Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
17 minutes ago, Primat12 said:

Спасибо за совет, вот только я не знаю лягла она в больницу или на стационаре дневном, и даже не знаю как узнать где она

За 2 года вместе даже общих друзей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Однажды, на заре моей юности, во время свадебного банкета, ко мне подошел чуть датый мой новосиспеченный тесть и сказал следущую житейскую мудрость: Игнор, сказал тесть, есть 3 самые важные вещи в бра

Никогда не живи с родителями жены или своими. Если будешь жить с тещей тестем - тебя сгноят и морально уничтожат. Будешь жить со своими - твою жену сгноят. Бывают случаи когда свои же родители начинаю

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чт

48 минут назад, Primat12 сказал:

Спасибо за совет, вот только я не знаю лягла она в больницу или на стационаре дневном, и даже не знаю как узнать где она

Автор, да что ж ты такой беспомощный-то? За тебя никто не пойдет и не сделает то, что должен сделать ты. Соберись давай и действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

За 2 года вместе даже общих друзей нет?

Нет, у меня свои, у нее свои, иногда к моим ездили, иногда к ее, но так что б нормально как то поддерживать общения, такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А смс отправить и спросить куда придти проведать ибо узнал что она в больнице лежит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

А смс отправить и спросить куда придти проведать ибо узнал что она в больнице лежит? 

Не выйдет,  она мне еще в загсе морозилась  сказать где будет лечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты реально бесишь...
я вот не согласен с некоторыми вещами которые советует тут Da_V, но то что говорим тебе он, Mariamirabella, haword, и я, у нас есть у всех кое что общее: мы считаем что тебе надо показать что она ТВОЯ ЖЕНА.
задумайся: тебе никто не посоветовал считаться с ее мнением; никто тебе не говорит "подумай как она поступит" и прочая ерунда которой ты сам себя грузишь.

советы в теме разделились на два типа:
1) ты ничтожество, тебе это не надо, все равно ты такой лошара что семью не удержишь, поэтому беги.
2) перестань быть бабой и прояви решительность.
вот реально, если ты не можешь повести себя по мужски, тогда реально радуйся что тебя отпустили и уходи. найди себе тещу которая будет к тебе хорошо относится, и женись на ее дочке (в твоем случаи наоборот нельзя видимо).

а твоя реакция типа "спасибо за советы! очень ценные! я конечно им не последую, но продолжайте давать советы которые я проигнорирую", вот реально бесит. понятно почему они считают что с тобой так можно обойтись, и что ты это так оставишь. ведь собираешься оставить все. видимо ждешь пока жена поведет себя по мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все попытки узнать где она на стационаре провалились,  получил везде где только можно черный список.  На контакт не идет,  неужели бывают такие больные на голову тещи,  и зачем они так делают.  Парни полный абзац. Развод 20 сентября. 

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Primat12 сказал:

Все попытки узнать где она на стационаре провалились,  получил везде где только можно черный список.  На контакт не идет,  неужели бывают такие больные на голову тещи,  и зачем они так делают.  Парни полный абзац. Развод 20 сентября. 

Как ты узнавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, знакомые. Родственникам  не звонил потому что понимал что борода будет,  теперь в черном списке к нее,  видимо знакомые доложили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай можно ли пробить в какой больнице она лежит через официальные источники, ты ей сейчас являешься близким родственником, вы в браке. Вообще закрадываются сомнения, действительно ли она лечится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тихиро сказал:

Узнай можно ли пробить в какой больнице она лежит через официальные источники, ты ей сейчас являешься близким родственником, вы в браке. Вообще закрадываются сомнения, действительно ли она лечится. 

