Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Чуваааааак радуйся епта.

Маму оставлять одну нельзя, папка не пьет на рыбалку не ходит, слушает свою жену дикую ВПр + ко всему хитрожопою которая активно 2 года срала в уши твоей бывшей жене что ты наверняка казззел и мудак, ну так конечно за твоей спиной но все же.

Ты конечно дикий тфн, но поверь счастливый случай тебя уберег от гораздо более обширных проблем.

Сделай себе на будущее выводы, что твоя семья это только твоя семья, и если уж так получилось жить вместье со своими или бабы предками то делать это нужно не долго.

Шли ее кароче нах, для всех красивым и пи*датым ты не будешь.

Возьми двух индивидуалок сними хату с джакузи и оторвись.

ПысЫ: В стационар ее отправила мамка, дабы она не передумал на счет развода.

Забей кароч вот реально возьми и сук забей на мамашу на жену свою рохлю за которую предки ее базарят, нах такая жена нужна??Тебя х*есосят а она молчит ну и нах такая?Ладно бы бухал там кололся еще чет телок трахал.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 604
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Однажды, на заре моей юности, во время свадебного банкета, ко мне подошел чуть датый мой новосиспеченный тесть и сказал следущую житейскую мудрость: Игнор, сказал тесть, есть 3 самые важные вещи в бра

Никогда не живи с родителями жены или своими. Если будешь жить с тещей тестем - тебя сгноят и морально уничтожат. Будешь жить со своими - твою жену сгноят. Бывают случаи когда свои же родители начинаю

Я перечитал после своего поста твои ответы, и меня разбирает злоба. Зачем ты бегаешь как таракан? Вынюхиваешь, оправдываешься. Теща развалила тебе семью, своими сраными манипуляциями, и вместо того чт

15 часов назад, uuuuxa сказал:

Чуваааааак радуйся епта.

Маму оставлять одну нельзя, папка не пьет на рыбалку не ходит, слушает свою жену дикую ВПр + ко всему хитрожопою которая активно 2 года срала в уши твоей бывшей жене что ты наверняка казззел и мудак, ну так конечно за твоей спиной но все же.

Ты конечно дикий тфн, но поверь счастливый случай тебя уберег от гораздо более обширных проблем.

Сделай себе на будущее выводы, что твоя семья это только твоя семья, и если уж так получилось жить вместье со своими или бабы предками то делать это нужно не долго.

Шли ее кароче нах, для всех красивым и пи*датым ты не будешь.

Возьми двух индивидуалок сними хату с джакузи и оторвись.

ПысЫ: В стационар ее отправила мамка, дабы она не передумал на счет развода.

Забей кароч вот реально возьми и сук забей на мамашу на жену свою рохлю за которую предки ее базарят, нах такая жена нужна??Тебя х*есосят а она молчит ну и нах такая?Ладно бы бухал там кололся еще чет телок трахал.

Не знаю что делать... просто ппц... Утром накатывает очень сильно, днем немного тягает, вечером проще уже. это просто п****ц..  Понимаю что много где накосячил, но блин.. как так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Не знаю что делать... просто ппц... Утром накатывает очень сильно, днем немного тягает, вечером проще уже. это просто п****ц..  Понимаю что много где накосячил, но блин.. как так.

Тебе предыдущим постом написали что делать. Чего ты ждешь? У моря погоды?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Primat12 сказал:

Сегодня прилетело такое.. Я просто поражен до самого низа.....
Для меня муж должен быть опорой, надежной защитой в любой ситуации. Эту опору я увидела, когда он приехал и сказал, что он подаёт на развод, собрав при этом вещи. Далее все было интересней, вместо того, чтоб меня поддерживать и не давать мне нервничать, он доводил меня каждую неделю до нервных срывов, это сказалось на моем сердце. Он мне говорил и писал много гадостей, он не извинялся, а наоборот хамил мне и моим родителям, да, можно упустить все слухи, поскольку это началось с его стороны, потому что до того случая, все мои знакомые думали, что у нас все чудесно, но то, что он бросил меня в сложной ситуации, я не могу этого простить, не нужно было всех сказанных слов, о том, что он меня любит и не бросит, и не соврёт, я увидела его поступки и этим все сказано. Что сделано, то сделано. Но он для меня больше никогда не сможет стать человеком, на которого я смогу положиться, а жить всю жизнь и расчитывать только на свои силы, кто это сможет? Поэтому я развожусь. Мне было достаточно даже того, что он сказал с матами, что как же хорошо, что у нас нету общих детей. Я желаю, чтоб он действительно нашёл ту, с кем у них будут дети и они будут счастливы. А я в свою очередь хочу восстановить своё здоровье после этих скандалов и начать новую жизнь.

