Перейти к публикации
пикап.Форум

6 лет отношений и появился Вася из другого города


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Выручайте советом. 

П23, Встречался 6 лет с девушкой, она на год меня младше, последний год был тяжелым для наших отношений, стали часто ругаться, несколько раз доходило до того, что она собиралась съехать от меня, я всегда говорил бери вещи и вали раз хочешь, но потом как то устаканилось. Мы из одного города, переехали пару лет назад в Питер, живем вместе, у меня. Д уезжала на месяц домой, к родителям, в результате по возвращению, все съезжаю мы расстаемся, собственно морально я был готов и уже отпустило за месяц холостяцкой жизни, привязанность прошла за время ее отсутствия. Но тут пока она уточняла насчет места в общежитии, сказали подойти через две недели, прошла неделя, переодически общаемся дома, но без особого энтузиазма, я в основном поздно прихожу, она уже спать ложиться. 

Сегодня пришел, сначала была такая ласковая, потом какие то дикие перепады настроения, то отвали отстань то иди сюда, скорость изменений настроение просто молниеносная. Психанул, ушел в другую комнату и черт меня дернул открыть ее контакт, в результате переписка с каким то левым парнем, где она присылала ему интим фотки прям сегодня вечером... прочитал дальше переписку с подругой, писала, что вот как они наконец то увидятся через полгода обязательно переспят. Первая мысль была выкинуть все ее вещи прям ночью в подъезд и пусть валит куда хочет, но решил не принимать решения прям сильно на эмоциях, идти ей некуда тут. Вот думаю теперь, что делать? По хорошему, хочется выкинуть ее из дома, но блин, думать за нее куда она пойдет, где ночевать будет. Родители ее просили присмотреть за ней. 

Чувства к ней есть, давольно сильные, но то, что я увидел, отбило прям любое желание продолжать общение с ней. Поэтому скорее думаю, как бы выселить ее, но и желало не на улицу, порекомендуйте как поступить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergey93 сказал:

Но тут пока она уточняла насчет места в общежитии, сказали подойти через две недели, прошла неделя, переодически общаемся дома, но без особого энтузиазма, я в основном поздно прихожу, она уже спать ложиться. 

Первый вопрос - она учится/ работает в Питере ?

Второй вопрос -  у нее есть там друзья/знакомые ?

Третий вопрос - есть ли у тебя друзья/знакомые, у которых она могла бы пожить неделю ?

Четвертый - сможешь ли ты сам пожить с ней неделю ?

В принципе ты сделал правильно, что не стал выгонять ее на улицу сразу .Нужно хотя бы дать ей сутки- трое чтобы она сьехала от тебя .Чтобы подыскала место .

Это нормальный человеческий поступок .

На крайний случай, пускай едет к родителям .Если она будет дико сопротивляться, набераешь сам родителей и говоришь им, что так и так, мы с вашей дочерью разошлись, передаю ее судьбу в ваши руки .

Только не надо выяснять отношения .Это самое последнее дело. 

Остальное думаю парни распишут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, sergey93 said:

порекомендуйте как поступить

для начала не унижаться, объяснить ей ситуацию, что такой расклад тебя не устраивает, что ты вкурсе васяна, что она по доброте твоей душевной имеет 1 день на сборы! тебе даже делать ниче не надо, но показать наличие яиц тут лучше сразу, вообщем гони ее, учи теорию на форуме, делай некст, я бы так поступил, понимаю что 6 лет, и это непросто, но тут уже все, все что вы могли дать друг другу, вы уже дали, пора двигаться дальше, главное прими это для себя, и расстанься достойно, без гавна и грязи, короче взрослей, становись мужиком. Не вздумай возвращать и унижаться как большинстве здесь брошенных ребят)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, sergey93 сказал:

Первая мысль была выкинуть все ее вещи прям ночью в подъезд и пусть валит куда хочет, но решил не принимать решения прям сильно на эмоциях, идти ей некуда тут.

