Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне стало ясно,кто я такой.


Рекомендованные сообщения

Только что, Ganoel: сказал:

Почему Нахал на СЗ не разрешает сидеть? Там те же шлюхи,только бесплатно. Хотя р толковые девчата должны быть.

Ты там же работаешь,в кфс?

Не читаешь что ли мою тему. Там же(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а с чего это самодостаточный и перспективный самец не может дать совета?

Подходы можно осваивать параллельно решению проблем. Попробуй делать мои упражнения. Разве не любишь женщин и секс?

Меня жизнь не особо устраивает, но что делать?  

1 минуту назад, Пиночет2015 сказал:

Не читаешь что ли мою тему. Там же(((

Какой смысл читать твою тему,если у тебя ничего не меняется и ты ничего не меняешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки.

Сходил я вчера типа на стажировку,всё нормально. 9-го числа уже несу документы и в этот же день я начинаю работать. Зп 2 раза в месяц,а значит мне не придётся сидеть месяц без бабла,это за*бись,но около двух недель мне без бабла сидеть всё же придётся,это ху*во.

Значит так,еды у меня почти не осталось,денег тоже нету. Хм,короче буду темнить, как-нибудь да выкручусь ,всё это мелочи

 

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016 в 01:00, Ganoel: сказал:

 

И вот опять прослеживаются некоторые параллели с Нахалом....То ли действительно у меня паранойя, то ли Нахал - это герой твоего воображения, этакий Звягенцев...С этим и связано его некоторое инкогнито и загадочность в течение двух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ganoel: сказал:

около двух недель мне без бабла сидеть всё же придётся,это ху*во.

Значит так,еды у меня почти не осталось,денег тоже нету. Хм,короче буду темнить, как-нибудь да выкручусь ,всё это мелочи

Изучай расположение видеокамер в супермаркетах, но не наглей. Больше косаря не бери ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пиночет2015 сказал:

И вот опять прослеживаются некоторые параллели с Нахалом....То ли действительно у меня паранойя, то ли Нахал - это герой твоего воображения, этакий Звягенцев...С этим и связано его некоторое инкогнито и загадочность в течение двух лет.

Не беси меня

 

22 минуты назад, РИО сказал:

Изучай расположение видеокамер в супермаркетах, но не наглей. Больше косаря не бери ;)

Ахах,этот вариант я оставлю на крайний случай.

Хотя однажды я в маркете съел мороженку в зале,фантик засунул в печенья и потопал к выходу.

Заплатил за мороженку в десятикратном размере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, РИО сказал:

Если ты телке в рот дал и она укусила, это же не значит что больше в рот не давать ))

Вообще-то так комплексы и появляются)

Изменено пользователем Диванный теоретик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ganoel: сказал:

Не беси меня

 

Ахах,этот вариант я оставлю на крайний случай.

Хотя однажды я в маркете съел мороженку в зале,фантик засунул в печенья и потопал к выходу.

Заплатил за мороженку в десятикратном размере)

И опять мороженое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пиночет2015 сказал:

И вот опять прослеживаются некоторые параллели с Нахалом....То ли действительно у меня паранойя, то ли Нахал - это герой твоего воображения, этакий Звягенцев...С этим и связано его некоторое инкогнито и загадочность в течение двух лет.

Ну это легко проверить. Ауру через кнопку пожаловаться. Сравнить ip через модерку не сложно.

Но с другой стороны может это тебя все таки параноит. 

В 31.10.2016 в 23:03, Ganoel: сказал:

Какой смысл читать твою тему,если у тебя ничего не меняется и ты ничего не меняешь.

А сам чем занят?

Тема просто у тебя так организована что искать впадлу. На самом деле интересно. 

И, просто предположение, не ты ли уничтожил мать как личность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Брюси 2.0 сказал:

Ну это легко проверить. Ауру через кнопку пожаловаться. Сравнить ip через модерку не сложно.

Но с другой стороны может это тебя все таки параноит. 

А сам чем занят?

Тема просто у тебя так организована что искать впадлу. На самом деле интересно. 

И, просто предположение, не ты ли уничтожил мать как личность? 

Давай подумаем:

Мне было лет 9,когда она начала пить. Со временем запои становились дольше,а периоды воздержания меньше.

Год за годом мы пытались её спасать,делали это как могли. Всё равно бухала.

И в один момент стало ясно,что вместо мозгов у неё вино. Психи по любому поводу,неадекватное реагирование на всё подряд,и конечно же абсолютный поху*изм  на всё. 

В каком месте тут можем быть виноваты я или мой брат с сестрой? Я был самый мелкий,когда палилось всё это говно.

 

А сам я начинаю работать с 9-го,начну ИП развивать,бухаю,хожу по клубам,флэтам и трахаюсь)

Короче,занимаюсь я ху*ней

3 часа назад, Пиночет2015 сказал:

И опять мороженое...

Иди к модератору и узнавай,а со своей паранойей отвали. Или я попрошу модератора успокоить тебя за троллинг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ganoel: сказал:

Давай подумаем:

Мне было лет 9,когда она начала пить. Со временем запои становились дольше,а периоды воздержания меньше.

Год за годом мы пытались её спасать,делали это как могли. Всё равно бухала.

И в один момент стало ясно,что вместо мозгов у неё вино. Психи по любому поводу,неадекватное реагирование на всё подряд,и конечно же абсолютный поху*изм  на всё. 

В каком месте тут можем быть виноваты я или мой брат с сестрой? Я был самый мелкий,когда палилось всё это говно.

 

А сам я начинаю работать с 9-го,начну ИП развивать,бухаю,хожу по клубам,флэтам и трахаюсь)

Короче,занимаюсь я ху*ней

Иди к модератору и узнавай,а со своей паранойей отвали. Или я попрошу модератора успокоить тебя за троллинг 

Если твоя мать бухает, то зачем пьешь сам на протяжении уже двух лет?  Разве у тебя не сформировалась неприязнь к алкоголю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пиночет2015 сказал:

Если твоя мать бухает, то зачем пьешь сам на протяжении уже двух лет?  Разве у тебя не сформировалась неприязнь к алкоголю?

Неприязнь к алкоголю не мешает мне его любить)

И бухаю я не на протяжении двух лет. Я пью,когда гуляю,отдыхаю,и так далее. Редко могу взять пивчанского домой и смотреть киношку.

Почему так происходит?

Ты в 27 работаешь в кфс и дрочишь,я в 21 сжигаю жизнь,пью и трахаюсь. И чувствую себя хреново только тогда,когда всё пускаю на самотёк,сижу без бабла и так далее.

