Перейти к публикации
пикап.Форум

прихожу к себе домой - она с бывшим


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 726
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Страховки от измены - не существует. Кто долго на этом форуме, тот прекрасно понимает, как на своём, так и на чужом опыте, что девушка может изменить при любом раскладе. И нап*здеть так, что интриги в

как местных ожп рвануло то )) по мне так правдиво все. просто автора форум накрутил и решил трахнуть бывшую. а у бывшей не оказалась мужика вот и дала. так что не вижу тут никаких проблем. явно бывшей

Добрый ночи всем обитателем данного форума. Прошу совета на следующую ситуацию... Описание действующих лиц:  1) я 24 (скоро 25). Имею работу, дохода хватает на то чтобы проплачивать съёмну

А ты домой вернулся раньше, чем обычно или как всегда? Смущает, что она 20 минут не открывала дверь. Если бы дело было действительно в серьёзном поводе поговорить, то встреча однозначно была бы не у тебя дома.

Это всё очень мутно. В картину не вписывается то, что она тебе долго дверь не открывала. За это время можно было двадцать раз одеться и раздеться. Но, бл*, это надо быть полной дурой, чтобы в квартире нынешнего трахаться с бывшим и надеяться, что не спалят. 

Я бы сделал всё то же самое, только бы не бил её.

Экстрасенсов тут нет, а жизнь - непредсказуема. Вполне возможно, что парень резко заехал, ей было неудобно отказывать и она решила обсудить с ним всё за чаем, пригласив в квартиру, и думала, что это на пять минут. И ты приходишь именно в эти пять минут.

Кароче, баба по-любому что-то скрывает:
- Встреча у тебя дома.
- Встреча без уведомления хозяина, то есть тебя.
- Не открывала дверь.

Если даже по поводу установки теплицы этот хрен приехал, то что мешало ей поставить в известность тебя? Договориться на нейтральной территории? Открыть дверь сразу и не нагнетать атмосферу?

Я бы не верил ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"к тебе обращалась несколько раз ты отказывал мне" - чем оправдан отказ в просьбе помощи своей девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно еб..лись , иначе как объяснить вот это 

16 минут назад, SeniorTOp сказал:

пытаюсь открыть дверь ключом и вижу что не открывается. Была закрыта на фиксатор. Звоню - никто не открывает. Свет в глазке горит. Звоню ей на телефон - не отвечает. Звоню на домашний - аналогично. Смс пишу - ответа нет. То есть я приехал к себе домой и не могу попасть в собственную квартиру. Я знал что она дома, она уже с работы в это время приходит и готовит ужин. Через 20 минут стучания в дверь она мне открывает дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыстория про её бывшего..вместе были с ним чуть больше года. Ушла она от него как она сказала "перестала чувствовать его своим мужчиной. Не было физического влечения к нему больше..."

бывший после того как она ушла пытался вернуть её месяца 3. Звонил почти каждый день, она его при мне по телефону закатывала в асфальт, унижала по полной. говорила что он не мужик, а тряпка. Что ни на что не способен. Была дурой что на него потратила год своей жизни. Что он не оправдал надежд и всё  в этом духе". После того как добавила в чс на телефоне звонил каждый день с новой сим карты. Затем приезжал с огромными букетами к ней в салон красоты и просил дать ему шанс. Ей пришлось написать заявление в полицию чтобы избавится от преследования. К нему пришёл участковый, сказал чтобы отстал от неё. после этого прекратил преследование.

 

сейчас 20 минут назад прислала смс "Я тебя очень сильно люблю. Принимать меня обратно, верить мне - решать тебе. Знай я тебя очень сильно люблю и ни на кого не променяю. Буду ждать твоего ответа."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Ей пришлось написать заявление в полицию чтобы избавится от преследования. К нему пришёл участковый, сказал чтобы отстал от неё. после этого прекратил преследование.

 

Значит слабоват волей.

2 минуты назад, SeniorTOp сказал:

сейчас 20 минут назад прислала смс "Я тебя очень сильно люблю. Принимать меня обратно, верить мне - решать тебе. Знай я тебя очень сильно люблю и ни на кого не променяю. Буду ждать твоего ответа."

А она как-то пыталась объяснить, почему не могли открыть дверь в течение двадцати минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rooter сказал:

А ты домой вернулся раньше, чем обычно или как всегда? Смущает, что она 20 минут не открывала дверь. Если бы дело было действительно в серьёзном поводе поговорить, то встреча однозначно была бы не у тебя дома.

Это всё очень мутно. В картину не вписывается то, что она тебе долго дверь не открывала. За это время можно было двадцать раз одеться и раздеться. Но, бл*, это надо быть полной дурой, чтобы в квартире нынешнего трахаться с бывшим и надеяться, что не спалят. 

Я бы сделал всё то же самое, только бы не бил её.

