Перейти к публикации
пикап.Форум

Европикап


ПЛОВец

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Пришло время заниматься делами и вставать на дорогу честности перед собой и воплощать в жизнь свои желания и цели. ОМП,  19 лет, cтудент, сам из Киева, но сейчас живу и учусь в Будапеште, Венгрия. Форум курю с 2012( с 15 лет). Надоело гонять своего змея, хочу девочек, приключений, эмоций, заглянуть своему страху в глаза и потравить свои тараканы. Решил завести тему на форуме как ни странно в большей мере для себя, но конечно же надеюсь на вашу обратную связь и пинки. Интерес и сложность затеи заключается в том что язык венгерский у меня на среднем уровне( разговорный но не уровень соблазнителя, т.е. какую нибудь рутину вряд-ли задвину) и вообще другая страна, культура.

Входящие данные:

  • внешка выше среднего имхо
  • комната в общаге с 2 соседями
  • массивы пикап теории в голове
  • 80 подходов с другом напарником летом когда было 17 лет, итого 2 свиданки со школьницами, интерес вызвал в обоих случаях но без продолжений
  • первый секс летом прошлого года, с коллегой по работе, первый раз у обоих, живём в разных странах, в результате отношения на расстоянии 1 год, затем расставание потому что надоел этот формат и пути наши разошлись(географически), схватил гештальт по этому поводу
  • ситуативные успехи: засосы на 1 свиданке(2 раза) без продолжений тоже

Цель: золотой стандарт Т10Д:)

Сроки: учитывая график жизни и будучи реалистом выделяю себе время до середины мая(конца учёбы). Не расстроюсь если не сделаю даже половины, мне сейчас главное начать, а цель будет ориентиром на моём пути. 

Что буду делать: ВВП-свиданки-зачёты, конкретные цели по этим параметрам прописать не могу, график и ритм жизни не постоянный. 

Поплыли!:) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опреденные сложности в плане языка есть конечно, но и плюсы есть. Иностранец, да еще и из России ( с любовью) :), есть в этом элемент приключения для девушек и некоторой загадочности в общем-то, удачи, будет интересно почитать как в европе реагируют на уличные знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята! Первое поле есть: 6/1 (подходы/номера)

Поле долгожданное поле, два года уже не выходил полноценно. Вышел на полтора часа, пошёл в район центра. Погода тёплая, показалось, что на улицах большинство туристы. Короткая социалка " как пройти" для разгона, полчаса прошло пока на горизонте появилась первая цель. Да ещё какая!!! 7-8 с виду 30-35 лет, догонял её, конечно взяло волнение немного подошёл сбоку, опенеры себе заранее не готовил, решил контекстуальные использовать и импровизировать. В результате спросил где находится какая-то там улица находясь уже под большой вывеской названия этой улицы:), при этом голос звучал неуверенно, она отстранилась и сказала что не может помочь. Улыбнулся иду дальше, ещё одна социалка, иду дальше целей мало либо вообще нет. Либо с парнями девочки, либо какие-то группы туристов либо сеты, на сеты пока яиц и уверенности у меня нет. Первое поле за долгое время да ещё и не дома. Следующая 5-6, догнал, в метро открываю "как пройти" отвечает по английски, спрашиваю откуда, говорит Харьков!!!!!Вот это называется за границу приехал:lol: Поболтали с ней на нашем, но она постарше, лицо как-то не особо, предложил встретиться, но сам потом подумал зачем да и сказала что её постарше ребята интересуют. Подход 3 не доработал, после стандартного сегодня "как пройти" и ответа пристально смотрел на неё, а язык в пятки, ничего не сказал короч, попрощался, иду дальше. Подход 4 и номер, ждала возле метро подругу, открыл  студентка 1 курс, треп о жизни, стеснялась немножко с виду, руки скрестила, к-тест, реакция спокойная, на вопросы отвечала и сама задавала, 3-4 минуты поговорили, вконце взял номер с посылом прогуляться как-то и чтоб помогла мне учить венгерский язык, К+ вроде. Подход 5 смотреть на Подход 3:) Последний на сегодня был уже на моей улице, опенер типа ты не из моей общаги, несёт бутылку вина , говорю сама выпьешь целую бутылку, К+ вроде, дальше трёп о жизни. Подошли к подъезду, говорю давай телефон прогуляемся как-то, говорит пиши фейсбук, я:"Телефон", говорит что не даёт телефон и удивляется мол ты что на фейсбуке не сидишь, пытался утилизировать не бойся меня и что на фейсе не сижу, но бесполезно. Уходит, попрощались. Сейчас думаю может стояло записать фейс, лучше чем ничего, девочка 6-7.    Девочки сразу кстати слышат что я не местный, прошу их угадать откуда. Нехватка словарного запаса в венгерском даёт о себе знать, здесь ещё много работы. Самое главное, что прервал период застоя и наконец-то вышел.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечернее поле пятницы , 7/0 , итого(13/1).

