Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал развития


Рекомендованные сообщения

 

Привет. Решил создать дневник, в нем собираюсь выкладывать отчеты с полей, задавать вопросы. Создал здесь для мотивации, вашей поддержки и ОС. 

С темой пикапа знаком, раньше занимался, знакомился, даже фасты были, все было не плохо и развитие шло, но случилось так, что я ушел в армию. Сейчас вернулся и мне просто капец как трудно начать общаться с ожп. Понимаю, что ничего сложного нет чтобы подойти, не укусит ни чего, но не могу пока перебороть себя сделать подход. 

Сегодня второй вечер в поле провел. Вечером собрался ехать, ВС норм было, тут дождик закапал, были мысли домой вернутся, говорю себе - нихрена, надо, далее иду на остановку замечаю 2 ожп, как оказалось малолетки, с одной переглядывались даже, но не захотел подходить. Приезжаю в центр, из за дождя народу очень мало. Иду, вижу одни малолетки лазиют, иду дальше, замечаю впереди не плохие ножки в платице, приближаюсь, одна оказалась в плечах больше меня)) вторая неплохая, сравнялись переглянулись и.... нихрена. Надо было просто тупо сказать привет и будь что будет, но нет же. С одной взглядами пересеклись и тут я сыканул и отвернул башню. Еще около часа проходил так ни кого и не встретил нормальных. Хотел к тем двум вернуться, но уже не смог. Тут уже надо было домой ехать последние автобусы шли. Уехал. Не могу перебороть себя.

Не против услышать советов от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

02.09 1 подход, 0 номеров, 1 зачет) Забил свиданку одной на вечер, пошел в поле звоню той с которой, уже позавчера была свиданка, был засос в конце, ее на ночь забиваю. Так до нее дело и не дошло.

22.11. Воскресенье вечер 20.11 Приехал в тц, состояние не очень. Сделал один подход, слили. Не правильная баба, попалась. Погулял, подумал о планах и поехал домой отдыхать.  Понедельник

Последний вопрос твой. Волшебной таблетки нет. Бери и знакомься. Да будет стремно, да будет волнение, будет неуверенный голос, дрожащие руки и т.д. Но это же круто. Полюби это чувство. Боишься, но дел

56 минут назад, Tony Rabbit сказал:

Совет - делай подходы. 

Сам это понимаю. Но как то хреново выходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься ты, жизнь очень длинная штука, не вышло сегодня - получится в другой раз, будет еще множество возможностей.

главное, не спеши и все у тебя получится
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Диванный теоретик сказал:

не парься ты, жизнь очень длинная штука, не вышло сегодня - получится в другой раз, будет еще множество возможностей.

главное, не спеши и все у тебя получится
 

Спасибо, но все же надо начать, и не ждать этого от жизни, типо она длинная все будет и сидеть ждать ни чего не делая. 

5 часов назад, Диванный теоретик сказал:

не парься ты, жизнь очень длинная штука, не вышло сегодня - получится в другой раз, будет еще множество возможностей.

главное, не спеши и все у тебя получится
 

Спасибо, но все же надо начать, и не ждать этого от жизни, типо она длинная все будет и сидеть ждать ни чего не делая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, иди в поле и делай подходы, а не пиши, " я н могу перебороть себя ". Ты можешь, но пока даже не пытался) 

Просто ты себя жалеешь много и боишься покинуть зону комфорта.

Бери и делай, иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылись мои сегодняшние поля... у нас идет ливень(

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, granidb сказал:

Накрылись мои сегодняшние поля... у нас идет ливень(

ну вот...отмазки начались....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диванный теоретик сказал:

ну вот...отмазки начались....

Я серьезно. У нас потоп, на некоторых улицах воды по колено было. 

Но не смотря на это я не сидел дома. В связи с погодой поехал в тц, людей очень мало, ожп почти нет(две встретил) , перед армией работал там. Увидел знакомую продавщицу, раньше общались не много, хотел зайти поздороваться, но чет передумал. Перед армией в общении был лучше прокачен, сейчас незахотел перед ней тупить. Хотя может и надо было подойти, пообщаться, может проще потом будет. 

Был кстати не один, с другом сожителем, потом поехали в ночной магаз, закупились, ожп так же нет, прокатились, улицы все в воде, ни кого нет. 

Надеюсь завтра погода будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Перфекционист сказал:

Отличный выход в поле.

" Хотел подойти, но чёт передумал. Конец. "

Говорю же, это была старая знакомая, ей уже 27+. 

Ладно хрен с ним, надо было. Буду исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь за сегодня. День был тяжелый, началось с того что не выспался, а надо ехать на работу. На работе трудился весь день без перекуров, устал так не плохо. Когда в автобусе домой ехал уже выключало) Дома приготовил пожратушки, похавал и упал спать на полтора часа. Проснулся вроде полегчало, собрался и в поля. 

Погода пасмурная народу мало, был в центре, за.....лся искать ожп, уже темно надо ближе к дому ехать, а подхода так и не сделал. Решаю для себя пока подход не сделаю домой не пойду. Возникает идет погулять в своем районе и там найти жертву. Решено, еду, выхожу за 5 остановок и в путь. Иду и вижу на пешеходники 2 ожп стоят 5 - 5,5 , одна замечает меня, переходим, тут они пошли в магаз, а я направо. И думаю, ну не попути и т.п и т.д. смотрю, а одна в мою сторону смотрит. Иду и думаю "а какого хрена я шанс упускаю?". Иду за ними в магаз, встречаемся взглядами с которая сразу меня заметила, не отвожу до последнего, сама убирает, я делаю вид типо я чай выбираю) смотрю они на кассе, я выхожу с магаза и жду. Выходят, они прощаются и расходятся по разнам сторонам, думаю ништяк), я за той с которой переглядывался, идет быстро, оглянулась меня заметила, еще быстрее пошла) я кое как догоняю, обгонаю немного и тут она делает реже шаг, я притормаживаю и:

Я - Привет. Ты всегда так быстро ходишь? (Вот сам не понял как с морозил это, подходил голова вообще пустая была, одни мысли:главное сказать привет..))

