Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, g00sh сказал:

 

Скажу так, в виртуальности внешность партнера по переписке там и в реальности, зачастую, очень разнится, причем не в лучшую сторону. 

А при знакомстве лицом к лицу сразу видно мимику, внешность, манеру общения партнера. И это главное и несравненное преимущество над СЗ.

Я склоняю автора к знакомствам в реальной жизни, её право выбрать вашу сторону.

Ну так а зачем себе что-то фантазировать о внешности раньше времени? Сам придумал, сам разочаровался. Ну не понравился - знакомишься дальше, не трагедия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

24 минуты назад, g00sh сказал:

Я склоняю автора к знакомствам в реальной жизни, её право выбрать вашу сторону.

да не надо никого никуда склонять и выбирать чью то сторону...

больше знакомств хороших и разных,

почему нельзя применять оба метода одновременно?

 

З.Ы. тут еще такой тонкий момент,

автор - девушка и самой проявлять активность в реале ей будет затруднительно, а на СЗ - без проблем

Изменено пользователем Don Tutor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, g00sh сказал:

Я склоняю автора к знакомствам в реальной жизни, её право выбрать вашу сторону.

у автора двое детей, она довольно ограничена в возможностях "крутиться среди интересных, жизнерадостных людей" и жить "настоящей жизнью" (конечно же, только в том смысле, в котором ее представляют молодые люди, не связанные никакими обязательствами). поэтому конкретно для нее СЗ - неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да все по прежнему, ничего нового. Работа, дети, дом. Летали в отпуск с детьми в Тай, на прошлой неделе вернулись.

Мужика не появилось, никто не знакомится, и я активность не проявляю. Печально это все, конечно (навероне), но видимо я прошла какую-то точку невозврата) Да и пох) Живу для себя и детей, в старости буду жить тольк для себя. Не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну я прибалтывала на СЗ. Могу объяснить почему.

Я считаю, сайты знакомств дают женщинам множество возможностей. Просто нужно уметь их видеть и ими пользоваться.

Прежде всего, давайте подумаем, почему некоторых много кавалеров, а у некоторых никого? 

Многие ответят, что есть некий природный магнетизм, обаяние и т.д. А я отвечу, что это только следствие, а причина одна - воля. Некоторые женщины более властные чем остальные, и хотят иметь много поклонников. И они их часто получают.  Другие же хотят, чтобы на пустом горизонте появился вдруг принц, и всё было хорошо. И упускают из виду, что принцы тоже любят дам, вокруг которых увивается множество кавалеров. Так интереснее и престижнее.

Если ходить на СЗ искать свою половинку, рано или поздно придёт разочарование. Потому что мужчины не хотят становиться половинками, они хотят быстрого и ненапряжного секса, чтобы женщина потом или не отсвечивала, или, если её ОЗ высока, наоборот, бегала и поднимала его репутацию. Мужчины знают, что женщины ищут любовь и играют этим. А мы знаем, чего они хотят, и тоже можем играть этим.

В чём польза СЗ для женщин?

1. Самое главное - это позволяет увеличить вашу потенциальную аудиторию. Даже если вы красивы и обаятельны, об этом никто не знает, пока вы, подняв высоко воротник против холодного ветра, незаметно передвигаетесь по маршруту работа-дом.

2. Поднимает самооценку. Обратили внимание, что мужины жалуются, будто женщины получают на сз переизбыток внимания? Потому что мужчин регистрируется больше. Но внимание якобы не настоящее, потому что искусственное, потому что мужчины делают массовые рассылки. При этом никогда не слышала, чтобы мужчины жаловались на искусственное внимание в женских коллективах: да, все с ним флиртуют на работе, но он же врач/учитель, пусть пойдёт работать на завод, увидим, какая станет у него популярнось. Хотя что в случае скучающих флиртующих со всеми подряд коллег, что в случае СЗ - человек может просто оказаться в выгодном для себя положении. А подъём самооценки - это как аванс, на его волне вполне можно изменить свою жизнь к лучшему.

3. Позволяет женщине учиться флиртовать, быть привлекательной. Учиться вести романтическую переписку. Пробовать разные стратегии поведения. Наблюдать за людьми, смотреть на их реакции. Чтобы потом, когда появится принц, не метаться туда-сюда, пробуя приложить разные советы из разных опер.

4. Мы не мужчины, у которых самооценка зависит от того, сколько из приглашённых дам он уложил в постель. Женщине достаточно получать приглашения на свидания и приятно там проводить время, чтобы чувствовать себя привлекательной.

5. Можно зарегистрироваться под видом парня и общаться с девушками. Очень полезное упражнение. Можно увидеть себя со стороны, можно заметить типичные ошибки, новые фишки и приёмы.

6. Можно найти новых друзей или полезных знакомых. Все знают, что дружба может перерасти в романтические отношения. А на СЗ может случиться наоборот. И непривлекательный кавалер может оказаться, допустим, полезным адвокатом, врачом.... электриком ;) В сети ходит анекдот, как девушка пишет "очень хочу секса", в результате все пишут не в тему, рекламируют матрасы, а потом целая компания собирается ехать на шашлыки. Вот я про то. 

7. У непривлекательного кавалера могут быть вполне симпатичные друзья. 

8. Женщине выгодно иметь много друзей-мужчин, чтобы они вертелись рядом и создавали вокруг неё приятный ажиотаж.

9. Приятно чувствовать, когда у тебя запланировано романтическое свидание. Это даёт стимул не есть на ночь, качать пресс, планировать гардероб, в общем, становится свежей речкой, а не затхлым болотцем. Всегда чувствуется, у женщины движение в любовной сфере или застой.

10. Можно завести виртуальный роман с кем-нибудь, кто далеко. И хорошее настроение обеспечено, и хочется становиться лучше, и рисков никаких. Ещё лучше - завести роман с каким-нибудь американцем. Заодно будет стимул прокачать разговорный английский.