Вышел на 1,5 часика, ВС на хорошем уровне во фрейме:" Я красавчик и творю что хочу", подходы:

1. На соседней улице приметил, догоняю, твёрдая 6, вижу спешит, громко и уверенно открываю:" Куда спешишь?" На глазах удивление и немного страха что-ли, говорит что в бар свой, хозяйка там типа, спрашиваю где бар находится, говорит не могу сказать и одевает наушники и отходит, улыбаюсь и ухожу тоже в свою сторону. 

2. На татухах в больших наушниках,  6 , догоняю сзади, сморозил что-то типа ты похожа на мою одногруппницу, посмотрела на меня, кивает типа нет, смотрю ей в глаза и спрашиваю что она слушает, без ответа и тоже отходит. Что ж такое думаю, все сегодня такие отходящие))

3. Высокая девочка, 5-6, открываю своим фирменным географическим:) Ответила, пару фраз что делает, откуда идёт и какие планы, стоим на остановке трамвая, знакомлюсь, к-тест, несколько раз улыбалась в недоумении и говорила что странная и неловкая ситуация что я с ней заговорил, я  типа попытка утилизировать в ответ вопросом что здесь странного, мой венгерский максимум в режиме спонтанности на данный момент:)  Тоже услышала что иностранец, похвалила за знание языка, номер в принципе мог брать, но как-то перехотелось в режиме разговора и лицо не очень. 

4. Прошёл мимо, но потом решил вернуться, 7, открываю, ждёт подругу, пару фраз кто откуда и чем занимается, задаёт сама вопросы, снова хвалят за язык, видно было что старше, на лет 5-6 минимум, подруга неожиданно подошла, хорошо попрощались она убежала, не успел даже среагировать.

5. Самый интересный подход, остановка трамвая, вижу подходит небольшая девочка, 6-7, думаю малолетка стопудово, сразу не подошёл, садясь уже в трамвай решил не упускать такие моменты, выскакиваю, сразу подхожу, она искала расписания трамваев как-раз, начала немного отходить сказал ей остановится, послушалась!:rolleyes:стандартный уже трёп о жизни, оказывается венгерка из Словакии, мой универ, пару дней как приехала, номера ещё нет,  подъезжает трамвай, говорю ладн давай фейс, сказала, запомнил и уже нашёл, выписываю её завтра на встречу.

6. Подхожу, твёрдая 5, знакомимся, к-тест , пару фраз, но не в карту, прощаемся

7. Стоял высматривал девочек она прошла мимо и обернулась встретились взглядами, кого-то ждала, моментально подхожу с вопросом не меня ждёшь, к+ в целом, тоже из моего универа, постарше, когда спросил имя сразу сказала извини у меня парень, звучало правдоподобно.

Город сейчас в ударе, погода супер, все гуляют, центральные районы кишат туристами и местными, поток девочек огромный, надо это активно использовать. Позитивом могу назвать что реагировал сегодня моментально без всяких страхов и внутренних диалогов, тоесть почти ко всем кого замечал подходил. Девочку из первого поля вызвонил, предварительно на воскресенье договорились. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота-подходить не охота)) 8/1, итого 21/2

Девочка со вчерашнего поля не смогла сегодня на свиданку, сделал дела вышел в поле, настроение не такое игривое и прикольное как вчера, как-то приуныл и вспомнил киевское поле со своим братаном-напарником и по-хорошему( а может и нет:D) позавидовал нашим пацанам которые ходят и клеят наших красавиц в домашнем родном поле не выкручивая себе язык дурацкими словами на этом инопланетном языке(венгерский, с любовью:D) Ну да ладно, подходить надо:

1. На набережной, 7, ждала друзей, 28 лет как потом оказалось, не важно что я говорил так как там был стандартный уже набор вопросов, но чётко чувствовал что говорит со мной из вежливости и постоянно залипала в телефон когда я говорил, поэтому конечно без шансов, телефон даже не брал

2. Догоняю, 6, сначала был не уверен что стоит того, но первый взгляд снял все вопросы, приятная улыбка, стояла мешкалась возле бара, ничего умнее не выдал чем ждёшь кого, сказала да а потом отошла в поиске своих друзей.