А по моему, нормальное письмо...   Каждая баба ищет ОПОРУ .... на которую можно свесить свои косяки.    Ты не захотел, ну и все закономерно...

А на что ты надеялся ???   На то что  без тебя жить не могут ?       

Я конечно на твоей стороне,  но  вижу  твой косяк в том,  что ты не совсем понимал свою функцию в семье.

Думаю все еще поправимо, но нужно ли оно тебе самому? Не уверен...

На самом  деле письмо то  о том что ты ее бросил.... выходит она брошенка а нет ты   Ай ай  ай.... какой не хороший мальчик )

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ekvator сказал:

А по моему, нормальное письмо...   Каждая баба ищет ОПОРУ .... на которую можно свесить свои косяки.    Ты не захотел, ну и все закономерно...

А на что ты надеялся ???   На то что  без тебя жить не могут ?       

Я конечно на твоей стороне,  но  вижу  твой косяк в том,  что ты не совсем понимал свою функцию в семье.

Думаю все еще поправимо, но нужно ли оно тебе самому? Не уверен...

На самом  деле письмо то  о том что ты ее бросил.... выходит она брошенка а нет ты   Ай ай  ай.... какой не хороший мальчик )

Да был я ей опорой, просто мать ее очень красиво провернула, в 1 сообщение я писал как меня красиво выставили за дверь, под предлогом "я защищала своих детей"   " И вот в тот вечер когда я психанул, мне теща подошла и сказала, "Давай ты поедишь на 2-3дня домой, а я посмотрю что с "женой" будет может начнет по другому к тебе относиться и главное оставь ключи"  в это время тесть уехал к родственникам и ничего этого понятно не знал. А я дурак послушал, спаковал на глазах жены вещи на пару дней и уехал. Она даже не остановила меня и не спросила куда я. Потом я узнал что у нее была истерика, в слезах что я ее бросил. Когда я приехал через 2 дня, из меня сделали козла отпущения что я сам добровольно бросил ее, и меня схватила такая злость что меня выставили таким "говном" что я на порывах эмоций начал кричать что все развод.  "

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Охота жрать говно дальше? Покуда в отношения кто-то вмешивается (неважно с чьей стороны) - мама, папа, сват, брат - и не такая х..йня будет твориться. Пусть тёща дальше "защищает", пусть тесть ей джопу лижет, это уже не твои проблемы.

 

"Жену от мамы куда-то свозить в кино или еще куда-то нельзя, потому что маме одной плохо становиться, тестя за 2-3 дня предупреждай что если хочу с женой куда-то поехать, что б теще одной плохо не стало."

Это вообще че за говно? Плохо - пущай лечит здоровье, жена с этим несогласна - нах..й жену. 

А если ты сам не согласен с этим - сиди у них род дверью дальше вместо коврика, об тебя будут и дальше ноги вытирать.

 

Но я уверен что ты не такой. Ты отряхнешься и пойдешь к успеху дальше. Тебе 23 всего, общих детей нет, жизнь только начинается! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Primat12 сказал:

Да был я ей опорой, просто мать ее очень красиво провернула, в 1 сообщение я писал как меня красиво выставили за дверь, под предлогом "я защищала своих детей"   " И вот в тот вечер когда я психанул, мне теща подошла и сказала, "Давай ты поедишь на 2-3дня домой, а я посмотрю что с "женой" будет может начнет по другому к тебе относиться и главное оставь ключи"  в это время тесть уехал к родственникам и ничего этого понятно не знал. А я дурак послушал, спаковал на глазах жены вещи на пару дней и уехал. Она даже не остановила меня и не спросила куда я. Потом я узнал что у нее была истерика, в слезах что я ее бросил. Когда я приехал через 2 дня, из меня сделали козла отпущения что я сам добровольно бросил ее, и меня схватила такая злость что меня выставили таким "говном" что я на порывах эмоций начал кричать что все развод.  "

Ну так странно, ты общаешься с женой через тещу..... а второе, сказал в порыве гнева... с кем не бывает.   Вот она в порыве  написала это письмо...

