Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал Per aspera ad astra


Рекомендованные сообщения

Эй, ТС, тебе там колено не прострелили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет, мне 35, айтишник, решил отдохнуть от СЗ, ничего путнего пока там так и не нашёл. По натуре классический задрот-интроверт с элементами лёгкой социофобии. Решил попробовать пикап. Цель - на

DamonSV, спасибо! ----------- Сегодня была свиданка с несвободной ОЖП,с которой был засос в предыдущем посте. Попросила свозить её в др город подмосковья по одному делу. Встретились ран

Сейчас был цирк с бывшей. Звонит её отец из др. города и говорит, что она пропала, на телефон не отвечает, и что я - последний, кто её видел. И далее с матюгами угрожает, что я крайний, если она не вы

Спасибо, парни за посты, какая-то часть меня говорит мне тоже самое во многом. Но уже поздно было заднюю включать.

Короче, в итоге решили не стоит устраивать скандал. ОЖП взяла лишь документы и кошку, сказала,что пойдёт платить за интернет. Вышла из подъезда, где я ждал её с заведённой тачкой, и мы уехали. Теперь она живёт у меня.

Но история, с бывшим, я предчувствую, на этом не закончится, конечно же.Он звонил ей, она при мне взяла трубу и говорит ему: "Я не вернусь. Я от тебя ушла. Нам не о чем больше разговаривать". И выключила мобилу вчера. Прожила с ним 6 лет.

Спрашиваю её: "а как вы так жили 6 лет и не расписались, детей не делали итп, почему так"?

Она: "По началу об этом как-то и не заходило речи. Позже он начал пить, бросил работу. Интим у нас сократился до одного раза в месяц-полтора. И через какое-то время я поняла,что боюсь от него забеременеть. Значит, это просто не мой мужчина".

У самого сейчас на душе противоречивые чувства. Вообще, некоторые знающие меня люди, говорят мне,что мне нужна психотерапия, а не пикап.. Но не будем об этом.

------

Формально цель журнала,поставленная в стартовом посте вроде как выполнена на текущий момент. У меня теперь ЛТР с молодой симпатичной ОЖП, похожей по менталитету и образу жизни на меня.  Насколько долго это продлится и что выйдет из этого покажет время.

Новой целью журнала пока будут  совершенствование подходов к другим ОЖП,чтобы сохранять форму, и развитие ЛТР с текущей девушкой. Нужно понять за недолгое время, стоит ли с ней заводить детей, насколько она пригодна как партнер по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Она: "По началу об этом как-то и не заходило речи. Позже он начал пить, бросил работу. Интим у нас сократился до одного раза в месяц-полтора. И через какое-то время я поняла,что боюсь от него забеременеть. Значит, это просто не мой мужчина".

У тебя есть хоть какие-то подтверждения что оно реально так  кроме ее слов, ты ж знаешь как ОЖП любят х..рить  бывших ,а на деле там совсем другая картина обычно вырисовывается  так ,что пока советую разобраться прежде чем думать о ЛТР  с этой девкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально же мыслит автор. Ну что поделать, хочется ему лтр, дело его. Главное, что подходы не бросает, так что если что особо не защемит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивляйся, если через какое-то время позвонишь ей на мобилу, а в ответ услышишь:

20 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

"Я не вернусь. Я от тебя ушла. Нам не о чем больше разговаривать".

Ты вообще о чем думаешь?

20 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Новой целью журнала пока будут  совершенствование подходов к другим ОЖП,чтобы сохранять форму, и развитие ЛТР с текущей девушкой. Нужно понять за недолгое время, стоит ли с ней заводить детей, насколько она пригодна как партнер по жизни.

Как ты будешь соблазнять других, если у тебя хата занята уже этой?

Хочешь, чтоб однажды она, как кота забрала твоих детей и свалила?

 

P.S. Вот сейчас действительно поздно включать заднюю. Не выгонять же человека с котом на улицу. Теперь хрен придумаешь, как слить ее с хаты, не начав бухать и залипаь в Варфэйс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всё-таки забрали вещи ОЖП у бывшего. Её мать созвонилась с его,чтобы та присутствовала. Всё прошло спокойно. Чувака  реально жалко. Видно,что бухает. И уже был датенький.  Когда его увидел,то понял,что сложно будет его бить,если что, негативного он ничего не вызывает. Я думал он такого несколько быдловатого типажа,судя по фото. А на деле скорее мамин сын (мать у него начальник какой-то крупный в какой-то конторе), обидчивый и капризный. У которого произошёл какой-то надлом внутри когда-то.

В первый день умудрился написать ОЖП, что закончит жизнь самоубийством,если она не вернется. Я думал, такой мужик скорее напишет,что поймает  - ноги выдернет итп.  Уже не первый случай,когда достаточно суровые на вид мужики грозятся самоубиться,когда тёлка их кидает.Парадокс, что я, не смотря на то,что никогда брутальным самцом не был,и то никогда  о такой фигне не думал.  

Почему-то всё гнетущее впечатление произвело.  Видно, что чуваку хреново. 6 лет всё-таки не месяц. ОЖП же улыбается, смеется во время процесса сбора и выноса вещей.  Не знаю, почему, но как-то неприятно мне всё это.

Хотя я понимаю,что в этом суть жизни. Я был и на месте этого чувака. Теперь я в др роли, по ту сторону баррикад. А завтра та же самая фигня может произойти снова со мной итп.  Видимо, нужно просто жить в настоящем,ценить его. Потому что всё рано или поздно уйдёт. Ни за что нельзя цепляться.

