Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал Per aspera ad astra


Рекомендованные сообщения

да я думаю она и правда нехочет отношений с тобой, но в чем проблема?
ты нехочешь отношений со мной и что, мне идти вешаться?

учись себя поднимать, это просто испытание и я понимаю и знаю что ты чувствуешь

но запомни брат, ты и только ты ставишь границу своей воле и своим страхам
всем неприятно
но встаем и идем дальше

занимайся собой
самообразование во всех планах, машина, квартира, спорт, свои цели

не ставь маниакально секс с бабой как цель или ЛТР
расслабся и соблазняй как в кайф себе

почитай журнал наших коллег - они просто не паряться и правильно делают
все в жизни приходит свободно и соблазнение ето свобода и красота а не какойто трюк гимнаста олимпийских играх)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет, мне 35, айтишник, решил отдохнуть от СЗ, ничего путнего пока там так и не нашёл. По натуре классический задрот-интроверт с элементами лёгкой социофобии. Решил попробовать пикап. Цель - на

DamonSV, спасибо! ----------- Сегодня была свиданка с несвободной ОЖП,с которой был засос в предыдущем посте. Попросила свозить её в др город подмосковья по одному делу. Встретились ран

Сейчас был цирк с бывшей. Звонит её отец из др. города и говорит, что она пропала, на телефон не отвечает, и что я - последний, кто её видел. И далее с матюгами угрожает, что я крайний, если она не вы

Спасибо всем за посты, много мыслей ценных.  

Да, рано я пока в панику ударился, ОЖП не слилась и очень охотно ведёт переписку со мной. Пока видеться с ней особо некогда.  Она сильно выделяется на фоне остальных. Вегетарианка,постоянно  проходит какие-то курсы по психологии, личностному росту, когда-то был свой бизнес в виде продуктового магазинчика, увлекается разного рода эзотерикой,делает некоторые магические практики, мечтает стать бизнес-коучем.  

Как забавно на себе наблюдать силу раппорта) Вот она внешне - ну пятёрка по пикаперской шкале. Это ни разу не тот вариант, которым перед пацанами похвастаться,что такая чика рядом с тобой итп.  Но благодаря тому,что наши увлечения пересекаются, некоторые привычки, взгляды на мир итд. Она реально вызывает во мне влечение, такое тепло,желание быть с ней рядом. Потому что кажется,что мы похожи,что она как-бы такая же как и я.

Теперь можно представить,что примерно ощущает  девушка, когда её клеит  умелый пикапер, который внешне особо не вставляет. Но он создаёт глубокий раппорт, ей кажется, как мне сейчас, что она его "тысячу лет уже знает" итп ))   

И это всё радует, потому что доказывает,что дело не в ВВ. Если уж даже ОЖП, успех которых процентов на 80%  завязан на внешности, может создавать к себе такой интерес, то уж мужик с обычным ВВ явно может тоже самое.  Просто не понятно, как создавать раппорт с человеком, с которым у вас мало общего,тут ведь должно просто совпасть многое.  Тенерифно-айфонные девки,например, нутром чувствуют,что мне это не интересно и что мы с разных планет..

С др стороны я вот думаю, я ни раз слышал раньше советы,мол,иди знакомься во всякие "кружки по интересам". Но раньше я не мог подходить. Теперь вот думаю, а что мешает мне начать посещать какие-нибудь  тусовки  вегетарианцев,  мастер-классы по психологии или йоге итп? Ведь там по идее должно быть много ОЖП , как раз таких, с кем у нас уже интересы в значительной степени пересекаются.  Если с этой ОЖП ничего не выстрелит,то надо будет начать это делать.

---

 Подхожу оч мало пока, делаю 1-2-3 подхода по пути с работы домой вечером у себя в городе. Нужно менять лайфстайл,чтобы высвободить больше времени вечерами,но это как раз самое трудное, изменить сложившийся распорядок дня. Это труднее подходов даже наверное для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе об этом писала пару дней назад и меня все закидовали камнями, мол на улице это круто, поставь мне виртуальное пиво - я у тебя охренительный советчик-коллега))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то интересы пересекаются даже с теми девушками, с которыми на логическом уровне вообще ничего общего нет.

Ты ищешь в девушке общее на логическом уровне, а суть удовольствия от женщин и от отношений с противоположным полом от эмоционального уровня.

Наверно это глубокая тема. 

Но как минимум, для кругозора, наоборот тебе надо сторониться веганок и йога фанаток. К последнему, сам очень положительно отношусь, но заметил, что все девки связанные с этим мягко говоря пиз***нутые на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sиний сказал:

У меня как-то интересы пересекаются даже с теми девушками, с которыми на логическом уровне вообще ничего общего нет.

Ты ищешь в девушке общее на логическом уровне, а суть удовольствия от женщин и от отношений с противоположным полом от эмоционального уровня.

Наверно это глубокая тема. 

Но как минимум, для кругозора, наоборот тебе надо сторониться веганок и йога фанаток. К последнему, сам очень положительно отношусь, но заметил, что все девки связанные с этим мягко говоря пиз***нутые на голову.

Да вот в этом и одна из ключевых проблем моих с женщинами, я сам последнее время стал это понимать. Я как-бы сам логичен сильно, общение сильно логичное, ОЖП хоть и говорили всегда,что типа, умный, "хороший" итп,но видно,что им скучно, нет эмоций, интриги.  И стал понимать,что чтобы влить в них эмоции, нужно самому стать эмоциональнее, разнообразнее,чтобы была эта энергетика,задор итп.  Т.е. опять приходим к тому,что проблема в самой личности, а проблема с девушками - следствие.  

Я так и не могу понять, какой же должен быть фрейм во время общения, игривый,флиртующий, дерзкий? Какой настрой, основной посыл что-ли. Когда я пытаюсь быть таким это часто выглядит неконгруэнтно, неуклюже. Или здесь нужно тупо продолжать несмотря на неестественность и рано или поздно это станет  частью личности? Этакая самотрансформация?

--

Спасибо за эту мысль её здесь процитирую для себя,чтобы не забыть,это прямо в точку:

Цитата

Ты ищешь в девушке общее на логическом уровне, а суть удовольствия от женщин и от отношений с противоположным полом от эмоционального уровня.

 

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется,что я примерно догадываюсь, в чём суть флиртующего поведения. Изредка в течении жизни у меня иногда получались куски такого общения и было видно, как это сразу же оживляет коммуникацию, приносит в неё огонёк, как ОЖП оживают и загораются на время.  Но как-то формализовать для себя, что именно я делаю или найти где-то чёткое формальное описание модели, ну наподобие как Мистери описывает свой метод, мне не удалось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Как забавно на себе наблюдать силу раппорта) Вот она внешне - ну пятёрка по пикаперской шкале. Это ни разу не тот вариант, которым перед пацанами похвастаться,что такая чика рядом с тобой итп.  Но благодаря тому,что наши увлечения пересекаются, некоторые привычки, взгляды на мир итд. Она реально вызывает во мне влечение, такое тепло,желание быть с ней рядом. Потому что кажется,что мы похожи,что она как-бы такая же как и я.

