Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень редкий СО, решила расстаться, теперь мне плохо


Рекомендованные сообщения

Понятия "хороший или плохой парень" - это женская дэза,для слива.

Есть понятия "сильный или слабый". Сильные готовы идти по головам и не отождествлять себя с чужим мнением. Они же редкие муЖаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не спеши с этим со всем. Сейчас собой занимайся. Кушай вкусно, смотри хорошее кино, читай хорошие книги. Форум изучай, смотри на ошибки других и как они учились или не учились в процессе. Чем больше з

Самый большой твой косяк - у тебя сложная жизненная ситуация, мало мужчин вокруг. Ты ждёшь, что придёт кто-то и расколдует тебя. Вот и пришёл, электрик. Ты пассивна. Ты не управляешь своей жизнью

Сиф, милая наша  , не нагоняй жути, что без совета единичных спецов, автор обречён на фиаско и тотальную задницу по жизни. Я понимаю, что Дозор тебе разбирает сложную ситуацию, и теперь, видя что "не

Абсолютно сильные личности попадаются очень редко и это точно не твой электрик. Есть сильные относительно кого то,в данном случае,относительно тебя. Станешь сильнее его - будет бегать и делать тебе куни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась, пока не знаю. Иногда накатывает, что жизненно необходимо, иногда - что нафиг не нужно, т.к. это все равно недостаточно и лишняя потеря времени в глобальном плане. Но пока на текущий момент преобладает лишь досада, что как-то нелепо все получилось, могло бы по другому и воспоминания могли бы остаться другие. 

Я думаю, что все, что можно, зафейлено и думать над этим всем бессмысленно и бесполезно. Если он даст о себе знать - я подумаю, что делать, но я полагаю, что о себе он знать не даст, по причинам, которые уже упоминались выше. Самой появляться на горизонте вообще не вариант. Так что, ввиду безвыходности ситуации, в целом уже практически настроена идти дальше, не оглядываясь назад...

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Я думаю, что все, что можно, зафейлено и думать над этим всем бессмысленно и бесполезно. Если он даст о себе знать - я подумаю, что делать, но я полагаю, что о себе он знать не даст, по причинам, которые уже упоминались выше. Самой появляться на горизонте вообще не вариант. Так что, ввиду безвыходности ситуации, в целом уже практически настроена идти дальше, не оглядываясь назад...

Он объявится. Разок - два позвонит. Инфа почти 100 %.

Но тебе лучше успокоиться, принять решение, определиться с целью и выработать стратегию заранее. Иначе будет повторение ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок, я сейчас спокойна, отпустило немного. с целью сложно. Ещё вчера была уверена, что хочу вернуть для СО и совместного досуга. Сейчас - не знаю. Со стратегией тоже сомнительно, тут можно попасть  в ловушку, что выработала стратегию - и сидишь ждешь, когда он объявится, чтобы эту стратегию применить. По мне, лучше сразу не ждать ничего и не планировать, а идти дальше. Решать проблемы по мере поступления.

Если он все же позвонит - я не буду отвечать и и сразу напишу сюда, но тут уже вроде бы сказали, что нельзя отвечать, хоть пусть зазвонится, но у меня сомнения в правильности этого решения, если он позвонит, а я не отвечу раз-два - он больше уж точно не позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

, если он позвонит, а я не отвечу раз-два - он больше уж точно не позвонит.

Точно. Будешь морозиться - пропадет мотивация тебя пинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

ветерок, я сейчас спокойна, отпустило немного. с целью сложно. Ещё вчера была уверена, что хочу вернуть для СО и совместного досуга. Сейчас - не знаю. Со стратегией тоже сомнительно, тут можно попасть  в ловушку, что выработала стратегию - и сидишь ждешь, когда он объявится, чтобы эту стратегию применить. По мне, лучше сразу не ждать ничего и не планировать, а идти дальше. Решать проблемы по мере поступления.