пускай идет к васе кому сиски слала и живет с ним. тебе е**т что ей некуда идти? баба тебе уже изменила, в душЕ, и слила тебя. а жвет с тобой потому что пока вася не пригласил. как переспят так сразу переедет. но конечно ты можешь подождать этого. а пока побегать с цветами за ней, вспомнить сколько раз ты обижал ее за эти годы и попрыгать перед ней козленочком. а можешь рассказав про переписку выставить на улицу. дело твое :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе не жена и не мать твоих детей, после измены а она уже произошла у нее в голове, для тебя она абсолютно чужой человек и поступать с ней нужно соответственно. Про васька не говори ей вообще ни слова, выкидываешь ее вещи и ее саму за дверь без объяснений. Самое главное что она начнет извинятся и может признаться в какой-то измене которая была раньше, после чего тебе будет еще проще ее забыть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,хватит самому себе пи*деть. То ты уже адаптировался в холостятской жизни,то тебе пукан разорвало. А чего его рвет то,если ты и так понимал,что дело движется к разлуке? А рвет его потому что не желаешь принимать тот факт,что кто то может тебя заменить.

ИЗ у тебя обычная.

Насчет выселить или не выселить. Попробуй расставаться с людьми на позитиве,чтобы потом не переживать это говно по десять раз. Расстался легко - легко забыл.

P.S. Вышли Васе фотку своего члена,с надписью "там был Сырожа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

P.S. Вышли Васе фотку своего члена,с надписью "там был Сырожа"

Ну если уж так жестоко))То лучше поставить бабу раком, засадить и сфоткать, ну и отослать, при чем с ее аккаунта))

Думаю Васька то не в курсе что ее активно 6 лет ипут))а тут епс и такая досада)

Потом правда будет разборка с телкой но если гадить то вариант не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор НПр, значит можно многое в этой жизни поменять, принципы, взгляды и прочее, просто ему 23, и он завышает изначально ценность пилотки, пилотка то она у всех одна по сути, взаимотношения только разные, можно унижаться перед 8-кой, и трахать изи 5-рок, т.е, необязательно скажем иметь айфон, главное жить для себя, получать кайф от жизни, использовать женщин по их прямому назначению для продолжения рода, вот не более))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

Автор НПр, значит можно многое в этой жизни поменять, принципы, взгляды и прочее, просто ему 23, и он завышает изначально ценность пилотки, пилотка то она у всех одна по сути, взаимотношения только разные, можно унижаться перед 8-кой, и трахать изи 5-рок, т.е, необязательно скажем иметь айфон, главное жить для себя, получать кайф от жизни, использовать женщин по их прямому назначению для продолжения рода, вот не более))

Когда ты трахаешь пятерок,то понижается твоя статусность до этих самых пятерок и ощущать ты себя начинаешь только достойным пятерок. Так что не все пилотки одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Когда ты трахаешь пятерок,то понижается твоя статусность до этих самых пятерок и ощущать ты себя начинаешь только достойным пятерок. Так что не все пилотки одинаковые.

да не об этом речь, какая такая еще статусность?)) просто проще и полезней иногда в одного подрочить, не завышая значимость пилотки 8ки перед 5кой, пилотка она и в африке пилотка.. главное как ты сам вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

да не об этом речь, какая такая еще статусность?)) просто проще и полезней иногда в одного подрочить, не завышая значимость пилотки 8ки перед 5кой, пилотка она и в африке пилотка.. главное как ты сам вообще.

Два вопроса.

Ты бы стал трахать шимпанзе? Пилотка то она все равно пилотка.

В чем ты ходишь по городу? Небось не в валенках и ватнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Ты бы стал трахать шимпанзе?

смотря в какой позе))))

4 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Пилотка то она все равно пилотка

Да, но между Пилоткой и пилоткой, выбиру пилотку, а не Пилотку)))

 

7 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

В чем ты ходишь по городу? Небось не в валенках и ватнике.

WTF man?) на витце двигаюсь (не мой) очень удобно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

смотря в какой позе))))

 

ясно. каждый дрочит,как он хочет.

1 минуту назад, disko сказал:

 

Да, но между Пилоткой и пилоткой, выбиру пилотку, а не Пилотку)))

 

А зря. Трахая королеву,ты сам король. А трахая свинопаску,ты свинопас.

2 минуты назад, disko сказал:

 

WTF man?) на витце двигаюсь (не мой) очень удобно)))

О! У тебя автомобиль есть? А зачем он тебе? И почему не отечественный автомобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Зеленый ниндзя said:

А зря. Трахая королеву,ты сам король. А трахая свинопаску,ты свинопас.

типо ты тот кого ты трахаешь, отчасти да)) но если ты король, и вдруг королевская пилотка взбрыкнула то что?.. можно ведь и доярочку потрахать, нежели сидеть и дрочить до прихода новой королевы.. не воспринимать вообщем близко все к сердцу, зато моя доярка мне так дает..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

типо ты тот кого ты трахаешь, отчасти да)) но если ты король, и вдруг королевская пилотка взбрыкнула то что?.. можно ведь и доярочку потрахать, нежели сидеть и дрочить до прихода новой королевы.. не воспринимать вообщем близко все к сердцу, зато моя доярка мне так дает..)))