Не нужно далеко ходить , допустим звезды например тенисист  Р. Федерер  у него жена с которой он живет уже 16 лет ,некоторые даже наверно 5 не дадут ,а у него то возможностей выбора более чем, поэтому и делаешь выводы ,что внешка это хорошо , но не основное и выбор основывается в том числе по тем параметрам ,что ты описал

1 час назад, Per aspera ad astra сказал:

Да вот в этом и одна из ключевых проблем моих с женщинами, я сам последнее время стал это понимать. Я как-бы сам логичен сильно, общение сильно логичное, ОЖП хоть и говорили всегда,что типа, умный, "хороший" итп,но видно,что им скучно, нет эмоций, интриги.  

Ты должен наполнять жизнь эмоциями, увлечениями  ,чтобы при разговоре ты весь горел описывая те или иные события ,которые происходили с тобой  и ОЖП переживала это состояние с тобой ,а не просто обмен информацией ,тогда и фальши не будет и все будет конгруэнтно 

 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была вторая свиданка  с  ОЖП - героиней последних постов. В процессе от неё какой-то холод, на обнимашки реагирует нейтрально. Пробую её поцеловать - подставляет щёку. Я плавно пытаюсь чуть надавить и таки поцеловать её в губы.

"Только в щёчку, пожалуйста" - произносит она спокойным,безэмоциональным голосом и отстраняется. 

В целом от свиданки не оч приятный осадок остался. Её холод и моя неуверенность. Опять была пара микромоментов, где вёл не я, а она. Сегодня с утра кинул ей ДОД, человек она хороший, и просто пропадать без объяснений как-то не хочется. 

Очередной фейл.. Но по крайней мере я убедился,что можно таки и мне вытащить на свиданку ОЖП, с которой познакомился на улице, такого опыта у меня ещё не было.

Приключения великовозрастного задрота продолжаются.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертится мысль одна давно, напишу, чтобы чуток поныть.

Заметил,что обычно суть советов новичкам на форуме сводится к тому,чтобы чувак просто продолжал делать и делать. И рано или поздно количество должно перейти в качество, типа. Об этом же говорит и Тайлер из РСД.

Но почему тогда постоянно встречаются примеры, когда  человек вложил  много труда, в недостатке количества опыта его обвинить нельзя, но ничего не изменилось и результаты отсутствуют? Это  так демотивирует (

Пример камерада Меркуриала на форуме уже стал притчей во язытцах, но ведь он далеко не единственный. Вот почитайте,например, интересный журнал, автор которого мне симпатичен: 

Почему такое происходит? Почти всегда в жизни действует закон,что если реально заморочиться чем-то,то рано или поздно хоть каких-то результатов ты добъёшься. Но взаимоотношения с противоположным полом похоже не подчиняются этому закону.  

Можно быть примерно среднестатистическим в плане внешности,денег и соц. положения, но при этом не иметь среднестатистических результатов,которые имеют окружающие, такие же звёзд с неба не хватающие, чуваки. Загадка..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто заморожен на тему бабок и внешки своей - я сама такая была.
Начни упражнятся в хорошем фитнессе, и смени место работы или возьми другую и бабы сами за тобой побегут.

И да, не шукай эмпатию где ее нет, ато находишь себе таких замороженных как сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, не шукай эмпатию где ее нет, ато находишь себе таких замороженных как сам.

Подобноё к подобному тянется, как иначе)

----

Вот чё за прикол,когда девка с тобой в переглядки играет? Я понимаю, самцы так ранг проверяют свой в стае, кто глаза отвёл,тот омега итп.

Сегодня иду с работы вроде стейт гавно, злость какая-то и усталость. Навстречу блондинка смотрит пристально и не отводит глаза. Ну я ей выдал свой взгляд из детства, когда на не своём районе идёшь и сворачивать уже поздно, на встречу братва. И тебя заеб@ло бояться, уже устал. И ты смотришь таким выразительным взглядом, в котором читается, что, ну давайте, пацаны, я по-любому одному-двум успею втащить, а потом мне вообще пох,что со мной будет. И тебя не трогают,как ни странно.

Вот даже не знаю,чё я так на неё посмотрел. Пока не разошлись пилили друг друга взглядами. И в конце она вздрогнула слегка, всё же отвела взгляд вниз и в сторону. И такая мимолётная тень улыбки по её губам пробежала.

Ну я себе говорю,что не в стейте итп подходить не могу, а ноги уже меня разворачивают и несут к ней.

Она вдруг пускается бежать! Я в немного в ахуе, потом вижу, что она бежит не от меня,а успеть на светофор.

Через дорогу её обгоняю:

Я: Привет!)

Она: смотрит молча и слегка улыбается

Я: ну ты бегунья, спортсменка что-ли ? Я аж запыхался тебя догонять.

От неё К+

Я: А как тебя зовут?

Она: Аня

Я: а меня .... "сквозь тернии к звездам")

Я: ну ты, кстати, классно выглядишь, куда спешишь так?)

Она: домой)

Я: а ты можешь на секунду остановится, мне просто в другую сторону?)

Останавливается. Эх, как мне нравится, когда ОЖП меня слушается в поле, вот умничка, все бы так делали))

Встаю перед ней, гляжу в глаза, ловлю кайф от момента. На миг в мире остались только её глаза и лёгкая улыбка. Обмениваемся какой-то энергией, девушка классная. Она тоже волнуется, видно, что стесняется.

Я: (смотрю в глаза) Давай я твой номер запишу,мне кажется имеет смысл увидеться нам?

Она колеблется.

Я: Да ладно, ты ничем не рискуешь, ну занесешь в черный список, если что)

Она: (тихим голоском) ну хорошо К+

Я достаю мобилу, волнуюсь. Говорю ей вот видишь у меня руки дрожат от волнения)) получилось конгруэнтно.

Мне вообще стало нравится искренне общаться в поле. Если волнуюсь, так и говорю - волнуюсь.

Подношу ей мобилу и она записывает номер. На прощание протягиваю ей руку, она подаёт свою и я её так нежно жму за миниатюрные пальчики- классное ощущение)

В принципе весь подход. Косяк в том, что опять мало общения, не разговорил нифига и не создал интерес.

Вечером скидываю ей смс, что хочу набрать, если не спишь, привет я тот парень, у которого дрожали руки, когда твой номер записывал сегодня.

И вдруг приходит ответ: "Привет, Имя, если хочешь - звони".

Такого поворота ваш покорный слуга не ожидал. Пришлось позвонить, голосок такой нежный у ожп, бархатный), предварительно забили свиданку на след неделю, в выходные её не будет в городе.

Конечно, может сольётся в итоге, да и хрен с ней. Стейт я себе поднял.

Потом был ещё подход к замужней,но там ничего интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подчиняются, все нормально, продолжай делать ,что делаешь. У тебя пока прогресс на лицо. Сначала боялся подходить, потом номер бы получить, получил, потом свиданочку бы - получил, кстати если пошла на вторую - это очень хороший знак, странно, что так все закончилось. "просто так" на вторую не ходят. 

