Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап как стиль жизни


Рекомендованные сообщения

Привет форумчанам и гостям!

Завожу дневник дабы получать какую-то обратную связь, ибо среди моих знакомых ( которые в теме ) дать ее мне абсолютно некому. Сам всех за уши таскаю в поля, ибо одному как-то совсем выходить тоскливо, но чувствую, что скоро на всех забью. Мало того, что я трачу время на то, чтобы всех собрать и мотивировать в принципе в поле выйти, так еще и в поле я уделяю по полчаса, чтобы они сделали свой первый подход. Дурак скажите вы. Соглашусь. Но почему-то мне хочется ребят раскрепостить, хоть чему-то научить попытаться. Но видимо не за тех берусь. Если сам себе не хочешь помогать, то никто не поможет.

 

В общем-то, пожалуй, стоит черкнуть пару слов о разных периодах отношений с девушками в моей жизни. Сейчас мне 25. 

До 16 лет я не общался с девушками абсолютно. Ну вот вообще никак. Тупо безумно их боялся. Не знал даже близко о чем с ними заговорить. Вот вообще не знал. Ну и школа такая была. Физ-мат лицей. В классе их в принципе было 2 штуки. Ну и девочками их было сложно назвать. Так сложилось, что вне школы общался с себеподобными в этом плане.

Но вот в 10 классе появилась первая безответная любовь. О, как это было трагично. Но я пережил. А затем было прекрасное лето, где я затусил с компанией, состоящей из парней и баб, и бабы там были очень хорошего левела. Я, к слову, получал все их внимание, купался в лучах славы так сказать. Внешка у меня хорошая. Может, по словам многих, даже очень. Моя самооценка поднялась до небес. Я полюбил женщин, стал испытывать сильную потребность в их общении и внимании.

 

Затем я уехал учиться в другой город. Факультет был также физ-мат. И вот здесь меня настигло жестчайшее разочарование. Все рассказы об общажной жизни, все картинки, которые запечатлились в моей памяти после просмотра американских комедий, все тлен. На весь ебучий студ городок девочек, скажем, баллов 5 было так мало, что пиздец. 6ка так это вообще 1-2 штуки и их сразу расхватали. Видел их только в начале семестра, больше не видел))

 

В универе уже на 2ом курсе я завожу лтр. И это очень больная тема. Девочка с очень хорошей фигурой, но с посредственным лицом. Собственно, не особо я ее хотел, но она была лучшей из того, что есть. Первый парень на деревне, а в деревне 1 дом. Из этой серии. В общем она меня добивалась. Ну и как то я поддался. А потом не мог бросить из жалости. Старался делать так, чтобы она меня бросила. И она бросала. Жестко, больно. А я старался ее вернуть. Длилось все это дерьмо 3,5 года. Она бросала меня 3 раза. Каждый раз я поружался в глубочайшую депрессию и думал только о том, как мне ее вернуть. После последнего разрыва я окончательно потерял веру в собственные силы и совсем расклеился. Было решено вернуться в родной город, ибо тогдашний я стал ненавидеть всей душой.

 

В общем-то по возвращению какое-то время поныл, но потом познакомился с ребятами из группы вк по пикапу и начал стараться делать подходы. Дневная игра провалилась с треском. Кажется, за походов 10 я подошел только один раз. Выклянчил номер, а девочка меня слила. А я тупо не понмиал по чему.  Зато ночная игра шла на ура. Я сделал 3 фаста к ряду. Далее все шло тоже очень хорошо. Но я понимал, что это путь в никуда. Клубы клубами, но нужно учиться знакомиться абсолютно трезвым и в любом месте, в любое время. Я ходил с напарником в ТЦ зимой, но тупо не смог преодолеть себя и не сделал  ни одного подхода. Потом все это бросил к хуям. Погрузился в глубокую депрессию и прекратил общение с внешним миром на долгих 4 месяца. Но вот пришла весна, я выбрался из норки и пошел ебашеть в дневные поля. Я стал подходить. И по сей день делаю подходы. Правда по меркам форума немного. Сегодня, например, сделал 5штук за 1,5 часа.  О них напишу в другой день, сейчас хочется спатки

 

Из теории читал Метод Мистери и сейчас дочитываю блу принт. И именно книга Тайлера открыла мне глаза какой я был тфн, хотя считал себя классным чуваком. Вообще пост получился каким-то громоздким и я даж не уверен, что информативным для формата этого форума, ибо здесь совсем еще новичок. Поэтому буду раскрываться далее постепенно. 

 

Буду благодарен, если вы по началу будете давать ОС по поводу как раз таки стиля ведения дневника. Что здесь приветствуется, а что никому не интересно. Я еще не освоился.

Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 642
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

До встречи в следующей жизни. "До встречи в следующей жизни", - этими словами я ровно год назад закончил трясущимся от волнения, обиды и злобы голосом разговор с "краснодарской девушкой". Для тех

Давно не писал. Коротко о мыслях, о том что происходит и тд. Девочка из последнего поста затягивает в лтр. Мои цели каким-то чудесным образом сбываются. Хотел лтр с 7-кой? Получи. Проблема в том,

Прочитал сию трехлетнюю тему за день. Так что мне очевидно, что по всему треду красной нитью проходят некоторые "моменты"... поделюсь этими наблюдениями с автором, хотя вижу, что он достаточно болезне

Пока есть время перед клубом напишу про вчерашние дневные поля. Пикаплю я исключительно на нашей центральной пешеходной улице. Пробовал в парках, но там только мамочки с детьми или со всем малолетки. А здесь контингент разношерстный.

 

В общем сразу скажу, что обычно я очень долго туплю перед первым подходом. До получаса доходит изи. Но сделал некоторые корректировки и в этом раз решил подходить сразу.

 

1ый подход

Мы с парнями только пришли, сели на лавочку. Напротив сидит ухоженная стильная блондинка. Прям люблю таких. И улыбка милая-милая. 6баллов. Сидит и разговаривает по телефону. Решил чуть-чуть подождать, пока договорит, да и самому духом собраться. Сижу напротив, стреляю глазами. Почти не реагирует. Улыбается, но скорее телефону, нежели мне. Заканчивает говорить минут черз 5, сразу встает и уходит. Навстречу ко мне. 

-Привет, подожди секунду. 

-К++

-Ждал пока договоришь. Тебе в ту сторону? Пойдем я с тбой пройдусь

-пойдем

-Имя, протягиваю руку

-Имя, пожимает улыбается во все 32 и тут мол А тебя не смущает что я замужем?

Короче 2 детей. 20 лет. пзд)) пожелал счастья. Очень рад,что подошел, обычно боюсь к таким и очень много пропускаю)

 

2ой подход

Очень эффектная брюнетка. На высоких каблуках, в красном платье. Решил, что точно на свиданку вырядилась

-Привет. Эффектно выглядишь. На свиданку собралась или подругу ждешь?

-К++. Привет, я просто гуляю

Затем почти всегда представляюсь и жму руку.

Далее разговаривали минут 15. Оказалось, что девочка учится в том же городе, что и я. Общение шло идеально. С шутками и тд. Честно говоря немножко опешил, что она не отшила и даже не знал как начать кинестетить. В итоге что-то говорю, и пока говорю кладу пару пальцев ей на ногу секунды на 2, всячески делая вид, что вообще не замечаю этого. Далее была интересная реакция. Я убрал руку и она так посмотрела забавно на это место, до которого я дотронулся и поправила платье)) Ибо я к голой ноге прикоснулся. А дальше все норм пошло сразу. Не отпускала мою руку, когда я хотел ее убрать))

В общем ждала она какого-то то ли бывшего парня, то ли поклонника. Не хотела признаваться до конца. Все время говорила мол - А ты правда не догадываешься что ли?  Сказал ей, мол, ну позвони, спроси где он, она говорит, что да плевать на него. В итоге не знал что с ней делать дальше. Жестко тупанул из-за неопытности. Хату начал снимать только в этом месяце. Комнату в двушке с напарником. Хата не подготовлена, а гулять мне щас с ней тоже не хотелось особо, еще и ключи забыл. КОроче даун. Сказал ей, мол, новоселье седня, можешь со мной пойти, если хочешь повеселиться. Согласилась. Сказал, что мне нужно отойти к друзьям, позвоню ей через 15 минут. Говорит, хорошо, подожду. Иду, звоню корешу, чтобы он мне открыл, со всеми договариваюсь и тут звонит она и говорит, что мол извини блаблабла , он все-таки пришел. И минуты 3 извинялась. Сказала, что обязательно проведем время вместе в другой раз.Я не особо расстроился. Лицо не очень понравилось на самом деле. 5баллов.

 

3ий подход

Напарник цепанул каких-то девах. Сестер двоюродных. Подхожу к ним. Блондинка начинает пожирать глазами. Говорю ей, чего ты так смотришь, хочешь меня? Она: Да, хочу.  Я шучу, мол, какая она развратная и тд. Реакция шикарная. Далее начинает засыпать меня комлиментами. Мне аж самому неловоко стало. Начинает жаловаться, что друг мой к ней приставал. Я говорю: Как? Хватает ее за руки, резко притягиваю к себе и хватаю за задницу.  Начала вырываться, но с улыбкой до ушей. Видно, что все ей очень нравится. В итоге кореш начал ревновать. Она мне насильно свой телефон всунула, дай ей номер. Потом еще в вк нашла меня через него ( он с ними гулять пошел ), начала писать, мол почему я записал ее как "Настя Сиськи". Писала как ей нравится, что я такой напористый и как ее мое поведение возбуждает. 

 

4ый подход. 

Блондинка. С шикарной задницей и большой грудью в обтягивающей розовой юбке. Лицо конечно вообще так себе. Прыщавое еще.

-Привет. Погоди, не вставляй наушники. Тебе в ту сторону? Я с тобой

-Нет

-Что нет, пошли давай

-Нет

*она видела как я предыдущую за задницу трогал*

-Пошли-пошли. Как тебя зовут?

-Имя и улыбается.

Короче пообщались с ней. Сначала говорит парень есть. Делаю удивленное лицо и с насмешкой говорю, мол, -У тебя то?  Показывает заставку на телефоне, где они целуются. Говорю что-то вроде, Да мне плевать. Ты мне по-прежнему нравки. 

Улыбается, идем дальше. Сама о себе говорит и тут оказывается, что ей 16... Желаю удачи и убегаю)))

 

5ый подход

А вот это пзд. Идет девушка с очень накачанной задницей, видно что уже за 25. С толстой тооолстой подругой. Я обычно боюсь к таких подходить, но если решил развиваться, то будь добр.

Равняюсь с ними, говорю Привет. Ноль реакции. Даже не взглянула кто с ней вообще разговаривает.  Начинаю смеяться и говорю - Боже, только не молчи. Скажи мне, чтоб я в жопу шел лучше, но не молчи. Начинает смеяться и говорит -Уйди. Говорю, что это очень невежливо, что она невоспитанная, разворачиваюсь и ухожу. И тут она тоже останавилась и начала что-то с позитивом мне вслед кричать. Но мне было уже плевать. Я не услышал. 