11. Кавалеры помогут вести светскую жизнь. У меня было правило - один раз в неделю минимум я выхожу куда-нибудь в приличное место: музей, филармонию, хоть кафе. Потому что по натуре ужасная домоседка.

12. Свои неудачные свидания можно всегда обсудить с подругами и посмеяться. Как-то мы напились на мой ДР и девочки, обойдя, все блокировки, ангажировали мне при помощи коллективного разума, симпатичного молоденького англичашку. К сожалению, я не вытянула вирт из-за языка, но повеселились мы знатно.

13. У меня была знакомая, которая ходила на свидания как на работу. Злые языки говорили, ну и чего она добилась? В принципе, того же, что и те, кто сидели и тухли на диване. Но она хоть развлеклась.

14. Хорошая тренировка личных границ. Научиться не возмущаться от того, что такой отстой смеет писать такой королеве. Научиться моментально блокировать за хамство. Научиться не залипать на неприятных людях, будто их не существует.

--

Впрочем, если у человека нет желания куда-то ходить, что-то писать. Если он не умеет прикалываться и смеяться над неадекватами, то и не надо. Это же не работа. Просто инструмент, который нужно правильно использовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

В чём польза СЗ для женщин?

 

1 час назад, ФеяСирени сказал:

ну и чего она добилась? В принципе, того же, что и те, кто сидели и тухли на диване. Но она хоть развлеклась.

То есть пользы никакой с таким подходом. И вместо того чтобы ходить самооценку поднимать, лучше изучать себя и становиться самодостаточной и независимой. Это приносит реальные плюсы нежели:

1 час назад, ФеяСирени сказал:

Научиться моментально блокировать за хамство.

Учиться такой ерунде)

А развлекаться и деградировать можно без СЗ. С искусственным поддержанием самооценки через разного рода шлак и суррогат происходит максимум стагнация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Evl сказал:

То есть пользы никакой с таким подходом. И вместо того чтобы ходить самооценку поднимать, лучше изучать себя и становиться самодостаточной и независимой. Это приносит реальные плюсы нежели:

Учиться такой ерунде)

А развлекаться и деградировать можно без СЗ. С искусственным поддержанием самооценки через разного рода шлак и суррогат происходит максимум стагнация.

Как это никакой пользы? А удовольствие, а опыт? А наработанная интуиция? 

Иногда после общения с некоторыми людьми хочется расти и развиваться дальше. Они вдохновляют (но не все).

Как вы будете изучать себя? Сядете на диван и будете медитировать? Изучаем же во взаимодействии. Кто-то что-то написал, её забомбило, вот и выяснилось слабое место. Кто сказал, что не надо становиться самодостаточной и независимой? Или вообще послать нахрен мужское мнение? Впрочем, это неплохо. Радфем одобряет ))

Учиться молча блокировать - это искусство. Многие не могут. Им надо объяснить почему они блокируют. и как с ними нельзя. Так их и втягивают в бесплотные споры.

Можно всё без СЗ. Это не панацея. Моя задача была описать плюсы.

Почему сразу шлак и суррогат? Там такие же люди, как и ходят по улицам. Что на улице подойдёт человек с более низкой ОЗ, что тут пришлют массовую рассылку. Нужно просто фильтровать. Иначе так можно что угодно обесценить: девушка вам улыбнулась, хочет ваших денег. Легла в постель - хочет отомстить бывшему. И т.д.

--

Впрочем, возможно вы и правы. Какой ваш совет, как женщине найти кавалеров для свиданий в её случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много написал - форум умер

20 минут назад, ФеяСирени сказал:

Впрочем, возможно вы и правы. Какой ваш совет, как женщине найти кавалеров для свиданий в её случае?

Я не против СЗ. Я в целом о подходе. Это сомнительные плюсы - кормить свое ЧСВ, как в общем так и используя СЗ в частности.

Если цель найти интересного человека - немного серьезней к этому подойти, не преследуя целей окружить себя не пойми кем и считать, что от этого можно иметь профит, как это преподносится в пунктах. Не все могут переступить через себя, ради дешевого и бесполезного развлечения.

А вы это преподносите как должное, нужно лишь научиться. Но это можно назвать и самообманом. Нутро оно всегда за правду и отзывается противоречиями, если идти на поводу одного лишь ЧСВ. Самооценка зависящая от внешнего очень спорный плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Evl сказал:

Много написал - форум умер

Я не против СЗ. Я в целом о подходе. Это сомнительные плюсы - кормить свое ЧСВ, как в общем так и используя СЗ в частности.

Если цель найти интересного человека - немного серьезней к этому подойти, не преследуя целей окружить себя не пойми кем и считать, что от этого можно иметь профит, как это преподносится в пунктах. Не все могут переступить через себя, ради дешевого и бесполезного развлечения.

А вы это преподносите как должное, нужно лишь научиться. Но это можно назвать и самообманом. Нутро оно всегда за правду и отзывается противоречиями, если идти на поводу одного лишь ЧСВ. Самооценка зависящая от внешнего очень спорный плюс.

Я поняла вашу мысль.

С одной стороны, есть неуёмное властолюбие - нарциссизм. С другой - невротизм. Страх - как бы чего не вышло. Вдруг зарегистрируюсь, и со всех сторон на меня набросится сброд, будут атаковать навязчивые кавалеры, ужас-ужас!

Вы правы в том, что прокачивать ОЗ, знакомиться в реале с интересными людьми - ходить в какой-нибудь штаб Навального, вечеринки рыбаков-охотников, любителей космоса и авиамоделирования - намного эффективнее. Но что делать, если человек не может пока? Ждать, пока подрастёт ОЗ, познать себя... а потом опять попасть под чары какого-нибудь электрика? Как одиночество ей поможет?

