Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТРсб, тема не про слезы и возвраты.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Некоторые видели мою тему

Сейчас переходим с ОЖП на новый этап и заезжаем на съемную хату.
Перед этим прекрасным событием хотел бы услышать советы форумчан:
1. Какие трудности как правило бывают на первых порах
2. Как их преодолеть и указать на четкие границы, чтобы проблемы стремились к 0

Я в этом деле новенький, а много у нас бывалых ребят, вот ваши советы я и хочу услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А я думал тебя твоя баба бросит.

На первых порах,надо сразу отстранится от ее и своих родителей.

Кто заведует бюджетом?

Личный опыт - вычеркнуть на х*й всех подруг,которые в разводе и которые любят шляться по гостям,чтобы поныть,какие все мужики козлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудности будут на всех этапах)) так что будь готов к тому, что:

-Тебе и ей придется ограничить общение с вашими друзьями. И даже если кто-то не будет этого делать - второй обязательно это выведет на повестку дня.

-У каждого свои понятия времяпровождения и личного пространства. Будь готов к тому что тебе будут не нравится какие-то её привычки, а ей твои. Придется мириться или сраться. Сам выбирай. Например: моя на первых порах любила разбрасывать вещи. Я для воспитания их вешал на люстру. 

-Увидеть девушку другими глазами, т.к. многое чего ты не знал, пока встречался на нейтральной территории, вылезет наружу, ведь вы же вместе и границы дозволенного слегка расширятся. Это и есть левел ап. )

-В любых делах, будь готов к теркам на первом этапе. Дело будет касаться как денег так и банального выбора простыни на вашу кровать. Где придется уступать где-то нет. Всё сугубо Индивидуально.

САМЫЙ ВАЖНЫЙ - никого не слушай..даже меня. :) У каждого "своё" понятие жизни со своей половинкой (родителей и посторонних особо не впрягай в вашу жизнь). Кто-то будет говорить, что за такое лицо надо бить, а кто-то целовать попу. Ты же будь мудрее. И обязательно чувствуй ситуацию сам.Тогда тебе будет легче понимать те, или иные советы и проецировать их на свои. Сначала в мозгах потом в деле.

В принципе дополнять можно много ещё чего, но это сугубо личные будут советы, т.к. девушка девушке рознь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

person

За дополнения и прочие фишки буду несказанно рад, но и на этом спасибо большое!

 

Зеленый ниндзя

Неа :-) Набрался мозгов и выровнял ситуацию. Оказалось все намного проще, чем кажется.
Как дела с бюджетом. Бюджет мой, хватает на жизнь и прочие ништяки, норм зарабатываю. Для себя другого варианта не вижу, всю жизнь смотрел на мою мать и отцу, которые живут с таким укладом и все счастливы. ОЖП работает, но ей сказал, что-то хочешь купить себе - покупай, хочешь купить в квартиру покупай, меня особо не интересует сколько ты там зарабатываешь, главное, чтобы нравилось и без дела не болталась.

Все бытовые дела на ОЖП, она тоже из классической семьи и понимает, что стирка, готовка, глажка и все дела - это ее прямая обязанность. То бишь с зонами доминации на этапе "переговоров" не имеется. Но я впринципе глядя на отца научился чувствовать тонкую грань всего этого и постараюсь следовать выбранной политике.

Я хочу какую-то беседу с ней провести, рассказать, что отныне я за нее отвечаю, а не папа, и у нас в доме правила такие, какие я скажу.
Она это понимает, но как зайти и с какой стороны, чтобы все гармонично прошло? Есть какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуве,никто тебе толком ничего не распишет. Это как плавать учится - сам должен прочувствовать,вместо того,чтобы сто раз послушать,как на воде держаться.

11 час назад, Only-YES! сказал:

 

Я хочу какую-то беседу с ней провести, рассказать, что отныне я за нее отвечаю, а не папа, и у нас в доме правила такие, какие я скажу.
Она это понимает, но как зайти и с какой стороны, чтобы все гармонично прошло? Есть какие мысли?

Проводить беседы - это женская прерогатива. Используй старое проверенное БД.

По твоему описанию,ты какой то деревенский - привел домой бабу и сразу вручил ей в руки веник,со словами "е*ашь". Уверен,что твоя девушка несколько по другому представляет ваше совместное проживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2016 в 08:44, Зеленый ниндзя сказал:

Чуве,никто тебе толком ничего не распишет. Это как плавать учится - сам должен прочувствовать,вместо того,чтобы сто раз послушать,как на воде держаться.

Проводить беседы - это женская прерогатива. Используй старое проверенное БД.

По твоему описанию,ты какой то деревенский - привел домой бабу и сразу вручил ей в руки веник,со словами "е*ашь". Уверен,что твоя девушка несколько по другому представляет ваше совместное проживание.