Пробовал, безрезультатно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чтоб вывалить ей дверь с ноги и высказать что теща ТУПОЕ БЕЗРАССУДНОЕ ЭГОИСТИЧЕСКОЕ ГОВНО, которое действует ради своей выгоды, ты пытаешься сгладить тещино дерьмо. Сказать тестю, что он пидорас и каблук, который не может контролировать свою тупую жену, которая рушит чужие жизни, разбивает твое будущее и сливает все твои старания и планы в мусорку. Такие пидаристические создания боятся только силы. Если лобызать перед ними - это провал.Неужели у тебя нет силы воли свалить с себя всю ответственность за это говно, на того кто всё это породил? Неужели ты будешь просто так вот сидеть с мыслью о том что тебя опрокинула семья, которая даже грамма ресурса не потратила, чтобы ты был с твоей женой вместе, а сделала всё чтобы ты с ней разошелся.

Это больше похоже на какие то жалкие трепыхания бесхребетного морского животного, на суше. Пойми, у тебя итак всё просрано. Нужно расставить все точки и знаки, по своим местам. Снять с себя ответственность не оправдыванием и бегатней с посылом "ну послушайте меня хоть ктото", а указанием  "ху из ху" и полным разрывом устоявшихся игр. 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, person сказал:

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чтоб вывалить ей дверь с ноги и высказать что теща ТУПОЕ БЕЗРАССУДНОЕ ЭГОИСТИЧЕСКОЕ ГОВНО, которое действует ради своей выгоды, ты пытаешься сгладить тещино дерьмо. Сказать тестю, что он пидорас и каблук, который не может контролировать свою тупую жену, которая рушит чужие жизни, разбивает твое будущее и сливает все твои старания и планы в мусорку. Такие пидаристические создания боятся только силы. Если лобызать перед ними - это провал.Неужели у тебя нет силы воли свалить с себя всю ответственность за это говно, на того кто всё это породил? Неужели ты будешь просто так вот сидеть с мыслью о том что тебя опрокинула семья, которая даже грамма ресурса не потратила, чтобы ты был с твоей женой вместе, а сделала всё чтобы ты с ней разошелся.

Это больше похоже на какие то жалкие трепыхания бесхребетного морского животного, на суше. Пойми, у тебя итак всё просрано. Нужно расставить все точки и знаки, по своим местам. Снять с себя ответственность не оправдыванием и бегатней с посылом "ну послушайте меня хоть ктото", а указанием  "ху из ху" и полным разрывом устоявшихся игр. 

Я просто надеялся что все еще можно вырулить, до нее у меня были девушки и я долго искал такую, а когда нашел был очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Primat12 сказал:

Я просто надеялся что все еще можно вырулить, до нее у меня были девушки и я долго искал такую, а когда нашел был очень рад.

В твоей ситуации, оправданиями ты не вырулишь. Твоя теща тебя переиграла и забрала твою пешку (жену) в свои ряды. А ты с зависимой женой пытаешься работать словами и уговорами, оправданиями. Зависимой похеру, у неё есть свой авторитет, свой король - это твоя теща. И её она будет слушать, а  не тебя, т.к. ты сам пешка и её король (теща) тобой рулила. Её забирать надо было. И забирать силой, устраняя манипулятора, не оправданием а нападением. Это надо было делать раньше, всё что можно сейчас, закрыть гештальт своей вины в потере жены, путем скидывания с себя ответственности, попутно можно отвесить люлей теще (указав что они говнюки, а не ты). Показав что ты не пешка насамом то деле и говно жрать не собираешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает проследить за тещей куда она к ней ездит. Мне одной кажется это логичным? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Тихиро сказал:

Что мешает проследить за тещей куда она к ней ездит. Мне одной кажется это логичным? 

 

Моя машина слишком заметная)  и они все её знают)  да и весь день сидеть под домом и ждать это как по мне бред.  Она на дневном стационаре  потому что вечером заходила с компа в вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Она на дневном стационаре  потому что вечером заходила с компа в вк.