Я считаю, что дозированно флиртовать на СЗ, применяя средства безопасности, типа, отдельной симки, отдельного мессенджера для непроверенных людей - лучше чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ФеяСирени сказал:

Я считаю, что дозированно флиртовать на СЗ, применяя средства безопасности, типа, отдельной симки, отдельного мессенджера для непроверенных людей - лучше чем ничего.

Да кто вам не дает флиртовать. Речь была о получении сомнительного профита через СЗ. Немного серьезней относиться к своим действиям, в том числе контролировать тягу к своим невротич. наклонностям (получению внимания ненужных людей)

чтобы не получалось что-то вроде этого:

4 часа назад, ФеяСирени сказал:

и чего она добилась? В принципе, того же, что и те, кто сидели и тухли на диване.

Т.к. вы одним предложением обесценили свои же пункты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Evl сказал:

Да кто вам не дает флиртовать. Речь была о получении сомнительного профита через СЗ. Немного серьезней относиться к своим действиям, в том числе контролировать тягу к своим невротич. наклонностям (получению внимания ненужных людей)

чтобы не получалось что-то вроде этого:

Т.к. вы одним предложением обесценили свои же пункты

Вообще-то это был сарказм. Девушку критиковали те, у кого даже свиданий не было. 

Тяга к невротическим наклонностям? Вообще-то мы на пикап форуме сидим, где самая главная тема - как склеить побольше тёлок. И что-то вы там не пишете, что это невротизм, трахать ненужных тёлок.

У автора дефицит людей вокруг. Ей нужно расширять круг общения, чтобы среди ненужных выбирать нужных. А каким образом она это сделает - вопрос тактики, а не стратегии.

P.S. У меня виснет комп, когда я здесь что-то пишу. У остальных такого нет?

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комп не виснет.

Фея Сирени, спасибо за достаточно подробный пост о СЗ.

К сожалению (хотя я и сожаления-то не испытываю), у меня нет достаточной мотивации, чтобы идти на СЗ и тратить там время.

Я вся сублимирована в работу, дефицита общения я не испытываю, когда нужно - встречаюсь с подругами, у меня их три и каждая удовлетворяет какие-то мои потребности. 

Вылазки в свет я делаю в компании детей всегда, дома не сижу, если детей забирает БМ, я могу или встретиться с подругой или сходить в кино. не отказываю себе в удовольствии ходить на концерты и другие мероприятия, которые мне интересны, даже если дети дома (часа три они спокойно могут побыть одни). На текущий момент я самодостаточна как никогда. Мне никто не нужен.

То есть, я понимаю, что так нельзя и порой даже испытываю тоску по отношениям, хотя даже уже не помню, что это такое, нормальные отношения) Но это все временно и быстро проходит, некогда зацикливаться.

Честно говоря, у меня даже пропадает мотивация как-то усиленно следить за собой, дабы привлечь внимание мужчин. 

Да и фиг с ним. Что теперь.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Честно говоря, у меня даже пропадает мотивация как-то усиленно следить за собой, дабы привлечь внимание мужчин. 

Да и фиг с ним. Что теперь.

мне кажется, так потухает женщина.... с таким внутренним, а от него и внешним, состоянием, конечно, вряд ли кто подойдет. и можно еще долго себя уговаривать, что тебе мужчины не очень-то и нужны.

может, действительно стоит зарегаться на СЗ? я сама не сторонник и не была зарегана. но это лучше, чем совсем ничего. а там, глядишь, местные мужчинки комплиментами разгонят в тебе тучи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Youronly сказал:

мне кажется, так потухает женщина....

Чего? Автор пишет, что жизнь на мужиках не заканчивается, а вы ее похоронили уже? 

Впрочем если воспринимать единственную радость в жизни в виде поднятия самооценки за счет мужиков, на то и выходит. Об этом речь была выше. И теперь вы навязываете ложные ценности и выставляете их за панацею.

Без комплиментов жизнь не жизнь)

Именно в ее состоянии без дикой нуждаемости в ком бы то ни было у нее гораздо больше шансов найти и выбрать вменяемого человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же потухает?

Я полна сил и энергии. Живу и радуюсь жизни. 

Прям ущербной считаете, ну не знаю, странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Youronly сказал:

может, действительно стоит зарегаться на СЗ? я сама не сторонник и не была зарегана. но это лучше, чем совсем ничего.

Вот так потухают и сдаются. Лишь бы что-то было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

Без комплиментов жизнь не жизнь)

нет, я так не считаю. на одних комплиментах свет клином не сошелся. но от комплиментов женщина расцветает. и это факт. достаточно вспомнить фильм "Служебный роман". тоже в комплиментах не нуждалась. но внимание мужчины как раз сделало из Ахеджаковой цветок.

7 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Прям ущербной считаете

нет-нет,  я так не считаю:) просто в моем понимании отсутствие желания как-то усиленно следить за собой, пускай и ради мужчин, говорит о потухающем внутреннем состоянии. но всё индивидуально, не спорю. возможно, вы находитесь сейчас в такой гармонии с самой собой, что выглядите и ощущаете себя лучше, чем при наличии мужчины в вашей жизни. нормального мужчины. потому что, конечно, лучше одной, чем с ненормальным:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Evl сказал:

Вот так потухают и сдаются. Лишь бы что-то было.

СЗ - лишь разгон.

как я поняла из коммента Феи, это даст адаптацию к вниманию мужчин. улучшится внутреннее состояние, который уже заметят мужчины в реале.

конечно, если ограничиться СЗ, то да, это как раз "лишь бы что-то".