3. Самая длинная коммуникация на данный момент в моих венгерских полях, открываю, оказывается француженка, крутяк, наконец-то подход на английском, здесь уже я и выдал свои вербальные способности, были и типа шуточки и к+ от неё, живой разговор, у неё сильное недоумение от того что на улице вот так можно подходить и говорить, даже спросила ты так со всеми говоришь)) шли до её дома, но блин как я в неё не всматривался а химии у меня она вообще не вызывала, такая себе 5, не закрыл номером. 

4. Спортивная девочка, на эту тему и открыл, на лице смятение и ещё и спешила, мои словесные попытки остановить не звучали убедительно

5. Ещё одна атлетка, людная остановка, решил открыть комплиментом, к+ спасибо, дальше сразу зову встретиться как-то ещё раз, говорит сорян на улице не знакомиться, я ей в ответ что-то промычал  что пришло в голову,  без результата

6. На светофоре, сразу понял что помладше, так и оказалось, колледж,  открываю не задумываясь, к+ реакция в целом, потрепались немного,  согласилась встретиться и дала телефон. Интерес был, жду продолжения

7. Молодая красивая девочка, моя 8, не мог пропустить, открыл комплиментом, в хамоватой манере ответила что едет к парню, я переспросил типа серьёзно, отошла.

8. Возле универа, стройная, открываю, лицо не в карту вообще и опять без химии, но поговорили пару минут.

Не химичный я какой-то был сегодня, но 1 интересный контакт взял, как-то без воодушевления сегодня подходил, много компонентов над которыми надо работать. Например пока что пользуюсь только своей натуральностью и контекстом, но к некоторым ответам и ситуациям было бы хорошо подготовиться, загляну в список утилизации женских проверочек и фразочек, ещё важно добавить в компоненте игры с девочками, как-то прямолинейно чаще всего, и обыгрывать свой статус иностранца можно лучше. Всем добра!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/1, итого 22/3

Надеялся сегодня провести уже 1 свиданку, договорился с девочкой из поля пятницы, что в воскресенье созвонимся, набирал её 2 раза с интервалом в час, не брала и не перезвонила. Наверно попробую ещё разок через пару дней, если нет то забиваю. Вышел в поле на часик, пошёл по набережной, сидят на лавочке пацан и 2 подруги с ним, студенты иностранцы, промелькнула мысль примкнуть, студенты иностранцы это моё всё, ведь сам такой же:) Но передумал а точнее не придумал как войти гармонично в их атмосферу и как потом это развивать. Иду дальше, покрутился на набережке, 2 недоподхода, сначала вроде нравились девочки а потом когда рассмотрел не в карту были, сажусь в трамвай, за спиной замечаю две цели, по правую и по левую сторону, народ стоит плотно, не подхожу, решаю выйти с той которая первая выйдет, вышли, 6-7, открыл комплиментом, оказалось немка!!!!Ураааа, коммуникация на английском, студентка, но явно старше меня, базарили пока не пришла её подруга, закрыл номером. Дальше целей не было. Такое вот странное поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с момента создания журнала. Только за эту неделю сделал уже больше в плане девушек чем за 2 предыдущих года здесь, хотя результатов пока никаких. Начало недели выдалось тяжелым, в поле не выходил, пару попыток знакомств в соц сетях, не отвечали, а одна даже послала после того как назвал её красивой обманщицой(указала вк Будапешт а по факту нет). Выписал знакомую из универа, очень хороший варик, 7 твёрдая, на выходных пойдём погуляем. Вызванивал/выписывал свои контакты на свиданки. 2 девочки не ответили и не перезвонили, удалил контакты. Немке с последнего поля закинул сообщения, посмотрим клюнет или нет. Переписывался по понемногу  со словацкой венгеркой и вытащил сегодня на встречу.