Тёлка нашла себе лучше вариант. Завтра она может найти себе ещё лучше. И также будет задорно смеяться,собирая вещи. Как там писал john_do, никакой человечности, гуманности итп. Только холодный расчет, движимый неиссякаемой тягой к ресурсам, урвать себе лучше, больше, ярче..

Я как-то буквально мельком упомянул на днях,что есть пара подарочных сертификатов "Летуаль", которые подарили на работе на 23 февраля. Я даже не уверен был,что ОЖП расслышала это, она копалась в планшете и меня, как-будто не слушала.А спустя несколько дней при выходе на вечернюю прогулку от неё слышу небрежное: "а ты сертификаты возьми с собой". Пошли в итоге накупили ей косметики на них)

И так постоянно с каждой мелочью, я могу что-то ляпнуть,упомянуть,даже не придавая значения этому. И ОЖП, как-будто не слушает даже меня. А потом выясняется,что она всё запоминает, любую деталь, каждую мелочь. И использует это себе на выгоду. 

С др стороны, все тёлки в этом отношении похожи. Я вот не знаю просто уже к своим годам, есть ли смысл вообще искать что-то особое в тёлке, есть ли оно вообще это особое? Некая особая тёлка, с которой будет вот так прям офигенно длительное время, после того, как влюбленность пройдёт. Которая своим появлением сделает мою жизнь типа в 10 раз лучше итп.  Везде одно и тоже ведь. Относительно менее меркантильно-расчётливые себялюбивые тёлки бывают, да. Но они в 90%   страшные, хоть и хорошие, как люди. Ведь если тёлка привлекательна,то у ней нет никаких предпосылок,чтобы взращивать в себе человеческое, не-обезьянье. Наоборот, её обезьяньи инстинкты с  подросткового возраста только способствуют росту её эго, так как она постоянно получает валидацию от окружающих, какая она раскрасавица и королева, сколько в ней ценности.

В любом случае становится ясно, что никакое тёлка не спасение от боли внутри. Она отвлекает - да. Но никакого просветления или успокоения она не приносит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй не селить их у себя в доме, особенно после того, как пару раз потрахался. 

Попробуй строить такие отношения, которые потнастоящему классные для, комфортные в которвх тебе по кайфу. А попробуй и мЛТР. Да много чего, у вас же одна опция - сили бабу к себе в дом, ной потом на меркантильность. 

Говорят, что насколько альфа мужчина определяет то, сколько у него по жизни опций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все последствия выбора такой ОЖП вроде бы понимаешь ,но такое ощущение ,что ты смирился.

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2016 в 12:10, Sиний сказал:

А ты попробуй не селить их у себя в доме, особенно после того, как пару раз потрахался. 

Золотой совет б*я :lol: Может реально попробуешь жить в своими интересами, а не бабскими?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2016 в 18:26, вероятный нечеловек сказал:

Золотой совет б*я :lol: Может реально попробуешь жить в своими интересами, а не бабскими?)))))

Я делаю то,что нужно мне, а не тёлке. Просто на данном этапе наши интересы совпадают вроде как. Ей хочется замуж, ребёнка и вообще,чтобы появился в жизни мужик,который её вытянет из болота во всех смыслах.

Мне же как раз в идеале нужна молодая симпатичная ОЖП, не-РСП, для рождения детей прежде всего, и всего,что с этим связано.  У моей ОЖП есть минусы и плюсы, я не могу сказать,что я прям в восторге. Посмотрим. Главное, что теперь нет того отчаянного цепляния за бабу,что если типа она уйдёт,то это будет конец света. Теперь я себя ловлю на странной мысли,что столько тёлок вокруг. И что может даже оно и к лучшему будет..

Но в любом случае, пацаны, когда вам будет не 20 с копейками, а 35 , как мне. И на вас при этом ещё будут вестись 26-летние красивые тёлки не из-за бабла, думаю, вы меня поймёте)  Я сам себя помню в 20+ возрасте. Мне ЛТР казались глупостью. Сейчас я в этой мысли только утвердился. Если тебе 20+ лет, то можно лет до 30 с копейками вволю натрахаться, приобрести глубокое понимание тёлок, получить колоссальный жизненный  опыт и кучу эмоций в соблазнениях, и потом спокойно и осознанно, не спеша, отобрать себе кандидатку для ЛТР, используя наработанный в пикапе скилл.  Я сам поступил бы именно так, если бы можно было жизнь прожить заново.  

------

Пара мыслей про мою новую тёлку.

В какой-то мере я на примере её вижу, какое впечатление я до недавних времен производил на тёлок (да и сейчас наверное,просто в меньшей степени). Я имею ввиду,что она, как и я - пустая. У ней практически нет друзей и подруг. Они никогда не была заграницей. Единственное хобби у неё, которое её зажигает, это гаматься в онлайн-шутер.  Такая девушка-задрот, молчаливая, интровертная, мало чего может рассказать интересного итп. 

Конечно, все эти качества делают её малопривлекательной для эмоциональной части. Теперь я понимаю одну из своих прошлых ОЖП,которая незадолго до того, как меня слить как-то спросила меня: "Аспера, а ты ещё куда-нибудь вообще ходишь кроме турников?".   ))     А я никуда ведь и не ходил, фактически, тогда.  Работа, затем домой, дома чтение чего-либо за компом или сон. Я был в хроническом депрессняке и совершенно не хотелось никуда ходить. Просто не получалось пробить удаленную работу. А так бы я выходил из дому только за хлебом и вечером погулять в темноте перед сном до турников.

Вообщем, вывод банален, чтобы быть интересным, в тебе должно быть содержимое.

Это как есть толстые интересные книжки с картинками и непредсказуемым сюжетом. И их можно долго читать и потом перечитывать. А есть брошюры на 2 страницы. Их пролистал за пару минут. И вся суть уже понятна,больше читать-узнавать нового  нечего.