Экстрасенсов тут нет, а жизнь - непредсказуема. Вполне возможно, что парень резко заехал, ей было неудобно отказывать и она решила обсудить с ним всё за чаем, пригласив в квартиру, и думала, что это на пять минут. И ты приходишь именно в эти пять минут.

Кароче, баба по-любому что-то скрывает:
- Встреча у тебя дома.
- Встреча без уведомления хозяина, то есть тебя.
- Не открывала дверь.

Если даже по поводу установки теплицы этот хрен приехал, то что мешало ей поставить в известность тебя? Договориться на нейтральной территории? Открыть дверь сразу и не нагнетать атмосферу?

Я бы не верил ей.

Да домой я вернулся раньше на 2 часа. С работы по раньше отпустили. Девушку не предупреждал что раньше приду.

2 минуты назад, SantaKlaus2016 сказал:

Значит слабоват волей.

А она как-то пыталась объяснить, почему не могли открыть дверь в течение двадцати минут?

Нет насчёт двери разговоров не было. Даже не стал слушать её. Как только открыл сразу про мать мне начала плести лапшу. Слушать не стал, обозначил чтобы вещи собирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SeniorTOp сказал:

сейчас 20 минут назад прислала смс "Я тебя очень сильно люблю. Принимать меня обратно, верить мне - решать тебе. Знай я тебя очень сильно люблю и ни на кого не променяю. Буду ждать твоего ответа."

Отлично. Пусть ждёт. Не отвечай.

А так согласен с предыдущими ораторами.
20 минут стоять под дверью - это что-то не ладное.
Может думала куда спрятать? Балкон есть? Какой этаж?

28 минут назад, SeniorTOp сказал:

И что самое интересное час назад начала звонить её мать. Я трубки не беру. Мать прислала смс "Дима, хочу с тобой поговорить. Будь мужчиной, возьми трубку."

Вот любят они эти манипуляшки про будь мужчиной.

P.S. Бить и поливать водой не нужно. Выгнал и ладно.

Изменено пользователем SeverArt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SeniorTOp сказал:


Добрый ночи всем обитателем данного форума.

Прошу совета на следующую ситуацию...

Описание действующих лиц: 
1) я 24 (скоро 25). Имею работу, дохода хватает на то чтобы проплачивать съёмную хату в МО, на проживание, на содержание машины. На развлечения с натяжкой хватает.
2) Она 26 лет. Достаточно высокопримативная, общительная, громкий голос (как у мужика), закатывала в асфальт бывшего всего парой громкой слов когда он её пытался возвращать. Работает в салоне красоты, ходила раньше в спрост зал - забросила. То есть сейчас за последние 3 месяца только работа, увлечений нет никаких.


Вместе мы ровно как ни странно полтора года. Познакомился с ней в метро (друзья к ней пнули). Секс произошёл на 2ой встрече в машине на заднем сидении. После секса огромная инициатива с её стороны. Звонки каждый день, смс, готова уже была прийти познакомиться с моим логовом и котом) Домой я её пустил только на 4ой встрече. Начала хозяйничить, готовить. Заставил убираться) Ну и всё пошло поехало. Постоянно пёрла инициатива с её стороны, я только лишь соглашался на встречи. Сама она живёт с мамой, воспитывалась без отца. Через месяц обычных встреч и минетов в машине, я обнаружил утром небольшой пакетик с вещами. Посмотрел и понял что это вещи которые она хочет начать оставлять у меня. Сказал что пока не готов к совместному проживанию, она в ответ очень огорчилась, заплакала и начала виноватить меня что от меня ей нужен только секс. Включила свой громкий голос которым ставила бывшего на место. Я это терпеть не стал....подошёл молча дал леща (достаточно сильно) и выставил за дверь вместе с тем пакетом. Неделю молчания. Обьявилась с извинениями и пообещала что больше не будет повышать голос.  Как вы поняли что к переезду я ещё готов не был потому что водил к себе в логово других баб. И если бы начал жить с ней, то пришлось бы зацикливаться как тут говорят на одном пельмене. Спустя 3 месяца всё такие переехала ко мне, начали жить вместе. И вот всё было прекрасно полтора года. Вместе летали отдыхать за границу, я познакомился с её матерью, она с моей. Познакомил со своими друзьями, она меня со своими. 

