Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат БЖ спустя год после развода и ДОД


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Semal сказал:

Да у него яйца звенят,

А по моему  жене нравится эта музыка.... не нравилось бы никуда бы она не поехала.   Возможно ей хочется поломаться, прежде чем позволить автору ,  почему бы не доставить ей такое удовольствие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда поехал в отпуск, знал зачем я еду и что от него жду. Если у автора цель это взаимоотношаться на отдыхе, то да - тухляк.

Я не зря про 18 зелененьких написал))) Автор, ты пробонул бы 7-8, еще и ЛТР с какой-нибудь закрутить. Я посмотрел бы, как ты к БЖ потом просился б под простыню. Пока что я вижу только работа на ЧСВ и пустоту внутри.

Ps
Заканчивай с ночным  жопоповорачиванием там.. Это по детски смотрится, и даже твоей ожп эт не по нраву. Прими позу воина, для разнообразия - на спине и храпани, как следует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП автора с подругой хорошо сейчас отдыхают алкоголь мальчики хороший секс.

Автор везет ОЖП на курор на фоне прошлого отдыха и мальчиков он унылое гамно

Секс скорее всего будет (оплата путевки) но учитывая как автор накручен качественно не получится опять пролет в сравнении с мальчиками из прошлого отдыха.

Тут или ДОД или ИЗ

на месте автора влепил бы ДОД и пошол бы развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарным закрытием в нормальное русло всей трихамудии по поводу совместной поездки на Карловы Вары, будет фраза: " Бывшая. я не смогу поехать, поэтому тебе придется отдохнуть одной, у меня дела". И в закат, забывать про нее и заниматься своими делами - самосовершенствованием. Найти себе достойную женщину, отвечающую всем критериям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант поехать (вложиться), смотреть по ситуации,общаться налаживать контакт, если сама не ближанет,воспринять спокойно без детских обид и соблазнения на глазах зелененьких 8к :) (будет выглядеть жалко,нужно оставить о себе красивый образ) и....приехав домой отвалить, причем так основательно ,хоть к 8кам ,хоть к крокодайлам. Таким образом, даем ей возможность проявить себя, если нет закрываем гештальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех благодарю за дельные ответы и советы (нет - это еще не конце и статья не закрыта). Но я для себя решил провести отпуск, именно провести его качественно ДЛЯ СЕБЯ. Не знаю, когда я снова смогу посетить ту страну, в которую мы собираемся, потому испортить СЕБЕ отпуск я не позволю. До этого я устраивал ТФНские штуки вроде романтики, кафешек  и прочей лабуды для того, что бы доказать не себе, а ей, что я могу и так, что я могу лучше, качественнее и интереснее ее развлечь, но не себя. Меня прогнули и от уважения к моей персоне остался лишь след. Я не дам ей испортить мой отпуск, потому все попытки манипулирования будут максимально блокироваться игнорированием или же отзеркаливанием. И пох на то, что ей будет от этого обидно (а ей будет) ибо лакей не должен гавкать. Но вместе с игнором и отзеркаливанием, я не хочу тотальной блокады с моей стороны, т.е. не хочу превратиться в бесчувственное бревно.

Хочу разобрать несколько моментов, которые всплывали ранее:

1. Она как-то ввела в строке поиска на моем телефоне рус фразу и у меня выскочила ссылка на пикап, которую я посещал раньше. Ее откровенно удивил тот факт, что я здесь. Для нее пикап - это пикап в прямом смысле этого слова. Решила, что я на ней тестирую методы отсюда. Тогда я снова начал оправдываться. А потом в ответ на ее вопрос "как ты соблазняешь девушек?", я ответил "так же, как когда-то соблазнил тебя. своими шаблонами, которые применил на тебе.". В общем, она делает все, что бы мне не дать, а я делаю все, что бы ее взять + накладывается фрейм о пикаперских методах, т.е. задача усложняется.

2. Последние месяца нашей семейной жизни я ее тупо не хотел. Т.е. секс у нас был раз в 2-3 недели. Она страдала, плакала, пыталась выяснить в чем дело. Даже сейчас поднимала этот вопрос. Я не хотел ее на фоне ссор, обид, ее попыток прогнуть. Хотел всех вокруг кроме нее. Но не изменял.

3. Хотелось бы узнать побольше о стандартных методах манипуляций и их отзеркаливании. Т.е. к примеру, мы лежим на море и она просит меня принести ей попить. Я снова лакей? Или же, я приношу, а в след. раз прошу ее принести попить. Пример простой, но мне хотелось бы разобраться. Как реагировать на фразы "ты мне как брат" или "я к тебе ничего не чувствую"? Несколько раз было, что она обнимает меня во время сна, а я нет. В результате она отмахивается с фразой "не хочешь обнимать. не обнимай". И тут я начинаю делать БББ.

4. Она просила неоднократно показать ей баб с которыми я все это время спал. Как аргумент с ее стороны - она будет спокойной и больше мне начнет доверять. Но откуда тут доверие возьмется? Я этого конечно же не сделал, сказал, что это прошлое, такое же прошлое как и у нее. Как аргумент с ее стороны - я знаю с кем она была, а я нет. Она уверена в том, что я все время, пока мы не были вместе, активно интересовался ее жизнью.

5. Как быть со всякими там мелкими проявлениями вниманиями? Т.е. не брать за руку, когда идем, не целовать в висок и т.д.?

6. Понимаю, плевать на СС, но все же. Она выходит в онлайн по несколько раз в день и могла бы хотя бы спросить, как у меня дела за несколько дней. Но нет же. Понимаю, претензии выдвигать - не вариант. Можно как-то стебануть или забить?