Не в обиду легендарному Меркуриалу, а подбодрить тебя ради - то, что у тебя уже вызваниваются и даже на вторую, ты уже обставил беднягу Меркуриала, так что не сравнивай.\

_______

Продолжая про поиск логического в девушках. Я тебя огорчу, ты не уникален, нас тут большая часть, как и вообще мужчин в целом, особенно с техническим образованием. Да и просто сами по себе мужики "за логику". Достаточно просто сравнить разговор в мужской компании и женской. Это вообще азы, странно, что ты это толи позабыл, толи упустил.

Есть хороший пример про зебру у барной стойки. Ты случайно завязал разговор и на вопрос, чем занимаешься, тебе поступает ответ от собеседника:

Мужик: Ты знаешь, я занимаюсь благотворительностью. Езжу в Африку и помогаю зебрам.

Ты: Во как, слушай.... я тут читал, что осталось ХХХХ всего зебр на земле. А из них...

И дальше у вас завязывается логический разговор, про вымирание и цифры, сколько осталось и как эффективно можно поднимать их рождаемость, например.

Девушка: Ты знаешь, я занимаюсь благотворительностью. Езжу в Африку и помогаю зебрам))))))

Ты - Зебра! Вау! Зебры это круто. Они знаешь.. как моя жизнь!!! Она - ?))))))))))))))))) Ты - ну черная полоса, белая, черная, белая и дальше... ( ну бородатая шутка, но суть ты понял).

И тут у вас... ну норм фрейм задал и все такое :D

 

Теперь поменяй местами. И представь, что ты парню отвечаешь такую х***йню или девушке вдруг начинаешь затирать за цифры какие-то там раскладки и что ты вычитал. Парень подумает, в лучшем случае что ты дурачок, в худшем - ты с ним флиртуешь и гей. Девушка услышав про цифры, ниче не подумает, просто ответит "Ага" и побыстрее свалит от такого зануды.

А еще я писал, про то, что девушки это как домашнее животное - собака, в хорошем, только в хорошем смысле. Если читал вспомни, мое любимое сравнение. Собака даже говорить не умеет и трахаться с людьми, однако ты ее любишь и у вас все классно, эмоции бро. Я люблю собак.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А еще я писал, про то, что девушки это как домашнее животное - собака, в хорошем, только в хорошем смысле. Если читал вспомни, мое любимое сравнение. Собака даже говорить не умеет и трахаться с людьми, однако ты ее любишь и у вас все классно, эмоции бро. Я люблю собак

Автор, аккуратнее с такими фашисткими идеями, и ораторами - фильтруй их тщательно. А то заведут в такую Ж из которой не выбраться. Женщина у него не человек, собака ) Я не знаю, еслиб он может общался в каком-то обществе по приличней, еслиб сам был поумней - то конечно так не думал бы. Он конечно бы знал что есть разумные женщины, и есть неразумные мужчины, которые неразумны даже несмотря на своё техническое образование и способность посчитать зебр.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пацаны. Пришла беда, откуда мы не ждали. Пэ^ очутился "у нас" в дневниках роста (((((((((((((((((((((((((((

Нельзя быть таким глупым или плененным ненавистью ко мне, чтобы не понимать, что здесь речь не об образовании людей, а о том, на каком языке говорят мужчины и женщины. Пример логического и эмоционального диалога. 

Своими ответами, ты только показываешь, как ты далек от понимания отношений между полами, для тех, у кого женщины есть. 

Я тебя удивлю, но ведическая философия вообще очень точно сравнивает женщину с ребенком. Покажется странным, но многое встает на свои места, если сравнивать женщину с ребенком и квалифицировать ее поведение и подход к ней через призму детей. 

Но это для людей, кто способен мыслить и смотреть широко. 

А еще удивлю, что у меня не только техническое, но и юридическое образование. Образование вообще не меняют сути того, на каких языках говорят мужчины или женщины. 

Ответил для автора, не дл Пэ. 

Да кстати, про собак это почти комплимент. Во многих парах, девушки бы позавидовали моим отношениям с собакой,  я очень люблю свою собаку, а она меня. Она даже ходила в поле с Перфекционистом хахахаххаха (серьезно). 

Пишу пост, а она сидит рядом и неодобрительно смотрит на посты Пэ :)

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Ну все пацаны. Пришла беда, откуда мы не ждали. Пэ^ очутился "у нас" в дневниках роста

Ты же меня сам сюда позвал (( 

Пришёл вчера такой ко мне в риуо и говоришь - Пэ, не хватает нам тебя в дневниках роста. Пропадаем без тебя. Вот я и откликнулся, добрая душа. И ты правильно сделал кстати что напомнил о себе, я ведь тут совсем замотался, закрутился и про тебя забыл, ведь пока модератором был, я не всё мог себе позволить. Совсем твоё существование из головы вылетело, а забывать тебя не стоило, не заслуживал ты забвения )) 

 

Цитата

Нельзя быть таким глупым или плененным ненавистью ко мне, чтобы не понимать, что здесь речь не об образовании людей, а о том, на каком языке говорят мужчины и женщины. Пример логического и эмоционального диалога. 

 

Банный лист который липнет к известному месту едва ли можно ненавидеть. Максимум он может быть неудобен, и его захочется стряхнуть. 

Ну и разумеется я понимаю всё то о чём ты пишешь, и даже намного больше. Опять у тебя эта мания величия, возомнил из себя невесть что. Самого умного в мире ))

Начитался где-то какой-то ведической ерунды, в неё поверил, на каких-то курицах из инстаграмма обкатал(ой ли, не врёшь ли кстати), и теперь с умным видом вещает, будто прохавал все истины в жизни ))

Это всё печально, на самом деле. Из этого становится очевидно что ни одной серьёзной, умной и по настоящему интересной женщины ты в глаза не видел. А жаль, потому что стоило бы тебе к такой всерьёз подкатить вот такому, всему взрослому, с позиции сверху, и начать с ней обращаться как со своей собачкой, пуская слюни и держа её за идиотку - там ты быстро бы понял что к чему в этой жизни )

Кстати, как так вышло? Ты наверное просто никогда не задумывался почему тебя отшивают бабы, почему те из них что поумнее обезъянок будут, даже в разговоры с тобой не вступают, пытаются тебя прогнать прочь как можно быстрее. Подумай об этом, на досуге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП, с которой были свиданки, дала немного обратки почти в стиле РСД) :

-----

"У тебя очень сильный разум и ум , для мужчины это круто с одной стороны , но с другой стороны сильный ум в рамки часто загоняет, не даёт внутреннему ядру прорваться .Что я вижу  внутри тебя , это огромной силы напряжение , ты многое делаешь , чтобы как-то от него освободиться, но не получаешь ответы , внутри напряжение... А вибрация напряжения может быть притягивающей ? По себе знаю , что нет ."

