Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовный треугольник.Модель: Муж, жена и любовник.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю рассмотреть модель классического любовного треугольника. Все происходит в режиме онлайн. Моя роль, роль стороннего наблюдателя, так как ключевой участник натурал и категорически отказывается слушать советов. Изначально взгляд на ситуацию у него был верен, но в подтверждении теории он поплыл.

Немного теории: 

Муж, жена и любовник – это классический треугольник. Такую ситуацию проще рассматривать с позиции каждого участника.

Женщина в этой модели не имеет своей целью навредить мужу. Ее стремления направлены на саму себя: она хочет быть желанной и необходимой. Хочет снова почувствовать себя той женщиной, которую муж в ней уже давно не видит. Женщина, обделенная вниманием супруга, с легкостью отдается чувствам на стороне. Для нее встречи с любовником – некая отдушина, источник приятного времяпрепровождения. Как правило, оба участника этой связи не планируют долгих, серьезных отношений.

Для любовника нахождение в такой ситуации крайне удобно. Муж для него не конкурент, т.к. уводить женщину из семьи он не планирует, а вот более или менее постоянные интимные встречи ему обеспечены. При этом любовника никто не ограничивает в свободе и не предъявляет требований, свойственных серьезным отношениям.

Позиция мужа в такой ситуации играет ключевую роль. От того, как он будет себя вести – заметит ли измену или будет делать вид, что ничего не происходит, будет ли стараться вернуть расположение супруги или категорически решит разорвать отношения, — и будет зависеть продолжительность и исход такой связи.

Предыстория: Обратился ко мне старый знакомый с просьбой помочь, каким-либо способом вычислить женушку, попавшуюся на флирте с мужчиной (это в его интерпретации)  То что, они там давно чпокаются, я лично не сомневаюсь. 

Участники: Муж- 2-х метровый МЧ, ВПР, среднеранговый 40 лет.

Жена на 10 лет младше. На мой скромный взгляд, вполне привлекательная ОЖП, НПР, среднеранговая. Занимается ногтевым сервисом. Со слов мужа на его деньги.

Любовник. мало инфы. Женатый чел. Занимается обслуживанием оборудования у жены в салоне. Там они и познакомились.

Отношения: официально состоят в разводе. После развода вновь сошлись. 5 лет живут вместе.

Звоночки со слов мужа были. Так как видимо для него это больная тем, он сильно не распространяется, хотя человек открытый. Случайно находит переписку в Вотсапе, с поздравлением жены с ДР, со словами любимая.

   Состоялся разговор с женой. С мыслевирусом. Если у тебя отношения или связь- ты правду скажи. Кто это такой? Я тебя пальцем не трону. Соберу чемоданы и уйду. Мозги мне трахать не надо.

На что ответ от жены. ну как понимаете он стандартный. Ничего не было. Просто он по работе. Я ему нравлюсь и он мне нравится. Если что-то будет, ты первый узнаешь.

     С его стороны, был посыл. Ты определяйся, что тебя делать. Выбирай. Если хочешь быть с ним- будь. Я мешать не буду. 

Она что ты, что ты. Решено было, что она поговорит с любовником, для решение проблемы

Ну естественно он не поверил. И начал искать доказательств. Прибежал ко мне. На мой резонный ответ, что и так все понятно- ты рогоносец. И зачем это тебе надо выяснять? Будет еще хуже.. Тебе надо самому принять решение, а не давать бабе, что то решать. Он ответил. Что мне нужно четко знать, не хочу рвать отношения, вдруг я ошибаюсь. Убедительно было сказано. 

   Ну что ж. Тут уже у меня и у него включился инстинкт охотника) Решили  как минимум, проконтролировать переписку в вотсапе. Это была целая опреция: "добудь телефон жены" ) Он на велике прибежал с ним ко мне) Естественно времени не хватило, и жена стала искать потерянное достояние. За это время поставили следилку вотсапа и запись звонков. Телефон пришлось, позно ночью ему везти в салон и подкидывать туда. Что не вызвало у нее подозрений. 

    Его предположения, что женушка, сильно шифруется и все сообщения удаляет и нужно иметь недюженные ресурсы, чтобы ее вычислить, оказались ложными. Он даже пытался подтянуть связи, чтобы через ментов сканировать ее местоположение.

   Буквально не следующий день был результат. Стандартный набор рафинированных сюсюканий.. Но как же это работает с замужними бабами. 

-Доброе утро, любимая!

-Доброе! (далее)

-Я подъехал, стою на парковке

-Заходи.

Что для меня было удивительным, после получения этой инфы, муж бегом поехал туда и затаился в засаде. Естественно пошел мозготрах и оправдания ее. Проверка открыта ли дверь (а не трахаются ли они). Дверь была открыта. Отлегло. Сидение в засаде было 3 часа. Любовник мужественно был все это время там до обеда. Супруга планировала быть в обеденное время дома. Они вышли вместе с салон и с клиентами. Любовник подвез ее не доезжая 300 метром до дома. Наш герой в режиме детектива, подкрался и увидел, как они 5 мин лобызаются в машине. (затем он мне оправдывал это, что это он больше лез, а она не хотя отвечал). Дальше муж доехал до дома и  через мин 10 пришла и жена. Подробности разговора не знаю. Суть, что он пытался выяснить, встречалась ли она с васьком и решили ли они что-нибудь. На что жена ответила, что тот не звонил и они не встречались. Ну ту  муж увы поплыл, и надавал ей по щам.. Так и не выяснил насколько сильно, чтобы уберечь его от неадеквата. Жена конечно в несознанку. Ну это естественно. Затем уехала в планируемую поездку с подругами. Я так понял обошлось без синяков. Первый порыв мужа был, послать все и ее и ее родителей, кину им что он шлю. Жена написала любовнику. Кинула ему номер телефона своей МАМО и написала люблю тебя. Видимо у нее возникли предположения, что он ее отследил по номеру абонента.