 

Впервые убедился, что фраза Привет работает не со всеми барышнями. А я только так и знакомлюсь)))

 

Соррян, написал все на скорую руку. Прошу от вас ОС, если ее вообще можно дать по написанному)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, blizzard174 сказал:

Пока есть время перед клубом напишу про вчерашние дневные поля. Пикаплю я исключительно на нашей центральной пешеходной улице. Пробовал в парках, но там только мамочки с детьми или со всем малолетки. А здесь контингент разношерстный.

 

В общем сразу скажу, что обычно я очень долго туплю перед первым подходом. До получаса доходит изи. Но сделал некоторые корректировки и в этом раз решил подходить сразу.

 

1ый подход

Мы с парнями только пришли, сели на лавочку. Напротив сидит ухоженная стильная блондинка. Прям люблю таких. И улыбка милая-милая. 6баллов. Сидит и разговаривает по телефону. Решил чуть-чуть подождать, пока договорит, да и самому духом собраться. Сижу напротив, стреляю глазами. Почти не реагирует. Улыбается, но скорее телефону, нежели мне. Заканчивает говорить минут черз 5, сразу встает и уходит. Навстречу ко мне. 

-Привет, подожди секунду. 

-К++

-Ждал пока договоришь. Тебе в ту сторону? Пойдем я с тбой пройдусь

-пойдем

-Имя, протягиваю руку

-Имя, пожимает улыбается во все 32 и тут мол А тебя не смущает что я замужем?

Короче 2 детей. 20 лет. пзд)) пожелал счастья. Очень рад,что подошел, обычно боюсь к таким и очень много пропускаю)

 

2ой подход

Очень эффектная брюнетка. На высоких каблуках, в красном платье. Решил, что точно на свиданку вырядилась

-Привет. Эффектно выглядишь. На свиданку собралась или подругу ждешь?

-К++. Привет, я просто гуляю

Затем почти всегда представляюсь и жму руку.

Далее разговаривали минут 15. Оказалось, что девочка учится в том же городе, что и я. Общение шло идеально. С шутками и тд. Честно говоря немножко опешил, что она не отшила и даже не знал как начать кинестетить. В итоге что-то говорю, и пока говорю кладу пару пальцев ей на ногу секунды на 2, всячески делая вид, что вообще не замечаю этого. Далее была интересная реакция. Я убрал руку и она так посмотрела забавно на это место, до которого я дотронулся и поправила платье)) Ибо я к голой ноге прикоснулся. А дальше все норм пошло сразу. Не отпускала мою руку, когда я хотел ее убрать))

В общем ждала она какого-то то ли бывшего парня, то ли поклонника. Не хотела признаваться до конца. Все время говорила мол - А ты правда не догадываешься что ли?  Сказал ей, мол, ну позвони, спроси где он, она говорит, что да плевать на него. В итоге не знал что с ней делать дальше. Жестко тупанул из-за неопытности. Хату начал снимать только в этом месяце. Комнату в двушке с напарником. Хата не подготовлена, а гулять мне щас с ней тоже не хотелось особо, еще и ключи забыл. КОроче даун. Сказал ей, мол, новоселье седня, можешь со мной пойти, если хочешь повеселиться. Согласилась. Сказал, что мне нужно отойти к друзьям, позвоню ей через 15 минут. Говорит, хорошо, подожду. Иду, звоню корешу, чтобы он мне открыл, со всеми договариваюсь и тут звонит она и говорит, что мол извини блаблабла , он все-таки пришел. И минуты 3 извинялась. Сказала, что обязательно проведем время вместе в другой раз.Я не особо расстроился. Лицо не очень понравилось на самом деле. 5баллов.

 

3ий подход

Напарник цепанул каких-то девах. Сестер двоюродных. Подхожу к ним. Блондинка начинает пожирать глазами. Говорю ей, чего ты так смотришь, хочешь меня? Она: Да, хочу.  Я шучу, мол, какая она развратная и тд. Реакция шикарная. Далее начинает засыпать меня комлиментами. Мне аж самому неловоко стало. Начинает жаловаться, что друг мой к ней приставал. Я говорю: Как? Хватает ее за руки, резко притягиваю к себе и хватаю за задницу.  Начала вырываться, но с улыбкой до ушей. Видно, что все ей очень нравится. В итоге кореш начал ревновать. Она мне насильно свой телефон всунула, дай ей номер. Потом еще в вк нашла меня через него ( он с ними гулять пошел ), начала писать, мол почему я записал ее как "Настя Сиськи". Писала как ей нравится, что я такой напористый и как ее мое поведение возбуждает. 

 

4ый подход. 

Блондинка. С шикарной задницей и большой грудью в обтягивающей розовой юбке. Лицо конечно вообще так себе. Прыщавое еще.

-Привет. Погоди, не вставляй наушники. Тебе в ту сторону? Я с тобой

-Нет

-Что нет, пошли давай

-Нет

*она видела как я предыдущую за задницу трогал*

-Пошли-пошли. Как тебя зовут?

-Имя и улыбается.

Короче пообщались с ней. Сначала говорит парень есть. Делаю удивленное лицо и с насмешкой говорю, мол, -У тебя то?  Показывает заставку на телефоне, где они целуются. Говорю что-то вроде, Да мне плевать. Ты мне по-прежнему нравки. 

Улыбается, идем дальше. Сама о себе говорит и тут оказывается, что ей 16... Желаю удачи и убегаю)))

 

5ый подход

А вот это пзд. Идет девушка с очень накачанной задницей, видно что уже за 25. С толстой тооолстой подругой. Я обычно боюсь к таких подходить, но если решил развиваться, то будь добр.

Равняюсь с ними, говорю Привет. Ноль реакции. Даже не взглянула кто с ней вообще разговаривает.  Начинаю смеяться и говорю - Боже, только не молчи. Скажи мне, чтоб я в жопу шел лучше, но не молчи. Начинает смеяться и говорит -Уйди. Говорю, что это очень невежливо, что она невоспитанная, разворачиваюсь и ухожу. И тут она тоже останавилась и начала что-то с позитивом мне вслед кричать. Но мне было уже плевать. Я не услышал. 

 

Впервые убедился, что фраза Привет работает не со всеми барышнями. А я только так и знакомлюсь)))

 

Соррян, написал все на скорую руку. Прошу от вас ОС, если ее вообще можно дать по написанному)))

Круто, в стиле РСД.. Мне нравится)
Желание одно выполнял, подошел к двум и приобнял руками, но не за талию, а за задницу. Одна была в позитиве, а вторая морозилась.. Было прикольно, но если подумать, то тоже может работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост про ночной поход под утренний кофе.

В целом все прошло достаточно весело. Первые полчаса просто танцевал, даже не думая о бабах. Затем подошел парень из темы, начали открывать сеты. Чего-то более менее годного было оооочень мало. Нужно менять место. Это плохой клуб, для малолеток, который уже вошел в зону комфорта.

Заюзал такую фишку. Подсаживаюсь к девочке, о чем-то болтаю. Затем говорю: Хочешь потрогать мою грудь. Обычно ответ - нет, но с улыбкой. Тогда просто берешь руку и кладешь себе на сиську. Если начинает сжимать, а они все начинают сжимать, то дурачась издаю стоны всякие, будто мне безумно приятно, ну вы поняли)) Затем говоришь, мол, ну ты мою потрогала, теперь моя очередь и кладешь руку на сиську, и начинаешь мять. Пробовал 3 раза, резалт пока что 100%, они вообще не сопротивляются. Видимо в их голове все логично становится. Мол я же потрогала, значит и ему можно)) В общем таким образом уже на 3 минуте разговора можно полапать девочку за грудь)

 

Вообще открывал всех подряд. Заговорил, по-моему с 90% всех девочек клуба, но обычно после пары фраз терял интерес. Был реальо плохой день. Годноты почти не было((( А ведь я пришел за фастом. В итоге подзабил на знакомства, пошел танцевать. И тут почувствовал, что меня кто-то за бок потрогал. Поворачиваюсь. Танцует блондинка с просто шикарной задницей. Забегая вперед, скажу, что это лучшая жопа, которую я щупал за последние 1,5 года)) У бывшей лтр тоже збс была))

Ну так вот. Делаю ей замечание, мол чего это она руки распускает, обнимаю, прижимаю к себе. Просит жевачку. Плохая слышимость, веду где потише. Прижимаю к стене. Говорит дай жвачку. Отвечаю, что ее заслужить надо. За поцелуй дам. Она молчит. Даю жевачку и засасываю. Далее веду на топчик, на диван, кино по полной. Был момент когда я просто лег уже на нее, раздвинув ей ноги))) В общем увез к себе на хатку. Ехали вместе с корешем и его подругой. Я вроде писал, что снимаем двушку. Моя комната просто ужасная и мной не обжитая. В общем друг пошел спать, мы с ней на кухне. Засосы, трогаю везде, веду в комнату. И здесь начинаются просто жестчайшие лмр. НЕбольшое отступление: девушка оказалась с ребенком 1 год, 3 недели назад развелась с мужем, с которым были вместе 5 лет. Ей самой 19,5 кстати)) Ну так вот. Расстегивал ей по 1 пуговице в 5 минут. Сам разделся до трусов, ТИПА жарко. В общем все твердила, что ничего не будет сегодня и тд. Гворю, мол, да я сам не хочу особо, делаю дальше. Она сразу начинает возмущатья, мол, как это не будет и начинает приставать сразу. Как только отвечаю взаимностью, сразу лмр. Бред в общем. Было уже утро, атмосфера так себе в комнате плюс уже похмелье начиналось . Думаю, это все большщие сложности создает при соблазнении.

В общем забил я на нее. Говорю, пошли провожу. Идем на кухню перд этим. Сажусь на стул. Садится на меня. Начинаю наглаживать между ног. Целую. Она стонет и гвоорит, Хватит, пожалуйста, хватит.. а сама стонет еще громче, руку не убирает и целует. Тут у меня снесло голову совершенно. Встаю, прижимаю ее к стене, даю член в руку, начинает дрочить, но недолго, секунд 5, потом отмораживается, говорит Хватит снова. Но мне уже плевать, тащу ее в ванную, закрываю дверь, и тут вижу, что девочк просто безумно боится... в общем пережестил.. Потом погуляли с ней, вроде все выяснили, сказала, что сама виновата, что сама возбудилсь очень, но потом испугалась.. в общем так как хаты не было, то опыта по прожимам особо нет. Как-то всегда на удачу заходило, в этот раз не повезло. Где вообще про это можно почитать годное что-нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Как открываешь в клубах? Шаблон?

Не, всегда чистейшей воды импровизация. Что придет в голову, тем и открываю)

Но всерьез думаю выучить пару рутин. Ибо для импровиза мне все равно нужно разогнаться танцами, шутками и тд. А это время впустую по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что со свиданки. Пока помню некоторые тонкости, лучше сразу опишу

 

Познакомился с девочкой еще неделю назад. В клубе. Тупо случайно ее выцепил. Напарник зазнакомился с девочкой и они оказались подругами. Мне выпала честь ее развлекать, пока напарник общается. Девушка одна из лучших по внешности за 2 месяца как я пикаплю. 6баллов и мне в карту.

