа: "Я не буду просто гулять. там очень холодно. Придумай куда мы пойдем. И ты же меня покомишь?" Причем несколько раз это было. Потом на самой свиданке тоже идем, пахнет каликом.. она такая: "ммм щас бы кальян покурить" Я такой мол: "Пойдем раз ты угощаешь" Она: "нене только если ты башляешь" Ну вы поняли)) Причем она это как бы не со зла делает что ли.. то есть она не какая то ушлая шкура бездушная понмаете. Насколько я могу в людях разбираться, очень хорошая девочка добрая.. но видимо изза общества тфнов вокруг, она просто привыкла, что ее кормят все, везде водят.. я хз..)) Я бы и сам в кальянку сходил если честно, но не после ее этихэ слов.. поэтому пришлось сидеть в темном парке и мерзнуть 1,5 часа))) Она ныла, но терпела и никуда не уходила. Сидели друг напротив друга, раздвинув ноги)) болтали.. я гладил ноги. потом взял ручки. КОгда из парка уходить собрались, то обнял, она такая "что ты делаешь?" сказал какую-то хрень типа "вот людям надо обниматься, чтобы быть счастливыми" и тут она сама выдает.. "дада.. а еще целоваться вроде тоже сколько то там". Ну тут  я понял, что зеленый свет.. Она: "Хочу есть" Я: "А я хочу поцелуй" Она: "нуууу" Ну и засосал. Не знаю зачем я это все подробно расписал, просто было довольно трогательно)) Когда целовались, я руку на жопу, она убирает.. я тут же еще раз, она убираетт... я 3ий раз и она укусила за губу.. сильно.. !!! Говорит, не люблю когда распускают руки, вот тебе урок)) Ну вы поняли.. кажется , будет тяжело..))) Ну посмотрим короче . Всем мир, братва! :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близзард, красава!

На 7, по-моему, уже нереально много ресурса вложил, она полна тараканов. Правильно, что сливаешь её.

34 минуты назад, blizzard174 сказал:

Она просто позиционировала себя как супер психолога и тд

Тоже часто завожу тему психологии. И ни разу телка не сказала:"Да я не сильно в этом разбираюсь". Каждая пытается строить из себя супер-психолога, каждая пережила тяжёлую жизнь и у каждой ппц какой большой жизненный опыт. У баб, походу, пунктик, на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наис девочка в чулках и с попеной.

39 минут назад, Gray Dorian сказал:

Тоже часто завожу тему психологии. И ни разу телка не сказала:"Да я не сильно в этом разбираюсь". Каждая пытается строить из себя супер-психолога, каждая пережила тяжёлую жизнь и у каждой ппц какой большой жизненный опыт. У баб, походу, пунктик, на эту тему.

Так оно и понятно. Она практикует коммуникации с противоложным полом с 14 лет , а мы вон, только в 30 блин в поля выходим лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тоже часто завожу тему психологии. И ни разу телка не сказала:"Да я не сильно в этом разбираюсь". Каждая пытается строить из себя супер-психолога, каждая пережила тяжёлую жизнь и у каждой ппц какой большой жизненный опыт. У баб, походу, пунктик, на эту тему.

Я с этим соглашусь. Некоторые особи, которые хотят казаться умными, частенько "почитывают" книжки по психологии. Еще Хач ( Амиран Сардаров) в своей книге писал про разницу между мужскими и женскими мозгами. Ну что мы пзд какие разные, это очевидно, но также он упоминал, что в начале пути, когда тебе кажется, что ты нашел бабу , которая тебя понимает, это всего лишь "пыль в глаза". Мол, это всего лишь ее подстройка под тебя, чтобы тебя охмурить со всеми вытекающими. Сразу скажу, что не хочу эту тему обсуждать на форуме по переписке :D

У этой девочки уже просто на днях публикуется 5ая по счету научная статья по психологии. Плюс она в следующем году  кандидатскую защищать будет. Плюс она была на наскольких жестких многодневных тренингах по интегративной психологии какого-то супер крутого чувака, президента какой то там международной псих ассоциации и тд. Но в дискуссии про полигамию, женская солидарность оказалась сильнее разума))