----

Бл@ть, вот не скроешь от баб никакие экзистенциальные конфликты внутри, только быть, а не казаться, по-другому никак, получается (

Мне уже подобное говорили другие ОЖП, другими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"У тебя очень сильный разум и ум , для мужчины это круто с одной стороны , но с другой стороны сильный ум в рамки часто загоняет, не даёт внутреннему ядру прорваться .Что я вижу  внутри тебя , это огромной силы напряжение , ты многое делаешь , чтобы как-то от него освободиться, но не получаешь ответы , внутри напряжение... А вибрация напряжения может быть притягивающей ? По себе знаю , что нет ."

Это подходит ко всем парням, но походу теперь я знаю как делать Холодное чтение^_^

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2016 в 10:50, Vector3D сказал:

Это подходит ко всем парням, но походу теперь я знаю как делать Холодное чтение^_^

Да может ты и прав, я сильно не загоняюсь по этому поводу, я и так свои проблемы без тёлок знаю и над ними работаю в меру сил)

----

Сегодня сделал подход на обеденном перерыве. ОЖП реагировала довольно позитивно, говорит, что типа живёт с парнем,но планирует съезжать от него в октябре. Номер дала, немного попереписывались потом в вотсапе. Насчёт свиданки пишет мне сначала, что раньше октября не может. Ну я её постебал немного и она далее пишет: "Мы можем попить кофе, но пока только дружески."

Вообщем, всё это фигня. Я к чему. Просто у меня первый случай такой. Обычно все говорят,что парней/мужей нет и дают номер. Или что есть парни/мужья и  отвали,чувак.  И вот задумываешься после всех этих историй в РиУО, а может там этот мужик её по ней страдает,не хочет,чтобы она съезжала,может какая-нибудь инверсия значимости итп. А я своими действиями только поднимаю самооценку его тёлке. Я ведь сам был в подобной ситуации, когда ЛТР рушатся, и тут у твоей ОЖП появляются Василии на горизонте..

Я имею ввиду чисто морально-этический аспект. Я даже не думал,что во мне это есть. 

Хотя,конечно,может она сама сольётся ещё итп. Но в любом случае как-то не совсем хорошо внутри почему-то. Понимаю,что это смешно звучит,наверное, но пишу, как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Per aspera ad astra сказал:

Да может ты и прав, я сильно не загоняюсь по этому поводу, я и так свои проблемы без тёлок знаю и над ними работаю в меру сил)

----

Сегодня сделал подход на обеденном перерыве. ОЖП реагировала довольно позитивно, говорит, что типа живёт с парнем,но планирует съезжать от него в октябре. Номер дала, немного попереписывались потом в вотсапе. Насчёт свиданки пишет мне сначала, что раньше октября не может. Ну я её постебал немного и она далее пишет: "Мы можем попить кофе, но пока только дружески."

Вообщем, всё это фигня. Я к чему. Просто у меня первый случай такой. Обычно все говорят,что парней/мужей нет и дают номер. Или что есть парни/мужья и  отвали,чувак.  И вот задумываешься после всех этих историй в РиУО, а может там этот мужик её по ней страдает,не хочет,чтобы она съезжала,может какая-нибудь инверсия значимости итп. А я своими действиями только поднимаю самооценку его тёлке. Я ведь сам был в подобной ситуации, когда ЛТР рушатся, и тут у твоей ОЖП появляются Василии на горизонте..

Я имею ввиду чисто морально-этический аспект. Я даже не думал,что во мне это есть. 

Хотя,конечно,может она сама сольётся ещё итп. Но в любом случае как-то не совсем хорошо внутри почему-то. Понимаю,что это смешно звучит,наверное, но пишу, как есть.

Соблазни ещё и Васю, чтобы никому обидно не было...

Пока ты даже её не знаешь, не знаешь их отношений и много чего ещё, не забивай голову лишним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она же прямым текстом сказала, что в стадии "развода" они. Что тут удивительного я х3.

Вот когда говорят, что парень есть, но позже тебе признаются, что он так себе, а ты клевый, но все равно х3 давать ли тебе номер - тогда еще можно задуматься. А так... подумаешь)

Не вызвониться чаще всего. Вон уже пишет, только в октябре. Я перестал брать у таких девушек номера. Ну типа есть парень, но все равно дала или в статусе расхода. У неё мозгое**бство нынче и все такое, трудовызваниваемые варианты, дайте нам девушку без проблем подобных, а тут в долгую играть х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Очень круто. Не останавливайся. Думаю не только я жду от новых постов. Удачи в твоих начинаниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Architects, спасибо!

-----

Тьфу 3 раза, похоже удалось немного прорвать порочный круг невызвонов. Сегодня провёл 2 свиданки в один день впервые в жизни. С ОЖП, у которой есть парень из последнего подхода, посидели за бизнес-ланчем в обеденный перерыв.И вечером попили чаю и немного прогулялись с блондинкой, с которой играли в переглядки и подход к которой я подробно описал.

Вообщем с блондинкой я как-то не понял, как быть. Впервые такое встречаю, у девушки оч тихий голос, что стало в итоге неудобно каждый раз переспрашивать и она реальная молчунья. Поскольку я сам ещё тот молчун по натуре, то пришлось всю свиданку вести общение, ожп всё время почти молчала и слегка улыбалась. Химии к ней не было в отличие от подхода, почему так - хз.

Из интересного, начитавшись на сайте Мистери по DHV-истории и памятуя, как хорошо отзывался о методе Мистери Спирит,  задвинул ей DHV-рутину собственного сочинения. Блин, вот не знаю, может я желаемое за действительное выдаю, но ОЖП прямо внимала каждому слову и видно было, что невербально с ней что-то происходит, тело её как-то вздрагивает, реагирует. Но хз, насколько конгруэнтно получилось, ведь история выдуманная. Но своих у меня почти нет - жизнь, проведенная за компом, не отличалась никогда приключениями..

На секунду показалось, что она почувствовала фальш, не знаю, как быть с этим в дальнейшем. Уйдут годы на изменение образа жизни на более насыщенный, чтобы было что рассказать. Поэтому видимо нужно учиться врать, как это не печально..

 

В целом свиданка ниочемная, тяжело одному вытягивать всю коммуникацию, так что с ней, наверное, на этом всё.

---

С ожп, которая "съезжает от парня в октябре" ситуация иная. Баллов на 6 , 26 лет, её мужик оказался моим ровесником. В вк с её страницы по ссылке посмотрел на него, судя по фото, работает то ли в полиции, то ли во вневедомственной охране. На вид вроде нормальный мужик.

Со слов же ОЖП он пъёт уже третий год и не работает, познакомились с ним на СЗ. Сама ожп приезжая, в свободное от работы время играет в варфэйс (!) , первый раз такое встречаю. Раньше была клавишницей в рок-группе, неплохо рисует. И самое главное, к ней есть химия, цепляет она..

Сказала мне, что судя по тому, что я не женат, я "гулёна" и что я "лихо знакомлюсь"... ) эх, знала бы она подлинную причину, почему в 35 лет я не женат))

На кинестетику реагирует нормально при прощании говорю ей, глядя в глаза:"слушай, ты такая прикольная,мне так хочется тебя обнять!)" и беру и обнимаю. Она улыбается. Я беру её руку и в Вовином стиле обнимаю её рукой себя со словами:"да меня тоже можно обнимать, я разрешаю)". От неё К+.