Она - привет к++

Я - вроде бегом занимаюсь, а пока догонял даже запыхался не много, увидел тебя еще там то там, и решил подойти сказать классно выглядишь.

Она - к+++ тут и ссс, волосы правит, шею показывает все дела.)

Я - это твоя подруга была или сестра? (Хз как пизданул, главное не молчать)

Она - подруга

Тут бла бла бла не помню что было.

И потом она уже отдаляется к себе домой

Я - постой

Она - что? / И делает дальше от меня

Я - я granidb / тяну руку

Она - к+ ожп и подходит жмет руку

Я - может увидимся как нибудь погуляем, попьем кофе?

Она - можно к+

Я - давай ты мне свой номер оставишь, а я наберу как будет время и договоримся. //Даю ей телефон.

Все, прощаемся расход.

Ей как оказалось 17 лет, я сразу понял что молодая, но пох, главное подход сделал. Первый подход и номер. Всегда бы так было.)

Потом пошел в сторону дома, смотрю ожп идет очень быстро с остановки, сзади ни че так)) давай догонять, приблидаюсь она сзади вообще хороша) и тут она пошла на лево и я увидел ее лицо.... желание сразу отпало.. пошел домой, уже ночь, с утра на работу. 

Наконец то сделал этот подход, прям сразу как то легче стало. Понял что сложного то ни чего нету. И не так страшно было, больше лени) вот года 2 назад когда сделал самый самый первый подход вот там да очкого было ппц))) ноги аж не держали, а тут какое то волнение, не много страху, привет и...уже более менее нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я расписал) извиняюсь, если читать не удобно, много лишнего текста, но перепечатывать уже не буду, я спать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CVR7 сказал:

Фасты, говоришь,были...

Были, если честно 2 раза. Это до армии, там и вел себя по другому, армия мотивировала.) За год маленько отвык от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем. И так был сегодня один подход. Ехал в центр в поле, с ожп в одном автобусе, на остановке выходим, отходим не много, успеваю ее оценить 5,5 примерно 18 лет. Она какая то загруженная шла, сразу знал что пролечу, но подумал я не за номер, а просто попиздеть и разогнаться. Догоняю и:

Я - / равняюсь, показываю чтобы убрала наушники/ привет)

Ожп - привет к0

Я - случайно увидел тебя, ты мне показалась интересной ожп, и захотел подойти и сказать классно выглядишь.) 

Ожп - спасибо) к+ 

Я - ты что такая замученая, с работы? 

Ожп - нет

Я - я наверно тебя напугал, ты не подумай я не знако...

Перебивает меня

Ожп - я не знакомлюсь

Я - вот и отлично, я про это и говорил)

Ожп - зачем тогда подошел?к+

Я - просто пообщаться, поднять настроение себе и тебе.) А ты какая то не разговорчивая)

Ожп - к+ я к парню иду

Я - отлично, я тоже на встречу с ожп приехал, есть еще пол часа, поэтому и подошел)) / спиздел)

Ожп - к++ 

Что то еще было, но чувствую не идет, пожелал хорошего вечера и свалил.

Сразу после этого, встречаю 2ожп, тоже по 18 лет, 6ки. Иду взади они что то обсуждают, одна меня заметила и подруге типо - тише тише, хотел подойти, но поравнялся показалось со всем молодые, ушел, потом устретились еще раз они хихикая о типо опять он, тут я хотел подойти сказать типо следите за мной), но не успел вовремя подойти, и они начали очень сильно какую то тему обсуждать. Думаю хрен с ними. 

Время к ночи погнал домой. Домой ехал, смотрю на ожп рядом, замечает смотрит на меня я нп нее, она улыбается я в ответ и она виснет на телефоне, выходила когда тоже на телефоне была. Хрен с ней.

Кстати если ночью вижу идет ожп, и к ней подойти, сильно очканет?) Около дома такая ситуация была, но было видно по ней, она явно очень сильно торопится домой. Потому не стал пробывать. ВС уже не то. 

Еще заметил такое, что общественный транспорт, портит ВС, как хз. Вроде идешь все збс, все ништяк, зашел в транспорт, пока доехал до места 30-50 минут, начинаешь тухнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем. Пропал не много. В пятницу уехал из города на выходные, поэтому без полей. Сегодня вечером вышел прогуляться, ВС не оч, потом вообще к 0 упало, как то хреново пол дня было, сожрал не то что то.)) Завтра надо в поля гнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 21:31, granidb сказал:

Я - ты что такая замученая, с работы? 