У вас как в мексиканском сериале) Там специально так делают, чтобы сюжет не закончился....))))   Постоянно скрывают что-то, боятся сказать...  общаются через других людей.

Может все и как ты говоришь , но какой в этом толк если ты не можешь ей открыто сказать что это все не правда?  Если проблема только в непонимании.... то она решается за  20 минут) откровенного разговора.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ekvator сказал:

Ну так странно, ты общаешься с женой через тещу..... а второе, сказал в порыве гнева... с кем не бывает.   Вот она в порыве  написала это письмо...

У вас как в мексиканском сериале) Там специально так делают, чтобы сюжет не закончился....))))   Постоянно скрывают что-то, боятся сказать...  общаются через других людей.

Может все и как ты говоришь , но какой в этом толк если ты не можешь ей открыто сказать что это все не правда?  Если проблема только в непонимании.... то она решается за  20 минут) откровенного разговора.

 

 

Пробовал,  не верит. И слушать не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Primat12 сказал:

Пробовал,  не верит. И слушать не хочет

Чему не верит ?     Знаешь бабы всегда чего-то хотят, видимо ты что-то ей обещал  но не сделал...и теперь она тебе не верит) 

 

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ekvator сказал:

Чему не верит ?     Знаешь бабы всегда чего-то хотят, видимо ты что-то ей обещал  но не сделал...и теперь она тебе не верит) 

 

Обещал  что никогда не брошу,  а мать красиво сделала что я как бы ее бросил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Primat12 сказал:

Обещал  что никогда не брошу,  а мать красиво сделала что я как бы ее бросил. 

Слушай, хватит мать винить  во всех грехах.... у тебя голова  есть своя ?    Как ты ее мог ее бросить если ты ее не бросил ??? Это смешно.

Попробуй еще , только позже....  когда она успокоится,   настойчивость в любом деле нужна...)  Как же она может убедиться что ты ее никогда не бросишь если ты из-за каждого пустяка убегаешь?     Ты сам себе противоречишь.    Сейчас сидит  и надеется, что  ты будешь ее добиваться а не сразу сбежишь....

А то как получается?  Обещал, а как перая трудность, пусть даже эта трудность - теща.... ты все бросил.)

 

И все равно мне не понятно, как это ты с тещей договорился о том  что ты уйдешь от жены на 3 дня без ее ведома..... у меня это прости как то а голове не укладывается, ты ж не с тещей спишь... вроде.... как так секреты от жены с тещей ????:wacko:

 

 

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ekvator сказал:

Слушай, хватит мать винить  во всех грехах.... у тебя голова  есть своя ?    Как ты ее мог ее бросить если ты ее не бросил ??? Это смешно.

Попробуй еще , только позже....  когда она успокоится,   настойчивость в любом деле нужна...)  Как же она может убедиться что ты ее никогда не бросишь если ты из-за каждого пустяка убегаешь?     Ты сам себе противоречишь.    Сейчас сидит  и надеется, что  ты будешь ее добиваться а не сразу сбежишь....

А то как получается?  Обещал, а как перая трудность, пусть даже эта трудность - теща.... ты все бросил.)

 

И все равно мне не понятно, как это ты с тещей договорился о том  что ты уйдешь от жены на 3 дня без ее ведома..... у меня это прости как то а голове не укладывается, ты ж не с тещей спишь... вроде.... как так секреты от жены с тещей ????:wacko:

 

 

Вот тут мой косяк и я это знаю. А как себя вести?) я везде в черном списке даже на телефоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди настойчиво)..... или  они сдадутся или ты обламаешься)

Никто не знает что нужно точно сделать)   Только тебе это дано узнать.... и ты узнаешь, если хорошо попытаешься.

Ты многого не договариваешь, поэтому  никто другой не сможет дать тебе решение. Кроме того если ты сейчас не знаешь что делать, то что ты дальше будешь делать ?    А дальше больше..... и ты как  опора должен будешь решать эти проблемы.... и никто за тебя не решит.