Блин, вот такие моменты так эмоциями заряжают, если девка реально нравится. Её так классно к себе прижимать, прям кайфуешь от момента и заряжаешься энергией этой) Просто для меня это всё настолько непривычно, мне часто кажется, что я как-бы во сне, не могу до конца в это поверить.

И ещё у меня присутствует постоянный страх, что уйдёт эта магическая способность делать подходы и снова появится сковывающий страх и я вернусь обратно в тот тусклый мир дефицита женщин и депрессняка, в котором я жил ещё месяц назад. Я никак не могу убедить что-то внутри меня, что симпатичных ожп оказывается много, они есть в достатке, что не все они, оказывается бывают заняты, как мне всегда казалось. Это вот мировоззрение изобилия, abundance, о котором говорят в РСД, пока никак не укоренится.

В итоге каждая тёлка, которая цепляет, провоцирует у меня кучу эмоций нуждаемости, позиции снизу. Из груди рвётся что-то вроде :" ты такая классная, такая офигенная, пожалуйста, будь моей, умоляю, весь мир к твоим ногам, только будь моей, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ТАК БОЮСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!!!". Это я утрирую, но сама суть посыла сводится к этому.

Я так делал всю жизнь и за исключением одного случая это всегда приводило к потере ожп интереса ко мне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Я беру её руку и в Вовином стиле обнимаю её рукой себя со словами:"да меня тоже можно обнимать, я разрешаю)". От неё К+.

Ты кстати историю про булаву ,о которой он упоминал в своих видео не рассказывал ОЖП ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, KeyloR N. сказал:

Ты кстати историю про булаву ,о которой он упоминал в своих видео не рассказывал ОЖП ?

Нет, не рассказывал, я её и не помню, если честно. Я сейчас тему DHV-историй прорабатываю от Мистери.

-------

Сейчас была вторая свиданка с ожп, которая типа живёт с парнем.  Зашли по дороге с работы (она работает через дорогу от меня) в кафе, сели рядом. Заказали по салату "Цезарь" и чай. С ней так прикольно, легко. Любуюсь ей, беру руку, гадая по руке, обсуждаю зависимость характера от строения руки, поглаживаю пальчики. Ощущения классные, она улыбается часто.

Рассказываю выдуманную DHV- историю.Обнимаю - не отстраняется. Я понимаю, что хочется поцеловать. Или скорее нужно. Но становится страшно. Я решил здесь честно писать всё, борюсь этим со страхом общественной оценки, так сказать. Да и вообще смысл врать не вижу. Это я к тому, что последний раз я целовал самку человека больше года назад.. 

Короче, не засосал. Расплатились, выходим из кафе, провожаю её, идём, держась за руку. Ожп меня троллит, что я, типа бабник, что я так себя со всеми девушками веду и, мол, какая я по счету. Хотелось ей сказать, что баб, которых я не засосал в своё время было не мало и она, разумеется, далеко не первая.

Но всё равно сравнение меня с бабником меня конкретно веселит своей абсурдностью...) я у ней спрашиваю:"ну разве ты не видишь моего волнения, бабники так себя не ведут ведь?". Она в ответ улыбается, но не верит мне. Реально смешно))

Подходим до места, где наши дороги расходятся. Сердце начинает колотиться, улыбаюсь, смотрю на неё, притягиваю её к себе, она подставляет щёку. Я левой ладонью легонько поворачиваю её голову навстречу моим губам. Ожп немного отстраняется и затем улыбается уголками губ и отвечает на поцелуй.

Такое лёгкое касание губ. И она пытается убежать, засмущавшись в улыбке.

Но тут мои руки не дают ей убежать и я слышу свой голос:"нет, этого мало". Прижимаю её к себе.После этого целуемся уже в засос, мне немного сносит крышу. Её запах, губы сладкие такие, до сих пор на губах вкус..)

Она затем резко вырывается и со словами:"ну всё, я застеснялась", как-то наклонив голову вниз убегает, не оглядываясь.

 

Бл@ть, ну что сказать. Это офигенно)   жить всё-таки хочется, депрессняк отступает в такие моменты. Я ещё жив. Я не мертв.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Найсик сказал:

Ты молодец!

Но бл*ть, какие мы мартышки, как мало нам для счастья нужно

Не совсем так. Этож эмоции. Причем которых у автора не было в избытке до этого. И которые он сам заслужил, получил, заработал. Первые победы подобные это вообще кураж и класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найсик, да мне это мартышечное удовольствие не на долго стейт поднимает. Каких-то диких восторгов нет, как в юности.Я больше радуюсь тому, что я всё же могу это делать вопреки депресняку, страху и лени - моим вечным спутникам.

--------

Попробовал сегодня осознанно в процессе коммуникации с ОЖП изменить стейт из подавленной нуждаемости и депресняка в позицию, о которой говорит Джулиан.

Обычно у меня как. Я как-бы растворяюсь в тёлке, она рядом,такая офигенная, она сплошная ценность. Я боюсь её потерять, я хочу ей обладать, я поглощен ей, забыв про себя, всё мое внимание на ней, на её реакции на мои действия: не скучно ли ей со мной, что сказать, как сделать, чтобы ей было весело и интересно.

Вспомнил Джулиана: наслаждение своими действиями, собой, самовлюбленность в себя, в интонацию своего голоса, в манеру движения, кайф от самого себя, что ты такой клёвый просто потому что ты себе нравишься, тебе не нужны внешние стимуляции и валидация др людей итп.

У меня уже были такие проблески в подходах, но спонтанные. Сегодня попробовал на свиданке осознанно, находясь в глубоком минусе по стейту.

Хочу сказать, в этом что-то есть однозначно! Буквально за 5-10 минут ВС изменилось. В какой-то момент я ловил себя на том, что на ожп стало вообще пофиг, мир превратился в театр одного актера, скажем так.

В качестве триггера, чтобы запустить процесс "самолюбования"  я начал использовать интонации Вовы в разговоре. Поскольку его модель мне нравится, то мои действия стали нравиться мне, почувствовал сам к себе симпатию и какой-то кураж, что я так себя задорно и смело веду.

И дальше пошло по нарастающей, ушло растворение в тёлке, ушло ощущение того, что весь кайф, всё самое ценное  - в ней находится, где-то там. И это ценное хрен знает, как получить, и от этого грустно.

Весь кайф внутри меня, мне её ценность не нужна, мне внутри кайфово и я могу с ней поделиться этим состоянием, потому что я тащусь от самого себя, сам себя веселю, ощущение, что внутри меня солнце и оно через глазницы выплекскивает свет наружу. Внутри меня тепло, прикольно.

Ну как-то так. Мыслей много, но пока их сложно систематизировать.

Ну и да, эффект на тёлку отличный это произвело - глаза заблестели, моё состояние ей передалось. Прямо видно, как кривая интереса ко мне выросла. Это круто, почти магия какая-то.

