Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ "Справочник по расставанию" (В заморозке)


Рекомендованные сообщения

Год назад задумывал эту тему, как ФАК по возвращению девушки, но затем утянули другие дела. Сейчас нет времени, чтобы вдумчиво сесть за создание данного ФАК'а.

Однако, перечитав тему, понял, что тут уже оставили много интересного вклада и он может быть кому-то полезен. Либо кто-то захочет продолжить обсуждение основной темы.

Поэтому тему открываю, переименовал её в "Справочник...". Возможно, продолжу когда-то работу, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Идея хорошая. Подкину мыслей, о которых редко говорят. О причинах разрыва.   Первое - секс. О нём не стоит забывать, это важно. Секс должен быть хорошим, безупречным.  Что дел

На самом деле, люди - они как хлеб, каждый день проверяют из какого же они теста. Одни черствеют до состояния сухаря, другим удается сохранить тепло и свежесть, лишь слегка покрывшись жесткой коркой.

Заметил, что у нас нет единого ФАКа по самому главному вопросу, который задают приходящие сюда парни. Решил это дело исправить и написать данный ФАК. Однако я не считаю себя гуру по отношениям, поэтом

В 29.07.2016 в 15:56, Rooter сказал:

II. Механизм расставания.

1) Чего не стоит делать (колени, цветы и.т.д).
2) Что стоит делать (ДОД на опережение, контроль эмоций).

1. Не унижаться и не злится, если будут попытки отыграться со стороны ОЖП. Понять и простить эти попытки задеть и отомстить, ей ведь обидно что вы не встаете на колени и не шантажируете суицидом, если допустим до этого такое делалось с её стороны, то попытки прогнуть напоследок, забрать инвестиции свои будут скорее всего (99%) главное снисходительность. Это значит не проявлять агрессию и не давить на жалость, даже если очень больно бьет. Спокойствие и только спокойствие на такие манипуляции, еще бы добавил что не стоит цинично относится к этому, утилизировать экологично и по доброму. Хотя возможно можно оборонятся на прямые обвинения не объективные, аргументами и стёбом легким. При высоком уровне кортизола и без знаний ОЧЕНЬ сложно, сложно если Вы не знаете о Ваське оставаться равнодушным и практически наверное невозможно сдерживать гнев при осознании что Вася таки есть.
Да еще из опыта, когда спокойно согласился что да будем друзьями и будем друг друга поддерживать (тогда о Васе не знал) ОЖП резко передумала и осознала, что на самом деле мы все это переживем и перебесимся, так вот это тоже не стоит воспринимать близко к сердцу, затем после этого будет еще попытка прогнуть.
2. ТИ неделю как минимум, наверное лучший вариант. Остыть. Выпустить свою злость и страдания в туалете или где-то еще :) 

Это на первых парах.

Изменено пользователем opozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Интересная тема. Вообще читая ваш форум у меня сложилось впечатление что все действия после расставания наглядно иллюстрированы в первой половине фильма "Области тьмы" если отделить зерна от плевел и отбросить всю чепуху про волшебные таблетки, то это просто наглядное пособие. Стоит только посмотреть что делал Эдди Морра после того как его опрокинула подруга. Пример возвращения из ДОД'а достойный золотого фонда. :lol:

Изменено пользователем n1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2017 в 18:58, n1 сказал:

Интересная тема. Вообще читая ваш форум у меня сложилось впечатление что все действия после расставания наглядно иллюстрированы в первой половине фильма "Области тьмы" если отделить зерна от плевел и отбросить всю чепуху про волшебные таблетки, то это просто наглядное пособие. Стоит только посмотреть что делал Эдди Морра после того как его опрокинула подруга. Пример возвращения из ДОД'а достойный золотого фонда. :lol:

Можно и так сказать :) Только связываться с ростовщиками и баллотироваться в правительство необязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 01.09.2016 в 23:13, Dark Side сказал:

Если мы примем за постулат, то что обесценивание гештальта в отношениях - это его ремиссия, иначе говоря значительное ослабление (неполная ремиссия) или полное исчезновение (полная ремиссия) СИМПТОМОВ неудовольствия или тревоги от некой незавершенности в прошлом, то из этого следует что гештальт обладает свойством "хронический" т.е. сопровождающий человека всю его жизнь.