7. Употреблю слово "обидно". Обидно, что я повезу ее на курорт, она наделает тыщу фоток себя, повыкладывает и везде и вся, но там не будет меня - ее генерального спонсора :) Какие-то условия выставлять касательно этого момента? Хотя, я ее не заставлю.

Вспомнилась фраза из фильма: "на какую роль ты соглашаешься - такая тебе и цена". Роль лакея меня, как я написал выше, не интересует и категорически не устраивает.

Помогите мне во всем этом разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пляж. Чем раньше будет сказано первое "нет", тем быстрее начнется "выздоровление" с ее стороны. Попросила принести - "Меня пока жажда не мучает", "я только что хотел тебя о том-же попросить", "в следующий раз", "я уже расслабился, давай сама".

Про "покажи девок". "Это не твое дело", сменить тему для разговора, без упоминания сего. Но при случае, невзначай упоминать, а Машка, вот у нее то и грудь шикарная. Если начнет дуться, съехать, на то что вы просто друзья. Давать понять, что есть одна особа, которая постоянно ждет встречи. Это все вместе при правильном подходе начнет менять баланс значимости. И сама того не понимая она начнет влюбляться. Про интересование жизнью, да один раз разговорился там с одной или одним, вот и получилось, что о тебе разговорились. Поверь мне было чем заняться, кроме как не мониторить твое состояние.

Лучше вообще быть немного грубоватым, не таким как обычно, но одновоременно и естественно. Сейчас такое положение, что чем меньше проявлять знаков внимания, тем быстрее восстановится баланс значимости.

Забыть про лакей не лакей, просто почитать факи на форуме про самцовость. 

Поменьше бывать с ней на отдыхе, можно уходить вечерами гулять, даже если не с кем. Пусть она будет крутить мультики у себя в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

к примеру, мы лежим на море и она просит меня принести ей попить

Если тебя парит такая мелочь, то это сильно плохо. Любая ситуация не по сценарию и ты сядешь на попу. Судя по вопросам у тебя по ходу вообще отсутствует база по ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший для тебя сценарий, это вести себя естественно.   Просто для себя  реши, что  что бы не произошло , тебя все устроит...Получится, хорошо, не получится найдешь другую.... вся прелесть в том,  что ничего с тобой плохого не случится в любом случае.

Никакой сценарий другой тебе не поможет,  ты просто не сможешь  долго притворяться.... тем более  со старой бабой которая тебя знает как облупленного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрой автора мне не нравится. Легкости нет.. тобой будут манипулировать, а ты либо в обидки уйдешь (я не друг не лакей), либо псевдо альфу врубишь ( она решит что ты издеваешься, и "прально что не дала ему" врубит)

Внутреннее состояние твое уг. 

Соглашусь с semal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так упоролся вопросами, что даже забыл что был женат и всё, что когда либо о неё знал. Ты даже постели не получишь, ибо опустился уже ниже ТФНа, у которого секса не было никогда.

Ты видишь хоть что тебе пишут? Может любовная пелена затмила очи твои ясные? Читая твой последний пост, я подумал, что ты не в себе (пункт1 3 5 6 7). 

Твой выход - поехать на курорт самому. Вот так,жестко. Зато пробьет её синдром тренера навечно, который ты сейчас выстраиваешь и тебя подлечит, ибо ты поймешь, что это ставит крест на отношениях :) 

Ты себя разбираешь по кусочкам, что настроил, а в конце тебя ждет дно и ещё больше боли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и вправду меня понесло. Посты перед этим существенно разнятся от того, что написал выше. Хочу внести ясность. Под "попить" я хотел разобрать мелкие схожие ситуации. Да, были ЛТР, были женаты и т.д., но сейчас идет работа над возвратом человека, у которого негативный опыт + я подошел к возврату изначально не с той стороны. Суть всей этой писанины - понять для себя, где я косячил, сделать выводы и соответственно больше не повторять своих ошибок. Одни учатся на чужих ошибках, а мне "подфартило" учиться на своих. Естественно, что всех сценариев не рассмотришь и планов не построишь под каждый кейс. Пока есть время - покурю ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OpenStack сказал:

Хочу разобрать несколько моментов, которые всплывали ранее:

1. Она как-то ввела в строке поиска на моем телефоне рус фразу и у меня выскочила ссылка на пикап, которую я посещал раньше. Ее откровенно удивил тот факт, что я здесь. Для нее пикап - это пикап в прямом смысле этого слова. Решила, что я на ней тестирую методы отсюда. Тогда я снова начал оправдываться. А потом в ответ на ее вопрос "как ты соблазняешь девушек?", я ответил "так же, как когда-то соблазнил тебя. своими шаблонами, которые применил на тебе.". В общем, она делает все, что бы мне не дать, а я делаю все, что бы ее взять + накладывается фрейм о пикаперских методах, т.е. задача усложняется.

ТФН  - не оправдывайся не когда

поднимет вопрос - стебайся, ты по на всех действует на тебя нет может ты в юности пол сменила?

3. Хотелось бы узнать побольше о стандартных методах манипуляций и их отзеркаливании. Т.е. к примеру, мы лежим на море и она просит меня принести ей попить. Я снова лакей? Или же, я приношу, а в след. раз прошу ее принести попить. Пример простой, но мне хотелось бы разобраться. Как реагировать на фразы "ты мне как брат" или "я к тебе ничего не чувствую"? Несколько раз было, что она обнимает меня во время сна, а я нет. В результате она отмахивается с фразой "не хочешь обнимать. не обнимай". И тут я начинаю делать БББ.

"ты мне как брат" - сетра раз мы на отдыхе как ты думаешь мне подкатить к той девушке? потом идешь и реально подкатываешь

"я к тебе ничего не чувствую" -  с возрастом гибнут нервные клетки чувствительность снижается 40-й ты десяток! мож к врачу?