    Порыв этот был не долгим. Как я и говорил он поплыл и попал в еще большую зависимость. 

Он пробил через гайцев по номеру машины, адрес любовника. И приехал к нему. Я представляю, как то охуу..л увидев 2х метрового дядю. С вопросом.. Ты будешь то разводиться? И предложением, либо разводись и женись на ней, либо не ипи ни себе ни ей мозги. У нас двое детей  и т.д. Претензий к тебе не имею, но вы определяйтесь. На что, естественно, по классике, любовник ответил "я не я и корова не моя". Если кратко, он ничего не знал, он думал, что вы в разводе и т.д. Муж ответил, да в разводе, но мы то вместе живем. 

   К вопросу о том, что из треугольника нет выхода. Работа по схеме Преследователь- жертва-спаситель. Много тем тут было.. многие шли улаживать вопросы с любовником. И всегда любовник отмазывался, что ничего не знал. И всегда продолжал блуд. Это тема как пример. Из треугольника нет выхода. Либо в режиме омеги закрыть глаза на все, либо рвать отношения. Это эмоциональная зависимость и участники отключают разум иидут на поводу инстинктов..

   Буквально час назад

- Доброе утро любимая моя .как у тебя дела??


-Доброе утро любимый мой. У меня нормально , как у тебя дела?
- Если соберешься ехать ко мне , напиши.
 -Позвони как сможешь

 

P.S. Мужу пока ничего не говорю. Думаю, дозированно стоит инфу ему подавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если передавать инфу дозированно, то у него постепенно и разовьется толерантность. Постепенно он будет готов схавать все большее гавно. Лучше поднакопить и выдать все сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,лучшее,что ты можешь сделать,для своего друга - это самоустраниться и дать ему возможность самому решать свои пи*допроблемы. А инфу скрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, marа сказал:

зря ты ввязался в эти чужие проблемы.  

На этом форуме все только этим и занимаются в общем-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, marа сказал:

Такое ощущение, что даже застукав их вместе в супружеском ложе он будет рядом стоять и делать вид, что чего-то недопонял, и вопрошать, чтобы они определялись. А парочка кутаясь под простыней будет говорить, что ничего не было и решать ничего не нужно.

зря ты ввязался в эти чужие проблемы.  

Изначально это не выглядело проблемой. Изначально у него было созревшее решение уйти, только ждал доказательств. Я и спрашивал его "Ты прям так сможешь собрать чемоданы и уйти? Он- да, без проблем Я- ОК. Судя по его бравурным речам, он сам по бабам бегал. Ну они все так говорят..

    Да тут не ощущения. Это так и есть, как выяснилось. Я же говорю он поплыл, и ему  уже нужно их застукать в койке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли по ситуации. 

Никто в этой ситуации уже не остановится. Не важно как, но он бы добыл инфу, тем более она на поверхности. Он  вообщем мне не друг, просто знакомый

  На данный момент, просто ситуация превратилась еще в более запущенную. Жена ощущая себя жертвой ищет отдушину в отношениях с любовником. Муж уже превратился в преследователя. Он как натурал, мозг совсем не включает и объяснять ему что-либо бесполезно. Он создает невыносимую обстановку в доме. Естественно бабе не хочется туда идти. Васёк в данной ситуации в шоколаде. но надолго ли? Во-первых он сам  женат, и возможен скандал на этой почве уже с его женой. Во вторых поплывший муж, хотя он говорит, что к ваську нет претензий, но пойманный на вранье, может конкретно получить по щам.

Я и говорю, что ключевой тут игрок муж. Хватит у него мозгов выйти из этого треугольника или нет. Или это превратится в бросание какашками с привлечение друзей родственников и знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое детей конечно тема серьезная.

Жена и любовник похоже не собираются останавливаться. Баба в дальнейшем пойдет дальше по х..ям - автомойщик, автослесарь, сайт знакомств, и потом все подряд.

Муж похоже готов мириться с фактом наличия любовника, но судя по тому что по щам надавал и он ВПр его это разъест изнутри рано или поздно и он все разрушит.

Я думаю твоя тема еще один пример того что удачных камбэков не бывает. Зря они сошлись снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно исходить из предположения, что он не уйдет - предположив это единожды, можно больше ничего не делать. Надо исходить из предположения, что он может уйти и создать для этого максимально благоприятные условия.

На форум предлагал зайти почитать золотой фонд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ДмитрийX сказал:

Двое детей конечно тема серьезная.

Жена и любовник похоже не собираются останавливаться. Баба в дальнейшем пойдет дальше по х..ям - автомойщик, автослесарь, сайт знакомств, и потом все подряд.

Муж похоже готов мириться с фактом наличия любовника, но судя по тому что по щам надавал и он ВПр его это разъест изнутри рано или поздно и он все разрушит.

Я думаю твоя тема еще один пример того что удачных камбэков не бывает. Зря они сошлись снова.