Если сможешь забить без истерик "помогите вернуть" - то это - лучшее решение.

Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Если он все же позвонит - я не буду отвечать и и сразу напишу сюда, но тут уже вроде бы сказали, что нельзя отвечать, хоть пусть зазвонится, но у меня сомнения в правильности этого решения, если он позвонит, а я не отвечу раз-два - он больше уж точно не позвонит.

Я то же думаю, что он позвонит, но максимум пару раз.

Вообще я особо не вижу перспектив.

Т.е. если бы ты могла быть самодостаточной, и держать это "редкое СО", не вынося мозг и получая удовольствие от того, что есть, то может быть, и были перспективы. Я думаю, что мог бы выгореть тот мизерный шанс, что он реально не женат, ты ему интересна, он строит дом и, когда достроит, встречи станут чуток чаще, а там может и на большее раскрутится.

Но... Я думаю,что, даже если и так, то "строить дом" он будет еще долго, и канитель с редкими встречами тоже будет длиться долго. Ты не вытянешь. Сорвешься и опять пошлешь подальше.

Если-таки решишь продолжить - бери трубку. Послушай что скажет. Скорее всего будет: "Привет, как дела". Мило пообщайся, мозг не выноси. Не извиняйся. Если зайдет разговор про последний разговор - съезжай: "Ой, да что-то я психанула. У меня не@@@@@@х, наверно... Не знаешь, как помочь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок, не могу уже репутацию менять сегодня, но плюсую к вашему посту, я и сама так же вижу ситуацию, и в части того, что нет перспектив (поэтому проще забить) и мои предполагаемые действия, если все же, что крайне маловероятно, позвонит.

Мозг я вроде бы не выносила до того, просто в последнюю встречу вывалила все накопившееся, и всё.

Он сказал, что давай встречаться чаще, если тебе надо чаще. Так что, возможно, это было бы не столь большой проблемой, если бы меня не переклинило, что один фиг конец и я просто не пошла на диалог. 

Сейчас я думаю, что мне надо разобраться в противоречивых собственных желаниях. Глобально я хочу, конечно, ровню, как тут писали, и серьезные отношения. Это входит в противоречие с целями относительно этого МЧ. Для серьезных отношений я его не вижу рядом, от слова совсем. Для СО+досуг - да. Я не понимаю вообще сейчас, нужно ли вообще думать о чем-то с ним, или нет.

Тольк фразу про "недо**ах и не знаешь ли, как помочь?" я бы не говорила, это автоматом возвращает все на прежние позиции, как мне кажется.

 

8 минут назад, marа сказал:

Тебе стоит сконцентрироваться на полноценных отношениях с мужчиной, который тебя принимает и готов строить отношения, а не размениваться на минеты в машине. Эти отношения с подобным поведением партнера изжили себя и не приносят пользы и удовольствия, значит нужно их для самой себя завершить и двигаться дальше, в направлении полноценных отношений, а не мутных недоделок. Не занижай себе планку. Скажи ему спасибо и открой себя для нового и конструктивного. 

Разумный совет, верный. Надеюсь, смогу ему последовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Тольк фразу про "недо**ах и не знаешь ли, как помочь?" я бы не говорила, это автоматом возвращает все на прежние позиции, как мне кажется.
 

Я думаю, что корме как вернуться на прежние позиции вариантов нет.

Снимать СПА-отели для встреч он явно не может.

В короткой перспективе максимум можно стребовать встречи чаще и добавить периодические вылазки куда-то. А на это фраза не повлияет. Больше уверенности в себе. Хотя, конечно, говори как чувствуешь. Я даже думаю, что в данном случае слова, по большому счету, не важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет этот шанс то надо попытаться как-то сделать так, чтобы он увидел во мне не только объект для секса. А эта фраза не предполагает ничего большего, чем предложить себя в качестве объекта для секса. Про вылазки при этом можно забыть... мне так кажется. На предложение встретиться я бы сказала просто, что рада была бы его увидеть. Как-то так, наверное. Секс, ясно, от этого никуда не денется... А на вопрос про последний разговор сказала бы, что на тот момент это казалось наиболее правильным решением.