Теперь всё выправляется,появляться средства,а там уже буду действовать дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ganoel: сказал:

Неприязнь к алкоголю не мешает мне его любить)

И бухаю я не на протяжении двух лет. Я пью,когда гуляю,отдыхаю,и так далее. Редко могу взять пивчанского домой и смотреть киношку.

Почему так происходит?

Ты в 27 работаешь в кфс и дрочишь,я в 21 сжигаю жизнь,пью и трахаюсь. И чувствую себя хреново только тогда,когда всё пускаю на самотёк,сижу без бабла и так далее.

Теперь всё выправляется,появляться средства,а там уже буду действовать дальше.

 

Cжигать жизнь можно без частого употребления алкоголя. А я заметил, что гуляешь и отдыхаешь ты очень часто, впрочем, как и... 

Я бы на твоем месте сократил употребление алкоголя до минимума.

 

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиночет, пусть бухант если хочет. Че ты пристал. Сам не живешь, и дркгим не даешь))

7 часов назад, Ganoel: сказал:

А девять лет

в один момент стало ясно,что вместо мозгов у неё вино. Психи по любому поводу,неадекватное реагирование на всё подряд,и конечно же абсолютный поху*изм  на всё. 

В каком месте тут можем быть виноваты я или мой брат с сестрой? Я был самый мелкий,когда палилось всё это говно.

Помнишь возраст до девяти лет?

Персонажи? Места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

Пиночет, пусть бухант если хочет. Че ты пристал. Сам не живешь, и дркгим не даешь))

Помнишь возраст до девяти лет?

Персонажи? Места?

Помню что и до 9 было. И персонажей и места. Помню как в Англии месяц был,помню как мне там приснился первый и последний раз вещий сон,помню как начал рассказывать,но мне никто не поверил. Оно и понятно. Помню детский сад,помню как сидел там до поздна,потому что мамка бухнула и что-то не пришла,потом батя ей вваливал пизд*лей,обрезками я помню этот скандал.

Помню школу,хороший старт с нулевого класса,как мать и батя со мной занимались. Помню какие громкие были праздники в доме, людно было,и помню как приходить перестали. И людей я всех помню.

Короче говоря,с паматью проблем няма,я все помню. Школу,сад,людей,одежду,в которой я в дет сад ходил летом. Все помню. Хера се,сам короче в шоке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюси 2.0 сказал:

А батя куда делся? 

Когда? Батя на месте всегда был и есть.

Кроче,Брюси,нет смысла там копаться,часть детства была как у большинства людей,часть не сложилась. Нет смысла тут что-то выяснять,рассусоливать и раскладывать по полочкам,выискивая причины и следствия. Тема не об этом.

 

 

Сегодня еду домой,поговорил с батей,обрисовал ситуацию,так и так говорю,прошу помощи,грит денег у самого понты,но поможем грит,разберёмся. У бати денег возьму,у бабули пару банок провизии в закатаном виде,может подработочку найду до 9-го,и в выходные. Короче нормально,протяну мало по малу. А там уже полегче пойдёт.

Поменялась хозяйка ,у которой комнату снимаю. Комната та же,но главная хозяйка там совсем другая. Короче тёмный лес,не буду вас этим грузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных поехал домой,задачей было взять денег у бати,и вообще морально разгрузиться. Пить я не собирался изначально,и такая миссия Тому Крузу не снилась и в страшных снах. Однако я не испытывал ничего,кроме удовлетворения. Отдохнул хорошо,приехал в состоянии порешать все проблемы мира. 

Батя дал 5000 тыщ российских,в банке я обменял денег только на оплату телефона и на питание сроком на неделю при максимальных ужимках. В итоге почти 3.500 тысяч у меня остались в валюте. Я решил,что по скольку курс валют - вещь довольно не стабильная,то я придержу остаток при себе,а на жизнь,уповая на удачу,буду подзарабатывать на леваках подсобником. Сейчас правда не сезон,но если мне удастся поработать хотя бы один день,то заработанные деньги я вполне смогу растянуть на максимальный срок,питаясь тупо дешёвыми,без изысков,продуктами.

У Феечки я позаимствовал книгу о целях,которой он пользовался,мне она показалась вполне эффективной,и вдобавок качну какую-нить книгу по чёткому накоплению бабосика. 

Вообще у меня стоит задача сохранить определённую часть денег от бати для того,что бы когда дадут зп,я смог прикупить пару вещичек к сезону,за хату заплатить...ну короче там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не стоит.

 

Хотя с батей тоже непонятно что к чему.

А у феечки есть прогресс по целям?

Бери с меня пример, я книжки не читаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Брюси 2.0 сказал:

Наверное не стоит.

 

Хотя с батей тоже непонятно что к чему.

А у феечки есть прогресс по целям?

Бери с меня пример, я книжки не читаю. 

Что конкретно тебе не понятно с батей?

Последний раз я читал его,и вообще любой другой журнал только в феврале,т.е. когда я попросил меня забанить. Сейчас как что,не знаю,но книга уже тогда приглянулась. Хотя ещё периодически чисто на его журнал заходил,интересно было. Раньше он бухал и ходил дрыщём,сейчас вроде как мясцом оброс,работает,короче лучше,чем был изначально. Помню,когда у него попёрло,ты как-то начал закидывать вирусняки,мол,не то всё это,это не нужно, это валасы. Ну что-то в таком духе.

Я люблю читать.

В последние месяцы я не читал вообще ничего, кроме сталкера. Меня до печёнок затрахала любая литература по лич. росту,затрахало пихать в бошку инфу и нихера не делать. И я просто забил на всё,ничего и не пытался делать,рассылал резюме,и то начал это делать ближе к холодам. Я типа разгружался. С ИПшкой тоже намудрил по неопытности, но буду вытягивать.

А с батей все ясно и понятно. Просто долго всё расписывать. После родительского развода,я остался с ним. В город я уехал в 15,батя поддерживал на протяжении всего времени.

У него другая женщина давно уже,дочка,тобишь моя сестра, хоть и от другой женщины. Когда приезжаю домой,живу у бати.

Примечательно,что изначально он взял мою мамку с двумя прицепами,ныне моими братом и сестрой. И когда у него родилась дочка от другой женщины,то и дата,и время, и год,и день рождения оказались абсолютно идентичны его не родной дочки,тобишь моей старшей сёстры.

