Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР 2 года, бросила из-за моих сильных косяков.


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! Так как у меня не у кого попросить совета, обращаюсь к вам.

Раньше форум курил на темы касающиеся соблазнения.

Я: 20 лет, учусь на 3 курсе универа. Обычный среднестатистический студент. В детстве воспитывался через «кнут и пряник», в следствие агрессивный и желаю, чтобы было все по моему и никак больше. Машины нет, работы нет. Деньги – родители + доход из паблика ВК. Хватает на оплату общаги + развлечения. Оцениваю себя на 5-5,5.  Первый секс в 18 лет с героиней темы.

Она: 19 лет, приезжая, в одном универе со мной, но на учебе не пересекаемся (разные корпуса). Очень умная и образованная, отличница, одержима учебой. В жизни правда бывает как пробка. Лишилась девственности в 15 лет, я у нее 4ый. Оцениваю ее на 6.

 

Начало отношений: познакомились в моем паблике, она еще не была в моем городе. Очень хорошее общение, приехала 20 августа, оказывается она с другим парнем решила строить отношения. 1 сентября случайно написал ей и забыл. Она позвонила – мы погуляли очень хорошо. Все в +++. Из-за того, что она на другого прыгнула, я ее в игнор кинул.

Через месяц получилось так, что мы встретились, она была очень рада. На следующий день погуляли, все в +++. В общем я ей в карту. Начали встречаться (она бросила парня), через 2 недели я сам продавил на секс и в эту же ночь лишился девственности с ней. Узнал, что она не целка.

 

Первые полгода: все очень хорошо, гуляли, встречались. Соседка ее по общаге сваливала на ночь, и мы занимались сексом. Сначала было не очень, потом все по маслу пошло.  Через полгода, я узнал, что она лишились в 15 лет, для меня это было шоком, так как по ВВ не сказал бы этого. Была ссора, что она наврала про 16 лет. Помирились. Узнал про ее бывшего, рассказала, что бил ее.  ЭТО БЫЛ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ.

 

Следующий год: ссоры почти каждый день. Я ее бил. Много писать не буду. Были ссоры на почве, что говорил ей садиться на определенные номера автобусов, но она садилась на другой и уезжала в другое место, слава богу рядом, а я ее ждал (ТУПОСТЬ И ТОЛЬКО) и таких ситуаций было много.

Ругались, что ей на учебу надо ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. У нее практика летом далеко месяц, потом она домой. Считайте, что летом мы вообще не виделись. Ругались, когда узнавал, что она врала про свое прошлое. Что я у нее не 2, а 4. Для меня это было важно (Господи). Ругались из-за того, что мне мало ее. Говорила, что не любит уже. Жили вместе в общаге полгода. Помимо ссор было много хорошего. Я очень кратко все расписал.  Также она простила меня то, что пока ее не было в городе, я гулял с другой девушкой (там было лапанье и тд, но секса не было).

 

Последняя неделя: устроились на 1 работу по типу макдака. Я сорвался и сильно ударил ее, ей было очень больно. После этого все, она включали дикий щит, сказала, что расстаемся, не любит, не хочет больше боли от меня. Я сначала говорил как обычно, что все будет ок, чтобы извинила. Но не в этот раз.  СЕКС БЫЛ после разрыва и не один раз, в это время она опять была как обычная, на утро снова дикий щит на меня. Говорит, чтобы не оставался ночевать, я уехал домой. Просила отдохнуть. Говорит, что может мы сойдемся вместе но не сейчас, мол я не изменился пока еще.

Вчера сказала по телефону не быть тряпкой. Я остудил голову, хорошо оделся и поехал к ней, позвонил и сказал, чтобы собралась и вышла. Сказала нет, но вышла. Оделась хорошо. Погуляли хорошо, поцелуи ЕСТЬ, за руку ходим, обнимаемся, фотались вместе. На хороших эмоциях я сказал, что все, я поехал. Говорила еще погулять, но я ушел и посадил ее на автобус. Написала в телеграме, что приехала домой, я не заходил туда.