 

Был позавчера в клубе. Провожали кентуху в армейку. Ну посидели душевненько, потом отправились в клуб.. как же меня за*бали эти клубы. Ну и там так забавненько получилось: пришли туда , народа мало, но есть норм бабы. Чото первых открываю, они сразу: Ты для нас маленький". Говорю: Сколько дашь? Она: Ну 21. Я: 21 у меня в штанах, а мне уже 25" Ну они поржали, но чото короче я решил не продолжать, пошел дальше. Сидит девочка, твердая 6ка.  - Привет! - Привет. Дальше я сказал какую то херню про атмосферу, а она такая: " А давай лучше целоваться?". Я сразу засосал :D  Девочка была трезвая, отлично целовалась. Я решил, что надо валить отсюда. Ссаные подруги ее не отпускали. Прям не отдавали телефон, бабки, бирку от градероба.. естественно аргументируя это тем, что они за нее боятся. Ну мне пришлось кинуть пару фразу про женскую зависть, и они тут же все отдали)) Ну короче пошли с ней по пешеходной улице в кальянку. ЛОЛ, Девочка просто как сарказмами и остротами разговаривать вообще не умела походу. Столько этих дешевых бабских проверок. Особенно выбесила, когда она резко остановилась после того как я ее стебанул, а я прошел пару шагов, тоже встал.  И она такая: " Я щас уйду" Говорю: Сама все испортишь. Тебе могло бы быть со мной очень хорошо" Она: "Тогда подойди сюда" Я: "Нам в ту сторону, ты сюда и иди" . Она: "Нет, ты! " Ну вы поняли короче. В итоге пришлось все утилизировать бредом про какую то там китаякую мудрость, что люди должны сделать поровну шагов навстречу друг к другу.. Так и пошли как дебилы, считая шаги)) Далее все равно много попыток меня зацепить с ее стороны, но у меня было такое настоение, что меня вообще не ебало все, что она говорит.. Далее сели в кафешку, болтаем с ней. Девочка попалась умненькой, поэтому беседа была приятной. Много целовались. Прям очень много. Поцелуй был идеальным, я ей кучу раз об этом сказал.. она мне тоже) .Ну я трогал ее всю, грудь, между ног глажу, она влажненькая.. Но короче домой не увез ыыы. Думаю, что она не была готова к сексу просто. Месячные, волосатые ноги, бабушкины панталоны или что -то подобное..)

 

Теперь о приятном. О моей любимой 7ке)) Как я и писал выше, решил ее поигнорить. Ну как поигнорить? Не писать.. В итоге в день, когда мы обычно созваниваемся, друган сообщил, что на днях улетает в другой город. Ну пошли с ним в ресторанчик, его провожать. Ну я чото пригорюнил немного, один туда улетает, другой в армейку, этот город меня за*бал.. Взял да и купил билет)) Ну и выложил в хистори картинку, по которой понятно, что я скоро сваливаю.. Сколько же мне баб написало лол))))

В общем то этот билет был давно в голове, просто я не мог определиться с датой отъезда,а тут психанул и сразу все решил. К слову, в этот же город собирается и моя 7ка. Ну это долго все рассказывать. Короче, она наконец-то написала сама. "Уже улетаешь?" Ну дальше переписка, договорились встретиться на след день. От нее еще приятности вечером, что сидит с подругой в кафешке, а думает обо мне.. что со мной ей щас бы намного круче было. Ну от этого человека такое услышать - это вообще что то сверхъестественное.. Я сразу поплыл как школьник)) Улыбка до ушей и тд :D 

В итоге вчера были с ней на свиданке. Встретились вечером. Выглядела прям сногсшибательно. Видимо, подготовилась)) Ну и у меня реально барьер. Ну вот сидим, а я тупо не могу ее обнять. Ну вот прям страх. От человека такая бешеная энергетика прет, что тупо страшно. НООО спустя часа полтора, когда рапорт был налажен, я наконец то смог расслабиться и начал кинестетить. Вроде все ок.. еще через полчаса я наконец-то ее засосал. Поцелуй был долгим и сладким)) И вот знаете, когда я ее целую, то рядом со мной как будто другой человек совсем. Щас спиз*ану прям такую уе*банскую штуку, но по другому я не знаю как сказать))) В общем из такой свирепой тигрицы, она превращается в такую ласковую кошечку.. в общем круто это да. Ох, не знаю я куда все это заведет.. прям вообще не знаю.. уникальный случай для меня конечно. Всем мир!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, blizzard174 сказал:

между ног глажу, она влажненькая.....она не была готова к сексу просто. Месячные,

Это как пгостите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

У этой девочки уже просто на днях публикуется 5ая по счету научная статья по психологии. Плюс она в следующем году  кандидатскую защищать будет. Плюс она была на наскольких жестких многодневных тренингах по интегративной психологии какого-то супер крутого чувака, президента какой то там международной псих ассоциации и тд.

Это показатель, тут без вопросов, а большинство языком просто чешет, что ппц какую сложную жизнь прожили, а сами без мамы макароны сварить не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мужики, все очень плохо. Меня снова накрыло по этой девахе. Думаю все время, скучаю и блаблабла.. что делать не знаю. У нас уже с ней было кажется 5 или 6 свиданок в течение 2,5 месяцев. Хаты нет. Надо трахать, а негде. Уже боюсь, что так и в тормоза запишет же. О сексе болтаем много, она хочет, но не знаю даст ли..) мне как школьнице, хочется чтобы все было норм, а не на спех, пока мамки дома нет..  ну это вот один вопрос: как мне ее уже трахнуть? После последней свиданки уверен, что дело наконец то в гору пойдет

И 2ой вопрос: стоит ли понижать значимость? Стоит ли еще с другими бабами гулять? Мне честно говоря не хочется, только если насильно, чтобы на этой незацикливаться и не испоганить все, как я обычно это делаю. ЗЫ. Пишу с телефона, соррян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот так бесславно закончилась эпоха пикапа в Челябинске. Прошу обойтись без комментов а ля лох, гей, нет друзей.. и так тошно от себя.. думаю, это все отголоски прошлого. так что все еще лайтово кончилось.

Через неделю переезжаю на пмж в Краснодар. У меня там никого нет, что я буду там делать не знаю, в городе ни разу не был.. Очень хочется испытать себя) Если кто есть из Краса, то буду рад знакомствам. Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Так-так-так.. в Краснодар на пмж говоришь.. ага... В общем никуда я не улетел. Осознал, что уехать я хочу из-за телки.. а это ужасно. Да и не общались мы уже к этому времени. Неделю до отлета ( у меня уже был куплен билет ) меня прям жестко ломало. Столько страхов было в голове. Что не смогу, что не справлюсь и тд и тп. В общем страхи взяли свое, надо признать... но и здравый смысл говорил, что это просто тупое решение.. скорее просто побег из того, что бесит, нежели шаг в лучшую жизнь.

Я никому не сказал, что не полетел. Все думали я в Красе. Писали, спрашивали как там дела.. от всех отбрыкивался, и без них тошно было. Из-за "разрыва" с той девочкой сам не свой был. Все очень жестко переживал. Как будто мы с ней уже 3 года вместе прожили. Вот что бывает от безделья. "Когда в жизни нет вызова и здорового стресса, то начинаешь придумывать проблемы сам себе на ровном месте". Нооо ты начинаешь развитие только тогда, когда оказываешься в полной жопе. Я всегда мечтал играть на гитаре, я пошел и купил гитару.  Я всегда хотел заниматься боксом, я купил перчатки и пошел на тренировку. Вообще я тогда решил кучу всяких штук переделать. Нужно было отвлечься. Все свои действия я выкладывал в хистори в инсту. Естественно, чтобы было непонятно, что я в своем городе. Мы отписались друг от друга, но при этом она каждый день палила их.. на протяжении 3 недель.  В итоге она написала в инсту, я позвонил, мы встретились. Посидели. Было классно. Но она должна была улетать через несколько дней... короче я там снова все испортил на эмоциях.. Сейчас иногда созваниваемся. Общение прекрасное, она намекает на встречу, но я не хочу. Не готов. Финансы. Из-за них и были все проблемы. Так что чуть позже вытяну ее. Посмотрим что будет.