Не грузись, с батей всё чётко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходы когда начнешь делать?) Ты все-таки на форуме пикапа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2016 в 18:31, Ganoel: сказал:

На выходных поехал домой,задачей было взять денег у бати,и вообще морально разгрузиться. Пить я не собирался изначально,и такая миссия Тому Крузу не снилась и в страшных снах. Однако я не испытывал ничего,кроме удовлетворения. Отдохнул хорошо,приехал в состоянии порешать все проблемы мира. 

Батя дал 5000 тыщ российских,в банке я обменял денег только на оплату телефона и на питание сроком на неделю при максимальных ужимках. В итоге почти 3.500 тысяч у меня остались в валюте. Я решил,что по скольку курс валют - вещь довольно не стабильная,то я придержу остаток при себе,а на жизнь,уповая на удачу,буду подзарабатывать на леваках подсобником. Сейчас правда не сезон,но если мне удастся поработать хотя бы один день,то заработанные деньги я вполне смогу растянуть на максимальный срок,питаясь тупо дешёвыми,без изысков,продуктами.

У Феечки я позаимствовал книгу о целях,которой он пользовался,мне она показалась вполне эффективной,и вдобавок качну какую-нить книгу по чёткому накоплению бабосика. 

Вообще у меня стоит задача сохранить определённую часть денег от бати для того,что бы когда дадут зп,я смог прикупить пару вещичек к сезону,за хату заплатить...ну короче там видно будет.

5000 тысяч это 5 млн р ^_^ и че то мне кажется, что книга по накоплению бабоса тебе слабо поможет с бабками. 

Я думаю гораздо эффективнее будет начать соблюдать приметы бабковые. Например, не ставить сумку на пол. Крошки сметатьсо стола либо голой рукой либо тряпкой но не бумагой. Ещё веник переверни. И не мети никогда веником к двери входной, это ты типо деньги из дома выметаешь

Изменено пользователем lustigy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Брюси 2.0 сказал:
2 минуты назад, lustigy сказал:

5000 тысяч это 5 млн р ^_^

 Я написал,что российских. На белки,это 140 рублей новыми,1.400.000 старыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пиночет2015 сказал:

Подходы когда начнешь делать?) Ты все-таки на форуме пикапа)

Раздел форума то "Личностный рост" про пикап там не словп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду пробивать,сколько мне будет стоить приобретение всякой херни для ИП. 

На одной сайте выкинул объвку,что нужен человек умеющий делать то,что мне нужно. Чисто для проверки активности, два чувака написали сразу. Я решил,что не буду делать это сам. Материал буду закупать, доставлять,но делать сам не буду,эту часть я пожалуй делигирую.

Мы сразу с корешем собирались эту тему мутить,и когда он в августе йехал в Минск на учёбу,а я ещё кое-чего утресал,то было оговорено,что он делает сайт. Когда  спрашивал,как там сайт,то с заметными нервишками отвечал мол,что сделает. Прошло несколько месяцев,и нихера он не сделал. Нет,я сейчас скажу что всё,начинаем,о он будет работать,но я с ним теперь вести дело не хочу. Хоть и лучший друг,но вместе мы не сработаемся,факт.  Будет обижаться,но   утресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ganoel: сказал:

 

Блин если ты пишешь 5 000 и потом снова тысяч. То три нуля плюс три нуля будет 6 нулей

2 минуты назад, Ganoel: сказал:

Завтра поеду пробивать,сколько мне будет стоить приобретение всякой херни для ИП. 

На одной сайте выкинул объвку,что нужен человек умеющий делать то,что мне нужно. Чисто для проверки активности, два чувака написали сразу. Я решил,что не буду делать это сам. Материал буду закупать, доставлять,но делать сам не буду,эту часть я пожалуй делигирую.

Мы сразу с корешем собирались эту тему мутить,и когда он в августе йехал в Минск на учёбу,а я ещё кое-чего утресал,то было оговорено,что он делает сайт. Когда  спрашивал,как там сайт,то с заметными нервишками отвечал мол,что сделает. Прошло несколько месяцев,и нихера он не сделал. Нет,я сейчас скажу что всё,начинаем,о он будет работать,но я с ним теперь вести дело не хочу. Хоть и лучший друг,но вместе мы не сработаемся,факт.  Будет обижаться,но   утресу.

Торговлей через сеть хотите заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, lustigy сказал:

Раздел форума то "Личностный рост" про пикап там не словп

Это тролль,успокойся.

 

 

14 минуты назад, lustigy сказал:

Блин если ты пишешь 5 000 и потом снова тысяч. То три нуля плюс три нуля будет 6 нулей

Серьёзно? Правда-правда? Ну пускай у меня хоть тут будет много денег

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lustigy сказал:

5000 тысяч это 5 млн р ^_^ и че то мне кажется, что книга по накоплению бабоса тебе слабо поможет с бабками. 

Я думаю гораздо эффективнее будет начать соблюдать приметы бабковые. Например, не ставить сумку на пол. Крошки сметатьсо стола либо голой рукой либо тряпкой но не бумагой. Ещё веник переверни. И не мети никогда веником к двери входной, это ты типо деньги из дома выметаешь

Судя по твоим познаниям этих методов,ты ими активно пользуешься. Молодец. Только что-то бабушек при солидных деньгах я не видел. Давай ты не протупи и стань солидным дедом. А потом выпусти курс по обогащению с названием "бабкины приметы на миллион"

Кстати,а кто вытирает со стола бумагой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Меня так умиляет,  когда Пиночет дает советы)

Сцуко он либо и был троллем,  либо постепенно хочет им стать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Happy New Life сказал:

Меня так умиляет,  когда Пиночет дает советы)

Сцуко он либо и был троллем,  либо постепенно хочет им стать)

а с чего это самодостаточный и перспективный самец не может дать совета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Happy New Life сказал:

Меня так умиляет,  когда Пиночет дает советы)

Сцуко он либо и был троллем,  либо постепенно хочет им стать)

Он превратился в тролля уже давным давно,положив болт на жизнь и обильно её обкончав.

А было время,когда всем форумом пытались его из дерьма вытащить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ganoel: сказал:

Он превратился в тролля уже давным давно,положив болт на жизнь и обильно её обкончав.

А было время,когда всем форумом пытались его из дерьма вытащить. 

Чем ты не доволен? Я работаю, читаю, учу английский.

Подходы не делаю? Ты сам их не делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пиночет2015 сказал:

Чем ты не доволен? Я работаю, читаю, учу английский.

Подходы не делаю? Ты сам их не делаешь.

Потому что мне плевать на подходы.

Ты ими только и озобочен

"Не доволен" - не подходит под определение моего отношения к тебе. Мне все равно.