Было всё хорошо полтора года и на днях произошло следующее....
Я с работы приезжаю к себе домой, пытаюсь открыть дверь ключом и вижу что не открывается. Была закрыта на фиксатор. Звоню - никто не открывает. Свет в глазке горит. Звоню ей на телефон - не отвечает. Звоню на домашний - аналогично. Смс пишу - ответа нет. То есть я приехал к себе домой и не могу попасть в собственную квартиру. Я знал что она дома, она уже с работы в это время приходит и готовит ужин. Через 20 минут стучания в дверь она мне открывает дверь. И я вижу как в коридоре стоит её БЫВШИЙ. Кого она ставила громким голосом на место. Я вообще не ожидал такого поворота событий. Она мне начинает вешать лапшу на уши "прошу тебя дорогой успокойся я сейчас всё обьясню...Кирилл заезжал поговорить на счёт моей мамы". Спрашиваю "на счёт чего?!" Вообщем звучал этот как полнейший бред который только можно придумать на свете. Молча беру за воротник бывшего выставляю за дверь и говорю чтобы не появлялся в моей квартире. С его уст "мужик ты не пойми я вам не хотел ничего портить, успокойся, мне не нужна твоя женщина, я не за этим приехал"...Выставил. Затем говорю ожп собирай монатки. На сборы 5 минут. Если не уложишься - выкидываю с окна. Плачет, ревёт, в истерику, пытается прижаться ко мне в объятия. Начала нести откровенный бред "моей матери нужно было помочь убрать теплицу на даче..я не знала к кому обратиться. К тебе обращалась несколько раз ты отказывал мне. Других мужчин у меня кроме тебя нет." Говорю не нужно мне пи3дить, осталось 4 минуты. Ушёл покурить на балкон. Поставил таймер на 4 минуты, собрать все вещи не успела. Как и сказал что выкину с окна, так и сделал. Силой вывожу её к двери, она в слехал ревёт. Начинает снова смотреть в глаза и нести бред про дачу. Даю хорошого леща (самый сильный из всех), выставляю силой за дверь. Остальные вещи (осенья куртка, зимняя куртка, шуба, туфли), вообщем всё что не успела собрать выбрасываю с окна. Она звонит в звонок, стучит в дверь, плачет. Проходит час - всё так же ревёт, стучит в дверь. Выхожу обливаю холодной водой с тазика и даю ещё одного леща и говорю "пошла нах*й". Уходит со слезами на глазах. 


Всё произошло вчера. Сейчас продолжает звонить, кучу пропущенных. И что самое интересное час назад начала звонить её мать. Я трубки не беру. Мать прислала смс "Дима, хочу с тобой поговорить. Будь мужчиной, возьми трубку."


Уверен, что попрыгала на бывшем. Хотя никаких предпосылок для этого не было. Каждый день с работы домой во время возвращалась, гуляли вместе всегда. Совместный отдух с друзьями так же вместе. Одна никуда не ходила. 

Прошу совета. Верить мне в эту лапшу? 
 

 

какай то история запутанная как паутина,а чего этот чел хотел увидеть когда он находится на чужой территории?и самое главное она про "теплицу" рассказывала,просила помощи?

погоди погоди т.е. она его шлет долгой дорогой,а потом ВДРУГ надо помочь маме с какой то "теплицой"

Изменено пользователем 1sec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплица на даче у матери реально имеется.

За лето несколько раз просила приехать к матери на дачу помочь ей. Да и мать её мне сама звонила просила помощи. Говорил что нету времени.

 

Предполагаю 20 минут она думала какую лапшу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SeniorTOp сказал:

Теплица на даче у матери реально имеется.

За лето несколько раз просила приехать к матери на дачу помочь ей. Да и мать её мне сама звонила просила помощи. Говорил что нету времени.

 

Предполагаю 20 минут она думала какую лапшу сказать.

 

ну обычно лапша готовится быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Да домой я вернулся раньше на 2 часа. С работы по раньше отпустили. Девушку не предупреждал что раньше приду.

Вот в принципе тебе и ответ на твой вопрос. Два варианта:

1. Они жарились. И твой приход раньше стал неожиданностью. Надо было одеться, убраться и придумать отмазку.

2. Они не жарились. Просто они обсуждали дело по теплице, и твоего прихода раньше срока она не ждала. К тому же понимала, как всё это выглядит со стороны.

В обоих вариантах стук в дверь стал неожиданностью и надо было что-то придумать.

Аргумент против первого варианта - судя по предистории их отношений, секс с бывшим маловероятен из-за отсуствия к нему интереса, особенно на фоне ваших нормальных отношений. 

Аргумент против второго варианта - встречу можно было назначить на нейтральной территории, к тому же дверь можно было открыть раньше.

Однозначной картины не скажешь, ибо камеры у тебя в квартире нет. Поэтому, лучше последовать поговорке: "Если чувствуешь, что тебя на*бывают - значит тебя на*бывают." и слить бабу, которая, конечно, что угодно сейчас скажет и сделает. Либо довериться и *бать себе мозги в будущем на тему "Есть ли у меня рога или нет". Я бы выбрал первый вариант.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё немного про бывшего

После того как она от него ушла он стал алкоголиком, выгнали с работы, начал пить, бил свою мать. Затем его мать выгнала из дома, скитался у каких то своих друзей. ОЖП видела его на улице пьяным часто с фингалами. Да и выглядел как бомж. После того как с ним поговорил участковый по поводу преследования - пытался покончить с собой.

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SeniorTOp сказал:

Теплица на даче у матери реально имеется.