После 2ого "разрыва" я снова начал курить. Бросал на 2 года. Перестал бегать. Но как никогда в жизни почувствовал важность бабла. По крайней мере в моем возрасте. К слову, тема бабла как то всегда была больной для меня. Всегда был внутренний конфликт, заключающийся в том, что бабло - тлен. Ну знаете, вся эта шняга, "работать на нелюбимой работе, чтобы суметь купить ненужные вещи, чтобы хорошо выглядеть перед людьми на которых плевать". Ну что-то в этом духе.. Благо этим летом благодаря книгам Аминара Сардарова ака Хача, я этот конфликт разрешил. Да вообще все внутренние конфликты разрешил. Его серия книг попала ко мне в руки в самый нужный момент. Именно тогда, когда я был готов осмыслить все его идеи. Всем талантливым неудачникам маст рид. Принятие факта, что мы - обезьяны, животные, ояень мне помогло. А то я все в духовность играл. 

В общем все жизнь хотел бизЬнес. Разумеется только хотел и ничего для этого не делал. В общем то все знают такую простую истину, что "хотеть и делать - это совсем разные вещи", но понимание этого факта все осознают в очень разном возрасте. Сейчас, когда я, бывает, разговариваю с некоторыми моими старыми знакомыми, мне становится страшно каким я был мудаком. Все эти рафинированные хомячки с их убогими мечтами и фантазиями, которые, как ты уже понимашь, у них никогда-никогда не получится осуществить, потому что они только мечтают, а сами хлюпики что пзд. Все просто хотят, ищут халявы.. "Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея." Что то я кучу шаблонных цитат понавставлял, но они лучше всего передают смысл. В общем-то смысл как раз в том, чтобы быть где-то посередине. Попоробуем.  О моей деятельности и финансах в другом посте, и так слишком много за темой пикапа накатал.

О бабах.  НГ вообще не хотел справлять. Ненавижу этот праздник. Последние лет 7 имел только крайне негативный опыт в праздновании. Но позвал знакомый чувак из пикап тусовки, и я решил что все лучше, чем дома сидеть. Не понравится - уеду. Было 4 парня и 7 баб. Бабы неплохие. В основном 5-5,5 баллов. Но была одна соска. От которой у всех вставал и к которой попробовали подкатить все. Лично я попробовал ее засосать силой, она херанула мне пощечину. Я отвесил ей в ответ и сразу же засосал бабу рядом и ушел с последней в соседнюю комнату трахаться. Видимо, это произвело на соску сильное впечатление. На след день нашла меня в вк и написала сама. Сообщение было следующим: "Ну как с Сашей потрахался?". Сказал, что джентльмены о таких вещах не говорят.. Она просто сама всем залечивала про то кто такие "настоящие мужчины", и что мужик должен. 

Небольшое веселое отступление о бабе, которую трахнул на НГ. Ну во-1 она просто больная на голову оказалась. Рассказала, что был всего 1 парень у нее, и он ей всего 1 раз всовывал. Все остальное время они петтингом занимались жестким. Ему нравилось, когда его унижают. Связывают, бьют, в жопу пальцы суют.. короче жесть. Во-2 она все базарила про то, что она дочь депутата. Что у нее батя в 90ые воровал итд. Щас на рынке элитного жилья заправляет. В общем она все несла про то сколько ее вещи стоят, что она каким то мылом моетс за 5кэсиков.. ну это чтобы вы понимали широту ее кругозора. В общем лежим мы после траха, и тут она залечивает: "Знаешь как реально много денег заработать?" Я весь в предвкушении. Думаю, подфартило, щас мне секрет дочка депутата расскажет, где лакомый кусок урвать.. Где??? - спррашиваю я.   И тут ответ от которого я поперхнулся. В "В азино три топора" говорит.. И она блять не шутила"!!!! В общем контуженная)) Ну просто представьте лежите с бабой голые и она тебе такое лечит. 