Прикинь, по её мнению она не замученная, а лучшем виде? А ты тут такую херню п*зданул )

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DIM-on сказал:

Прикинь, по её мнению она не замученная, а лучшем виде? А ты тут такую херню п*зданул )

Да нееее)) ну нафиг, наврятли. Даже если так, то уже пох))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня без полей, утром не выспался, на работу пздц.. отработал, спать рубило очень жестко, чуть ли в автобусе не спал, приехал, домашние дела, пожратушки приготовить, убрать в квартире, а то срач был пздц, отдохнул, уже темнеет. Пошел в магаз, торопился, встретил по тупи несколько ожп, явно заинтересованых, но блять я ж тороплюсь, 20 минут до закрытия. Вообщем вечер был мой, но я его не использовал, и настроение было, не было удачного момента. Потом один звонок и жопан, ВС -500, уже ни чего не нужно. Зашел за пивком, пообщался с продавцами, вроде полегчало)) но уже ночь, домой, завтра работа.. скоро зп!))) 

Вот так бывает вечером сидишь думаешь, вот можно по дороге на работу знакомится или после, но как на деле... Утром хочется убивать и спать, а после работы уставший и спать.) Надо что то решать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.08

Подходов 0. 

Как же я сам себя бешу... не много измелся ВВ, по улице иду стал замечать взглялы ожп, контакт глаз, улыбки... но ска бля я туплю и не подхожу. Уже когда разошлись начинаешь думать, вот надо было бла бла надо. Сегодня иду, вижу двух ожп на встречу, с одной контакт глаз, 6,5, такая ништяковая, где 20 лет прям как надо) когда уже поравнялись слегка улыбнулась, и разошлись.. Я лошара пиздц, как так можно тупить то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем. Давно не отписывался, то занят был, то не чего было писать. Выходы в поля были, не было подходов. Все эти дни занимался собой, внешкой, дом делами, и всем остальным что было в кайф.) И вот вчера воскресным вечером погнал я в центр, дома до ужаса надоело сидеть. Кстати есть такие люди которым вообще почти пох на баб, у меня сожитель, вообще ни куда не ходит, не чпокается и говорит вот бабу БЫ. А сам про себя думаю, сама то она не придет.) Ладно я хоть какие то попытки делаю, на улицу выхожу, просто шляюсь, хоть и тяжело подойти, но все равно, лучше чем дома сидеть и втуплять в телек. 
Так вот собрался я вечерком прогуляться, пошел на остановку и сразу все началось: не охото ни куда ехать, ноги заболели от туфлей новых, сразу куча отмазок, но нет) заставил себя поехать. Когда приехал, ожп оказалось мало, долго ходил ни кого не находил, потом пошел на встречу с товарищем, и замечаю через дорогу 6 ожп. Думаю ага, сейчас к ней и до товарища. Давай догонять, догнал, в наушниках, показываю чтобы сняла, снимает, пообщались не много, говорю я сейчас спешу давай встретимся бла бла бла, они нет, просто так не встречаюсь и тут я тупняка словил. Что то еще сказал, пожелал удачи и слился. Можно было попробывать прожать, но как то пофиг было, главное подошел) и надо было спросить как это встречаться не просто так))
Далее..
Сидим в баре с друзьями моего друга, бухают, я лимонадом накачиваюсь) бухой в поле не воин)) по крайней мере после пива) сидим, говорю отойду, пошел прогулятся, замечаю 6 ожп погнал за ней. Как же они ска ходят быстро. Как вчешут хрен догонишь. Что интересно лица ее не заметил, видел только сзади пошел, равняюсь, лицо милое, прям легче стало что не зря догонял, ну думаю понеслась. 
Привет бла бла. Оказалось, что едет с работы, закончила 11 класс, пообщались, сказал что надо идти дела, ждут, она такая типо не уходи пройди еще не много с тобой приятно общаться, говорю идти надо, давай номер увидимся пообщаемся. Поломалась не много, но номер взял. Расход. Минут 10-15 с ней общался.
На этом пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем. Было сегодня 4 подхода, опишу позже. Как узнать кто звонил? Тема такая, отвечаю типо гуляешь то се, я понять не могу кто это, говорит типо видела сейчас меня с девушкой шел, и не сознается кто это. Я подумал ожп 7 из первого подхода, но не сознается. Как узнать кто звонил?)) Есть подозрение на одну знакомую. Но хз. Не хочу проебывать семерку) девочка просто космос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, granidb сказал:

Как узнать кто звонил?))

посмотреть на экран телефона, при звонке там высвечивается контакт.
я тоже раньше не знал этого, постоянно гадал - кто же мне звонит? но теперь я знаю фишку. 
не благодари, братан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

посмотреть на экран телефона, при звонке там высвечивается контакт.
я тоже раньше не знал этого, постоянно гадал - кто же мне звонит? но теперь я знаю фишку. 
не благодари, братан!

Номер не записан, братан. 

 

Уже придумал не сколько вариантов как можно узнать, но... оно надо ли мне? Вообще пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, 
да в вотсаппе просто глянь фотку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

ахах, 
да в вотсаппе просто глянь фотку

Смотрел.. нету ватсапа на этом номере.))) Не так все просто. 

Есть подозрение, что это бывшая СО, но как то со временем перестали держать связь. Теперь думаю может, просто позвонить и попробывать о встрече договорится? Там и узнаю кто это. И если бывшая СО, то надо контакт наладить, тропинку к ней уже знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты ее спрашивал и она не говорила, кто она - то нахрен такую бабу) какая то малолетка по мозгам
и нафиг тебе бывшие со? соблазняй новых телок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НАГИБАТОP228 сказал:

если ты ее спрашивал и она не говорила, кто она - то нахрен такую бабу) какая то малолетка по мозгам
и нафиг тебе бывшие со? соблазняй новых телок!

