Перейти к публикации
пикап.Форум

Возврат бывшей


Рекомендованные сообщения

День добрый!Мне 26 лет,моей девушки 20.Она с другого города,у меня учится в городе.Отношения длились 11 мес,проходили спокойно,но и ссоры были,на почве ночных клубов,но удавалось объяснить,что нам там не место.Было,две крупных ссоры,когда я накидался,но простила.Пью редко.Уехала домой 23 августа,по приезду позвонила,потом пошла гулять.Звонит,мне на след. день в 7-мь вечера,сонная,я говорю ты где была и т.д.Сказала,что была в клубе и кино,с подругой и парнем подруги.Задаю вопрос,ты как считаешь,это норм.,на что она мне ответила,что ещё не поняла,я сказал,подумай и позвони.Прошло две недели,молчание.Уже не выдержал и сам написал в вк,не прочитала и не ответила,через часа 4-ре звоню,не берет.Написал,если решила расстаться,то напиши,зачем дет.сад разводить,снова молчание.Через 3-4 дня позвонил,в итоге,говорит,что не отвечала,потому что не знала,что написать.Говорит,что ей надоело,что мы постоянно сидим дома,что я постоянно злой,срываюсь на неё из-за своей работы(действительно так,все близкие от этого страдали,жду повешение,да и вообще заипала не справедливость на работе)в итоге наделал ошибок,просил шанс,говорил,что изменюсь и т.д. Взела время подумать,прошло три дня и снова я упарол косяк,ей опять написал,что мне её не хватает и т.д.,корочи сопли,не чего не ответила.С этого дня прошло 5-ть дней.Прощу совета,что делать,чего ждать?Не пинайте сильно,если не туда,выложил тему,я новичок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Цитата

проходили спокойно,но и ссоры были,на почве ночных клубов

девка хочет гулять а ты ее стопоришь ну какие могут быть отношения, скажи судьбе спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну да,ночные клубы это тема достаточно тяжелая для лтр,моя вот божп в клубы не ходила,но ушла из-за того что я в связи с работой просто забил на отношения последнее время,я думал что у нас все норм ))) как я ошибался ))) ты погуляй сам,пока в игнор ее на недельку,а сам с друзьями махни куда нибудь,желательно с этого места клепануть пару фотографий и выложить в СС. Определи куда она еще любит ходить помимо клубов,какой нибудь компромисс найти можно,только ей не жалуйся,что ты ревнуешь когда она туда ходит. Не драконь ее вообще пока что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 20:41, Джек Водогрей сказал:

Ну да,ночные клубы это тема достаточно тяжелая для лтр,моя вот божп в клубы не ходила,но ушла из-за того что я в связи с работой просто забил на отношения последнее время,я думал что у нас все норм ))) как я ошибался ))) ты погуляй сам,пока в игнор ее на недельку,а сам с друзьями махни куда нибудь,желательно с этого места клепануть пару фотографий и выложить в СС. Определи куда она еще любит ходить помимо клубов,какой нибудь компромисс найти можно,только ей не жалуйся,что ты ревнуешь когда она туда ходит. Не драконь ее вообще пока что!

У нас 27-го сентября был год и я взял и поехал к ней,померились,секса не было. Полторы недели,каждый день приезжал,она болела в эти дни,все лекарства покупал,короче ппц.И вот,она уезжает домой,следующий день,я начинаю психовать и звоню и срываюсь на неё.Она кричит,что на это всё и кладёт трубку.(Чувствовал себя,половой тряпкой,об которую вытерли ноги)После этого прошло три недели,я занимаюсь своими делами,читаю форум...Не звоню и не пишу...В вк не захожу.Друг сказал,что она тоже ни куда не заходит,в инстаграмм ни чего не выкладывает...Такое впечатление,что тоже где-то начиталась про ТИ))

В 25.10.2016 в 20:41, Джек Водогрей сказал:

Ну да,ночные клубы это тема достаточно тяжелая для лтр,моя вот божп в клубы не ходила,но ушла из-за того что я в связи с работой просто забил на отношения последнее время,я думал что у нас все норм ))) как я ошибался ))) ты погуляй сам,пока в игнор ее на недельку,а сам с друзьями махни куда нибудь,желательно с этого места клепануть пару фотографий и выложить в СС. Определи куда она еще любит ходить помимо клубов,какой нибудь компромисс найти можно,только ей не жалуйся,что ты ревнуешь когда она туда ходит. Не драконь ее вообще пока что!

Тоже по началу забивал,а потом когда стал более теплее,к ней относится,то сразу и получил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2016 в 01:25, Валентин1974 сказал:

девка хочет гулять а ты ее стопоришь ну какие могут быть отношения, скажи судьбе спасибо.

