Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли остаться друзьями с мужем


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты считаешь, что автор должна была предвидеть, что у нее пройдут чувства к мужу после 10 лет совместной жизни? Или она должна была как-то понять, что муж полностью переложит на нее ответственность за отношения и семью? У нас тут съезд экстрасенсов?

если представить,что ты настолько не разбираешься в людях,что не можешь увидеть истинное лицо человека,то,на мой взгляд,сначала стоит начать разбираться,а потом выбирать себе "мужчину на всю жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
11 minutes ago, like_me_or_not said:

Т.е. ты считаешь, что автор должна была предвидеть, что у нее пройдут чувства к мужу после 10 лет совместной жизни? Или она должна была как-то понять, что муж полностью переложит на нее ответственность за отношения и семью? У нас тут съезд экстрасенсов?

экстрасенцов среди нас нет но

если муж такой "странный" как она с ним прожила 11 лет (кстате если она не напутала о возрасте и продолжительности брака то пожинились они в 19 а начали встречаться еще раньше)

ты веришь что женщина заведет двух детей с таким инфантильным мужем

 

допустим автор молодое дорование тогда

ВО заканчивают в 23

на кажого ребенка минимум по 1.5 года

итого карьеру она делает всего 4 года, и уже суперуспешная а муж так погулять вышел

 

 

около 30 у человека меняються взгляды на жищнь вот автора и плющит

мне мало вериться то муж там лох как описывает автор и что она не может найти нуужных слов что бы он с ней расстался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RedFoxDis сказал:

Оптимизм, амбициозность , ещё меня обозвали Больно Крутой ))) 

а кем надо быть ?))) 

Вопрос , быть с нелюбимым и быть нелюбимой ? Хорошо ? 

Любить себя , любить жизнь , детей , развиваться . Быть счастливой и успешной ?  

Какой мужчина ? Ну точно не инфантил , точно не ребёнок . Теперь точно . 

Мусолить это не имеет смысла . 

Ответа на мой вопрос вы не даёте ) 

чувтво страза или вины во мне тоже не проявите ) 

не знаю кто тебя "обозвал " больно крутой и с каких пор это считается обзывательством

остальная часть твоего сообщения - это какой-то набор слов не имеющих между собой связи

на какой твой вопрос я не даю ответ? 

про чувства страха и чувство вины это к чему вообще? будь адекватнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dropbear сказал:

хорошо если у вас цель растаться

подарите ему книжку новоселова, распечатайте санчас и на первой странице напишите антивумен.ru мужу будет над чем подумать

вы же хотите развод и что бы он на вас перестал смотрел глазами какающего щенка

 

кстате мужу сколько лет ?

Может грубо скажу , но цель "оторвать телёнка от сиськи" 

Я люблю и уважаю мужа. Верю в него, но чувства сейчас только как к отцу детей . 

чувствую вину , что позволила ему настолько расслабиться . Не снимаю с себя ответственности . 

Понимаб , что выход из зоны комфорта для него очень болезненный . И измена самый грубый способ это сделать . И я просила прощения , за то что именно так все случилось .

Никто не заслуживает такого , мне жаль что не смогла словами донести свои чувства . 

Какающий щенок ? )))) возможно . Я верю в него как в мужчину . Но щамотивироваиь его нет сил . 

Мы ровесники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dropbear сказал:

хорошо если у вас цель растаться

подарите ему книжку новоселова, распечатайте санчас и на первой странице напишите антивумен.ru мужу будет над чем подумать

вы же хотите развод и что бы он на вас перестал смотрел глазами какающего щенка

 

кстате мужу сколько лет ?

Наверное цель "оторвать телёнка от сиськи" . Прошу прощения за грубость. 

Не снимаю с себя ответственность за свою часть косяков . Просто в определенный момент я поняла что мы застряли и деградируем и стала тянуться , а он нет. 

Очень жалею что все произошло как произошло . Измена способ действенный , но очень грубый. Никто не заслуживает такого "пинка".  Грустно , что словами не смогла донести свои переживания и чувства до мужа .

какающий щенок ? Скорее да . 

Верю в него как в мужчину , помню свои чувства к нему . Помню как смотрела на него как на самое лучшее , что со мной было . Помню и хочу , что бы это хорошее не затерлось мелкими скандалами и разбораками . 

Мы ровесники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Тихиро сказал:

Автор, напиши что бы могло тебя вернуть в семью к мужу, как он должен на твой взгляд изминиться , нужно ли меняться тебе, что по твоему мнению, могло бы дать шанс вашей семье

Очень хорошая тема . Мы это обсуждали . 

Я сейчас не готова к отношениям, не хочу заботится или менять себя . 

Собственоо в январе все это и было . Хочу перерыв , не для того что бы  нагуляться (авторы (!) с какими шлю...вы общаетесь ))))) 

Перерыв , что ты отдохнуть , прийти в себя . Исключить вынос мозга друг другу . перестать уже наконец его "спасать" 

не считайте меня эгоисткой , но он мой мужчина до конца жизни , а я его женщина . У нас невероятное количество приятных , классных , веселых , эротических , сексуальных  личных воспоминаний . 

У нас пости 8 лет родительского опыта . Невероятная забота друг о друге. Мы реально были крутые . Именно из за этого сейчас так виден контраст между тем что было , что есть сейчас и тем видим ли мы будущее , и каким мы его видим . 

Что делать ? Если коротко и грубо : мне отрезать яички , ему отросить . 

Но сейчас я не хочу вообще думать . Есть такое чувство ничего не хочу . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как вы думаете, вам будет лучше совсем без него? Когда он просто уйдет из вашей жизни, и будет общаться только сухими фразами "когда детей забрать?", никаких тебе дружеских отношений?

2 minutes ago, RedFoxDis said:

не считайте меня эгоисткой , но он мой мужчина до конца жизни , а я его женщина . У нас невероятное количество приятных , классных , веселых , эротических , сексуальных  личных воспоминаний . 