Да бро, с этим согласен, позже опишу сегодняшние подходы, мож чего интересного еще скажешь.))

Даааа, мои догадки подтвердились, это бывший СО))) я совсем забыл про вибер...там ее и спалил.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не малолетка, и что мне в ней нравится, так это - сиськи..пиз..атые такие сиськи)))

Нафиг тебе бывшие со  -   К этому выводу я и приходил, обрубил все старые концы, а новых завести еще не успел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе автор. Я после армейки вообще полгода как неприкаянный ходил. Хотя обычная срочка была, ничего выдающегося, но после года общения с абсолютно деревянными боевыми товарищами и не менее "эрудированными" офицерами, социальный навык вообще отрофируется. Найди себе напарника. Это упрощает полевые. Думаю тебе это поможет. Но не тащи в поле друзей, это гиблое дело. Найди именно тех кто в теме.  Я до сих пор аки лох не могу один подходить. Ну и попробуй начать с малого, с элементарного. А-ля раздать приветы и прочие тривиальные вещи. Удачи ещё раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VLLBLVCK сказал:

Удачи тебе автор. Я после армейки вообще полгода как неприкаянный ходил. Хотя обычная срочка была, ничего выдающегося, но после года общения с абсолютно деревянными боевыми товарищами и не менее "эрудированными" офицерами, социальный навык вообще отрофируется. Найди себе напарника. Это упрощает полевые. Думаю тебе это поможет. Но не тащи в поле друзей, это гиблое дело. Найди именно тех кто в теме.  Я до сих пор аки лох не могу один подходить. Ну и попробуй начать с малого, с элементарного. А-ля раздать приветы и прочие тривиальные вещи. Удачи ещё раз. 

Да, после армии тяжело, но прорвемся. Спасибо тебе))

Напарника найти не могу, на форуме писал, но с моего города тишина. Друзей, это да, гиблое дело, кто то вообще не понимает как так можно с бабами. Нашли себе бабу и лижут ей думая, что она их ни когда не кинет. Рано или поздно это придет, хотя всякое бывает, может свадьба и на всю жизнь.. на мой взгляд это практически не реально в наше время.) Может я и не прав. 

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писал выше, было вчера 4 подхода.

 Погнал в поля, приехал в парк, иду гуляю, ищу жертву и тут бам ожп с прошлого подхода, которая говорила, чтобы я с ней еще прошел типо общаться ей приятно. Она работает здесь, тут подошла подруга, не много пообщались, пизданул какую то хрень про пьяного друга, тут подошел к ней клиент и я слился, ночью была симпотичнее. Решаю менять поле, еду в центр. На остановке замечаю ожп, заходим в один автобус, едем, выхожу с ней на остановки, ее встречают подруги, иду за ними, не могу решится, тут не много расходимся. Я думаю так не пойдет, пох что скажут, для разгонки пойдет, давай догонять, не могу найти, прохожу мимо остановки и вижу ожп 6,5 в джинсовых шортах. Слюни потекли, подхожу к остановке, вижу автобус едет и думаю если не уедет то начинаю. Но нет, она прыгает в автобус, я огорчен и тут выходит из автобуса она.. блондинка..7.. я про себя так, вот это подарок))) пошел за ней, переходим дорогу, и светофор так пиии пии и потом бысто так пи пи пи, ну поняли как пульс в фильмах показывают). Так вот это сердечко у меня билось в такт светофору по мере приближения к ней)))) Думаю надо полюбас к такой подходить, равняюсь и..: 
Я - привет))
Ожп - привет к+
Я - ты всегда так быстро ходишь?))
Ожп - нет к+
Я - вроде бегом занимаюсь, а тебя догнать сложно)
Ожп - к+
Я - увидел тебя на остановке, ты реально классно выглядешь, понравилась, хотелось бы с тобой пообщаться, но я спешу. 
Ожп - к++
Я - меня ... зовут) / тяну руку
Ожп - я ... к+ / руку протянула, пожали и убирает сразу.
Я - ты куда идешь?
Ожп - на фитнес к+
Я показываю на нее и ее заднюю часть говорю - а , ну это да, есть результаты заметно))
Ожп - к+++
Я - давай на днях увидимся, пообщаемся, /смотрит на меня как то странно/ говорю - да понимаю, вот так догнал, 2 минуты и уже номер вытаскию, но говорю же, понравилась очень)) и улыбаюсь в 32 зуба.
Ожп - ну можно к+
Я - оставь свой телефон/ и сую телефон ей, записывает, я сразу скидываю, у нее звонится, прощаемся, желаю хорошего настроения и хорошо позаниматься. Расход. 
Дальше я шел по улице с улыбкой до ушей) 

Далее подход 2, минут через 10-15, вижу ожп, сзади и боку показалась 6-6,5 подошел оказалась 5-5,5. Пообщались, минут 10, я всякую херь говорил)  сказала типо через 2 дня уезжает в другой город, не увидимся. Не стал настаивать, не сильно зацепила, пожелал всего хорошего и слился. 

Искал долго ожп для 3 подхода, в итоге иду вижу пьяный мужик около остановки дом найти не может) у меня спрашивает говорю хз, и смотрю на остановке 2 ожп сидят, с виду молодые, подхожу вообще не думал с ними что то делать и как то само все получилось. Говорю-
Он тоже к вам подходил?
Они - ??? 
Я - так и так)
Они - неее)))
Потом тоси боси, бла бла, как то за возраст заговорили, говорю ну вы молодые, думал 16-18максимум, они типо 21 год, на 4 курсе в универе, по стебал не много их, пришел их друг не много пообщались и разошлись. Домой собрался уже ночь.