 

Сегодня встретились и пошли гулять. Идем, гуляем. Девочка очень избалованная. Вредная. Все время пыталась в приказном тоне говорить, что мне делать. Пресекал все эти попытки. Старался в шутливой форме. При встрече, кстати, обнял, поцеловал в щеку. За руку сразу брать не стал. Решил дать привыкнуть. И вот о руках) Гдето на минуте 20ой кидаю ей нэг, она реагирует, типа жалею ее, гвоорю, что все ок и беру за лапу. Через 3 секунды она начинает нести какую-то чепуху, что у меня горячие руки и что я ее нагрею, и ей будет некомфортно. Ну я не совсем даун, понимаю, что это чистой воды слив. Резко делаю Д. Она начинает волноваться, спрашивать чего это я молчу, начинает как бы бить меня в плечо, толкаться и тд. Беру еще раз за руку. Не дается. Делаю еще раз Д. Достаю телефон, почти полностью игнорю. Начинает беситься еще больше. Спрашивает почему я так себя с ней веду, мол, такого у нее еще не было. Все ее всегда развлекают, а я иду и молчу. Говорю ей, что она плохо себя ведет и как только исправится, то и я начну к ней норм относится. А пока что мол, удовольствия от общения я получаю мало, так что пошли отведу тебя домой.

 

В итоге девочка начала меняться. Прям на глазах. Начала "фильтровать базар", стала извиняться, и вместо приказов своих стала гворить пожалуйста.. делая особый акцент на этом слове. В итоге я тоже стал делать ближе постепенно. Дошли до перекрестка, говорю мне туда, она не хочет отпускать, говорит хочет еще погулять. Ок, довожу ее до дома. Доходим, тут она говорит, что ей все равно нечего делать и она меня еще проводит до остановки. Пока идем обнимаю ее. Крепко ко мне прижимается. Так несколько раз. Пришли на остановку, затем снова повел ее до дома...)))) В итоге прощаемся, засос)) Даже не сопротивлялась. Как только попрощались сразу от нее смска. Мол вспомнила актера на которого я похож) Спрашивает почему я называл ее вредной, мол, никто ей этог не говорил.

 

Ваше мнение, коллеги. Что сделал по красоте, что можно было сделать лучше, чего делать не следовало? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично заработал уважение, это редкость. Докачивай связь и сближайся...

Мне бы так научиться)

Слушай, опиши какие - нибудь фишки насчёт этого или убеждения, чтобы можно было в полях применить, пожалуйста)

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот

 

Встречался вчера с девочкой

В 08.07.2016 в 19:45, blizzard174 сказал:

Напарник цепанул каких-то девах. Сестер двоюродных. Подхожу к ним. Блондинка начинает пожирать глазами. Говорю ей, чего ты так смотришь, хочешь меня? Она: Да, хочу.  Я шучу, мол, какая она развратная и тд. Реакция шикарная. Далее начинает засыпать меня комлиментами. Мне аж самому неловоко стало. Начинает жаловаться, что друг мой к ней приставал. Я говорю: Как? Хватает ее за руки, резко притягиваю к себе и хватаю за задницу.  Начала вырываться, но с улыбкой до ушей. Видно, что все ей очень нравится. В итоге кореш начал ревновать. Она мне насильно свой телефон всунула, дай ей номер. Потом еще в вк нашла меня через него ( он с ними гулять пошел ), начала писать, мол почему я записал ее как "Настя Сиськи". Писала как ей нравится, что я такой напористый и как ее мое поведение возбуждает. 

В общем-то встретились и сразу пошли ко мне на хатку)) Пришли, я начал забивать кальян ( 1ый раз в жизни), а она расспрашивала меня про мои отношения, что для меня значит секс и блаблабла.

В общем сразу скажу, что все, что я сделал для этого зачета, так это то, что я сидел и ничего не делал и имитировал лмр :DDD 

В общем спустя минут 15 уже, она сказала, что ей жарко.. сказал ей раздеваться. Она сняла футболку. Потом сняла лифчик и начала монолог о членах)) В общем вы поняли. Девочка оказалась жесткой нимфоманкой.. Я такую встретил впервые. В постели творит вообще все что угодно.. любит анал)) Очень страстная и ненасытная.

Говорила, кстати, что у нее всего один парень был до меня. Год встречались, 3 месяца назад расстались. После секса начала спрашивать буду ли я с ней встречаться и все твердила, что я теперь только ее и блаблабла. Я уже пугаться начал.. было желание побыстрее ее выставить и пойти на свиданку с другой ОЖП, из поста про клуб которая. Но ее отзачетить не удалось.. погуляли полчаса, наотрез отказалась идти ко мне домой.. мол ребенок с подругой и блаблабла. Не получилось 2 в 1 день сделать(

ну и всем сисек)) так как я не решил еще хочу ли я оставаться анонимным здесь или нет, то селфи со своей рожей кидать пока не буду) но это у меня скорее стадный инстинкт, потому что почитав форум, заметил, что все за анонимность.. я честно говоря пока не понял какая разница вообще)

 

Vector, черкани мне в личку, помогу,чем смогу) а то мне кажется, что я щас нафлужу здесь в блоге.. и совсем не о том, о чем ты спрашивал))

 

R9vHs6edPuc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Революционер сказал:

По поводу лиц: любого можно уже найти по Findface

а по сиськам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет.. давно не писал, хотя планировал каждый день. Ну это моя самая убогая черта, которая перечеркивает все положительные качества.

Да и не писал собственно, потмоу что ничего интересного не было. Самое крутое - это одновременный засос с 2 девочками, которые друг другу хорошими подругами приходятся) Короче щас снова стараюсь возобновить активные выходы в поля. Вроде начал вливаться, как ангиной заболел.. вот щас вроде выздоровел, провел свиданку. О чем и хочу поговорить.

Свиданка эта 3я по счету, с девочкой, которая ооочень в карту. Это которая за руку брать не разрешала из поста выше. Хрень вся в том, что она на 2 недели в свой родной город уезжала. Почти не общались. Пара смсок буквально. То есть по сути весь раппорт, который был наработан этими милыми прогулками был утерян. 

Собвственно у меня как все происходит. Либо я бабе на 1ой же свиданке в трусы лезу и по возможности трахаю, либо сливаюсь, потмоу что не нравки, либо вот как в этом случае. Все-все, пишу поподробней. Таких как она у меня было 3 шутки за все время как я пикаплю. Все девочки 6,5 баллов (учитывая, что у меня очень строгая шкала) плюс есть химия. То есть они мне в карту прям. Вроде так это называется))) Так вот. 

ОЖП1. Познакомились в клубе. На след день прогулка. Было очень круто. Смеялись просто бесперестанно. Взаимопонимание 100500%. Я был полный ТФН тогда, поэтому кина с моей стороны почти не было. За руку взял на середине свиданки. Больше она ко мне прижималась. В общем проводил ее, обнялись.

Далее 2ая свиданка. Снова гуляли. Держимся за руки. Она на мне лежит. Легко общаемся. Засос только на прощание. И то она мне выдала смску потом: Зачем ты меня поцеловал? Я не была готова. Ну это скорей от того, что у нее давно этого не было)) Она реально скорее кусала меня, чем целовала

3я свиданка. Тоже гуляли. Трогаю за задницу, за грудь. Через одежду. Поцелуи. Но вот знаете это тот момент, который и будт объединять всех 3 ОЖП.. это то, что каждый раз я добивался поцелуев как будто он первый!!!

На 4ой свиданке я ее слил. Она влюбилась. Я постарался все экологично сделать

ОЖП2. Знакомство и свиданки аналогично. Тоже смотрела влюбленными глазами. Тоже ходили за ручк, сама трогала. Но поцелуи блин тоже нужно было бороться за каждый. На 4ой свиданке мне это тоже надоело. Я ее слил. Ну слив долго длился. Но это не суть. Ей, кстати, как и первой ОЖП18 лет. У обеих не очень удачные отношения с бывшими МЧ

ОЖП3. Тоже все свиданки гуляем. А она и не хочет никуда больше. Закидывал удочки про дома посидеть, откалибровал как крайне отрицательные реакции) Даже в кафе не хочет. Ей просто все время ходить нужно.. типа легкоатлетка. Не знаю нужна ли вообще эта инфа, просто стараюсь высказать все, что знаю, чтобы хоть какую то связь отследить. Тоже уже очень привзяалась ко мне. Постоянно голову на плечо, обнимает, руку гладит постоянно, но каждый поцелуй тоже как пытка. МОжет я просто целоваться не умею?)))) Все 3 ОЖП, ктати, к руке на заднице тоже крайне осторожно относились. Прям пзд недотроги какие-то... Этой 19 лет. Были отношения 2 года с парнем. Не та давно расстались

 

ВОПРОС: Что не так? Я уже не понимаю. Они своими вечными этими "недотрожками" меня постепенно в негатив вгоняют, что я уже не хочу даже пробовать что-то делать, заведомо предвкушая отказ. Неужели и эту барышню я прост солью на 4ой свиданке? Разница в том, что если с теми я был тфном, то с этой учел все свои ошибки и веду себя гораздо более правильно.. Или просто у меня не хватает лвла для таких девочек? Но я вот уже даже ума не приложу, когда я смогу ОЖП3 трахнуть.. Все позиционируют себя прям, достаточно часто давая понять, что они "не шалавистые". Вт прям в башке у них эта хрнь сидит. То ли от возраста, то ли еще от чего.. В общем помогите советом плиз.. или что почитать.

 

ах да еще такая мысля есть, что типа все свиданки я с ними тупо гулял.. вот мне почему-то кажется, что в этом тоже большой процент неудачи кроется.  Но как бы я вижу, что бабы меня не юзают ни капли. От всего отказываются, за все стараются платить.. я о таких вещах как ей там вдруг бутылку водички захочется. Но типа может надо в более укромные места водить? Потому что везде люди мешаются. Может они людей стесняются просто... и на людях все это делать не любят? По крайней мере одна из них мне точно это затирала

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты с ними ходишь на 2-3 "свиданки" и потом сливаешь, где смысл? Ты секса не хочешь с ними? Если не хочешь, зачем встречаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не на 2-3, а на 4 ровно. 

Секса то я наоборот хотел, очень. Но было совершенно негде и они на 4 свиданке продолжали ломаться, когда я просто их за задницу трогал.. меня бомбило и я их посылал, и переключался на других ОЖП. Более рациональный способ потрахаться как мне казалось

С 1ой и 2ой я вообще зафэйлился на самом деле. Повторюсь, я только начинал пикапить, это был конец мая, и во мне глубоко сидела установка по поводу экологии. Мне было жутко стыдно за то, что я хочу использовать девочек.. и я специально напрямую говорил им, что я - мудак.. типа отношения не для меня и тд.. Теперь понимаю, что здорово их отмораживал, конечно)

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ТФН

 

Хочу поделиться тихим ужасом, который происходит у меня в последнюю неделю. Есть над чем подумать на самом деле. 