Если тебя твоя жизнь устраивает,то ради бога.

Но троллем ты стал именно после того,когда у тебя ничего не получилось в достижении своей цели.

Работать,читать,и учить английский не имеет никакого смысла,если ты не собираешься это использовать.

По своей теме отпишу позже,пока все идёт гладко. От тусовок отказываюсь,я вполне себя .

Но сегодня с корешем по литрушке пропустим,давненько мы не виделись. У нас одинаковые должности,но работаем в разных сетях и с разным графиком,потому сегодня я не отказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ganoel: сказал:

Потому что мне плевать на подходы.

Ты ими только и озобочен

"Не доволен" - не подходит под определение моего отношения к тебе. Мне все равно.

Если тебя твоя жизнь устраивает,то ради бога.

Но троллем ты стал именно после того,когда у тебя ничего не получилось в достижении своей цели.

Работать,читать,и учить английский не имеет никакого смысла,если ты не собираешься это использовать.

По своей теме отпишу позже,пока все идёт гладко. От тусовок отказываюсь,я вполне себя .

Но сегодня с корешем по литрушке пропустим,давненько мы не виделись. У нас одинаковые должности,но работаем в разных сетях и с разным графиком,потому сегодня я не отказал.

Меня жизнь не особо устраивает, но что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пиночет2015 сказал:

Меня жизнь не особо устраивает, но что делать?

 

Тебе говорили что делать. Десятки страниц говорили,но ты практически ничего не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Считаю сосиски дабы определить суточное количество до аванса.
Да,всем привет,это я)
Прошло чуть больше месяца с моего последнего поста. Я принципиально не писал сюда,так как зачем
Я работаю,получаю зарплату,приобрел вчера ноут,телфеон взял в рассрочку ещё месяца 2 назад. И пожалуй благодаря ему я сейчас не сижу как раньше,чувствую себя гораздо лучше.
Однако все идёт очень,очень,очень медленно. У меня тьма потребностей и все они казалось бы первой важность. И на всё нужны бабки.
В принципе сейчас я озадачусь тем,что начну по-тихому деятельность,яжИП
Кстати,если в тему забрел какой ИП,то у меня вопрос,если не трудно:
На сколько толстая пи*зда мне будет,если я после открытия не предоставил ничего: ни кассовый аппарат не зарегал,не купил там книгу предложений,короче ничего не сделал,открыл и пропал. А там какую-то хню надо было предоставить не позднее 20-ти дней со дня открытия. Короче я опять накосячил,потому что поспешил.
В принципе всё движется,но очень медленно. Мало денег.
А так я чет подзабил на литературу,читаю сталкера и всё,остальное уже несколько месяцев просто видеть не хочу,зае*бло читать литературу по развитию,но трохи созреть надо да взяться и за это.
Много рассказывать не буду,впадлу.
А,и вот с деньгами нужно как-то взяться и нормально распоряжаться. А то я получил трохи норм бабла,заплатил по основным счетам,которые не подождут,и взял ноут,оставив кропаль на еду,и то,какое там: Сосиски,(2 шт. на сутки)n т.е. из 3 приемов пищи только два из них по одному сасисону,макарохы,чуть гречи и кетчонез, а мог бы,как нормальный человек,отложить,то купить,это,и на еду оставить,но я,как обычно,сделал ху*йню. В общем следующие задачи мне ясны.
Всех с наступившим! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет.
Сходил сегодня к стоматологу,снял камни,почистился,гуд.
Однако было время,когда я нюхал скорость,что практически сразу же сожрало мои десны. Понятно что сам виноват,однако теперь исправить это можно только хирургическим путем. Хуже пока не станет,однако если у человека нижняя десна должна быть не меньше сантиметра,то у меня она миллиметров 5. 
Ну и проблема детства,это прикус. На глаз у меня зубы более менее,то врач сегодня сказала что это капец,говорит мне нужно ставить брекеты (я в прошлом журнале говорил,что хочу сделать это),но я хотел из эстетических соображений,а тут выходит что вопрос именно в здоровье.
В общем говорит,если к вам вдруг придут деньги,а это около 2 тысяч баксов,может и 2.5,учитывая проблему с деснами,то говорит займитесь этим вопросом.
Буду копить,фигли делать. Это не то что бы горит,но сделать это нужно. 
Разбил телефон,кстати. Опять с нокиа 1600 хожу,как блэтар)
23 еду в другой город по другой работе. Я об этой работе писал в начале журнала,где колесил летом по городам. Я проверенный и надежный,потому ребята обратились ко мне сразу,а не искали людей по сайтам как раньше. Хотя по факту я с ними уже 2-3 года работаю. Первый год я их на сайте нашел,на следующий год точно так же,аж забавно было,а теперь они уже сразу мне пишут. На основной работе подменился на денёк,я всё равно ничего не теряю,потому что день этот я отработаю,плюс за поездку срублю немножко. 
Я очень часто стал пить пивко с чипсами. Прямо вот как только выходные - я за пивасиком с чипсами. Писец. Курить бросил,пить начал больше. Сегодня вот ещё пью и всё,тормоз. А то точно занесёт к херам.
Сейчас в планах заплатить за хату,узнаю кое-что у одного ИПешника,который меня отправляет в другой город,и начинаю двигать это мертвое дело. Если честно,то мне очень лень. Кажется и работа есть,жил бы спокойно,но другая моя часть противится таким мыслям. Потому я буду что-то предпринимать.
Определенно ясно,что открывать сразу ИП - было ошибкой,я их вообще делаю очень много,однако этого факта уже не изменишь. В общем,сейчас задачи будут такие:
1 - заплатить за хату
2 - начать работать как ИП + разобрать эту цель на подцели
дальше пока приобретение материальных хотелок. Далеко не заглядываю,пока пусть будет так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здароу бандиты.
Короче за хату я заплатил и вышел в ноль. Старт как ИП откладываю из-за нехватки денег на это. Сейчас весна,нужны шмотки минимально.
Заказал очки,теперь в них,как-нить летом в лица фотку закину. Купил часы,портмоне хорошее. Решил подстричься в барбершопе - понравилось,но на постоянку не потяну,очень дорого. Так,подразнил себя. Я в принципе и так стригусь в не самой херовой и дешевой парикмахерской,но барбер это совсем другой уровень. И средства для угладки сменил,теперь больше никаких лаков и пен. Я взял себе глину. 
Ходил с девчонкой гулять,мне по норму,простенькая теннисистка. Завтра снова идем если я не поленюсь,а то дожди всякие. 
На работе тоже все хорошо,с начальницей тоже хорошие отношения. Если вдруг буду что-то менять,напишет мне цивильное рекомендательное письмо,но работа мне нравится. Кстати,я же когда пришел,дал понял заведующей,что я бы не прочь обучиться кассовой дисциплине (мерчендайзеры у нас за кассой вообще никогда не сидят,но я же хочу). После я тоже упоминал об этом,и вот пару дней назад у меня получилось. Теперь приобрету ещё один навык на работе,умение,которое помогает зарабатывать никогда не бывает лишним. Мне конечно в трудовую запись не пойдет,но заведующая дала мне учить кассовую инструкцию 1-ю часть,потом 2-я,потом практика. Опыт будет,а это главное. В общем стараюсь от работы максимальную выгоду получать. 
Курить начал,и меньше стал пить,точнее вообще перестал. Только с коллективом и по поводу. (Ничего не оправдываю,так было у меня всегда) Но скоро опять буду бросать. Меня устраивают перерывы на 2-3-4-5 месяцев без курева. Навсегда не выходит.
Я уже побывал практически во всех крупных городах в РБ,мечты детства исполняются,не совсем так конечно,но мне нравится.
У меня все хорошо,в общем. Я все-таки вылез,но на ноги не стал,до этого ещё годы.
Я пока точно не знаю как буду действовать дальше,завтра подумаю.
Я пишу редко,но пишу,что бы вы не думали вскользь о том,что это очередной безпонтовый журнал у которого типа очевидный конец. И что бы лишним не засорять эфир.