Подход 4 
Прошло минуты 2-3 как с предыдущими разошлись, вижу на встречу идет ожп, где то 6, прошла мима оглядываюсь, попа с ножками 6,5 догоняю. Привет бла бла и тут оценка упала до 4,5, брекеты или как эта херня на зубах называется, лицо вблизи не айс, как поздоровались сразу интерес пропал, и внутри так фу фу от нее все стало, сразу сливать не стал не много пообщались, пожелал всего хорошего, слился. 

Вот вчерашнее поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.08 

1 подход, был ограничен временем.

Изначально приехал на свиданку к подруге с вк, очень давно общаемся, а тут приехала в город. Погуляли минут 30, трогал ее, щипались, когда шли положил руку на спину и так ниже ниже нижее на попку, убирает сучка) оказалась она еще целка, ей 18. Стебал над ней, кидал неги, обнимались, когда прощались, хотел сделать засос, но не дается, говорю тогда целуй в щеку меня и я пошел, поцеловала, расход. Позже смс и вк написала. А еще вроде она как сама решила что завтра мы полюбому увидимся, в субботу она уезжает. Есть только завтра, чпокнуть не получится 99% наверно, целка... Может есть смысл встречи с ориентировкой на будущее, с сентября переезжает в город. 

Теперь сам подход, вижу впереди 2 ожп, одна 5,5 и 6,0 . 20 лет. Когда догонял учуял резкия аромат их духов. С этого и начал:
Я - привет.) Классные духи, но зачем так много духариться?) Пока взади вас шел токсикаманом чуть не стал, голова до сих пор кружится)))
Они к++
Бляюа бла бла
И потом одна что то говорит за матюки, я не понял, спрашиваю к чему. А она поняла что я не про духи говорил, а про матюки! Как так хз! Ну и давай ее стебать, подруга ее 6ка сама угорает) пообщались, потом давай за встречу говорить, аля номер надо, они - извини, но блин, такая ситуация, у нас парни есть. 
Я - ну и отлично, и что что парни я же вас не замуж зову) 
Они к++
Но нет все таки ни как, сошлись на том что можно будет в 3 как и общались или в 5 с их парнями, встретится погулять.. пиздец, еще раз спрашиваю номер, у 5,5 с которой вел большую часть общения говорит не не, спрашиваю у 6ки - нет. Ну и пох думаю, желаю всего хорошего и сливаюсь. Подняли настроение девчушки)) норм так посмеялись)

Вот такие дела) а еще сегодня видел ту самую СОшку бывшую, которая вчера звонила, случайно встретились, так получилось что с ней в ватспане обменялись парой сообщениями и тут она, я даже не много охренел, а она идет с подругой, типо вся такая фифа, вся из себя, равняемся кидаю ей мол - ты че следишь за мной! Она лыбу давит. И разошлись, я пошел подход делать. В ватсапе писались, потом позвонил ей, хотел на чпоки приболтать, но не вышло, говорит типо изменилась, не куда не поедет и не выйдет сейчас не хочет видется. Я ей и говорю ну и х..й с тобой, целку еще будешь строить, пока удачи, и сбросил. Потом еще в ватсапе писались, вообще все нет ее для меня. Тупая пппп....
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.08 

Здорова. Уххф пятница, выходные неужели. Казалось бы можно было тусить всю ночь, но не тут то было. Началось все на работе, психанул, как давай работь работу, напарники проебываются, халявят, а я так не могу, работаю для себя, для опыта, чтобы делать все быстро и четко. Обычно после работы сплю около часа, потом до ночи в полях. А сегодня отдохнуть не получилось, друг попросил с ним скатать по делам, пока освободился уже вечер. Есть усталось не большая, хочется спать, стал накачиваться энергетиком. В центр не поехал, уже было поздно, пошел в поле на своем районе, ожп мало. Состояние не очень было, хотел вообще развернуться и идти домой спать. Но нееет, надо двигать вперед. Все было криво, косо, с треском, но и пох будем работать.

Подход 1

Вижу 2ух ожп, сзади просто ух, сначала не мог подойти, а потом представил эти попки раком с поднятой юбкой и я их... короче погнал к ним) привет бла бла, тупил, короче общение не очень пошло, вроде как лесбиянки, и лица не очень оказались. Пообщались не много, пожелал всего хорошего, расход. 

ВС себе не много поднял, минут через 5 замечаю ожп в наушниках 6,5 даже ближе к 7. Классная. Прошли мимо друг друга, разворачиваюсь и за ней.

Подход 2

 Догоняю, переглянулись, показываю чтобы наушники сняла:
Я - привет))
Ожп - привет к+
Я - увидел тебя там, мимо разошлись, классно выглядишь, решил догнать тебя сказать это и пообщаться)/// что то вроде этого сказанул
Ожп - спасибо к++
Не помню что, бла бла бла. Оказалась она идет с трени,
Говорю фитнес ?
Она - нет, но типо того к+
Я - понятно, попу качаешь)
Ожп - ну да к+
Я - заметно, есть результаты)
Ожп - к++ 
Что то там еще, потом подтупил, но вроде как я ей в карту был, сама поддерживала разговор, за это спасибо, оказалась старше меня, ( мне кстати 21, я ж не говорил)) 
Потом давай угорать, то я ее стебану то она меня, говорю фига ты офигевшая и пам ей в живот пальцем, вроде норм, ближе даже делает) потом еще не сколько раз, ущипнул за пузико ее)) минут 10-15 общались, предлагаю увидеться еще, там какие то отмазы пошли, типо не знаю, работы много, наверно проверки кидала, я говорю оставишь номер, позвоню и выберем время для нашей встречи, она ну ладно давай к+ . Записала и сама дозвон делает, обычно я сам им кидал, а тут сама. Толи есть интерес, толи специально чтобы не брать, когда вызванивать буду)) послезавтра проверим. Кстати когда номер записывала, стояли около ее подьезда. 
До этого пизданул, типо, пятница, выходные, иду к друзьям и она в процесе общения не сколько раз говорила типо тебе же к друзьям надо, ты же спешишь. Что это было? Сейчас появилась мысля, что она не хотела, чтобы я так быстро уходил. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто нибудь отпишется здесь кроме меня?) ОС хочется, любой.