В общем собрались мы с другом на озеро. Ну и мол баб надо звать, конечно. Ну я позвал знакомую, с которой засос был в клубе. Должны были с ней типа на свиданку идти, ну а поехали на озеро. Есть у этой девочки подруга, типа лучшая. Ну вот она ее взяла и еще одну девочку, с которой я тоже в клубе целовался.. Они тогда в 3 были. В общем блин, я просто пзд как проникся этой подружкой.Прям не просто понравилась, а чуть ли не влюбился что ли. И я тупо не знал как себя вообще вести с ней, когда от нее ни на шаг не отходили подруги, которым я пзд как нравлюсь, с которыми были засосы.. а одну так я вообще на свиданку звал. В общем мы с ней тупо весь день друг друга стебали. Тупо реально членами мерились. Были моменты, когда я подмечал от нее знаки внимания, но это было настолько завуалированно, что не исключено, что я вообще все это надумал. Что-то из разряда такой темы,что мол, когда компания смеется, то человек смотрит на того, кто больше всего нравится. Ну и порой мы пересекались взглядами и было видно, что он смущается. То наоборот смотрели друг на друга секунд 5. У меня собственно в этом всем большой опыт, но отвечаю, это какая то космическая особа. Ей щас 18 только исполнилось. КОгда вырастет будет мужиками вертеть как хочет. 

Вообще от выше написанного меня самого тошнит. Какой я додик. Но собственно поэтому и написал. Причем с 2 другими парнями, с моими корешами, она общалась прекрасно. Далее мы еще раз катали на озеро. Но там было все совсем тухло. И погода, и общее настроение. А вчера ходили в один клуб. И она вообще тупо демонстративно игнорила. Собственно как и я ее. Никто даже не подозревает, что она мне нравится. Они потом уехали к знакомым на дачу какую то. Вообще с ней не пообщалс. Она снова изи общалась со всеми, а меня спецом не замечала. Короче это крах. Реально. Я тупо влюбился уже. Или что это за чувство я хз. Но с утра с мыслями о ней просыпаюсь и пока не передерну из башки не выходит ни на секунду.

Не знаю как быть совершенно. Тупо даже написать боюсь, потому что понять и не имею как она ко мне относится. В вк общаться не хочу. Это вообще все испортит, если есть что портить. Короче я вообще не понял нахрена весь этот пикап, если кгда девочка нравится прям безумно, то я тупо боюсь ее.. Здесь, конечно, на многое повлияло то, что мы тупо не могли никак одни остатться. Короче своя атмосфера.. ну а теперь я вообще все меньше вижу смысла что-то ей писать, потому что она ну очень жестко игнорила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пробовал клин клином вышибать? Ну типа поискать других мадам, вообще новых, позажигать?

Должно помочь по идее. Совет довольно банальный, но хорошо помогает в таких ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ дружище ты чего раскис? Я конечно все понимаю, нравится, чувства и все такое... Но блин на хрен это тфнство. У тебя что все варианты закончились? Когда ты в поле выходил в последний раз? В дневное. С ночным понятно, все ок. Вот тебе мой скромный совет. Попробуй с ней еще раз встретиться, ну только один на один. Не получится, ну и все, забей. ЗАБЕЙ! Рили, как бы сложно не было. Да что я тебя учу... Сам все знаешь, сам все умеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давно здесь не писал. Да и писать то было нечего. С бабой выше ничего не делал. Вообще ничего. Даже писать не стал. Как-то все во мне перевернулось в одночасье. Лежал я себе на спине по середине озера, уши наполнила вода, что не было слышно ни души вокруг, только шум воды * ну вы поняли о чем я*, смотрю на небо, на облака.. и весь этот детский пикап показался мне такой ерундой, такой чушью.. Что я делаю по сути? Знакомлюсь и трахаю 5-6 баллов, а о том, чтобы заарканить 7ку и мысли нет. В голове четкий голос: Не достоин! Наверное, каждого посещали такие мысли.. что херня это все.. нужно просто развиваться в жизни, не быть полным тфном и тогда телки сами к тебе потянутся. Да, каждого посещали, но некоторые ( большинство) на этом форуме так и продолжают с усердием достойного самого бараньего барана биться головой об стену. Делают подходы, их отшивают, и они, как их и учили, гордо закинув голову, шепчут в полголоса: Да кто ты такая вообще, чтобы так со мной разговаривать!!!" А самим меняться неохот!!! Это же сложнее, чем в сотый раз подойти к телке, что то промямлить и уйти, сказав какая она шлюха! По-моему, это большая глупость. Заниматься каким-то самообманом, нлп и тд. Да, МОЖЕТ БЫТЬ, все это дерьмо прокатит для баб не выше 5 баллов, но для тех, кто уровнем повыше, необходимо самому этому уровню соответствовать!!!  Но ведь этим мегапикаперам не интересны те, кто ниже 7ок. Они же альфачи, что пзд

Короче оставил я этот несчастный пикап и ушел с головой в работу и спорт, дабы действительно стать лучше, а не заниматься самообаном, что я хорош таков, какой есть. 

 

Ну и пару дней назад меня все таки вытащили в клуб, там снял телку да. ЗАЧОТ!  Радует лишь, что баба в постели была просто дьяволом каким то. Все было в лучших традициях калифорникейшена. Я не хочу писать здесь про словечки, которые вылетали из ее грязного рта, ни выкладывать фотки моей несчастной спины и шеи, которые расцарапаны буквально до мяса.. это жесть. Забавным был следующий момент: Занимаемся сексом, она кричит, и тут со всей силы начинает херачить меня по лицу))) Я вообще не ожидал. Сначала охренел, а потом сам ей ушатал))) В общем весело это было да. Много трахались. Всю ночь. И весь следующий день. Но позвоню ли я ей? Нет. Не потому что считаю, что она шлюха, а просто потому что она 5 баллов. А смог бы я так 7ку в постель затащить? Хз. Вряд ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2016 в 17:50, blizzard174 сказал:

У меня собственно в этом всем большой опыт

ага огромный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, blizzard174 сказал:

Делают подходы, их отшивают, и они, как их и учили, гордо закинув голову, шепчут в полголоса: Да кто ты такая вообще, чтобы так со мной разговаривать!!!" А самим меняться неохот!!! Это же сложнее, чем в сотый раз подойти к телке, что то промямлить и уйти, сказав какая она шлюха! По-моему, это большая глупость. Заниматься каким-то самообманом, нлп и тд. Да, МОЖЕТ БЫТЬ, все это дерьмо прокатит для баб не выше 5 баллов, но для тех, кто уровнем повыше, необходимо самому этому уровню соответствовать!!!  Но ведь этим мегапикаперам не интересны те, кто ниже 7ок. Они же альфачи, что пзд

да вон пиночет меняется личностный рост у него все ни к чему это не привело за 2 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям как князь Андрей под Аустерлицем у Толстого, тот тоже на небо смотрел))

 

А если серьёзно, то ты прав, если хочешь 7 - соответствуй, сам будь на 7 балов! Хрень это все - бегать по полям, пытаться знакомиться, когда ты простой паренек.  Нужно быть таким, чтоб девчонки сами хотели, чтоб ты к ним подошёл, а это развитие должно быть. А поля - это просто тренировка в общении.

 

Но в основном, то что в интернете называется пикапом, - это обычная коммерция, где пытаются раскрутить парней, неуспешных с девушками, на тренинги. Причём все эти тренинги настолько шаблонные, что врятли им помогут. А вот понять и донести причину этой неуспешности никто и пытаться не будет

 

Изменено пользователем vaporizer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ребят, возвращаюсь в игру!!! Вас ждут удивительнейшие истории соблазнения!))

А пока что такой вопрос: есть у кого Кирпичи 2.0 фулл версия?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем все-таки собрался силами запилить пост. Все-таки событие значимое.

 

Ну начну с того, что "кирпичи" я нашел. Спасибо, Леха! 8*  В целом читать прикольно, читал взахлеб, ибо много экшена и легко читается.. но как мотивашка книга для меня практически бесполезная. После прочтения какое то разочарование. Все примеры высосаны из пальца, ноль изящества, жутко утрировано.. даже в сказках братьев Гримм меньше вымыслов) Ну и книга точь-в-точь повторяет сюжет "Экстремального тайм-менеджмента" Мрачковского.. не знаю, кто там у кого списывал, но Мрачковский меня намного больше впечатлил.. аж недели на 3 энтузиазма хватило.. А вообще всем, кто любит время от времени почитывать что-то вдохновляющее, советую "Мартин Иден" Джека Лондона.. 

 

А теперь о главном. Секса у меня не было 7 месяцев. С Е М Ь МЕСЯЦЕВ!!! Ни разу в жизни такого перерыва не было.. не знаю уж в чем именно дело.. причин масса. Работаю я удаленно, на дому, по сути ни с кем по будням не контактирую.. ну а те бабы, что я по выхам встречал, если не давали сразу, то больше сил я не прилагал. Ибо абсолютно были не интересны.. Сейчас есть у меня вариантик путевый в разработке, уже аж 4 свиданки было, но о нем в другой раз.. ибо сегодня я потрахался с другим вариком!!!)))

 

В общем то о ней я уже писал летом. Поэтому приведу цитату из поста выше.

Цитата

Вообще открывал всех подряд. Заговорил, по-моему с 90% всех девочек клуба, но обычно после пары фраз терял интерес. Был реальо плохой день. Годноты почти не было((( А ведь я пришел за фастом. В итоге подзабил на знакомства, пошел танцевать. И тут почувствовал, что меня кто-то за бок потрогал. Поворачиваюсь. Танцует блондинка с просто шикарной задницей. Забегая вперед, скажу, что это лучшая жопа, которую я щупал за последние 1,5 года)) У бывшей лтр тоже збс была))

Ну так вот. Делаю ей замечание, мол чего это она руки распускает, обнимаю, прижимаю к себе. Просит жевачку. Плохая слышимость, веду где потише. Прижимаю к стене. Говорит дай жвачку. Отвечаю, что ее заслужить надо. За поцелуй дам. Она молчит. Даю жевачку и засасываю. Далее веду на топчик, на диван, кино по полной. Был момент когда я просто лег уже на нее, раздвинув ей ноги))) В общем увез к себе на хатку. Ехали вместе с корешем и его подругой. Я вроде писал, что снимаем двушку. Моя комната просто ужасная и мной не обжитая. В общем друг пошел спать, мы с ней на кухне. Засосы, трогаю везде, веду в комнату. И здесь начинаются просто жестчайшие лмр. НЕбольшое отступление: девушка оказалась с ребенком 1 год, 3 недели назад развелась с мужем, с которым были вместе 5 лет. Ей самой 19,5 кстати)) Ну так вот. Расстегивал ей по 1 пуговице в 5 минут. Сам разделся до трусов, ТИПА жарко. В общем все твердила, что ничего не будет сегодня и тд. Гворю, мол, да я сам не хочу особо, делаю дальше. Она сразу начинает возмущатья, мол, как это не будет и начинает приставать сразу. Как только отвечаю взаимностью, сразу лмр. Бред в общем. Было уже утро, атмосфера так себе в комнате плюс уже похмелье начиналось . Думаю, это все большщие сложности создает при соблазнении.