Это по сути обычная цель...   ты хочешь чего-то того, что у тебя не получается.....  как этого достичь ?      А это достигается упражнением.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты приходил (пришел потому, что довониться заведомо не получится ), к ней домой, чтобы узнать как обстоят у нее дела? Приходил. Тебе не открыли, просто проигнорировали, как пустое место. Звонил много раз? Звонил...Тебя проигнорировали. Не будешь же ты бегать за ней, круглыми сутками чай не маленький мальчик. Возьми себя в руки. Жизнь не закончилась прекрати ныть. Не хочет ОЖП своей головой думать, потом будет зубами скрипеть и локти кусать. Пока она бесится и перевешивает вину на тебя, вряд ли ты сможешь выровнять ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BcRich сказал:

Ты приходил (пришел потому, что довониться заведомо не получится ), к ней домой, чтобы узнать как обстоят у нее дела? Приходил. Тебе не открыли, просто проигнорировали, как пустое место. Звонил много раз? Звонил...Тебя проигнорировали. Не будешь же ты бегать за ней, круглыми сутками чай не маленький мальчик. Возьми себя в руки. Жизнь не закончилась прекрати ныть. Не хочет ОЖП своей головой думать, потом будет зубами скрипеть и локти кусать. Пока она бесится и перевешивает вину на тебя, вряд ли ты сможешь выровнять ситуацию.

Я стараюсь сейчас что-то сделать, потому что знаю себя что после развода.. Я точно ничего делать не буду. Я  б не страдал так, если б человек был не в карту мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ekvator сказал:

если ты сейчас не знаешь что делать

Не знаешь, что делать - делай Дальше.

20 минут назад, ekvator сказал:

Это по сути обычная цель...   ты хочешь чего-то того, что у тебя не получается.....  как этого достичь ?      А это достигается упражнением.)

Да какая же это цель, это нервные высплески и расшатанная нервная система автора, которому хорошенько врезал под дых стальной кулак "мамы" и теперь судорожно пытается найти волшебную таблетку. 

А упражнениями какими? Взять тещу вместе с женой измором? Методично капать на мозги своими появлениями, звонками и заходами с разных сторон? Так это еще большую агрессию может вызвать. Автор и так уже показал, что жена ему не безразлична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю, каждый человек может оступиться, сделать ошибку, косячнуть.. Крикнуть развод на эмоциях.. Но почему так трудно дать шанс исправить все и наладить семью? У нее тоже были такие вещи как и у меня в голове (что причиной развода, может быть только измена партнера). И самое обидно, что меня слышать не хочет, везде в черном списке, подала на развод. Тут на днях уже мои родители на выдержали всего этого, что за херня и байда. попытались поговорить с ней, бестолку. сообщени что я выше писал "письмое ее" пришло моей матери. Все мои родственники просто в шоке, от того что происходит. Но все на моей стороне и хотят сохранить брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, BcRich сказал:

Не знаешь, что делать - делай Дальше.

Это девиз холостяка, если бы все так делали , не осталось бы женатых.

13 минуты назад, BcRich сказал:

Да какая же это цель, это нервные высплески и расшатанная нервная система автора, которому хорошенько врезал под дых стальной кулак "мамы" и теперь судорожно пытается найти волшебную таблетку. 

Давай предположим, существую русалки,  и их пение сводит  с ума мужиков и тянет их в пучину. Какой более логичный метод противостоять ?  Завязывать уши, или все таки понемногу по чуть-чуть  слушать что они поют и вырабатывать иммунитет ????

Мне лично кажется что выработать иммунитет, это такой огромный шажище вперед.    Завязывать уши просто,  но  это ни каплю тебя не приближает к общению с русалками , да и  весьма условно дает безопасность.    Так и с женщинами...они очаровывают....  завязывать уши  выход ли ?

13 минуты назад, BcRich сказал:

А упражнениями какими? Взять тещу вместе с женой измором? Методично капать на мозги своими появлениями, звонками и заходами с разных сторон? Так это еще большую агрессию может вызвать. Автор и так уже показал, что жена ему не безразлична.

Ну а что в этом плохого ?    Человек узнает пару тройку способов которые не сработали.... но ведь может случайно и получится. Если рассуждать по твоему... то в любом случае не получится.  Даже для случайности нет шанса.... 

Настойчивость и труд - все перетрут )

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ekvator сказал:

Человек узнает пару тройку способов которые не сработали.... но ведь может случайно и получится.

Конечно есть вероятность, что все срастется.

Холост ли ты, или женат, а как же старое доброе чувство самоуважения? Нравится автору каждый раз выслушивать в свой адрес тонну негатива, переступать через себя и повторять все снова, ему и карты в руки пусть продолжает попытки. А вообще появилась мысль, что ТС, чтото не договаривает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уж не дебагера перевоплощение экватор ))

Ощущение что бывшая автора последняя баба на земле, так бегает за ней и готов унижаться по всякому. 