Вот не люблю строить гипотетические ситуации. Потом начинаешь ожидать, что это будет. И разочаровываться, когда этого так и не произойдет.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

Тебе стоит сконцентрироваться на полноценных отношениях с мужчиной, который тебя принимает и готов строить отношения, а не размениваться на минеты в машине. Эти отношения с подобным поведением партнера изжили себя и не приносят пользы и удовольствия,

Мара, ну ей до таких отношений с мужчиной еще очень далеко...

Ей бы, хотя бы, научится проводить время без детей и без проблем, научится общаться с мужчинами.

Она не молода, у нее 2-е детей. А более-менее приличные мужчины в категории 30-40 очень востребованы. Я не принижаю Sleeeping_Sun , но не надо думать, что стоит ей уверовать, что она "достойна большего", как к ней тут же выстроятся в очередь достойные мужчины, желающие отношений. Берут, конечно, замуж и с детьми.

На первых порах она будет скатываться к минетам. Лучше уж проверенный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Если будет этот шанс то надо попытаться как-то сделать так, чтобы он увидел во мне не только объект для секса. А эта фраза не предполагает ничего большего, чем предложить себя в качестве объекта для секса. Про вылазки при этом можно забыть... мне так кажется. На предложение встретиться я бы сказала просто, что рада была бы его увидеть. Как-то так, наверное. Секс, ясно, от этого никуда не денется... А на вопрос про последний разговор сказала бы, что на тот момент это казалось наиболее правильным решением.

Вот не люблю строить гипотетические ситуации. Потом начинаешь ожидать, что это будет. И разочаровываться, когда этого так и не произойдет.

Лучше вообще ничего не говорить. Сказала - и сказала. Нечего оправдываться.

И не надо ничего ожидать. Мы сейчас обсудили, спланировали ответ, и этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше прожить яркую жизнь,полную насыщенных эмоций и интересных людей,чем всю жизнь провести в болоте,как засухареная библиотечная крыса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ветерок сказал:

Она не молода, у нее 2-е детей. А более-менее приличные мужчины в категории 30-40 очень востребованы. Я не принижаю Sleeeping_Sun , но не надо думать, что стоит ей уверовать, что она "достойна большего", как к ней тут же выстроятся в очередь достойные мужчины, желающие отношений. Берут, конечно, замуж и с детьми.

На первых порах она будет скатываться к минетам. Лучше уж проверенный вариант.

Почему она будет скатываться к минетам? Намного легче поставить себя с новым человеком, чем переломить фрейм "женщина для быстрого секса в машине".

Приличные мужчины, да, востребованы. Но и женщины "более привлекательные, чем автор" (извините), без детей, с карьерой, тоже ставят оччччень высокую планку. 

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 сентября 2016 г. в 18:03, Sleeeping_Sun сказал:

Arina, вот постебались, мне аж стыдно стало))

Самооценку поднимать надо, безусловно, ещё и после такого эпик фейла. А что там у меня со внешностью? Пластических операций, что ли, наделать?

1. Сменить прическу, цвет волос, стрижку.

2. Косметология, лазерная эпиляция, словом,- уход за собой. Чем больше вы будете в себя вкладывать, тем больше будете себя любить и ценить.

3. Но самое главное- это постоянная работа над собой.