Свиданка 1

Чмок в щеку как привет (в Венгрии так здороваются хорошие приятели или друзья, вообщем с теми кто симпатичен). Сразу надо было переходить дорогу, светофор начал мигать, я быстро реагирую и перебегаю хватая её за руку, вот и натуральный и конгруэнтный повод взять за руку:)  неожиданно немного:) Но отпускаю потом, видно стеснение, выглядела уставшей шла после учёбы, общение на ура, в разговоре пауз не было, вопросы с обоих сторон, прогулялись по набережной  1,5 часа. По кинестетике не нагнетал, один раз в тему по плечу рукой прошёлся, ей 17 лет, первый курс, первая неделя в чужом городе, хотел поработать на раппорт и доверие, а вообще конечно первоначально посмотреть на свои венгерские способности на свиданке, доволен в целом, были к+.  Хорошее впечатление, чувствую что всё идёт в правильном направлении. Договорились что спишемся и сходим куда-то ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, yarikauu сказал:

Запал не теряй! Хороше же двигаешься,ПЛОВец

 

Спасибо за поддержку, буду продолжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу знакомая из универа не ответила на мои сообщения вк, последние два были мои и она вроде как даже их не прочитала. Телефона её мобильного нет у меня и в универе не пересекаемся вообще, поэтому как дальше не понятно. Писать ещё одно сообщение вк не вижу смысла, если даже те не прочитала, короче двигаюсь дальше, а с этой будет что будет. С девочкой Свиданка 1 переписываюсь немного на фейсе, на неделе надо будет с ней сходить куда-то. В субботу дождь целый день, поэтому поля не было. Решил  сходить в клуб ночью.

 Ночная игра для меня абсолютно незнакомое дело: клубы никогда особо не любил, не кайфовал от пребывания там, в прошлые года были какие-то неуклюжие попытки открывать девочек, но громкая музыка, куча народу, ожп обычно с подругами или в компаниях, а у меня напарника нет, танцевать не танцую, короче что там делать вообще не ясно.

Слушаю РСД активно, а там в основном ночная игра, упор надо делать на хорошем времяпровождении и ловить кайф от момента, в общем в субботу попытался отпустить все мысли и просто расслабиться. И вообщем могу сказать  круто получилось, ещё в клубе так хорошо себя никогда не чувствовал, хотя по девочкам ничего!

Пришёл туда к 3, там забито, везде самцы с голодными глазами и бухие тела. Пошёл на танцпол и просто начал отжигать и дёргаться в ритм не думая ни о чём, сразу настроение классным стало, даже без алкоголя. Дальше ещё лучше,  неожиданно начал замечать взгляды самок, пусть и стрёмных некоторых но всё равно  . В один момент рядом танцевала неплохая девочка и даже дала мне пять когда я вытянул руку вверхB), жалею сейчас что не открыл её, недоволен собой, она быстро ушла потом. После ещё пару коммуникаций возле клуба с иностранцами и домой. 

Сегодня решил попробовать подходить на английском, 2 подхода но не в карту девочки, постарше. Хорошо шли на контакт, может фактор иностранца играет, вообщем сейчас буду на инглише в полях пробовать:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелая неделя, много дел было и в поля так и не выбрался. Повезло мне в этом году, соседи по общаге ребята из бывшего СНГ, хорошая тусовка с ними. В среду собрались на большую студ пати где было много иностранцев. Пришли а там огромная очередь в клубас, не долго думая удачно втиснулись в толпу. У меня хорошее ВС, курс на отжиг, сразу коммуникации со всеми вокруг, конечно если приходишь не один а с группой куда-то и ребята не последние тормоза то это совсем другое дело. Сразу стали центром внимания, смех, крики и хорошее настроение, ну а как  иначе,славяне,  надо дать жару всем европейцам и не очень европейцам:))сэт из ожп рядом стоял с нами, как-то зацепились,  симпатичные венгерочки, я на инглише, что говорили не помню но через минуту я уже обнимался с обоими) Пробились в очереди, залетаем в клубас, людей не протиснуться,  друзья теряются, я сам с этим сэтом, выбираю девочку стоим танцуем рядом. Начинаю активную кинестетику, без проблем ведётся, сам про себя офигеваю что всё так быстро продвигается. Но тут она начинает смеяться и говорит типа "Ты не умеешь танцевать" "Ты смешной" . ОМГ что за хрень..не слушаю продолжаю дальше, но тут подруга её начала конечно скучать и тянуть её куда-то и что-то говорить, чувствую что теряю её, и тут неожиданно один из друганов появляется(ребята с пикапом не знакомы), видит что я со своей, подкатывает к подруге, стараемся сохранить сэт,  моя продолжает про "не умеешь танцевать" " ты не так делаешь" и смеятся, я говорю что-то вроде "научи меня танцевать" покажи как надо", может и не надо было отвечать ей а гнуть свою линию. ХЗ действительно ли я такой деревянный и не в тему двигался или это просто было заливание в уши, у другана с подругой что-то не пошло и девочки уходят от нас, я свою не тянул, начало вечера, может ещё пересечёмся думаю... Не пересеклись:)