Теща конечно классно выставила зятя и ключи забрала что бы не вернулся ) на этом кстати можно и сыграть. Рассказав жене, как появится возможность, что теща тебя выставила за дверь забрав ключи и по лругому как уйти у тебя не было выхода.

Кстати, напиши ей письмо на емайл, адрес то знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

Уж не дебагера перевоплощение экватор ))

Ощущение что бывшая автора последняя баба на земле, так бегает за ней и готов унижаться по всякому. 

Теща конечно классно выставила зятя и ключи забрала что бы не вернулся ) на этом кстати можно и сыграть. Рассказав жене, как появится возможность, что теща тебя выставила за дверь забрав ключи и по лругому как уйти у тебя не было выхода.

Кстати, напиши ей письмо на емайл, адрес то знаешь.

Писал как это произошло, говорил. Даже когда была встреча ее родители она и я. Они интепритирует тем, что я был в неадеквате (мамка) и она что б обезапасить своих детей так сделала. И сразу делает акцент на том, а как ты мог приехать на след день и кричать развод? вот на чем играют (да действительно кричал развод, потому что дал волю эмоциям и понял как красиво обыграли меня на ровном месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, BcRich сказал:

Конечно есть вероятность, что все срастется.

Холост ли ты, или женат, а как же старое доброе чувство самоуважения? Нравится автору каждый раз выслушивать в свой адрес тонну негатива, переступать через себя и повторять все снова, ему и карты в руки пусть продолжает попытки. А вообще появилась мысль, что ТС, чтото не договаривает.  

Самоуважение охрененное.... когда все говорят что это невозможно, а ты взял и сделал.  А то что ты говоришь - это гордыня - предвестница падения.

Тебе не кажется странным, что он выслушивает тонну негатива как ты говоришь, но все равно туда стремится ?

Значит  все таки   позитива пока больше....)   Что нужно сделать  чтобы автор туда не стремился ?  Ведь логично чтобы негатива было больше....  вот когда еще тонну ему отгрузят, тогда  все и  решится. )

Или завалят негативом или сдадутся.... это же логично. Никто же не знает сколько там у них еще боеприпасов)

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Primat12 сказал:

Все мои родственники просто в шоке, от того что происходит. Но все на моей стороне и хотят сохранить брак.

Неважно что хотят родственники, друзья и проч. Тебе с ней жить. Ну, или не жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, Primat12 сказал:

И сразу делает акцент на том, а как ты мог приехать на след день и кричать развод? вот на чем играют (да действительно кричал развод, потому что дал волю эмоциям и понял как красиво обыграли меня на ровном месте)

И что? Теща выгнала из дома, нажрался и на эмоциях кричал. Это были эмоции. Она на эмоциях что ничего не говорила? Говорила. Это тоже самое. Так что крики пьяного обидевшегося мужика не аргумент того что так и будет. Если им больше не к чему придраться значит теща просто ненавидит меня и если жена еще любит то надо говориь без тещ и свекровей, один на один. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

И что? Теща выгнала из дома, нажрался и на эмоциях кричал. Это были эмоции. Она на эмоциях что ничего не говорила? Говорила. Это тоже самое. Так что крики пьяного обидевшегося мужика не аргумент того что так и будет. Если им больше не к чему придраться значит теща просто ненавидит меня и если жена еще любит то надо говориь без тещ и свекровей, один на один. Вот и все.

Был не пьяный,  трезвый.  Уже на разговор 1на 1 не идет уже давно, я заблокирован везде уже как 6 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А кто знает трезв или пьян? Эмоции это все. На это и давить надо. Ты пробовал писать на емайл ей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

А кто знает трезв или пьян? Эмоции это все. На это и давить надо. Ты пробовал писать на емайл ей? 