Сегодня утром предложила поехать на море, поехали, поцелуи есть, за руку ходим, могу лапать, трогать. Но говорит, что отношений не будет. Секса не было сегодня, так как ей плохо что-то было. Поцеловались, уехал домой.

Я чувствую, что она как бы хочет, но не говорит прямо и держит планку со мной. Васи нет.

P.S.: я всегда злился после ее тупых выходок жизненных, во мне накапливалось и я все выливал на нее же. Я очень жалел после каждой ссоры и винил себя.

P.S.S: секс классный, она всегда это говорила и любит наш секс.

Что было не так:

  1. запреты с моей стороны. (она потеряла подругу из-за меня, долгая история).
  2. не давал учиться в полном размере.
  3. поднимал руку.
  4. показывал, что ее мало всегда.

Что я понял:

  1. бить нельзя в любом случае
  2. тему отношений сейчас не поднимать, а выезжать на ее эмоциях.
  3. дать ей больше свободы в ЛТР
  4. не жить вместе.

Цель: вернуть ЛТР.

Какие жду советы:

  1. как побороть в себе агрессивность? (запишусь с сентября в зал, найду хобби, начинаю читать книги)
  2. как побороть в себе поднятие руки?
  3. как доказать ей, что я осознал свои ошибки?
  4. как вернуть ЛТР?
  5. общие советы.

 

Надеюсь на хорошие советы и обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, funkyhoy сказал:

Вчера сказала по телефону не быть тряпкой. Я остудил голову, хорошо оделся и поехал к ней, позвонил и сказал, чтобы собралась и вышла.

Выходи, сука, драться? Посмотрим, кто из нас тряпка?

Автор, мне кажется проблемы в отношениях с этой девушкой - одна из твоих самых маленьких проблем.

23 минуты назад, funkyhoy сказал:

В детстве воспитывался через «кнут и пряник», в следствие агрессивный и желаю, чтобы было все по моему и никак больше. Машины нет, работы нет. Деньги – родители + доход из паблика ВК. Хватает на оплату общаги + развлечения.

Агрессивный из-за кнута и пряника? Уверен, что это был не садизм, замаскированный под воспитание? А сейчас ты пытаешься выместить свой садизм на того, кто тебе физический отпор не в состоянии дать. Не хочу обидеть, но вцелом... со стороны... ты выглядишь жалким. А жалкий человек, который хочет чтобы все было как он скажет.......это не сильная авторитетная личность, а кухонный альфа-самец который девушку побить готов если не захочет варить макароны столько, сколько он скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, artimon сказал:

Выходи, сука, драться? Посмотрим, кто из нас тряпка?

Автор, мне кажется проблемы в отношениях с этой девушкой - одна из твоих самых маленьких проблем.

Агрессивный из-за кнута и пряника? Уверен, что это был не садизм, замаскированный под воспитание? А сейчас ты пытаешься выместить свой садизм на того, кто тебе физический отпор не в состоянии дать. Не хочу обидеть, но вцелом... со стороны... ты выглядишь жалким. А жалкий человек, который хочет чтобы все было как он скажет.......это не сильная авторитетная личность, а кухонный альфа-самец который девушку побить готов если не захочет варить макароны столько, сколько он скажет

Я не знаю в следствии чего такое со мной, но это основная причина по моему мнению. Знаю, что очень низкие поступки, но это уже не на этом форуме решать.  Про проблемы - тоже знаю, но думаю это еще возраст переходный и максимализм прет. 

По поводу "выходи драться" - это не так. Я приехал, чтобы нормально встретиться и провести хорошо время без выяснения отношений и у меня это вышло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funkyhoy сказал:

бить нельзя в любом случае

Уверен? :) 

1 час назад, funkyhoy сказал:

тему отношений сейчас не поднимать, а выезжать на ее эмоциях.

Выезд на эмоциях причем бабских без Холодного расчета, рассудительности  и критического мышления- говно план. Это значит что ты не сможешь контролировать любой момент в ваших отношениях . Даже в ситуации поднятия такой темы. Вопрос в том, имеешь ли ты всё перечисленное прямо сейчас?