Будет неправда если скажу что это не сбило немного мой настрой. Дальше крутились немного с этим друганом по танцполу, танцевали рядом с какими-то подругами, подкатывал пару раз так что беру ожп за руку и танцую а потом короткие фразы в стиле как зовут и откуда, большего громкая музыка не позволяет. Да и не важно это, главное было передавать заряд позитива и волну хорошего настроения. Ни с кем не получилось ничего значительного, опять заклятые подружки или компании оттягивали и мешали, потом какой-то глупый фейл случился: хотел у одной спросить что-то, тянусь к уху и в этот момент кто-то боднул меня в спину и мы лбами столкнулись, мне ничего, а вот девочка такой финт не оценила, ахахах:D

К часам 3 нахожу свою компанию, ребята рвут танцпол, присоединяюсь, тут какие-то подруги сразу впрягаются в наш движ, справа от меня девочка, 5-6, позже оказалось из Австралии:blink:долго танцуем все вместе, потом я её отцепляю, минуту потанцевали, долгий взгляд, уверенно иду в атаку и ЗАСОС....ураааа:)2 в жизни засос в клубе:))подвигались ещё немного, но потом её очень начало беспокоить отсутствие подруги и мы даже отправились на её поиски. Эх эти подруги, что с вами делать!? бич моей ночи:)  Подругу не нашли и вообщем потом как-то всё вяло и я её отпустил, ей вообще пофиг было. Устал, домой спать.

Верю что двигаюсь в правильном направлении, по крайней мере РСД так говорит:)Рад что выбрался с ребятами, действительно получил кайф от ночи, независимо от результата, договорились что обязательно ещё пойдём вместе. Для меня это уже шаг вперёд и что-то новое в жизни, я не особо бухающий поэтому ещё месяц-два назад в клубе я мог кайфовать минут 30-час пока не надоедало и не накрывала усталость, к девочкам не подходил загонялся, внутренние блоки какие-то были, а сейчас оказывается можно просто расслабиться, танцевать, смеяться, флиртовать, отжигать вконце-концов:) Плохо что дневных полей не было на неделе, думаю не стоит забивать с этим. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПЛОВец сказал:

Тяжелая неделя, много дел было и в поля так и не выбрался. Повезло мне в этом году, соседи по общаге ребята из бывшего СНГ, хорошая тусовка с ними. В среду собрались на большую студ пати где было много иностранцев. Пришли а там огромная очередь в клубас, не долго думая удачно втиснулись в толпу. У меня хорошее ВС, курс на отжиг, сразу коммуникации со всеми вокруг, конечно если приходишь не один а с группой куда-то и ребята не последние тормоза то это совсем другое дело. Сразу стали центром внимания, смех, крики и хорошее настроение, ну а как  иначе,славяне,  надо дать жару всем европейцам и не очень европейцам:))сэт из ожп рядом стоял с нами, как-то зацепились,  симпатичные венгерочки, я на инглише, что говорили не помню но через минуту я уже обнимался с обоими) Пробились в очереди, залетаем в клубас, людей не протиснуться,  друзья теряются, я сам с этим сэтом, выбираю девочку стоим танцуем рядом. Начинаю активную кинестетику, без проблем ведётся, сам про себя офигеваю что всё так быстро продвигается. Но тут она начинает смеяться и говорит типа "Ты не умеешь танцевать" "Ты смешной" . ОМГ что за хрень..не слушаю продолжаю дальше, но тут подруга её начала конечно скучать и тянуть её куда-то и что-то говорить, чувствую что теряю её, и тут неожиданно один из друганов появляется(ребята с пикапом не знакомы), видит что я со своей, подкатывает к подруге, стараемся сохранить сэт,  моя продолжает про "не умеешь танцевать" " ты не так делаешь" и смеятся, я говорю что-то вроде "научи меня танцевать" покажи как надо", может и не надо было отвечать ей а гнуть свою линию. ХЗ действительно ли я такой деревянный и не в тему двигался или это просто было заливание в уши, у другана с подругой что-то не пошло и девочки уходят от нас, я свою не тянул, начало вечера, может ещё пересечёмся думаю... Не пересеклись:)