Вот такое впечатление производит на тёлку депрессивный интроверт-социофоб. Скучная брошюрка, без картинок,суть содержимого которой можно понять за пару минут. Ничего вкусного-интересного внутри для тёлки нет.

Но поскольку я не тёлка, я разумом понимаю,что для моих целей, такой типаж ОЖП как раз гораздо более подходит,чем социально-активная тенерифно-айфонная тёлка.

--

Временно уйду из эфира до появления интересных мыслей или новостей. В любом случае, если такие же проблемные чуваки будут когда-нибудь читать эти строки,то знайте, в принципе, бабу найти можно через пикап. Но заморочиться придётся серьезно, себя вывернуть наизнанку. С др стороны в этой новой изнанке жить интереснее. Фактически, жизнь до этого как раз была не жизнь. И не истинный "ты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Per aspera ad astra сказал:

Я делаю то,что нужно мне, а не тёлке.

Если бы.

1 час назад, Per aspera ad astra сказал:

Ей хочется замуж, ребёнка и вообще,чтобы появился в жизни мужик,который её вытянет из болота во всех смыслах.

За эту строчку синий поставит лайк : не веди дел с тем, у кого дела хуже твоих. На отношения этот принцип спроецируй сам.

1 час назад, Per aspera ad astra сказал:

Главное, что теперь нет того отчаянного цепляния за бабу,что если типа она уйдёт,то это будет конец света

По всем твоим поступкам с этой бабой - есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поныть что-ли немного..

Вроде живу в ЛТРсб с симпатичной молодой ОЖП, секса - куча, затрахался уже, фактически.  Но ощущения счастья, как-бы банально это не звучало, нет. Ещё недавно мне казалось, что,дескать, найти себе бабу - молодую,симпатичную и не-РСП, нацеленную на семью, и всё. Такой вариант надо брать и не выё@ваться. Вот оно счастье, типа.  Ан нет..

Не пойму я уже вообще, что со мной. Друг говорит мне,что это просто не моя девка. Что у него было также, пока он не встретил свою будущую жену. Вроде бы логично, но при этом это не мешает ему регулярно потрахивать др. ОЖП, и часто у них скандалы с женой и разговоры о разводе бывают.  При этом жена его - модельной внешности и сам он из обеспеченной семьи. Я к тому,что объективно оценивая свои шансы, я понимаю, что ну маловероятно, скажем прямо,что у меня когда-то будет такого уровня баба, которая, может соответственно, давать такие яркие эмоции, такую "химию".

Опять-таки, взять многих знакомых мужиков, 90% хоть раз ходили налево. Куча примеров есть, когда девка вроде бы твоё, любовь-морковь, а потом классически после того, как завели дитё и пожили неск лет - развод.

К моей текущей ЛТРке химия оч быстро прошла, как наваждение какое-то, просто схлынуло всё. И теперь с ней просто ровно всё. При этом видно,что БЗ в мою сторону всё же сдвинут. Получается абсурдная ситуация немного: в то время как я задумываюсь о том, что может расстаться с ней и снова в поля, искать бабу,с которой будет химия, ОЖП в разговорах уже во всю рассуждает, как мы будем жить в будущем, строит планы уверенно итп. Единственное, она стала замечать мой холодок..

Меня же качает как-то из сторону в сторону. То я начинаю всех встречных тёлок сравнивать с ней,чтобы убедиться,что моя не хуже. То какой-то голос говорит мне, типа, ну посмотри на себя объективно, учитывая твой возраст и уровень в социальной пирамиде, это норм вариант, типа бери и не выпендривайся.

Друг говорит мне в своём стиле натурала (а он достаточно крутой бабник, о пикапе слышавший только из моих рассказов): "тебе главное детей завести и бабок заработать, а трахаться (на стороне) и так можно".  

Не знаю я,что делать. Кого здесь слушать - эмоции или разум.  Умом я понимаю, что по идее можно на этом остановиться, сделать ребенка и концентрироваться дальше на создании собственного бизнеса с другом, а не в ТЦ телефоны стрелять в 35 то лет с седыми висками.  Чисто эмоционально мне хочется просто свалить и чтобы или были эмоции с бабой или вообще остаться одному нафиг до конца дней,если таковая не встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концетрироваться на бизнесе, когда много женщин, а не одна - очень круто.

Бизнес, женщины, эмоции или проживание с одной, серость и надоевшая жена.

Если ты за второй вариант, то слушай Мару, можешь вкладываться сразу с покупки кольца и делать предложение.

Если-бы не сьехался с ней, то посоветовали бы тебе - иди в поле, соблазняй других, создавай свой горем, потом будешь выбирать, эту в СО или вообще разрыв полный. Но ты же взял её к себе поселил и теперь все сложнее. 

Теперь проще остаться сидеть на жопе ровно и быть недовольным тем, что химия пропала.

Помнишь, я тебе писал:

В 29.09.2016 в 12:10, Sиний сказал:

А ты попробуй не селить их у себя в доме, особенно после того, как пару раз потрахался. 

Попробуй строить такие отношения, которые потнастоящему классные для, комфортные в которвх тебе по кайфу. А попробуй и мЛТР. Да много чего, у вас же одна опция - сили бабу к себе в дом, ной потом на меркантильность. 

Говорят, что насколько альфа мужчина определяет то, сколько у него по жизни опций. 

 

За эту строчку синий поставит лайк : не веди дел с тем, у кого дела хуже твоих. На отношения этот принцип спроецируй сам.

Сделано.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите плз. Два раза отправилось сообщение, глюк какой-то.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспешил ты с ЛТРсб, страсть сошла ты натрахался и все она видимо больше ничем тебя не привлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

Концетрироваться на бизнесе, когда много женщин, а не одна - очень круто.