Давать электрику- в этом нет ничего предрассудительного. Но это нужно делать с достоинстовом и пониманием, что он вам не ровня ни по маиериальному ни по интеллектуальному ни по духовному уровню. А, значит, ему можно приказать ЛИЗАТЬ, починить проводку, а потом выставить до следующей поломки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/6/2016 в 00:21, petr ivanov сказал:

складывается впечатление, что для успеха в жизни и с женщинами в частности надо быть сантехником, электриком или на худой конец инструктором по вождению

 Есть такое )) 

"Пока принца на горизонте не видно, потрахаюсь с этим забавным конюхом. Хм, а что это конюх теперь не падает ниц при моём появлении и не целует край моей одежды? Неужели я не могу влюбить в себя даже конюха? Не может такого быть... А.... наверное, у него благородное происхождение, может, он бастард... О, не хочу никого, кроме этого конюха"

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina2016 Про стрижку и цвет волос уже думала, не в связи с ним, а в принципе, так что будет сделано в ближайшее время.

С косметологией аналогично. Планирую перейти на более хороший уход, соответствующий возрасту и решу вопрос со всякими ботоксами. а то когда улыбаюсь, уже мимические морщинки вокруг глаз, может можно это как-то улучшить.

Ещё надо косметики новой накупить. а то что-то скатилась совсем, имею одну тушь и карандаш для бровей... и больше ничего.

Пока из работы над собой читаю один блог, из ссылок, данных в личке. Но вообще, немного вызывает отторжение, что с мужчинами надо действовать "по науке". Я склоняюсь к мысли, что нужно стать здоровой личностью (это, конечно, очень непросто и огромный фронт работы), и тогда и притянется здоровая личность, и не надо будет выстраивать и продумывать как-то свое с ним общение все само собой будет нормально... Но блог все же читаю.

Ну и насчет последнего абзаца - если так к людям относится, то, наверное, и не стоит. Все люди достойны человеческого к себе отношения, и он не виноват в том, что я сама себя настолько не ценю, и настолько пассивна, что соглашаюсь на все, и элементарно вовремя свои пожелания не могу высказать. Если человек не подходит или не удовлетворяет какие-то потребности - лучше разойтись... Опять же, у здоровой личности не возникнет желания связываться с человеком, который априори по всем фронам ей не подходит. Так что, лечим голову, в первую очередь.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ветерок сказал:

Мара, ну ей до таких отношений с мужчиной еще очень далеко...

Ей бы, хотя бы, научится проводить время без детей и без проблем, научится общаться с мужчинами.

Она не молода, у нее 2-е детей. А более-менее приличные мужчины в категории 30-40 очень востребованы. Я не принижаю Sleeeping_Sun , но не надо думать, что стоит ей уверовать, что она "достойна большего", как к ней тут же выстроятся в очередь достойные мужчины, желающие отношений. Берут, конечно, замуж и с детьми.

На первых порах она будет скатываться к минетам. Лучше уж проверенный вариант.

Почему-то не видела этот пост.

Ну почему скатываться к минетам сразу? Были же двое без минетов.

А в остальном согласна. Питать лишних иллюзий не надо, но я их и не питаю давно уже, и это тоже проблема... 

1 час назад, marа сказал:

как она захочет, так и будет, если будет думать, что никому с детьми не нужна, все мужики козлы, и с козлов кроме минета взять нечего, то будут грабли. А если начнет вдумчиво общаться с мужчинами, не размениваясь на мужчин которые тянут в унылое СО, и не забивая гвозди в крышку гроба собственной самооценки, то со временем адекватный мужчина появится. 

Думаю, это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Но вообще, немного вызывает отторжение, что с мужчинами надо действовать "по науке".

Для некоторых сама идея, что можно требовать к себе серьёзного отношения и уважения - уже "по науке". 

Согласна, что прокачанная личность с идеальными границами, с ресурсами, полная энергии - не нуждается в подсказках. Плюс - ещё нужно понимать особенности мужского гендера, мужские коллективные шаблоны и страхи. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пока из работы над собой читаю один блог, из ссылок, данных в личке. Но вообще, немного вызывает отторжение, что с мужчинами надо действовать "по науке". Я склоняюсь к мысли, что нужно стать здоровой личностью (это, конечно, очень непросто и огромный фронт работы), и тогда и притянется здоровая личность, и не надо будет выстраивать и продумывать как-то свое с ним общение все само собой будет нормально... Но блог все же читаю.