Друзья все отвалились. Кто-то спивается потому что подвернулся лучший вариант тусовок,чел тупо перестал мне звонить,кто-то просто тусит по хатам и жахает страшных телок,кто-то просто ничего не делает. И мне на них наплевать,если честно,вообще все равно чего они там делают. 
Т.е. это такое чувство,ну я как бы хорошо с ними общался,в заведомо проигрышную драку за кого-то лез,кого-то выручал психологически,и то и другое,пятое и десятое,лучшими друзьями были в общем. А теперь все,я из старых друзей общаюсь только с одним,самым лучшим другом и то только потому,что я езжу к нему в общагу в душ,если бы у меня был свой,то и с ним бы не общались особо. Так,по мелочи. Я вот только когда вот это писал вам осознал,что я из старых друзей не общаюсь воооооообще ни с кем,я тупо один остался,ахахаха,внатуре)) Кто-то отвалился когда у меня не было вообще ничего,вечно без денег был,кто-то позже отвалился,и короче реально. Я конечно могу позвонить любому и мы дико затусим,но на кой хер мне это? Мне даже не хочется тусить с ними. Почти ни с кем не хочется. ахаха)) Да и толк от таких друзей,с которым кроме как выпить,делать больше нечего? Мдеее,вот мне пища к размышлению.

Я в последнее время довольно много работал по 12 часов и выходил только по 1 выходному на 3-4 рабочих дня,тупо не было времени об этом подумать и не было места таким мыслям. Сегодня вот и завтра выходные,я хочу отдохнуть (пить не буду конечно,просто отдохнуть),и вот теперь реально думаю и понимаю,что не то чтобы никого не осталось,а по сути никого и не было (кроме лучшего кореша),смысл от друзей с которыми кроме как побухать пиваса или водяры,делать больше нечего. Мне все равно,но хотелось бы думать что эти вакантные места освободились для более качественных людей)) На ушедших посрать,у всех у нас свои дороги,к тому же я был к этом готов уже очень давно. Ладно,пойду четкий бутик себе сделаю


А кстати.
А что такое дружба когда ты тупо тусишь минимально,рубишься куда-то,отдыхаешь культурно,пробуешь новое? Ты же уже не будешь встречаться с корешами и просто тоскаться по городу. Я к примеру точно не буду,это тупо и мне это не интересно. А как и для чего мне тогда теперь друзья,если круг интересов у меня поменялся и я живу как 30-ти летний мужик? Теперь для мне дружба - это взаимовыгодное общение? Так что-ли? что бл*ть с моим мозгом? В пи*ду,я запутался и не понимаю,как мне теперь быть. Я просто не понимаю какие теперь могут быть у меня друзья и для чего они мне. Будут знакомые,товарищи,партнеры,просто надежные люди,но кого можно назвать другом?
Нет,я пойду курить и забью на эту тему,меня несет не в ту степь,я не хочу это знать.

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил девчонке о которой писал. Она на трене была,перезвонила.
Спрашиваю свободна ли вечером,не знаю говорит. Я спрашиваю в каком смысле,отвечает что ну вроде планов никаких не намечается,так что да свободна. Назначаю на 19.00,она говорит не,давай на 20.00. Я подстраиваться под неё не хочу,подумал и сказал что давай не сегодня,наберу через пару дней.
Наберу через неделю. А может не наберу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ganoel: сказал:

Звонил девчонке о которой писал. Она на трене была,перезвонила.
Спрашиваю свободна ли вечером,не знаю говорит. Я спрашиваю в каком смысле,отвечает что ну вроде планов никаких не намечается,так что да свободна. Назначаю на 19.00,она говорит не,давай на 20.00. Я подстраиваться под неё не хочу,подумал и сказал что давай не сегодня,наберу через пару дней.
Наберу через неделю. А может не наберу))

Красавчик, ну а сегодня ей засандалит кто-то другой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Перфекционист сказал:

Красавчик, ну а сегодня ей засандалит кто-то другой))

ну а я засандалю ей через недельку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Варнинг! Огромная простыня!

 

 

Перечитал первый пост: наркомания,висельники и прочие выжившие,голодание,бедность,вечные косяки по всем фронтам,кражи,ложь,безделье,розовые очки,самообман и прочие прелести. Толика того состояния,в котором я это писал,мне передалась. Вставило короче. Жаль редактировать нельзя,а то там продублировалось.

 

Весь июнь я проработал на высоком энергетическом уровне на двух работах. Основная,и работа связанная с разъездами по городам. Так и жил. Работа,дом,поезд,работа,поезд,дом,работа. По второй работе было не мало головняков,в основном связанных с порчей и потерей арендуемого имущества. Много же я штрафов поснимал,это был мой первый опыт. Но как всегда с этими ребятами,отработал я как положено. Мне платили больше остальных за некоторые поездки,где я особо отличался. Я так прикинул,заработал я не плохо,но куда спустил деньги - не знаю. Там перекусить,там купить,то да се. В общем не умно,весьма не умно потрачены деньги.