Бизнес, женщины, эмоции или проживание с одной, серость и надоевшая жена.

Если ты за второй вариант, то слушай Мару, можешь вкладываться сразу с покупки кольца и делать предложение.

Если-бы не сьехался с ней, то посоветовали бы тебе - иди в поле, соблазняй других, создавай свой горем, потом будешь выбирать, эту в СО или вообще разрыв полный. Но ты же взял её к себе поселил и теперь все сложнее. 

Теперь проще остаться сидеть на жопе ровно и быть недовольным тем, что химия пропала.

Помнишь, я тебе писал:

 

Сделано.

Sиний,  я не могу для себя решить одно противоречие. Может оно тебе покажется каким-то нелепым или смешным,но очень было бы интересно узнать твой взгляд на это (а также вообще всех, кто в теме). 

Если продолжать род и заводить детей,то при средней продолжительности жизни ОМП в Раше 60 лет,  если ты заведёшь ребенка, скажем, в 40,то когда тебе будет 60, ему будет лишь 20. Т.е.  не факт,что ты успеешь поставить его на ноги к тому времени и дать ему необходимый фундамент в жизни до своего покидания этого мира.

Опять-таки, если у тебя нет каких-то выдающихся качеств (деньги-статусы, внешность и/или энергетика и обаяние природное итп), то шансы,  в 40 лет жениться на 26-летней ОЖП стремятся к нулю примерно. Да и разница мировоззрения, уровня энергии итп уже будет скорее всего дискомфортной для ЛТРсб ( в отличие от просто встреч для секса ). 

Соответственно,  целевой аудиторией для ЛТР будут ОЖП 30 с чем-то-40 лет, среди которых основная масса уже РСП. Да и следящих за собой баб в 30+ абсолютное меньшинство.  

Ну и какие тогда варианты остаются, я просто не понимаю. Мне до сорокета, по-сути, несколько лет осталось. Если забить на идею рождения и воспитания детей,тогда - да,соглашусь, можно пикапить, чисто теоретически, пока стоять не перестанет. 

И я не понимаю,где взять энергии для того же МЛТР, если бы даже я мог его достичь? Даже на одну бабу, чтобы её трахать, выгуливать и уделять ей время,уходит приличное количество времени и сил. Если мне сейчас сходить в клуб и протусить там пол-ночи,то следующий день будет потерян, мне придётся отсыпаться.

Вечером порой после работы возникает желание просто прилечь  - полежать на диване уже, отдохнуть. А при этом нужно ехать куда-то в поле и там быть этаким активным-позитивным-бодрым-свежим-веселым итд,чтобы подходить к тёлкам. Где вообще взять на это энергию? В 20 лет я такой проблемы не знал, мог с пацанами пробухать в общаге всю ночь, а с утра идти на экзамен в институт и норм держался до вечера. Сейчас такой номер не прокатил бы.

Это не то чтобы нытьё, просто искренне не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KeyloR N. сказал:

Поспешил ты с ЛТРсб, страсть сошла ты натрахался и все она видимо больше ничем тебя не привлекает

Похоже, что так и есть. Но может просто нужно некую паузу взять, убавить секс и время, проводимое с ней. А то мы с ней каждый день виделись абсолютно даже до ЛТРсб  со дня знакомства. И всё время вдвоём. А из увлечений у ней только игра в онлайн-шутер,так что,конечно, сильно много чего интересного в этой книге не прочтёшь, скажем так. Мне хочется побыть одному, задерживаюсь на работе под предлогом аврала,чтобы побыть в одиночестве пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Per aspera ad astra сказал:

А из увлечений у ней только игра в онлайн-шутер,так что,конечно, сильно много чего интересного в этой книге не прочтёшь,

И что никаких хобби нет? Тупо сидит вечерами рубит в CS и т.п? Неудивительно ,что она тебе надоела ,когда ты насытился ее пелоткой. Чтобы такого не было у Вас должны быть какие-то общие цели, увлечения ,кроме потрахушек по вечерам. Это такое бессмысленное проебы.ание времени оглядываясь назад думаю сколько можно было трахнуть телок вместо ,часовых передвижений мышки по коврику

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжишь ныть, то это мой последний пост в теме. Приступим.

Ты сам о себе говоришь, что 35 лет ты был неудачником:

В 23.08.2016 в 10:12, Per aspera ad astra сказал:

По натуре классический задрот-интроверт с элементами лёгкой социофобии. 

На протяжении 35 лет ты был неудачником и сам себе отдавал в этом отчет и тут, внимание, ты находишь себе Женщину Мечты. Ту самую, к которой ты ссал даже подойти, а все твои мысли о такой телке имели место только когда ты натирал свой ствол. Ту самую, у которой сиськи и жопа и которую ты трахаешь. О боже мой, да это самый лучший момент жизни, выше уже не прыгнуть, ведь ты старый и неудачник, а она молодая и секси. И тут оказывается, что та самая телка простая задротка с кучей личностных проблем и в общем-то такое же дно как и ты.

И тут начинается самое интересное:

1)Ты веришь в то, что ты неудачник и ничего не добьешься. Связано это с тем, что 35 лет ты и был неудачником и твое подсознание и продолжает так считать. И это понятно, ведь вероятнее, что эта телка шла по улице, подскользнулась и упала на твой член, чем то, что ты перестал быть лузером. Поэтому твое подсознание упорно твердит тебе, что такому мусору как ты не судьба добиться чего-то, нужно брать что дают и не вые*ываться.