я многократно наблюдала самодостаточных женщин, которые с появлением в их жизни ковалеров становились другими) человек - существо парное. и что бы не говорили, но внимание противоположного пола необходимо. имхо;) и это не панацея. и тем более не ценность. это, так сказать, бонус для тонуса) а ценность - это как раз дети!

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Youronly сказал:

просто в моем понимании отсутствие желания как-то усиленно следить за собой, пускай и ради мужчин, говорит о потухающем внутреннем состоянии

у меня ровное (позитивное) состояние, не потухающее и не эйфория, просто фокус с мужчин смещен очень сильно. Я сама понимаю, что это ненормально - исключить мужчин из жизни совсем - но так уж получается.

1 минуту назад, Youronly сказал:

я многократно наблюдала самодостаточных женщин, которые с появлением в их жизни ковалеров становились другими) человек - существо парное. и что бы не говорили, но внимание противоположного пола необходимо. имхо;)

я согласна с этим утверждением, но проблема тут в том, что мотивации что-то делать ради того, чтобы привлечь в свою жизнь кавалеров, нет.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

у меня ровное (позитивное) состояние, не потухающее и не эйфория, просто фокус с мужчин смещен очень сильно. Я сама понимаю, что это ненормально - исключить мужчин из жизни совсем - но так уж получается.

Это порой бывает полезно. Для того чтобы переориентироваться, переобуться, эмоциональную и прочую зрелость обрести. Прежде чем в отношения лезть, это необходимо на самом деле. ) 

Когда фокус сильно на мужчинах, это тоже ничего хорошего. Это я бы даже сказал - безумие ) 

Созревай так себе спокойно дальше. Потом что-то само может произойти. Не будь совсем закрыта от контактов, общайся, присматривайся. Так погуляй годик например. Собой занимайся, развивайся, энергией и знаниями правильными себя накачивай. Чем сильнее будешь, тем скорее в твою жизнь придут события волшебные, интересные ) 

И стих тут один к месту будет.

Х.Р Хименес

Мы думали что все на свете

Забвенье, щебень и зола…

А в сердце правда улыбалась

И часа своего ждала

 

 

Слеза — горячею кровинкой

на белом инее стекла…

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

 

 

Холодной слякотью покрылся

день черный, выжженный дотла…

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии, за то, что не забываете про мою тему. :)

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/26/2017 в 21:16, Youronly сказал:

СЗ - лишь разгон.

как я поняла из коммента Феи, это даст адаптацию к вниманию мужчин. улучшится внутреннее состояние, который уже заметят мужчины в реале.

конечно, если ограничиться СЗ, то да, это как раз "лишь бы что-то".

я многократно наблюдала самодостаточных женщин, которые с появлением в их жизни ковалеров становились другими) человек - существо парное. и что бы не говорили, но внимание противоположного пола необходимо. имхо;) и это не панацея. и тем более не ценность. это, так сказать, бонус для тонуса) а ценность - это как раз дети!

Спасибо, наверное, ты единственная, кто меня поняла )

Я считаю, небольшой стабильный интерес к мужикам должен быть. Это делает женщину игривой. В возрасте это даже выглядит привлекательнее, чем в молодости.

Полностью погрузившись в себя, она рискует опять налететь неожиданно для себя на очередного электрика. У нас вся культура вертится вокруг, простите Х**.

Вот пойдёт Солнышка в кино, а там как обычно романтическая линия, есть ещё подружки, которые обожают мелодрамы, захочется ей тоже переживаний, а она их вытеснит в подсознательное.

У нас много фильмов проходит тест Бехдель? Да прям. Нужно иметь очень сильную осознанность, чтобы видеть насаждающуюся гендерную нормативность.

Сан, а ты не заменяешь потребность в эмоциях чтением форума, если честно?

Ты учти, что мы рассуждаем теоретически. Все мы хотим экшена, видеть, как благодаря нашим советам, ты стала роковой женщиной и кидаешь через х** толпы электриков и бывших мужей. Но жизнь твоя, спешить тебе уже некуда - дети есть. Потом твои девчонки вырастут, будут они уже тебе говорить: мам, ну чего ты дома сидишь, сходи развейся :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Все мы хотим экшена, видеть, как благодаря нашим советам, ты стала роковой женщиной и кидаешь через х** толпы электриков и бывших мужей.

Я не хочу. Какие-то глупые занятия... То на СЗ самооценку поднимать, то кого-то через что-то кидать, что по сути та же самооценка. 

6 минут назад, ФеяСирени сказал:

Спасибо, наверное, ты единственная, кто меня поняла )

"Спасибо за понимание)" Да все вас поняли и что вы имели ввиду, поймите лучше вы нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеяСирени, риск нарваться нежданно-негаданно есть, да.

Но чтение форума как-то приоткрывает глаза, поэтому вот прямо так глупо влететь в унизительные СО, как с этим электриком, вряд ли уже выйдет.

Форум я читаю не особо много, редко выхожу дальше этого раздела. Потребность в эмоциях глушит работа. 

Через х* я никого не кидаю, конечно) Совсем я не роковая)

Кстати, насчет БМ.

БМ вот подуспокоился,  и в последнее время прям ровно так ко мне тоже, прям равнодушно, и стала закрадываться мысль, что нашел, наверное, себе кого-то, наконец. И неприятно от этой мысли. И раздражает это меня, что задевает до сих пор. Ещё я вижу какие-то нехорошие тенденции, что я вся в работе и времени мне уж и на детей мало. Стала чаще его просить на кружок с младшей сходить, а он на удивление и рад. И берет их чаще на выходных. Сейчас вот, тоже, вижу что не успеваю, попросила его сходить на кружок. Он раньше бесился жутко, когда я в последний момент что-то прошу его сделать, а сейчас спокойно: "у меня другие планы были, но... что делать, ладно, схожу". И меня это беспокоит, такое изменение. И вообще беспокоит, что я в одно закапываюсь, а в других сферах жизни терять начинаю. 