Заплатил часть денег по ИП (фсзн),часть ещё должен,основной долг погашу в августе + пеня,правда ещё не знаю сколько. Деятельность начать никак не могу,очкую при открытом ип работать в тихую,когда висит долг фсзн и нет полной регистрации в налоговой. 

Переехал в другую квартиру. Не шик,но все удобства,в отличии от предыдущей,имеются,хоть и дороже. Одно напрягать стало: живу я с,как мне всегда казалось,друзьями из родного города. Точнее друг был один,второй чисто знакомый хороший. Все друг друга знаем давно,были передряги,выпито тонны алко с одним типа другом. Но жить вдвоем в одной комнате,или втроём в одной квартире оказалось не просто.  Ребята любят закатить вечеринки со швабрами,побухать. Я конечно тоже,но не до такой степени,что бы каждый вечер брать 0.5 пивка или две бутылки мартини под бульбу с сосисками. Я конечно так не делаю,но ребята пьют довольно часто,даже если минимально. К тому же кореш этот оказался тем ещё дерьмом. Не буду расписывать все ситуации,врядли вам интересно,просто для ознакомления пишу этот выявленный мной факт. Общаемся нормально,но для меня он конечно уже никто. Да и побешиваем друг друга. Буду в скором времени переселяться. И это будет точно не поселение к кому-то.

Сейчас июль,погода уже второй месяц шлак полный. Помимо основной работы ищу ещё и подработку,не хотел выходить из "струи", я не плохо так разогнался + хочу наконец максимально быстро разобраться со всем и стать абсолютно " чистым",не обремленным своими косяками как минимум в финансовом вопросе. 

+ думаю настроить один хоть и не высокий,но хоть какой-то источник дохода. Я уже это делал. Получилось так себе,но товар с прошлого раза остался,он все так же в отличном состоянии,допродам его и там посмотрим.

 

Завтра выхожу в зал,нашёл хороший зал с удобным для меня временем работы. 7 утра до 11 вечера. С моим графиком работы самое оно. Правда вот денег теперь свободных у меня не будет вообще. Я и сейчас буду брать абонемент находясь почти в безденежном состоянии. Если брать не буду,то доживу до нужного числа без проблем,я уже не бедствую,но я лучше поменяю 20 баксов,чем опять отложу зал на "более денежный" месяц и лучшее время. К тому же я нарулил себе скиду 50% на первый абонемент этого зала на одном сайтике.

 

Пока сфокусируюсь на выплате долгов,ещё и ноут надо отремонтировать. Ну и зал. А то я хватаюсь за все подряд,и потому не получаю измеримого результата. Вообще такая проблема стоит у меня остро,не могу взяться за одно дело и довести его до конца. Если я не решу эту проблему,журнал можно будет закрывать и цели выбрасывать на свалку. Начну с простого: оплата всех долгов и зал,и только потом к следующей точке. 

 

Ещё. Мне очень комфортно общаться с группой людей,я как бы меняюсь,меня слушают я рассказываю,выделываюсь,мне по кайфу,но дискомфортно общаться только с одним человеком. Даже если я человека знаю,мне все равно хочется остаться одному. Исключением бывают только те люди,которые мнеинравятся,либо когда у меня хорошее настроение,тогда я вообще господь вежливости,коммун кабель гости и харизмы,в других случаях ищу уединения. Давно это заметил,но не придавал значения. Сейчас для меня это ощущается как некая недоработка в собственной коммуникабельности. Нужно в свободное время выделять время для исправления этого нюанса. Опять же,распыление,желание делать все и сразу.

С девочками не очень,точнее не очень с теми кто мне реально нравится. Немножко я залошился все-таки. Как никрути,но в этом плане я просел нехило. Довольно долго жил в изоляции от общества и время проводил только один,люби бухал в компаниях. Ещё есть проблема в том,что я при встрече могу в основном быть веселым и все как надо,но кидаю вечно умные реплики,выводы,что в общем какой-то серьёзный и не особо интересный из-за этого кажусь. Так млять,фигли сделать если мне мамка с папкой сраку не подтирали и с раннего возраста я уже пидорил хату и крутился у плиты,а с 15 так и вообще воспитывал себя чуть ли не сам. У меня сформированы определённые взгляды и ечт опреленный опыт. И все говорят,что я среди ровестников кажусь намного старше. При чем сказано мне это было просто так,я ещё не грузил никого философией жизни. Ещё если и девочка нравится,у меня таки и проскальзывает хороший парень вместе со страхом сделать что-то не так. Недавно из-за этого хорошую девочку просрал. А так по натуре я тот ещё авантюрист и из компании всегда делаю самые асоциальные вещи (не из серии поссать в  тралике, а исключительно всех забавляющие). Хотя с точки зрения психологии,я просто хочу что бы меня заметили...ну отчасти да,игра то набулику,это и школьнику понятно.

И да,не тра*ался я давненько. 

У меня все.

 

Изменено пользователем Ganoel: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет. 

Прошло уже 5 месяцев. И с тем,что свою жизнь я приведу в полный порядок ещё не скоро,я уже смирился. Ну принял это как данность.

С ИП разобрался,есть формальность,но это мелочь.

На работе будет повышение,может через месяц может через 2,но уже точно, нормально.

Учусь на права,уже почти месяц. Нормально.

Но,в общем и целом,задач все так же много. Бабки самая главная. Их нет.

На работе прошла инвентаризация,по итогам не уложились в сумму,снимают с нас. Оплачивать обучение в автошколе не могу. Задачка.

Жизнь не систематизирована,уже начинаю сомневаться в том,что это скучно. 

Не знаю. На фоне отсутсвия денег и,следовательно, отсутствия возможности дальше оплачивать обучение,ловлю депрессию. Выхода просто не вижу. Месяц назад отец помог,но я тогда не знал,что последующие 2 месяца будут по зарплате такие же. Обещали разбить,но в итоге забирают максимум. Понятное дело, что боссам плевать у кого какие обязанности,что новый год и так далее. Я на грани,ненависти нет предела,я опять зажат в угол.

Все идёт довольно не дурно, но такой беспомощности  я давно не ощущал. Насколько я зависим от этой *бучей зарплаты,насколько боссам плевать,и решение не могу сообразить. И права не хочу бросать,и жрать что-то надо. Меня разрывает от злости,вот реальная злоба,я бы сейчас неверное и президента послал бы в белый дом.

Сейчас продаю вещи,без которых я могу обойтись,хватит только что бы разобраться по мелочи,другого входа пока не вижу. 