 

Я учусь на гештальт -терапевта и тут,конечно,его весьма вольная интерпретация) Гештальт не может обесценится,потому что если он не завершён,то он вытесняется в бессознательное.И он преследует человека всю жизнь,потому что жизнь -это процесс завершения гештальтов,по сути) И почему повторяется одна и та  же ситуация с другими партнёрами,потому что человек не может удовлетворить потребность какую-то.Потому что он не осознаёт свою потребность.А в процессе "роста" или т10д он удовлетворяет какую-то неосознанную потребность(например,быть успешным),и его гештальт закрывается,и бывшая ему не нужна уже

Изменено пользователем Tal Rash (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
30.07.2016 в 09:28, Пэ^ сказал:

Идея хорошая.

Подкину мыслей, о которых редко говорят.

О причинах разрыва.

 

Первое - секс. О нём не стоит забывать, это важно. Секс должен быть хорошим, безупречным. 

Что делает секс не безупречным, помимо банальных отсутствия навыков и бревнистотси парня?

Его делает не безупречным - неконтролируемое желание иметь секс.

Женщин очень раздражает, когда им постоянно, на протяжении многих лет приходится давать парню из альтруистических соображений тогда когда она сама не хочет, но ему приспичело. Это становится причиной подспудной, подсознательной ненависти и презрения к мужику, как к слабоумному идиоту, чьи слабости бабе приходится скрипя зубами обслуживать. Это медленно но верно делает для неё секс с ним априрори отвратительным и неприятным, тошнотворным занятием. Это убивает напрочь её либидо и желание к данному конкретному мужику, а также повышает её желание свинтить налево и получить хоть какое-то удовлетворение от другого мужика который её не выбесил ещё ) Это убивает и рушит раппорт, доверие, близость. 

Как эту проблему решать? Можно конечно сказать, что надо выбирать по сексуальному темпераменту ебл*вую бабу - но это не очень решение. Т.к, особенно когда тебе 18-25 лет, мало какая женщина, кроме совсем уже откровенной нимфоманки - будет способна полностью вместить в себя твою неудержимую потребность в ебл*.  Скорее всего, ты за*бёшь в усмерть любую. )) Ну а нимфоманка будет трахаться помимо тебя ещё и с другими, а это не вариант для отношений.

Потому собственно, в раннем возрасте, если ты распущен дрочкой или чем-то ещё, когда ты сам ещё не нагулялся и не вытрахался как следует в течении нескольких лет с какой-нить отвязной нимфоманкой - отношения заводить рискованно. Ты для женщины будешь слишком навязчив, тебя будет слишком много, ты будешь заваливать БЗ, её раздражать, не сможешь делать профилактический дефицит себя для неё и т.д и т.п..

 

Как делать правильно секс, в отношения с нормальной приличной девочкой. Ни в коем случае не быть навязчивым, не быть грубым, не быть деспотом. Прежде чем трахать - возбуждать её каждый раз. Игрой, провокациями, общением, кинестетикой. Не лениться в этом плане, не брать её просто по праву потому что она твоя. Быть внимательным к её реакциям, к реакциям её тела и психики. Если она не хочет по каким-то причинам своим - уважать её желание. Отступиться. Быть внимательным к этому, приучить себя спрашивать о её желании или не желании. Приучить её честно отвечать на такие вопросы, приучить её не бояться быть честной с тобой в этом плане.