"не хочешь обнимать. не обнимай" - не обнимай

4. Она просила неоднократно показать ей баб с которыми я все это время спал. Как аргумент с ее стороны - она будет спокойной и больше мне начнет доверять. Но откуда тут доверие возьмется? Я этого конечно же не сделал, сказал, что это прошлое, такое же прошлое как и у нее. Как аргумент с ее стороны - я знаю с кем она была, а я нет. Она уверена в том, что я все время, пока мы не были вместе, активно интересовался ее жизнью.

- не показывать не в коем случае.  сьезжать с темы

5. Как быть со всякими там мелкими проявлениями вниманиями? Т.е. не брать за руку, когда идем, не целовать в висок и т.д.?

- невкоем случае она это должна делать

6. Понимаю, плевать на СС, но все же. Она выходит в онлайн по несколько раз в день и могла бы хотя бы спросить, как у меня дела за несколько дней. Но нет же. Понимаю, претензии выдвигать - не вариант. Можно как-то стебануть или забить?

- забей обиженный ребенок не одной ОЖП не нужен

7. Употреблю слово "обидно". Обидно, что я повезу ее на курорт, она наделает тыщу фоток себя, повыкладывает и везде и вся, но там не будет меня - ее генерального спонсора :) Какие-то условия выставлять касательно этого момента? Хотя, я ее не заставлю.

- лучший вариант срубить с не 50% стоимости путевке но тебе слабо

Вспомнилась фраза из фильма: "на какую роль ты соглашаешься - такая тебе и цена". Роль лакея меня, как я написал выше, не интересует и категорически не устраивает.

- ты уже давно лакей

Помогите мне во всем этом разобраться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, OpenStack сказал:

Суть всей этой писанины - понять для себя, где я косячил, сделать выводы и соответственно больше не повторять своих ошибок

В текущем времени, у тебя сейчас идет один сплошной косяк. А в прошлом, когда что-то было, нужен был личный анализ ситуации и работа над ошибками. Тогда, ты бы подошел уже к ней новый сам, как с завода. А так к ней подкатывает старый неудачник, который ещё и ТФНом стал. Чего бы с тебя ей не покачать ресурс, если ты его сам льешь? Только тазик подставляй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вообще ситуацию не понимаешь, раз задаешь такие локальные вопросы. Настоящий лакей, которому наплели, что будешь брови сдвигать, будут давать. Нет, не в твоем случае.  На восстановление БЗ надо уйма времени. Лучше перестрой планы и ожидания.
У тебя одна линия - ты поехал с подругой, которая может тебе дать, а может не дать, и тебе на это лучше бы срать, тк цель, это отдохнуть самому.
Какой толк заучивать что - чем крыть, когда у тебя карты не айс и игрок ты щас хреновый? С такими ожиданиями, негатива, как не хер делать словишь на отдыхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН, потому что вместо Т10Д трахнул 18 лядей или, скорее всего, цифру нафантазировал.

После 5-6 НОРМАЛЬНЫХ соблазнегных ожп отпускает от любой божп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OpenStack сказал:

Всех благодарю за дельные ответы и советы (нет - это еще не конце и статья не закрыта). Но я для себя решил провести отпуск, именно провести его качественно ДЛЯ СЕБЯ. Не знаю, когда я снова смогу посетить ту страну, в которую мы собираемся, потому испортить СЕБЕ отпуск я не позволю. До этого я устраивал ТФНские штуки вроде романтики, кафешек  и прочей лабуды для того, что бы доказать не себе, а ей, что я могу и так, что я могу лучше, качественнее и интереснее ее развлечь, но не себя. Меня прогнули и от уважения к моей персоне остался лишь след. Я не дам ей испортить мой отпуск, потому все попытки манипулирования будут максимально блокироваться игнорированием или же отзеркаливанием. И пох на то, что ей будет от этого обидно (а ей будет) ибо лакей не должен гавкать. Но вместе с игнором и отзеркаливанием, я не хочу тотальной блокады с моей стороны, т.е. не хочу превратиться в бесчувственное бревно.

Знаешь, ты едешь на отдых, а складывается ощущение ,что на войну.Представь , что эта поездка не шанс ее вернуть.Представь, что ты уже съездил и не вернул ее.Что ничего не произошло.И что ты не помнишь свой отдых потому ,что все твое внимание было сосредоточено на такой ерунде как возврат, и ты у себя отнял часть своей жизни.А теперь подумай, что ты на самом деле должен делать.Подумал?

Хочу разобрать несколько моментов, которые всплывали ранее:

1. Она как-то ввела в строке поиска на моем телефоне рус фразу и у меня выскочила ссылка на пикап, которую я посещал раньше. Ее откровенно удивил тот факт, что я здесь. Для нее пикап - это пикап в прямом смысле этого слова. Решила, что я на ней тестирую методы отсюда. Тогда я снова начал оправдываться. А потом в ответ на ее вопрос "как ты соблазняешь девушек?", я ответил "так же, как когда-то соблазнил тебя. своими шаблонами, которые применил на тебе.". В общем, она делает все, что бы мне не дать, а я делаю все, что бы ее взять + накладывается фрейм о пикаперских методах, т.е. задача усложняется. Ну и нахрен ты такое сморозил?)))

2. Последние месяца нашей семейной жизни я ее тупо не хотел. Т.е. секс у нас был раз в 2-3 недели. Она страдала, плакала, пыталась выяснить в чем дело. Даже сейчас поднимала этот вопрос. Я не хотел ее на фоне ссор, обид, ее попыток прогнуть.Надо было всю злость вложить в секс и отодрать ее как тузик грелку, жестко. Хотел всех вокруг кроме нее. Но не изменял.Ваши отношения уже подлохли к этому моменту. Раппорта уже не было фактически вот и ситуация с сексом пошла под откос.