Ну так ежели она лечится на дневном стационаре, к чему всё усложнять? В 8-9 вечера едешь в дом родителей своей пока что законной жены и проделываешь то, что я предложила тебе выше. Уверяю, если она всё ещё любит тебя, то пойдёт с тобой туда, куда ты её позовёшь. Если откажется, то далее в её сторону ты не делаешь ни единого движения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mariamirabella сказал:

Ну так ежели она лечится на дневном стационаре, к чему всё усложнять? В 8-9 вечера едешь в дом родителей своей пока что законной жены и проделываешь то, что я предложила тебе выше. Уверяю, если она всё ещё любит тебя, то пойдёт с тобой туда, куда ты её позовёшь. Если откажется, то далее в её сторону ты не делаешь ни единого движения. 

На след недели в начале по пробую, но есть шанс, что никто даже дверь не откроет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Primat12 сказал:

На след недели в начале по пробую, но есть шанс, что никто даже дверь не откроет)

Почему не завтра? Сцышь? Автор, не обижайся, но я не вижу в тебе ни мужественности, ни ответственности за свой брак, ни желания решать проблемы. Ты способен лишь ныть и плыть по течению.

Походу тёща верно скалибровала новоиспеченного зятя как непригодного, и пока ты не заделал её дочери ребенка, решила вмешаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Почему не завтра? Сцышь? Автор, не обижайся, но я не вижу в тебе ни мужественности, ни ответственности за свой брак, ни желания решать проблемы. Ты способен лишь ныть и плыть по течению.

Походу тёща верно скалибровала новоиспеченного зятя как непригодного, и пока ты не заделал её дочери ребенка, решила вмешаться. 

Потому что по мимо всего еще есть работа, и другие обязательства, потому и не могу так быстро

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Primat12 сказал:

Потому что по мимо всего еще есть работа, и другие обязательства, потому и не могу так быстро

До полуночи работаешь? Ок, дело твоё. Но ты не задумываешься о том, что тебе предстоит не только забрать жену, но и успеть с ней наладить глубокий раппорт, а это за считанные секунды не делается. У вас развод, на минуточку, назначен на 20 сентября. И не факт еще, что даже если жена согласится пожить с тобой без родителей, то через неделю не передумает и не уйдёт к ним снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм,а зачем уговаривать взрослого мужика спасать его же брак ))?  Нормальный бы уже автоматом это сделал,то что ты пишешь Мирабелла))  моторчик у него слабоват. Оно и к лучшему для девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихиро сказал:

Эм,а зачем уговаривать взрослого мужика спасать его же брак ))?  Нормальный бы уже автоматом это сделал,то что ты пишешь Мирабелла))  моторчик у него слабоват. Оно и к лучшему для девушки

Ну почему же, я 1 раз уже ездил неделю назад, мне никто не открыл двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты робко дцынькнул и ушел?)))) 

 

Знаешь моего парня в такой ситуации это не остановило ни разу ,так что мне смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихиро сказал:

И ты робко дцынькнул и ушел?)))) 

 

Знаешь моего парня в такой ситуации это не остановило ни разу ,так что мне смешно.

звонил раз 5, минут 15 стоял, у них домофон с камерой, все видно. Тупо игнорили и не открывали дверь, вот потому я предвещаю те же грабли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отговорки отговорки . Приезжаешь утром или вечером ждешь и разговариваешь, знаешь в чем твоя проблема,тебя это удовлетворило и ты успокоился, не открыли" Алеше " дверь, хнык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихиро сказал:

Отговорки отговорки . Приезжаешь утром или вечером ждешь и разговариваешь, знаешь в чем твоя проблема,тебя это удовлетворило и ты успокоился, не открыли" Алеше " дверь, хнык.