Sleeeping_Sun, если ты про Эволюцию, у нее как раз именно на здоровую, крепкую личность основной упор, на основные грани личности - самооценка, локус контроля, спонтанность, саморегуляция. То, что в отношениях она называет "шарами", "крючками" и проч., у цельной прокачанной личности наверно действительно само собой получается... Ну а если само собой ничего этого нет, остается хоть так читать, вникать и пытаться стать цельней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Почему-то не видела этот пост.

Ну почему скатываться к минетам сразу? Были же двое без минетов.

А в остальном согласна. Питать лишних иллюзий не надо, но я их и не питаю давно уже, и это тоже проблема... 

Думаю, это правда.

Про минеты я сказала образно, не имея ввиду конкретно минеты.

Для меня вот это поужаснее минетов в машине будет:

1 час назад, Arina2016 сказал:

делать с достоинстовом и пониманием, что он вам не ровня ни по маиериальному ни по интеллектуальному ни по духовному уровню. А, значит, ему можно приказать ЛИЗАТЬ, починить проводку, а потом выставить до следующей поломки.

Жесть...

2 часа назад, marа сказал:

А если начнет вдумчиво общаться с мужчинами, не размениваясь на мужчин которые тянут в унылое СО, и не забивая гвозди в крышку гроба собственной самооценки, то со временем адекватный мужчина появится. 

Ключевое "со временем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не тороплюсь никуда. Да и работа над собой - это не пяти минут дело.

А про тот абзац, что жесть, я согласна, лучше уж вообще не общаться с человеком, чем такое к нему отношение.

---

И все же, периодически подмывает меня позвонить и сказать: "прости, я не думала, что делала. давай продолжим". Слава Богу, быстро отпускает... А обусловлены такие мысли тем, что ну не верю я, что он позвонит, т.к. сужу по себе, если бы меня послали - я бы не видела никакого смысла после этого названивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

И все же, периодически подмывает меня позвонить и сказать: "прости, я не думала, что делала. давай продолжим". Слава Богу, быстро отпускает... А обусловлены такие мысли тем, что ну не верю я, что он позвонит, т.к. сужу по себе, если бы меня послали - я бы не видела никакого смысла после этого названивать.

Не надо по себе судить. Мужчины, как правило, знают, что женщины бывают психуют и посылают на пустом месте. Да и претензии твои, в какой-то мере обоснованы.

Сколько времени прошло с того разговора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

И все же, периодически подмывает меня позвонить и сказать: "прости, я не думала, что делала. давай продолжим". Слава Богу, быстро отпускает...

Вот я именно об этом и писала, когда рекомендовала сделать "внутреннюю инвентаризацию" и определиться, нужен этот МЧ или нет.

Если примешь решение, что "Нет", то будут какие-то доводы в пользу этого решения. И устоять перед откатами будет несколько легче. Да и откаты бывают разные по силе. Не наломай дров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

не верю я, что он позвонит, т.к. сужу по себе, если бы меня послали - я бы не видела никакого смысла после этого названивать.

нет, ну правило кто послал тот и возвратщает никто не отменял. тут ты права конечно. и заметь, он ведь особо и не косячил ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ветерок сказал:

Не надо по себе судить. Мужчины, как правило, знают, что женщины бывают психуют и посылают на пустом месте. Да и претензии твои, в какой-то мере обоснованы.

Сколько времени прошло с того разговора?

Да там человек ещё такой, насколько я смогла его узнать. Уговаривать не будет, нет - и не надо. Ещё, как отмечалось выше, его заинтересованность слабая. Хотя, приезда моего ждал все-таки, и на встрече настоял, хотя я после приезда морозилась, встречу переносила, и раз даже не ответила, когда звонил (забыла в старт посте указать), правда не намеренно, а просто не услышала и не увидела, что звонил, узнала только когда перезвонил на следующий день.