Не в курсе, в чем причина была расстования. И дело не в камбэке. Я эту тему привел как пример, что в любовных треугольниках нет победителей и туда влезать не стоит. разве что, если один из участников свободен от отношений

4 минуты назад, Ohshit сказал:

На форум предлагал зайти почитать золотой фонд?

Я же говорю натурал. Бесполезно предлагать. Ему видимо разговоры об этом приносят боль. Он сразу съезжает с темы и переводит разговор в другое русло. Я кстати думаю он способен вырваться. Возможно придется поманипулировать и поиграть инфой с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он не натурал, он тфн. Советов не слушает потому что советов хороших нет. Ты и сам не знаешь как эти все проблемы решить, не знаешь почему отношения с женой разладились и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, marа сказал:

Посоветуй ему завести постоянную любовницу, и пусть оставят все как есть

Если ты о бабе, ему есть кому сосать, как он выразился.. А жене он прямо заявил. Ты определись и не ипи мне мозг. Не будешь сосать ты- будет сосать другая! Совет я ему уже дал. Забирай все, что можешь и сваливай к чертям собачьим, не позволяя себя завиноватить. Все очевидно и без доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, lord-demon сказал:

Он сразу съезжает с темы и переводит разговор в другое русло.

А ты не говори. Напиши ему по мылу или куда еще. Распиши как все будет и что его ждет. Даже если не станет делать по-твоему, то прочитает и у него отложится, что ты был прав, а он - нет. И возможно в процессе он придет к тебе уже более готовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Он не натурал, он тфн. Советов не слушает потому что советов хороших нет. Ты и сам не знаешь как эти все проблемы решить, не знаешь почему отношения с женой разладились и т.д.

 

Ооо.. Лучше не вылазь из своего зазеркалья.. в слащавых советах не нуждаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

А жене он прямо заявил. Ты определись и не ипи мне мозг. Не будешь сосать ты- будет сосать другая!

Другими словами "женщина,решись уже на что нибудь,потому что я решится на что то просто не в состоянии!":D

12 минуты назад, lord-demon сказал:

Ему видимо разговоры об этом приносят боль. Он сразу съезжает с темы и переводит разговор в другое русло

Твой дружбан просто подсел на эмоциональные качели и слазить с них он не намерен. Ему все в кайф. Бабе тоже. Любовник вообще в шоколаде. Скажи - какой профит лично для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ohshit сказал:

А ты не говори. Напиши ему по мылу или куда еще. Распиши как все будет и что его ждет. Даже если не станет делать по-твоему, то прочитает и у него отложится, что ты был прав, а он - нет. И возможно в процессе он придет к тебе уже более готовым.

Ну как бы это сказать. Он далек от компьютера.. Знаю его со студентечких лет, с общаги. Много девок тогда попортили. Ну сам понимаешь, 2х метровый конь, отбоя от баб не было. Логично, что его это ситуация шандарахнула. Его мужское самолюбие подорвано. Жена продолжает давать секс. Судя по слащавым письмам любовника. Он сыграл на контрасте. Брутальный муж и слащавый васек.. и такое бывает...

Любовничек кстати ответил  "Любимая моя дела нормально. С утра весь в работе. Хорошо позвоню"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для него профит тут один ) Поиграться в крутого "иксперта отношений" )) Ведь нашёлся же чудак, который его типа слушает, признаёт его "авторитет" по этому вопросу ) Когда на самом деле просто гоняет по мелким поручениям )) Типа шпиона поставь, вытри мои сопли и т.д ))

Ну естественно муж тут никаких советов слушать не станет от такого знакомого, которого прогнул на бесплатную "помощь" ) Любые советы которые исходят от того кого ты прогнул - воспринимаются как шутки, как анекдот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну естественно муж тут никаких советов слушать не станет от такого знакомого, которого прогнул на бесплатную "помощь" ) 

Последний раз тебе отвечаю провокатор. Помощь далеко не бесплатная. Да и не суди о поступках других людей из своего зазеркалья по своей ущербной карте. Я уже повторяюсь... Но до тебя видимо тяжело доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lord-demon сказал:

Ну как бы это сказать. Он далек от компьютера.. Знаю его со студентечких лет, с общаги. Много девок тогда попортили. Ну сам понимаешь, 2х метровый конь, отбоя от баб не было. Логично, что его это ситуация шандарахнула. Его мужское самолюбие подорвано. Жена продолжает давать секс. Судя по слащавым письмам любовника. Он сыграл на контрасте. Брутальный муж и слащавый васек.. и такое бывает...

Любовничек кстати ответил  "Любимая моя дела нормально. С утра весь в работе. Хорошо позвоню"

Ну тогда по-другому. Говоришь, что больше ему не помогаешь. Либо он делает все, как говоришь ты, либо идет нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Последний раз тебе отвечаю провокатор. Помощь далеко не бесплатная. Да и не суди о поступках других людей из своего зазеркалья по своей ущербной карте. Я уже повторяюсь... Но до тебя видимо тяжело доходит.

Ты можешь мне вообще не отвечать, я не тебе писал )

 

Цитата

Ну тогда по-другому. Говоришь, что больше ему не помогаешь. Либо он делает все, как говоришь ты, либо идет нафиг.

Да не хочет он этого, не станет брать ответственность на себя, т.к что делать и сам не знает. У него сейчас удобная позиция - я твоей проблемой занимаюсь, но в случае чего я не виноват, это всё ты, потому что моих советов не слушал ) От таких помагаторов лучше держаться подальше, они только всё усугубляют )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, конечно, слаб. И ведет себя неадекватно: прощает предательство и ведет оленьи бои. Тут и так никакой семьи нет, никаких отношений, кроме вражды, тоже.

