Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему нету "химии"


Рекомендованные сообщения

Допустим ситуация.Парень например месяца 2 общается с девушкой.Видятся примерно 2 раза в неделю.Парень не ТФН,БЗ не заваливает,раскачивает по эмоциям,значимость не показывает,кинестетит итд итп встречи проходят хорошо,в разных интересных местах,они довольно таки хорошо проводят время вместе,смеются,лапают друг друга,целуются,может быть трахаются (а может и нет) итд.,но при все при этом девушка не проявляет абсолютно никакой инициативы вне встреч.То есть встретится предлагает только парень.Звонит и пишет тоже только он.+от нее нет никаких разговаров о чувствах.У парня даже может быть такое ощущение,что если он сам не позвонит-то больше никогда ее не увидит (хотя как я повторюсь,встречи позитивные,с большим количеством позитивных эмоций для обоих)

Вопрос:

Я так понимаю,что дело тут в том,что с этим парнем ей в принципе прикольно,но чувств к нему у нее нету (не цепляет,нет химии) ,по этому и нет никакой инициативы вне встреч,правильно? Если да,то в чем причина этого? 

Может ли быть такое,что парень делает все оченнь правильно и круто,но просто он ей тупо не в карту и его поведения здесь не при чем и он с этим уже ничего не поделает,как бы не старался.Просто он типа "не ее человек" не цепляют,такие как он итд. Или же в такой ситуации обязательно причина в том,что это ОН ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО НЕ ТАК ?

Была ли у вас така ситуация,что вы гуляли/встречались с девушкой и видели при этом,что как-то не торкаете ее? Дело может быть в том,что вы просто ей не в карту были или это обязательно ваш косяк был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то любит борщ со сметаной, кто-то без, есть парни которые любят жирух у которых есть за что подержаться, а кто-то любит маленькую грудь. 
Для тебя девушка будет твердой 8, а для меня может быть 6 с натяжкой и я вряд ли захочу твою 8. У девушек все точно так же, скорее всего ты не цепляешь ее, но она с тобой гуляет так как лучше варианта просто нет. 

Был у меня случай когда баба морозилась, с пикапом я не был знаком, что бы я не делал она на все отвечало с холодком. В один прекрасный день после очередной холодной встречи я сказал ей "ты мне так понравилась, но видимо не судьба" и ушел. Пару дней никто никому ничего не писал и не звонил. Вечером после работы я зашел в магазин еды купить, и встретил ее, предложил ее подвезти до дома так на улице шел сильный дождь, она сказала давай так громко что все вокруг слышали) Взгляд в машине был уже другим, глаза горели, возле дома сама полезла целоваться, после чего ее холод как рукой сняло, инициативы от нее было хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нет таких понятий как в карту или не в карту. Просто есть кто-то, кто баллом повыше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие баллы тут вообще значения не имеют. Точно так же, как и самцовость, увереность в себе, бабки и всё такое. Люди притягиваются друг к другу на уровне сознания, на уровне внутреннего мира и восприятия. Если притяжения нету, то тебе ничего не поможет его создать. Даже если ты вбухаешь кучу своих внутренних ресурсов, применишь кучу разных техник, тактик и прочего, и всё таки создашь его, то это будет не настоящее влечение, а искуственный суррогат. Следовательно, тебе придётся постоянно бороться и стараться, что бы его поддерживать. Рано или поздно ты устанешь это делать и всё влечение развалится, как карточный домик. Потому что его и не было.

       Я достаточно повидал случаев, когда к тёлке подкатывает крутой чувак. Позитивный, с баблом, общительный, уверенный в себе. И получал отказ. Затем к ней подходил полный лох, который неуверен в себе и страшно тупит и боится. И он получал эту тёлку. Так что, все разговоры о том, что всё решают какие то мифические баллы или твой так называемый "уровень" - пустой звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 16.09.2016 в 19:08, Andrew999 сказал:

может быть трахаются (а может и нет)

Так трахаются или нет? Вот это "может" порождает еще сотню "может"...