Насколько мелочны мои проблемы,что стыдно за сам факт их существования.

Зал - бросил. Не хватало денег для набора массы. Смысл 3 недели питаться как положено,и неделю бичевать. Мда,средняя зарплата,здравствуйте. Ощуаю на себе все прелести среднестатистического мэна.

Отношение с сожителем - никакие, съезжать нужно,а не могу. Очень,очень много негатива за последние месяцы. 

В журнал потому и пишу редко,потому что рассказывать нечего,кроме негатива. По плану я собирался написать отчёт через 2 месяца. Мол здарова,вот повысили, зп подняли,права получил, тему начал новую развивать,на тачку коплю,переехал,меньше негатива теперь,все норм,а меня придавила недоплата зп в размере 30%....30%,Карл! 30%,и вот я уже ничего не могу...шок.

Нет,если брать мой старт,тобишь первый пост,и брать сейчас - то из болота я вылез,главная на тот момент задача выполнена. Но ведь и не выполнить я её не мог,мало кто добровольно сложит руки и пойдёт бомжевать,тут работал инстинкт выживания. Это даже не развитие,а просто достичь уровня "Аля не памерти".

Короче,*лять,смешно. Пойду лучше посплю,а принимать решения,строить платы,и систематизировать жизнь начну завтра. Чувство тревоги и потерянность со мной каждую ночь,утро и день. Конечно,таким меня не взять,не тот калибр,а вот сама абсурдность,и понимание,насколько я,как большинство,мелочный,и зависимый,меня это жрёт и приводит к не самым лучшим изменениям. Вот пацаны опять бухать собираются,а меня,как обычно,никто не зовёт. Оно и правильно.

Отпишусь через неделю,кажется настал момент не развития,а кардинальных изменений,и срочная смена обстановки. Я на грани,сука.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тяжелая история. Чем-то мою напомнила. Автор, ты там как? Расскажи о своих планах. Дай подробную обратную связь.
Такие-то цели на год, три, пять. Такие-то промежуточные этапы. Такие-то желания. Что первостепенное, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 21.02.2018 в 21:39, Пиночет2015 сказал:

Братан, ты как? Чего-то пропал

Дарова. Я не пропал,просто не не превращаю журнал в мемуары. В принципе новости есть,вечером может сделаю отчёт.

Вообще,займусь наверное журналом основательно. Возможность есть,все есть,посмотрим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,поехали. Сразу скажу,что писал редко по ряду причин:
- Раздел личностного роста на форуме не так популярен,как,к примеру,раздел про то,как запустить ужа Тамаре в труселя,и как эту самую Тамару вернуть,что бы сновать запустить ужа в труселя. Я про разделы аля "как вернуть/удержать/соблазнить". 
-Я на форуме с 2014,может с 2013 года,и вкурил такую штуку,что львиная часть комьюнити тут - это теоретики и дрочеры,толковых ребят по пальцам счет,соответственно,раз не знаешь кого слушать - не слушай никого. Да и надоело,все одно и тоже,у всех одни и те же проблемы. нет новенького,нет интересненького.
-Чудовищно медленный рост,мало результатов,смысл водить вилами по воде.
-Лень писать с телефона.
Дальше. Я все ещё помню состояние,в котором я писал первый пост. Страх,растерянность,непонимание как действовать,придавленность,тупик,капкан,отвращение. Спектр эмоций от воспоминаний и сейчас вызывает гнев.

Теперь к делу.
Значит вспоминаем:
На момент последнего поста я жил с псевдодрузьями,любителями вечных кутежей,разговоров и выбивании в люди при выпивании "благородных" напитков.
Отношения с ними испортились в нулину. А я напомню,что ребята с родины,много лет дружбы за плечами. Те месяцы,что я прожил с ними дали мне не мало пищи для размышления,открыли глаза на некоторые вещи,и дали мне удовлетворение от того факта,что этих людей в моей жизни не будет.
                Разъезд. Почему это случилось и как это было.
Я значит уже на конкретной измене от того факта,что снова живу с алкашами,переехать не имею возможности,права накрылись медным тазом - нет бабла платить -и вообще я никуда не двигаюсь. Стал скучным,не интересным,посредственным человеком. Из доброго юнца,который видел в людях только хорошее,помогал всем и всегда,превратился в агрессивного,плюющего на проблемы всех,плюющего в принципе на всех. Люди ко мне уже не тянутся,я черствый цинник,злой и агрессивный,и люди это чувствует. Я не нравлюсь себе таким,но пока я такой. Буду выруливать.
Так вот. Утро,я приехал из другого города (был по работе),поспал 4 часа,потому что мои соседи снова тусили с мадамами легкого поведения. Пью чай,в зале громко играет музыка,я осматриваю кухню:мусор,грязь,бутылки,вонизм от курева. Понимаю в каком болоте я нахожусь,при чем я сам себя туда и привез. Съехаться было моей инициативой,но откуда я знал,каким будем результат в итоге. В общем в это утро уже все было решено. Пацаны через несколько дней съезжали на другую хату,которую им предоставили кто-то из знакомых,а я,как обычно,вывожу на своих плечах. Каждый дрочит как хочет,окей. Жилья я на тот момент не нашел,но время у меня было. Но тут резко обрубается свет,я понял сразу,что соседи тоже не в восторге от музыкальных предпочтений моих соседей. Пацаны молча засели в зале,а я пошел выходить,так-то мне на основную работу пилить,а я чаек не допил. Там меня уже ждал сосед,начал кидать коней,я грю типа не знаю,эй,чел,не мне предъявы кидай. Он зашел в хату,дал словестных лещей этим кутежникам и ушел. Они потом обсуждали,что если бы он забыковал,они бы там дали ему по щам. Ага,давай.
Короче хозяйка была уведомлена о постоянных тусах в хате,что и спровоцировало преждевременную эвакуацию. Ну пидоры,подумал я,это вам есть куда ехать,а мне нет. Ну плевать,мои проблемы,порешаю. В итоге звякнул корешу,заехал к нему,сразу сказал что не бесплатно,я не нахлебник,я заплачу все как надо. Он с бабой своей снимает хату за городом. Там я прожил месяц,спал на полу,на работу ездил на электричке.