Треугольник можно развалить, введя в бой супругу любовника. Если и она ВПр, то может сыграть роль тяжелой артиллерии или стратегического бомбардировщика. Пусть сравняет с горизонтом поле боя, выжжет все напалмом. Сохранять нечего, так гори оно все синим пламенем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально-нормально. Я еще подумывал ввести ту, которая че-то там главному герою сосет, чтоб сосать перестала. Устроить кучу-малу короче :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Треугольник можно развалить, введя в бой супругу любовника. Если и она ВПр, то может сыграть роль тяжелой артиллерии или стратегического бомбардировщика. Пусть сравняет с горизонтом поле боя, выжжет все напалмом. Сохранять нечего, так гори оно все синим пламенем...

Это плохой ход, для целей возврата и восстановления отношений ) Синим пламенем оно конечно всё загорится, и Васька из семьи могут выгнать, но и жена тогда легче сможет уйти к нему окончательно. 

Тут мужу надо прекращать быть тфном, прекращать трахать мозги жене, и делать так чтобы она в него влюбилась заново. А не отталкивать её своим занудным поведением и унизительными играми в детектива коломбо.

Играть надо качественно, и по умному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут мужу надо прекращать быть тфном, прекращать трахать мозги жене...

Так он же упирается руками, ногами и рогами. Он не хочет работать, он хочет, чтоб "все само сраслось как было".

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

...для целей возврата и восстановления отношений...

Это понятно, но муж такой цели изначально не ставил перед собой. Он хочет фактов, хочет мести, и чтоб мстя его была страшна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, 9999999999 сказал:

Треугольник можно развалить, введя в бой супругу любовника. Если и она ВПр, то может сыграть роль тяжелой артиллерии или стратегического бомбардировщика. Пусть сравняет с горизонтом поле боя, выжжет все напалмом. Сохранять нечего, так гори оно все синим пламенем...

Да не слаб он.. просто бывает.. все бабы... ну вы поняли))

Вынудил его через часок придти, разжевать ему как есть. вариант один- уходить. Вводить жену васька, понижения ранга.. Надеюсь сегодня он уже примет решение. Просто как мужик он стоящий, кратковременное помутнение рассудка у любого бывает. Жена то его отпускать не собирается. А решения он сам должен принять. Повторюсь, при получении доказательств он уходит.. Утирать сопли ему кстати есть кому. По разговору понял, что обсуждает с кем то эту ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Вводить жену васька, понижения ранга...

:(

Ну, тут другого пути нет. Все персонажи ВПр, да еще под два метра ростом... Если этот нарыв выращивать, холить и лелеять - так позже прорвет, что мало никому не покажется. Поди что, еще и с кровью..

Надо донести до него, что уход - это единственно верный мужской поступок в этой стадии. Уход поможет ему сохранить лицо и самоуважение, а от этого можно двигаться дальше.

Ваську не сладко, конечно, придется, но нам до него пох совершенно, раз он отношения к форуму не имеет. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, 9999999999 сказал:

Надо донести до него, что уход - это единственно верный мужской поступок в этой стадии. Уход поможет ему сохранить лицо и самоуважение, а от этого можно двигаться дальше.

Ваську не сладко, конечно, придется, но нам до него пох совершенно, раз он отношения к форуму не имеет. :)

 

Да все изначально понимал. Адекватный мужик. Просто поплыл конкретно, от такого нежданчика. Не верил он в это. Говорил она нормальна баба, не гулящая и все такое. А там видимо уже и теща в курсе.

Он то сам шастал постоянно. Первые подозрения у него возникли, когда жена не стала обращать внимания на его похождения. Ну и конечно риторический вопрос "А нас то за шо?" )))

А васек, это видимо такое же слащавое создание как Пэ. почитать их переписку, аж блевать хочется от сю си пу си. Не знаю сколько у них связь(как минимум месяц), но судя по диалогу каждый день у них начинается со слов "добрый день любимая"

П.С. Кстати, один мой приятель правильно мыслит. Жена васька то же не поверит, и будет сама искать доказательства. Так что глупое решение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовник похоже поехал на случку написал ей "Жди пока" Баба самая умная, видимо думает, что если диалоги удалять, следов не остается))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще это уже говорит об ущербности отношений, когда для того чтобы докопаться до правды нужно за кем-то следить. )

Насколько надо быть не чутким человеком, насколько надо не иметь гордости и чести - чтобы не замечать как некогда близкий тебе человек, лжёт открыто в лицо ) 

Наверное, надо быть и самому прожжёным лжецом, чтобы быть настолько толерантным ко лжи. Чтобы чувствуя, что тебя обманывают, проглатывать это - и бегать за доказательствами того что и так должно быть очевидно любому нормальному человеку, не лишённому чести. Он же знал, что она ему врёт. Это настолько на поверхности было, что даже он сам смог это заметить, не смог от этой очевидной истины сбежать, спрятаться, укрыться. Ему пришлось с ней разбираться, причём только тогда когда ситуация дошла уже до точки кипения )

 

Тут чтобы чего-то восстановить, надо полностью всё перекраивать, переигрывать. Другую жизнь начинать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что мужик не хочет опять оставлять детей. У него ведь "семья" сейчас, а уход с чемоданами - это крушение привычного мира, который его полностью устраивал. Поэтому он пытается хоть как то сохранить зону комфорта. Поездка к любовнику, разговоры с женой.