Так замечательно получилось, что баба пришла домой и начала еб*шить))))
Вчера заехали, полет ровный, все радует.
Может пока, может демка, хер знает, думать буду по ситуации, если что-то пойдет не так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016 в 09:50, Only-YES! сказал:

Всем привет. Некоторые видели мою тему

Сейчас переходим с ОЖП на новый этап и заезжаем на съемную хату.
Перед этим прекрасным событием хотел бы услышать советы форумчан:
1. Какие трудности как правило бывают на первых порах
2. Как их преодолеть и указать на четкие границы, чтобы проблемы стремились к 0

Я в этом деле новенький, а много у нас бывалых ребят, вот ваши советы я и хочу услышать.

======

по поводу хаты. 

я говорю вот что - надо вести себя так как будто это ничего не меняет между ей и тобой.

тогда все останется по прежнему.

а если ты в своей голове начнешь думать что дескать вот мы теперь аля как муж и жена.

то это гавно быстро разьест все нахер.

ну сьехались и сьехались.

как бы не имеет значения понял?

тогда все будет окей.

и еще - хата по территории должна быть твоя. то есть на надо давать чтобы телка там себя чусствовала хозяйкой.

не надо перестановок. или интерьер по ее хотелкам.

это ты ей должен позволять делать только в небольщих колчиествах и только за хорошее поведение.

если же ты такой --- милая ты теперь хозяйка в нашем семейном гнездышке - то она все нахер там переставит.

и не за горами и тебя нахер выставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 29.11.2016 в 21:49, girls.lover сказал:

да, интересно продолжение

 

В 19.09.2016 в 12:24, skyskysky сказал:

Автор, ну как ЛТРсб проходит? 

Здорова мужики.

У меня все за*бись. Только бабы нет этой уже.
Дохуя чего позволяла мне наговорить во время ссор, неосознавая своих косяков, понял, что с такой женщиной не хочу дальше жить ну и попрощался с ней.

Это была конкретная чернуха)))

Сейчас живу один, кайфую, радуюсь жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Only-YES! сказал:

Здорова мужики.

У меня все за*бись. Только бабы нет этой уже.

золотые слова))))красава!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал тему,читал,думаю ничего себе,красавец)) и правда молодец) хотел пожелать хорошей совместной жизни,а тут бац и нет бабы уже))))

как я понимаю ты её бросил? Не просила остаться и такое другое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ржал аки конь! :D


- мужики! у меня беда! хочу вернуть

- мужики! не возвращается - что делать?

- всё, решил - нехрен её!

- мы вместе, я счастлив...

- всё в ёлочку, только она какую-то х*ету постоянно мелет

- всё ок, съезжаемся

- всё ок, съехались

- всё ок, бабы этой нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, он ведь мог на первом шаге сказать: "всё ок, бабы этой нет"

Вот и пойми чего люди на самом деле хотят))

Ищут сами себя днем с огнем.

А если там еще и баба такая же потеряшка- пиши пропало:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Биратан, я твою тему с самого начала читал. Утилить все устал что-ли? Или в чем вопрос то? 

А то у меня на повестке дня примерно тот же вопрос что интересовал тебя раньше, осталось свою тему оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Автор, отлично пишешь, как и многие прочитал с большим удовольствием, у меня самого сейчас ТИ на 6 месяцев и набираюсь опыта, опиши  пжл подробно, если тебе это в плане эмоций не будет сложно, как из ситуации  "за#бись съехались" - переросло в "за#бись мне одному" :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалом друзья))

Есть чутка инфы. Обещался ведь про все писать, что будет происходить, для наглядности и работы над ошибками.

Был у меня тут день рождения чуть менее недели назад. Сидел с семье, а под вечер думаю, что нужно взять товарища, ну и выдвинуться на прогулку, в баре посидеть, на людей поглядеть, себя показать.

Выдвинулся в новый бар у себя в городе, сидим пьём и тут чувствую кто-то сзади по спине меня хлопает. Поворачиваюсь, а там БОЖП стоит с сестрой. 

-Привет-привет, обнимают, целуют, с днем рождения и тд. Мы сидим вон там-то, если что и ушли.

Сидим дальше с товарищем, думаю коль пошла такая пьянка, нужно девочек прям из бара забирать. Пообщался с одной, но был здоровый сэт,уехали с подругами. Взял номер, договорились созвониться. Сидим дальше.

