Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя лепта про пикап


NikeShady

Рекомендованные сообщения

       Я скажу минусы  и плюсы ,того что вы получите после прохождение.Давайте с минусов- ребята это бизнес и тренера просто вдалбивают вам голову технологию соблазнение женщин  как нужно делать чтоб снимать  девушек, второе-после тренинга у  вас поменяется мышление вас заточат так. что я еще долго отходил,третье- думайте сами я так скажу просто информирую вас не будет вдаваться в религию,но из вас будут делать отпетых соблазнителей(таких не больших грешников сам черт работал над программой),тренеры у которых мораль отсуствует в обще,хоть там ребята веселые и отжигают по полной  у  самих в душе полное разложение к сожаленью,дальше идем.....

      Вот вы прошли тренинг познакомились с девушкой она вам очень понравилась думаете завести серьезные отношения дальше на горизонте появилось еще одна потом и еще,короче вы уже забываете о первой девушке и у вас начинается мозготрахство с теми другими, ребята вас учит изменят и даже правильно делать  не важно просто ты встречаешь или ты в браке,у тренеров есть девушки но они тоже ходят налево гуру что говорить,я видел как тренера знакомятся поверьте мне им тоже девушки отказывают как и новичкам, не верьте в рекламу будто вы если пройдете станете супер мачо в глазах там когда я тренинг проходил люди по 2 и 3 разу ходили и че?девушки многие знают про пикаперов и их технологию,и на выходите ты будешь одним из классическим пикаперов не удивляйся если девушка тебя спросить ты пикапер?!

     Это малая часть что я рассказал....да там есть свои плюсы...конечно единственное что там дают это просто уберут страх знакомиться а дальше сам впахивай...главное это осознать парни нахер 100 женщин чтобы выбрать одну,ты будешь вечно в теме и вечно поиске и тратить свои силы , был у нас тренер раскрученный самый тренер гуру России и что как оказалось был влюблен женщину очень долго а она замужем и пикап как говориться а вам скажут на влюбленных не работает и это правда.Поэтому думайте прежде совершать ошибку за которую вам придеться расплачиваться,я думаю здесь ребят осознали и попытались до вас до нести.Мое дело донести как все есть больше на форуме меня не будет отвечать на вопросы не буду.Но среди моих ребят все таки люди славу богу находили достойных девушек и решили связать свои узы.Да,кстати контингент людей не самый лучший,тренер рассказывал историю про бутират и развод девушек,так соседушка мой вбивает где купить бутират в яндексе я был подсталом...удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь иди на тренинг по Русскому языку,а то снова с сентября в школе учебный год,а ты даже не научился правильно  выражать  свои мысли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты себе представляешь человека, зарабатывающего на жизнь тем, что учит соблазнять девушек, умным?

Достаточно посмотреть на то, что пишут местные тренеры на форуме и становится все понятно:)

Основное, и единственное, чему там стоит/можно научиться - перебороть страх. Но куда лучше это сделать самому или с напарником(желательно с нормальным, а не с тренером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, artimon said:

Автор, а ты себе представляешь человека, зарабатывающего на жизнь тем, что учит соблазнять девушек, умным?

Достаточно посмотреть на то, что пишут местные тренеры на форуме и становится все понятно:)

Основное, и единственное, чему там стоит/можно научиться - перебороть страх. Но куда лучше это сделать самому или с напарником(желательно с нормальным, а не с тренером)

Ну вот зачем ты так. Люди уже приготовили деньги на тренинг. Надеются превратиться из ТФНов в успешных соблазнителей за время курса. Тем более под руководством таких выдающихся тренеров, асов в своем деле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 31.07.2016 в 00:16, NikeShady сказал:

 Тренера просто вдалбивают вам голову технологию соблазнения женщин: как нужно снимать  девушек.

 Во-вторых, после тренинга у  вас поменяется мышление. Вас заточат так, что вы будете еще долго отходить.

 В-третьих, думайте сами. Я, так сказать, просто информирую вас. Не буду вдаваться в религию, но из вас будут делать "отпетых" соблазнителей (таких мелких грешников, каких только сам Черт мог придумать)

1. Идут по сценарию сами. Если твое подсознание способно отсеить ненужные знания - ты будешь не снимать в тупую девушек, уподобившись соблазнителям нашумевших фильмов, а станешь понимать, с какими именно женщинами отношения заведут в тупик, а какие будут вас дополнять. 

2. Если у тебя поменялось мышление, то ты, видимо, еще ищешь свой некий "путь" в жизни и немало семинаров посетил. Впрочем, как и я. Само собой, ты обязан работать над собой, чтобы не попадать в ловушки и не участвовать в махинациях. В конце концов, ты не будешь за это расплачиваться всю жизнь)) Придет время и ты начнешь за милю чувствовать настоящий развод и не совать туда свой нос. 

3. Тем не менее пикап.ру - единственный оплаченный мной тренинг. Я не жалею об этом, потому что тренера ответили (не напрямую) на те вопросы, которые меня волновали. Пребывание в этом обществе так же определило мое нынешнее положение дел. Я доволен сложившейся ситуацией, потому что являюсь человеком способным выбирать. 

 Единственное, в чем ты прав, так это в том, что по истечению тренинга ты не найдешь себе всеми установленными способами женщину, с которой вместе состаришься. С другой стороны, это движение молодых и тебе разрешено совершать ошибки. Так почему ты так негативно относишься к возможности рассмотреть жизнь с других ракурсов)

Ты знаешь, что девушки тоже ищут и проходят такие тренинги?)))) И точно так же их обсуждают)))))))) Это все - развлечение из которого ты можешь действительно вынести нужные знания  или, к сожалению, обосравшись чего-то нового, закрыться в себе и сказать, что пикап не работает. Пикап не работает)))

Работаешь только ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...