Сексом лучше заниматься раз в 3 дня, но качественно, чем каждый день по многу раз, но отвратительно - потому что кто-то один делает это без мощного искреннего желания, без вдохновения, по принуждению, не вкладываясь в процесс ни душой ни телом. А нужно именно добиваться этой самоотдачи в сексе от женщины.  Приучить к такой самоотдаче, приучить к качественному сексу, женщину можно только грамотным, педагогичным, нежным к ней подходом. И когда секс будет хорош, безупречен, когда она сама будет любить его и ждать, и хотеть - это всё обеспечит залог хороших, крепких отношений, где вероятность измен и уходов будет стремиться к 0, где мужик не будет оленем которому пудрят мозги и лгут везде, начиная с койки, где с него постоянно спрашивают за свои страдания и за то что приходится терпеть и обслуживать его, где ему не будут бесконечно мстить. )

Для этого всего, нужно уметь не чувствовать дискомфорт от отсутствия секса. Уметь спокойно обходиться без него в течении нескольких дней, недели. Лучше конечно в течении любых сроков )

 

Интересно, а Вам сколько лет?Получается что вся Ваша сознательная жизнь крутится вокруг пизды?)) Не проще ли быть самим собой и найти подходящую для себя девушку? Тут ещё дело в сексуальных предпочтениях девушек, кто то любит помягче, как правило это те женщины которые не очень любят секс(для них что он есть, что его нет), а кто-то наоборот по жёстче, это когда их берут в буквальном смысле по мужски. Многие женщины, всё то что Вы описали про "качественный секс" такое называют соплями)). Так что, то что нравится одной, дико бесит другую. Многие женщины от такого "качественного секса" про который Вы описывали со стороны своих мужчин, едут в Турцию или Египет и по полной открываются с турками и арабами, занимаясь с ними в Вашем понимании "не качественным сексом"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2016 в 17:31, Мазаль сказал:

задумайся более глубоко
например кому ты что сделал
и тогда прийдет ответ на все вопросы
и всегда работает правило - получаем что отдаем
во всех случая и всех обстоятельствах
но не в той мере, которая постижима сразу

например, ты когда то изменил девушке или посмеялся над ней публично - твой грех записан гдето, 
и вот через много лет другая девушка так и сделает тебе - только тебе будет больнее

и да, по поводу ФАКов, тут есть масса тем, где есть дети и автору советуют просто кинуть бабу и найти другую
потом такие люди удивляются почему в старости они никому стали ненужны, почему никто из детей ими не интерессуется итд.

короче как мы сами себя ведем - так и с нами себя поведут
ето правило работает во всех отношениях
быть - а не казаться

А бывает и наоборот, человек ходит весь такой как адуван, мухи не обидет, а его так жизнь бъёт, так бъёт. Ну и часто бывает так, мужчина бабник, ни одну юбку мимо не пропустит, а у него верная и образцовая жена и наоборот, мужчина веерный семьянин, жене не изменяет, даже порно не смотрит, а его жена скачет по чужим буям!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2016 в 17:26, Зеленый ниндзя сказал:

Мега Ближе...

Чтобы дождаться Мега Б,нужно оставить,в памяти девушки,о себе,впечатление как о Мега ОМП. В большинстве случаев,сойдет и простое Ближе))

Под Мега Ближе можно понимать какое то неимоверное усилие над собой,со стороны девушки. Иногда даже просто звонок и теплое "привет" - это уже Мега Б. Все зависит от упертости принципов ОЖП.

Если говорить о бабах,которые не заморачиваются морально-этическими нормами и довольно легко прыгают на другой член,еще не завершив текущие ЛТР,то со стороны таких ОЖП,Мега Ближе - это безусловное валяние на полу,в луже соплей и клятв вырвать себе бузду,если ОМП не даст второй шанс.

Не согласен с тем среди таких которые с лёгкостью прыгают на другой член, не закончив отношения с другим, им МегаБ сделать проще, т.е. возможно вроде как и проще, но им это особо и не нужно. Зачем ей прогибаться перед каким то членом, когда она легко может перепрыгнуть на другой. Зачем ей этот напряг?)) Как правило на мегаБ особенно после раставания проще идут те женщины, которые слабо востребованы со стороны мужчин... Они не кому не нужны. Вот они и цепляются за отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...