А как вы отреагируете, если у него появится другая дама, с которой будет еще больше "приятных , классных , веселых , эротических , сексуальных"  моментов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Andrew-KachOK сказал:

автор,подсознательно ты все сама понимаешь.сейчас ты пытаешься казаться,а не быть.я не писал нигде,что у тебя не получится/это невозможно или что-то подобное.я спросил как ты представляешь себе мужчину,который заведет серьезные отношения или женится на 30-ти летней женщине с двумя детьми? 

не перекручивай мой текст

Ничего подсознательного ) 

у вас своё мнение , что вариантов нет . 

У меня своё , вариантов море ) 

юна этом и закончим ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор так что ты хочешь

 

развестись и помочь мужу найти подругу

что бы у муужа выросли бубенцы

побыть одной и подумать о жизни

делать карьеру и менять партнеров

 

ты все так или иначе это упоминула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dropbear сказал:

экстрасенцов среди нас нет но

если муж такой "странный" как она с ним прожила 11 лет (кстате если она не напутала о возрасте и продолжительности брака то пожинились они в 19 а начали встречаться еще раньше)

ты веришь что женщина заведет двух детей с таким инфантильным мужем

 

допустим автор молодое дорование тогда

ВО заканчивают в 23

на кажого ребенка минимум по 1.5 года

итого карьеру она делает всего 4 года, и уже суперуспешная а муж так погулять вышел

 

 

около 30 у человека меняються взгляды на жищнь вот автора и плющит

мне мало вериться то муж там лох как описывает автор и что она не может найти нуужных слов что бы он с ней расстался

 

Немного напутали со сроками )) 

вместе 11 лет , брак почти 8 лет 

карьеру я строю с 17 лет (с первого курса ) и не останавливалась даже на декрет. 

Дети 7 и 4 года . Текущий вид деятельности 8 лет развиваю . Я не супер успешная , но стремлюсь к этому. Ну воспитала я так себя , не вижу смысла оправдываться ) 

молодое дарование ? Скорее всего просто пашу как лошадь ))))  

муж замечательный человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дарида* сказал:

Автор, а как вы думаете, вам будет лучше совсем без него? Когда он просто уйдет из вашей жизни, и будет общаться только сухими фразами "когда детей забрать?", никаких тебе дружеских отношений?

А как вы отреагируете, если у него появится другая дама, с которой будет еще больше "приятных , классных , веселых , эротических , сексуальных"  моментов?

 Меня была невероятная ревность к мужу , это естественно . 

Просто появление детей влияет на уверенность женщины двумя способами . 

Кто-то становится курочкой , неуверенной в себе , они забивают на себя , работу , карьеру и прочее . 

я же наоборот получила источник постоянной мотивации , они стимулируют меня идти дальше , не останавливаться . 

у мужчин так же . Или они начинают пахать на благо семьи , или успокаиваются на фразе "дерево, дом , сын ".  

Сейчас я не думаю , я знаю(!)  что мне на данный момент очень хорошо. Я исключила ссоры. Пусть и пришлось разойтись . 

Последний месяц я просто не хотела ехать домой . и это ужасно . Очень мужское поведение . 

Появится новая дама ...  Да я только и пишу об этом . Я знаю что не готова или не умею его правильно мотивировать . Я говорила об этом мужу . Я верю , что есть женщина , которая его заставит расти и развиваться . Хочу этого и буду ей благодарна . 

Новые переживания ? Буду рада за него . Это правда . 

И верю , что для меня есть такой мужчина. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили на вопрос "вам будет лучше совсем без него, без всякого дружеского общения?", а пустились в пространные рассуждения. Подсказываю варианты: уверена, что да; наверное, да; нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dropbear сказал:

автор так что ты хочешь

 

развестись и помочь мужу найти подругу

что бы у муужа выросли бубенцы

побыть одной и подумать о жизни

делать карьеру и менять партнеров

 

ты все так или иначе это упоминула

А что это все друг друга исключает ? 

Наверное мне по хорошему надо забить на мужа , пусть сам с собой разбирается . Будет у него женщина или нет . Пойдёт он по лёгкому пути или все таки отрастит яички . Мне если честно все равно стало вдруг за последние сутки .  . Это его жизнь .))) наверное хватит уже всех спасать и начать думать о себе . Спасибо ;)  

сейчас я отдыхаю от отношений , продолжаю работать , ставлю цели которые должна реализовать теперь для себя и детей.

партнеры . Хм... Я подумаю об этом позже . Они будут несомненно . Бл....во не уважаю и не люблю . Да изменила. И теперь расхлебываю .)))) 

 

Сейчас первоочерёдная проблема манипулирование детьми . 

Звучат фразы , что я плохая мать , не могу дать что то там детям и пр . 

Как реагировать на фразу "я заберу детей, или хотя бы одного " ? 

Сейчас , понимаю , что я уже не хочу думать о благополучии мужа вообще . Спасибо форумчанам . Особенно самые первые ответы про игнор)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывести мужа из зоны комфорта " И измена самый грубый способ это сделать " да уж чего только не придумают что бы оправдать свои инстинкты) Автор темы не знает чего она хочет, то ей муж нужен с яйцами, то карьера и другие парни, то ли совсем ничего только отдых. Что-то другое но не такое как сейчас. Я смысла даже в этой теме не вижу, автор решила похвастаться как она удачно сходила на лево и что она содержит мужа и детей и теперь она бросает, а не ее.

По поводу кому она нужны в свои 30 лет, парням которым не нужны дети и которые себя не обеспечивают, я такого даже знаю, живет с девушкой старше себя у которой двое детей, оба мужа погибли в шахте. Найти парня который ее будет драть она сможет без проблем, а вот построить отношения которые хоть как-то будут похожи на прошлые это вряд ли. Мое мнение ничего личного. 

Муж если он сильный духом через пол года оклемается и найдет себе девушку с которой у него все будет в разы лучше чем с автором, дети его не ограничивают в отличии от жены. Да сейчас будут разговоры о том что дети и для жены не ограничение, нормальный мужик(с яйцами) никогда не будет строить отношения с девушкой у которой уже есть дети, и тут спорить просто не имеет смысла.