Месяц в чужой пещере.
Значит заехал я к корешу,я хотел на два дня,но в итоге порешали,что на месяц. Было довольно не комфортно в том плане,что я тут должен подстроиться под их правила кухни,хавки,и прочего. Хотя было не так плохо. Его баба сразу кормила нас обоих,но потом я эту тему присек,и питался отдельно,в мои планы не входило создавать людям большие напряги,чем я уже создал. Я заплатил,потому чувствовал себя все равно увереннее,чем в другом случае. Я спал в свободной комнате на тонком матрасе,который лежал на полу. Но меня это устраивало. На этот момент на работе меня уже повысили,доход вырос,не на много,но все же. Повышение я не вылизывал,не высасывал.я изначально на работу устраивался с этими задачами. Дальше просто методичные действия,в итоге сработало. Сейчас есть перспектива дальнейшего продвижения,но меня она уже не так интересует,как новая перспектива,связанная с моей второй работой. Но сразу я закончу этот промежуток прошедших трех месяцев. Значит месяц у кореша я жил без запар,искал даже хату в том самом городке,но вариантов подходящих не нашлось. Я пообещал съехать 10 числа того месяца,и чудом нашел 9-го числа место. Комната в трешке,в городе.со отличной хозяйкой и молоденькой соседкой,которая тоже снимает комнату. Хозяйка с апреля до осени будет сидеть на даче. Таким образом,за все 7 лет,что я живу в этом городе,это у меня первое жилье,где мои соседи не пьют,где хорошо практически все. И ремонт,и цена,и расположение.В общем,этим я доволен.
Деньги.
Не думаю,что кто-то помнит,но я давно писал,что у меня есть вторая сезонная работа. Работа разъездная,в качестве курьера по республике. Человек,у которого я эту работу делал является предпринимателем,который имеет несколько бизнесов,ведёт активный образ жизни,живет насыщенно и интересно,ставит цели и двигается к ним. Знаете в чем ирония? Это реальная копия человека,каким я себя представлял в голове. У него даже главная цель идентична той,которая главная у меня. Цель именно по роду деятельности. Это я только недавно узнал. Магия это или нет - хз. Так вот. Он выходил всегда со мной на связь под сезон,давал даты,я выбирал себе подходящие,давал человека со своей стороны надежного ещё на несколько дат. Работаю я с ним так уже года 3. И вот не так давно.когда я жил у кореша,появились очередные поездки в очередные города. А в этих поездаках вообще всякое бывало. Мне и штрафы с зарубежных и не только ребят приходилось снимать за порчу или потерю имущества. Это были мои первые опыты,и иногда суммы штрафов доходили до относительно приличных сумм. В общем я ни разу не ударил в грязь лицом,все всегда делал как надо. Так вот,в последствии,получать от этих поездок я стал больше остальных,но не это главное. Короче в прошлом месяце он меня начал приобщать к своим делам. Сейчас есть основная задача, с оплатой,помогаю ему в других делах,когда я сдам на права и решу вопрос с машиной,уйду к нему насовсем. Перспектива не только в плане финансов,но и в плане опыта. Я могу у него перенять просто колоссальное количество опыта по интересующим меня темам.
Спорт и девушки.
 Кошмар,ужас,не видели бы мои глаза. Супер просевшие темы,супер тухляк, Начинаю ходить в зал - не хватает денег. Гуляю с девочкой - хочу говорить про деньги и заработок. Либо включаю затупу,и в принципе не могу уже человека зацепить. Нечем,пустой я парни стал,пустой. Раньше я был очень богат даже и без денег. После тех девчонок,что приезжают в любую хату где есть поило и члены,я уже забыл что такое нормальная,обычная девушка. Я не быдло,но веду себя агрессивно с ними,прям такое показательно "покс на тебя и на все",вместо адекватного общения. В этом плане должен признать факт своего тотального деградирования. Вещи,которые раньше меня не волновали,теперь меня волнуют. Мой вес,к примеру. А после постоянной порнухи ещё и размер куя начал смущать. Короче тут я в очень глубокой яме в плане псих.состояния. Я дико хочу в зал.но мне не хватает бабла. Я хочу много секса,но я не знаю как его получить. Раньше сами кидались,я теперь все,я обосрался.(не в прямом смысле,конечно)

И из дикой души компании и тусовщика я превратился в домоседа. Работа - дом. Мне 22,или 56?
В общем такая инфа за последние три месяца. Есть и хорошие новости,есть и не очень.
На права планирую идти в апреле,но в мае новый переучет. С одной стороны к лету мне кровь из носа нужны права,а с другой,если будет херовый переучет,с меня снова будут бабки снимать,и это будет третий раз,когда я начал учиться на права.
Ну и как мне общаться с людьми,когда моя голова загружена своими же задачами? не хватает легкости,игры,юмора. Переизбыток серьезности,другие приоритеты в жизни,людям со мной не интересно теперь. Такие дела,короче.
Проверять текст не буду,я его и так писал почти два часа,ебщал ведь выложить отчет.
Журналом займусь,собой займусь вплотную. Правда я ленивый,как демонюга)

сумбурно конечно,но суть дела должна быть понятна.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2018 в 03:08, Ganoel: сказал:


Не думаю,что кто-то помнит,но я давно писал,что у меня есть вторая сезонная работа. Работа разъездная,в качестве курьера по республике. Человек,у которого я эту работу делал является предпринимателем,который имеет несколько бизнесов,ведёт активный образ жизни,живет насыщенно и интересно,ставит цели и двигается к ним. Знаете в чем ирония? Это реальная копия человека,каким я себя представлял в голове. У него даже главная цель идентична той,которая главная у меня. Цель именно по роду деятельности. Это я только недавно узнал. Магия это или нет - хз. Так вот. Он выходил всегда со мной на связь под сезон,давал даты,я выбирал себе подходящие,давал человека со своей стороны надежного ещё на несколько дат. Работаю я с ним так уже года 3. И вот не так давно.когда я жил у кореша,появились очередные поездки в очередные города. А в этих поездаках вообще всякое бывало. Мне и штрафы с зарубежных и не только ребят приходилось снимать за порчу или потерю имущества. Это были мои первые опыты,и иногда суммы штрафов доходили до относительно приличных сумм. В общем я ни разу не ударил в грязь лицом,все всегда делал как надо. Так вот,в последствии,получать от этих поездок я стал больше остальных,но не это главное. Короче в прошлом месяце он меня начал приобщать к своим делам. Сейчас есть основная задача, с оплатой,помогаю ему в других делах,когда я сдам на права и решу вопрос с машиной,уйду к нему насовсем. Перспектива не только в плане финансов,но и в плане опыта. Я могу у него перенять просто колоссальное количество опыта по интересующим меня темам.


 

Это  Нахал?

Изменено пользователем Пиночет2015 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...