Будет неправда если скажу что это не сбило немного мой настрой. Дальше крутились немного с этим друганом по танцполу, танцевали рядом с какими-то подругами, подкатывал пару раз так что беру ожп за руку и танцую а потом короткие фразы в стиле как зовут и откуда, большего громкая музыка не позволяет. Да и не важно это, главное было передавать заряд позитива и волну хорошего настроения. Ни с кем не получилось ничего значительного, опять заклятые подружки или компании оттягивали и мешали, потом какой-то глупый фейл случился: хотел у одной спросить что-то, тянусь к уху и в этот момент кто-то боднул меня в спину и мы лбами столкнулись, мне ничего, а вот девочка такой финт не оценила, ахахах:D

К часам 3 нахожу свою компанию, ребята рвут танцпол, присоединяюсь, тут какие-то подруги сразу впрягаются в наш движ, справа от меня девочка, 5-6, позже оказалось из Австралии:blink:долго танцуем все вместе, потом я её отцепляю, минуту потанцевали, долгий взгляд, уверенно иду в атаку и ЗАСОС....ураааа:)2 в жизни засос в клубе:))подвигались ещё немного, но потом её очень начало беспокоить отсутствие подруги и мы даже отправились на её поиски. Эх эти подруги, что с вами делать!? бич моей ночи:)  Подругу не нашли и вообщем потом как-то всё вяло и я её отпустил, ей вообще пофиг было. Устал, домой спать.

Верю что двигаюсь в правильном направлении, по крайней мере РСД так говорит:)Рад что выбрался с ребятами, действительно получил кайф от ночи, независимо от результата, договорились что обязательно ещё пойдём вместе. Для меня это уже шаг вперёд и что-то новое в жизни, я не особо бухающий поэтому ещё месяц-два назад в клубе я мог кайфовать минут 30-час пока не надоедало и не накрывала усталость, к девочкам не подходил загонялся, внутренние блоки какие-то были, а сейчас оказывается можно просто расслабиться, танцевать, смеяться, флиртовать, отжигать вконце-концов:) Плохо что дневных полей не было на неделе, думаю не стоит забивать с этим. 

 

Сам в клубах ни разу не был, но обычно там есть тихие места, специально на поболтать...

Цепляешь сэт, кайфуешь с ними, позитивные эмоции все дела. Втягиваешь напарника. Знакомишь с подругой. Если у них всё хорошо, отводишь свою цель в тихое место и уже разговоры, засосы и так далее. Так Мистери говорит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vector3D сказал:

Сам в клубах ни разу не был, но обычно там есть тихие места, специально на поболтать...

Цепляешь сэт, кайфуешь с ними, позитивные эмоции все дела. Втягиваешь напарника. Знакомишь с подругой. Если у них всё хорошо, отводишь свою цель в тихое место и уже разговоры, засосы и так далее. Так Мистери говорит:D

Это в "Метод Мистери"? Считаешь клубы не очень хорошим полем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы - основное место для Игры, потому что люди туда приходят знакомиться. Баба тебе кидала проверки, а ты их не прошел, надо было с юмором ее осадить, например «ты неплохо двигаешься, похоже как в клипе LMAO гуси танцевали так весело» или «ты классно двигаешься, как джастин тимберлей в клипе Single ladies, научи» :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ПЛОВец сказал:

Это в "Метод Мистери"? Считаешь клубы не очень хорошим полем?

Метод Мистери как раз и акцентируется на клубах. Да и вообще при правильном использовании, клубы это лучшее поле.

А я в клубы не хожу, потому что нет денег и мама не отпускает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не отписывался, но и новостей не много, в субботу прошлую вышел в ночь с одним из друганов, но у нас там взорвалось что-то в центре, все заведения закрыли, поэтому ничего не получилось. Каждая следующая учебная неделя кажется всё сложней и дел всё больше, и так наверно будет казаться всегда, поэтому выходы в поля это вопрос тайм менеджмента, а не загруженности. Надо оптимизировать свой график недели и выделять время на это, как вот это делает брат по оружию из соседней темы Вектор(респект и уважуха!:) , с этим есть определённые проблемы чего скрывать. Клубы это круто и там много своих прелестей но выбираться надо и в дневные, ведь уже сентябрь заканчивается сегодня, а кроме одной типа свиданки и клубных зажималок, никаких продвижений в сторону койки нет. Но даже так супер, я чувствую себя круто и делаю это с кайфом, без давления и зависимости от результата, может даже чересчур независимо, но об этом дальше ))