За лето несколько раз просила приехать к матери на дачу помочь ей. Да и мать её мне сама звонила просила помощи. Говорил что нету времени.

 

Предполагаю 20 минут она думала какую лапшу сказать.

 

напишу на по следок перед сном,у тебя квартира как дворец или лабиринт что 20 минут идти до двери?

решать уже тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rooter сказал:

Они не жарились. Просто они обсуждали дело по теплице, и твоего прихода раньше срока она не ждала. К тому же понимала, как всё это выглядит со стороны.

Я думаю в таком случае у её бывшего была бы спокойная реакция и он бы сказал не парься - открывай. Так как сразу бы открыли и они одетые.
Поэтому мало вероятно.

А ещё просить помощи можно по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeverArt сказал:

Я думаю в таком случае у её бывшего была бы спокойная реакция и он бы сказал не парься - открывай. Так как сразу бы открыли и они одетые.
Поэтому мало вероятно.

А ещё просить помощи можно по телефону.

Оправдывать ситуацию не буду. Но при данных переменных, вполне возможен разрыв шаблона. Баба испугалась, что всё произойдёт, как и произошло, поэтому впала в панику. Тем не менее, есть два основных контраргумента этому варианту:
1. Встречу можно было назначить на нейтральной территории, либо, как ты упомянул, поговорить дистанционно.
2. Открывать дверь раньше, а не укреплять подозрения своего парня.

Вся история с бывшим - это один сплошной контраргумент против первого варианта (их секса), но я в жизни повидал многого, особенно учитывая бабскую непредсказуемость, и из-за этого секс даже с таким жалким бывшим, мог бы быть из той же жалости или его мольбах, либо из ностальгии, да даже как расплата за услугу. Хрен знает.

Если автор сейчас и спросит её про эти два аргумента, то она сможет всё складно спеть, и веры её словам всё равно нету. Поэтому, повторюсь, только два варианта:
1. Послать из-за потерянного доверия и мутной ситуации в целом.
2. Довериться и гонять мультики на тему была ли измена или нет в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 1sec сказал:

 

напишу на по следок перед сном,у тебя квартира как дворец или лабиринт что 20 минут идти до двери?

решать уже тебе!

10 секунд до двери дойти.

6 минут назад, SeverArt сказал:

Я думаю в таком случае у её бывшего была бы спокойная реакция и он бы сказал не парься - открывай. Так как сразу бы открыли и они одетые.
Поэтому мало вероятно.

А ещё просить помощи можно по телефону.

Вот и мне такие же мысли приходят в голову. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонишь, назначаешь встречу. сообщаешь, что у нее есть 10 минут разложить все полочкам по поводу ситуации.

она, все сбивчево расказывает... молча уходишь.

дома, в свободное время анализируешь расказанное, на основание чего решаешь давать ей шанс вернуть тебя или нет.

профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть возможность взломать её вк.

За полтора года ни разу этого не делал и не смотрел переписки. 

Может удостоверится в правильности своего решения? прочитать переписки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 9bastmaze сказал:

звонишь, назначаешь встречу. сообщаешь, что у нее есть 10 минут разложить все полочкам по поводу ситуации.

она, все сбивчево расказывает... молча уходишь.

дома, в свободное время анализируешь расказанное, на основание чего решаешь давать ей шанс вернуть тебя или нет.

профит.

Вера её словам будет нулевая. При здравом размышлении, проверить истинность показаний девушки после инцидента не будет никакой возможности. Я видел в жизни такие ситуации, когда девушку приперали к стенке, и там такие сказки лелись, в перемешку со слезами, коленями и готовностью сосать всю жизнь, что хочешь - не хочешь, а начинаешь сомневаться, может и не врёт. Однако потом факты всё расставляют по местам и ты остаёшься в недоумении, как же так человек мог лгать, лгать очень убедительно.

Вариант ничего не даст. 

1 минуту назад, SeniorTOp сказал:

У меня есть возможность взломать её вк.

За полтора года ни разу этого не делал и не смотрел переписки. 

Может удостоверится в правильности своего решения? прочитать переписки?

Почему бы и нет. Сейчас все средства хороши, на мой взгляд. Однако по-мимо "ВК" есть телефон, смс, мессенджеры, левые страницы, к тому же умные бабы удаляют и чистят переписки. Взлом "ВК" - не панацея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeniorTOp сказал:

У меня есть возможность взломать её вк.

За полтора года ни разу этого не делал и не смотрел переписки. 

Может удостоверится в правильности своего решения? прочитать переписки?

Я бы не стал. Такие дела тянут на "дно".