Пробовал,  полный игнор. Сообщение читает но молчит.  Сегодня узнал что мать моя что-то ей написала для примерения, я так подумал и решил.  Положительный ответ будет,  значит буду шевелиться,  отрицательный  или молчание до 1числа. Тогда уйду в полный санчас... Потому что и так хреново...  Не знаю как еще при санчасе,  прийти 20 на развод.  Поудаляю фотки свадебные  с вк.  Выкину все вещи что напоминают о ней,  и вообще не буду заходить в сс. Как то так..  Жду ответа или не ответа до 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот зашел спустя время и вижу как все советы игнорируется. Зачем рыть в графе итого? не изменить там ничего, без устранения главной причины. От вас огородились анально, хер пролезешь без бура. Выглядит так, будто в двери крепости ломится облитый дерьмом шут, считавший себя принцом, и лило на него дерьмо вся семья. В тоже время за стенами крепости королева, принцесса и королевский раб, не видят и тем более не слышат его, так как стены замечательно впитывают звуки мольбы и им насрать вообще на слова. В довесок хитрая королева спрятала свою принцессу на высокой башне, что даже скалолаз не долезет.

Решение было простым - если теща говнище (а она говнище ещё то) бить нужно было по ней, а не бывшей лить оправдание.  И мать свою если подключил - бил бы по теще и тестю с отсутствующими яйцами. У вас не та цель. В этом дурацком королевстве она рулит всем. А женушка строго ей подчиняется. Уже бы понял, если хотел, хотя бы из того, как сеят мальчиков до свадьбы и как относятся вообще к противоположному полу теща, на примере тестя и её манипуляций с женой.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

Пробовал,  полный игнор. Сообщение читает но молчит.  Сегодня узнал что мать моя что-то ей написала для примерения, я так подумал и решил.  Положительный ответ будет,  значит буду шевелиться,  отрицательный  или молчание до 1числа. Тогда уйду в полный санчас... Потому что и так хреново...  Не знаю как еще при санчасе,  прийти 20 на развод.  Поудаляю фотки свадебные  с вк.  Выкину все вещи что напоминают о ней,  и вообще не буду заходить в сс. Как то так..  Жду ответа или не ответа до 1

Я бы на твоем месте никакие фотки не трогал, вообще в сс не появляйся да и все. Если жена захочет развестись пусть так и будет, в первую очередь свадьба и семейная жизнь нужна бабе, она по сути своей должна искать себе сильного самца и упрашивать его с ней жить, а твое дело трахать баб и наслаждаться жизнью если ты конечно мужик. Тут было много советов по типу ты должен был ее вызволить из рук мамаши, да какого хрена автор вообще это должен делать, ей что 6 лет что она сама решение принять не может? Она просто не любит автора, а мама хорошо ей мозги промыла вот и все, если бы любила прибежала бы давно сама. 

У меня к тебе большая просьба автор, если вы разведетесь и твоя бывшая жена захочет обратно вернутся, шли ее на..й и не под каким предлогом не позволяй ей вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, volframe сказал:

Я бы на твоем месте никакие фотки не трогал, вообще в сс не появляйся да и все. Если жена захочет развестись пусть так и будет, в первую очередь свадьба и семейная жизнь нужна бабе, она по сути своей должна искать себе сильного самца и упрашивать его с ней жить, а твое дело трахать баб и наслаждаться жизнью если ты конечно мужик. Тут было много советов по типу ты должен был ее вызволить из рук мамаши, да какого хрена автор вообще это должен делать, ей что 6 лет что она сама решение принять не может? Она просто не любит автора, а мама хорошо ей мозги промыла вот и все, если бы любила прибежала бы давно сама. 

У меня к тебе большая просьба автор, если вы разведетесь и твоя бывшая жена захочет обратно вернутся, шли ее на..й и не под каким предлогом не позволяй ей вернутся.

Тесть в сс фотки не убирать, и просто тупо не заходить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Primat12 said:

Тесть в сс фотки не убирать, и просто тупо не заходить? 

Не надо. Куда тебе спешить? Чем больше дерганшся тем больше косячишь обычно.

Напиши ей коротко:

"А в суде обычно выслушивают не только обвинителя но и обвиняемого, иначе были-бы только обвинительные приговоры и ни одного оправдательного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Da_V сказал:

Не надо. Куда тебе спешить? Чем больше дерганшся тем больше косячишь обычно.

Напиши ей коротко:

"А в суде обычно выслушивают не только обвинителя но и обвиняемого, иначе были-бы только обвинительные приговоры и ни одного оправдательного"

Расшифруй  пожалуйста. Просто вечер и голова не варит вообще) уходить в санчас?  Не заходить в сс?  Что вообще делать?? 