Я вижу эту ситуацию так, если муж встанет на ноги начнет зарабатывать, пошлет автора куда подальше и найдет себе девушку лет так 25 и не одну, то автор уже будет думать как же она заблуждалась и чувства снова вернулись. Или второй вариант муж пустится во все тяжкие будет бегать, ныть и дальше деградировать, то автор подумает ну и правильно что ушла вот какой он слабак не может пережить измену своей жены так ему и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, volframe сказал:


По поводу кому она нужны в свои 30 лет, парням которым не нужны дети и которые себя не обеспечивают, я такого даже знаю, живет с девушкой старше себя у которой двое детей, оба мужа погибли в шахте. Найти парня который ее будет драть она сможет без проблем, а вот построить отношения которые хоть как-то будут похожи на прошлые это вряд ли. Мое мнение ничего личного. 

. Да сейчас будут разговоры о том что дети и для жены не ограничение, нормальный мужик(с яйцами) никогда не будет строить отношения с девушкой у которой уже есть дети, и тут спорить просто не имеет смысла.

 

в яблочко!

замкнутый круг получается,автор изо всех сил пытается показаться сильной женщиной,которая все может сама,при этом в дальнейшем планирует искать мужчину для отношений.как в таком случае должен выглядеть мужчина? - слабым и безвольным он быть не может(такой со слов автора ее не заинтересует),а сильный "с яйцами" не поведется на нее с детьми...

автор,нужно менять тактику;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, volframe сказал:

Вывести мужа из зоны комфорта " И измена самый грубый способ это сделать " да уж чего только не придумают что бы оправдать свои инстинкты) Автор темы не знает чего она хочет, то ей муж нужен с яйцами, то карьера и другие парни, то ли совсем ничего только отдых. Что-то другое но не такое как сейчас. Я смысла даже в этой теме не вижу, автор решила похвастаться как она удачно сходила на лево и что она содержит мужа и детей и теперь она бросает, а не ее.

По поводу кому она нужны в свои 30 лет, парням которым не нужны дети и которые себя не обеспечивают, я такого даже знаю, живет с девушкой старше себя у которой двое детей, оба мужа погибли в шахте. Найти парня который ее будет драть она сможет без проблем, а вот построить отношения которые хоть как-то будут похожи на прошлые это вряд ли. Мое мнение ничего личного. 

Муж если он сильный духом через пол года оклемается и найдет себе девушку с которой у него все будет в разы лучше чем с автором, дети его не ограничивают в отличии от жены. Да сейчас будут разговоры о том что дети и для жены не ограничение, нормальный мужик(с яйцами) никогда не будет строить отношения с девушкой у которой уже есть дети, и тут спорить просто не имеет смысла.

Я вижу эту ситуацию так, если муж встанет на ноги начнет зарабатывать, пошлет автора куда подальше и найдет себе девушку лет так 25 и не одну, то автор уже будет думать как же она заблуждалась и чувства снова вернулись. Или второй вариант муж пустится во все тяжкие будет бегать, ныть и дальше деградировать, то автор подумает ну и правильно что ушла вот какой он слабак не может пережить измену своей жены так ему и надо.

Вот все правильно , есть два варианта для мужа . Это вы правильно говорите . Мужская солидарность )))) 

хвастовства нет . Задали вопрос , я ответила . 

Я не спрашивала ,  какие варианты у  мужа могут быть в будущем. Это его жизнь , ему решать .

Да и мне моё будущее предрекать  не надо . Будет существовать этот форум через 5 лет , обязательно отпишусь . И уж тогда , в зависимости от результата потыкаем друг в друга наманикюренными пальчиками и посмеёмся . Надеюсь посмеёмся вместе )))))) 

5 -10-15-20 лет в перспективе меня сейчас мало волнуют .

цель поста не в прогнозах на будущее . 

Как настроить мужа на дружеские отношения . Или хотя ты нормальные . Тёплые . 

И Чтоделать с манипулированием . Мне ответит кто нибудь ?  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, marа сказал:

Вот тут собака зарыта резкого охлаждения, мужик перестал в клювике приносить бабло, авторше надоело на себе тянуть финансы, она покумекала и решила, что сама вытянет без балоаста, тут влечение к мужу и пропало.   

Если бы я была настолько меркантильной как вам показалось , я бы не работала ни дня . 

Охлаждение пошло , я забира тревогу и не проучила поддержки от мужа , ближайшего человека . 

Вот представьте , вы сломали ногу , и вам никто не помогает в туалет сходить . Сходите под себя , или все таки будет искать варианты ?  Звать на помощь(мужа ) , а он не идёт .  приглашать няньку (психолога) , муж не хочет . 

Предложить пожить отдельно ? Не отпускают . 

И вот тут то собака и зарыта . Смысл пытаться строить будущее с человеком , которому все равно , счастливы вы или нет ? Ведь у него все хорошо . 

А так,  конечно же я пьющая гулящая меркантильная с..ка , жена святого человека )))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

Я тебя наверное удивлю, но автор типаж супердеятельных энергичных баб, такая одна не залежится, на ее энергию всегда найдутся желающие. 

ничего удивительного,что из себя будут представлять эти желающие я уже написал выше;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, volframe сказал:



Я вижу эту ситуацию так, если муж встанет на ноги начнет зарабатывать, пошлет автора куда подальше и найдет себе девушку лет так 25 и не одну, то автор уже будет думать как же она заблуждалась и чувства снова вернулись. Или второй вариант муж пустится во все тяжкие будет бегать, ныть и дальше деградировать, то автор подумает ну и правильно что ушла вот какой он слабак не может пережить измену своей жены так ему и надо.

Пост,  конечно ,  бессмысленный , боюсь не поймёте , но все же . 

не нужно быть гением , что бы перебрать эти варианты развития событий в будущем . Эти два , или ещё десяток , у меня был на это год , и данных гораздо больше для анализа , чем у вас , в силу того что я с ним жила ;) . 

Так вот что хотела сказать . 

Знание того , что я оттолкнула от себя любимого человека и он благодаря этому станет двигаться дальше , развиваться , найдёт любимую женщину и пр , греет меня гораздо сильнее . Чем , оставить все как есть , растить инфантильного и истеричного мужчину , держать его при себе, выносить друг другу мозг  и тихо ненавидеть , но только бы не остаться одной . 