чтобы королева не взбрыкивала,надо вести себя,как король. а бегать к дояркам,после королевы,это как после витца пересесть на 412 москвич - прикольно только первые 20 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

чтобы королева не взбрыкивала,надо вести себя,как король.

а что в ее понимании как король, веди себя так как ты хочешь, в чем проблема, захотел по приколу на москвиче прокатиться, взял и прокатился, а ну да, ты же король, да и королева не одобрит)) больше эгоизма, больше своего я, разве не это любят женщины, не зависимо от статусности?.. делать это в рамках правил, разве не этому учит пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

а что в ее понимании как король, веди себя так как ты хочешь, в чем проблема, захотел по приколу на москвиче прокатиться, взял и прокатился, а ну да, ты же король, да и королева не одобрит)) больше эгоизма, больше своего я, разве не это любят женщины, не зависимо от статусности?.. делать это в рамках правил, разве не этому учит пикап?

хз чему учит пикап,но я вот знаю другое учение - чем выше твой социальный статус,тем больше ништяков ты получаешь. а еще знаю,что заработать статус не просто,а вот уронить его можно в пять секунд.

поэтому лучше всегда трахать королев,чтобы ни у кого не возникало мысли,что ты в душе свинопас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все стремимся трахать королев, и королевы еще больше вкатывают когда внутри ты свинопас)) Типо левел ап короче такой))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

и если твои жизненные потребности так зависят от наличия королевы, то это твои проблемы))

Точно. У меня есть потребность спать с красивой бабой,а у тебя с той,которая под руку подвернется. И это действительно только моя проблема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

У меня есть потребность спать с красивой бабой,а у тебя с той,которая под руку подвернется.

неет, у меня в принципе есть потребность спать)) не надо делать из красивых баб ни таких, все они такие, тут может и моя свинопаска для тебя королевой окажется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, disko сказал:

неет, у меня в принципе есть потребность спать)) не надо делать из красивых баб ни таких, все они такие, тут может и моя свинопаска для тебя королевой окажется))

Тебе уже хочется,чтобы твои бабы были выше моих? Зачем,если статусность для тебя не имеет никакого значения и все пилотки одинаковые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

Тебе уже хочется,чтобы твои бабы были выше моих?

нет, я думаю мне бы не составило труда уложить твоих королев, потому что королевы, они лишь в твоем понимании, а для меня нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sonica сказал:

Первый вопрос - она учится/ работает в Питере ?

Второй вопрос -  у нее есть там друзья/знакомые ?

Третий вопрос - есть ли у тебя друзья/знакомые, у которых она могла бы пожить неделю ?

Четвертый - сможешь ли ты сам пожить с ней неделю ?

В принципе ты сделал правильно, что не стал выгонять ее на улицу сразу .Нужно хотя бы дать ей сутки- трое чтобы она сьехала от тебя .Чтобы подыскала место .

Это нормальный человеческий поступок .

На крайний случай, пускай едет к родителям .Если она будет дико сопротивляться, набераешь сам родителей и говоришь им, что так и так, мы с вашей дочерью разошлись, передаю ее судьбу в ваши руки .

Только не надо выяснять отношения .Это самое последнее дело. 

Остальное думаю парни распишут .

Она учится, сейчас проходит практику, переодически подрабатывает. 
Друзья у нее есть, но насколько я помню, все по общежитиям живут, из за этого вряд ли есть вариант слить ее. 
Сплавить к своим друзьям не получится, те общие знакомые с кем она общается живут итак "тесно" кто то даже с родителями. 
Отправить к родителям тоже не прокатит, они не в рф живут, перелеты все... проще квартиру снять)) 

В целом, отдохнув сегодня, прошла как таковая неприязнь, какое то чувство пофигистическое. Выяснять отношения не хочу и не буду, смысла этого нет. Единственный очень неприятный момент который меня бесит, что она живя у меня так себя ведет, хз.. я ж не вожу баб и не говорю ей, сегодня ты поспишь в другой комнате), живи отдельно и крути романы с кем хочешь. 