3. Хотелось бы узнать побольше о стандартных методах манипуляций и их отзеркаливании. Т.е. к примеру, мы лежим на море и она просит меня принести ей попить. Я снова лакей? Или же, я приношу, а в след. раз прошу ее принести попить.Просто взять заранее попить с собой, чтобы на пляже не возникало таких вопросов. Пример простой, но мне хотелось бы разобраться. Как реагировать на фразы "ты мне как брат" или "я к тебе ничего не чувствую"? Несколько раз было, что она обнимает меня во время сна, а я нет. В результате она отмахивается с фразой "не хочешь обнимать. не обнимай". И тут я начинаю делать БББ.

4. Она просила неоднократно показать ей баб с которыми я все это время спал. Как аргумент с ее стороны - она будет спокойной и больше мне начнет доверять. Но откуда тут доверие возьмется? Я этого конечно же не сделал, сказал, что это прошлое, такое же прошлое как и у нее. Как аргумент с ее стороны - я знаю с кем она была, а я нет. Она уверена в том, что я все время, пока мы не были вместе, активно интересовался ее жизнью.

5. Как быть со всякими там мелкими проявлениями вниманиями? Т.е. не брать за руку, когда идем, не целовать в висок и т.д.?

6. Понимаю, плевать на СС, но все же. Она выходит в онлайн по несколько раз в день и могла бы хотя бы спросить, как у меня дела за несколько дней. Но нет же. Понимаю, претензии выдвигать - не вариант. Можно как-то стебануть или забить?

7. Употреблю слово "обидно". Обидно, что я повезу ее на курорт, она наделает тыщу фоток себя, повыкладывает и везде и вся, но там не будет меня - ее генерального спонсора :) Какие-то условия выставлять касательно этого момента? Хотя, я ее не заставлю.

Вспомнилась фраза из фильма: "на какую роль ты соглашаешься - такая тебе и цена". Роль лакея меня, как я написал выше, не интересует и категорически не устраивает.Ты уже везешь ее на отдых и льешь ресурс, о чем ты говоришь?

Помогите мне во всем этом разобраться.

По всем остальным пунктам советовать и говорить ничего не буду. Некоторым просто необходимо почувствовать реальное дно, чтобы переродиться и обрести уважение к себе. А ситуация реально лажовая. ТИ нужен для повышения своего ВС ,для повышения своей значимости и понижения значимости БОЖП. А ничего не изменилось.Твоя значимость не поднялась за время игнора. А это значит, что : 1)Ты не делал Т10Д,2) ты не развивался за это время и реального роста нет ни в чем.3) Была жесткая ИЗ у нее и еще тогда она поставила на тебе жирный крест.А сейчас у нее нет вообще вариантов, вот она влезла в ненужную ей игру просто потешить свое ЧСВ и развлечься с тобой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит обсирать и гадать 18 лядей или не лядей. Для себя я не вижу смысла тут фантазии развивать. Если бы было Т0Д, то написал бы, что сделал Т0Д. Отпускает? Отлично, но меня не отпустило. Здесь многие приходят к идее возврата бЛТР или БЖ , не суть. Выше я пояснил свое состояние и почему задал детские вопросы. Работаю над собой, читаю факи, читаю и вникаю. Вместо того, что бы писать про дно и т.д. я попросил совета\рекомендаций по возврату. Выше я их получил. Т.е. общая теория принята в работу.

Если ничего не выйдет, значит так должно быть. Все мы проигрываем. Значит не моя женщина и значит пусть идет лесом. Если получится, тогда тоже хорошо. Любой исход будет для меня опытом. Сюда я пришел за помощью, что бы что-то изменить в себе в первую очередь.

У меня реально нет другого выхода, нежели изменить свое отношение к себе, ибо так, как сейчас мне не комфортно. Потому я буду работать, если понадобится, найду толкового психолога. Я не позволю никому испортить мне отдых, да и вообще что либо портить. В общем, беру себя в руки.

Не даст, не ценит - пусть тогда катится, найду лучше. Я не готов жизнь гробить играя в кошки-мышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OpenStack сказал:

Может хватит обсирать и гадать 18 лядей или не лядей. Для себя я не вижу смысла тут фантазии развивать. Если бы было Т0Д, то написал бы, что сделал Т0Д. Отпускает? Отлично, но меня не отпустило. Здесь многие приходят к идее возврата бЛТР или БЖ , не суть. Выше я пояснил свое состояние и почему задал детские вопросы. Работаю над собой, читаю факи, читаю и вникаю. Вместо того, что бы писать про дно и т.д. я попросил совета\рекомендаций по возврату. Выше я их получил. Т.е. общая теория принята в работу.

Если ничего не выйдет, значит так должно быть. Все мы проигрываем. Значит не моя женщина и значит пусть идет лесом. Если получится, тогда тоже хорошо. Любой исход будет для меня опытом. Сюда я пришел за помощью, что бы что-то изменить в себе в первую очередь.

У меня реально нет другого выхода, нежели изменить свое отношение к себе, ибо так, как сейчас мне не комфортно. Потому я буду работать, если понадобится, найду толкового психолога. Я не позволю никому испортить мне отдых, да и вообще что либо портить. В общем, беру себя в руки.

Не даст, не ценит - пусть тогда катится, найду лучше. Я не готов жизнь гробить играя в кошки-мышки.

О, злость)Это хорошо для тебя.Именно со злости только можно получить качественный волшебный пендаль под свой зад.

Сказать тебе как бы я поступил, если уж нельзя ничего отменить?