1 час назад, funkyhoy сказал:

дать ей больше свободы в ЛТР

Дай свободу своему мозгу. Заблокируй свои эмоции. Она сама свободу возьмет, ровно столько, сколько ты позволишь.  

1 час назад, funkyhoy сказал:

не жить вместе.

ЛТР в любом случае подразумевает левел апы. Сначала вы живете порознь. Потом вместе. Потом свадьба. Потом первый ребенок. Второй и так далее. Если ты планируешь такой путь, жить вместе придется. Так что вывод неверный. Если тебе нужны потрахушки онли - вывод верный. и на заметку. С таким ты сейчас жилье опасно. Слишком ты нестабильный. 

1 час назад, funkyhoy сказал:

Какие жду советы:

  1. как побороть в себе агрессивность? (запишусь с сентября в зал, найду хобби, начинаю читать книги)
  2. как побороть в себе поднятие руки?
  3. как доказать ей, что я осознал свои ошибки?
  4. как вернуть ЛТР?
  5. общие советы.

1. Достаточная сложная проблема, которая решается только внутренней работой. Ты можешь замазать пробоину зубной пастой. Но как только внешнее давление превысит допустимый порог, твою жалкую пробку сорвет. Так как проблема не решена на психологическом уровне. Тебе надо записаться не в зал, а на какой нибудь тренинг по самообладанию. В некоторых боевых искусствах этому учат.

2.Также из внутренней школы. Ты же не станешь бить маму? или медведицу в лесу с медвежатами? Зассышь огрести люлей во втором случае, в первом рука не поднимется на родного человека, который тебе очень дорог. Суть уловил?

3. Только не словами. Доказывать надо действиями\противодействиями своим низким поступкам. В этом весь мужчина. Опять же внутренняя работа

4. Я не вижу что тебя бросили пока что. Ты просто тряпка-кун для неё. Выход - работа над собой. Изменение в лучшую сторону. Совладание с эмоциями.

5. Бесполезный пункт. У тебя одна цель всего навсего. Это четвертый пункт. первые два- это твои ошибки, которые надо стереть и стать другим, а третий пункт - твоя финишная прямая (этап показухи) к четвертому пункту. Если все три будут сделаны на отлично, или хотя бы хорошо - четвертый пункт ты получишь как бонус. Ничего не предпринимая. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд. Автору нужно сходить к психологу это во-первых.
Во-вторых, работй над собой, читай книги и факи. 
Ну и с этой девушкой тебе ловить уже нечего, для нее ты уже не станешь мужиком. Для нее ты тряпка, и она будет использовать это. Так что лучший выход - работа над собой и новые девушки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Syler сказал:

На мой взгляд. Автору нужно сходить к психологу это во-первых.
Во-вторых, работй над собой, читай книги и факи. 
Ну и с этой девушкой тебе ловить уже нечего, для нее ты уже не станешь мужиком. Для нее ты тряпка, и она будет использовать это. Так что лучший выход - работа над собой и новые девушки. 

 

Про психолога мысли появлялись. Запишусь на неделе и схожу на выходных. О результате сообщу. 

Книги и факи - обязательно.

Серьезно уже не поменять ее мнение ко мне? Ведь за вчера и сегодня я навязал ей свое настроение, она несильно сопротивляется. 

Ее слова сегодня: Ты мне естественно нравишься, и да мне нравится как мы ладим, когда у нас все хорошо. Не про какие шансы или заводить отношения я говорить не хочу, так как мозг кипит. Если у нас все будет нормально - ты поймешь, будет плохо - тоже узнаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно автор, она не хочет говорить об отношениях с тобой - ты неуравновешенный и не стабильный, ты думаешь бабе охота жить в постоянном напряжении с мужчиной, который ей при малейшей провинности зубы выбьет или того хуже! Ну и нафига ей такая перспектива!! По первым двум пунктам тебе однозначно нужно записаться к психологам! По остальному, как говорится главное чтобы желание было, ты свою проблему осознаешь, начинай меняться, если люди увидят, что ты непросто воздух сотрясаешь, а реально предпринимаешь действия, то и мнение о тебе начнет меняться!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, person сказал:

1. Достаточная сложная проблема, которая решается только внутренней работой. Ты можешь замазать пробоину зубной пастой. Но как только внешнее давление превысит допустимый порог, твою жалкую пробку сорвет. Так как проблема не решена на психологическом уровне. Тебе надо записаться не в зал, а на какой нибудь тренинг по самообладанию. В некоторых боевых искусствах этому учат.