Так,вот в том то и проблема,что не хочу отпускать)Вроде,когда померились,объяснил,пришли к общему мнению,что без меня,она не ходит в клубы.Сказал,что будем вместе ходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты ей,если ты не даешь ей того,чего она хочет? ты бы стал встречаться с девушкой к примеру у которой влагалище зашито? это я к примеру,ты ведь хочешь секса,но она тебе его не даст. ты бы послал её точно так же как и она посылает тебя. а ты бегаешь,бегаешь,всё усугубляя. 3 недели это крапали,люди выжидают и пол года и больше. ты думаешь,что все так просто - 3 недельки поигнорил и всё? ты не решаешь проблему,которая привела тебя к этому в ваших отношениях . тогда смысла ваших отношения я не вижу,если причина расхода не исправлена ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джек Водогрей сказал:

зачем ты ей,если ты не даешь ей того,чего она хочет? ты бы стал встречаться с девушкой к примеру у которой влагалище зашито? это я к примеру,ты ведь хочешь секса,но она тебе его не даст. ты бы послал её точно так же как и она посылает тебя. а ты бегаешь,бегаешь,всё усугубляя. 3 недели это крапали,люди выжидают и пол года и больше. ты думаешь,что все так просто - 3 недельки поигнорил и всё? ты не решаешь проблему,которая привела тебя к этому в ваших отношениях . тогда смысла ваших отношения я не вижу,если причина расхода не исправлена ?

За я не говорю,за то что 3-ри недели жду и это много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Филарет сказал:

За я не говорю,за то что 3-ри недели жду и это много.

И про причину,написал выше,что пришли к общему мнению,что будем ходить вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Филарет сказал:

За я не говорю,за то что 3-ри недели жду и это много.

Игнор минимум месяц ( ни единого пинга от тебя ) на её пинги не поддавайся,если будет накрывать иди с друзьями гуляй,ходи в кино,покупай шмотки,всё,что захочешь.

Решай проблему - ваша проблема в том,что ты её ревновал,раз не отпускал в клубы,а это показывает твою неуверенность в себе как в мужчине . на выходных же могли куда-то с ней ходить ? или тоже не ходили?

Поля - у тебя сейчас ПГМ ( Пилотка Головного Мозга ) чтоб развеяться,тебе нужно походить в поля . это разгрузит твоё эмоциональное напряжение ( проверено,действует ) 

Как пинги будут,пиши сюда,подумаем,может кто посоветует еще что-нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джек Водогрей сказал:

Игнор минимум месяц ( ни единого пинга от тебя ) на её пинги не поддавайся,если будет накрывать иди с друзьями гуляй,ходи в кино,покупай шмотки,всё,что захочешь.

Решай проблему - ваша проблема в том,что ты её ревновал,раз не отпускал в клубы,а это показывает твою неуверенность в себе как в мужчине . на выходных же могли куда-то с ней ходить ? или тоже не ходили?

Поля - у тебя сейчас ПГМ ( Пилотка Головного Мозга ) чтоб развеяться,тебе нужно походить в поля . это разгрузит твоё эмоциональное напряжение ( проверено,действует ) 

Как пинги будут,пиши сюда,подумаем,может кто посоветует еще что-нибудь.

 

Хожу в кино,гуляю,шмотки купил,кучу денег отдал,купил новый парфюм,который не мог себе позволить,пока был в отношениях.Она меня,всё время тыкала,тем что я,до неё там всё время отвисал.Но я там лазил,тёлок снимал на ночь. Объяснял кучу раз.Я не то что ревнивый,я собственник и не могу представить,что она в клубе и к ней кто-то подкатывает,трётся об неё.Общение с девочками есть,но пока не хочу переходить черту дозволенного.Ходить,ходили гулять,последние месяца три,у меня жесткая была апатия,потом съездили на море и вроде всё стало норм.Вестись на пинги не собираюсь,тем более сам пинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственник - ревнивый . это аналогия . Черту дозволенного ? какую черту ? она тебе сказала что " всё " ты можешь спокойно идти и жахать кого угодно,куда угодно ! 

Просто для себя пойми сейчас,что вы расстались,тебе нужно задать себе эту установку ( ВАС больше нет , есть только ты отдельно,есть она отдельно ) 

От этого и пляши, Игнор + прокачка себя = шаг навстречу победе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джек Водогрей сказал:

Собственник - ревнивый . это аналогия . Черту дозволенного ? какую черту ? она тебе сказала что " всё " ты можешь спокойно идти и жахать кого угодно,куда угодно ! 

Просто для себя пойми сейчас,что вы расстались,тебе нужно задать себе эту установку ( ВАС больше нет , есть только ты отдельно,есть она отдельно ) 

От этого и пляши, Игнор + прокачка себя = шаг навстречу победе 

Внутри себя,это всё понимаю...Я тему не там создал,её как-то перенести можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Филарет сказал:

Внутри себя,это всё понимаю...Я тему не там создал,её как-то перенести можно?

не в курсе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джек Водогрей сказал:

не в курсе 

Буду на себя время тратить и развиваться,а потом напишу)Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Филарет сказал:

Буду на себя время тратить и развиваться,а потом напишу)Спасибо за помощь

помочь ты можешь только сам себе,если осознаешь все ошибки,на которые тебе указали . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джек Водогрей сказал:

помочь ты можешь только сам себе,если осознаешь все ошибки,на которые тебе указали . 

У меня есть,одна проблема,что я вспыльчивый...Всё осознаю,только когда сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...