Пока вижу три варианта возможных развития событий... даже 4 скорее, правда последний потребует от меня финансовых вливаний некоторых. 
1) У нее есть родственники в ЛО, можно сказать, бери, что нужно на пару дней и живи у них, пока решишь с общагой, правда я сам их не знаю, да и они не особо общаются, но в любом случае, думаю, не выгонят ее и приютят. 
2) Прожить эту неделю вместе, ничего не трогая, пусть уже найдет себе комнату в общаге и съедет туда, просто эту неделю общаться с ней по минимуму, что в целом сейчас легко, очень загружен рабочими моментами и домой поздно приезжаю
3) Позвонить ее родителям, сказать, вот решайте куда ей ехать, теперь это ваши проблемы, но в ответ 90% услышу просьбы пусть она поживет у тебя пока не дадут место в общежитии и потом сваливает, посылать и говорить, что мне похер хоть на вокзале пусть ночует, не хочу так. 
4) снять ей квартиру/комнату на неделю/месяц и пущай уже сваливает туда и делает там, что захочет. 

Кстати, так подумал, переезд пусть сама организовывает, нанимает грузчиков и машину, что б все вещи увезли или с какими то друзьями договаривается, что то нет у меня совсем желания еще ее вещи таскать, это ведь нормально ? (собственно мнение со стороны хочу услышать) 

В целом цель сейчас выселить ее из моей квартиры, но сделать это экологично, нам с ней еще предстоит совместное беганье с бумажками при смене гражданства через пол года, тут мне скорее ее помощь нужна будет, она все эти момент подготавливала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, marа сказал:

Вы какое-либо будущее планировали? В вашем возрасте на долгосрочный союз надеяться не приходится. За 6 лет поднадоели друг другу, левел апа нет, вокруг много разной рыбы, она первая вышла на рыбалку. 

Ее поступок дряный, и ничего хорошего не сулит. Срыватся на тебя потому что ты ее бесишь, отвлекаешь от романтИков, с другой стороны ей надо не показывать вид, что эти отношения и влюбленность на стороне есть, нужно играть роль милой верной подруги, но на долго ее не хватает. 

Тут больше вопрос к тебе, чего ты хочешь от нее и ваших отношений? 

С будущим у нас напряг, у меня все спонтанно получается.. даже недавно ездили отдыхать, я приехал в 4 утра домой, говорю собирайся, у нас в 7 утра самолет, летим загорать и купаться)) Ей наоборот больше нравилась стабильность. Обсуждали момент детей, но собственно моя позиция была, что не раньше чем через 2-3 года. 

Срывы понятны, а вот как вчерашнее объяснить, сначала лезет обниматься, целоваться, а потом сразу резко отстань отвали...? или не хочет изменять ваську ?)) 

Про отношения выше написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, haword сказал:

пускай идет к васе кому сиски слала и живет с ним. тебе е**т что ей некуда идти? баба тебе уже изменила, в душЕ, и слила тебя. а жвет с тобой потому что пока вася не пригласил. как переспят так сразу переедет. но конечно ты можешь подождать этого. а пока побегать с цветами за ней, вспомнить сколько раз ты обижал ее за эти годы и попрыгать перед ней козленочком. а можешь рассказав про переписку выставить на улицу. дело твое :) 
 

Вася так то в другом городе... был бы с одного, все намного проще, вещи за дверь и вали к нему, а так не тащить ее в аэропорт ведь.. 

Бегать за ней с цветочками тем более нет никакого желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Автор,хватит самому себе пи*деть. То ты уже адаптировался в холостятской жизни,то тебе пукан разорвало. А чего его рвет то,если ты и так понимал,что дело движется к разлуке? А рвет его потому что не желаешь принимать тот факт,что кто то может тебя заменить.

ИЗ у тебя обычная.

Насчет выселить или не выселить. Попробуй расставаться с людьми на позитиве,чтобы потом не переживать это говно по десять раз. Расстался легко - легко забыл.

P.S. Вышли Васе фотку своего члена,с надписью "там был Сырожа"

Одно дело расстались, не общаетесь, живете в разных местах. А вот когда в твоей квартире перед твоим носом прямо все происходит, как то цепляет, в любом случае, не робот ведь я, что б просто так перечеркнуть 6 лет жизни. 

p.s. идя про фотку огонь,особенно во время секса,  но правда это совсем трэш, хотя может и стоит заслать, нехер так поступать ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот что действительно меня зацепило, так это то, что парень этот просто ничего из себя не представляет, он мой ровесник, ни квартиры, ни машины, работает диспетчером, время свободное залипает в комп, никакой целеустремленности к жизни, как на мой взгляд ... Крах. в переписки прочитал, что он думает начать копить на билет сейчас 20к что б повидаться с ней зимой...  Хотя может не деньгами все меряется, может он человек хороший ...))) 