Не хочется, чтобы получилось так, что я вся в работе, стараясь нам с детьми жизнь безбедную обеспечить, а в итоге эмоционально они от меня станут далеко, зато близко к БМ. Надо баланс находить.

HR-ы из разных компаний активизировались. Есть варианты с релокацией в Севастополь и в Питер. Прям свалить что-то захотелось отсюда.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

БМ вот подуспокоился,  и в последнее время прям ровно так ко мне тоже, прям равнодушно, и стала закрадываться мысль, что нашел, наверное, себе кого-то, наконец. И неприятно от этой мысли. И раздражает это меня, что задевает до сих пор. Ещё я вижу какие-то нехорошие тенденции, что я вся в работе и времени мне уж и на детей мало. Стала чаще его просить на кружок с младшей сходить, а он на удивление и рад. И берет их чаще на выходных. Сейчас вот, тоже, вижу что не успеваю, попросила его сходить на кружок. Он раньше бесился жутко, когда я в последний момент что-то прошу его сделать, а сейчас спокойно: "у меня другие планы были, но... что делать, ладно, схожу". И меня это беспокоит, такое изменение.

Смотри сколько много в тебе противоречий ) 

С одной стороны ты отталкиваешь БМ, и типа радуешься тому что он может быть себе кого-то нашёл, НАКОНЕЦ.

С другой стороны, мне видится, от этого он становится тебе чуть более интересным, и тебе становится жалко его терять ) 

Может он просто поумнел немного, повзрослел, и становится более привлекательным от того? ) 

Но при этом тебе до сих пор жутко страшно думать о нём в таком направлении, думать о вероятности вашего объединения? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пишу это в минуту слабости, отсюда, наверное, противоречия. Это пройдет и завтра будет все снова отлично, а сейчас почему-то гадко на душе.

Пишу про нашел "наконец" без всякой иронии и уж точно без радости.

Мне жалко его терять, это точно. Собственническое такое чувство. И какой-то соревновательный момент есть ещё, такое ощущение, типа он мне утер нос. У меня-то личной жизни нет в данный момент.

Становится он не то что интересным или привлекательным, но ведет он себя в последнее время не как обычно, и это настораживает и даже пугает.

ПС. И о вероятности объединения думать вообще не хочется, потому что за столько лет знаю, что ничего толкового не выйдет.

И сбежать хочется, чтобы разорвать эту эмоциональную связь, которая все не рвется, и не знать, и не видеть, что он и как. И не думать, а вдруг он успешнее меня, ведь если вдруг станет в чем-то успешнее, даже в одной сфере, например, в личной жизни или в эмоциональной близости к детям, то это меня будет терзать невыносимо. Не знаю, почему.

Понимаю, что стремные такие мысли и чувства, но как от них избавиться, не знаю.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Я просто пишу это в минуту слабости, отсюда, наверное, противоречия. Это пройдет и завтра будет все снова отлично, а сейчас почему-то гадко на душе.

Пишу про нашел "наконец" без всякой иронии и уж точно без радости.

Мне жалко его терять, это точно. Собственническое такое чувство. И какой-то соревновательный момент есть ещё, такое ощущение, типа он мне утер нос. У меня-то личной жизни нет в данный момент.

Становится он не то что интересным или привлекательным, но ведет он себя в последнее время не как обычно, и это настораживает и даже пугает.

 

Ты же уже достаточно на этом форуме времени, могла бы и научиться.

Смотри. Одно дело когда ты его послала и отвадила от себя, в силу того что он бешеный, неуравновешенный эгоцентрист, от которого не было никакой поддержки, который наверное был тебе третьим ребёнком. С которым не о чем было даже толком поговорить, с которым не о чем было потрахаться. 

Выгнав его тогда, ты поступила правильно, и жила с осознанием правильности своего поступка.

Но тут мальчик начал расти над собой. Становиться тем кем ты когда-то очень хотела его видеть. Оттого наверное и обидно и пугают мысли о том что это уже не твоё. 

Это повышает его значимость и ценность в твоих глазах. 

Опять в тебе надежды какие-то будоражит. 

Но и пугает неопределённостью. Потому что чего с этим со всем делать, чёрт его знает ) 

 

Как думаешь, если бы он сейчас начал склонять тебя к отношениям, еслиб начал вести себя как охваченный страстью мужчина, соблазнять - ты бы наверняка имела намного меньше поводов говорить ему нет ) Еслиб он взял на себя ответственность и начал управлять ситуацией грамотно, успокаивая твои страхи, говоря тебе что теперь всё будет хорошо )

 

Ну а вообще, зря переживаешь, грустишь. Ты мыслишь как неуверенный в себе человек, который не верит в то что завтра и в любом случае тебя ждёт успех, что тебе хватит сил успех притянуть в свою жизнь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав в том, что он сейчас выглядит лучше, чем был, и обидно, что это не для меня, что со мной так не мог.

С другой стороны, когда он "склоняет к отношениям", он всегда на какой-то короткий промежуток времени становится "хорошим".

А тут вдруг "хорошим" стал, а к отношениям чето не склоняет. В чем подвох? Хз)))

 

Минутка неуверенности есть, это да. Но БМ всегда меня неуверенной в себе делал, не знаю тоже, как это у него получается. А так-то, прекратив с ним не тольк отношения, но и общение, я наоборот стала чувствовать себя уверенной в себе, в том, что я все могу.

 

 

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да, ты прав в том, что он сейчас выглядит лучше, чем был, и обидно, что это не для меня, что со мной так не мог.

С другой стороны, когда он "склоняет к отношениям", он всегда на какой-то короткий промежуток времени становится "хорошим".