К женским таким вот заскокам он относится резко отрицательно. Где-то в середине всех этих наших встреч, когда он не приехал, когда договаривались, я ему написала, мол, если не хочешь встречаться, так и скажи, лучше, когда люди говорят правду... Он на следующий день позвонил и сказал, что не надо так писать, "я ненавижу, когда вот это начинают".

Так что я вообще боюсь, что даже если сама позвоню и покаюсь, он скажет, иди ты, нафиг мне не надо, мозг чтобы мне выносили. Хотя, реально, что-то подобное я сказала всего два раза, это вышеприведенный пример и когда он говорил, что дня подряд работает, я написала, что жаль, что приоритеты не совпадают, он гневно отреагировал, что мол, я не могу работу бросить. Т.е. он не церемонится, в общем-то, и на место сразу ставит... Но в сввоей голове я себе мозг уже давно вынесла и поэтому мне кажется, что и ему вынесла тоже.

Разговор был в воскресенье. Но мы не каждый день созванивались в последнее время, бывали и по 10 дней перерывы, так что, можно сказать, времени мало прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензии обоснованы, но ему я высказала только, что реже встречаться стали, и он тут же предложил варианты встречаться чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

Разговор был в воскресенье. Но мы не каждый день созванивались в последнее время, бывали и по 10 дней перерывы, так что, можно сказать, времени мало прошло...

Ну пока еще дергаться рано.

И неделя и две после неприятного разговора вполне норм.

Всегда успеешь пингануть с вопросом: "Как дела". Только не надо, как выше вину на себя навешивать: " прости, я не думала, что делала. давай продолжим ".

Пока успокаивайся и приводи голову в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная бабская проблема - когда вы мужика себе находите,тут же начинаете сиськи мять и говорить "я не такая,я жду трамвая". Ну и ждите,до ишачьей пасхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Претензии обоснованы, но ему я высказала только, что реже встречаться стали, и он тут же предложил варианты встречаться чаще.

так а что тебя конкретно не устраивало всетаки тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ветерок сказал:

Вот я именно об этом и писала, когда рекомендовала сделать "внутреннюю инвентаризацию" и определиться, нужен этот МЧ или нет.

Если примешь решение, что "Нет", то будут какие-то доводы в пользу этого решения. И устоять перед откатами будет несколько легче. Да и откаты бывают разные по силе. Не наломай дров.

Пока не могу конкретного решения принять, поэтому не дергаюсь. Откаты слабые, все-таки я от него поотвыкла. Но сейчас, когда голова не затуманена, приходит какое-то понимание, что если бы не было вот этого залипания, то можно было бы без ущерба для себя продолжать эти встречи и вообще, ну, я даже не попыталась его вытащить на что-то кроме секса, может быть он был бы и не против.

... Начинаю писать и стираю, все-таки, надо ещё честной быть с самой собой. Устраивает ли он меня? Не как мужчина для секса, а как личность? Нет. Не хочу быть снобом, но нет. Прямо не знаю. Что-то в нем вызывает уважение, но некоторые вещи, типа, просторечности, или что он приезжает иногда на встречи в рабочей одежде, не смущаясь, как-то не айс... Не могу понять. надо ещё протрезветь, наверное.

1 час назад, petr ivanov сказал:

нет, ну правило кто послал тот и возвратщает никто не отменял. тут ты права конечно. и заметь, он ведь особо и не косячил ведь

Да, он особо не косячил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Главная бабская проблема - когда вы мужика себе находите,тут же начинаете сиськи мять и говорить "я не такая,я жду трамвая". Ну и ждите,до ишачьей пасхи.

У меня тут другая проблема. Ничего я не мяла, и не делала вид, что "я не такая", как из темы можно увидеть. Просто накопила в себе, а потом все это высказала, не дав особо и слова вставить.