Есть одна методика допроса подозреваемого, как задать большое количество разных вопросов, после которого ответы должны выстраиваться в безупречную сюжетную линию. Так проводят несколько раз в разных условиях.
Как вывод человек, который врёт, где-то да проколится, а тот кто говорит правду, точно опишет подробности.
Просто вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SeniorTOp сказал:

что то меня накрыло сильно...за последний час выкурил 10 сигарет

Иди приготовь поесть. Помогает отвлечься. Можешь также фильм посмотреть или сериал, компьютерную игру запустить. Форум почитай. Главное - делай что-то, а не размышляй, особенно на ночь глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rooter сказал:

Иди приготовь поесть. Помогает отвлечься. Можешь также фильм посмотреть или сериал, компьютерную игру запустить. Форум почитай. Главное - делай что-то, а не размышляй, особенно на ночь глядя.

Фильм лучше не смотреть. Надо что-то делать. Готовить или играть отличное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочется мне есть, ничего не лезет в рот.

Играть, смотреть фильмы аналогично. Нету интереса ни к чему.

Думаю может ответить ей и сказать чтобы в течении одной минуты обьяснила почему дверь не открывала так долго...ведь завтра уже может придумать этому оправдание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если допустить, что они жарились, что скорее всего и было, учитывая время открытия двери, можно прийти к выводу, что бабу можно отсексить даже после расставания, бегания за ней, ТФН-ства и унижений перед ней, приперченных ее издевательствами и чмором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Да не хочется мне есть, ничего не лезет в рот.

Играть, смотреть фильмы аналогично. Нету интереса ни к чему.

А что хочется? Курить, пялить в монитор и размышлять на тему того "Нах*я всё так случилось?", да? Увы, это случилось. Ситуация произошла. Основные выводы и анализ ситуации у тебя есть.

Вариант спросить недостающие пазлы у неё, конечно, изначально кривой, однако это сделать всё равно нужно, чтобы ты мозги себе не крошил в последующем - это раз. После того, как получишь обратную связь, окончательно сможешь принять решение: послать или довериться - это два. Готовься к тому, что сомнения будут при выборе любого из вариантов, так как ситуация далеко не прозрачна, мутные пятна есть в обоих вариантах (выше расписывал) - это три.

На данный момент тебе надо отдохнуть. Поэтому иди спать, если есть дома коньяк, то выпей грамм 200, тоже поможет. Если нет, то сделай себе чай с мёдом или просто чай. Сигареты - это никотин, а никотин разрушает мелотанин и отгоняет сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SantaKlaus2016 сказал:

То есть, если допустить, что они жарились, что скорее всего и было, учитывая время открытия двери, можно прийти к выводу, что бабу можно отсексить даже после расставания, бегания за ней, ТФН-ства и унижений перед ней, приперченных ее издевательствами и чмором?

Так прошёл целый год считай. Они не общались. Это по началу он бегал за ней.

В коридоре выглядел достаточно опрятный, хорошо одет (туфли стильные, брюки, пиджак), причёска крутая, парфюм неплохой. И мышцы немного есть. Подкачался видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SantaKlaus2016 сказал:

что бабу можно отсексить даже после расставания, бегания за ней, ТФН-ства и унижений перед ней, приперченных ее издевательствами и чмором?

Понимаешь одно дело если это был бы какой-то глубоко зафрендзоненый "друг" ТФН еще можно было поверить , а так это чел с которым она регулярно трахалась целый год, поэтому пусть он 100 раз ТФН и тряпка один раз она могла ему дать на фоне ностальгии

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SantaKlaus2016 сказал:

То есть, если допустить, что они жарились, что скорее всего и было, учитывая время открытия двери, можно прийти к выводу, что бабу можно отсексить даже после расставания, бегания за ней, ТФН-ства и унижений перед ней, приперченных ее издевательствами и чмором?

С того момента прошло уже достаточно времени (полгода или год), поэтому история с бывшим и есть мутное пятно в теории того, что они трахались. Однако, стоит учитывать, что это женщина и то, что жизнь - непредсказуема. Секс мог быть по причине ностальгии, жалости, внезапному интересу и чувствам, пикантности ситуации и риску (это бабы, "секс в квартире нынешнего с бывшим" неслабо разгоняет адренали), оплаты за услугу и по еще каким-нибудь причинам, которые нам, форумчанам, неизвестны.

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня колбасит сильно. Не укладывается всё в голове. Затушил бычок об руку. Сбил концентрацию на боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых для телки комфортнее переспать с тем,с кем уже спала ранее

во-вторых это полное безумие,что ее бывший приехал к тебе домой разговаривать о теплице...

в-третьих автор,ты молодец,поступил верно.найди в себе силы не выслушивать ее бред,пойми,она не скажет тебе правду ни при каких раскладах.переписку вк почитай если тебе хочется,в этом нет ничего криминального.хуже нее ты уже не сможешь поступить...разве что, если тоже в**бешь ее бывшего:D

ps у меня была знакомая,она была замужем кучу лет.так вот ее контролировали вплоть до датчика движения в авто.она подьезжала к моему авто,парковалась,пересаживалась ко мне,делала минет и уезжала.измену бывает вычислить не так-то просто,тебе повезло,что ты все просек не имея с ней официальных росписей детей и прочего.