А тут вдруг "хорошим" стал, а к отношениям чето не склоняет. В чем подвох? Хз)))

 

Минутка неуверенности есть, это да. Но БМ всегда меня неуверенной в себе делал, не знаю тоже, как это у него получается. А так-то, прекратив с ним не тольк отношения, но и общение, я наоборот стала чувствовать себя уверенной в себе, в том, что я все могу.

Так бывает. Обижаться на это нет смысла. ) Бывает человек просто не может чего-то сделать, ему надо пройти опыт какой-то. Надо чтобы его кто-то выгнал, отвергнул, придав ему таким волшебным пинком стимул развиваться. По другому не могло просто быть ) 

 

Когда мужик так склоняет к отношениям, и прикидывается хорошим - это правильно что ты ему не доверяла ) Ибо это всё не естественное, вымученное поведение и его потом неизбежно откатит в свою зону комфорта. И вы оба вновь станете несчастными ) 

 

А тут как раз похоже на то что он реально меняется, сам по себе, повышает свой уровень, дорастает до понимания некоторых вещей ) Становиться зрелее, гуманнее. Перестаёт быть капризным мальчиком который живёт только своим личным голодом и требует только того чтобы его удовлетворяли. У него появляется то чем от души он может поделиться с кем-то, и чем делиться с тобой и с детьми. Конечно это и интригу нагоняет и будоражит воображение ) 

 

Подвох - хз ) Я бы конечно мог допустить что он поумнел настолько, что начал соблазнять тебя вот так медленно, изящно, с чувством, с толком, с расстановкой ) Если бы я учил какого-то мужика соблазнять бывшую женщину которую он разочаровал, я бы именно таким путём его и направлял ) Учил бы его подкрадываться к тебе медленно, изящно, с противоположной от ветра стороны, чтобы его не могли учуять. Учил бы его по настоящему становиться другим человеком, более взрослым ) Но до всего этого вряд ли он додумался, так к тебе подходить... Так что скорее всего подвохов нет и он просто ведёт себя естественно для своего внутреннего состояния. Скорее всего просто реально взрослеет и подвохов там каких-то нет ) Но даже если он это делает всё по уму, намеренно - это всё равно повод на него внимание обратить, и рассмотреть его поближе ) Потому что на такое поведение расчётливое способен может быть только интересный и полезный в хозяйстве мужчина, который способен на адекватный диалог, способен договариваться ) 

 

 

По поводу твоей неуверенности - у тебя у самой по себе, такой типаж психологический - нежного астенического ангела ) Которого любая, даже малейшая грубость смущает ) Мужик видимо просто бездумно с тобой обращался, там где с тобой надо было обращаться просто понежнее, чуть более бережно, как с хрупкой вазой ) Не думаю что он это специально делал, просто он мужик, сам по себе такой, грубоватый, резкий, небрежный, агрессивный - таким его свояла жизнь, на улице или где-то ещё, где церемониться не принято. Твою женскую психику возвышенную и нежную это естественно выбивало из колеи, подавляло. Еслиб он умел это понимать, еслиб он умел с этим обращаться грамотно - то с ним ты была бы только ещё больше в себе уверена. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Когда мужик так склоняет к отношениям, и прикидывается хорошим - это правильно что ты ему не доверяла ) Ибо это всё не естественное, вымученное поведение и его потом неизбежно откатит в свою зону комфорта. И вы оба вновь станете несчастными ) 

Если бы не доверяла, так нет, доверяла, раз за разом, до какого-то момента.

----

Насчет соблазнять ты прав, это очень вряд ли, что он таким образом соблазняет. Вероятнее, что и вправду немного задумался, в т.ч. и о том, какую роль он в жизни детей играет, может отцовские чувства более сильными стали.

Это хорошо. Что он с детьми общается охотно. Хорошо для их психики.

Что касается отношений, то они полностью исчерпали себя, и иллюзий я на этот счет не питаю ровно никаких. Поэтому, действительно, надо как-то справится с этой обидой и думать о том, что моё меня найдет, рано или поздно.

Спасибо, Пэ, мне стало легче после разговора с тобой.А то прям загрустила совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Если бы не доверяла, так нет, доверяла, раз за разом, до какого-то момента.

----

Насчет соблазнять ты прав, это очень вряд ли, что он таким образом соблазняет. Вероятнее, что и вправду немного задумался, в т.ч. и о том, какую роль он в жизни детей играет, может отцовские чувства более сильными стали.

Это хорошо. Что он с детьми общается охотно. Хорошо для их психики.

Что касается отношений, то они полностью исчерпали себя, и иллюзий я на этот счет не питаю ровно никаких. Поэтому, действительно, надо как-то справится с этой обидой и думать о том, что моё меня найдет, рано или поздно.

Спасибо, Пэ, мне стало легче после разговора с тобой.А то прям загрустила совсем.

Ну, тебе тоже свои уроки надо было пройти ) 

 

Ок, не хандри ) Ну и с решениями не спеши, тебе виднее конечно, но мало ли ) Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сил нет, напишу((

Какое-то странный откат в отношении БМ продолжается и усиливается((

Началась паранойя и навязчивые мысли. Некоторое время назад подвозил нас, и мне показалось, что у него засосы на шее, не удержалась и написала спустя время смс, мол, что следы бурной личной жизни? Похихикал сначала, мол, все возможно, спустя время ответил что если меня этот вопрос волнует, то нет, просто неудачно побрился.

Ненадолго отлегло. Совсем ненадолго.

Сегодня поставила себе Вайбер на телефон (до последнего сопротивлялась всем этим мессенджерам, не признаю ничего кроме скайпа и слаки, но пришлось) и с удивлением обнаружила, что у него этот Вайбер стоит (там же видно). Сразу закрутились мысли, что для переписки с девушкой. Сроду у него не было мессенджеров, а сейчас же все на них сидят, вот и себе установил, чтобы общаться...