Будем пробовать так, есть еще некоторые задумки, как воплощу или что-то произойдет, отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты еще в тот вечер, когда тёща указала тебе на дверь, должен был не только манатки свои забрать, но и жену. Ты тут сетовал, что любимая не встала на твою защиту и не вцепилась в тебя с мольбами остаться? Но так ты вспомни ее слова: "Ты оставил меня в трудную минуту". Так оно и есть: девчонку между двумя огнями метало. Тебе бы мозги свои задействовать еще тогда. Ситуация вполне решаемая была, но ты её решать не хотел. Впрочем, ты и сейчас ничего решать не хочешь, а ждешь советов в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Автор, ты еще в тот вечер, когда тёща указала тебе на дверь, должен был не только манатки свои забрать, но и жену. Ты тут сетовал, что любимая не встала на твою защиту и не вцепилась в тебя с мольбами остаться? Но так ты вспомни ее слова: "Ты оставил меня в трудную минуту". Так оно и есть: девчонку между двумя огнями метало. Тебе бы мозги свои задействовать еще тогда. Ситуация вполне решаемая была, но ты её решать не хотел. Впрочем, ты и сейчас ничего решать не хочешь, а ждешь советов в карту. 

В тот момент она один раз вышла с ощущением глазами а потом скрылась  в недрах квартиры, а отец стал в проходе,  что б я не щемился,  я был один а там 3 мужика, ну блин явный перевес не в мою сторону)  а по поводов советов я по немногу  воплощаю их в жизни, но пока 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное оправдание... Ты пойми суть, которую я пытаюсь до тебя донести. Твоей жене важно было увидеть подтверждение того, что она сделала правильный выбор и вышла замуж за сильного мужчину, способного защитить вашу маленькую семью. Разумеется, тёща - мудрее, опытнее и глаз у неё наметан, вот она и закинула дочери в мозг вирус, что ты тюфяк и олух. Своим уходом ты только подтвердил это.

Естественно, кидаться с тестем в драку, чтобы отвоевать своё - неразумно, но показать, что ты не намерен сдаваться - можно ведь было? Сказать жене, что ждешь её у подъезда ровно пятнадцать минут и вы вместе едете на съемную квартиру - не пришло в голову? Возможно за эти пятнадцать минут тесть с тёщей успели бы поменять своё мнение о тебе. И потом: ну не верю я, что при желании твоей благоверной уйти с законным мужем, родители приковали бы дочь к батарее. Не спустилась бы она к тебе, вот тогда бы и делал выводы, калибруя её дальнейшие намерения относительно тебя. 

Рановато, конечно, вам обоим было связывать себя семейными узами, но что теперь об этом говорить?! После боя, как известно, кулаками не машут. Выруливай теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не лезь больше туда. Показал что баба тебе не безразлична, они не оценили, и лесом их. 

Будешь лезть будут за дурака считать. Займешься собой, начнешь с бабами встречаться глядишь забеспокоются и шевелиться начнут. А нет так новую бабу найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

Не лезь больше туда. Показал что баба тебе не безразлична, они не оценили, и лесом их. 

Будешь лезть будут за дурака считать. Займешься собой, начнешь с бабами встречаться глядишь забеспокоются и шевелиться начнут. А нет так новую бабу найдешь.

Разумный вариант, тк автор слабоват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тебе фортануло, брат!B)
 

«Пакувий, плача, говорит своему соседу Аррию: “Друг, у меня в саду растет дерево, приносящее несчастье. На нем повесилась моя первая жена, 
потом вторая, а теперь и третья”. Аррий отвечает ему: “Удивительно, что при такой удаче ты проливаешь слезы. [Во-вторых]. 
Милостивые боги, от скольких напастей тебя спасло это дерево! 
[И в-третьих]. Дружище, дай мне черенков от этого дерева, я посажу их у себя”»

«Письмо против брака от Валерия к Руфину», 1180 год. 
Вальтер Мап - английский священнослужитель и писатель, придворный короля Генриха II.