И так по сегодня. А сегодня поля не было, подходов 0. Сегодня занимался уборкой хаты, и....вечером приехала гостья ко мне..) та самая целка, что выше писал. Короче ни чпокнул, да я и заранее знал что ни чего не будет, целка, второй раз видемся, все ж понятно, но как говорится надежда умирает последней. Сначала даже засос не давай сделать, потом засосал, шея, ушки, все дела, сиськи) был петтинг или как это, через одежду шеркаешься?)) И ни хрена, ну целка, что тут. Сначала говорила нужен месяц, потом, 2 недели, потом неделя)) может надо было еще попрожимать, так и до чпока дошло бы?)) Сама то хотела, видно было. Но сучка, не далась, а потом уже самому надоело, предлагал сделать сосай, мол внизу то ни чего не испортим все норм будет. Но нет)) в итоге сказал, что уважаю твой выбор и бла бла на эту тему. Потом выпроводил, ушла, написала как сам в себе разберешся напиши. Ага конечно. Аа еще она говорила, что отдастся тому самому единственному мужу, ага сказал я, поугорал, пожелал удачи.

За сегодня понял две вещи:

1. Нах эти интернет знакомство и общение, хотя знал это и давно, но доходчиво дошло именно сегодня. По фоткам целка норм было, но на деле...рост...мелкая, зубы кривые, нос здоровый, закомплексованая, в лифчик паролон сует.... в связи с последними событиями решаю удалится из ССети, одной.)

2. Все время говорят, если ожп идет на хату то она готова к сексу или предлагает его возможность. Но нет, не всегда так.(может только с целками хз))) спрашиваю у нее мол, ты не думала, что такое возможно, она: - нееет, как вообще,мы же только два раза виделись, мало, не готова, вот через месяц, нельзя так сразу... пистос) спрашиваю кто сказал что так нельзя, ни чего нормального ответить не может, спрашиваю - тебе не нравится? Скажи нет я перестану.. так и не сказала. 

Ну и хрен с ней. В баню ее. Завтра хочу вызвонить блондинку 7 и из последнего подхода почти 7. Блондинку на вечер хочу вызвонить, а вторую на понедельник или вторник. Посмотрим что выйдет. И еще возникла проблема с лицом, продуло где то, простуда очень быстро вылезла, прыщик на щеке и ноздре назревает. Пиз..ец. мажусь, чтобы быстрее все прошло. Повторяюсь, рассматриваю ОС.

 

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, granidb сказал:

Хоть кто нибудь отпишется здесь кроме меня?)

отписался, неистово плюсуй мну
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы целке ты не нужен был,она вообще бы с тобой не поцеловалась и не стала бы идти на встречи твои. Не наслаждаешься ты свиданиями,хоешь быстрый результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, granidb сказал:

Сначала говорила нужен месяц, потом, 2 недели, потом неделя))

 

день, час... дай мне 10 минут для душа))) а если серьезно, ну может и хорошо что не отзачотил. Судя по описанию там досвидос полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ulLite сказал:

да если бы целке ты не нужен был,она вообще бы с тобой не поцеловалась и не стала бы идти на встречи твои. Не наслаждаешься ты свиданиями,хоешь быстрый результат

Может и так, секса давно не было. И сегодня эта целка писала, в гости звола, спрашиваю прямо ты согласна, перед этим конечно долгая смс прелюдия, отвечает не знаю, я боюсь бла бла. Ну я не стал жестить, не поехал, решил оставить пока в покое ее, да и честно, поведение ее не понравилось, временами прям бесила и хотелось в торец щелкнуть. Но я девочек не бью, все обошлось.)

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VLLBLVCK сказал:

день, час... дай мне 10 минут для душа))) а если серьезно, ну может и хорошо что не отзачотил. Судя по описанию там досвидос полный.

Я ее специально в спальню увел, там темно..не видно))) для размена моего не траханья пошла бы)) а то как с армии пришел было только 2 ожп. А прошло 2 с половиной месяца как вернулся. 

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу вызванит 2 ожп, свиданку забить. Перед вызвоном курану еще разок фак повызвонам, потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целка тебе я думаю не нужна,ты хочешь с ней на 1-2 раза. Тогда думаю просто скажи честно ей что на 1-2 раза и лучше не будет между вами секса. Хоть сделаешь правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ulLite сказал:

Целка тебе я думаю не нужна,ты хочешь с ней на 1-2 раза. Тогда думаю просто скажи честно ей что на 1-2 раза и лучше не будет между вами секса. Хоть сделаешь правильное.