Вернемся к соске и к моменту почему я вообще захотел о ней здесь написать. ох, как представлю сколько всего писать, а сколько вам читать.. "Захаааар"(с) Гончаров. Постараюсь быть кратким. В общем оказалось, что она замужем и у нее ребенок.. 2 года. Муж ее, когда они еще просто встречались, спецом в нее кончил, чтобы она от него не ушла. Сейчас они с мужем поссорились прям перед нг, он свалил на другую хату и сказал, что они разводятся. забегая вперед, скажу, что ребенок очень проблемный, там отклонения, и вообще это грустная история. ну и требует огромного вливания бабок в него для поддержания жизни. В общем она была заключена дома можно сказать. От ребенка не отойти и тд. Ее родные в другой стране, поэтому сидеть с дитем некому. иногда приезжала свекровь. и вот в эти редкие дни, 1 раз в 1-2 недели, мы с ней встречались. А так все время на телефоне и в телеграмме. Все это знаю я про соцсети и телефоны, но других вариков не было. Тогда это было для меня прям кайфово, ибо больше ни с кем не общался, было тяжело на работе, чувствовал себя отвратительно. Спасало только общение с ней. Нам обоим казалось, что мы друг друга знаем тыщу лет и понимаем друг друга с полуслова. А ведь она еще и красивая пзд. В общем я потек. После Нг пару свиданок мы были не одни, а в компании. ШУтили, флиртовали,, я пытался ее целовать кажыде 10 минут, она не отвечала взаимностью, вырывалась.. типа я же замужем блаблабла. В итоге сдалась.. и сама начала липнуть. Где - то уже на 4ой привез ее к себе. Сказала 100 раз, что ничего не будет, не соврала.. там прям жесть была. Она была в платье. Не давала сь вообще, в итоге я озверел уже. После часов 3 этого блядства, порвал на ней колготки, силой стащил с нее трусы ( она прям пзд силой сопротивлялась ) , засунул в нее пальцы. Начала стонать. Пытаюсь быстро войти, сразу дергатсья начинает, не дается. Решил пойти на отчаянные шаги.. куни. Она лежит, извивается, стонет, течет.. войти не дала!!! Чуть член мне не сломала. Короче время было уже 5 утра, я и без нее затрахался.. лег с ней. Она заплакала. Типа какая она шлюха. Ну успокоил, проводил домой. На след неделе приехала еще. В джинсах на этот раз. В общем там тоже с горем пополам развел на массаж. Раздел до трусов. Она жутко комплексует, что грудь маленькая. Столько тараканов. В итоге снова долго долго лмр, я лежу сзади обнимаю, членом ей просто по пи*де вожу через трусы, она возбуждена пзд. В итоге заставил ее дрочить мне.. Она такая: А как это? я не умею. Короче я хз чо у них там за секс с мужем. В итоге поставил ее раком и подрочил сам. Кончил на жопу ей. Занавес. Дальше уже неинтересно рассказывать. Девочка считала, что если не вошел, то не измена. Реально искренне так думала  и себя оправдывала. Какие же твари)) Мне это все надоело, плюс химия начала падать, начал замечать ее тупость и узкий кругозор. Та в голове только семья и дети. Жесть короче. В общем вроде муж олень к ней вернулся по-моему, но это не точно.. Я это к чему все.. Никогда даже не пытайтесь чото с замужними творить. Особенно с ребенком. Это все, пропасть. А ведь у меня уже мысли были.. вот щас она уйдет от него, будем вместе жить.. Чужой ребенок? и что? я ведь не животное какое -то на инстинктах, чтобы мыслить кто в племени, а кто нет.. в общем пзд башку сносит от гормонов. И как поет Корж в одной из своих песен: ужасно заводит, когда она уже кому то принадлежит, а ты ее трахаешь..

Сорри, что все так хренова передал в тексте, намерения были благие.. но черт возьми.. это же стооолько писать подробно. Захаааар

 

зы. вот вам немного дочки депутата. на остальных лицо видно чуть-чуть. здесь вроде нельзя , а там такие горячие фоточки((

 

 

H8hLU4yumDU111.jpg

22222.jpg

Изменено пользователем blizzard174
фотку добавил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про три топора - это даже жутко, прячь пожалуйста под спойлер такие вещи, я очень впечатлительный, теперь не усну, это на твоей совести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Закрыл на работе испытательный срок досрочно. Чувак сказал, что за 8 лет, которые он работает, всего пара человек продавала на такую сумму за такое время. Теперь я богатый раб. Ура. 