Поехал бы с целью получить новые эмоции и покайфовать от отдыха.Всю идею возврата на отдыхе я бы оставил совсем и перенес бы ее реализацию на то время , когда вернулся бы с отдыха.Вел бы себя нейтрально, был бы спокоен.Но ,потаскал бы ее по экскурсиям (эмоции),с позиции - ЛИЧНО МНЕ это интересно. Не хочет ехать , еду один..Типа, не хочешь , а я хочу, ладно - отдыхай, не скучай, родная )Все ее закидоны просто утилизировал или переводил в шутку.(не важно что она там говорит, представь , что она сама не знает ,что в следующую секунду скажет)И заодно бы калибровал между делом.Будет видно.Но, если ожп будет томится с тобой, то тут некст по приезду, ибо она не строит из себя королевну, а ей реально по@ер.Дальше много вариантов.) И вообще, расслабься.Ты напрягся весь.В таком состоянии ты никого не вернешь.Это важно , твое ВС. А то ты думаешь о мелочах. как красиво пукнуть (прости господи) ,или икнуть приветливо, тебе не нужно это.Так просто шанс косячить - 100% постоянно.Почитай книгу "мужчина всегда прав" срочненько. Осилишь за 24 часа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты наверное по диагонали прочел совет: "в тот момент когда она даст тебе то чего ты хочешь - можешь начинать бояться".

Ну допустим она тебе дала. Что дальше? Больше уважать и любить от этого не стала.

Короче все сплошной фейл, и даже достижение тобой заявленной цели- не меньший фейл.

Ты сам со всем этим не справишься, не вижу на это никаких шансов. По крайней мере сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OpenStack сказал:

Т.е. к примеру, мы лежим на море и она просит меня принести ей попить. Я снова лакей?

да

Я всегда считаю что ожп для меня сделала последнее время (ресурса потратила), и если есть перекос в мою сторону- встану и схожу за водой. Причем вернусь еще и с фруктами. Но если такого перекоса нет- пусть начинает насасывать усерднее, пока я не решу что он уже достаточный чтобы бежать.

Проблема тут в том, что если ОЖП тратит много ресурса- то бежать лениво и вроде как и незачем)

В твоей ситуации (ты вкладываешься, а она нет)- никуда бежать не надо, и вообще на пляж ее брать не надо, и вообще на отдых. Да и просто время тратить- это тоже ресурс.

Жди пока она потратит хоть что нибудь- тогда можешь дать немного в ответ. Правильно было бы заставить ее заработать поездку на море. А сейчас- осталось поставить условие- пусть оплатит хотя бы 25%. С паршивой овцы... Она конечно откажется, и это будет лучше для всех.

 

PS Кстати пришла на ум отличная идея. Кто там тебя постоянно зовет пообедать, ее мама или сестра? Если других кандидаток нет, то и возьми эту ОЖП (которая зовет обедать) на море, без сексуального контекста, просто отдохнуть. Долги нужно отдавать, и вообще поощрять хорошее к себе отношение. А своей БЖ скажи что передумал, она же все равно не сильно то хотела. Она конечно разозлится и обидится- и это будет настоящее сильное чувство к тебе, а не тот суррогат который сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты автора сводятся - как бы ей засадить? Ресурс - бабло и жалкие потуги БД. Сейчас должна быть стадия не соблазнения, а демонстрация левела ап. То есть трахнуть её конечно надо уже, но за плечами 3 года ЛТР с явными дырами в отношениях, а это барьер для неё. Залатать их романтикой с нищтяками сейчас не выйдет, его уже схавали и как МЧ для ЛТР он забракован. Проблема отношений он так и не описал, а для выводов из того что был скандал и он не уделял ей время - слишком мало пищи. 

Автор подумай, что от тебя останется, если временно "забрать" у тебя бабло и эрекцию, чем ты тогда сможешь её взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты сделал Т18Д, то очевидно, что дело не в недостатке секса, а в переизбытке. Автор, ты как алкаш, который всегда бухал водку, потом год пробовал другие напитки, теперь опять потянулся к родной водке. Исключай нахрен секс! Бери с собой на отдых маман или сестру, отдохни просто как в детстве - без секса, пикапа и гулек. Воздержись хотя бы на время от блуда :) Или бери БЖ, но живите в разных номерах как тут советовали, на нейтрале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OpenStack сказал:

Может хватит обсирать и гадать 18 лядей или не лядей. Для себя я не вижу смысла тут фантазии развивать. Если бы было Т0Д, то написал бы, что сделал Т0Д. Отпускает? Отлично, но меня не отпустило. Здесь многие приходят к идее возврата бЛТР или БЖ , не суть. Выше я пояснил свое состояние и почему задал детские вопросы. Работаю над собой, читаю факи, читаю и вникаю. Вместо того, что бы писать про дно и т.д. я попросил совета\рекомендаций по возврату. Выше я их получил. Т.е. общая теория принята в работу.

Если ничего не выйдет, значит так должно быть. Все мы проигрываем. Значит не моя женщина и значит пусть идет лесом. Если получится, тогда тоже хорошо. Любой исход будет для меня опытом. Сюда я пришел за помощью, что бы что-то изменить в себе в первую очередь.

У меня реально нет другого выхода, нежели изменить свое отношение к себе, ибо так, как сейчас мне не комфортно. Потому я буду работать, если понадобится, найду толкового психолога. Я не позволю никому испортить мне отдых, да и вообще что либо портить. В общем, беру себя в руки.

Не даст, не ценит - пусть тогда катится, найду лучше. Я не готов жизнь гробить играя в кошки-мышки.

