Перейти к публикации
пикап.Форум

Приходит второй раз с сетсрой


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация такая, познакомился с девушкой через инстаграм, 26 лет, спортсменка, комсомлка, все дела. На первое свидание пришла с родной сестрой, которой 28 лет, я особо не удивился, так как подумал, что наверно она просто боялась одна идти и ее взяла для моральной поддержки. Отлично посидели, разговор хорошо клеился, легкая социальная кинистетика с моей стороны. Потом через 3 дня я ее вызвонил на второе свидание, про сестру ничего не спрашивал, так как я просто был уверен, что она прийдет без нее, ну был сюрпрайз для меня, пришли опять вдвоем.Посидели опять хорошо, кинестетика была уже более жесткая, но социального уровня, на другой уровень не вариант перейти при сестре, не говоря уж про поцелуй. Было замечено:постоянно крутит свои волосы руками,и когда я с ее сестрой был разного мнения в каком нибудь вопросе, она всегда поддакивала мне, а не сестре. Каждый раз заказывают только попить себе, на развод не похоже.Сестра в их отношениях доминирует, и кстати у нее тоже нет парня, проводят время они всегда вместе, у них даже татухи одинаковые.Заметил, что интерес ее щас немного подъубавился, но на контакт идет. Завтра хочу ее вызвонить на 3 свиданку, и хочу естественно сказать, что бы мы были вдвоем, но что делать если она скажет, что сестра опять будет? Не понимаю, что они мутят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так обыграй ее ее же оружием,возьми напарника с собой и как следует оторвитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andrew-KachOK сказал:

так обыграй ее ее же оружием,возьми напарника с собой и как следует оторвитесь.

 

Согласен, можно. Я просто хочу уловить суть ее действий, но адекватная версия в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, все просто - это называется инфантильность, ей постоянно нужен кто-то для одобрения ее действий, да и просто - в обществе родного человека спокойнее и безопаснее. На ином уровне (логическом) это может проявляться как идея "покажу сразу, что я серьезная - я тебе не очередная давалка, ты должен сначала выслужиться, а потом я тебе может быть дам", поэтому, может быть, привести сестру для нее - логичный ход. 

Теперь о том, что делать тебе. Я бы прислушался к своим ощущениям, где-то в самой глубине души: настолько ли тебе нужно общаться с неадекватным человеком? С человеком, у которого пошатнулась психика и наблюдается девиантное поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zarathustra сказал:

Как по мне, все просто - это называется инфантильность, ей постоянно нужен кто-то для одобрения ее действий, да и просто - в обществе родного человека спокойнее и безопаснее. На ином уровне (логическом) это может проявляться как идея "покажу сразу, что я серьезная - я тебе не очередная давалка, ты должен сначала выслужиться, а потом я тебе может быть дам", поэтому, может быть, привести сестру для нее - логичный ход. 

Теперь о том, что делать тебе. Я бы прислушался к своим ощущениям, где-то в самой глубине души: настолько ли тебе нужно общаться с неадекватным человеком? С человеком, у которого пошатнулась психика и наблюдается девиантное поведение?

Логика в твоих словах есть!Честно говоря, то что она не давалка это даже хорошо, я такое в москве не особо часто встречал . Но вопрос тогда в том, насколько долго будет идти вся эта канитель с двойным свиданием и как перейти уже с дружеского на более интимное общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, poochok сказал:

Логика в твоих словах есть!Честно говоря, то что она не давалка это даже хорошо, я такое в москве не особо часто встречал . Но вопрос тогда в том, насколько долго будет идти вся эта канитель с двойным свиданием и как перейти уже с дружеского на более интимное общение?

Ну, судя по твои постам, она для тебя - один из немногих (хоть и призрачных) шансов потрахаться, поэтому сам успех мероприятия довольно сомнителен.

Как перейти - очень просто, нужно ставить свои условия, чтобы она четко их понимала. Сказать: я хочу пообщаться с тобой наедине, как взрослый мужчина с взрослой девушкой, вот и все - без ужимок и оправданий. Хотя, если ты уже дважды схавал встречу с сестрой, есть вероятность, что в качестве мужикаона тебя уже не рассматривает, только в качестве вечного ухажера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Ну, судя по твои постам, она для тебя - один из немногих (хоть и призрачных) шансов потрахаться, поэтому сам успех мероприятия довольно сомнителен.

Как перейти - очень просто, нужно ставить свои условия, чтобы она четко их понимала. Сказать: я хочу пообщаться с тобой наедине, как взрослый мужчина с взрослой девушкой, вот и все - без ужимок и оправданий. Хотя, если ты уже дважды схавал встречу с сестрой, есть вероятность, что в качестве мужикаона тебя уже не рассматривает, только в качестве вечного ухажера.

ДА, ты прав, вариантов щас кроме нее нету. Если бы щас я бы одновременно общался с 3-5 девушками, то по поводу этой ситуации даже не заморачивался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал подобных омп...

За каким хреном ты хочешь 3е свидание с ними???

Цель у тебя какая???

Если у тебя цель, как у 99% мужчин трахнуть её, то ты далёк от цели...

На 3м свидании опять будете сидеть и мило общаться...

Я бы предложил им секс втроём, если сестра тебе так же в карту... Это называется идти ва-банк...

Ибо баба еб*нутая, раз приходит на 1-2 свидание с сестрой, при этом, не намекает на групповуху...

Ты тратишь время в пустую, проводя такие свидания... На 2м свидании позволив себе лишь соц кино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно неделю назад, общаясь с другом, вспомнил подобную историю со мной (говорили про бабские идиотские проверки) – с его точки зрения, это именно какая-то проверка со стороны девочки (притащить подругу), скорее всего свалишь со встречи или как-нибудь вытянешь эту ситуацию в свою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так автора просто приняли за подружку. Автор, кто платит за посиделки? Если переписываетесь, то о чем разговариваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вейто сказал:

Как по мне, так автора просто приняли за подружку. Автор, кто платит за посиделки? Если переписываетесь, то о чем разговариваете?

Платил я, они заказывали каждый раз только по латте. Денег кстати у них навалом, приехали на последнем порше кайен. Немного переписывались только сначала, так как познакомились в интстаграмме, потом когда взял телефон- звонил, переписку как, таковую не виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...