Одни мои знакомые решили этот вопрос. Женаты. Один ребенок. Много совместного имущества. М - около 40, Ж - тоже около 40. Насчет ранговости и примативности точно не скажу. Муж напившись проговорился о том что у него были любовницы, а жена ему в отместку рассказала что у нее тоже был и есть любовник. Сначала на эмоциях муж немного побил жену и 3 несколько дней был в запое. Потом был разговор где Ж предложила разойтись раз уже так получилось, а М предложил не ломать дров, а остаться вместе. (У кого яйца в этой семье думаю понятно :) ).

Любовник работал в фирме принадлежавшей М и Ж. Был выгнан к чертовой матери.

Выход они нашли в свинге. Начали встречаться с семейными парами. Секс на стороне стал не нужен. Зачем прятаться если можно все делать в открытую. Отношения и так между ними были нормальными. Имущество целое, ребенок при маме и папе. Все рады и довольны.

Понимаю что эта ситуация отличается от той что описал Лорд-Демон. Но сходство есть.

Муж не хочет уходить, а жена вряд ли бросит любовника.

Думаю если муж предложит секс с другими семейными парами, то проблема может быть решена. Терять уже нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересно подана. Я только не понял какого результата хочет получить Автор. И какого рода советов ждет от форума?

Да и не треугольник это уже, раз у мужа есть любовница. А у любовницы может есть муж и т.д. и т.п. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух.. как же тяжело за пару часов что-то кому то внушить, когда знаний 0.

Итак:

Муж так и остался при своем мнении, что измены не было. Типа Васек лошара, и жена так просто никому не даст. А то что для них ноги раздвинуть, то же что пописать сходить -не аргумент.

Кое что о Ваське выяснил. Лет наверно 30 ему. жене 27. толстушка 5 баллов. Так что у  нашего героя была мысль отомстить, но стремненько. 

Муж случайно зашел в салон к жене и  застал на подходе васька... Тот опешил.. Муж  со словами "О Вован и ты тут. Ну пошли вместе" Затем жене сказал, вы не думайте я за вами не слежу, просто выезд сюда был на такси, случайно вас застал.. Ну вы тут решайте..

Затем приехал ко мне.

Все-таки я убедил его, уйти и пропасть для начала, на недельку. Разобраться в себе и принять самому решение. У него было желание, услышать определенность от жены. Но в переписке с другим челом, она написала, что разводится и уже начался дележ имущество ( муж часть оборудования салона, в которое он вкладывал финансы вывез). Так что, ждать когда его пнут под зад- не вариант, надеюсь он это понял. Его самое большое опасение, что уйдя он освободит койку ваську. Он еще додумался заказать через ментов, локацию телефонных номеров, чтобы иметь доказательства, где они могли вместе пересекаться, скажем в отеле. Ну не верит он в измену.

    Надеюсь он пропадет на недельку и освежит себе мозги, иначе я переживаю, что он расшатает себе психику.

Забранное оборудование салона, сильно ударит по бизнесу жены так, что уже ее мать хочет ехать к родителям мужа и давить через них на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЗЛОБОТА сказал:

Да и не треугольник это уже, раз у мужа есть любовница. А у любовницы может есть муж и т.д. и т.п. :lol:

нету у него любовницы. Есть просто куда слить шары. вчера как говорит, сделал это и полегчало. сейчас у другой ключи от квартиры возьмет, чтобы пропасть на несколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот послушай умный совет - никогда не лезь в чужие отношения. Не лезь, и все - если у него с твоих советов все пойдет по негативному варианту развития событий (с его колокольни) - останешься крайним, виноватым и врагом номер один. Знаем, проходили. Так что пусть хоть поубивают друг друга - это не твое дело, сами разберутся.

Лучше дай ему ссыль на форум, пусть сам тут отписывает, если ему это надо, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту, складывается впечатление, что в измене жены виноват только он.

У него уводят жену, а он даёт ей выбор с кем она хочет быть.

Как-то не чувствуется для женщины безопастность, опора, лидерство мужчины итд.

Нарисовался соперник - жена выбирай(либо я, либо он).

И уж точно он не ВПр, тогда был бы эмоциональный отклик, агрессия, а он какие-то логические схемы мутит.

По ситуации: 

С женой расстаться.

Учиться, что такое лидерство в отношениях.

Понять, что он сам создал ситуацию для Васька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lord-demon сказал:

   Буквально час назад

- Доброе утро любимая моя .как у тебя дела??


-Доброе утро любимый мой. У меня нормально , как у тебя дела?
 

:D Показуха какая-то.

8 часов назад, lord-demon сказал:

Отношения: официально состоят в разводе. После развода вновь сошлись. 5 лет живут вместе.

 

По какой причине они развелись? Не по причине измены мужа? А то похоже на то, что жена не особо боится его ухода и не сильно скрывает свой роман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, like_me_or_not сказал:

:D Показуха какая-то.

По какой причине они развелись? Не по причине измены мужа? А то похоже на то, что жена не особо боится его ухода и не сильно скрывает свой роман. 