все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeniorTOp сказал:

Что то меня колбасит сильно. Не укладывается всё в голове. Затушил бычок об руку. Сбил концентрацию на боль.

Я вот думаю, нах бабы это делают, ведь не СО, а ЛТР, что не устраивает? Не хватает адреналина?

Или хотят проверить на крепкость мужика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты ей приложил, это в первый раз в тему было, но не в этот.

Нельзя исключать вариант что он реально пришел поговорить, и ты попал под эту тему.

Ясен хрен ее расколбасит на некоторое время от незнания че делать. Ситуация то прям как в сериалах на нтв.

Дёрни ее вк. Пока она не сбросила сеансы. И посмотри кому плачется, что говорит.

 

Ну баба тупая в драбада

Изменено пользователем QhZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал и не важно, что там было у них. Даже завидую твоему хладнокровию, спокойно так вырулил. 

Тут недавно тема создавалась "Что делать с бывшим" - как раз про таких назойливых бывших. Один из десяти там ответил, что бывшего нужно ломать, остальные блеяли про "я у мамы один" и "зачем эти оленьи бои?". Ты на своем примере показал, что "оленьих боев" все равно не избежать. Она не должна была призывать участкового, это тебе стоило хоть как-то среагировать. Это не она должна была осаживать громким голосом, а ты. Он не чувствовал опасности с твоей стороны, поэтому так нагло влез на твою территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeniorTOp сказал:

Уверен, что попрыгала на бывшем.

 

 

 

Хотя никаких предпосылок для этого не было. 

 

Прошу совета. Верить мне в эту лапшу? 
 

Да ладно, прям уверен? Ты наверно так уверен ,поэтому сюда пришел. Ты уже готов ей это ПРОСТИТЬ.

Дальше будет ОНА СКАЗАЛА *тут лапша затертая*. Куча причин почему это произошло или этого не было. Как вишенка на торте, будет фраза, что ты лучше в постеле, он просто ни что это случилось случайно по пьяни и тд.

Еще один упакован.

 

Умиляют посты выше - 20 минут стоять под дверью, здесь что-то не ладно. Или - ОНА КАК-ТО ПЫТАЛАСЬ ОБЬЯСНИТЬ?

Обьяснять здесь, вы что серьезно. Нельзя слушать, что говорит телка, если она поймана. 

14 минуты назад, SantaKlaus2016 сказал:

Я вот думаю, нах бабы это делают, ведь не СО, а ЛТР, что не устраивает? Не хватает адреналина?

Или хотят проверить на крепкость мужика..

Тебе еще стоит многое понять. Главное не будь лохом, но судя по всему, ты уже готов принять ее дерьмо в свои уши. 

Думаю развитие событий далее - Ну да, да было. Точнее не совсем было ,почти случилось. Но я отбивалась. Ты в сексе все равно лучше и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Звезда Порнографии сказал:

Все правильно сделал и не важно, что там было у них. Даже завидую твоему хладнокровию, спокойно так вырулил. 

Тут недавно тема создавалась "Что делать с бывшим" - как раз про таких назойливых бывших. Один из десяти там ответил, что бывшего нужно ломать, остальные блеяли про "я у мамы один" и "зачем эти оленьи бои?". Ты на своем примере показал, что "оленьих боев" все равно не избежать. Она не должна была призывать участкового, это тебе стоило хоть как-то среагировать. Это не она должна была осаживать громким голосом, а ты. Он не чувствовал опасности с твоей стороны, поэтому так нагло влез на твою территорию.

Да я на него внимания не обращал. Особенно после того как она сказала что он спился, выглядит как бомж и скитается где то.

Он для меня стал не соперник. Тем более она сама на него заяву пошла накатала. Там никакой ревности быть не может.

Вообще слабо верится что между ними могло что то быть. Квартиры у него нет, машины нет. Но работу вроде нашёл, так как выглядел неплохо. 

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пишу план действий. Один раз и то ,что тебе реально может помочь.

1. Не вступай с ней ни в какие переговоры. Ни отвечай ни на какие смс. Номер в черный список. Она будет долбить с левых номеров, берешь, слышишь голос - делаешь тоже самое. Или временно вообще не брать с неизвестных номеров.

Готовся к тяжелой артиллерии. Может подключиться ее мамаша, помни - они всегда за одно.

Практически всегда обезвреживание террористов происходит после того, как они вступают в диалог с органами. Поэтому они не вступают, они выдвигают условия и пока. Потому-что там сидят психологи и умные манипуляторы, просто общение с которыми для них опасно. Но почти все террористы совершают эту ошибку. Вот здесь она как раз те органы, хитрые и умеющие манипулировать. В таких ситуациях женщины умеют вытворять невероятное заливая чушь в уши.

Ты не террорист здесь, ты не совершай.