В общем забил я на нее. Говорю, пошли провожу. Идем на кухню перд этим. Сажусь на стул. Садится на меня. Начинаю наглаживать между ног. Целую. Она стонет и гвоорит, Хватит, пожалуйста, хватит.. а сама стонет еще громче, руку не убирает и целует. Тут у меня снесло голову совершенно. Встаю, прижимаю ее к стене, даю член в руку, начинает дрочить, но недолго, секунд 5, потом отмораживается, говорит Хватит снова. Но мне уже плевать, тащу ее в ванную, закрываю дверь, и тут вижу, что девочк просто безумно боится... в общем пережестил.. Потом погуляли с ней, вроде все выяснили, сказала, что сама виновата, что сама возбудилсь очень, но потом испугалась.. в общем так как хаты не было, то опыта по прожимам особо нет. Как-то всегда на удачу заходило, в этот раз не повезло. Где вообще про это можно почитать годное что-нибудь?

Это вот была первая наша с ней встреча. Затем вроде где-то в начале марта я увиделся с ней еще раз. Встретился с ней в клубе случайно. Я причем у нее в ЧС был все это время. Ну увиделись, через 5 минут уже сосались на танцполе.. повел ее дальше в кальянную. Там всю ее лапаю, сосемся. Хотел трахнуть ее в туалете, но короче как только мы зашли  в кабинку, сразу подбежал охранник, и сказал, что мальчик+девочка не пускают))) Ублюдок, лучше бы дальше кроссворды разгадывал сидел.. Ну в общем сидим с ней дальше.. тут ей звонит ее парень. Я в душе не знал, что он у нее есть. Они ссорятся по телефону, она гворит, мол, поехали к тебе, говорю поехали. Сидим еще чуть-чуть, выходим на улицу на такси. Стоим сосемся, тут подбегает ее парень, хватает ее и с криком отчания восклицает мол "Кто это такой еще?" Я стою в шоке. Вообще не знаю чо делать... она говорит, мол, это брат.. БРАТ!!! Он за голову хватается, я делаю вид, что по телефону разговариваю, он ее увозит короче..)) Потом нашел меня в вк, написал, мол, "Здарова, ФЕРЗЬ, так кем тебе она приходится на самом деле?" Ну и еще пара подобных соощений, ну я просто заигнорил.. Как итог снова попал к этой телке в чс)))

 

Ну и наконец сегодня. Проснулся посреди ночи, думаю чо делать, спать не охота. Ок, принял душ, приходит сообщение от нее, мол, "Ты где?" Ну я говорю, что дома, приезжай веселиться.. она, конечно же, говрит, что нет-нет, давай лучше ты ко мне в центр, погуляем.. ну я все это обрабатываю, она соглашается ехать, но говорит, что нет бабла совсем..Ну а у меня нет привычки особой за баб платить, тем более за эту.. ибо все вечно кончалось хренью каккой-то.. она причем мне в трубку кричит, что даже если она щас приедет, то спать со мной не будет точн.. ну прям тооочно. При этом говорит, что обратно тоже хочет, чтобы я ей таксу вызвал. В общем подобный бред.. в итоге скзаал, что вызову обратно, если будет хорошей девочкой и тд.. Вызвал ей такси до меня.. Звонит, говрит, что только что ключи уронила в шахту лифта.. ну и никак мол домой не попасть)) В общем все же пригоняет ко мне. ВРемя уже пол 7 утра.. На улице светло и тд. Она уже протрезвела + отходники. Ну ок.. пришли ко мне, включил музыку, лег на кровать. Она ложиться не хотела, сидела за компом, музыку включала. В общем пока я ее рядом с собой усадил, целая вечность прошла. Ну легко кино, и как только она начинала возбуждаться, сразу бежала то музыку переключить, то воды попить, то покурить... короче ужасно. А она в отношениях все с тем же парнем, ну и они типа опять поссорились. Ну про него мне залечивала, что любит и тд. В общем все это неважно, мне лениво если честно мысли здесь пытаться структурировать, поэтому пишу все пдряд, уж извините..  В итоге начинаю к ней настойчивее приставать, она оттлакивает, говорит, что нет, ничего не будет, она в отношениях... я забиваю на это, гну свою линию, она встает и говорит, что если я не прекращу , то она уедет. Говорю, что хочу ее, а я привык брать, что хочу, поэтому я не собираюсь останавливаться. Встает, гворит, что вызывает такси, гвоорю да пожалуйста. Тут она, видимо, охренела, положила телефон, легла на кровать и говорит, ложись со мной полежи короче)))) Ну я к ней прыгнул.. господи, сколько же я разводил ее на поцелуй. В итоге взял насильно и засосал. Она сопроивлялась прям сильно, на поцелуй не отвечала, ну мне было плевать. В общем каждые 30 секунд она пыталась вскочить и убежать... короче в итоге я все же добрался до груди, а затем и снял штаны... но порой было прям до жести.. она чуть ли не кричала чтобы я ее отпустил, а потом сама же начинала целвать.. в общем сломали кровать с ней))) Фигура просто охрененная.. кончили одновременно) В общем мне понравилось...)) Сделал для себя открытие.. все ее лмр обрабатывал фразй " ты ведь сама этого хочешь, правда?" и тут у нее в мозгу как будто что-то переключалось, и она расслаблялась. Наверное, что то вроде того, что приходит понимание, будто это не только я от нее секс получить пытаюсь, но и она от меня... 

 

Ну и чуть-чуть сисек))

аня виски.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Погода налаживается, отмазки исчезают, пора еб*шить!!!

Вчера впервые в 2017ом вышел в поля. Дневная игра никогда не была моей сильной стороной, всегда очень боялся подходить. Но судя по вчерашнему полю, я не так уж и плох  и прошлый год не прошел даром)

Сделал 4 подхода и 2 свиданки.

Перед первым подходом как всегда очень долго ломался, благо в этот раз у меня был отличный саппорт, ибо очень малому числу людей удается меня на что-то уговорить обычно.

1ый подход. Девочка, ростом где-то 164. В обтягивающей розовой короткой юбке. В темных очках. Увидел издалека, подошел. Открыл банальщиной, мол, увидел тебя издалека, вроде милая, решил узнать тебя поближе. Вблизи оказалась бякой. У нее, по-моему, даже волосы из носа торчали)) ПЛюс, когда улыбнулась, у нее на переднем зубе была помада, о чем я не удержался и ей сообщил) В общем ради вежливости задал ей пару вопрос и отпустил с богом

Далее меня пытались заставить читать стих Лесли по середине центральной улицы города. Ну короче я зассал. Друг же не зассал, прочитал, но этого его настолько опустошило эмоционально, что я решил, что игра не стоит свеч. По крайней мере вчера)

Далее, у друга была свиданка. Девчонка притащила подругу.. это фейл да, просто он неопытный еще. Пришлось идти с ним. Это было ужасно. Друг тупил, молчал, девочки тоже не хотели брать инициативу всвои руки, ну а я просто смотрел на все это и лыбился от тупости происходящего.. ну и не хотел на фоне друга выигрышно выглядеть.. но в итоге сегодня иду на свиданку с его бабой))) ну он там вообще слил все что можно, и мне ее отдал

2ой подход. Я не видел лица, саппорт сказал, что девочка огонь, очень красивая. Гнался за ней метров 150, наверное. Открыл тем, что у нее такие длинные ноги, что я еле догнал. Ну реакция позитивная. Поболтали, чуть-чуть прошелся с ней. Номер взял чисто из вежливости. ибо девочка хорошая, но внешне вообще не мое.

3ий. Догнал рыженькую. Увидел издалека, не понял милая или нет. Догнал, попросил снять наушиники, ну и это и сказал, собтсвенно. Что вот решил проверить такая же ли она милая вблизи. Она улыбнулась и тут я понял, что нет))) То ли бреккеты были, то ли еще чего. НЕ разобрал. Говорю, я Кирилл, ты кто? Отвечает, что Вероника, и что она спешит на работу. и идет вперед. Ну я даже не стал за ней идти дальше или что то говрить. Она через пару шагов обернулась, сказала, где работает, я помахал ей и ушел)

4ый. А вот им я горжусь. Уже сразу после этой Вероники отправились с напарником домой, проходит девочка с подругой, сморим друг на друга, улыбаемся, я тут же бегу за ней, отсанавливаю. Девочка в карту прям. Оооочень милая. Я был уже на ресурсе, только поэтому отважился подойти) Сказал, что она очень вызывающе на меня смотрела, мол, я тоже на нее посмотреть захотел. Говорю подруге, мол, не против же да, что я ее уведу у тебя на пару минут, подруга говрит: "Неее". Цель тоже говорит, что не надо. Говорю окей, приобнимаю их обеих, говорю давайте туда отойдем. Там о чем то болтаем. Кидаю нег, что выглядит старше своего возраста,но реагирует позитивно, ооок. В итоге предлагаю встретиться в другой обстановке, соглашается. Достаю телефон, "восемь девять.." Она молчит.. мол Может не надо? Говорю, что не собираюсь ей названивать, а вот она может пожалеть, что сейчас выпендривается, и в итоге без контактов окажемся. Тут же соглашается. Играет скрипка на улице. Говорю, что музыка очень красивая. Как ее подруга))) Ну реакция тоже положительная. Как у подруги , так и у нее) Обнимаемся, прощаемся

 

Ну и потом поехал еще на одну свиданку с девочкой. С ней все тяжко идет,но химия очень сильная. Давно меня так к женщине не тянуло. как нибудь про нее отдельный пост замучу, когда все-таки зачет с ней замучу. На самом деле у меня есть множество вопросов, нюансов, которые я хотел бы обсудить с более опытными ребятами из темы, но так как здесь пока никто не отписывается, то мне их не особо хочется писать)

Дальше - больше! Буду рад любой обратной связи. Всем мир)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но лишь огромными усилиями заставляю себя что-то здесь накалякать.

В общем то погода испортилась, в полях стало очень холодно, поэтому как-то подзабил на них пока что. Вместо этого просто выбрался погулять. Стоим мы значит у общаги друга ( общага института искусств ), и тут проходит просто милейшее создание. Я таких просто обожаю и всегда боялся к таким подходить. Так случилось и в этот раз... но увидел, что она зашла в магазин в 100 метрах, и было решено дождаться и познакомиться. Дождался... собрал яица в кулак и затормозил ее у самого входа.

 

Сразу вопрос: начал говрить привет, Когда еще был как бы позади от нее.. Это ошибка? она просто не обраила на это никаокго внимания и уже почти зашла в общагу, но я успел догнать)) Девочка перепугалась, по-моему... видно, было что ей прям хочется убежать) Я, конечно, сказал ей не боятсья особо, вроде помогло)) В общем от волнения я снова позавбыл обо всем на свете.. нес полную ерунду.. дошло даже до того, что у нее в руках были капли какие-то. я подумал, что они для глаз, ну и решил хоть за тчо-то зацепиться, ибо тоже линзы ношу. ОКазалось, это капли для носа.. и я начал говорить о ее насморке...... в общем это фейл жесткий))) Тут я понял, что если не заткнусь, то никакая улыбка ужене поможет. Быстренько стрельнул номер и отпустил ее)

Ходил вчера с ней на свиданку. Оооочень скромная девочка. Сели в кафешке. Заказал кофе. Так она даже постеснялась пить его при мне... пришлось пить самоу... долбаный капучино. В общем видно было,что она безумно волновалась, но я полностью взял инициативу на себя и вырулил. Она перебирала в руках меню, я предложил ей свои руки)) Она с радостью принялась за них. Вообще придумал такую фишку. Когда вижу, что девушка уже вполне ко мне привыкла, то просто кидаю следующую фразу: "Хочешь факт обо мне? У меня самые нежные руки в мире!" Она: Правда? Я: КОнечно, попробуй.  Ну и берешь за руки)) Руки и правда нежные, так что все свообще конгруэнтно выходит)) В общем потом подсел к ней, попросил показать фотки, обнял. Для нее это наверное было равносильно соитию))) Она аж вспыхнула вся. В общем посидели, проводил до общаги. Целовать не стал. На мои забросы про поцелуй отвечала категорическим нет. Решил не перегибать. Да и не люблю я целовать девочку после всего пары часов общения, когда знаю, что будет продолжение.. 