Я почти так и сделал, только говорить ей ни чего не стал. Пускай принца ждет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто победитель по жизни. Вышел в поле - пошел дождь..) придется в тц ехать, а там как то мне не очень нравится подходы делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тц так и не попал, когда поехал, захожу в автобус, смотрю места свободные, вижу, рядом с мужиками, бабками, ожп какая то малолетка, и тут замечаю блондинку 6,5. Ну и к ней прыг) выходим на остановке иду за ней, она зашла в магаз сразу, подождал, вышла. Догоняю и подхожу. 

Я - привет))

Ожп, такими не понятными глазами типо кто это, что надо. Я еще сильней показал ей 32 зуба) она - привет к+

Говорю так и так в автобусе ехали, понравилась, захотел пообщаться, ты в магаз еще заходила я подождал.))

Она - спасибо бла бла бла, приятно бла бла к++

И тут влупил дождь, прям ливень.

Я - хочу увидеться с тобой в другой обстановке, в более приятной погоде) 

Еще что то на счет погоды посмеялись. 

Ожп - а зовут то тебя как? К+

Я - ... 

Ожп - ожп

Приятно бла бла. / Почему то забываю про это)) не сколько раз так уже было.

Ожп - пойдем до пьезда, не поддождем же стоять к++

Я - конечно конечно))

Побежали к подьезду.

Она - давай я тебе скину

Я подумал, что она хочет мой номер записать и потом как нибудь позвонить, говорю так не пойдет. 

Ожп - почему?

Я - можешь забыть и не позвонить.

Ожп - ну с чего бы я не позвонила к+, прям сейчас тебе и скину, номер просто новый не запомнила еще.)

Я - а ну оки)) давай.

Все записали, и расход.

Подход 2 

Дожидаюсь пока дождь закончится, двигаю в сторону дома. На пешеходке меня догоняет ожп 7, попа просто уууф. Не смог сразу подойти, отошел уже от нее и думаю, какого хрена, зачем я так делаю, а пох..й, была не была. Двигаю к ней.

- Привет

Ожп - привет к+ 

Так и так говорю увидел тебя здесь, бла бла про дождь погоду дорогу, (ситуация такая была, описывать смысла нет и много) посмеялись не плохо. Узнал как зовут, еще пообщались, говорю за мной приедут сейчас, давай увидимся как нибудь, номер оставь. Она улыбает и нет. Ни в какую. Спрашиваю почему?) Ну нет и все, а потом такая, ну потому что вон мой молодой человек идет. К+

Я - а так с этого и надо было начинать) приятного вечера.

И отхожу на пару метров, смотрю этот человек подошел обнялись, чмокнулись и ушли. Да и ладно, думаю, главное подошел и пообщались хорошо.

Ожпхам так и не позвонил, хотел звонить разогнаным после подходов, но не смог, ВС было хорошее, но замерз, под дождем промок, я в рубашке, она вся мокрая, ветер поднялся да и половина 11 ночи(вечера) уже. Завтра на работе наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Уже что-то получается. Я вот не могу в транспорте знакомится, и выходить обламывает. А ты молодец. Ну и не зря вышел, как оказалось)) 

Эм. Ну и напомнило))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VLLBLVCK сказал:

Ну вот. Уже что-то получается. Я вот не могу в транспорте знакомится, и выходить обламывает. А ты молодец. Ну и не зря вышел, как оказалось)) 

Эм. Ну и напомнило))

 

Так я и не в транспорте) В нем тоже не могу. Хотя.. помню года 2 может 2 с половиной назад. Мой вообще самый самый первый подход в жизни. Был именно в автобусе. Вот там я прикурил...))) ноги ватные, страшно пздц, и когда подошел, подсел, заговорил, просто, весь автобус на меня БаХ оглянулся, я вообще аапэээ.)) Но ни чего, продолжил коммуникацию.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова парни. Отчет по сегодняшнему полю. Было 4 подхода, 2 номера получено, 4ый подход перешел в свиданку.) Вспомнил фильм, где чувак учил своего племяша открывать ожп, он говорил подходишь, делаешь комплимент выше шеи, и что то там бла бла. Решил попробывать сегодня. И так погнали.

1 подход.
Иду, вижу за остнановкой ожп, прохожу мимо приглядываюсь, показалась 6, понял что ждет кого то. Я разворачиваюсь, подхожу, в наушниках(как достали эти наушники), показываю снять, когда подошел ближе она стала 5,5. Решил сделать ее жертвой своего ВС.)
Я - привет)
Ожп - привет к+
Я - шел мимо, заметил тебя, ну ты видела)
Ожп - да да к++
Я - решил подойти пообщаться, у тебя кстати классные волосы) 
Тут прям засмущалась как маленькая девочка))
Ожп - ой к+++ спасибо к+++
Во время разговора вижу ССС.
Я - тебе сколько лет?/ Показалась молодой
Я - ты кого то ждешь здесь?
Ожп - дааа, парня. /И так как то, неуверенно, грустно, как бы жалеет, что парень есть.
Я не захотел прожимать, не зацепила.
Я - а, вот так вот) 
Ожп - к+
Я - значит не увидимся)
Ожп - даа, наверно к+
Я - приятно было пообщаться хорошего вечера вам)
Ожп - спасибо к++
Сливаюсь.

Прохожу метров 20, навстречу блондинка, в шортах, ноги немного целюлитные, ляхи слегка большие, но думаю пох погнали. 