Готовся к еще более тяжелой артиллерии - она может даже названивать в домофон. Ее главная цель - вступить с тобой в диалог.

2. Отталкивайся только от того, что ты видел, а не того, как она тебе обьяснит = зальет в уши. Только то, что ты видел. Только здравый смысл и логика, которая даже идиоту здесь говорит - ты поимал ее на трахе с бывшим, причем у себя дома. Всё.

Ты не представляешь, насколько умны бывают подобные девушки. Запросто даже унижение ее бывшего по телефону был подставный спектакль для тебя, особенно странно выглядит история с заявлением. Подставной, чтобы забелиться и возможно трах с бывшим был уже тогда. 

У меня всё. Это реальная практика и единственный способ в таких случаях, который дает один из топовых семейных психологов, по совместительству мой близкий товарищ. Считай бесплатно получил консультацию.

3. Ах да на всякий случай. Не отпиз*ди там ее. Побои тебе не нужны. Обычно в таких случаях, приходится еще держать горе муженьков, чтобы они не забили молотком свою еще вчера благоверную. Но ты вроде этот этап прошел уже.

4 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Вообще слабо верится что между ними могло что то быть. Квартиры у него нет, машины нет. Но работу вроде нашёл, так как выглядел неплохо. 

Похоже ее исполнение про него сработало. Прочитай первую часть предложения и то ,что стоит после НО - т.е. реальную правду.

У моего знакомого, один раз телка, стала гнать на одного из нашей компании, что он типа полюбому гей. Я сразу западозрил ,что-то не ладное. Когда он отсутствовал она поднимала эту тему, ее муженек радовался и смеялся с этого. А я стал копать в другую сторону, откуда узнал, что она проводит с ним кучу времени. Они вместе бегают, они вместе загорают. Он просыпается, а она с ним уже на пляже. А что такого, он же вообще гей походу.

Угадай, с кем она трахалась все это время за спиной моего знакомого.

Почему мужики так глупы, что недоценивают хитрость и продуман женщин. Не понимаю

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вот вы прекрасно понимаете, что человек на грани суицида и ситуация серьезная. Зачем вы смакуете подробности? К чему эти рассказы про минет в машине и еще большее нагнетание мультиков? Будьте же людьми, такое с каждым могло случиться. Автор, крепись! Дай себе три дня и не наломай дров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том что правды нет в этой ситуации. Если откинуть домыслы, то баба виновата ток в том что у тебя на хате оказался какой то хрен. Приставка "бывший" подлила масла в огонь. Было или нет - неизвестно. Можно послать ее, и до конца жизни думать что может они и правда там теплицу обсуждали, а можно свадьбу сыграть, детей родить и думать что эта сука тебя предала когда то. И в первом и во втором случае эти сомнения утилизируются одним способом. 

Так что мало исходных данных. Отдохни три денька, собери немного инфы и составь на бумажке таблицу "за" и "против".

-----

В принципе достаточно будет пару фактов что бы ты поверил в одну из версий, и на истину уже будет плевать. (ну например ее бывший соврет, и скажет что у них там был секс, ты поверишь, пошлешь бабу нахер и будешь дальше жить счастливо) 

Изменено пользователем QhZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, QhZ сказал:

Суть в том что правды нет в этой ситуации. Если откинуть домыслы, то баба виновата ток в том что у тебя на хате оказался какой то хрен. Приставка "бывший" подлила масла в огонь. Было или нет - неизвестно. 

Был русский сериал по первому, там богатый молодой мужик взял к себе жить простую деревенскую девку. Она на улице встретила одноклассника-быдлана (он вроде еще и бывший ее). Тот нагло напросился на чай. Приходит тот мужик и видит картину маслом у себя дома - сидят и пьют чай. Посидел он с ними, а потом шепнул на ушко однокласснику, чтобы тот валил. Т.е. деревенская баба настолько проста, что даже не поняла в чем косяк. Культура отсутствует. Чем таких переучивать - легче новую найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор быдло и тупица, мало того что бабу бьёт, так ещё и рассказывает об этом направо и налево. Такое впечатление что ты борца ММА отметелил, столько гонору. Тебе повезло что баба твоя нижняя, иначе бы в каталашке ты давно сидел.

Теперь по делу:

1. Застать хахаля в своей же квартире это полный абзац.

2. Какое реальное время ты ждал открытия двери? Не приукрасил ли? Одно дело 20 минут, другое 3-5. Если ты реально ждал 20 минут, то они на 99% ипались, потому как за 20 минут я успеваю позавтракать, принять душ и набрызгаться одеколоном. За 3-5 минут в душ не сходишь так, чтобы было не заметно. Если ты ждал 3-5 минут, то можем обратиться к законодательству США:

Quote

(1) Present Sense Impression. A statement describing or explaining an event or condition, made while or immediately after the declarant perceived it

Т.е. если твоя благоверная общалась с тобой через 3 минуты после звонка в дверь, то для законодательства США (здесь речь идёт об общении с копами, например, когда они ловят преступника прямо на месте преступления) её показания были бы приняты за правду, потому как у человека в стрессовой ситуации не так много шансов придумать враки. Поэтому если ты хочешь более достоверно понять ипалась она с ним или просто делала ему минет, то начни с сужения временного промежутка. В то что ты реально стоял под дверью 20 минут не верю.