Автор, чтобы не мучатся, лакей не лакей,  всегда веди с ней себя как с равной, ну или почти всегда)))) 

Но если что-то  делаешь, и не знаешь унижение это или нет, спрашивай себя  сделает ли она для тебя тоже самое ????   Ну или  попроси банально.... Если ты делаешь то что она не хочет сделать для тебя или эквивалентное что-то , то  скорее всего ты унижаешься....   Конечно ,  это все не касается  там переноса шкафов и всяких мужских приколов.

Если  ты намекаешь на секс, ты не унижаешься.  Тебе он просто требуется...    Почему тебе должно быть стыдно за то что тебе  необходимо ?

Если ты ее свозил на море ,   а она тебя нет,  и не натрахала тебя эквивалентно... то ты унизился))))

Жить с ней  в отдельных комнатах, это  показать ей что ты ей не ровня.....  ты для того чтобы это произошло сделал кучу движений оплатил все.... а она не сделала НИЧЕГО.    Значит  ты просто ничего не стоишь... и  доплачиваешь ей чтобы она была с тобой рядом.   Разве это не лакей ???

 

 

Так что дерзай , не веди себя как неудачник....

tsitaty-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82%D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Благодарю всех за ответы, дельные и даже не совсем дельные советы и просто за потраченное время. Надеюсь, что для кого-то данный пост не будет таковым и этот кто-то вынесет для себя, как делать не надо.

Постараюсь выложить сводки с фронтов. Встретил ее (как говорится) с корабля и повез на балл. Значится прилет у нее был в 14:00, но так вышло, что я приехал только к 15-ти часам. Получил претензию в лоб, даже без вопросов. Объяснил это тем, что билеты взял заранее и на более раннее время не было комфортных для меня электричек.  Дальше просто перестал обращать внимание на ее бзики. На след. день мы вылетели на курорт, поселились в отеле и рванули на море. К моему удивлению оказалось, что кровати у нас раздельные, но я принципиально не хотел менять номер, и она не сильно возражала (точнее - не высказала желания). Первые 3 дня - это выяснения вечером, незадолго до сна, это ее заявки о том, что у нее ко мне нет чувств, что она мне не деверяет и т.д. В один прекрасный момент я понял, что оправдываться - это плохо и нерезультативно, потому начал соглашаться со всеми ее обвинениями или переводить в шутку. Когда мои мозги начинали кипеть, я просто уходил гулять, успокаивался и возвращался, когда она спала. День в день она постоянно держалась за мою руку, периодически проявляла внимание в виде наших домашних приколов (ущепнуть, ковырнуть, поцеловать в щеку, лоб, нос). Первые 2 дня она утром приходила ко мне, ложилась в кровать, потом через 5 минут срывалась и говорила "пошли на море". На третий день после очередного вечернего срача утром пришел я, далее средняковый секс. На след. день уже без срани, снова утром секс, уже более вялый. Сказались 15км пешим ходом ежедневно в горах, климат и вечернее бухло (хоть и в приемлемых дозах). Далее мы подались в путешествие по стране, взяли автомобиль (я заранее предупредил, что у меня такой-то и такой-то бюджет, потому ей стоит вложиться или мы вдвоем не сможем посетить такие-то места), она согласилась. Получили массу эмоций от поездки, увиденного. След. день - парк развлечений с огромными американскими горками. Тут мы оба пережили сильные эмоции, т.к. на подобных штуках катались впервые. В целом я очень доволен поездкой (не путать с бОЖП) и тем, что отпуск прошел не зря, я отдохнул.

Во время того, как мы добирались обратно, пришлось много ждать рейса, потом поезда, вымотались, как собаки. Она снова на мне срывалась, каждая моя шутка или прикосновение ее раздражали, потому по приезду домой я помог с вещами, покушал у нее и уехал домой спать. Увиделись только вчера, т.к. раньше не получалось у меня, потом у нее. Встретились, сходили в кино, отвез домой и все. После сеанса выходили из кинотеатра, пере до мной шло 2 симпотных малолеток. Она поймала их взгляд, когда они смотрели несколько раз на меня (я не Аполлон конечно), начала типа удивляться с того, какие они бл*ди, раз видят, что я с девушкой и все равно позволяют себе пялиться на меня. Я ответил, что их не заметил. Сегодня не звоню, не пишу. Впрочем и она тоже. Инициативы, скажем так - 0. Попросила переустановить систему на ноуте, пообещала приготовить сладостей и т.д. Сказал, что у меня получится на днях, так как пока занят.

Не знаю для чего, но прежде она пыталась узнать у меня, с кем я встречался, спал. Когда я сказал ей, что это неважно и от того, что она увидит эту женщину - ничего не изменится, а станет только хуже, она заявила, что тогда нам не о чем говорить. Я назвал первое имя, которое мне пришло в голову, но после этого ей стало интересно или я приводил кого-то в квартиру. Я сказал, что никого не водил. Тогда ей стало интересно где мы спали и почему расстались. Естественно я сказал, что ей пора угомониться и что она лезет туда, куда ей не надо. На что получил обиду. И так почти со всем. Даже когда она не знает, что сказать - она несет бред, что бы хоть что-то сказать. Иногда мне кажется, что она так заигрывается, что теряет себя.

Теперь у меня несколько вопросов.

Как ее повернуть к себе? К примеру "преставь мне виндовс". Она знает, что это стоит бабок у разбирающихся людей, а бабок у нее нет. Смысл отдавать кровные, если я переустановлю лучше остальных? Может я утрирую и это стоит расценивать, как помощь. Но как же поддатливость?

Как утилизировать ее бред? Т.е. допросы по поводу баб.

Как вернуть ее доверие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул автор своё болотце и тухнет там уже с головой. Пробовал он выбраться, когда развелся, да вылез только по пояс, потому как скучал по болоту и вылезти полностью сам не хотел. И решил уйти на дно уже с руками и головой. И закрыл он старый гештальт трахнув бывшую. И отдохнувший, после моря, открыл себе новый - больших размеров. Опять...