Вы вообще за кого в этой ситуации ? )))) 

да , мне 30, почти 11 лет вместе , дети. И это огромный житейский опыт, в моем окружении уже много и браков и разводов и снова браков и детей и их отсутсвие. 

Значерие имеет только жизнь , не какой-то конечный результат , а каждый миг , день , неделя . 

Может вы меня не поймёте . Но я хочу что бы мои дети видели родителей счастливыми и успешными ( любой смысл вложите ) , чем ссорящимися , ненавидишими друг друга неврастениками ))))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, marа сказал:

Вот тут собака зарыта резкого охлаждения, мужик перестал в клювике приносить бабло, авторше надоело на себе тянуть

Автор выжала что могла с мужика и пошла дальше. Ибо кончился он.  

Если вы мне скажете что же я выжала из своего мужа , я вам буду очень благодарна . Я то что-то не вижу ) ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, marа сказал:

Я не называла тебя меркантильной, просто муж не добытчик обесценился. 

Совет тебе дали, строго и однозначно стоять на своем, разводе. Он и так был на энергетическом нуле, а теперь на дне.

Иди живи своей жизнью, никто не запрещает. Он посклабится сейчас и смирится, потом совьешь с него какие надо тебе тряпки и будешь жить в ажуре.  

Вот спасибо за дно . !! Иногда это единственный шанс что бы оттолкнуться и идти дальше .

если честно я не просила найти причину происшедшего , и не прошу мне прогнозы делать на мою жизнь в будущем . А то форум превратиться в гадание на кофейной гуще . О нашей жизни знаем только мы , и мы уже поняли все причины . Прошлое не переделать . Будущее  не увидеть .

спасибо конечно за внимание , но не стоит ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marа сказал:

А ты подумай на досуге, тебе не меньше, чем ему придется расти. После твоей версии напишу тебе, что ты выжала 

Простите за каламбур ) 

 я не выжала из себя , что же я такое выжала из него ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра, всё по Новосёлову. Баба загнала мужика под каблук, перестала в нём видеть высокорангового высокопримативного осеменителя, и прошивка дала команду перейти в режим охоты, попутно отправив муженька в режим динамово. Сейчас муж прекратит ухаживания, и авторша решит что отношения надо закончить.

Диагноз: к 30 годам баба не научилась справляться с половыми инстинктами. Не стала  человеком, оставшись животным.

 

 

formula-lubvi.jpg

 

Получил ВАРН и РО как и предупреждал Новосёлов. Стоит только начать обсуждать написанное в его книге, как женская солидарность тут же проявится в попытке заткнуть рот мужчине осмелившемуся поднять неудобную для женщин тему. Не думал, что его предупреждение сработает и на пикапфоруме. Он писал, что банят на женских форумах за это.

Авторша если хочешь понять, что произошло у вас в семье, прочитай книгу Олега Новосёлова. Женщина. Учебник для мужчин.

Как видишь работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата


Месяц назад познакомилась с мужчиной, он меня слушал и слышал , растаяла как масло . После первой встречи переписка несколько дней , потом ещё встреча и снова переписка . Нюанс был в том , что мужчина в командировке , фактически включился синдром Курортного романа . Ему легко и мне , никаких обязательств , очень легкое общение и ограниченные сроки . В последний день его командировки осталась с ним на всю ночь. Получила огромный заряд позитива , счастья . Конечно скучаю , но удалила контакты,в СС не искала .

Разрушила возможность восстановления семьи собственноручно и по глупости. Страсть и счастье с мужем можно было вернуть до этого момента, а теперь - никогда. По причине того, что ты знаешь, что это было, т.е. секс с абсолютно незнакомым тебе человеком, не сделавшим для тебя асболютно ничего, кроме как "выслушав". Выслушать мог и муж, и вы бы стали друг к другу ближе. Теперь же, через какое-то время, скорее всего поймёшь что допустила ошибку, но при попытке сближения с мужем обнаружишь, что не можешь ему об этом сказать, и как следствие, тебя это будет глодать и винить ты будешь в этом его (мужа). По факту у тебя просто кризис среднего возвраста. А именно: отсутствие источников позитива от чего либо, не касаемого семьи. "застой", когда человек понимает, что в жизни всё "одно и тоже". Человек, который для тебя ничего не сделал, но ты с ним спала - это поставщик новых эмоций, один из видов их получения.

Цитата

Не сожалею об этом . К сожалению, муж ведёт себя по женски. Истерики разборки , попытки найти любовника , попытки "простить и вернуть" .  По факту вижу просто желание сохранить семью потому что так с детства учили . 

 

Он ведёт себя вполне естественно. Твои инстинкты экстраполируют это, как немужское поведение. По факту уже то, что он "кого-то искал" показывает, что он не лох члийский, и что дети от него у тебя не просто так (у него есть мужское начало). Настоящей семьи у тебя уже нет, и не будет. Он никогда не простит тебе то, что чувствовал - а чувствовал предательство на уровне инстинктов, каждое лживое слово он слышит намого лучше, чем ты думаешь. И теперь он никогда не будет тебе доверять.

 

Цитата

Как повлиять на него , чтоб занимался собой и саморазвитием . Ценю его как друга и отца детей . Хочу что бы появилась женщина , которая его замотивирует . 
 

Никак. До этого ты была для него верной женой, которую он слушал (хоть и не так, как хотелось, но слушал). Теперь у него внутри бушует ураган из сгустков оставшихся чувств, агрессии, ненависти и прочих. Они улягутся. Но он больше не будет слушать тебя как жушщину, можно принять, как должное. Твои слова для него теперь перестали что-либо стоить. Даже очень хороший разговор приведёт лишь только к договорённости в материальных вопросах.

 

Если у него появится женщина, твои мысли о том, что он вёл себя "неправильно" уйдут, и ты опять его захочешь, но при любой попытке сближения будешь постоянно думать о том, что ваша семья развалилась из-за него, ты будешь злиться на него, а он будет вспомнать о твоём предательстве, это будет неконтролируемая реакция, вы станете друг для друга источником негатива.