Докрутилась, что отправила смс, мол, что Вайбер-то себе поставил, общаешься с подружкой? Молчит...

Так гадко, аж тошнит и плакать охота, до чего я противна сама себе, и понимаю же, что хуже делаю, а не смогла остановиться.

Я не знаю, что делать, какое-то навязчивое состояние, вроде работа, по квартире много решаю вопросов (ремонт на носу), вылезаю в свет, физическую активность усилила: возобновила пробежки на свежм воздухе, купила недавно старшей ролики новые и скейт, и себе ролики заодно, сейчас все втроем катаемся... а накатывает иногда, что аж руки трясутся.  И вообще психологическое состояние подавленное не очень в последнее время. Как будто зависимость возвращается. Скольк можно-то, а??? Что делать?? Я совершенно точно не собираюсь по 100500 кругу пытаться с ним что-то возобновить, как избавиться от этого состояния?

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

И вообще психологическое состояние подавленное не очень в последнее время. Как будто зависимость возвращается. Скольк можно-то, а??? Что делать??

Прекращать обманывать себя, прекращать заниматься аскетизмом и подавлением своих желаний. Активнее жить.

Развиваться, укреплять и усиливать себя. 

БМ у тебя с его реакциями так себе в плане полезности человек. Мог бы и понять тебя. И научить чему-то. Но только хихикает. Не понятно - по чему ты там залипаешь. 

Мужика тебе надо нормального, интересного. ) 

Тогда и попустит от этого всего ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Что делать??

Мужика найди, а..

Ну, есть потребность у женщины такая - в межполовом общении. Пока она у тебя полноценно не удовлетворена, ты будешь жевать БМ-жвачку, выплевывать и снова ее жевать.

9 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

отправила смс, мол, что Вайбер-то себе поставил, общаешься с подружкой?

Нужно учиться держать себя в руках, это основа успешной коммуникации с людьми. Не писать дебильных, унижающих тебя смс - самое простое. Промолчать в эмоциональном запале и не сказать лишнего партнёру - уже следующий уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это тоже да, не писать такого ) 

Когда такие глупости делаешь, когда пишешь подобное - только хуже себя чувствовать начинаешь )

Это же неуважение к себе. Распущенность какая-то. 

Да и к нему тоже отношение как к собственности своей. Мол ты что, раб, смеешь ослушаться?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я же написала, что усилила активность.

Мне тоже непонятно по чему, потому что не по чему, мы ведь даже не общаемся сейчас и стольк г**на за всю жизнь было!

У меня же было все нормально, я ВООБЩЕ о БМ не думала, откуда это вот все взялось?

Только что, Пэ^ сказал:

 

Это тоже да, не писать такого ) 

Когда такие глупости делаешь, когда пишешь подобное - только хуже себя чувствовать начинаешь )

 

да вообще капец. Просто состояние неконтролируемое началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Пэ, я же написала, что усилила активность.

Мне тоже непонятно по чему, потому что не по чему, мы ведь даже не общаемся сейчас и стольк г**на за всю жизнь было!

У меня же было все нормально, я ВООБЩЕ о БМ не думала, откуда это вот все взялось?

Потому что он начал выходить из сферы твоего влияния. Был в этой сфере так или иначе, а тут начал выходить.

Это любопытно. Я сейчас изучаю тему нарциссизма, мне кажется это описание проблем людей очень эффективным лекарством может быть ) 

Подумай об этом в таком ключе. Если в твоей психике есть элементы нарциссизма. Если ты в глубине души зависимый ребёнок, который не умеет отделять себя от других людей, который каждого человека принимает за продолжение самой себя - и страдает когда это продолжение себя делает не то что хочется, или возникают риски потерять эту часть себя. 

Попробуй эту статейку, внимательно, тщательно прочитать. Может разберёшься. Может научишься быть независимой. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сцилла сказал:

Мужика найди, а..

Ну, есть потребность у женщины такая - в межполовом общении. Пока она у тебя полноценно не удовлетворена, ты будешь жевать БМ-жвачку, выплевывать и снова ее жевать.

Нужно учиться держать себя в руках, это основа успешной коммуникации с людьми. Не писать дебильных, унижающих тебя смс - самое простое. Промолчать в эмоциональном запале и не сказать лишнего партнёру - уже следующий уровень.

Да где его искать, на СЗ не хочу... а спонтанно никто что-то не попадается в последнее время.

Я сто лет не писала таких смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Да где его искать, на СЗ не хочу... а спонтанно никто что-то не попадается в последнее время.

Мужчин 50% населения, они везде, всюду, вокруг. И на СЗ тоже. У тебя, видимо, нет мотивации, ты эту тему старательно заминаешь.

Интересно, что даже мысль о том, что БМ рано или поздно создаст новую семью и "переиграет" тебя, стимулирует тебя не на продуктивную деятельность и знакомства, а на невротические накручивания и истерические жесты.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мотивации, как я уже писала ранее, нет совершенно.

И все бы было прекрасно, если бы не этот внезапный приступ залипания. тут дело скорее не в нереализованный потребности межполового общения (все у меня сублимировано и замещено успешно), а скорее что-то нарциссическое. как говорит Пэ. надо с этим разбираться. Почитаю статью вдумчиво, потом отпишусь.

Немного отпустило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил БМ чтобы я себе кого нибудь нашла и не трепала ему нервы)) Вот, напросилась сама. Идиотина.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

что-то нарциссическое

Бгг, это "что-то" абсолютно нормальное. У БМ будет новая жизнь, дети вырастут, а у тебя появятся только лишние годы и морщины. Любая женщина об этом думает, и никого такая перспектива не радует.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Сцилла сказал:

Бгг, это "что-то" абсолютно нормальное. У БМ будет новая жизнь, дети вырастут, а у тебя появятся только лишние годы и морщины. Любая женщина об этом думает, и никого такая перспектива не радует.

