Перейти к публикации
пикап.Форум

Слилась после встречи в другом городе


Рекомендованные сообщения

История, произошедшая год назад. (вопрос сначала задал в чужой очень похожей теме, но все таки это моветон, решил создать свою)

Действующие лица – я (30 лет) , знакомая (27), на тот момент был парень. Секса не было.

Одна моя знакомая из моего города поехала в Петербург в отпуск в те же дни, что и я (внезапно), в итоге там созвонились, договорились встретиться, причем договоренность была, что будем только вдвоем, погуляем по центру, набережным и т.п. после 9 вечера, а до 9 она сидит с подругой, которая в СПб переехала на ПМЖ, в баре. Ну нормально, даже вполне отлично, зная то, что я ей очень сильно нравлюсь (со слов общих друзей), и встречу после всех этих набережных я планировал продолжить в моей гостинице. Примерно в 9 подхожу я к этому бару, звоню, что подошел, выходит. С подругой.

Блин.

И подруга эта уходить ну вообще никак не собирается (это я к тому, что разговора о том, что они тусуются вместе только до 9, а дальше разбегаются, похоже даже и не было).

Идем, гуляем втроем. Собственно начиная со второй минуты они общаются только друг с другом о своей работе, где работали вместе, что меня минут через пять начало дико бесить, а на меня ноль внимания. Так продолжается примерно час, мне это хождение надоедает, предлагаю куда-нибудь зайти посидеть, т.к. за день реально вымотался, на вопрос, а куда и зачем (я уже начал конкретно подкипать), предложил зайти в ближайшую дверь (дело было на Рубинштейна, а заведение явно не выглядело сильно пафосным – какая-то еврейская кафешка, милое место весьма, официанты еврейской наружности и пара дядек в кипах с пейсами за столиками прилагались).

Садимся, пьем пивко.

Девочки, как вы догадываетесь, пивко попивают, мило так общаются на свои темы между собой, и моя знакомая на меня изредка посматривает. В моей голове крутится одна мысль – что это за хрень вообще происходит? (к тому моменту проходит от начала встречи часа полтора). Подумал – все, сейчас стакан допиваю и валю на фиг отсюда, и тут Н (моя знакомая) выдает – а ты что, уже собрался уходить что ли?

Ясновидящая прямо, что еще сказать.

Короче, тут слово за слово мы и разговорились. Дальше все пошло просто отлично – пообщался и с ее подругой, и с Н – старательно обращая внимание на невербалику (тем более сидела она напротив меня) – а невербалика и ее глаза, ставшие откровенно блядскими, говорили абсолютно конкретно об очень интересном продолжении банкета.

И что вы думаете? Н тут внезапно заявляет, что пора по домам, резко отмораживается, они вызывают такси и всё, пока, мы поехали. Предложение пойти еще прогуляться радикально и абсолютно однозначно отвергается (то есть это не нет, когда это таки да, а совершенно вменяемый отказ).

Короче, потом звонил, пока был в СПб, 2 раза ей насчет встречи, слилась под какими-то предлогами, короче, больше ей так ни разу не звонил.

Внимание, вопрос: что это было и для чего?

Примерно неделю назад, общаясь с другом, что-то вспомнил эту историю (говорили про бабские идиотские проверки – вот и решил еще тут поинтересоваться по мотивам разговора, так сказать) – с его точки зрения, это именно какая-то проверка со стороны этой Н (притащить подругу), скорее всего свалю ли я первый со встречи или как-нибудь вытяну эту ситуацию в свою пользу - он тоже в подобные ситуации попадал. Но это его мнение. У меня тоже версии есть, вот хотелось бы от знатоков что-нибудь услышать.

Для понимания бабской подлой сути.

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проверка, а может просто не заинтересовал. В любом случае, ты продемонстрировал крайне непривлекательное поведение - сидел, как лох, и ждал, пока она переключит на тебя внимание. Это нужно было рубить на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...