14 минуты назад, petr ivanov сказал:

так а что тебя конкретно не устраивало всетаки тогда?

Я просто на тот момент приняла решение и оно уже не зависело от его ответов, на диалог я не пошла.

Понесло, короче. Хотя, все спокойно было, никаких криков-истерик. Но все-таки, понесло. Вот и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек находил силы после работы (физической) еще и находил силы ехать на свидание, то это плюс в карму однозначно. Вот я после тренировки способен поехать только туда где я и останусь потом. Причем сексом я скорее всего не способен буду заниматься, а только поесть и поспать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы,с этим мужиком,разбежитесь окончательно,потом ты его долго будешь вспоминать и жалеть,что не попыталась что то с ним замутить. И тогда ты начнешь мять себе сиськи и материть трамваи.

Не умеете жить здесь и сейчас,продолжайте торговаться дальше,в надежде выторговать принца не электрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr ivanov, ты, наверное, прав. Мне его не понять. Я работаю уже несколько лет за компьютером и уже забыла, как оно, после физической работы. Я устаю, конечно, но наверное это усталость разного рода.

Но ты немного идеализируешь его. В выходные свои он особо не стремился приезжать. Почему? Я понимаю, дела всякие, дом там строит)) и т.п., и живем ещё очень далеко друг от друга, но все-таки. А заезжал чаще после работы, когда рядом находился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Когда вы,с этим мужиком,разбежитесь окончательно,потом ты его долго будешь вспоминать и жалеть,что не попыталась что то с ним замутить. И тогда ты начнешь мять себе сиськи и материть трамваи.

Не умеете жить здесь и сейчас,продолжайте торговаться дальше,в надежде выторговать принца не электрика.

И ещё раз явасумоляю. Не будет никаких сожалений годами. Мы не встречались с ним годами, чобы что-то отложилось в глубине сердца или души. А краткосрочная память, она такая... Затрется чем-то новым, более нужным на текущий момент, да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sleeeping_Sun сказал:

И ещё раз явасумоляю. Не будет никаких сожалений годами. Мы не встречались с ним годами, чобы что-то отложилось в глубине сердца или души. А краткосрочная память, она такая... Затрется чем-то новым, более нужным на текущий момент, да и всё.

Ты можешь убеждать себя в чем угодно,но сожалеть ты будешь однозначно. По одной простой причине - такие мужики не часто встречаются. А в твоей жизни,так могут больше вообще не повстречаться.

У мужчин да,память может замещаться чем то новым и ярким. У баб нет,если память о чем то стоящем и настоящем.

Вы конечно не пара,но жалеть ты все равно будешь. Классический случай,когда толпа подруг говорит "фу,да он деревня! брось его"

В общем,удачи тебе)) Деткам твоим расти большими и радовать маму. И не брать с нее пример,чтобы какие то стереотипы мешали строить свою жизнь тут и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый ниндзя, да если бы что-то строилось, я была бы тольк рада, так ведь вся проблема в том, что ничего не строилось.

И не надо давить мне на эмоции((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не строится,потому что ты строишь из себя королеву,а не дерешься за мужика,как это делают все нормальные бабы. 

Мужику надо только потрахаться. Он потрахался. Зачем ему дальше отношения развивать?

А женщинам нужно построить отношения,чтобы быть ПРИ мужчине. Вот для этого надо свою гордость в задницу засунуть и голову включить.

Чем больше времени вы не общаетесь,тем меньше у тебя шансов вытянуть его на ЛТР.

Но ты решение уже приняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего я не приняла ещё

И я вообще не строю из себя королеву, я вообще не люблю выпердрежничество у других, и сама стараюсь быть проще.

Не надо склонять меня к тому, чтобы я ему немедленно позвонила. Я пока даже не знаю, а есть ли в этом смысл. Может я сделаю только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что я должна ему сказать, даже если позвоню, чтобы не оттолкнуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

 

Я просто на тот момент приняла решение и оно уже не зависело от его ответов, на диалог я не пошла.