даже как то обидно, что меня на него променяла... или просто из-за новых  эмоций такая эйфория ? 

 

Да и ребят, спасибо за поддержку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, она тебе уже изменила, пусть даже не физически пока. Подумай, с таким ее поведением о том, что могли быть измены еще до этого, раз она так легко тебя поменяла на какого-то лоха. Дай ей день на сборы, пусть съезжает, куда хочет. Это теперь не твои проблемы. Это будет экологично. Будь мужиком. По смене гражданства и сам справшься, побегаешь сам с бумажками по фмс, ничего страшного.

Ты почему-то боишься ее обидеть, сделать ей неприятно. Почему она не боялась сделать больно тебе, сливая ему сиськи вк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sergey93 сказал:

Блин, вот что действительно меня зацепило, так это то, что парень этот просто ничего из себя не представляет, он мой ровесник, ни квартиры, ни машины, работает диспетчером, время свободное залипает в комп, никакой целеустремленности к жизни, как на мой взгляд ... Крах. в переписки прочитал, что он думает начать копить на билет сейчас 20к что б повидаться с ней зимой...  Хотя может не деньгами все меряется, может он человек хороший ...))) 

даже как то обидно, что меня на него променяла... или просто из-за новых  эмоций такая эйфория ? 

 

Да и ребят, спасибо за поддержку) 

6 лет вместе, надоел ты просто ей, а был бы парень "багатым" умным и красивым тебе бы легче было?) Я могу даже поспорить что если бы васек ее пригласил к себе жить, то вещи уже были бы там. Ты слишком сильно переживаешь за нее, скорее всего из-за того что тебе зажало яйки. Тебе стоит прочитать темы где жены уходят с детьми к любовникам за 1 день, ничего не объясняя как будто и не жили вместе вовсе, от нормальный мужиков хоть и не альф. И твоя девушка ничем не отличается от них, а ты боишься выставить ее за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, volframe сказал:

6 лет вместе, надоел ты просто ей, а был бы парень "багатым" умным и красивым тебе бы легче было?) 

Было бы вполне логично, как я считаю = ) хотя женская логика штука суровая)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вообще в этой теме творится?

автор, ты в своем уме?! 

 

нормальный бы мужик, увидев такие фото, взял бы свою ОЖП за шкирку и выкинул бы из квартиры, сказал бы "переночуешь у подруги, завтра приезжай забирай свои шмотки". и всё. 

собрал все ее вещи - завтра приезжает и все забирает. 

ОНА ДЛЯ ТЕБЯ УЖЕ НИКТО.

 

А вообще, складывается ошушение, что тебя зажало. то ты побежал создавать эту тему со злостью "пошла нах, пускай идет к Васе", а сейчас уже пишешь, что ты успокоился и тебе пох, а завтра так вообще за цветами в ближайший магаз пойдешь. 

ты можешь лбмануть себя, но не форум. тут твое поведение и цели скалибруют на "раз-два":D

 

я вижу, что ты уже готов закрыть на всё это глаза и жить дальше со своей ОЖП, но конец близок. 

сейчас же бери, говори, что ты видел переписку и выгоняй из дома. где она и с кем она будет ночевать - НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

так трясешься за нее и переживаешь, утибозимой.

не думаю, что твоя ожп будет думать и переживать за тебя "покушал ли он, не устал ли он, не замерз ли в такую погоду", посасывая член Васька. 

 

автор, твой конец близок. смирись с этим. 6 лет дали о себе знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Тебе уже изменили. Не сейчас, так потом. Собираешь ее вещи и выкидывпешь вместе с ней из дома.БЕЗВОЗВРАТНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого выкидывать. Человеком надо оставаться,даже в таких ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, когда с тобой обошлись, как с нечеловеком. Надо относиться к людям также, как и они  к тебе. Или не согласишься, Ниндзя? Пример. Мне во дворе спецом разбили тачку. Мне теперь к этому человеку с добром относиться.? Ты зыбываешь про цинизм людец. Им пофиг добро не добро ты им сделал, а свой профит они из этого извлекли, как и эта баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg520 сказал:

Точно, когда с тобой обошлись, как с нечеловеком. Надо относиться к людям также, как и они  к тебе. Или не согласишься, Ниндзя? Пример. Мне во дворе спецом разбили тачку. Мне теперь к этому человеку с добром относиться.?