2.Также из внутренней школы. Ты же не станешь бить маму? или медведицу в лесу с медвежатами? Зассышь огрести люлей во втором случае, в первом рука не поднимется на родного человека, который тебе очень дорог. Суть уловил?

3. Только не словами. Доказывать надо действиями\противодействиями своим низким поступкам. В этом весь мужчина. Опять же внутренняя работа

4. Я не вижу что тебя бросили пока что. Ты просто тряпка-кун для неё. Выход - работа над собой. Изменение в лучшую сторону. Совладание с эмоциями.

5. Бесполезный пункт. У тебя одна цель всего навсего. Это четвертый пункт. первые два- это твои ошибки, которые надо стереть и стать другим, а третий пункт - твоя финишная прямая (этап показухи) к четвертому пункту. Если все три будут сделаны на отлично, или хотя бы хорошо - четвертый пункт ты получишь как бонус. Ничего не предпринимая. 


Спасибо за ответы на вопросы. Будем работать.

О результатах отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Вновь прошу помощи. Прошло пол года.
Что произошло с того момента (после августа).
На весь сентябрь она уехала в Питер. Там меня и бросила. Приехала, я ее встретил и тотальная бесчувственность ко мне. Я уговаривал начать сначала, мол я изменился. Не хотела. Писал ее маме, она говорила, чтобы я подождал и БОЖП остыла от всего.
Я ходил к психологу со своей проблемой (раза 4), отвалил деньги и не понял, что вообще психолог способен со мной сделать (сказали, что агрессия от матери идет с детства). В общем и забросил походы из-за без надобности.


Декабрь-ноябрь: 6 октября она дала мне шанс, мол если до 1 ноября ничего не увидит во мне, то пока. Все наладилось к удивлению и это был лучший момент, когда я вывозил до конца ЛТР. Но 31 октября я чуток сорвался и нагрубил. Она заплакала и сказала, что хотела ответить мне ДА на продолжение отношений, но я опять подвел ее. Потом не помню что было. До 30 декабря кое-как находились в отношениях и она собралась уезжать домой и должно было быть расставания. Но я опять умолял дать шанс, доходило до унижения. Дала, через не хочу. Приехала через пару недель.


Январь: опять кое-как находились в отношениях, не ругались правда. Она старалсь быть неравнодушной. 


6 февраля полностью расстались. Пару раз до апреля напоминал о себе.


Что было в тот момент, когда мы уже не имели связей.
Т4Д - для меня это было что-то новое, т.к. БОЖП была первой. Сейчас у меня другие отношения с другой девушкой, в которую влил ресурс, она казалось мне хорошей заменой, но в итоге я понял, что это все не то.Ее я не бросил, продолжаю отношения, но хочу тут разобраться с БОЖП. Я научился не быть агрессивным, рассудительным. Вспомнил, как это соблазнять новую девушку. Понял, что не стоит быть эгоистом и пересмотрел взгляды на жизнь БОЖП (давать учиться, доверять, давать легкость отношений).
В апреле предложил увидеться - она сказала, что подумает. В итоге НЕТ.


Вчера ехал в автобусе и случайно ее увидел. Погода была хорошей, подошел к ней на улице и спросил как дела. Она отвечала, пару раз посмеялась. Предложил увидеться. Ответ сразу НЕТ. Сказала, что ненавидит меня, я для нее ужасен. Ничего не может быть. 
Я опять ТФНить начал. Раньше всегда добивался все через шантаж, манипуляции, а сейчас на словах не прокатывает так. Опять начал давить на нее, она согласилась встретиться со мной в конце мая (сама напишет, так как щас учебы много) при условии, что если я окажусь таким же ужасным для нее, то больше в ее жизни мне НЕ появляться.