2)Ты белый рыцарь. Такое бывает, когда мальчиков воспитывают на девчачьих сказках. Ты пошел разбираться за левую телку с каким-то неадекватным чуваком, у которого был ствол на руках - это было известно, когда ты вписался. В итоге все получилось хорошо, но могло-то пойти и по-другому. Короче, ты решаешь чьи угодно проблемы, но только не свои.

3)Ты каблук. Такое бывает, когда мальчиков воспитывают на девчачьих сказках. Тебя конкретно напрягало как твоя телка гнула тебя на ништяки. И что, ты сказал ей что-то? Нет, них*я. А знаешь почему? См. п.1 этого списка. Опять же, ты решаешь чужие проблемы, а не свои.

 

Теперь что касается всякой ахинеи типа:

4 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

а не в ТЦ телефоны стрелять в 35 то лет с седыми висками

Самому старому в мире студенту что-то около 80 лет. Какое на*уй образование, если тебя скоро (может на следующей неделе даже) будут черви грызть? Понимаешь насколько твои отмазки про седые виски смехотворно смотрятся?

 

Теперь самое главное, что со всем этим делать: завали е*ало и е*ашь.

 

 

2 часа назад, Sиний сказал:

Сделано.

forum mafia B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заморачиваешься. Почему ты не можешь просто жить и получать кайф от жизни.

Например от девушек, от концетрации на бизнесе как ты говоришь и успехах там. Почему ( ну я та знаю почему), ты боишься что-то упустить и какие-то страхи постоянные. Ой а что я буду делать через два года, ой а что через три.

Да если ты два ближайших года проведешь в свиданиях, отношениях с разными телками, да все у тебя будет прекрасно и в 37.

Я вот в 30ку проснулся в понедельник, когда за выходные трахался с двумя разными СО, а в воскресенье еще и новую отзачотил и вообще нихера старости не заметил, только поблагодарил то, чем занимаюсь и делаю, что мне зае**бись в эти годы. В годы, когда большинство ровесников уже погрязли в серости и унылости семейной жизни, орущего по ночам ребенка и мигеры жены с хвостиком у плиты, которую это все зае**бало. В некоторых опционально добавить ипотеку и всю туже жену, что есть обязательства по которым он чисто финансово не может послать на х*й работу и заняться тем, чем хотелось бы своим и тд.

И по итогу не малая часть мужиков оказывается в рабстве своего образа жизни к 30ти годам и далее.

Если ты боишься потерять все это, написанное мной выше - то цепляйся за неё или за следующий вариант, как это и сделали те, о которых я написал выше.

 

А потом стать 40 летним мужиком, который примерный семьянин и рассказывает на торжествах как любит жену и вообще высокоморальный тип, а на деле изменяет ей с хорошенькими молодыми девицами , а чаще только мечтает об этом, но не так все просто. 

Я говорю только грустные чертежи, но к сожалению их как минимум не мало в нашей жизни. Есть и классные чертежи и у меня перед глазами например ребята, в 35 с тремя детьми, бабой которая живет с ним и ему рожает и при этом у него куча девушек, эмоции, премиум тачки и все такое. Но это люди с совсем другими установками в голове и главное отношению к взаимоотношениям с женщинами и семье в целом. Тебе надо сначала менять установки.

 

___

Обидно то, что ты только и начал так сказать - жить и получать удовольствие от той сферы, по поводу которой весь наш форум и сразу сгинул в совместное проживание с телкой. Не будет совместного проживания и кайфа от жизни, для "простого" смертного не будет. Будет с другими установками, как я выше писал, но такие отношения не пролезают под матричную картину взаимоотношений с женщинами.

 

Не обязательно жить в хард режиме постоянном МЛТР с 3мя, о котором я писал много тут на протяжении 1.5 лет длилось. Это правда выматывает. Можно постоянной иметь одну, но просто частенько ее менять ( лол). Да много разных опций.

Как интересно, что пост я и закончил - да много разных опций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Поныть что-ли немного..

Вроде живу в ЛТРсб с симпатичной молодой ОЖП, секса - куча, затрахался уже, фактически.  Но ощущения счастья, как-бы банально это не звучало, нет. Ещё недавно мне казалось, что,дескать, найти себе бабу - молодую,симпатичную и не-РСП, нацеленную на семью, и всё. Такой вариант надо брать и не выё@ваться. Вот оно счастье, типа.  Ан нет..

Не пойму я уже вообще, что со мной. Друг говорит мне,что это просто не моя девка. Что у него было также, пока он не встретил свою будущую жену. Вроде бы логично, но при этом это не мешает ему регулярно потрахивать др. ОЖП, и часто у них скандалы с женой и разговоры о разводе бывают.  При этом жена его - модельной внешности и сам он из обеспеченной семьи. Я к тому,что объективно оценивая свои шансы, я понимаю, что ну маловероятно, скажем прямо,что у меня когда-то будет такого уровня баба, которая, может соответственно, давать такие яркие эмоции, такую "химию".

...

Меня же качает как-то из сторону в сторону. То я начинаю всех встречных тёлок сравнивать с ней,чтобы убедиться,что моя не хуже. То какой-то голос говорит мне, типа, ну посмотри на себя объективно, учитывая твой возраст и уровень в социальной пирамиде, это норм вариант, типа бери и не выпендривайся.

...

Не знаю я,что делать. Кого здесь слушать - эмоции или разум.  Умом я понимаю, что по идее можно на этом остановиться, сделать ребенка и концентрироваться дальше на создании собственного бизнеса с другом, а не в ТЦ телефоны стрелять в 35 то лет с седыми висками.  Чисто эмоционально мне хочется просто свалить и чтобы или были эмоции с бабой или вообще остаться одному нафиг до конца дней,если таковая не встретится.