Сразу куча вопросов возникает. За что тебе тачку разбили? Мож ты ее ставишь около подъезда или сигнализация орет по ночам.

Ну хорошо,если придерживаться аксиомы,что надо относится к людям так,как они к тебе,то бабе надо было остаться в отношениях,которые ей не приносят удовлетворения и портить автору жизнь. С этой точки зрения будем иметь двух несчастных людей. Или оба пойдут каждый своим путем и могут надеяться обрести более удовлетворительные отношения. Чистая прагматика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мой друг, мне слава богу ничего не разбили) Это грубый пример) Им это и надо сделать, потому что отношения себя изжили, а бабец понимая, что автор не выгонет ее, использует ситуацию в свою пользу. Это же манипуляция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди,которые реагируют/живут относительно воздействия внешней среды. Таких очень много. А есть люди,которые создают внутри себя некий стержень,влиять на который внешняя среда не может,по причине тупо по*уизма на эту внешнюю среду. Таких меньше.

В первом случае,это ТП,которые постят голую жопу и в инстаграмме,потому что это набирает тысячу лайков.

Во втором случае,это девушки которые одеваются скромно и занимаются более полезными делами,потому что это для них важнее,чем тысяча лайков.

*мля,у самого скоро будет тысяча лакйков,скажут рас*изделся тут про какую то муть*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен, но если бы баба дорожила отношениями, она бы не стала первому попавшемуся интимные фото посылать. Это абсолютно наплевательское отношение к своему партнеру и полное неуважение. Она его для себя сейчас удобно использует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо выстраивать свою жизнь сообразно действиям другого человека (бабы). Лучше жить своими принципами,желательно не скотскими.

5 минут назад, Serg520 сказал:

Она его для себя сейчас удобно использует.

Ну и *уй с ней,чо теперь... Достаточно уведомить ее,чтобы съехала в течение двух-трех дней. Выкидывать то ее зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсей, вы же понимаете, что проявлять жалость к людям, которые так поступают, большая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мара, здесь каждая вторая тема имеет похожий смысл. Там у всех душа в рай что ли рвется? Он еще долго это не забудет, а у тебя это первые отношения, не так ли автор? Измена не была, так будет, другого Васька по близости видимо не оказалось. Каждый ищет для себя, что то лучшее, но не таким способом по отношению к близкому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфорт он не испытает, но рога снимет

Я Ниндзе писал про сенсея. Трезвым взглядом будет разорвать эти отношения, потому что они себя изжили и в них есть факт измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они будут, как ни крути. Я что то не помню за время своего присутствия на форуме, чтобы девицы забыли васьков, появлялись другие, а БОМП использовали как запасной аэродром. 1 способ хорош тем, что вск будет как ты написала, но с другой девицей, ну а во 2 экологичный вынос мусора, хотя автору от этого легче не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна уважающая себя девушка не отправит интим фото левому омп, не разу его не видев. Какими игнорами он ее вернул? Из Питера уезжать неохота вот и все. Перспектив там много. Вот она и дежится за автора, пока никого там не знает. Как узнает, сразу срулит к более перспективному. Опять же потому, что отношения себя изжили и она уже готоаа изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, marа сказал:

Если парень не обрел необходимые качества, а тупо вернул бабу игнорами, то будут васьки. Девка эта еще не испорченная как прожженные мадамы, есть шанс на ее перевоспитание. Но это автору решать. 

Про мусор ты не горячись. 

Отправлять свои интим фото это норм, член посасывать и в жопу давать это не измена, а там глядишь и в презервативе тоже не считается, я понимаю женская солидарность но это уже перебор. Если девушка отправляет свои интим фото парню, то она готова ноги перед ним раздвинуть на все 100% так чем же она еще не испорчена, тем что это еще не случилось? так автор случайно увидел переписку, будь она поумнее удаляла бы все за собой и измена прошла бы тихо и гладко как задумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто ,нормальная баба скажет честно и прямо "мол чувства прошли нет смысла дальше вместе жить ,давай разбегаться" ,а такая как тут будет до упора трахаться втихую ,пока не подвергнется удобный вариант срулить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Все просто ,нормальная баба скажет честно и прямо "мол чувства прошли нет смысла дальше вместе жить ,давай разбегаться" ,а такая как тут будет до упора трахаться втихую ,пока не подвергнется удобный вариант срулить 

Так она ему об этом неоднократно и говорила. Давал,мол,разбегаться,чувств больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...