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну я тебе пока просто предложил ее пингануть сообщением, намекнув что она твою позицию не выслушала, а значит всей картины не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Ну я тебе пока просто предложил ее пингануть сообщением, намекнув что она твою позицию не выслушала, а значит всей картины не видит.

А что вообще делать,  как дальше действовать,  что делать?  Санчас?  Просто нужен очень твой совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока есть время до развода, переодически ее пинговать и прстараться вывести на разговор 1 на 1. Главное не упрашивай, не извиняйся и не унижайся. Дави на то что она сама пожалеет что принимает решение не зная всех обстоятельств и не выслушав что тебе есть сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

Пока есть время до развода, переодически ее пинговать и прстараться вывести на разговор 1 на 1. Главное не упрашивай, не извиняйся и не унижайся. Дави на то что она сама пожалеет что принимает решение не зная всех обстоятельств и не выслушав что тебе есть сказать.

Есть какие-то  тактики?  Фразы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ты мазохист. Найди в инете фирму  которая графити на асфальте делает , заплати им , пусть под окнами  нарисуют  или напишут то , что ты сам ей желаешь. И зайди в подъезд  , напиши флакончиком на стене , то что ты  думаешь или  перекрась  стену в розовый цвет, закажи доставку крутого букета с визиткой , в визитке  по твоему желанию напишут любое послание, я бы продиктовал -  "ну и гавнюки же вы" , а ты как мазохист  напиши "люблю , не хочу разводиться." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ага - заднюю лапку черной кошки закопать на перекрестке 4 дорог в полнолунее )))

По моему Дав тебе все сказал понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

Ага - заднюю лапку черной кошки закопать на перекрестке 4 дорог в полнолунее )))

По моему Дав тебе все сказал понятно. 

Да я понял, пингануть этим сообщение на телефон, и не заходить в сс, я правильно понял? ждать ее реакции пока что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Primat12 сказал:

Да я понял, пингануть этим сообщение на телефон, и не заходить в сс, я правильно понял? ждать ее реакции пока что?

пляяяя... Не надо ждать реакции. Пинганул - сделал свое дело. Все. Только накера - непонятно, ибо там уже ловить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Da_V сказал:

Пока есть время до развода, переодически ее пинговать и прстараться вывести на разговор 1 на 1. Главное не упрашивай, не извиняйся и не унижайся. Дави на то что она сама пожалеет что принимает решение не зная всех обстоятельств и не выслушав что тебе есть сказать.

Пожалуйста распишите на ближайшие 20 дней ( до похода в загс и полного развода мои действия) не заходить в сс? не удалять свадебные фотки  в сс? чем заниматься? когда чем через сколько пинговать смсками на телефон? чем заниматься? (сейчас уволился с работы? тренажерный зал? чем заниматься? палить ее в сс или нет?).. Хочу знать план действий, чтоб потому если 20 она все таки скажет развод, что б я вообще не сдох морально. Что делать, очень нужен совет. ( она все фотки совместные удалила в сс и со свадьбы тоже, но свадебный альбом у нее лежит, ну и понятно стоит что она уже не замужем.) (даже есть такая мысля поехать завтра поговорить с ее матерью, только не знаю о чем говорить)

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примат,   ты просто  пиши ей письма  через день или через два, где описывай что ты еще с ней и ты ее не бросил и типа надеешься... письма она ж читает.  Одно письмо написал и ждешь , потом через день еще написал... и опять ждешь... романтика)   и внимание.   Если ты ей не безразличен,  то она не выдержит и ответит.  )

В наше информационное время,  странно что ты не можешь донести до человека простую мысль. Это же так просто, столько возможностей, соц сети, квипы, скайпы, емейлы....

Изменено пользователем ekvator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ekvator сказал:

Примат,   ты просто  пиши ей письма  через день или через два, где описывай что ты еще с ней и ты ее не бросил и типа надеешься... письма она ж читает.  Одно письмо написал и ждешь , потом через день еще написал... и опять ждешь... романтика)   и внимание.   Если ты ей не безразличен,  то она не выдержит и ответит.  )

Было б куда писать, я везде в ЧС, или создавать новый аккаунт в сс, но заблокирует, каждый день новый?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

но заблокирует, каждый день новый?)