Подход 2

Опять наушники...
Догоняю, равняюсь, смотрю на ее, а она "лицо" задрала и типо не видит сучка. Я показываю чтобы наушники сняла. Снимает.
Я - привет)
Ожп - что??
Я - привет говорю
Начинаю что то говорить и она такая вздыхая, наушник закидывает в ухо и вперед пошла, я говорю: а свои заебы, понятно))
Первый раз такое было)) но тоже опыт.
Некст

Немного ВС сбила, совсем чуток, зашел в магаз, посмотрел дезики) пошутил с продавщицой)) пошел дальше. Думаю надо бомбить, вижу впереди 2 ожп, одна 5,5-6 , вторая 4,5. Шел, шел за ними, чертово социальное давление о нем позже. Подхожу:
Общался почти только с 5,5-6

Я - привет) я не маньяк не извращенец)) 
Ожп - мы и не думали к+
Я - я шел за вами, вы так оглядывались, оказалось мы идем с одной скоростью, и решил подойти пообщаться)
Ожп - ну давай общаться к++ 
Опять же ССС.
Разговор минут на 10-15, учеба, работа, бла бла, возраст, ей 19.
Я - мне надо бы идти, но я бы с тобой еще увиделся
Ожп - со мной что ли? К+
Я - даа) 
Ожп - я даже не знаю к+/ решила повыебываться)
Я - я знаю, ты оставишь мне номер, я на днях, как будет время наберу и договоримся о встрече.
Ожп - эээ
И тут подруга влазиет
Подруга - может в СС?
Ожп - да давай в СС
Я - нет, меня нет в сс, удалился.
Подруга - придется восстановится

/Ага, разбежался бля.*)
Я - ну нет, не буду я этого делать.
Там кто то про ватсап пискнул, вроде опять подруга.
Я - так в ватсе тоже номер нужен, я вообще за живое общение. Бла бла бла
Ожп - хорошо давай к+
Даю телефон, скидываю ей, прощаемся расход. 

Подход 4. 
Вот тут я влип) я не знал даже как потом слится от не знания что делать)

Иду значит, от места прошлого подхода, минуты 3-5 где то прошло, навстречу блондинка..6,5..курит..прошла мимо, оглядываюсь и ууухххх 7ка, такая попа такие ножки, аааа. Показалась взрослой, старше, мне 21. Думал такая сольет, решаю для опыта надо, и за ней. Догоняю, стало страшно) мотивирую себя этой прекрасной попкой и ножками.. представляю как я ее чпо каю раком..эээ и так подхожу.:

И опять наушники...
Я - привет)
Ожп - привет к+ / так не понятно
Я - я не маньяк, не извращенец /видел на ютуье чувак подходил так/
Ожп - стандартная фраза к+ 
Я - а да??)) Вообщем, мы с тобой там развернулись, решил тебя догнать пообщаться. У тебя классные..волосы..
Ожп - эээ ооо спасибо к++
И тут пошли ССС
Общение пошло, где то час, может больше с ней провел, оказались мы с ней очень похожи, смеялись, не большое кино, можно было больше, но увы - опыта мало. Не много затрагивали сексуальную тему. Не плохо провели время, чувствую, что общение исчерпывает себя, лучше сливаться. Пытаюсь слится мол надо идти, она а в какую сторону, я - туда. Она - оо пошли я тоже туда пойду к++ . Думаю да епт) сейчас успокоился понимаю надо было наращивать кино и приближаться к засосу, но за тфнИЛ, короче взял номер расход. 
И она такая сама!: - Иди я тебя обниму даже, приятно было пообщаться. К+++
Я - да да давай))) 
Расход. Добавлю когда с ней гуляли, замечал взгляды парней пускающую слюну на ожп с которой шел я!) Один тип чуть слюнями не забрызгал, мимо проходит походу еще бухой был и промычал что то: умммммыыы ааа ууу. ))) А перед подходом я и представить себе такого не мог.) 

Теперь по вызвонам. 7ку блондинку не вызвонил, позвонил днем без ответа, вечером набрал так же, досвидос ей. И 6,5 той классной девочке, которой пальцем в живот тыкал, надеюсь в ближайшее время потыкаю ей не пальцем и не совсем в живот..)) позвонил, говорю завтра во столько столько, она типо поздно, не знаю, работаю
Я - до скольки работаешь
Ожп до 20
Я забивал на 21.
Ожп - а давай завтра созвонимся, я точно узнаю и скажу.
Я - ок, хорошо. Пока пока.

Теперь про социальное давление, заметил, что не могу.. не, не так. Тяжело подходить в оживленых местах. Например, часто вижу хорошеньких ожп на остановке, но не могу подойти, рядом толпа стоит и смущает. Понимаю, что прямое лечение это забить на всех х..й и брать и делать. Кто еще что посоветует?

Ну и жду от вас любую ОС, советов, обсуждение косяков и т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вопрос твой. Волшебной таблетки нет. Бери и знакомься. Да будет стремно, да будет волнение, будет неуверенный голос, дрожащие руки и т.д. Но это же круто. Полюби это чувство. Боишься, но делаешь. Только так. Через это чувство. Оно не твой враг, оно твой друг. Показывает, что тебе нужно ещё прокачать в себе и как это сделать.

Мне помню когда-то помогали такие мысли: " всем друг на друга насрать, ты ведь прекрасно это понимаешь ", " если я это сделаю, ничего страшного точно не произойдёт, в хорошем случае познакомлюсь с девушкой, если нет - ну и плевать, зато переборол свой страх, это ещё круче ".

Еще советую заиметь новую привычку - подходить каждый день. Не только в поле) Вся жизнь твоя - это поле.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...