 

 

34 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Устраивает ли он меня? Не как мужчина для секса, а как личность? Нет. Не хочу быть снобом, но нет. Прямо не знаю. Что-то в нем вызывает уважение, но некоторые вещи, типа, просторечности, или что он приезжает иногда на встречи в рабочей одежде, не смущаясь, как-то не айс...

А это чо? Это,бл*ть,чо? Меньше часа назад написано,тобой.

Вот такой неуверенной женщине,как ты,и нужен вот такой электрик,который все за тебя решит,все сделает и всех порвет. 

Вместо этого "ой,он ко мне в рабочей одежде приезжал..." А в чем он должен был к тебе приехать? На бугатти,в полупи*орском пиджачке? Навешать тебе лапши на уши,а потом кинуть?

Вот из за этого все ваши проблемы. Сиськи мнете и ждете розовый трамвай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ничего не строится,потому что ты строишь из себя королеву,а не дерешься за мужика,как это делают все нормальные бабы. 

Мужику надо только потрахаться. Он потрахался. Зачем ему дальше отношения развивать?

А женщинам нужно построить отношения,чтобы быть ПРИ мужчине. Вот для этого надо свою гордость в задницу засунуть и голову включить.

Чем больше времени вы не общаетесь,тем меньше у тебя шансов вытянуть его на ЛТР.

Но ты решение уже приняла.

Наивные мужские мечты о том, что достаточно только трахнуть, и женщина (занимающая более высокий социальный статус) тут же примется завлекать такого мужчинку в семейную жизнь путём предоставления всяких няшек.

Зачем ей быть при мужчине? Регулярный секс она и так легко получит, финансовой помощи с него никакой, её круг его не примет, у них культурная разница. Разве что проводку в доме починит.

 

Как она вытянет его на ЛТР, если он не хочет? Нинзя предлагает наплевать на свободную волю другого человека? Почему не уважать его желание иметь только СО, и не послать его нахрен с таким желанием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

petr ivanov, ты, наверное, прав. Мне его не понять. Я работаю уже несколько лет за компьютером и уже забыла, как оно, после физической работы. Я устаю, конечно, но наверное это усталость разного рода.

Но ты немного идеализируешь его. В выходные свои он особо не стремился приезжать. Почему? Я понимаю, дела всякие, дом там строит)) и т.п., и живем ещё очень далеко друг от друга, но все-таки. А заезжал чаще после работы, когда рядом находился.

я не идеализирую. Просто говорю как бы мыслил я и как возможно мыслит этот товарищ. Вот живешь ты такой никого не трогаешь и тут бац подкатила к тебе барышня. Ну смотришь такой ну вроде симпатичная и адекватная, почему бы и не натянуть, да и она похоже голодная в хлам, доброе дело так сказать сделаешь. А ты при этом возможно женат, а возможно есть еще пара девушек, а возможно и десяток, которых ты каждую раз в 2-4 недели потрахиваешь. Вот куда едешь в приоритете когда у тебя есть выбор. Туда где ты можешь отдохнуть, т.е. кроме секса еще и поесть и поспать, т.е. едешь к барышне с местом (ну или домой если ты женат или в лтр). То есть раз в 2 недели можно для прикола встретиться с девушкой без места, если она симпатичная и нормально шпилится. Но в основном если тебе не 16 тебе хочется нормально отдохнуть. А с тобой перспективы туманные, т.к. Детей двое и третьего тебе скорее всего уже и не надо, т.е. съехаться можно, но если чел хочет детей, то логичнее было бы съезжаться с девушкой без детей ( ну или с одним или совсем без отца, чтобы усыновить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 256

      Опять за помощью к форуму.

    2. 4 726

      Мужчины достигаторы

    3. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    5. 4 726

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...