Но косяк в том, что видя рост её интереса я тут же сместил фокус внимания с себя на её реакцию на меня. И стейт стал тут же падать. Неустойчивая хрень.

Может я, наконец, нашёл нужный стейт? Интересно, оно или не оно? Надо пробовать, короче, ещё и на других бабах.  Отпишусь ещё когда-нибудь по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DamonSV, спасибо!

-----------

Сегодня была свиданка с несвободной ОЖП,с которой был засос в предыдущем посте. Попросила свозить её в др город подмосковья по одному делу.

Встретились рано с утра. Она с похмелья после вчерашнего празднования др у её начальника. Садится в тачку, целуемся в засос страстно. Я решаюсь таки во время поцелуя  потрогать её грудь, к моему удивлению - никакой реакции сопротивления.

Потрогал ещё, начал возбуждаться, сидим в нетонированной тачке на людной парковке и надо успеть к 10 утра в др город. Вообщем, на этом кинестетика закончилась пока.

Съездили в др город, затем поехали в московский тц - выбрали для ОЖП осенний пуховик совместно. В течении поездок много трогаю в пробках ноги в колготках, беру её за руку и поглаживаю пальчики, иногда целую в губы.

Когда она меряла пуховик, так дерзковато захожу к ней в примерочную, задергиваю за собой занавеску и целую её и трогаю.

У ней от этого К+, она типа отбивается от меня:"иди отсюда!)" С улыбкой. Видно, что ей это нравится.

Едем назад в город. Подъезжаю к своему дому. ОЖП не спрашивает, куда приехали. Но от этого места не далеко до её дома.

Говорю ей небрежно:"пойдем кофе попьем у меня, немного отдохнем после дня в разъездах и потом отвезу тебя домой?".

Она молча кивает и опускает глаза вниз. Заходим в квартиру. Пьем кофе  на кухне с рафаэлками.

Беру её ногу в колготках и кладу себе на колено, поглаживаю. Сопротивления нет никакого.

В какой-то момент ОЖП встает со стула, я как-бы играя прижимаю её к себе. Что моя голова упирается ей в грудь. Потом встаю со стула, целуемся страстно, трогаю грудь, залезаю рукой под платье и трогаю попу, прижимая её к холодильнику.

Она улыбается и толкает меня:"иди!". Выталкивает меня в спальню, я ложусь на кровать спиной, она сверху. Сама снимает платье и лифчик с себя, наблюдая за мной с лёгкой улыбкой. Видно, что ОЖП совсем не стесняется, достаточно раскованна.

Всё происходит как во сне, но я привык к этому ощущению,мой пикап им пронизан полностью.

У ОЖП 3 размер груди, ей 26 лет, кожа ещё по девичьи бархатная, грудь упругая с красивыми сосками.

Но самая отличительная черта её - ясные, как горные озера, глаза.

Мне сносит крышу слегка, много поцелуев и ласк, говорю, как мне хорошо с ней и какая она классная (искренне). Помогает мне снять с неё колготки и трусики. Никакого сопротивления вообще.

Потом секс, закончившийся минетом. Немного поспали в обнимку, опять поцелуи, объятия.Допили кофе, отвез её в район её дома.

------

Учитывая, что всю неделю невысыпался, был аврал на работе и свиданки с этой ОЖП, то сейчас состояние усталости и умиротворения. Хочется отоспаться и отъесться, осмыслить всё.

Не верится абсолютно в происходящее, подход к ней делал в понедельник, а сегодня суббота.

Это за гранью моей реальности.

Но соблазнения здесь не было. Я ещё во время подхода видел, что пришёлся ей в карту. Ожп на 3-й день знакомства уже писала мне в вотсапе:"вот ты эзотерикой увлекался, ты меня не приворожил?)". Итп сообщения явной заинтересованности.

Но как-бы там ни было, "зачет".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время, мало за кого искренне можно порадоваться. А тут приятное исключение!!!

М О Л О Д Е Ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК?!

Да ладно, молодец:D

У тебя самый быстрый результат из всех кого я знаю, наверное это хорошо. Какой балл ей дашь, по ощущениям?

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vector3D сказал:

КАК?!

Да ладно, молодец:D

У тебя самый быстрый результат из всех кого я знаю, наверное это хорошо. Какой балл ей дашь, по ощущениям?

Спасибо)

Я ей в карту пришёлся просто. Вспоминаю, как она посмотрела на меня при подходе, когда я дотронулся до неё и жестом попросил снять наушники. Было что-то в этом взгляде, как-бы замерла аж вся на миг, глядя на меня, как загипнотизированная с долей какого-то восхищения. Опять-таки, думаю, подходов 40-50 я сделал за эти недели. Чисто статистически вполне возможно, что уж из 50 то тёлок найдётся одна, которой ты понравишься.

Камерад Абсолютен оч хороший критерий указал, на мой взгляд: если ОЖП на первой свиданке или при подходе морозится от кинестетики, то не стоит с ней время терять. Это прям истина, вот реально. Проще найти др бабу. Эта ОЖП сама меня немного кинестетила на первой свиданке, а если тёлка так делает, то это зелёный свет даже из моего скромного допикапного опыта с бабами.

Баллов на 6 она, наверное. То есть не прям смазливая эффектная красотка, а просто симпатичная, приятная на лицо. По фигуре: высокая, большая грудь, длинные ноги, такая сочная, но без лишнего веса.Но с возрастом появляется ещё один критериий оценки девушки, это, собственно, возраст. Её. Младше меня на 8,5 лет, наверное, я "папик" уже, не знаю. Но это так офигенно..)

Господи, спасибо тебе, что ты придумал пикап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинестетика это всему голова. Реально по кино тесту очень многое можно понять и достаточно быстро.

33 минуты назад, Per aspera ad astra сказал:

Господи, спасибо тебе, что ты придумал пикап)

= )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Камерад Абсолютен оч хороший критерий указал, на мой взгляд: если ОЖП на первой свиданке или при подходе морозится от кинестетики, то не стоит с ней время терять. Это прям истина, вот реально. Проще найти др бабу.

В основном ,конечно да, правда есть такие ,что не реагируют на кинестетику и не подают признаки заинтересованности  пока ты не привезешь их домой там они уже раскрываются по полной)

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гуляли с этой ОЖП на обеденном перерыве. Химия с ней сильная у меня, состояние влюбленности, как в 20 лет прямо. Она тоже ведётся достаточно сильно. Сегодня на больничном, но специально пришла ко времени моего перерыва,чтобы нам побыть час вместе.

Цитата

 

Спрашивает у меня с лукавой улыбкой: "а ты знал,что у нас будет секс?)".

Немного странный вопрос, как по мне. Я у ней интересуюсь: "а почему ты спрашиваешь?".

Она: "Меня смутило наличие у тебя презервативов. Просто я знала,что у нас в субботу будет секс, потому что пипец, как хотелось))". И смеётся так заразительно с долей смущения, глядя на меня искоса.