1. да я и говорю блевать хочется)) если и завтрашний день с этого начнется, то я не знаю) Ну муж уверен, что он какой-то не смелый любовничек, излишне спокойный. Почему то он думает, что такому она не даст( ну естественно ОНАНЕТАКАЯ). Его даже не убеждает, что она сказала мужу же, что она его то же любит... Но при этом все еще не дала.. Это не смешно, но он верит))) и по этой причине боится принимать важное решение о разрыве, что она даст и после этого он ее назад не примет))

2. В следующий раз выясню. Роман она сильно скрывает. Всю инфу подтирает. Всплыло все это случайно, впрочем, так обычно и случается. Ну а дальше шпионские штучки. Она до сих пор не подозревает, что он в курсе ситуации. Она следует линии, что у них всего лишь платоническая связь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flankertactical сказал:

Лучше дай ему ссыль на форум, пусть сам тут отписывает, если ему это надо, конечно.

Штаа?? Это лет 5-10 назад был форум, где могли помочь советом, и вели авторов от начала и до конца. В то, во что он сейчас превратился- это унылое Г,, где адекватные авторы просто бегут от тупых советов и оценок в стиле. "да ты баран, сам виноват и правильно баба  все сделала..."  достаточно посмотреть на стажеров, возомнивших себя носителями истины. А эту тему я создал, в назидание участникам треугольников, без лишней воды... В этой ветке несколько подобных тем. Странно, что никто не объединил их  в фачок. Многие узнают себя в этой теме... одна из них...

ничего нового и все шаблонно... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, like_me_or_not сказал:

По какой причине они развелись? Не по причине измены мужа? 

      Развелась она, что он в семье бытовой тиран и гнобил ее. Белье неглажено, грязь в доме, посуда не мыта и т.д. Хотя по нему и не скажешь.. В итоге она развелась. Он спросил "Ну ты будешь разводиться" Она- "да разведусь, ну а потом посмотрим, разбегаться или нет" В итоге они даже не разбегались, а продолжали жить 5 лет вместе. Проблем много по дележке имущества просто, да и дети..

       Ситуация на данный момент. Хотя я предупреждал его, что не нужно соваться в дом сегодня, иначе получишь ДОД. Он все таки пошел туда, оправдываясь, что должен же был он вещи собрать, и то что жена пришла раньше..

    В итоге, она ему заявляет, что с Васьком поговорили и решила, что она с ним расстается, но и с мужем то же жить вместе не будет..

    Ну он ей "Да, это я с тобой жить не собираюсь"

Немного, я так понял, они повыясняли отношения. Ему душу потешило, что она ему сообщила, что он очень сильно напугал васька.. и васек не взял на себя ответственность за продолжение отношений, из-за страха, либо, потому что ему нахер не нужна баба с двумя спиногрызами. 

    Теща немного его отхерососила, за то что он кинул их с оборудованием и деньгами. Но надо знать мужа, чтобы понять, что с него как с гуся вода.

Сейчас по тактике он свалил из дома и делает попытку игнора. От идеи слежки пока не отказывается.. Приводит мысли в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Штаа?? Это лет 5-10 назад был форум, где могли помочь советом, и вели авторов от начала и до конца. В то, во что он сейчас превратился- это унылое Г,, где адекватные авторы просто бегут от тупых советов и оценок в стиле. "да ты баран, сам виноват и правильно баба  все сделала..."  достаточно посмотреть на стажеров, возомнивших себя носителями истины. А эту тему я создал, в назидание участникам треугольников, без лишней воды... В этой ветке несколько подобных тем. Странно, что никто не объединил их  в фачок. Многие узнают себя в этой теме... одна из них.

Ты о себе возомнил слишком много, но у тебя даже по структуре текста видно, что ты слегка болен на голову, а может и не слегка. ) Какой-то малоосмысленный, кривой поток сознания, перекошенных слов и предложений, смешанный с грязными эмоциями от тебя идёт.

И я чёт не видел, чтобы ты хоть одну тему вёл от начала и до конца )) И чтоб хоть что-то путное из твоих советов получалось.

Так и этому своему знакомому всю ситуацию заруинил уже настолько, что никакого выхода кроме расхода не осталось. Он бы и сам вряд ли мог настолько всё испортить, без твоей помощи.

Когда он оборудование у неё забрал, это уже всё стало, финишем окончательным. После такого, отношения уже не восстановить, основываясь на шантаже, отношения не устроить. Тем более это даже не шантаж, не переговоры, это уже ковровая бомбардировка. 

Чем он вообще думает, и чем ты думаешь, когда не удерживаешь его от таких шагов? 

Чем ты думал, когда ставил этого шпиона? Что ожидал от твоего товарища? Каких действий? Ты хотел чтобы он пошёл скандалить с любовником и теряя самообладание творил всякую херню? ))

Ты хоть понимаешь, насколько ты ничего не понимаешь? ))))

И потому не имеешь права судить ни форум, ни кого-то ещё... Свою голову осуди лучше - более полезным для тебя это окажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

      Развелась она, что он в семье бытовой тиран и гнобил ее. Белье неглажено, грязь в доме, посуда не мыта и т.д. Хотя по нему и не скажешь..

Потому что со стороны все может выглядеть не так, как есть на самом деле. Именно поэтому такие темы (где речь идет о третьих лицах) не приветствуются. Тут даже сами авторы порой умалчивают важные моменты, а когда рассказ идет со слов друзей-знакомых, то тем более.

В принципе вся их история доказывает несостоятельность такого подхода к отношениям

2 часа назад, lord-demon сказал:

      В итоге они даже не разбегались, а продолжали жить 5 лет вместе. Проблем много по дележке имущества просто, да и дети..