Что бы объяснить причину отсутствия инициативы со стороны девушки, нужно знать диспозицию - он во френдзоне или просто ведомый в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, ReallyReal said:

Никакие баллы тут вообще значения не имеют. Точно так же, как и самцовость, увереность в себе, бабки и всё такое. Люди притягиваются друг к другу на уровне сознания

Люди притягиваются друг к другу на уровне телепатии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, трудно вот так, с уверенностью, ответить на такой непростой вопрос. Это всегда комплекс разных факторов, важно и первоначальное впечатление, которое можно представить как трафарет, который девушка накладывает на картинку, и на нем выделяется только то, что значимо для нее - для кого-то важнее бабки, для кого-то внешность (если очень грубо), для кого-то бабки - это когда на своей яхте по лазурному берегу, а для кого-то - когда насобирали денег на Турцию за год и т.д. Важны и последующие действия, которые она каллибрует, опять же, при помощи своей линейки, своих представлений о мире. Именно поэтому такая разная реакция на нас у разных ОЖП. 

А здесь мы обсуждаем лишь малую часть, то есть те законы, которые работают всегда. Например, девушкам нравятся уверенные парни, секс - лучший способ привязать женщину и т.д.

Одно можно сказать наверняка: если это не дочь нефтяного магната, если она - не последняя женщина на земле, то явно не стоит подгонять свою картинку под ее трафарет - будешь зря тратить время, все равно не получится, только картинку помнешь. Лучше найди ту, для которой твоя картинка - крутая, ты увидишь это буквально сразу, еще при знакомстве, потом вера укрепится на первом свидании и все будет идти как по маслу.

Вывод, который я сделал для себя: пикап - это не тот метод, который позволит ботанику покорить королеву бала, это просто способ дать себе пинка и начать общаться с женщинами вместо прокрастинации, а также набор эффективных (читай: рабочих, реальных) убеждений про то, как все здесь устроено. Не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Dark Side said:

Так трахаются или нет? Вот это "может" порождает еще сотню "может"...

Что бы объяснить причину отсутствия инициативы со стороны девушки, нужно знать диспозицию - он во френдзоне или просто ведомый в отношениях?

 

1 hour ago, Zarathustra said:

Мне кажется, трудно вот так, с уверенностью, ответить на такой непростой вопрос. Это всегда комплекс разных факторов, важно и первоначальное впечатление, которое можно представить как трафарет, который девушка накладывает на картинку, и на нем выделяется только то, что значимо для нее - для кого-то важнее бабки, для кого-то внешность (если очень грубо), для кого-то бабки - это когда на своей яхте по лазурному берегу, а для кого-то - когда насобирали денег на Турцию за год и т.д. Важны и последующие действия, которые она каллибрует, опять же, при помощи своей линейки, своих представлений о мире. Именно поэтому такая разная реакция на нас у разных ОЖП. 

А здесь мы обсуждаем лишь малую часть, то есть те законы, которые работают всегда. Например, девушкам нравятся уверенные парни, секс - лучший способ привязать женщину и т.д.

Одно можно сказать наверняка: если это не дочь нефтяного магната, если она - не последняя женщина на земле, то явно не стоит подгонять свою картинку под ее трафарет - будешь зря тратить время, все равно не получится, только картинку помнешь. Лучше найди ту, для которой твоя картинка - крутая, ты увидишь это буквально сразу, еще при знакомстве, потом вера укрепится на первом свидании и все будет идти как по маслу.

Вывод, который я сделал для себя: пикап - это не тот метод, который позволит ботанику покорить королеву бала, это просто способ дать себе пинка и начать общаться с женщинами вместо прокрастинации, а также набор эффективных (читай: рабочих, реальных) убеждений про то, как все здесь устроено. Не более того.