 

Выше-описанное называется точкой невозврата, для тебя муж уже друг, но вот внутри него осадочек останется навсегда. По просшествию нескольких лет и после его общения с другими женщинами, вы, возможно, сможете нормально поговорить, в ближайшем будущем обложите друг друга грязью и скорее всего упрётесь в тотальное недопонимание даже в простейших бытовых вопросах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RedFoxDis сказал:

А что это все друг друга исключает ? 

Наверное мне по хорошему надо забить на мужа , пусть сам с собой разбирается . Будет у него женщина или нет . Пойдёт он по лёгкому пути или все таки отрастит яички . Мне если честно все равно стало вдруг за последние сутки .  . Это его жизнь .))) наверное хватит уже всех спасать и начать думать о себе . Спасибо ;)  

сейчас я отдыхаю от отношений , продолжаю работать , ставлю цели которые должна реализовать теперь для себя и детей.

партнеры . Хм... Я подумаю об этом позже . Они будут несомненно . Бл....во не уважаю и не люблю . Да изменила. И теперь расхлебываю .)))) 

 

Сейчас первоочерёдная проблема манипулирование детьми . 

Звучат фразы , что я плохая мать , не могу дать что то там детям и пр . 

Как реагировать на фразу "я заберу детей, или хотя бы одного " ? 

Сейчас , понимаю , что я уже не хочу думать о благополучии мужа вообще . Спасибо форумчанам . Особенно самые первые ответы про игнор)))  

Никак не реагировать

Чем больше будет -ты плохая мать и я заберу детей, тем больше он тебя начнет раздражать. В один момент ты решишь-что за тряпка перед тобой, не способная на нормальный диалог, а лишь на дерьмовые высеры.

Потом ты потеряешь к нему уважение. Т к осознанно систематически оскорблять и гнобить мать своих детей может только имбицил. 

Не знаю на сколько часто мужики прибегаеют к словам-плохая мать и заберу детей. Но мне кажется это классика.

Даже в коментах тебе написали- о,  2е детей, ты одна не выживешь. 

И большая часть комментариев с уклоном-вернись к мужу.

Автор, ни в коем случае не возвращайся. Мужчина однажды сказавший-ты плохая мать, я заберу детей-женщине, от которой осознанно имеет детей, неликвид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Monnick said:

Автор, ни в коем случае не возвращайся. Мужчина однажды сказавший-ты плохая мать, я заберу детей-женщине, от которой осознанно имеет детей, неликвид. 

Монник расскажи нам пожалуйста как долго ты была замужем

ходить на свиданки и жить совместно это два разных скила, да

 

я видел два раза примерно аналогичную ситуацию

1) развелись, на год у каждого была активна половая жизнь и коледоскоп партнеров, сошлись так как менять шило на мыло смысла небыло, как живут сейчас незнаю, но живут вместе  уже лет 10 после расставания

2) ОЖП жила одна, через 3-4 месяца  началось отрезвление

 

но автору повезет и у нее все все будет нормально

 

я вообше не пойму о чем спор, автору надо сливать мужа более интенсивно, а не рубить хвост по частям, когда болевой порог будет прйоден муж сам уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп, это переход на личности. 

Я знаю несколько ситуаций, где разошлись. Одни нашли себе новых партнеров, другие не спешат ни с кем жить. 

По сути, смотри. Автору 30 лет. Замужем была. 2 детей есть. Профессия есть. Работа есть. Перспективы есть. Жилье есть. Ты бы полез в брак или жить вместе? Нафига? Когда у тебя все есть. Чтобы кому то готовить. Или стирать. Или выслушивать гневное-ты плохая мать-при любом конфликте. Или чтобы с кем то регулярно спать? Но секс в 30 доступен. И эмоции в 30 доступны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Monnick said:

По сути, смотри. Автору 30 лет. Замужем была. 2 детей есть. Профессия есть. Работа есть. Перспективы есть. Жилье есть. Ты бы полез в брак или жить вместе? Нафига? Когда у тебя все есть. Чтобы кому то готовить. Или стирать. Или выслушивать гневное-ты плохая мать-при любом конфликте. Или чтобы с кем то регулярно спать? Но секс в 30 доступен. И эмоции в 30 доступны.

 

я же написал выше что у нее есть предпосылки что бы все получилось нормально

 

ее единсттвенное но это двое детей, одному вопитывать 2 детей будет очень не просто, в конце концов от упавшей сосульки не кто не хастрахован и что тогда ?

возможно она это понимает на подкорки и поэтому отказываеться жестко слить мужа а хочет типо остаться друзьями

если она отдаст одного ребенка мужу то ситуация станет классической и она может смело разводиться

 

я не планировал переходить на лчиности, просто на форуме много радикалов теоретиков которые не понимают о чем они пишут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

я же написал выше что у нее есть предпосылки что бы все получилось нормально

 

ее единсттвенное но это двое детей, одному вопитывать 2 детей будет очень не просто, в конце концов от упавшей сосульки не кто не хастрахован и что тогда ?

возможно она это понимает на подкорки и поэтому отказываеться жестко слить мужа а хочет типо остаться друзьями

если она отдаст одного ребенка мужу то ситуация станет классической и она может смело разводиться

Не совсем понятно про сосульку)

Развод не лишение род прав второго родителя. Отец как был отцом так и останется. Упадет сосулька, дети будут жить с отцом. 

Почему воспитывать детей придется одной? И разве, это не проще, чем воспитывать 2х детей и одного мужика, который в соплях обиды орет, что она плохая мама. По сути этот высер про плохую мать относится не к детям, а к мужику-ты плохая ты меня бросила я обиделся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Он ведёт себя вполне естественно. Твои инстинкты экстраполируют это, как немужское поведение. По факту уже то, что он "кого-то искал" показывает, что он не лох члийский, и что дети от него у тебя не просто так (у него есть мужское начало). Настоящей семьи у тебя уже нет, и не будет. Он никогда не простит тебе то, что чувствовал - а чувствовал предательство на уровне инстинктов, каждое лживое слово он слышит намого лучше, чем ты думаешь. И теперь он никогда не будет тебе доверять.