Это твой внутренний голос прорывается, с одной стороны. И ему противостоят страх и социальные предрассудки с другой. Рано или поздно с каждой девчонкой такие мысли посещают. А тебя что-то они посетили быстрее обычного. Видать и вправду девчонка не та, которую на самом деле бы хотелось. Там химия должна работать дольше.

Ты уже жениться на ней собираешься и детей заводить? Тебя как раз кидает из стороны в сторону оттого, что тебе кажется что ты должен решить этот вопрос как можно скорее. Куда ты так торопишься? Поживи с ней ещё пару месяцев, потом станет понятнее. Хотя уже сейчас тебя "качает". Если даже не с ней, до 40 лет вполне можно найти себе девчонку. 

12 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Если продолжать род и заводить детей,то при средней продолжительности жизни ОМП в Раше 60 лет,  если ты заведёшь ребенка, скажем, в 40,то когда тебе будет 60, ему будет лишь 20. Т.е.  не факт,что ты успеешь поставить его на ноги к тому времени и дать ему необходимый фундамент в жизни до своего покидания этого мира.

Надо делать то, что хочется. Хочется ребёнка до 40 - делай. Если вдруг, не хочется раньше 60-и, зачем себя мучить. На том свете, тебе будет всё равно в каком возрасте ты зачал своего ребёнка. А жить тебе сегодня. И жить приятнее с тем, что приносит удовольствие и радость.

Самые деятельные дети те, которые до 20-и успели быть самостоятельными. Надо думать, как успеть эту самостоятельность и деятельность в ребёнке посеять до наступления 20-и летия. А не о том, как здорового лба на ногах пытаться держать после 20-и.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет сыну 14, я подарю ему блюрей с RSD " Blueprint". Воспитание окончено.

(я кстати серьезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

(я кстати серьезно)

Как же мало людей это понимает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о ребёнке кто - нибудь думает. Вот ребёнку будет круто расти в семье, где отец "веет холодком" по отношении к матери. Не пойму, что ты прицепился к этому ребёнку, зачем? (а то такое ощущение , что ребёнок нужен только для галочки). Ты готов к такой ответственности с такой женщиной, ты посмотрел что она будет делать если у ребёнка температура 39 (тьфу тьфу тьфу). Будет ли она делать укол или в панике будет звонить в скорую. Это огромная ответственность. Не спиши.

И ты думаешь она не захочет второго?

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Sиний сказал:

Когда будет сыну 14, я подарю ему блюрей с RSD " Blueprint". Воспитание окончено.

И RSD "Pimp" для полноты картины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, камерады) Вообщем, живём с девушкой как немые соседи по квартире уже две недели. Вроде решили расстаться, но она не уходит, и такое ощущение, и не занимается поиском жилья. Конечно, форум, как всегда, был прав. Скорее всего это было ошибкой.

Накрывает то жалость к ней, то к себе, то просто иногда какая-то безысходность, тоска. Начинает казаться,что не найти уже того,что хочет внутренний голос. И что может надо уже смириться, остаться с тем,что есть и не выпендриваться.

Главный косяк - я, разумеется, нифига не делал подходы всё это время ((  На работе появилась одна семерка, визуально - прям мой типаж, что редкость. Она на др. этаже работает, и видимся с ней мельком может раз в месяц, не здороваемся.

Сейчас не смог подойти - страх такой,что аж руки дрожат и дыхание прерывистое, сижу угараю над этим стейтом своим. Какой-то голос говорит мне: "чувак, вот ты проеб@л шанс очередной, теперь может ещё месяц ждать будешь, когда звёзды сойдутся. Или не сойдутся. А ты не думал,что может завтра вообще сдохнешь и привет?".

Как сделать подход к ней теперь, если она сидит в кабинете с ещё несколькими людьми?

Можно попросить её выйти на секунду при всех,но тогда её потом саму засыпят вопросами. Вроде как неэкологично по отношению к ней. Или это отмазки мои. По идее делов на 2 минуты, сделать директ, узнать,что она замужем/есть парень итд. и закрыть вариант. Просто сильно уж типаж мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избався от своей. Ты рискуешь попасть в мозготрахи годовалые , где она сначала сьезжает годами, потом еще сьехав трахает мозги. 

Братишка, наша жизнь слишком короткая , чтобы тратить время на такое. Пожтому если вы уже как немые соседи - то выселяй. Прежде чем подалеть её - пожалей себя и свое время. 

Не обязательно вышвыривать вещи, но на словах она должна понять, что ей чтоит поторопиться и даже немного почувствовать, что ее могут вышвырнуть даже жестко. Иначе она будет у тебя заседать столько, сколько ей будет удобно, а сделай лучше так, как удобно тебе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.12.2016 at 9:17 AM, Per aspera ad astra said:

Привет, камерады) Вообщем, живём с девушкой как немые соседи по квартире уже две недели. Вроде решили расстаться, но она не уходит, и такое ощущение, и не занимается поиском жилья. Конечно, форум, как всегда, был прав. Скорее всего это было ошибкой.

Накрывает то жалость к ней, то к себе, то просто иногда какая-то безысходность, тоска. Начинает казаться,что не найти уже того,что хочет внутренний голос. И что может надо уже смириться, остаться с тем,что есть и не выпендриваться.

Главный косяк - я, разумеется, нифига не делал подходы всё это время ((  На работе появилась одна семерка, визуально - прям мой типаж, что редкость. Она на др. этаже работает, и видимся с ней мельком может раз в месяц, не здороваемся.

Сейчас не смог подойти - страх такой,что аж руки дрожат и дыхание прерывистое, сижу угараю над этим стейтом своим. Какой-то голос говорит мне: "чувак, вот ты проеб@л шанс очередной, теперь может ещё месяц ждать будешь, когда звёзды сойдутся. Или не сойдутся. А ты не думал,что может завтра вообще сдохнешь и привет?".