Я такой думаю про себя, мол, вот теперь окончательно ясно,почему мне так фартануло. Ей отвечаю: "Ну презервативы у меня всегда есть, я ведь не женат. Насчет секса, ну если честно, я к этому стремился и хотел. Кровать специально заранее разложил,например. Так она у меня сложена обычно".

От неё К++

 

Вообщем, возможно, пройдёт немного времени и я буду тут наматывать сопли на кулак, купаясь в кортизоле и начинать Т10Д, игнор и саморазвитие итд.

Нет уверенности, что я вывезу такую девушку, честно говоря.. (

Но пусть всё горит синим пламенем, живём один раз, буду пробовать мутить с ней ЛТР.  Когда такие эмоции ощущаешь,то понимаешь,что ты живёшь, что ты ещё жив, motherfucker.

И что обычная твоя тусклая "жизнь" это просто прозябание, проёбыв@ние твоей единственной  жизни впустую.  Да, потом будет больно. Но я к боли привык. Зато сейчас  меня кроет и прёт, сколько же всё-таки охуенн@х эмоций может дать девушка мужчине просто своим присутствием... Парадокс в том, что ей даже ничего не надо делать для этого. Просто быть рядом. 

Как мне забавно наблюдать за самим собой, я просто влюбился и это так здорово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы проводить время с ней и получать кучу эмоций, не обязательно делать с ней ЛТР. Почему такие очевидные вещи, зачастую парни не понимают?

И даже не обязательно ей врать и говорить, что у вас якобы ЛТР.

И ты туда-же короче. Ты все равно не послушаешь, но тебе бы сейчас СРОЧНО БЫСТРО РЕШИТЕЛЬНО еще одну трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sиний, я понимаю, о чём ты. Но я по идее ставлю целью нахождение ОЖП для создания семьи и рождения детей. Было бы мне лет 20, конечно, можно было смело ближайшие лет 10 отрываться, получить глобальный опыт с тёлками и потом спокойно и осознанно сделать хороший выбор.  Но у меня нет в запасе этих лет и поэтому я на каждую ОЖП смотрю с позиции её пригодности для ЛТР.  А чтобы понять,насколько она для этого пригодна,надо это с ней попробовать, если первичные проверки она прошла.

------------------------------------------

Тёлка уже начинает меня гнуть. Достаточно мягко и так естественно. Чувствуется, что это естественная хрень для неё,она это делает вообще неосознанно. А для меня модель альфы и "позиция сверху" - искусственная. Я могу там быть только если осознано держу такой фрейм.

Но в объятиях этой ОЖП я растворяюсь, теряю осознанность, и она тут же в едва уловимых мелочах начинает мной уже слегка рулить или прогибать. Мерзкое ощущение.. (

Но ведь так будет с каждой тёлкой, не так ли? Есть ли выход из этого? Получается, либо ты рулишь, либо тобой, третьего не дано? Сразу же приснопамятный john_do вспоминается с его мрачным реализмом на эту тему.

Нужно подходить к др бабам, чтобы остыть, но теперь возникает опасение,что она меня увидит или как-то узнает об этом, т.к. городок маленький. Если только ездить в Москву. Или забить на неё вообще? Но это ведь бегство по-сути будет, от проблем.  С др. бабой будет тоже самое. Вечная борьба, ни минуты покоя, типа.

 

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Но я по идее ставлю целью нахождение ОЖП для создания семьи и рождения детей.

Помню пару лет назад ты был в убежденных антипикаперах и все было плохо. И что теперь? Первый раз в жизни ты можешь кайфовать от жизни и стремишься убежать от этого. Немного глупо, да? И вообще довольно забавно то, что ты себе ставишь по сути женскую цель, задумайся :)

7 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Было бы мне лет 20, конечно, можно было смело ближайшие лет 10 отрываться, получить глобальный опыт с тёлками и потом спокойно и осознанно сделать хороший выбор.  Но у меня нет в запасе этих лет и поэтому я на каждую ОЖП смотрю с позиции её пригодности для ЛТР.  А чтобы понять,насколько она для этого пригодна,надо это с ней попробовать, если первичные проверки она прошла.

От этого как-то отчаянием веет. Релакс, бро.

7 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Тёлка уже начинает меня гнуть. Достаточно мягко и так естественно. Чувствуется, что это естественная хрень для неё,она это делает вообще неосознанно. А для меня модель альфы и "позиция сверху" - искусственная. Я могу там быть только если осознано держу такой фрейм.

Но в объятиях этой ОЖП я растворяюсь, теряю осознанность, и она тут же в едва уловимых мелочах начинает мной уже слегка рулить или прогибать. Мерзкое ощущение.. (

Тебе станет еще более мерзко через годок или два, если будешь вставлять в баб с мыслью о том, какая она хорошая мать будет. Рано или поздно (рано) эта мина взорвется и ты вообще ох*еешь.

7 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Но ведь так будет с каждой тёлкой, не так ли? Есть ли выход из этого? Получается, либо ты рулишь, либо тобой, третьего не дано? 

Всегда есть лидер, а есть ведомые, сам подумай кем тебе удобнее и хочется быть.

7 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Сразу же приснопамятный john_do вспоминается с его мрачным реализмом на эту тему.

Не принимай близко к сердцу, затворники все мизантропы.

7 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Нужно подходить к др бабам, чтобы остыть, но теперь возникает опасение,что она меня увидит или как-то узнает об этом, т.к. городок маленький. Если только ездить в Москву. Или забить на неё вообще? Но это ведь бегство по-сути будет, от проблем.  С др. бабой будет тоже самое. Вечная борьба, ни минуты покоя, типа.

Просто ты внутри не готов слить эту телку, вот тебе и трудно "бороться".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

 

 Проблема в том, что имея только тот эксприенс, что есть у тебя - сложно в отношениях будет не оказаться в жопе. Как сам говоришь - начинает гнуть.

Решай сам. Но не напомнить еще разок, что отношения с одной, тем более проживания или тем более брак - дрочево, серость и все вытекающие отсюда. Не значит, что отношения не нужно строить, значит - что стоит адекватно смотреть, что тебя ждет. 

И как опасно во всех смыслах привязываться к одной. Разочарование или от безвыходности принятие той действительности, которая будет.

Я еще раз говорю, не обязательно её либо сливать, либо ЛТР. Почему такие крайности всегда. Как говорит мой партнер по бизнесу - НЕ КИПИ. Так вот НЕ КИПИ. Встречайся, хорошо проводи время, трахайся, но не ставь клише и в каких ты рамках с ней, и при этом еще и с другими.

Ну моя позиция такая. Прокатывает. 

Бывает даже по пол года только с одной, но в голове держа это - легче и не вяжешься в одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп собирается съезжать от своего мужика. С её слов он неадекватен, бьёт её иногда, пьет. И дома есть боевой ПМ.

Она хочет по-тихому свалить, улучив момент, когла его не будет дома. Но это редко,т.к. он не работает нигде, а типа бухает и гамает в варфэйс.

Если же не получится по-тихому, то придётся это делать в открытую. В обоих сценариях я должен подъехать на тачке к их квартире. И помочь загрузить её вещи.

Мужик её - мой ровесник, раньше работал в силовых структурах.