ВОПРОС: я никак не могу побороть свой внутренний конфликт. Когда девочка такая хорошая, невинная, верит в любовь до гроба и тд.. НУ ВОТ КАК ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ?(( я уже много раз отказывал себе в сексе из-за своей совести.. просто говорил девочкам пока, когда должен был трахать.. но я знал, что никаких отношений у меня с ними не получится... В последний раз я очень тяжело пережил разрыв.. что врагу такого не пожелаю. Вот теперь вот не могу я юзать таких девочек. Как с этим бороться? Советы, книги?

 

Ну а в тот вечер, когда я сней зазнакомился, мы решили отправиться в клубешник. Параллельно меня дернуло посидеть на баду. Я презираю все эти сайты знакомств и тд.. но вот чото зашел от скуки, пока на трамвае ехали)) Там списался с девочкой шикарной, думал фейк, общался с ней на отвали.. не придал значения. Но чото она так активно написывала, что диалог все таки выстроился. В итоге мы н попали в клуб, ибо в честь праздников там установии заоблачный ценник на вход, и я предложил ей погулять. Ну она сказала, что на улке холодно... тогда я предложил ей посидеть у друга. Она согласилась))) Типа посмотрела мои видосы в вк, и меня не боится.. ну я там на видео песни пою, всякую херню творю и тд. В общем она приехала, попели песни под гитарку. Потом к другу приехала другая девчнка, а я с этой отправился в другую комнату. В общем это была ЛУЧШАЯ ГРУДЬ НА СВЕТЕ))) шикарное тело оказалось очень. Но смог снять только верх. Всю ночь ее уламывал, говорила, что месячные. Я не верил, но оказалось, что правда..)) в общем в эту ночь у нас секса не было, но он был вчера. На этот раз она позвала к себе. Открыла дверь уже в одном халатике.. я ради приличия поломался, попросил чай и тд))) Она прям негодовала от желания и прям молила глазами ее вы*бать. В итоге когда уже раздел ее, достаю гандон, и она такая: "Неет!!! с презервативом ничего не будет! я за естественные ощущения" В итоге чуть не поссорились из-за этого.. Но я настоял на своем, надел гандон. В общем долго ее трахал в нем, но мне ваще не в кайф... в итоге снял, трахнул без него, кончил. 

Дальше мне тупо стало ничего не охото. Захотелось просто домой. Она очень обижалась, коненчо, что я так резко охладел.. но мне вообще не хотелось ни обнимать, ни даже смотреть.. в общем она как только не пыталась меня соблазнить, но мне вообще было до лампочки. Попытался, коненчо, напридумывать отмазок, мол устал, кросс бегал 14км и тд.. но она на меня конкретно подсела, видимо. Когда вышел от нее на лестничную площадку, она стоит на пороге и такая: Сюда подойди и поцелуй. Говорю, что никуда не пойду, если хочешь сама иди сюда. Так она бл*ть босиком выбежала и у меня на шее повисла... в общем я ушел. Пришел домой обрызгал себя мирамистином. Кстати, брызгал первый раз, смотрел в инете, что там есть спец насадка, чтобы в уретру вводить.. в своей коробке ничего такой не нашел.. пришлось просто спреем туда набрызгать)) КТо подскажет за эту тему? Ну а девочка сегдня опять напсиала, что хочет трахаться итд. Но чот мне лениво. Секс для меня как будто не самоцель. Мне инетересно соблазнить, знать, что она сломалась, что течет по мне, и что могу в любой момент ее трахнуть.. а сам процесс не становится не интересен уже после 1ого раза, если нет суперсильной химии или эмоциональной связи. Короче херову тучу всего понаписал, в конце попытаюсь арезюмирвать главные вопросы:

 

1) как трахать баб, если они хорошие-хорошие. Как стать черствым уродом и наплевать на их чувства ?

2) Как пользоваться мирамистином?))

3) как экологично их сливать? может лайфхаки есть какие.

 

ну и лучшие сиськи на свете, которые я видел))))

 

g2sDK_croper_ru.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - да, продолжай повышать самооценку засчёт баб. Продолжай верить то, что они все хорошие. Продолжай верить, что за пару вечером чика подсела на тебя и жить без тебя не может (это я о второй). Серьёзно, будь реалистом.

Вот, есть один факт, чем более хорошая девушка снаружи, тем более она развратная внутри. Ты ничего о ней не знаешь, а веришь только внешнему и итог из этого будет хреновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет

Цитата

Вот, есть один факт, чем более хорошая девушка снаружи, тем более она развратная внутри. Ты ничего о ней не знаешь, а веришь только внешнему и итог из этого будет хреновый.

Вектор оказался прав)) Девочка оказалась крайней развратной! Особо рассказывать нечего. 2ую свиданку отгуляли с ней на 9ое мая. Посмотрели салют, посидели в барчике, засосал. Вернее я даже не знаю кто кого засосал))  Ну а на 3ей свиданке также сначала погуляли, потом поехали ко мне смотреть фильм про балет)) Она же балерина. Ну и как только я его включил, буквально через 5 минуток мы уже трахались. лмр ноль вообще. Я кончил 4 раза за ночь. Это что-то невероятное.. девочка огонь. лучший секс ин май лайф. Она сказала то же самое.. приятно)

Инсайт: эта девочка очень нравится. Поэтому мысли были послать весь этот пикап с его фастами и трехсвиданками и просто рассматривать ее не только как секс жертву, но и как личность. У меня даже мыслей не было ее домой тащить.. так вышло спонтанно. Задача была добиться не того, чтобы ее суметь прожать, а того, чтобы она сама умоляла ее трахнуть. И так и вышло в итоге.. 

3ий зачет за месяц с отличными девочками. прошлым летом таких не трахал. уже готовлюсь к откату))) профессия научила готовиться к худшему, когда все уж слишком прекрасно)

ЗЫ. вчера впервые пробежал 17км в довольно не плохом темпе. Готовлюсь к полумарафону с организацией международного уровня.. полюбил бег безумно. не представляю как я раньше без него обходился.. и 8 лет курил..

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 в 14:21, Vector3D сказал:

верить

Вектор, ты не прав так же, как и Близ. Для него одна крайность- все миленькие и хорошие, для тебя- все плохие и хотят кинуть. Да, все действуют неосознанно и потому по инстинктам- разонравишься, будут сливать, заранее тестируя Васька. Но всё это интерпретации и личные ощущения. Тебе кажется, что это плохо. Нет, это так, как есть, так, как должно быть. Все устроено природой и правила не изменить, разве что прокачивать осознанность, медитируя много много тысяч часов. Если ты ему говоришь "продолжай верить, что они все хорошие" ты получается тоже "веришь" что они все плохие, понимаешь к чему я? Он верит, что 1+1=3, ты же веришь, что 1+1=0 Единственный метод увидеть, что 1+1 на самом деле 2 - учиться относится ко всему объективно и в конце концов ты поймешь, что нет ни единицы, ни плюса, ни равенства, ни двойки. Вот это уже ближе к истине.

Близ, на твой вопрос, как кидать словно урод и экологично сливать:

1. Не обращать внимания на совесть, всячески ее глушить и однажды станешь тем самым скиловым уродом. Profit  Или ты хотел одно без другого? Ну брось, истинное ты, а не твои надежды и отмазки, рисуемые твоими бубенцами, само все понимает, чем все на самом деле закончится и каждый раз будет заканчиваться и к чему это тебя как личность приведет :) Возможно, вместо протоптанной миллионами дорогой в пропасть, стоит выбрать свой путь, и идти по нему интуитивно, найдя таким образом свое истинное Я? Нет лучшего момента для поиска истины, чем сейчас.

2. Экологично никак, пункт 1ый. Либо искать тех, кто сами не прочь на 1 ночь. Но такие, как заметили где-то в другой теме, на самом деле тоже ищут лтр, просто методом перебора, как парни + к чему столько времени терять. Так что, если понравишься- плати кармой. Все имеет свою цену.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут в женоненавистники записали)))

Я про то, что снаружи не то, что внутри. Если бы я был женоненавистником, у меня бы вообще ничего не получалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вектор  .Черствым  станешь  если  упор  только  на себя  сделаешь и будешь  любить  только  себя .Это  качать  эгоизм в  себе  мотивируя  и принимая  что пикап  это образ  жизни .На  совесть  и нравственность клади  и заглушай  ее .А  по  поводу  слива без  скандалов тупо  в  игнор  уходи  и  с  каждым  разом  игнор  увеличивай  по  времени .Они  сами  соскочут  дабы не  навязываться  постоянно .И  гандоном  лучше  пользуйся а  то  так  и  до  венеры  не  далеко .Думай  о  себе всегда  и  своем  здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 00:05, Tech_Nolog сказал:

Какие цели у тебя, что хочешь получить в конечном результате? 

Все-таки добрался я до того, чтобы хотя бы сделать какие-то наброски на бумагу о том, чего я хочу от пикапа.

Честно говоря совсем не уверен, что нужно ставить цели типа Т10Д, 1001 подхода или 100 свиданок.. Получается уже, что ты все это делаешь не ради удовольствия, а ради цифр.. ради отчета перед собой, перед форумом. Это все не по мне честно говоря. Не хочу, чтобы уже на таких ранних этапах хобби превратилось в подобие работы.

Изначально я занялся пикапом, имея более глобальную цель. Мне было интересно развитие как личности. Хотел преодолеть социальное давление, перестать стесняться толпы и тд. То бишь о том, что я не умею общаться с девушками и мыслей особо не возникало. Но с опытом я стал все больше понимать какое я дно.. Что вел себя как полный тфн, почему меня сливали бабы порой и тд и тп.