держись об баб подальше. Вангую, что иначе отнимут у тебя все будущее имущество и детей. и закончишь под забором на морозе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж продолжу вероисповедение) Не смог добиться разговора, на улице под домом не разу не видел ее. в Квартиру не пустили, тотальный игнор во всех соц сетях и по телефону. Я просто не понимаю, куда могла пропасть любовь так быстро, и так быстро сдаться, сижу маринуюсь, чем ближе развод тем тяжелей становиться. 30 августа у нас была свадьба (роспись раньше) уверен что буду звонить ее родственники им и мне мои. Короче бред, просто тяжело, реально тяжело, встретить человека по душе (как тогда думал) она 7-8, интересы совпадали, всеж было хорошо.. Бред.

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бред думать так

1 час назад, Primat12 сказал:

Я просто не понимаю, куда могла пропасть любовь так быстро, и так быстро сдаться, сижу маринуюсь, чем ближе развод тем тяжелей становиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

Бред думать так

 

А как думать?  Я стараюсь бьюсь об стенку лбом,  а с её стороны только и видно что опустила руки и не идет на сближение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот и не делай так. Нельзя заставить любить. Показал что не безразлична, не приняла, вот и зантмайся дальше свотми делами. И не думай о том что если ты по бабе страдаешь то и она должна так же относится к тебе. И да любовь может пройти быстро, вот так вот встал утром и все, нет чувств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, haword сказал:

Вот и не делай так. Нельзя заставить любить. Показал что не безразлична, не приняла, вот и зантмайся дальше свотми делами. И не думай о том что если ты по бабе страдаешь то и она должна так же относится к тебе. И да любовь может пройти быстро, вот так вот встал утром и все, нет чувств.

Трудно это принять конечно, верить до последнего буду.. Как вообще выйти из этой ситуации, как прочистить голову? сегодня просто здал очень сильно, до этого было более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд единственный адекватные советы даёт)

автор, не следуй советам "это ж моя жена, надо силой вернуть". Бабу это ещё больше злит и бесит, когда ты насильно вот так бегаешь, тащишь куда-то, она упирается и руками, и ногами уже, а ты все не угомонился. Делать так - самое большое заблуждение.

предложил ей - раз, два. Ушла? надо будет - вернётся. А нет - значит и к лучшему. Зачем тебе человек, который не выбирает тебя, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sekai сказал:

Хаворд единственный адекватные советы даёт)

автор, не следуй советам "это ж моя жена, надо силой вернуть". Бабу это ещё больше злит и бесит, когда ты насильно вот так бегаешь, тащишь куда-то, она упирается и руками, и ногами уже, а ты все не угомонился. Делать так - самое большое заблуждение.

предложил ей - раз, два. Ушла? надо будет - вернётся. А нет - значит и к лучшему. Зачем тебе человек, который не выбирает тебя, автор?

Ну так обьясните что делать, как очухаться, просто каша в голове полная. до развода 23 дня, блин знаю что еще во время развода скрутит. Короче хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Primat12 сказал:

Ну так обьясните что делать, как очухаться, просто каша в голове полная

Читай книги из списка рекомендованной литературы - вычищай кашу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Читай книги из списка рекомендованной литературы - вычищай кашу!

Ссылку если можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2016 в 12:25, Primat12 сказал:

1)начались непонятные вещи, жена вечно всем недовольна была, занималась учёбой и работой больше чем уделяла внимание мне.

2) и вот в Июне в начале, я психанул и накричал на ее немного,

1)начались непонятные вещи, жена вечно всем недовольна была, занималась учёбой и работой больше чем уделяла внимание мне.

  Человек  работает и учится , т.е. развиваевается. А кто и что ты ?  Ты разбил машину , ты  бомбила обычный ?  У девочки  родители свою    компанию имеют, ты нужен был для набора опыта в браке девочки и у тебя был шанс развиваться, так может и хотели её родители. За два года как  ты  развился ? За два года почему  с тестем не нашёл общий язык ? Выпили бы водки, съездили бы на рыбалку, устроился бы к ним в компанию работать ,стал бы замом на крайняк. Ты хоть раз с тестем напивался, чтобы как мужики поговорить, ты вклинился в их семью и пох что ты муж,тебе  в той ситуации по хитрому как сыном надо было им стать если мужиком не можешь. Столько вместе прожили.... Я так понял ты не оправдал надежды и не смог вклиниться в их семью. И говорить с женой чтобы жить отдельно нет смысла, они её не отпустят и она сама не решиться, потому что еслибы хотела то сама тебе бы об этом сказала, потому что дети вы ещё. Дочка учиться, и о ребёнке и нет речи, если бы залетела от тебя ,  то под давлением родителей, особенно от  пиз...ой тещи , не факт что и аборт бы сделала.