Как сделать подход к ней теперь, если она сидит в кабинете с ещё несколькими людьми?

Можно попросить её выйти на секунду при всех,но тогда её потом саму засыпят вопросами. Вроде как неэкологично по отношению к ней. Или это отмазки мои. По идее делов на 2 минуты, сделать директ, узнать,что она замужем/есть парень итд. и закрыть вариант. Просто сильно уж типаж мне нравится.

На пенсии увидитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили с девушкой, она нашла жилье и в ближайшие дни переедет.

Пара вспышек кортизола была не хилых уже, вплоть до желания вернуть всё обратно, броситься ей в ноги итп... И это при том, что жили вместе всего неск. месяцев. Представляю, что переживают люди из РиУО, когда расстаются после лет 5-10 лтр... Это какой-то микроАд персональный. 

Главный вывод из этой истории: если ОЖП тебе в целом симпатична, но что-то внутри против, есть какая-то фальшивая диссонирующая нотка в оркестре твоего влечения к тёлке -  лтр с ней делать нельзя. 

Наше счастье зависит не от "нас", а от удовлетворенности чего-то внутри. Это "что-то" решает, "моё" это или не моё. И только оно генерирует эмоции. И ему п@хуй на любые доводы нашей разумной части.

Может это внутренний голос, которого так советовал слушать в жизни Стив Джобс. Или некое "истинное я" или х@й знает что. Но обманывать, уговаривать, заглушать его бесполезно. Всё вылезет наружу рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один мужчина не может быть до конца счастлив, когда он не свободен.

Прочти биографию Стива Джобса, он совсем не тот человек за которого удачно себя выдал и принимают толпы хипстеров. 

#####

Сейчас будет сложновато. Потому-что зима, потому-что холодно. Потому-что надо вливаться в тему, а она еще толком и не сьехала. Потому-что чуть-ли не только попал "в игру", а сразу уже улетел в ЛТР, с достаточной практикой и опытом та сложно влиться, а тут.... Зажимы яиц возможны. Если она еще не сьехала - уже были мысли, то учитывая все факторы выше, шансов через недельку после сьезда на то, что ты "поплывешь" -  достаточно много.  

Все легко полечиться, если будешь делать подходы и встречаться с девушками. Тут ключевое "если".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю название темы «День свободы от  целей» и представляю себе такой релакс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Поговорили с девушкой, она нашла жилье и в ближайшие дни переедет.

Пара вспышек кортизола была не хилых уже, вплоть до желания вернуть всё обратно, броситься ей в ноги итп... И это при том, что жили вместе всего неск. месяцев. Представляю, что переживают люди из РиУО, когда расстаются после лет 5-10 лтр... Это какой-то микроАд персональный. 

Главный вывод из этой истории: если ОЖП тебе в целом симпатична, но что-то внутри против, есть какая-то фальшивая диссонирующая нотка в оркестре твоего влечения к тёлке -  лтр с ней делать нельзя. 

Наше счастье зависит не от "нас", а от удовлетворенности чего-то внутри. Это "что-то" решает, "моё" это или не моё. И только оно генерирует эмоции. И ему п@хуй на любые доводы нашей разумной части.

Может это внутренний голос, которого так советовал слушать в жизни Стив Джобс. Или некое "истинное я" или х@й знает что. Но обманывать, уговаривать, заглушать его бесполезно. Всё вылезет наружу рано или поздно.

Есть химия и есть совместимость по человеческим качествам(чувство юмора, характер, модель поведения , лайфстайл и т.д.). Ты изначально знал, что она тебе не подходит, писал об этом, но решил " стерпится , слюбится "))

ну ничего страшного, получил крутой опыт.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skyskysky сказал:

Всегда читаю название темы «День свободы от  целей» и представляю себе такой релакс.

Тему создал вечером сразу после первого выхода в поле, будучи на сильных эмоциях. Сейчас я бы её переименовал, название смешит своей пафосностью и коробит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Перфекционист сказал:

Есть химия и есть совместимость по человеческим качествам(чувство юмора, характер, модель поведения , лайфстайл и т.д.). Ты изначально знал, что она тебе не подходит, писал об этом, но решил " стерпится , слюбится "))

ну ничего страшного, получил крутой опыт.

Так и есть. Никогда не буду так больше делать. Лучше уж одному остаться. Чувство вины перед девушкой угнетает:(

 Уцепился за первую бабу, которая дала в ходе пикап-экспериментов, банально где-то в глубине души боясь, что "лучше не найду".

А ответ здесь вообще в иной плоскости лежит: искать нужно не лучше, а "своё".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Per aspera ad astra said:

Так и есть. Никогда не буду так больше делать. Лучше уж одному остаться. Чувство вины перед девушкой угнетает:(

 Уцепился за первую бабу, которая дала в ходе пикап-экспериментов, банально где-то в глубине души боясь, что "лучше не найду".

А ответ здесь вообще в иной плоскости лежит: искать нужно не лучше, а "своё".

Боже, какая может быть вина, ты что ее прирезал? Всего навсего потрахались и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, skyskysky сказал:

Всегда читаю название темы «День свободы от  целей» и представляю себе такой релакс.

Так там были "цепи" в названии?))))))) Агооонь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, алкомарафонец said:

Так там были "цепи" в названии?))))))) Агооонь)))

:D:D:D

Алкомарафон, мы с тобой видимо переутомились уже, хотим релакснуть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, skyskysky сказал:

Боже, какая может быть вина, ты что ее прирезал? Всего навсего потрахались и разошлись.