Спасибо за ответы) Чтобы упростить вопрос и соответственно увеличить вероятность получить конкретный ответ,перефразирую: Может ли быть такое,что парень мега крутой пикапер,во всем разбирается,все делает правильно,но при этом у ОЖП к нему нету химии / бабочек просто потому что он " НЕ ЕЕ ТИПАЖ " нет даже причины,просто не цепляет и все.Бывает такое? Или же если нет химии,то обязательно это парень где-то косячит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrew999 сказал:

Может ли быть такое,что парень мега крутой пикапер,во всем разбирается,все делает правильно,но при этом у ОЖП к нему нету химии / бабочек просто потому что он " НЕ ЕЕ ТИПАЖ " нет даже причины,просто не цепляет и все.Бывает такое?

Да

3 часа назад, Andrew999 сказал:

Или же если нет химии,то обязательно это парень где-то косячит? 

Подробнее что имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой вопрос. Вот я встречаюсь с девушками, некоторых поебываю некоторых нет. Но химии пока что ни к одной нет, почему так? Может я косячу? Помню одно, когда девушка влюбила меня в себя, она с первых слов произнесла - а можешь ты меня представить своей девушкой? И я потом начал реально сравнивать, кумекать у себя в голове, представлять. И вскоре появились чувства, очень даже сильные, до боли. Так вот вопрос, реально ли найти на саидании свою любовь? Я уже раз 30 встретился, с симпотичными естественно, но что то чувства не появляються ни к одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с каждой девушкой бывает по разному. Кому то ты понравишься на первом свидании и на будет от тебя без ума всегда, если ты будешь самим собой и дальше. Кому то ты можешь не понравится, но например покурив форум и изменившись внешне и внутренне, может она сама станет бегать за тобой. А может быть что ты все таки чем то не подходишь ей, хоть как себя не совершенствуй. Ну нет и все.

У меня бывали все три ситуации. А сейчас я в четвертой ситуации, когда в первое время девушка смотрела мне в рот и глядела влюбленными глазами со второго свидания и даже как то говорила, что я ей нужен. Но из-за того, что я ее видимо перегрел и не трахнул, она потеряла ко мне интерес и не проявляет никакого интереса ко мне. ТИ у нас) 

Вот такой спектр ощущений...

ПС: читай мою тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется не бывает такого что потеряла интерес если перегрел, просто приняла тактику игнора - думает что уж так получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, RRG said:

Мне с каждой девушкой бывает по разному. Кому то ты понравишься на первом свидании и на будет от тебя без ума всегда, если ты будешь самим собой и дальше. Кому то ты можешь не понравится, но например покурив форум и изменившись внешне и внутренне, может она сама станет бегать за тобой. А может быть что ты все таки чем то не подходишь ей, хоть как себя не совершенствуй. Ну нет и все.

У меня бывали все три ситуации. А сейчас я в четвертой ситуации, когда в первое время девушка смотрела мне в рот и глядела влюбленными глазами со второго свидания и даже как то говорила, что я ей нужен. Но из-за того, что я ее видимо перегрел и не трахнул, она потеряла ко мне интерес и не проявляет никакого интереса ко мне. ТИ у нас) 

Вот такой спектр ощущений...

ПС: читай мою тему)

Прочитал)

И что,так не срослось у вас обратно?

Думаю,проблема там и в ее занятости и плюс в  твоей не высокой значимости для нее ( так как отсутствие у тебя квартиры возможно делало тебя в ее глазах мало перспективным вариантом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Andrew999 сказал:

Прочитал)

И что,так не срослось у вас обратно?

Думаю,проблема там и в ее занятости и плюс в  твоей не высокой значимости для нее ( так как отсутствие у тебя квартиры возможно делало тебя в ее глазах мало перспективным вариантом)

Пока не срослось. Оба гордые)

Не думаю, что дело в ее занятости и моем жилишном вопросе. Просто, как мне сказали, она от меня не потекла. А я просто слишком мягко с ней обходился.

Но если дело все таки только в материальном с моей стороны, то это 3,14здец и мне такая ожп точно не нужна)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно,я же написал "не высокая значимость" ( читай не потекла)) ) и в добавок к этому занятость.То есть если бы весь день был бы свободен-то почему бы и нет,а так после тяжелого дня ехать к парню,который не особо цепляет-не очень) А хата...думаю,даже если и сильно не зацепил,то ее наличие скомпенсировало бы это)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...