Ты такой, который сейчас, не прогнешь её уже никогда, она имеет тебя как хочет и когда хочет. хочет даст тебе секса, захочет посношает твой мозг. Всё, абсолютно всё по её инициативе! Ты хоть в рассказе видел свои действия?

Я видел только согласование и подчинение её хотелкам. Твоего Я и твоих хотелок, не видел ни одной. У тебя опять есть 2 варианта:

Ты идешь с ней в такой форме отношений, которые есть сейчас (т.е. ты стелешься всегда и перестаешь мучать себе мозг в надеждах патриархата) 

Ты уходишь из под каблука и забываешь про эти отношения с ОЖП навсегда. Но не забывай, о возврате и речи быть не может.

Потому что допросы будут всегда. Доверие будет кратковременно и непостоянно. Поворачиваться она будет тогда, когда выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя рекомендация всем, если и ждать что женщина вернется, то через 2 года как минимум. Просто, уходить в тотал на 2 года, без сюсей и пусей. После двух лет уже и начинать двигаться, к этому моменту зависимость от эмоций пройдет, воспоминаний, и наверняка другая женщина уже будет рядом. Так что все эти метания, по курортам, и куча однотипных тем по поводу "помощи с компьютером", уже вызывает улыбку, а не готовность помочь.

Да сказать ей уже, что ты мне не подходишь, аля-улю, каждый раз выносишь мозг, это очень выматывает, ты адовая жещина, мы не сойдемся. Вот тогда она начнет плясать в вашу сторону. Компы не компы, это такая херь.

Судя по развитию событий на курорте, все так и будет, как и в теме одного тут чувачка, о 5 летних отношениях, один в один. такой-же херней занимается, только ему лет поменьше. А так 2 сапога пара. Нужно его тему почитать и сделать выводы. А затем прочитать свою. Вся рекомендатели уже запарились отвечать на одно и тоже, следует прочитать свою тему раз 10 подряд. И отвечать на вопрос -а мне нравится, то что я сделал? Если нет, тогда и теме конец, нужно просто уже решить для себя, что с этой женщиной, а она доминат, ничего не выйдет, ей нужен сильный мужчина, коим вы себя не ощущаете. Дак как еще вам объяснить, что нужно уходить от таких женщин в саморазвитие, не для ее а для себя, на 2 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей на тебя начхать. Есть ты рядом, нет тебя рядом. Эмоций ты не вызываешь.

Лучшего найти не получается, значит будет с тобой, но в режиме поиска.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Константин Юрьевич сказал:

Моя рекомендация всем, если и ждать что женщина вернется, то через 2 года как минимум. Просто, уходить в тотал на 2 года, без сюсей и пусей. После двух лет уже и начинать двигаться, к этому моменту зависимость от эмоций пройдет, воспоминаний, и наверняка другая женщина уже будет рядом

Я бы сказал 5+ лет.

Наверное 8-10. И то при условии, что не пиво пили, а развивались, думали, шли к чему-то.

Т.е. совсем другие люди которых в общем-то что-то связывает.

Но тут есть проблема- тот человек которого вы увидите через это время- не факт что он вам понравится. ОЖП постарела и обабилась и от той девочки, которую вы знали, мало что осталось. Так и должно быть, добро пожаловать в реальность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

И то при условии, что не пиво пили, а развивались, думали, шли к чему-то.

Это взято за аксиому.

Лучший вариант уйти навсегда, но мозг орган такой, что его не уговоришь - пошел и сделал, его ведь обманывать надо, более меньшими сроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сроков:

я предполагаю, что если люди не достаточно сильно изменились- то старые обиды, неудовлетворенность которые накопились- скоро снова вылезут. Максимум, скажем, за год. И все снова пойдет по накатанной, но уже быстрее и жестче- нахер будут слать без соплей и раздумий как раньше.

Если же люди изменились- то новые отношения будут достаточно отличаться, чтобы старые мерки к ним не подходили, старые обиды стали неуместны и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнул - молодец, надеюсь эмоций было больше положительных.
Я не понял нафиг было каких то баб выдумывать, потом оправдываться, потом чет выправлять? Плывешь ты. Не можешь расслабиться + ожп тебя переигрывает и тут надо ставить вопрос более глобально, стоит ли тратить свои силы и годы? Может проще новые отношения попробовать? Там шансов то поболее может быть.

Такой, который ты щас есть, со всеми своими мыслями, идеями, характером, ты не вызываешь эмоций в ней. И пока никого нет она будет с тобой в таком вот состоянии. И возможно проблема не в значимости, а в ценности. И тут хоть обтрахай всех и вся может ничего и не поменяется, если вам при этом будет не интересно друг с другом. Но все равно лучше знакомься и дальше по ситуации ;)

PS
Ищи источники жизненной энергии, увлечения. Расширяй свой мир. Забей на ее реакции и слова. Уйдет - пускай. Будешь лучшим - останется. От лучших не уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тут писали про то, какие эмоции я вызываю, давали сроки возможным будущим отношениям и т.д. Вкратце опишу то, что происходит и к чему уже я сам начинаю приходить.