Красавчик. Сказал, как отрезал))

Реально , ты ни в чем не виноват. Просто давление общества сказывается и социального программирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, только сейчас заметил, что там слово не "цели".

 

Какое чувство вины? Она должна быть тебе благодарна, ей было куда "убегать" от своего бывшего, ты отчасти ей помог разобрать в той ситуации в которой она была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка съехала, но попросила пока оставить часть вещей у меня.

А ещё по сути предложила мне СО ("дружеский секс иногда"). Также странная фигня, вся квартира просто пропитана её духами, даже на балконе. Как-будто специально всю хату обработали, или мне кажется.

Вообщем, снова ждут меня родные поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Девушка съехала, но попросила пока оставить часть вещей у меня.

Выкидывай нах(й)))))

4 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

А ещё по сути предложила мне СО ("дружеский секс иногда"). Также странная фигня, вся квартира просто пропитана её духами, даже на балконе. Как-будто специально всю хату обработали, или мне кажется.

Вообщем, снова ждут меня родные поля.

Сначала телку с полей, потом с этой дружеское СО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Per aspera ad astra said:

Девушка съехала, но попросила пока оставить часть вещей у меня.

А ещё по сути предложила мне СО ("дружеский секс иногда"). Также странная фигня, вся квартира просто пропитана её духами, даже на балконе. Как-будто специально всю хату обработали, или мне кажется.

Вообщем, снова ждут меня родные поля.

Выкидывай вещи (отдай, то есть, скажи, что нет возможности оставить), это банальное желание манипулировать через якоря. 

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сейчас подход к тёлке с работы, о которой упоминал выше. Подход, конечно, ужасный с точки зрения теории, начал открывать, находясь чуть сзади, дурацким вопросом про то, кем же она работает в нашей конторе. Далее оправдание подхода полудрожащим голосом,что, типа, она классно выглядит и вот решил подойти ну и вопрос, как её зовут. Она поворачивается ко мне, улыбается слегка и протягивает мне руку в перчатке, называет своё имя и сваливает. Номер не взял, замешкался.

Что меня огорчило. Пока я изредка встречал её в коридоре на работе, живя в ЛТРсб со своей, мне она казалась прямо такой топовой ОЖП, явно выше уровнем,чем моя. А буквально за минуту общения лицом к лицу, вдруг понимаешь, что не настолько уж она и топ уровень. Ну посимпатичнее, конечно, чем бывшая, потому что типаж фигуры такой мне больше нравится (skinny). Но не настолько, как казалось издалека. А больше всего напрягла энергетика какой-то алчности, исходящее от неё. Хотя может это уже мои глюки.

Радует, что страх не настолько глобальный, как это было в первый раз. Основная проблема вспомнить тот стейт какой-то дерзкости, пофигизма, лёгкости и беспричинного веселья, в котором, как я заметил, тёлки на меня реагируют максимально позитивно. В моём случае его требуется культивировать 24/7, а не только во время походов. Иначе мне для разогрева могут требоваться часы. Вот в него войти сейчас очень трудно на фоне кортизола от расставания.

Как вообще зимой подходят? Тёлок на улице в разы меньше, закутаны в шубы, после работы вечером уже темно. Я так понимаю, нужно искать какой-то ТЦ недалеко.

На работе есть ещё один вариант интересный, тоже skinny and tall, но вроде на лицо почеловечнее, надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись спортом, я вот 2 недели не тренился и вчера поссорился на пустом месте с хорошей подругой, уже начал скатываться потиху в УГ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, алкомарафонец сказал:

Займись спортом, я вот 2 недели не тренился и вчера поссорился на пустом месте с хорошей подругой, уже начал скатываться потиху в УГ. 

Занимаюсь воркаутом и немного йогой для спины, иначе бы при моей сидячей работе давно бы загнулся.

------------

Подошёл второй раз к вчерашней тёлке с работы(не взял номер в прошлый раз). "Практически замужем", как она сказала. Но в этот раз хоть диалог на несколько минут, получил достаточно позитивную реакцию с улыбкой на себя.

Внутри стало получше, полегче.Как-будто заржавевшие, давно неиспльзуемые механизмы снова со скрежетом кое-как начали движение шестерёнок.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас был цирк с бывшей. Звонит её отец из др. города и говорит, что она пропала, на телефон не отвечает, и что я - последний, кто её видел. И далее с матюгами угрожает, что я крайний, если она не выйдет на связь, то мне "будет очень плохо", он завтра выезжает в мой город и подаёт в полицию заяву.

Прихожу к ней на работу: она не выходила пару дней - на больничном. На телефоне недоступна, адреса её новой хаты я не знаю и никто не знает. На миг в мозгу нарисовалась сюрреалистичная картина, как я в мусарне под воздействием дубинала и утюга, подписываю признание, что утопил бывшую в москва-реке..

И тут встречаю её на улице, инцидент разрешился в итоге.

Что примечательно, её батя помимо прочего пытался выяснить причину нашего расставания, и также, как и бывшая сама, утверждал, что я явно нашёл другую.

Это характерный момент. Люди не могут представить, что можно просто уйти в никуда. Не "к", а "от". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы, какое у меня жгучее желание возникает в е*альник плюнуть при таких рамсах)))) Молодец, что не хамил в ответ (если не хамил) )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оадно чего вы так накинулись на батю, у него все-таки в тот момент дочь пропала и двое суток нет на связи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016 в 10:12, Per aspera ad astra сказал:

Примерно как в студенческие годы, когда был случай, позвали меня с другом на "стрелу" заступиться типа за парня с нашего потока. И нас пришло 6 человек, а их пришло человек 25-30. И кто-то спрашивает, типа "ну чё, все собрались? Ну пойдёмте за гаражи".    И мы пошли...))

чего дальше было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...