Вопрос: как себя вести на этой встречи? Подготовить сюрприз или не стоит? Общаться в каком ключе? Трогать она себя не даст точно. У меня всего один шанс и не хочется облажаться на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, funkyhoy сказал:


Что было в тот момент, когда мы уже не имели связей.
Т4Д - для меня это было что-то новое, т.к. БОЖП была первой. Сейчас у меня другие отношения с другой девушкой, в которую влил ресурс, она казалось мне хорошей заменой, но в итоге я понял, что это все не то.Ее я не бросил, продолжаю отношения, но хочу тут разобраться с БОЖП. Я научился не быть агрессивным, рассудительным. Вспомнил, как это соблазнять новую девушку. Понял, что не стоит быть эгоистом и пересмотрел взгляды на жизнь БОЖП (давать учиться, доверять, давать легкость отношений).
В апреле предложил увидеться - она сказала, что подумает. В итоге НЕТ.


Вчера ехал в автобусе и случайно ее увидел. Погода была хорошей, подошел к ней на улице и спросил как дела. Она отвечала, пару раз посмеялась. Предложил увидеться. Ответ сразу НЕТ. Сказала, что ненавидит меня, я для нее ужасен. Ничего не может быть. 
Я опять ТФНить начал. Раньше всегда добивался все через шантаж, манипуляции, а сейчас на словах не прокатывает так. Опять начал давить на нее, она согласилась встретиться со мной в конце мая (сама напишет, так как щас учебы много) при условии, что если я окажусь таким же ужасным для нее, то больше в ее жизни мне НЕ появляться.

Вопрос: как себя вести на этой встречи? Подготовить сюрприз или не стоит? Общаться в каком ключе? Трогать она себя не даст точно. У меня всего один шанс и не хочется облажаться на нем.

В итоге НЕТ.
Вот что тебя ждет в конце мая. Она же тебе все объяснила "Сказала, что ненавидит меня, я для нее ужасен. Ничего не может быть.", но ты решил унижаться и выпрашивать встречу. В итоге чтобы избавится от тебя побыстрее она пошла на хитрость и якобы согласилась.

Ты бы лучше свою новую ожп натягивал, а не перед бывшей ползал, вымаливая встречи. Но что-то подсказывает что твои т4д это все выдумка для форума, либо все они были настолько плохого качества что ты решил вернутся к своему первому пельменю.

Сюрприз ты конечно можешь сделать, а именно прислать ей в конце мая фотку где обнимаешь двух сисястых девушек, с подписью что ты уже передумал встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, volframe сказал:

В итоге НЕТ.
Вот что тебя ждет в конце мая. Она же тебе все объяснила "Сказала, что ненавидит меня, я для нее ужасен. Ничего не может быть.", но ты решил унижаться и выпрашивать встречу. В итоге чтобы избавится от тебя побыстрее она пошла на хитрость и якобы согласилась.

Ты бы лучше свою новую ожп натягивал, а не перед бывшей ползал, вымаливая встречи. Но что-то подсказывает что твои т4д это все выдумка для форума, либо все они были настолько плохого качества что ты решил вернутся к своему первому пельменю.

Сюрприз ты конечно можешь сделать, а именно прислать ей в конце мая фотку где обнимаешь двух сисястых девушек, с подписью что ты уже передумал встречаться.

Жестко, но понимаю, что так оно и есть.

Про Т4Д не соврал. Для натягивания норм, но хочется чего-то более серьезного, а для этого эти ОЖП не подходят, ибо не в карту. 

Постараюсь включить холоднокровие и когда напишет, отказаться от встречи, т.к. разорвет шаблон немного. Может попозже попытаюсь. Просто я не уверен, что мой скилл позволит вывезти все в мою пользу. Вроде и воспринимаю ее уже как чужую, отывк, и соответственно нужен новый подход. Но она то помнит меня в тех ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...