2) и вот в Июне в начале, я психанул и накричал на ее немного,

За  что ты на неё накричал ? расскажи. Может у неё переспективный Васёк появился и тебя пора сливать было и она ждала этот момент. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, night_angel сказал:

1)начались непонятные вещи, жена вечно всем недовольна была, занималась учёбой и работой больше чем уделяла внимание мне.

  Человек  работает и учится , т.е. развиваевается. А кто и что ты ?  Ты разбил машину , ты  бомбила обычный ?  У девочки  родители свою    компанию имеют, ты нужен был для набора опыта в браке девочки и у тебя был шанс развиваться, так может и хотели её родители. За два года как  ты  развился ? За два года почему  с тестем не нашёл общий язык ? Выпили бы водки, съездили бы на рыбалку, устроился бы к ним в компанию работать ,стал бы замом на крайняк. Ты хоть раз с тестем напивался, чтобы как мужики поговорить, ты вклинился в их семью и пох что ты муж,тебе  в той ситуации по хитрому как сыном надо было им стать если мужиком не можешь. Столько вместе прожили.... Я так понял ты не оправдал надежды и не смог вклиниться в их семью. И говорить с женой чтобы жить отдельно нет смысла, они её не отпустят и она сама не решиться, потому что еслибы хотела то сама тебе бы об этом сказала, потому что дети вы ещё. Дочка учиться, и о ребёнке и нет речи, если бы залетела от тебя ,  то под давлением родителей, особенно от  пиз...ой тещи , не факт что и аборт бы сделала.

2) и вот в Июне в начале, я психанул и накричал на ее немного,

За  что ты на неё накричал ? расскажи. Может у неё переспективный Васёк появился и тебя пора сливать было и она ждала этот момент. 

 

А я работал, заканчивал 2 высшее, по путно был в аспирантуре, + подрабатывал в такси.

Работал у тестя, уже  уволился. он не пьет на рыбалку не ездит. На кричал потому что на протяжение 2 месяцев была занята не пойми чем, то учебу подгоняла, то работа, то еще что-то и на меня не оставалось почти времени, и специально делала так что б я ревновал. Нет так никакого Васька не было,  у них в семье с этим жостко. Что даже не давали вместе жить пока не подадим заявление в ЗАГС. и она в свои 20 еще была девочкой, хоть встречалась с дохрена количеством парней.

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

, и специально делала так что б я ревновал. 

Это ты так по своемому  думаешь.  На самом деле время прошло, теперь  Ей  интересно что то новое, это физиология, а как ты думаешь почему опытные люди не заводят с девственницами серьёзные отношения ? Отношения с девственницой , это отдельная тема , где то на форуме я видел статью и огромный ФАК  на  тему про отношения с девственницами,   чтобы удержать девственницу через 2 года отношений, нужно  дать  ей свободу, нужно не ревновать, нужно быть готовым что она с кем нибудь переспит , и если ты прохаваешь все эти  этапы и у тебя хватит сил и морали и энергии всё это терпеть, играть роль что тебя это всё устраивает, мол ты не замечаешь нечего, то было бы всё норм , хотя потом бы появились новые друзья и т.д. ,  а ты не смог так-  ты психанул,  ты мужик у тебя есть яйца, ты  муж и не ебё..т !  Вот тебе и ответ, нахуй это терпеть ,  малолетка не нагулялась , нагуляется  обожгётся - то вернётся к тебе , а сейчас  девочке нужна свобода,  спряталась она от  тебя,  потому что не любит. Мужик, именно  - не любит. Ты был первым, теперь она будет думать будешь ли ты дальше первым, у неё чешется между ног и в голове бардак.  У баб сейчас мода пошла , чтобы первый раз (первый секс) был в браке или с будущим  мужем,  забей на неё. Силой не заставишь, стань просто лучше, ты должен быть через месяц лучше чем ты сейчас, так стань таким. Тебя семья  сливает , девочка хочет свободу, чё тут биться и стучать ? Кому ? Будешь знать как трахать девственниц, это  тебе будет опытом. Не ссы , готовься к разводу , она знает что ты её любишь , повторять ей об этом нет смысла уже , она не глухая и не слепая, не дура , сам говоришь и учиться и работает, хули  доказываешь ей что ты не осёл ? Ты осёл, потому что им так надо.  Вспомни что хорошего они тебе сделали ? Если не помнишь, то беги сразу от них не оглядываясь.