 

Страсти то какие )

Я вот не понимаю, как его можно вообще оправдывать в этой во всей ситуации.

Он настолько ситуацию запустил, что, внимание! - позволил жене себя жалеть! Позволил ей каким-то макаром пытаться устраивать его личную жизнь, заботиться о том чтобы у него в дальнейшем была женщина. 

Позволил ей смотреть на самого себя как на ребёнка, нуждающегося в чьей-то опеке, позволил ей думать о нём такое!

А почему это делал? Да потому что такой и есть - ребёнок, нуждающийся в опеке.

Это типично тфнское оленье поведение - мамо не бросай меня )))

 

Норм тип, еслиб увидел эти умилительно жалеющие его женские глаза - покрутил бы ей пальцем у виска, и сказал - ты чё, на солнце перегрелась? Кого ты тут жалеть удумала? Себя лучше пожалей, дурында!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я помню по юности мутил с одной ожп постарше и поопытнее. Она мне тоже как-то начала втирать такую дичь. Мол давай тебе найдём хорошую девушку ) Я как бы сходу не врубился в чём дело, тогда ещё много чего не понимал. Просто смотрел на неё как на идиотку и молчал, и не обращал внимания, и трахал. Но она всё не успокаивалась с этой темой. Ну я и трахнул другую, а на следующий день эту привёл к себе. Дома остались упаковки от презиков, бутылки от вина и т.д. Я ничего не убирал, специально )

Так вот застыла она в прихожей, взирая на всю эту ситуацию. И растерялась. Её чувства пришли в смятение, она не была готова к такой наглости, она думала обо мне хуже чем я есть. ) Но я её быстро нашёл, тоже чпокнул. И потом ещё чпокал не раз. И потом она мне звонила, и приезжала и просилась ко мне жить не один раз. Я ей говорил - с тобой жить, ты чё, прикалываешься? )) И хотя конечно я любил её, но из-за этой своей еб*нутости она всегда была не выносима )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранить дружеские отношения не получится пока что. Только после того, как он встанет на ноги. Сейчас  он будет бегать за Вами, истерить, унижаться. Все ваши дружеские потуги будут им приниматься за попытку наладить отношения. Даже если Вы ему и скажете, что все ради детей, в нем будет тлеть надежда.

Если он все осознает, начнет развиваться, а самое в его ситуации главное - найдет женщину интереснее, красивее, моложе, ну в общем, лучше Вас, то дружеские отношения возможны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Andrew-KachOK сказал:

если представить,что ты настолько не разбираешься в людях,что не можешь увидеть истинное лицо человека,то,на мой взгляд,сначала стоит начать разбираться,а потом выбирать себе "мужчину на всю жизнь"

Я понимаю, о чем ты говоришь и согласна, что перед тем как выходить замуж (жениться) надо узнать человека. Но нельзя дать гарантию, что какой он есть, таким и останется и через 5 и через 10 лет. Не бывает такого. Люди меняются и порой очень сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дарида* сказал:

Вы не ответили на вопрос "вам будет лучше совсем без него, без всякого дружеского общения?", а пустились в пространные рассуждения. Подсказываю варианты: уверена, что да; наверное, да; нет. 

Сейчас , да . 

Я просто не понимаю как это получится , когда есть дети . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Monnick сказал:

Никак не реагировать

Чем больше будет -ты плохая мать и я заберу детей, тем больше он тебя начнет раздражать. В один момент ты решишь-что за тряпка перед тобой, не способная на нормальный диалог, а лишь на дерьмовые высеры.

Потом ты потеряешь к нему уважение. Т к осознанно систематически оскорблять и гнобить мать своих детей может только имбицил. 

Не знаю на сколько часто мужики прибегаеют к словам-плохая мать и заберу детей. Но мне кажется это классика.

Даже в коментах тебе написали- о,  2е детей, ты одна не выживешь. 

И большая часть комментариев с уклоном-вернись к мужу.

Автор, ни в коем случае не возвращайся. Мужчина однажды сказавший-ты плохая мать, я заберу детей-женщине, от которой осознанно имеет детей, неликвид. 

Спасибо , буду надеятся , что он придёт в себя . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Блудный_сын сказал:

Разрушила возможность восстановления семьи собственноручно и по глупости. Страсть и счастье с мужем можно было вернуть до этого момента, а теперь - никогда. По причине того, что ты знаешь, что это было, т.е. секс с абсолютно незнакомым тебе человеком, не сделавшим для тебя асболютно ничего, кроме как "выслушав". Выслушать мог и муж, и вы бы стали друг к другу ближе. Теперь же, через какое-то время, скорее всего поймёшь что допустила ошибку, но при попытке сближения с мужем обнаружишь, что не можешь ему об этом сказать, и как следствие, тебя это будет глодать и винить ты будешь в этом его (мужа). По факту у тебя просто кризис среднего возвраста. А именно: отсутствие источников позитива от чего либо, не касаемого семьи. "застой", когда человек понимает, что в жизни всё "одно и тоже". Человек, который для тебя ничего не сделал, но ты с ним спала - это поставщик новых эмоций, один из видов их получения.

Он ведёт себя вполне естественно. Твои инстинкты экстраполируют это, как немужское поведение. По факту уже то, что он "кого-то искал" показывает, что он не лох члийский, и что дети от него у тебя не просто так (у него есть мужское начало). Настоящей семьи у тебя уже нет, и не будет. Он никогда не простит тебе то, что чувствовал - а чувствовал предательство на уровне инстинктов, каждое лживое слово он слышит намого лучше, чем ты думаешь. И теперь он никогда не будет тебе доверять.

 

Никак. До этого ты была для него верной женой, которую он слушал (хоть и не так, как хотелось, но слушал). Теперь у него внутри бушует ураган из сгустков оставшихся чувств, агрессии, ненависти и прочих. Они улягутся. Но он больше не будет слушать тебя как жушщину, можно принять, как должное. Твои слова для него теперь перестали что-либо стоить. Даже очень хороший разговор приведёт лишь только к договорённости в материальных вопросах.