Сейчас пикап мне нужен как источник секса - это раз. Во-вторых, я убежден, что при правильном подходе, он принесет сочные спелые плоды в виде гармоничных отношений в будущем, когда я уже решу остепениться. В-третьих, цель достаточно долгосрочная, я все же лелею надежду, что у меня получится монетизировать это хобби. Я люблю женщин, мне нравится помогать людям, у меня хорошо получается доносить информацию, объяснять.. почему бы и нет?  Может кто шарит в этой теме побольше. Я был бы не против начать даже с простого тренерства в каком-нибудь "рэ эм эс".. хоть и отношусь к ним достаточно холодно))

Ну и по поводу целей. Нужно ли ставить себе какие-то количественные или временные рамки? Делать какие-нибудь безумные задания? Как вообще лучше всего развиваться в теме? В общем, к своему стыду, я все еще полный ноль. Последние прочитанные книги: 1) Дэвид Х - Будь жесток и 2) Новоселов.  Обе очень вдохновили и очень запали в душу. Много раз видел, что Новоселова на этом форуме критикуют и поносят.. но на мой взгляд ( я прочитал половину ) - это очень крутой умный мужик. Опять же, если фильтровать инфу, а не верить слепо всему подряд, то эта книга просто бесценна. ИМХО

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют! Вчера ходил в поля.. надо бы делать это регуляно, а то каждый раз чуть ли не как в первый раз.. Девочек нормальных ну тупо не было. Вот вообще никого кроме школьниц на улице видно не было.. поэтому подходил в шутливой форме.. просто развлекался. хрень короче

потом у меня была свиданка. девочка с баду, не бейте меня)) Ну как с баду.. она там была ровно пару часов, потом удалила сразу.. я успел ее вк взять)) На этих сз только так и можно выцепить кого-нибудь стоящего. больше 1 дня там хорошие девочки не задерживаются.. те, кто сидит там дольше - мусор

в общем встретились. девочка оказалась миленькой-миленькой)) пошли гулять в парк. ну идем болтаем, шутим. даже на самые глупые штуки позитивно реагирует, смеется.. по началу небольшое кино в соц рамках, чтобы привыкла. Подобрал еще , кстати, фишку прикольную, у кого то на форуме. Она банальная, но прикольная. Заключается в следующем: при знакомстве как бы ненароком трогаешь девочку вскользь по груди или заднице. Если реагирует без ужаса и не вздрагивает, значит все ок, мол мы для нее сексуально притягательны)) 

Затем я люблю такой момент как первый раз взяться за ручки переводить в шутку. Обычно несу какую то хрень про "пикап мастеров", а потом типа рассказываю какие уловки есть, ну и показываю естественно) в общем идем за ручку, время позднее, мне в голову приходит идея везти ее домой, там бутылка виски. Ну девочка просто говорила, что любит оторваться по выходным. Закидываю ей такую штуку, мол, ну чо, дорогая, погуляли, теперь можно и бухнуть.. на что она заявляет мол, нееее, завтра рано вставать, плюс она еще вечером кое с кем идет гулять..  Ну я думаю про себя, мол, ну о*уела.. говорю Не хочешь, как хочешь. Пошли тогда тебя домой поведу.  Девочка сильно изменилась в лице.. недоумение и отчаяние отобразилось на нем, но встала и пошла.. Я иду молчу.. она начинает спрашивать чего молчишь, почему не шутишь.. на что я заявляю, мол, я тебе клоун что ли? ну и говорю, что я хочу веселья сегодня, с тобой или без тебя.. а ты мне это ве селье не даешь.. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но это же вроде на уровне психологии действует как метод кнута и пряника? То есть девочка ведет себя хорошо, я даю ей свою энергию, она на нее подсаживается.. и когда она делает то, что мне не нравится, то я это у нее отбираю, и она пытается это вернуть. Ну и она начала, мол, я бы выпила на самом деле.. где ты пьешь обычно и тд.. ну я вроде как уже подумал дальше гнутьб свою линию.. но тут выясняется, что она после меня еще с бывшим должна гулять пойти.. типа они просто друзья блаблабла. Ну она мне это не напрямую заявила, я сам довел до ума.. Ну говорю ей мол, ну это вообще пзд.

Дальше я полностью начал ее игнорить пока мы шли. Потому что реально был озадачен мыслями, как выйти из этой нелепой ситуации. Потому что девочка вкатывает очень, и мне очень хочется с ней длаьше время проводить.. но с другой стороны меня практически сделали клоуном каким то. Мол вот щас с тобой погуляю, потом с бывшим и посмотрю кто из вас лучше. Как бы внутренний диалог был примерно следующего содержания: " Тааак.. предъяв и обид я кидать не могу, мы первый раз видимся, никто никому ничего не обещал.. да и мне в принципе плевать, пусть они хоть трахаются там.. я сам завтра трахаться буду с другой бабой... НО если я это просто так схаваю, то в глазах девушки я буду тряпкой, о которую можно ноги вытирать.. просто распрощаться с ней я тоже не могу.." 

В общем мы с ней остановились. Она спрашивает , что молчишь , и здесь я со словами " Не знаю, что с тобой дальше делать" начинаю ей выдавать мысли. Все как во внутреннем диалоге выше описанном. Она со всем соглашается. Говорит, что они правда просто друзья, но она меня конечно же понмиает. Спрашивает, а что будет если она не пойдет никуда с ним.. тогда я ей точно еще раз позвоню?))) В процессе я ее трогаю. Беру за ручки, прижимаю к себе, шепчу на ушко, нюхаю.. в общем она на все ведется, все хорошо. В общем как то до чего то доболтались, что я успокоился, укрепил свои позиции альфача, пошли дальше гулять. 

Время позднее, говорю давай проводишь меня) Она соглашается. Идем на остановку, дабы посадить меня на извозчика. обнимаю сзади, стоим общаемся. Она сама начинает прижиматься ко мне попкой.. у меня чуть не встал блеать)) Был забавный момент еще.. я жую жевачку. Она говорит, мол, только жевачку к волосам не прилепи. А то будешь уходить и типа отомстишь мне за бывшего. И тут я начинаю ей рассказывать историю, как трахал девочку, жевал в это время жвачку, ну и жевачка вылетела ей в волосы..))) Сказал, чтобы меня к себе в постель с орбитом не пускала, мол я опасен)) Еще пару раз тему секса затрагивал, все было позитивно. Ну и в общем стоим болтаем, засасываю ее. Целуемся. В целом неплохо для первого раза. Первый поцелуй почему то всегда самый стремный)) Ну и я уезжаю)

Потом в вк от нее сообщение через пару часов "по тебе сразу видно, что любишь клеить телок" Ну я утилизировал это все через шутки, пообщались чуть чуть, уложил спать) зы про хрюшку это типа я шутил ,что когда круить бросил, то растолстел как хрюшка. Ну она сказала, что щас то ты не как хрюшка. ну а я мол гвоорю, что она мастер комплиментов, наверняка готовилась к встрече, список составляла. ыыы

пикапфорум1.JPG

зы. я когда все это пишу, мне кажется, что это так неинтересно читать будет вам пзд.. так что соррян.. воспринимайте это так, будто я для себя пишу)))

Изменено пользователем blizzard174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет

В общем вчера я наконец-то трахнул 2 девушек.. нет, не за раз)) Сначала ту, с которой у меня СО.. а потом девочку из предыдущего поста)

Ну решил написать ей просто Как дела. Сказала, что собиралась с подругой затусить, а подруга слилась. Ну я сразу скзаал, что не подругам надо такое предлагать, а мне. Ну в общем чутка поболтали еще, было решено ехать к ней бухать)) 

Написал ей, что не собираюсь с ней спать. И я рили не хотел блеать. Вымотан был очень после СО, но душа жаждала приключений. Приехал, просто сидим чутка выпиваем, я обнимаю, целую, но даже не пытаюсь прожимать. Теперь нчало идиотской ситуации. Как я уже говорил, она только рассталась с парнем, с котороым они ЩАС ТИПА ДРУЗЬЯ.. даааа.. ну она пока выходила, я просто решил полазать по ее вк.. открыл диалог с каким то чуваком, полистал, а там фотка ее киски)) Ну она пришла, я начал угорать , мол, что я только что видел ее бе трусиков и тд.. она для приличия включила хорошую девочку, мол, как тааак можно, мне так стыыыдно.. но в итоге сидели с ней смотрели фотки, которые она своему бывшему кидала)) В итоге она пока уходила, я взял и все себе переслал) Ну она спалила, ибо я и не прятался.. чото начала возмущаться, сказала удалить. Ну я чото говорю, вот давай эти согласен удалить, ибо тут лицо, а остальные нет. Ну типа окей, она согласилась..

Далее просто начали целоваться, трахнул ее. До оргазма довел пальцами в итоге)) Ну я вообще без сил был почти.. в общем худо бедно уснули. С утра еще раз секс. А потом она начала морозиться, чтобы я удалил фотки.. ибо это не мне предназначалось и тд и тп. Ну я отшучивался как мог, давая понять, что ничего удалять не собриюась.. Ну она прям очень расстроилась типа и продолжала на своем стоять. В общем я худо бедно все утилизировал, сказав, что мы вчера вместе в эту игру играли.. ну типа я это даже не исподтишка сделал. Ну она вроде успокоилась Попрощались, все норм. Ну как норм.. в общем недовольна она была. Пыталась манипулирвоать, мол, если не удалю, то вообще мне не напишет больше и тд. Но быстро заткнулась, когда я скзаал, что это сугубо ее дело. 

В итоге через полчаса написала смску мол "Ты задница" .. типа не удалил фотки и все этим испортил. Ну я просто поставил грустный смайлик)

Потом поспал пару часов. Проснувшись, гляжу фотки, и тупо не вставляет. Рили ннахер они нужны, если не мне были сделаны. Как то весь шарм пропадает. Ну ей об этом написать решил) Ну она сказала, что она это и говорила. Ну я написал, что удалю их тогда пожалуй. Она просто ответила сухим "ок" )) В общем очень сложно откалибровать что да как. В общем мне показалось, что дело не в фотках, а в бывшем чутка. Полгода всречались, только расстались, она ему пирожок шлет до сих пор)) Ну и сказала, что в тот вечер, когда с ней гуляли, они с ним целовались еще))  Короче я пока забью на денек-два, потом напишу, посмотрим как будет общаться. Нужно, чтобы в голове у нее все устаканилось. Девочка просто нравится, она с характером, а то задолбали бесхребетные))

зы. сиськи были. держите киску)

 

 

1uCNuQAWdX0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочка из предыдущего поста не слилась. Трахал ее на выходных. Бесится до сих пор, что я ей первый не пишу, но да х?й с ней)

 

Решил, что пора все-таки поставить более менее конкретные цели. если хочу развиваться и становиться пикап-мастером))) пока что придумал цель только на подходы.

Ни разу не выходил в поле в одного. Так что это будет для меня настоящее испытание. Но видосы натурал селекшен меня просто пзд как вдохновили на приключения..))

На самом деле цель всей прокачки, наверное, состоит в том, что я боюсь 7ок и выше) То бишь я тупо не считаю себя их достойными.. ну или максимум с натяжкой. Хотя они у меня и были, но не с полей. Но это лечится. Своим жильем. Засиделся я в своей родной дыре, на хате с родителями. 

Цель, собственно, 100 подходов за июнь. Да, 100 подходов можно сделать и за день, но вот я хочу на месяц их растянуть пока что. Если будет получаться, то увеличу число. 