Клуб четверг

Вчера пошли в клуб с ребятами, там моя любимая очередь, за нами сэт, немки, моего возраста. Как-то открыл, а дальше смех и лёгкий стёб, обнимаю обоих. Мы были втроём, но ребята в этот момент зацепились с какими-то другими ожпшками и помощи мне в моем сэте не было. Заходим в клуб с девочками, они в парашу сразу, крутяк думаю, но стоять и ждать я их не собирался. Заведение не большое, выхожу на танцпол, не проходит и полминуты как меня дёргает подруга, пару стандартных вопросов, стою танцую с их компанией, тут другая на меня вешается, твёрдая 5, немного подвигались, но тут одна из них говорит пора домой рано вставать, пятерочка целует на прощание, всё происходило быстро, можно было номер взять, но она не особо в карту была. Хорошее начало ночи!:)Нахожу немок из очереди, долго стоим танцуем втроём, при этом  они периодически отлучались то в бар то ещё куда-то. Друганов конечно в самый ответственный момент не было, старался сам держать сэт как мог, периодически переговаривались, пытался распределить внимание поровну хотя цель из двух уже конечно выбрал,  смеялся, кинестетика,  обнимашки, танцы. Через какое-то время начало уже приедаться, надо было что-то менять, тяну цель и начинаю с ней танцевать, подруга танцует сама рядом, это фигово конечно и шансов без подкрепления у меня было немного, с целью всё активно в это время, ЗАСОС. Они постоянно переглядывались и посмеивались между собой , ну и через какое-то время подруга тянет мою типа отлучиться, убегают.  Вообщем увидел я их следующий раз нескоро, народу не протиснуться поэтому высмотреть кого-то в такой атмосфере дело не простое. Когда увиделись я что-то говорил  но уже было не важно подруга её потянула от меня, а цель даже не обернулась. В моменте с ней было круто, но развитие сэта опять хромает, какой-то у меня пофигизм, может и не совсем здоровый, типа убегаешь ну и беги, я ещё своё встречу сегодня. Возможно стоило закрыть её номером и перекинуться парой фраз ещё, настойчивее в таких моментах быть, потому что цель в принципе в карту была. Хз, время покажет. Кстати позже видел их ещё, сосались с какими-то типами при чём и цель и у подруги самец был, это наверно и было ключевое, чтоб подруга тоже получила ништяк:)

Не особо огорчился, ВС крутяцкое, и тут конечно же когда уже зафейлил сэт нашёл другана. Потанцевали чуток, стояла недалеко группа девочек восточной внешности, просто заскочил к ним в круг и начал дурачиться, к+ стабильное, обменялись парой фраз, оказалось из Ирана:ph34r:. Я сразу оценил перспективы как нулевые и опасные для физического и психологического здоровья:) Поэтому просто танцевали, они отходят, но друган(уровень опасности зашкаливаетB))через какое-то время предлагает вернуть их на танцпол. Легко это делаем, выбираем каждый по девочке, я себе стройненькую 6, двигаемся. Короче оказалось моя первый раз вообще танцевала с парнем в жизни и в Иране у них дискотек нет, а тут только приехала. Капец не то слово короче, но велась на всё, страстно потанцевали, я понемногу продвигаюсь в сторону засоса, трогаю волосы, целую шею, у другана тоже всё супер, но их там было много и её другие подруги начали отвлекать нас, хоть целый взвод приводи блин чтоб никто не отвлекал!:) Короче засоса не случилось, стеснялась немного, думаю шаблоны порвал ей основательно)) и они вскоре ушли, и опять момент закрытия. Брать телефон можно было ведь велась хорошо и продолжение наверняка бы состоялось, но иранка, Карл, иранка:wacko:цели у нас совсем разные, тут с парнями на дискотеках никогда не танцевали, а мне бы 10 самочек в горизонтальное уложить.  Вообщем не закрыл. 

Были ещё какие-то коммуникации, но ничего интересного больше. В конце ночи помогал другану в сэте, взял на себя "подругу красавицу". Договорились с ним в паре работать теперь, тип не из тусовки. Итого засос, много танцев-зажимов и 0 контактов. Было супер, эмоции позитивные, жду новых приключений!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...