С бабами пока голяк. Весь был сосредоточен на финансах. Щас плюсовую температурку обещают, буду делать подходы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, blizzard174 сказал:

Закрыл на работе испытательный срок досрочно. Чувак сказал, что за 8 лет, которые он работает, всего пара человек продавала на такую сумму за такое время. Теперь я богатый раб. Ура. 

С бабами пока голяк. Весь был сосредоточен на финансах. Щас плюсовую температурку обещают, буду делать подходы. 

Вы не богатый раб, а дико ветреный человек. Судя по тому, что вы пишите у себя в дневниках, а я буквально краем глаза прочитал из-за фото трофеев, вам быстро и легко все даётся. У вас светлая голова и легкий старт на любую деятельность. Но вы дико импульсивны. Готовы браться за любую мимолетную деятельность, к которой быстро охладеете. Бабы вам в этом ещё больше мешают. Вам нужно что-то менять в этом плане, иначе до седых мудей будете подающим надежды талантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо за комментарий. К счастью, я это знал и без Вас) И к счастью, я над этим усердно работаю. "Талантливые неудачники - самое обычное явление" - эти слова я слава богу уяснил, и они всегда всплывают у меня в голове, когда думается послать все нахер, потому что я классненький.

В прошлые выходные трахал девочку. 5ку. Чувак с работы дал ссылку, сказал, что дает. Дала. Сразу. Больше даже не хочу об этом.

У меня есть проблема. Комплекс. Сейчас по роду своей деятельности я гоняю на встречи с дириками компаний. И боже, я вечно чувствую себя таким червем. Просто каким то недочеловеком. Мне так тошно от того, что сейчас я "менеджер по работе с клиентами". Меня от слова менеджер вообще клинит. Я понимаю, что своими способностями я ни чуть не уступаю этим людям, но на меня оказывает давление их должность, статус. Но даже это пол беды. Я ненавижу офис. Всем сердцем ненавижу. Работая удаленно дома, я так привык, что люди, которые мне хоть чем то не нравятся идут лесом. Меня жутко напрягает сейчас, что с людьми, которым в жизни я бы даже "привет" не удосужился сказать, мне сейчас приходится держать нейтралитет. Люди, которые в жизни из себя ничего не представляют, но имея какой то авторитет на работе, пытаются что - то из себя корчить. Нет, мне никто и слова не сказал. Но я каждый день наблюдаю как они пытаются  помыкать более слабыми. И у меня так от этого бомбит. Мне так хочется послать нах*й, как бы я и сделал в реальной жизни.. но нельзя. Работа в коллективе диктует свои правила. Я никогда с этим не сталкивался и здесь впервые в 26 лет во все это окунулся. Как же меня все это бесит. Меня бесит соблюдать субординацию.. мне хочется послать всех нах*й и свалить. Меня вымораживает контроль.. меня вымораживает делать что-то из-под палки. Ума не приложу как я еще вытерплю здесь нужный мне срок. Я пошел на эту работу из своих соображений, не из-за денег.. В первую очередь потому, что компания крупная и имеет филиалы в 40 городах 5 стран. А мне нужно свалить. Самое забавное, что больше всего уважения , как люди, у меня вызывает топ руководство. Это рили крутые ребята, с которыми я бы бухнул.. но терпеть  остальных ублюдков мне тошно. Не знаю как с этим бороться уже. Вижу себя только в бизнесе. Я пытался что-то предпринять несколько раз, но все заканчивалось на том, что я ленивое чмо. Это одна из причин, по которйо я решил устроиться на работу. Думаю, что она научит мне вджобывать и даст окончательно понять, что халявы не бывает. Собственно за этим и шел, чтобы не по слухам, а на себе ощутить какой это ад - быть наемным рабочим. Это так.. надо было выговориться, можете не обращать внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...