      

Многие любят прикрывать свое нежелание что-то менять в жизни заботой о детях. Но детям не нужны постоянно ссорящиеся родители или нервная мама или папа, проводящий выходные с другой тетей, но не уходящий по причине "акакжедети?". Чушь все это.

Проблемы по дележке имущества - решаемы, было бы желание. Или лучше продолжать жить и начать тихо (а потом и явно) ненавидеть друг друга? Все это опять же от слабости и нежелания что-то менять. Ведь так приятно сидеть в теплом болотце и разлагаться.

А друг твой слаб. Все эти слежки, подкарауливания, забрать оборудование из салона - мелко и жалко выглядит. Уважения точно не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А друг твой слаб. Все эти слежки, подкарауливания, забрать оборудование из салона - мелко и жалко выглядит. Уважения точно не вызывает.

ну далеко не друг) так знакомый со студенческой скамьи. Это не жалко выглядит. Это человек живущий без правил. Я вообще удивлен, что он создал семью, говорит 14 лет вместе. На заре перестройки он торговал в общаге водкой, у себя в комнате. Умудрился бизнесс такой мутить. Соответственно знакомых было много и был на виду. Не все в порядке с законом. мог что-нибудь стырить, занять денег и не отдать и т.д. Поэтому то что ты пишешь, обвиняя его в недостойности, для него пшик. Я так понял он понабирал кредитов на тещу, поэтому все так запутано у них. Не знаю, чем он там пытался прихвастнуть мне, но судя по всему, за что-то он их крепко держит и они его побаиваются.

     Да дело то не в нем. Был бы другой герой, было бы такая же история. Я просто в виде блога пытаюсь доказать шаблонность и закономерность развития любовных треугольников. Начиналось это как игра, с пофигистким настроением у него. Но когда начался проявляться неадекват, тогда уж я надавил на него, разъясняя всю пагубность для него такого поведения. Он еще сегодня пришел с видеорегистратором)). Тайно его у жены в салоне оставил. Благо, что там всего времени на час был, и он диалог их не записал)) Так что может он и далек от высоких технологий, но пытливый ум толкает его на всякие геройства))) Мне прикольно, я к такому мальчишеству с улыбкой отношусь и наперед знаю, чем все закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2016 в 08:01, lord-demon сказал:

Он даже пытался подтянуть связи, чтобы через ментов сканировать ее местоположение

С такой то значимостью её в своей жизни... Они даже после развода не смогли и разойтись полностью. Тиран? да какой там нахер тиран? Террорист прям.

Бабец грамотно выставила позицию, и делала что вздумается. у него подгорал пердак от бытовых проблем и в итоге типа развод, как дело дошло, так спасовал, т.к. яиц то нету. и не было с ней (подавила или отрезала во время отношений хер знает). и продолжил пять лет "хренпоймичто". Далее ожп находит любовника, т.к. безяичный и староватый поднадоел, да и скучно чета. Находит себе помоложе. После происходит классик. Не без помощи он с рогами ударяется в поиски соперника, рвет и мечет - она видит что филлимонов уже два - сливает одного сразу, а второго оставляет "на потрахушки". хэпи энд. труъ стори тирании. и это то в соракет вытворяется такая херня.

Труъ тиран, не имевший достаточного опыта ведет себя как 20 летний пацанчик, который бегал со стихами за ожп, а она мило давала в подъезде кауказцу.

Только наш труъ тиран таскал ей не стишки, а куда более взрослые ресурсы. взять хотя бы те же вклады в бизнес ожп дурацким оборудованием.

Так как труъ тиран обижен он шантажирует свою ожп тем, что "таких стихов он ей не даст, и ей хер больше кто такое напишет" а кауказец стихи писать не будет.

В конечном счете, кауказец прет дальше его бывшую пассию, стихоплет сокрушается над своей поэзией, т.к. ей не нужен он.  Нету тут выхода. Это логическое завершение труъ стори.

можно пытаться игнорить и чего то там ждать. можно пойти дальше и делать кульбиты, которые делает твой друг. но максимуму что его ждет - рыночные отношения. и кауказцы за углом. она не его уровень. вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, чувствует что живет, что интрига, что интересно... И жена - как актриса в водевиле, тоже партию тянет

весело им там всем.

по мне, сообщения фальшивые и жена знает о "прослушке"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, person сказал:

В конечном счете, кауказец прет дальше его бывшую пассию, стихоплет сокрушается над своей поэзией, т.к. ей не нужен он.  Нету тут выхода. Это логическое завершение труъ стори.

можно пытаться игнорить и чего то там ждать. можно пойти дальше и делать кульбиты, которые делает твой друг. но максимуму что его ждет - рыночные отношения. и кауказцы за углом. она не его уровень. вот и всё.

Я что каждому должен объяснять, что он мне не друг??? Читай внимательно тему, и не надо мне навязывать таких друзей.

    То что я знаю о нем, так это то, что он рас,вагина,дяй по жизни. В тиранию я его не верю. То что он сказал, о разводе и о том, что он гнобил жену, это его прямая цитата. Может и приукрасил. Какой нахер кавказец? Там копия мужа,только 10 летней давности. Если мозг, есть почитай их переписку. И найди мне кавказца, который такими словесами выражается?? Куда млять катится форум??? Ни мозгов, ни анализа, ни опыта.. Если ты хочешь навязать этой бабе кавказца в виде любовника, то ты чувак болен на голову.. Из каких ты мест? Наверно ваших баб только кавказцы и еб... Про кавказцев я такой бред читал только на хохлофорумах), они там считают, что те, чуть ли не всю Москву перетрахали, включая и мужское население. пока у нас настолько бабы не деградировали. сегодня у себя в койке пошукай кавказца-покемона))) Да и кавказцы в такое дерьмо не полезут, с замужними бабами.