То что дверь была защёлкнута далеко не в твою пользу.

Мой вердикт: они ипались/она делала минет

Совсем недавно моя зазноба пришла домой в 5 утра и ещё 3 дня рассказывала где она была, третьего дня я сказал ей, что прекрасно знаю где она была и что она врёт, даже после железных доказательств она ещё пару дней пыталась брыкаться. Бабам верить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многие слегка путают факты и вероятности.  Даже если бы баба сказала что они ипались- это не 100%, может обмануть. Почти все в нашей жизни основано лишь на вероятностях того или иного.

Я это к тому, что нет смысла искать "фактов". Высокая вероятность - это достаточное условие чтобы начинать исходить из этого. Какая вероятность адекватна- я незнаю, пусть ТС сам решает.

По этой конкретной ситуации: баба которая ставит партнера в такое положение- не пригодна. Если бы я решил привести бабу домой- я бы позвонил ЛТРке и сказал, чтобы она не волновалась. И если потом найдет чьи-то волосы- небыло шоком. Вопрос даже не в том "было у них что-то или нет". А: "и как жить с таким человеком?"

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Звезда Порнографии сказал:

Чем таких переучивать - легче новую найти.

Вот это дельная мысль. В копилку минусов ситуации.

 

4 часа назад, SeniorTOp сказал:

Думаю может ответить ей и сказать чтобы в течении одной минуты обьяснила почему дверь не открывала так долго...ведь завтра уже может придумать этому оправдание

Ну вот ответить блаблабла, решать такой вопрос в переписке это бл**ство ещё то, сам то прикинь.

Хочешь че то узнать - цепляй в реале и ставь вопрос. Хотя бы сможешь всю вербалику/невербалику зачекать, и не будет у неё времени всякий кал придумывать, под твоим то натиском.

Или так или никак тогда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SeniorTOp сказал:

Так прошёл целый год считай. Они не общались. Это по началу он бегал за ней.

В коридоре выглядел достаточно опрятный, хорошо одет (туфли стильные, брюки, пиджак), причёска крутая, парфюм неплохой. И мышцы немного есть. Подкачался видимо.

:D

Тип делал саморазвитие и решил вернуть бывшую. Не, может, он, конечно, с какой-нибудь деловой встречи прилетел потрещать о ТЕПЛИЦЕ, но слабо верится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, SeniorTOp said:

Да я на него внимания не обращал. Особенно после того как она сказала что он спился, выглядит как бомж и скитается где то.

Он для меня стал не соперник. Тем более она сама на него заяву пошла накатала. Там никакой ревности быть не может.

Вообще слабо верится что между ними могло что то быть. Квартиры у него нет, машины нет. Но работу вроде нашёл, так как выглядел неплохо. 

Привет, Автор. Интересная у тебя тема. У меня была девушка-малолетка, 1.5 года встречались, к помолвке шло дело, потом на горизонте появился чмырь из универа какой-то. И что ты думаешь, та же фраза была «Посмотри на него, он тебе не соперник». И что ты думаешь? Вы@б ее, когда я на лыжи ездил за границу.

Ты все сделал правильно, кроме «лещей», хотя это не критично, но можешь привыкнуть. Судя по описанию, ты нормальный мужик , найдешь себе бабу более умную и которую не надо будет контролировать. Еще и спортивная будет. А эту забудь. Привести мужика к тебе в квартиру, это косяк, который я бы не стал прощать, например. Нормальная баба знает, что так делать нельзя.

Кстати, без обвиняков, а объективно, почему теплицу не помог сделать? (Не читай это как аргумент в сторону бабы).

 

Ну и делать глупости, вроде окурка об руку брось. Иди прогуляйся, встреться с друзьями-подругами, только алкоголь не употребляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на то что ты себя описываешь альфа самцом... твои яйца ожп уже разможила
В этой ситуации не должно быть никаких догадок
Все по фактам
А факты, друг, рогоносные:
- у тебя дома твоя ожп с парнем (не важно бывший или нет)
- тебя никто не предупреждал и не ждал так рано
- тебе никто сразу не открыл дверь (убирают следы преступления)
Брат у тебя рога и тут только один вопрос... как давно они появились на твоей голове
Ты должен забыть про нее, онли некст
Не тешь себя сказочными иллюзиями, возвращай яйца

Изменено пользователем lobanov-docktor_ot_Boga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SeniorTOp сказал:

Свет в глазке горит.

А знаешь почему? Просто они сразу с порога трахаться начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...