Я бы так не сказал, что это нормальная мотивация ) К чему тут это соревновательность, конкуренция? ) 

Что, бежать скорее отношения мутить, из принципа и чтобы утереть нос бывшему? ) Не отстать от него? ) 

Для отношений нужна более спокойная и позитивная мотивация. 

А на такие вещи лучше реагировать спокойно - мол ну молодец чё, рада за тебя ) Главное не обосрись во второй раз ) 

А самой, спокойно и не спеша, не позволяя ничему влиять на свои решения, никаким лишним и глупым эмоциям - устраивать свои дела. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Для отношений нужна более спокойная и позитивная мотивация. 

Если такая мотивация по каким-то причинам человеком подавляется, то на помощь рано или поздно приходят более примитивные и агрессивные механизмы. Типа соревновательности с БМ или зависти к замужним подругам. Нужно этим пользоваться, работать с тем, что есть, за неимением более "спокойных и позитивных" реакций. Ну, или окончательно вырезать в себе все естественное и человеческое (пусть и неидеальное).

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ответил БМ чтобы я себе кого нибудь нашла и не трепала ему нервы)) Вот, напросилась сама. Идиотина.

Напиши ему - Ты то хоть не нервничай ) И прости, сама не знаю что нашло на меня.

ну и по желанию можно ещё добавить

За совет спасибо, познакомишь с кем-нибудь? ) 

 

В общем если сама поюморишь с этой ситуации, расслабишься - тебе легче станет ) 

Учись в конце концов общаться нормально, раскрепощённо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я ему на то сообщение ответила "Как ты легко об этом говоришь, видимо все-таки по разному мы с тобой относились друг к другу". Он написал: "))) не смеши меня, скажи мне, что ты меня ещё любила???" 

Но я к тому моменту уже слегка успокоилась и решила что более ничего не напишу. Он потом отправил ещё: "Конечно, по разному мы относились друг к другу, но тяжелей мне только от этого, поверь..."

Я не думаю, что стоит тут что-то отвечать уже?

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Сцилла сказал:

Если такая мотивация по каким-то причинам человеком подавляется, то на помощь рано или поздно приходят более примитивные и агрессивные механизмы. Типа соревновательности с БМ или зависти к замужним подругам. Нужно этим пользоваться, работать с тем, что есть, за неимением более "спокойных и позитивных" реакций. Ну, или окончательно загубить в себе все естественное и человеческое (пусть и неидеальное).

Подавлять её конечно не надо. ) Автор вот подавляла, и наподавлялась )

Надо работать с источником проблемы. А источник таких проблем вполне конкретен. Слабость, болезнь нарциссизма, которая изначально создала всю эту путанницу и безуспешность в жизни ) Разобравшись с источником проблемы, ничего в себе подавлять не нужно будет, т.к никаких мотивов утереть нос никому не останется. Так как и отношения получиться с людьми выстраивать на другом качественном уровне, и они сами по себе качественные легче в жизнь придут. И даже уже времени думать не останется ни о бывших, ни о подругах. Будет только наслаждение своей жизнью ) 

 

1 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пэ, я ему ответила "Как ты легко об этом говоришь, видимо все-таки по разному мы с тобой относились друг к другу". Он написал: "))) не смеши меня, скажи мне, что ты меня ещё любила???" 

Но я к тому моменту уже слегка успокоилась и решила что боле ничего не напишу. Он потом отправил ещё: "Конечно, по разному мы относились друг к другу, но тяжелей мне только от этого, поверь..."

Я не думаю, что стоит тут что-то отвечать уже?

 

Ты пытаешься хитрить, ты боишься ) Очень замкнута в себе, поэтому наводишь этой путанницы. Пытаешься ему голову заморочить. От своего страха. 

Но если правда в глаза посмотреть - могла ли ты любить его? Умела ли ты любить кого-то раньше по настоящему? Или для тебя отношения всегда были стрессом, испытанием, полигоном на котором твои комплексы истязали тебя? Где ты пыталась что-то делать - но не умела. Где ты делала отношения как нарцисс, где ты пыталась прирастить человека к самой себе? ) 

1274773929_dvojjnoe_dno.jpg

 

Если не побоишься, и признаешься самой себе, в том что всё былое, было ошибочным. Что всё текло из вашей неловкости и неосведомлённости - тебя попустит.

Если ещё и ему напишешь, что мол - ты прав, и извини что мозги тебе выедаю, давлю на них пытаясь выставить саму себя во всем белом, просто мне страшно. Просто сама пытаюсь разобраться во всём, и где я ошибалась. 

То увидишь, тебе легче станет. Ты начнёшь оперировать реальностью, а не нарциссическими искажениями и преломлениями реальности. Ты заговоришь впервые возможно - честно и откровенно. Заговоришь объективно ) 

Его болтовню особо всерьёз не принимай, она хоть и обозначет где-то место локализации проблемы, но он и сам ничерта не соображает ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты так сайтов знакомств боишься?

Что у тебя с внешностью (только честно)?

Ты боишься, что дело не пойдет дальше первых свиданий?  или что в принципе спроса на тебя не будет?

Вообще странно, что молодая еще женщина так настойчиво отказывается от поиска мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, с внешкой не супер пупер) Ну, я в начале темы отправляла по просьбе в личке фото паре форумчан, оценок не прозвучало)

Надо что-то делать с волосами и похудеть.

Фоток одиночных очень мало, особенно новых...

В лс могу отправить, но только вечером тоже.

Насчет свиданий... Да нет, как-то не боюсь, что не пойдет дальше первых свиданий. Не припоминаю чтобы такое было в тот период времени когда я общалась на сз.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...