Еще не знаю куда приписать инет знакомство. В вк никогда не знакомился, думал, полный бред. А здесь понаставил лайки всяким симпатичным бабам, даже пара тройка ответок пришло. Ну и по переписке я себя очень комфортно чувствую, так что тоже буду пользоваться. Встречусь с парочкой, а если хорошо пойдет, то закажу фотосет.. буду секси))

Лето - это маленькая жизнь. Давайте проживем ее на полную катушку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой. Речь о девочке из предыдущего поста. Общаемся с ней через день в вк. На завтра по традиции решили встретиться. Это типа ЛТР уже что ли. но не лтр. Вернее она гнет под лтр. А я не знаю что делать. Мне лтр не нужны. К тому же ее бывший почти каждый день с работы забирает. Говорю ей, что пока она с ним общается, то вообще ни о каком доверии и отношениях речи быть не может. Ее в принципе такой расклад устраивает. Она не уверена во мне, поэтому не отпускает своего васька. Говорит, что это удобно иметь его под рукой. Это преамбула. Теперь такой вопрос.

Договорились автра встретиться.  У нее сразу вопрос: что будем делать? И дальше намекает на то, что просто гулять и трахаться, это понятно, но ей нужно еще "где то сидеть". Ну она любит выпить, поэтому это что то типа барчика. Так вот мне на нее деньги тратить совсем не хочется. Но и трахаться с ней мне охота очень. 

что делать в данной ситуации? Стоять на своем, нести чушь, что никуда не хочу, давай гуять, погода прелесть..а потом мол поехали к тебе? причем к ней, а не ко мне. понимаете да?)  или объяснить ей, что вот ты общаешься со своим васьком, я за тебя платить не намерен, потому что ты не моя девушка и тд и тп. Но я ваще хз как такое сказать? и как же мне стремно допустим, официанта просить счет раздельный делать.. или потом с нее бабки трясти.. Или нужно принимать это как должное и я должен платить? ну по минималке.. кофе\коктейть? Меня просто бесит, что щас такие цены, что по моему дешевле шлюху снимать, не?  Обычно я просто телок либо бросаю, либо просто гвоорю, Хочешь увидеться? приезжай. Но с этой мне так поступать не хочется. В общем помогите отыскать золотую середину. А то у меня мозг пмкапом прогнил.. мол платишь за бабу = подкабучник и тфн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем по поводу последней девочки и вопроса с бабками. Нет, она не говорила, чтобы я за нее платил, мне просто стремно пока что как "мужику", чтобы счет раздельный приносили на коктейли. Как бы я всегда готов заплатить за напиток, если девочка нравится, и я ее соблазняю.. но просто давненько не было, чтобы я с уже соблазненной бабой куда то выбирался.. поэтому и впал в ступор. В общем я там ситуацию разрулил, сказав, что она просто напросто алкашня))) Поехали к ней домой, потрахались. Она чуть чуть трахает мозг сейсач, что типа просто потрахушки ее не устраивают, ей нужно общение.. ну я утилизирую, ссылаясь на то, что там бывший маячит. В общем вот так

С пикапом все плохо, как и с летом)) Тупо уже 2 недели болею. Голоса нет. Жестко короче. Но седня таки сделал Т5Д. С бабой в вк познакомился с неделю назад. Твердая 5.5. Ну я чисто стебал над ней, ибо были варики лучше.. а тут чото секса неделю не было, я и пустился почти в вирт.. ну она ведется, но типа стесняшка. В итоге закинул типа, прикольно было бы щас реально увидеться. Она поломалась чутка, но не долго. Взяла обещание, что ничего не будет сегодня. Время было 23:30. Ну пообещал. в итоге типа приехал уже в другой день, ибо после 12, значит обещание не работает. Но она короче один хер сама меня трахнула можно считать. Фотку не могу скинуть, ибо сиськи только с ее лицом(( Трахнул ее, она бревенчатая, но тело крутое, с формами. Потом хотел уезжать, но она чото еще раз меня возбудила, пришлось еще раз трахаться, но уже не кончил.. сказал, что болею, устал, хочу домой))

Хочу чтобы уже распогодилось, и я наконец вышел в поля.. а то пзд тухляк. Ну зато хоть мысли в порядок привел, пока дома сидел. Всем пис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз за все время в пикапе я пожалел, что не подошел к девушке. Девочка прям мой идеал. Таких в Челябе вообще раз два и обчелся. Особенно в общественном транспорте. была похожа на Кэмерон Диаз в ее лучшие годы. Я даже не поверил своим глазам сначала. Весь мой пикап ограничился тем, что мы смотрели друг на друга 3 секунды. Затем я отвел взгляд. Она вышла через 2 остановки... из отмазок: я был с жесткого похмелья, огромный прыщ на лбу, порвались шорты...))) Ну и трахался за час до этого

видимо ради таких моментов и стоит тратить время на поля.. интуиция говорит, что номер бы она точно оставила.. очень жаль в общем. идиот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уже неделю сморю Дневник Хача.. Амиранчик меня просто покорил. Для меня никогда не существовало авторитетов.. я всегда презирал тех, кто выбирал себе кумиров.. а здесь я прям захотел быть похожим на этого хачика практически во всем.. ну кроме моноброви :D 

Наши с ним мировоззрения полностью совпадают. Все до чего я допер сам, все это я вижу в нем , и он сам все эти вещи проговаривает. Отвечаю, я потёк))

Сейчас читаю его книгу. "мужчина всегда прав" которая. Очень годные вещи есть. Нового мало, и есть вещи, которые идут вразрез с моим сложившимся представлением о пикапе.. + в моей версии книги некоторые предложения как-то криво составлены,но есть вещи, от которых ловлю инсайды. 

в общем странно, что его не восхваляют на этом форуме. он сильнее всех "пикап мастеров" с ютуба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уже пару дней охреневаю от услышанного. Думал писать или не писать об этом, но последние пару постов Rooter в его блоге пришлись как нельзя кстати. 

В общем то я не открою какой-то супер истины для читателей этого форума, по поводу того, какие бабы - шкурки. Именно шкурки. То есть большинство наверняка научилось смотреть на них не как на богинь, чистых и невинных, которые дают только после свадьбы и хранят верность всю жизнь. Нет, об этом все я тоже был начитан, наслышан и познал на своем опыте. Были у меня девочки и замужние, и с парнями.. но знаете.. мне как-то верилось даже что ли в их какие-то раскаяния по поводу того, что они со мной трахнулись.. они реально искренне верили, что их мч этого заслуживают.. и некоторые даже вполне искренне раскаивались, что изменили.. но вот последняя особа повергла меня в шок.

Девочка красивая. Со всей ответственностью ставлю ей 6,5. Собственно, мы с ней трахались раз в неделю в течение месяца. Она как раз только рассталась с бывшим, и они были типа друзьями. Он забирал ее с работы, вез до дома. Порой кормил в кафешках. В общем классика. Он закрывал инстринкт еды, а трахалась она со мной. Потом она мне поднадоела, мы не общались где-то пару недель. Затем я выложил провокационное видео в инсту, и она мне написала. Я будучи еще с похмелья позвал гулять.. трахаться. Она скзаала, что предложение погулять она с радостью примет, но должна сказать, что теперь она девушка не свободная, и что сошлась с бывшим. Говорю окей, я и так просто гулять трахаться зову. Встретились, покупали мне шмотки. Затем в парк. Я ее кинестил активно, развел на поцелуй "херней про чтение мыслей", дальше обнимашки, в итоге поехали в кальянку рядом с моим домом. Причем платила она. Дальше ко мне и секс. Ну и собственно, я у нее спрашиваю, когда вообще ты поняла, что будет секс..? Говорит, когда я написал ей, что "мы идем просто гулять". Как-то так. Спрашиваю ее, а зачем ты вообще с бывшим сошлась, если щас у меня сосала? Говорит, потому что так удобно ей видите ли.. типа полностью им руководит и тд. Призналась, что после того как мы с ней перестали общаться, то трахнулась еще с одним парнем... потом вернулась к бывшему ( он на военных сборах за городом ) , ездила к нему туда, там познакомилась со всеми его родственниками..  потом еще и со мной трахалась.. Еще решил с ней вчера встретиться, тоже трахались.

В общем то , если по сабжу, то самый ужас в том, насколько цинично и холодно она все это рассказывала. Насколько это все было расчетливо. Если бы я не был прошарен, то меня бы тоже развели как лоха. Признаюсь, я начал на нее подсаживаться. Она действительно круто выглядит и очень женственная. Заплатила за такси, сказала, что еще ни разу такого не делала)) Было ужасно отвратительно видеть, как парень шлет ей в вк поцелуйчики, она шлет ему их в ответ, а через несколько секунд берет в рот мой член. Ну а еще это меня нехило заводило.. но это уже другая история. А с виду и по общению никто бы никогда в жизни не подумал, что эта девочка с ангельской улыбкой на такое способна... В общем-то, кто предупрежден, тот вооружен, но становится даже жутковато, что в принципе люди ( пол не важен) так себя ведут. Моих иллюзий о невинности этого мира становится все меньше и меньше с каждым днем.. но это.. это меня ошарашило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкай. У меня такой случай был года два назад. А я до сих пор отойти не могу. Точно так же говорит, с ним, потому что легко манипулировать, а с тобой это сделать не могу. Сложно представить, что эти милые создания на такое способны. И жутко бесит, когда нахожу этому подтверждения.

В любом случае это не исправить, остаётся только... использовать...

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,вы чего так удивляетесь ?

Задайте вопрос себе почему вас так это задевает?и почему вы продолжаете их соблазнять?а потом "какие они шл...и им ничего нельзя доверить"

Вы конечно можете не согласиться,но я когда задавал себе этот вопрос ,я пришел к выводу ,что дело не в девушках,а в страхе,я боюсь ,боюсь до чертиков,что поступят со мной также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Салат сказал:

Парни,вы чего так удивляетесь ?

Задайте вопрос себе почему вас так это задевает?и почему вы продолжаете их соблазнять?а потом "какие они шл...и им ничего нельзя доверить"

Вы конечно можете не согласиться,но я когда задавал себе этот вопрос ,я пришел к выводу ,что дело не в девушках,а в страхе,я боюсь ,боюсь до чертиков,что поступят со мной также.

Конечно, так оно и есть... как только расслабишь булки...

Я для себя решил, пока не научусь нормально относиться к таким вещам - в отношения ни ногой

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял щас с телкой. 18 лет, 5 баллов. Когда в клубе подбуханный знакомился, казалась 5,5. 

В общем то я сразу понял, что хочу поскорей свалить. Погуляли, я ее чутка постебал. Она ведется очень хорошо на все. Видно, что заинтересовал. Потом сели на лавку, говорю херню что то вроде, когда покатаешь меня на том велике? Ну а там велик с детским креслом.. она говорит, что я туда не влезу.. 

-Ты что меня толстым назвала? Извиняйся

-Ну ты же не влезешь в детское кресло. не буду

-Ты понимаешь, что ты только что оскорбила человека? извиняйся

-ладно ладно,я тоже толстая

-Да мне плевать какая ты.. извиняйся или я пошел..

-Не пойдешь ты никуда.. не буду извиняться

-Считаю до 3.. 1 .. 2... 3... 

Встал и ушел))))))))) Какое же это охрененное чувство))) Она наверное вообще охренела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 05:12, blizzard174 сказал:

Ты где?" Ну я говорю, что дома, приезжай веселиться.. она, конечно же, говрит, что нет-нет, давай лучше ты ко мне в центр, погуляем.. ну я все это обрабатываю,

подробнее пожалуйста на счет возражений, как обработал

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...