Я уже в нормальной кондиции, подпил, окучиваю девочку какую-то, то ли она меня окучивает(до сих пор не могу понять :D ) И тут подходит бывшая и говорит:
-Only-Yes, тут какие-то пацаны к нам подсаживаются, а мы не хотим с ними общаться, можно мы скажем, что мы с тобой?
-Нет :-)
-Почему?
-Ну я то тут причем? Разбирайтесь сами) они же не в штаны лезут к вам, можно культурно сказать ребятам, чтобы не лезли
В этот момент вижу, что они сидят еще с невостой моего друга. Подзываю ее, подходит, обнимает, целует, поздравлят, и уходят снова за столик)

Дальше сидим с товарищем, куда-то БОЖП смылась, наверное посцать, сидит невеста моего друга, собственно моя подруга) Черт чет меня за ногу дернул подсесть к ней. Сажусь, обнимаю, сидим болтаем, про свадьбу, про то, про другое. Приходит бывшая. А мы сидим и чет подруга спрашивает про бывшую, я ей отвечаю, и БОЖП начинает топить на меня, че это я за глаза про нее говорю) Не помню, что ответил, но она начала стараться меня подъеб*вать. 

*Прикольная была картина. Я сижу с 3 бабами, между двух. Двух обнимаю(подругу и сестру БОЖП), БОЖМ сложила мне руки на колени, и тоже вся в разговоре)
Начала говорить, что я трус. А я говорю: С какого эт хера?)) Отвечает мол типо расстался со мной, побоялся серьезных отношений(классика), не захотел ничего делать для отношений и тд и тп. Я ей говорю: что если ты что-то хотела сделать, то нахера уперлась, когда я уехал на работу? Она говорит: Ну ты ведь сказать, чтобы я уехала, вот я и уехала. Я говорю: Ну это хорошо, что ты хотя бы под конец отношений поняла, что нужно слушаться меня))

После чего БОЖП сидит на изжоге, бабы тоже чутка на изжоге, что все перерастает в конфликт.

Бывшая куда-то смылась, а я пошел в туалет. Подхожу к туалету, она выходит из него, глаза вытирает салфеткой, видать потекла, только не из того места(хотя там я думаю тоже все окей, все подъе*оны ее спускал на раз два и держался, ну очень охеренно, корефан сидел за баром, говорит, что все бабы проходили и смотрели с охеревшими глазами, что это за тип сидит в "гареме").

Ну по сути. Стоит она, я говорю, дай зайти, та говорит что-то в роде того: Only Yes, слушай, я правда дохера дерьма нагородила, была неправа, и все осознала. Надеюсь ты меня простишь.

И чето меня здесь бомбануло дико:

-Слушай, БОЖП, них*я ты не поняла и никогда не поймешь какую дичь ты исполняла. 
-А что тебя больше всего задело?
-Я начал ей все перечислять.(По факту, чтобы вы поняли: я работал по 17 часов, вые*ан бывал жестко, дохера дел, и тд. И в одно утро начали ссориться по бытовухе, а ее занесло и она мне сказала: Я с тобой потому, что никого лучше не встретила, ты ведь так же(а у меня нет такого)) то есть я с ней, потому что на данный момент она лучшая, может. МОЖЕТ, если очень цинично посмотреть, то да, мы из-за того, что лучше никого не нашли и друг с другом, но все-равно какой-то гон. Потом она как-то раз говорила: "ТАКИМ КАК ТЫ ИЗМЕНЯЮТ" На том фоне, что мы никуда не ходит, а у меня реально времени нет, я работал, помогал родителям и нас на ноги ставил. Все вот это дерьмо послужило тем, что я ей сказал пнх, чуть выше я писал пост, что баба много себе позволяла, это и есть это "позволение).
-Когда я ей перечислил ее слова(то, что я написал выше она затухла. Просто замолчала)
-Я никогда не прощу все эти твои слова, и никогда не прощу тебя, что бы не было и что-бы произошло, и ты запомни это навсегда, по этой причине я от тебя ушел.)
Думаю, что зажестил слегка, но в общем уже был практически не в адеквате, был пьян достаточно. Но на личности и искорбления не перешел, уже не такой я человек)После того. как сказал. что никогда ее не прощу за всю ху*ню - шлепнул ее по жопе, отодвинул от двери и пошел ссать.
================

Вот такая в общем история. По факту как я понял, что телочка, которую я окучивал(или она меня) подсела к моему корешу и долго узнавала почему я с ними сижу и когда приду. После тёрок с бывшей хотел пойти, снять эту телку и повезти домой, но ее уже не было, видать кто-то увёз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тебе говорил,что твои проблем дадут о себе знать,еще в завершенных кейсах. а ты мне не верил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

а я тебе говорил,что твои проблем дадут о себе знать,еще в завершенных кейсах. а ты мне не верил...

Да,мужик. Есть такое дело:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
В 31.01.2017 в 00:58, дядяфедя сказал:

ржал аки конь! :D


- мужики! у меня беда! хочу вернуть

- мужики! не возвращается - что делать?

- всё, решил - нехрен её!

- мы вместе, я счастлив...

- всё в ёлочку, только она какую-то х*ету постоянно мелет

- всё ок, съезжаемся

- всё ок, съехались

- всё ок, бабы этой нет

 

Так и прослеживается личностный рост героя)))))

Тоже ржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...