 

Если у него появится женщина, твои мысли о том, что он вёл себя "неправильно" уйдут, и ты опять его захочешь, но при любой попытке сближения будешь постоянно думать о том, что ваша семья развалилась из-за него, ты будешь злиться на него, а он будет вспомнать о твоём предательстве, это будет неконтролируемая реакция, вы станете друг для друга источником негатива.

 

Выше-описанное называется точкой невозврата, для тебя муж уже друг, но вот внутри него осадочек останется навсегда. По просшествию нескольких лет и после его общения с другими женщинами, вы, возможно, сможете нормально поговорить, в ближайшем будущем обложите друг друга грязью и скорее всего упрётесь в тотальное недопонимание даже в простейших бытовых вопросах.

Спасибо  за ответ . 

Все верно . 

Сегодня очень хорошо с ним поговорили . 

Только вот насчёт "поговорить можно было и с мужем ". Я разговаривала , очень много . Один раз две ночи подряд , а разговоре были и слова устала , не люблю , перерыв , развод . Он не отреагировал никак . 

Сецчас , сегодня мы это вместе проанализировали . 

Тут действительно мало что можно уже сделать . Время покажет

14 часа назад, dropbear сказал:

Монник расскажи нам пожалуйста как долго ты была замужем

ходить на свиданки и жить совместно это два разных скила, да

 

я видел два раза примерно аналогичную ситуацию

1) развелись, на год у каждого была активна половая жизнь и коледоскоп партнеров, сошлись так как менять шило на мыло смысла небыло, как живут сейчас незнаю, но живут вместе  уже лет 10 после расставания

2) ОЖП жила одна, через 3-4 месяца  началось отрезвление

 

но автору повезет и у нее все все будет нормально

 

я вообше не пойму о чем спор, автору надо сливать мужа более интенсивно, а не рубить хвост по частям, когда болевой порог будет прйоден муж сам уйдет

Сегодня был серьезный разговор , ещё раз . 

Думаю получилось донести . 

Спасибо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Страсти то какие )

Я вот не понимаю, как его можно вообще оправдывать в этой во всей ситуации.

Он настолько ситуацию запустил, что, внимание! - позволил жене себя жалеть! Позволил ей каким-то макаром пытаться устраивать его личную жизнь, заботиться о том чтобы у него в дальнейшем была женщина. 

Позволил ей смотреть на самого себя как на ребёнка, нуждающегося в чьей-то опеке, позволил ей думать о нём такое!

А почему это делал? Да потому что такой и есть - ребёнок, нуждающийся в опеке.

Это типично тфнское оленье поведение - мамо не бросай меня )))

 

Норм тип, еслиб увидел эти умилительно жалеющие его женские глаза - покрутил бы ей пальцем у виска, и сказал - ты чё, на солнце перегрелась? Кого ты тут жалеть удумала? Себя лучше пожалей, дурында!

 

 

Спасибо ) 

вот и пошли комментарии в которых есть что почитать и о чем подумать . 

С то одни угрозы и пророчества . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ваши комментарии . 

Спасибо и тем кто переходил на личности . 

За пророчества что было , и что будет , и чем сердце успокоится . 

 

Хочу поделиться текущей ситуацией . 

1) я действительно сделала огромную ошибку сразу не обрубив любые перспективы. Не изза желания держать на поводке мужа . просто это мои первые серьёзные отношения и я не знала как правильно вести расставание . К сожалению , я дала возможность ему думать об этом , но поняла что на самообмане не выживешь. И сегодня пришлось рубить. 

Все оказалось максимально просто, говорить правду . И это помогло . 

2) я и пришла на форум за различными мнениями , какими бы они не были . Каждый пост мне очень помог . 

3) манипулирование детьми . Хочу подробно это обьяснить . 

Муж правла вывел меня на этот разговор , хотя мне казалось это нереальным . 

Ситуация такая  , в данный момент я живу с детьми в моей семейной квартире с мамой с отдельной детской . Сад и Школа рядом . У меня и мысли не было по какой причине можно решить забрать детей . 

Муж объяснил это фразой , что не хочет , что бы моя мама помогала мне растить детей . У них конфликт .

И что он хочет забрать одного ребёнка, так как я плохо выполняю материнские обязанности и пр. Мне это показалось нелогичным , так как забрав одного ребёнка о получается оставляет второго с плохой матерью . Но и с его стороны , ему нужно сейчас работать , заниматься собой , получается забрав ребёнка он скинет его на своих родителей . Нелогично . 

Значит причина в другом . И единственный вариант , который подходит по всем параметрам . Дети , это единственный способ держать меня на его поводке, посадить дома , отсечь любые попытки  свиданий , встреч, тусовке , да всего )))) и что самое ужасное , единственный способ сделать мне больно, трижды он говорил об этом , и трижды я несколько часов не могла вообще ничего делать , пила валерьянку горстями . 

И решила вот что . 

Все что я могла сделать , это при следующем упоминании о детях , разрешить ему их забрать к себе , но сразу двоих . Нельзя же их разлучать . Невероятно , но разговор ушёл сразу в другое русло . Когда я попыталась вернуть тему , опять уход от темы . 

 этим больше этого не будет . Я очень рада . 

 

Мы сегодня хорошо поговорили .  Инфантильность в его повелении есть, но думаю он справится с этим . Верю в это . 

4) я уважаю и люблю своего мужа, хочу видеть его развитие . не имею права привязывать его в этих отношениях . Кроме деградации это ничем не закончится .  оставить все как есть было просто невозможно . Разговоры не помогли . 

Изменв самый дикий и эгоистичные способ , знаю . Но это подействовало. 

5) мы решили , что сейчас мы отдыхаем друг от друга , встречаясь только с детьми , для детей , ради детей . Активных действий  никаких не предпринимаем . Никаких разборок друг другу не устраиваем. 

Муж готов сосредоточится на работе , на себе . Так сказал ,правда-правов  . И я верю , что он это сделает . 