    И кто сказал, что я выход в этой теме ищу. Если бы ты немного анализировал мою позицию, ты бы знал, что я в таких случаях придерживаюсь одной стратегии. Бабу и такую семью в топку и строить новую жизнь. Так как муж не способен на такой поступок, его нужно хотя бы для начала убрать из семьи, чтобы он проветрил мозги и сберег свою психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Himona сказал:

Муж, чувствует что живет, что интрига, что интересно... И жена - как актриса в водевиле, тоже партию тянет

весело им там всем.

по мне, сообщения фальшивые и жена знает о "прослушке"

 

Вот с этим я согласен, разумная мысль..

Пока она не знает. У нее скоро памяти на телефоне не хватит, записывать разговоры. Пока у нее 2-й день от любовничка тишина в эфире) Кстати, она действительно создает впечатление разумной бабы. Ну влюбилась, с кем не бывает.

А у мужа реально глаза горят. Его реально это возбуждает, следить.. Что-то идея даже возникла детективное агенство создать. Прикольно это наблюдать, когда двухметровый дядька, ведет себя как мальчишка, бегает с регистраторами,по ночам устанавливает прослушку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложил ты ему свинью с прослушками этими. Муж теперь охотник, и бегает среди деревьев (сообщений), а леса (факта измены) не видит.
И с любовником муж уже разговаривал - это ппц. Муж теперь даже если их застукает вместе, то любовник-то, вроде как, знакомый ему человек (ппц), не сможет муж ничего кардинального сделать. Встанет рядом и будет твердить: "Ну вы определяйтесь уже!".

Подумай, как мужу соскочить с забавы этой (прослушки). Ревность - страшное чувство. Это как язва, изнутри его сожжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 1Kenguru сказал:

Подложил ты ему свинью с прослушками этими. Муж теперь охотник, и бегает среди деревьев (сообщений), а леса (факта измены) не видит.
И с любовником муж уже разговаривал - это ппц. Муж теперь даже если их застукает вместе, то любовник-то, вроде как, знакомый ему человек (ппц), не сможет муж ничего кардинального сделать. Встанет рядом и будет твердить: "Ну вы определяйтесь уже!".

Подумай, как мужу соскочить с забавы этой (прослушки). Ревность - страшное чувство. Это как язва, изнутри его сожжет.

Ээ. нет. Это его-полная инициатива... Он прибежал ко мне, чтобы помочь эти проги удаленно поставить. 

Очень толковую ось, девушка выше дала. Тут просто уже муж включился в игру. У него азарт поймать бабу с поличным. Поэтому и подключает ментов и т.д. У бабы с  другой стороны, азарт не попасться. Я вот не верю, что она перестала мутить с любовником. У нее пошли периодические отключения телефона, с пропаданием вотсаппа. Есть предположение, что она втыкает на короткое время другую симку, для общения с васьком и т.д. Думаю, васек для нее всего лишь инструмент, для провоцирования и манипулирования мужем. Если бы не необходимость в таких провокациях, они бы давно разбежались.

    Если бы муж хотел ее поймать и был бы терпелив, он бы давно бы ее поймал. Но возникает ощущение, что он хочет продолжение игры и поэтому все время, предупреждает бабу.. Смотри-я за тобой слежу. А баба в ответ- хрен поймаешь..

    Такая заруба у них кто - кого. У бабы мозг рвет, откуда он догадался, что она целовалась с любовником? Любовник думает, откуда он мой адрес узнал, если даже любовница его не знала? У мужа вопрос, знает ли она, что за ней следят? 

    Сейчас на повестке дня, у мужа задачка выкрасть на короткое время ее телефон. Как он это будет реализовывать, мне уже самому интересно. 

  Победителей тут не будет и так понятно. Он вроде понимает все, но продолжает все делать по своему. Поэтому остается просто наблюдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже не верит очевидным вещам

Он думает если увидит своими глазами измену (хотя непонятно что он хочет увидеть если уже видел их в машине), то сразу же ему "все станет ясно" и он уйдет, хотя пока еще не знает, что это не работает.

Если это игра, то каков выигрыш мужа и жены? Это обычный защимленный мужик, который мечется в разные стороны, т.е. он ничем не отличается от аналогичных авторов тем на этом форуме.

42 минуты назад, lord-demon сказал:

акая заруба у них кто - кого. У бабы мозг рвет, откуда он догадался, что она целовалась с любовником? Любовник думает, откуда он мой адрес узнал, если даже любовница его не знала? У мужа вопрос, знает ли она, что за ней следят? 

Типа у каждого свой квест? Эти вопросы могут идти фоном, но они не основные. Есть факты которым муж не хочет верить. Это пока похоже на инверсию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и если он найдет доказательства, которые он так яростно ищет (например видео *бли) он предоставит их жене и будет ждать от НЕЕ раскаяния, признания в ошибке, извинений и бегания за собой (надеясь на  причины по которым она так от него и не ушла) - все то же самое что он делал 5 лет до этого и по уже проходившим сценариям, все то что спасало его его от удара и успокаивало его. И если этот сценарий не прокатит он узнает что такое инверсия.

И делает он это не из спортивного интереса точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...