Ну создай новый если все так страшно,   разве это преграда для влюбленного человека который знает чего хочет.   Только не части, делай обязательно перерывы, написал.... и денек два отдыхаешь.    )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что зря тут всех собак на тещу спустили. Теща выкупила, что автор натуральный овощ. И с высоты своего житейского опыта решила, что дочке нет смысла перевоспитывать мужа, гораздо проще разойтись и найти годного. Да и жена скорее всего чувствовала, что все идет не так. Она ведь пропадает на учебе, на работе, что-то делает, куда-то стремится, а автор принесет в дом еду, вынесет мусор и успокоится, свой долг типа выполнил, можно и овощить. И поистерить. Кому такой нужен? Еще и тачки разбивает.

Короче, автор, на твоем месте я бы крепко задумался, почему сейчас твоя жизнь остановилась, замерла в ожидании решения твоей жены. У тебя других дел нету? Работу нашел? Кандидатскую защитил? Как-то развиваешься? Ты овощ, и тебе не на жену и тещу надо сетовать, а самому меняться. Прими тот факт, что 20 сентября ничего не изменится, вы придете в загс и разведетесь. Исходя из этой позиции и двигайся дальше, что ты будешь делать, как дальше жить?

Я не говорю бросить попытки сойтись с женой, но делать это целью всей твоей жизни до 20 числа - глупо и безответственно. Ну сойдетесь вы, что изменится то? 

Я считаю, что зря тут всех собак на тещу спустили. Теща выкупила, что автор натуральный овощ. И с высоты своего житейского опыта решила, что дочке нет смысла перевоспитывать мужа, гораздо проще разойтись и найти годного. Да и жена скорее всего чувствовала, что все идет не так. Она ведь пропадает на учебе, на работе, что-то делает, куда-то стремится, а автор принесет в дом еду, вынесет мусор и успокоится, свой долг типа выполнил, можно и овощить. И поистерить. Кому такой нужен? Еще и тачки разбивает.

Короче, автор, на твоем месте я бы крепко задумался, почему сейчас твоя жизнь остановилась, замерла в ожидании решения твоей жены. У тебя других дел нету? Работу нашел? Кандидатскую защитил? Как-то развиваешься? Ты овощ, и тебе не на жену и тещу надо сетовать, а самому меняться. Прими тот факт, что 20 сентября ничего не изменится, вы придете в загс и разведетесь. Исходя из этой позиции и двигайся дальше, что ты будешь делать, как дальше жить?

Я не говорю бросить попытки сойтись с женой, но делать это целью всей твоей жизни до 20 числа - глупо и безответственно. Ну сойдетесь вы, что изменится то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Primat12 сказал:

Хочу знать план действий, чтоб потому если 20 она все таки скажет развод, что б я вообще не сдох морально. Что делать, очень нужен совет

Заходишь на любой сз, выбираешь красивую бабу а лучше не менее 10, вытаскиваешь на встречу, раз на 5 делаешь зачет. И так раз 10. И к 20 числу ты будешь еще рад разводу )

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

Заходишь на любой сз, выбираешь красивую бабу а лучше не менее 10, вытаскиваешь на встречу, раз на 5 делаешь зачет. И так раз 10. И к 20 числу ты будешь еще рад разводу )

А еще лучше купи себе спортивную машину, бабы сами будут в нее прыгать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ekvator сказал:

А еще лучше купи себе спортивную машину, бабы сами будут в нее прыгать )))

Менять машину собираюсь, но позже немного) и я больше семьянин чем разгильдяй на спортивных тачках) Написал ей сегодня с другого аккаунта, на удивление прочитала и на заблокировала, буду пинговать раз в пару дней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, haword сказал:

Заходишь на любой сз, выбираешь красивую бабу а лучше не менее 10, вытаскиваешь на встречу, раз на 5 делаешь зачет. И так раз 10. И к 20 числу ты будешь еще рад разводу )

Может я не правильный, но "пока еще не разведены" хз толи воспитали меня так, толи хз. Я прыгать на другую бабу не буду. Что-то не могуть понять, что такое сз? сайт знакомств?

Изменено пользователем Primat12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

Может я не правильный, но "пока еще не разведены" хз толи воспитали меня так, толи хз. Я прыгать на другую бабу не буду. Что-то не могуть понять, что такое сз? сайт знакомств?

Он самый. Вы уже не вместе. Штамп в паспорте ничего не меняет. Едешь в шалман, снимаешь красавицу, знакомишься на улице/сз, а 20 числа посылаешь и жену и тещу с тестем ко всем чертям. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 307

      Опять за помощью к форуму.

    2. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 74

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...