6) мы  любим и уважаем друг друга . Надеюсь все у нас получится максимально хорошо . 

7) буду писать , это реально работает , и помогает вытянуть решение быстрее . 

Спасибо всем за комментарии старые и новые . 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая уверенность, что новые отношения будут лучше? У меня вон после развода уже третьи отношения подходят к логическому завершению, в каждых новых отношениях только быстрее проходят этапы и понимание, что это не то, не на всю жизнь, а все почему?.. потому что сам не взрослею, не меняюсь, я просто ту же дистанцию прохожу быстрее, вместо 6 лет, уже около года все.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано ты из него друга делаешь, пока не остынет и не простит тебя, то дружбы не будет. Он на закономерных эмоциях...

И даже если он разовьется, найдет достойную женщину, наладит отношения с детьми, то он и станет общаться только с детьми, ты ему не нужна будешь, так как в отношении тебя он остынет, а за разрушенную семью не простит.

У меня похожая ситуация, только по жестче и тоже глаголят про дружбу, но она мне не нужна с ней. У меня есть сын, все вопросы решаю с ним и только с ним. В отношении БЖ мне пох, а в дружбе на друга не может быть пох)

Захочет с тобой сейчас дружить, может молодец, но только на этом этапе он будет мечтать о большем... Так вот зачем тревожить его душу дальше?

Приняла решение, принимай и ответственность. Развод, игнор и т.д. Детей безоговорочно отдавай ему на выходные или когда захочет. Через пару лет и возможна "холодная" дружба.

А вообще не правильно это, дети без отца, ты без родного человека. На то и кризисы, чтобы решать их плечом к плечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/30/2016 в 16:41, like_me_or_not сказал:

Но она искала решение. Только искала его она одна. Муж самоустранился. Итог очевиден.

Насчет "поиска решений". Допустим, муж, восприняв слова жены близко к сердцу, решил освежить отношения, заставить жену посмотреть на себя новыми глазами: психанул и пошел на кросс-фит, откуда вышел красавцем с кубиками на животе. Начал возить семью в поездки на солнечные острова. Предложил жене совместно увлечься новым проектом - пойти на сальсу, на курсы кулинарного мастерства. Проблема решена все торжествуют.

Муж этого не сделал, минус ему. Но что сделала жена, наша ТС? Может быть, она предложила мужу пойти в зал, съездить куда-то? Что-то я не заметил в описании ситуации какого-то конструктива с ее стороны, да и вообще ничего кроме нытья мужу "Кажется, у нас проблема, зая, разберись с ней".

Почему тогда, по-вашему, только муж самоустранился и привел к "очевидному итогу"? А ведь ОЖП гораздо ярче чувствовала, что с ней происходит, чем муж с ослабшим в приоставших отношениях раппортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, внесу свою лепту в вашу беседу )

Цитата

Муж этого не сделал, минус ему. Но что сделала жена, наша ТС? Может быть, она предложила мужу пойти в зал, съездить куда-то? Что-то я не заметил в описании ситуации какого-то конструктива с ее стороны, да и вообще ничего кроме нытья мужу "Кажется, у нас проблема, зая, разберись с ней".

Я считаю, что измена тоже слишком жесткий способ опустить мужа на грешную землю .Все же был вариант разъехаться, пожить отдельно, дать понять ему, что если не возьмет себя в руки - то всё, отношениям наступит конец .

С большей долей вероятности, он бы шевелился и пытался бы ее вернуть, а теперь что ,точка невозврата пройдена ..

Грустно,что так случается .Попала бы автор на наш форум немного раньше ,еще бы получилось спасти ее семью .

А по сабжу, да ,это возможно.Я видела такие примеры в жизни .И на мой взгляд, это возможно если у одного из супругов остался незакрытый гештальт (надежда на воссоединение ) или же ,если оба супруга очень тепло относятся к друг другу, но по обоюдным причинам брак исчерпал себя

Я вижу здесь первый вариант и он всецело зависит от поведения вашего мужа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sonica сказал:

 

Я считаю, что измена тоже слишком жестки

А что тут советовать автору? Она катком по мужу прошлась, а теперь думает как его другом сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю о чем ты. Пусть задолбали, но тут тема не про сохранении семьи, а про дружбу. Реалисты дружат с предателями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mgdisk сказал:

 но тут тема не про сохранении семьи, а про дружбу.

И точно не про мораль и "Как ты могла!".

Цитата

Реалисты дружат с предателями?

Моё ИМХО, что предательство, как таковое, как феномен  - это разводка. И клятвы, это разводка. И присяги, это разводка.

Никто, никому, ничего не должен.

Захотела - сделала. Не навязывайте ей свою мораль.

Не просила она давать ей моральную оценку. Поставила конкретную практическую задачу. Практических советов не было.

Кроме мары - "чем меньше активности, тем ближе к цели". Лично я согласен - выгляди здраво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль не навязываем. Навязываем ответственность за принятые поступки и решения. Не одна она жила, а семья была. В семье не о себе думают, а о семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, stirlic сказал:

И клятвы, это разводка. И присяги, это разводка.

И в данной ситуации мы не про пушечное мясо, чаще присяга не для страны, а с кем в разведку идешь и с кем на позизию выходишь.  С кем тебе спокойнее будет при выполнении задания? С возможным трусом и предателем? Или с искренним и ответственным ДРУГОМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, mgdisk сказал:

Мораль не навязываем...  В семье не о себе думают, а о семье

Это и есть мораль и морализм. Я не против в принципе, но всему есть время и место.

Тётке надоел брак, она хочет новых х*ёв. Зачем ей ваша мораль? 

Цитата

Навязываем ответственность за принятые поступки и решения.

А мне показалось, что вы её банально стыдите:D

"Ай йа яй! В семье о себе не думают. Ну ну ну, плохая тётя!":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, Исаев) там не СО, там двое детей с ОМЖ. 

Прав ты, чего расписывать тут. Надоел ей брак, пусть чужой ухй слаще будет

а совет ей дал, чтоб БМ стал Аленем-дружбаном. Пусть не тревожит его, авось и согласится на дружбу, если не прозреет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...