Короче, хз, что будет. Я так понимаю, за любую годную самку разворачивается конкурентная борьба, ничего не изменилось с пещерных времен.

Впереди весёлые выходные будут, возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она грамотно работает. Смотри, сейчас она еще с помощью тебя с ним разойдеться.

Плюс она в ужасной ситуации, МУЖИК СУКА ЕЕ БИЛ И ОНА УБЕГАЕТ К ТЕБЕ. ASPERA СПАСИТЕЛЬ ГЕРОЙ!! Если что, ты и в прямом смысле ее грудью прикроешь, малоли из силовых структур за ней будет ехать до самого твоего подьезда. NICE!

Конкурентная борьба, разворачивается у тех, кто в неё ввязывается. Причем в 99% ввязываются не по своему желанию, а так делает телка. Но тебе конечно не один борящийся за самок дурачок в этом не признается. Но ты как раз можешь на своем опыте убедиться, ведь не по твоему желанию.

Чувак, тебе нахер это надо? Мама рожала для этого чтоли? Просто жаль видеть, как пацан проблем и мозготраха на ровном месте хватает и не кайфует и живет яркой веселой жизнью, а с первых же успехов сразу летит в яму мозгое*ба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Sиний сказал:

Чувак, тебе нахер это надо? Мама рожала для этого чтоли?

Как не смешно, но мама вполне возможно рожала именно за этим, чтобы он был Настоящим Мужчиной ™, Защитником ™, Каменной стеной . Вот только я думаю слесарю слесарево, нефиг некомпетентный персонал вовлекать в такие вопросы^_^

14 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Впереди весёлые выходные будут, возможно.

Если не хочешь всяких дурацких блудняков - ты занят на эти и вообще на любые подобные выходные.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

. С её слов он неадекватен, бьёт её иногда, пьет. И дома есть боевой ПМ.

Тебе надо этот гемморой ?Мало ли он бухой начнёт из ПМ шмалять ,проблем не оберешься, пускай сама расходится ты занят у тебя нет времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Ожп собирается съезжать от своего мужика. С её слов он неадекватен, бьёт её иногда, пьет. И дома есть боевой ПМ.

Она хочет по-тихому свалить, улучив момент, когла его не будет дома. Но это редко,т.к. он не работает нигде, а типа бухает и гамает в варфэйс.

Если же не получится по-тихому, то придётся это делать в открытую. В обоих сценариях я должен подъехать на тачке к их квартире. И помочь загрузить её вещи.

Мужик её - мой ровесник, раньше работал в силовых структурах.

Короче, хз, что будет. Я так понимаю, за любую годную самку разворачивается конкурентная борьба, ничего не изменилось с пещерных времен.

Впереди весёлые выходные будут, возможно.

может она хочет его заставить поревновать, вот у меня есть вася и я уезжаю

Изменено пользователем spf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KeyloR N. сказал:

Тебе надо этот гемморой ?Мало ли он бухой начнёт из ПМ шмалять ,проблем не оберешься, пускай сама расходится ты занят у тебя нет времени

Да кто бы он не был, за каждую телку драться - до 35 лет бы не должил точно.

Для меня большой провал или фейл, вписаться в "рамсы" из-за телки. И даже с такой установкой, меня все равно удавалось втащить в различные историе. Бабы всегда сами втаскивают. Исключением это ребята с комплексом героя и праведного бойца за угнетения женщин, ну феерические дурачки.

Финальной историей в моей жизни, случилось милфа лет 36ти. Которая жила с 22 летнем парнем. Мне лила в уши, как он ее бесит и тд и хочет она только со мной. Я тогда сказал, что пока ты живешь с ним, мы встречаться не будем. Сначала я не по своему желанию, на словах ей помог от него "избавиться", скажем так, выгнать из дома.

Потом я однажды был у неё. Вы сами понимаете кто пришел. Он дурачок и конечно сразу на меня накинулся, тут я уже вынужден был участвовать в потасовке. 

А потом, я встретил этого парня случайно в одном клубе. И узнал, что она оказывается вообще от него была беременна. Что оказывается они вместе живут уже два года и он сделал ей предложение.

Финальным аккордом стало то, что через неделю, я все в том-же клубе ( так вышло, что тот чел тоже любил это место) я увидел её на его дне рождении, где она весело его целовала и поздравляла.

Сказать, что я почувствовал себя обманутым - это значит ничего не сказать. 

НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ВПРЯГАТЬСЯ ЗА БАБ И НЕ РАЗРУЛИВАТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ МУЖИКАМИ! Для меня это правило.

Есть еще достаточно историй, где бабы специально врали, чтобы их новый МЧ пошел и опиз**дюлил бывшего. И они велись и это делали. А потом выяснялась правда и мой знакомый поехал к тому бывшему ,приехал к нему домой и по мужски извинялся. 

Еще есть истории из серии, где телка сама можно сказать со мной знакомилась и оставляла номер и только для того, чтобы когда я вызванивал подсунуть телефон своему муженьку. При этом его хорошенько прокачав на ревность и добить его тем, что он поговорит со мной столкнув нас. Кстати совсем недавняя история, где-то описывал.

 

Ни один бывший не достает. Достаточно просто НИКОГДА не брать от него трубку и моментально ставить в черный список с незнакомого номера его голос. ВСЁ! 

 

ВЫСКАЗАЛСЯ! Опыт есть, надо поделиться с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Ожп собирается съезжать от своего мужика. С её слов он неадекватен, бьёт её иногда, пьет. И дома есть боевой ПМ.

Она хочет по-тихому свалить, улучив момент, когла его не будет дома. Но это редко,т.к. он не работает нигде, а типа бухает и гамает в варфэйс.

Если же не получится по-тихому, то придётся это делать в открытую. В обоих сценариях я должен подъехать на тачке к их квартире. И помочь загрузить её вещи.

Мужик её - мой ровесник, раньше работал в силовых структурах.

Короче, хз, что будет. Я так понимаю, за любую годную самку разворачивается конкурентная борьба, ничего не изменилось с пещерных времен.

Впереди весёлые выходные будут, возможно.

Нет слов. Ты взрослый мужик, начинай думать мозгом, а не натянутой на голову вагиной. Даже если вся та канитель про "бьет" и "боевой ПМ" чушь, тебе нужна эта головная боль? Нах ты в это дерьмо влезаешь?

Чувак, ты не обязан отдавать руку и сердце первой шалаве, которая перед тобой ноги раздвинула. А по сути так оно и есть. В чем ценность этой телки для тебя?

Самое адекватное поведение для тебя, это сообщить твоей мадам, что ты не собираешься участвовать в ее разборках с бывшими. Это первой. Второе, ты не собираешься ее селить на своей хате. А третье, ты ей ничего не обещал и не обещаешь (это говорить не нужно, но нужно усвоить).

Знакомься с телками, новыми и разными. Выжигай из головы всякое дерьмо, типа "я должен". Научись любить себя и уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они врут да, особенно когда говорят меня били пили, на самом деле она о бывшем думает, на словах только он плохой а в голове он у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...