Я , с одной из своих бывших  девственниц (9-ка), мы пошли разводиться из за  ревности и не доверия к друг другу, подали заявление на развод,  и в этот же день помирились, так как не было шансов встретиться и поговорить, так же как и у тебя, мы помирились и не пошли подтверждать развод ) прошёл месяц , год ... и опять , ревность , ссоры, я пошёл в ЗАГС , а там мне сказали что я как год назад уже был разведён, а я  и не знал  =) . Сейчас  один из супругов может в тихую сходить и развестись и ты даже не узнаешь об этом, тебе никто не обязан сообщать, имей виду. 

Как ты с такой  пониженной значимостью дальше можешь планировать с ними жить ?  Любой твой пук , и она пошла в ЗАГС , подтвердила развод и ушла домой к маме, всё чао. Так  что , стань лучше, дай ей свободу , а вот через два месяца - Напишешь ей , Как дела ?  , откалибруешь её ответ, вызвонишь , встретишься,   затем крышеснос, домой , секс...  и отправляй нахуй,  и строй  отношения секс-онли с ней  пока сама не захочет встречаться и трахай других девочек.

 

Автор , я расписал тебе план действий, у тебя есть своя стртегия, наставишь потом  тёще рога  через  2-3 месяца ) и если я не прав , то плюньте мне в лицо ) 

Изменено пользователем night_angel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прилетело такое.. Я просто поражен до самого низа.....
Для меня муж должен быть опорой, надежной защитой в любой ситуации. Эту опору я увидела, когда он приехал и сказал, что он подаёт на развод, собрав при этом вещи. Далее все было интересней, вместо того, чтоб меня поддерживать и не давать мне нервничать, он доводил меня каждую неделю до нервных срывов, это сказалось на моем сердце. Он мне говорил и писал много гадостей, он не извинялся, а наоборот хамил мне и моим родителям, да, можно упустить все слухи, поскольку это началось с его стороны, потому что до того случая, все мои знакомые думали, что у нас все чудесно, но то, что он бросил меня в сложной ситуации, я не могу этого простить, не нужно было всех сказанных слов, о том, что он меня любит и не бросит, и не соврёт, я увидела его поступки и этим все сказано. Что сделано, то сделано. Но он для меня больше никогда не сможет стать человеком, на которого я смогу положиться, а жить всю жизнь и расчитывать только на свои силы, кто это сможет? Поэтому я развожусь. Мне было достаточно даже того, что он сказал с матами, что как же хорошо, что у нас нету общих детей. Я желаю, чтоб он действительно нашёл ту, с кем у них будут дети и они будут счастливы. А я в свою очередь хочу восстановить своё здоровье после этих скандалов и начать новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Тихиро сказал:

Что планируешь делать? Накидай хотя бы парочку вариантов

Без вариантов реально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 148

      Вытащить себя

    2. 148

      Вытащить себя

    3. 6 022

      Тема Галадриэль :)

    4. 148

      Вытащить себя

    5. 148

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...