Несколько недель назад я и моя БЖ поехали полетать на планерах. Все бы хорошо, получил дозу адреналина от полета, она тоже (для нее это было новое), потом небольшое застолье. В итоге нам нужно было пройти несколько км пешком. Пока шли, мне позвонил отец, я отдалился чуть от толпы, шел, разговаривал. В этот момент моя БЖ (как мне уже потом сказал один из моих товарищей) говорит, что она озвучила фразу "снова с какой-то шалавой разговаривает". В общем сели в автобус на котором нам надо было добраться до города, слово за слово и начались разборки. Все происходило тихо, но не мирно. В итоге, когда подъезжали к конечному пункту я ее послал обозвав "Каралевой". Она вскочила в такси и свалила домой. Набрал ее через несколько дней, встретились в кафешке, настроение у обоих было абсолютно спокойное, поговорили. Сказала, что пришла на встречу со 100% уверенностью в том, что ничего не хочет, что я поменялся во многих аспектах, но она мне все равно не может доверять. В итоге я сказал "это вое решение, я сделал все что мог" и мы разошлись в разные стороны. Спустя несколько дней она мне начала наяривать, якобы я у нее свою куртку оставил. Я сказал, что заберу, когда похолодает. Когда через дней 5 похолодало, звоню ей, приглашает заехать к ней и забрать ее, кормит, поит чаем и каждый едет по своим делам. Спустя еще дня 4 пишет мне ее сестра, которая заграницей, спрашивает "у тебя девушка появилась?", я поинтересовался от чего такие вопросы. Она сказала, что БЖ видела меня в машине с какой-то мадам тогда-то и тогда-то, пришла домой не в себе, рассказала матери. Спустя несколько дней звоню ей и предлагаю поехать на природу, на что она согласилась. В самом начале встречи она сказала что не ненавидит меня, но поняла для себя, что до сих пор не простила, от того такое ее контрастное поведение. Спросила про покатушки в машине. Я ответил, что это была жена сотрудника и вообще, какого ее вообще интересуют подобные вещи после того, как она якобы точку поставила. Пошли вопросики, почему я еду сейчас с ней на природу, а не с одной из своих барышень, на что я ответил, что сегодня все выходные. Провели неплохо вечер, завез домой. По дороге заводила разговоры о доверии, устроила провокацию типа беременна и т.д. Стремление поцеловать ее заменил на воздушные поцелуи с улыбкой. Правда эти моменты она на меня смотрит, как на идиота.

На след. день звоню и приглашаюсь сам в гости. Т.к. она работала, то я попросил сориентировать меня заранее по времени, когда она будет дома. Когда она все же пришла домой, то отправила смс "дома". Я перезвонил и спрашиваю "дома, и что?", на что не получаю ответ. Сказал, что скоро заеду. Изначально я подготовил план, что бы ее спровоцировать на эмоции, потом обвинить ее в том что она фыркает, далее получить от нее фразу "я не хочу никаких отношений" в ответ на один из моих вопросов, просто встать и уйти, т.е. оставить как бы вину за ней. Пришла мать, увидела накаленку и заняла нейтральную позицию, предложила нам просто попробовать сойтись. Пошло-поехало и тут я заряжаю БЖ, мол такая она вся хорошая, что от нее васёк (она по ходу не в курсе была) к бывшей своей вернулся. И тут мою БЖ поменяло, начала хамить, давить на больное. После чего я поблагодарил их за вечерний стол, встал и вышел. Через пару часов позвонил и извинился за то, что озвучил вещи, которые надо было оставить при себе, предложил встретиться через пару дней и больше всего этого не вспоминать, на что получил не однозначный ответ.

Сегодня утром позвонил, предложил пообедать. Она ответила, что может мне лучше пригласить одну из своих подруг, на что я поблагодарил ее за совет и попросил пару номерков подкинуть, т.к. все мои подруги на работе. Встретиться согласилась, но т.к. она точно не знала, когда освободится я попросил ее меня набрать и предупредить. В итоге 4 часа, а звонка так и нет. Звоню я, спрашиваю не случилось ли чего. Она мне заявляет, что сама мне собиралась позвонить и сказать, как не хорошо обещать пообедать и не позвонить. Короче перекрутила все с ног на голову. Потом начала строчить в вайбере и в итоге после небольшой переписки ни о чем просит переустановить Винду. Якобы она уже тоже немного научилась это делать, но я сделаю это лучше. Я сказал, что если она умеет, то пусть даст мне флешку и я ей запишу Винду, сама ее пусть и ставит, но на пути ее ждут такие-то возможные тех трудности. На что она спросила когда мне ноут привезти. Я написал, что пусть сама попробует. В итоге получил в свою сторону "найду кого-то сама, что бы мне сделали. не трогай меня больше никогда". На этом мы больше не контактировали. А, предварительно договаривались на завтра пообедать. Думаю позвонить, как ни в чем не бывало.

Такое впечатление, что в человека вселился бес. Я слышал, как она иногда на родителях срывается, если что-то идет не так, как она хочет. Ее слова разбегаются с ее поступками в целом. Чувствую,ч то еще немного побадаюсь и желание быть вместе завянет с корнями.

Ее "не доверяю" "я тебя не простила" - в данном случае одна из манипуляций, я так понимаю?

Прошу прощения з разбросанность мыслей в тексте, писал то, что было в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты то сам чего хочешь? Мозго*бством каким-то занимаешься.

Определись со своими желаниями и всё нормально у тебя станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, OpenStack сказал:

Пошло-поехало и тут я заряжаю БЖ, мол такая она вся хорошая, что от нее васёк (она по ходу не в курсе была) к бывшей своей вернулся.

Мде, вот это фейл. Нафига ты такое ляпнул?

А вообще судя по описанному, зачем то пускаешься в эти бадания с ней по мелочам.Без эмоций делай БД и все.Пусть бесится.Будь скалой.Не сдвигайся, она тебя пытается раскачать на эмоции. Не ведись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    2. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    3. 18

      А что вы делайте когда на свидании

    4. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

    5. 24

      Девушка из богатой семьи. Вызвон спустя пол года

×
×
  • Создать...