Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне 33 года. 9 лет назад была замужем в течение одного года, детей нет. После развода серьезных отношений не было. Есть мужчины-приятели, мужчины-друзья, бывают навязчивые поклонники.

Я привлекательная девушка, 2 высших образования. Многим мужчинам нравлюсь, но мне очень редко кто-то из них может понравиться настолько, чтоб хотеть с ним ЛТР.

Даю людям шанс - мы продолжаем встречаться, общаться, но дальше дружеского, приятельского общения дело не доходит. Хотя со стороны мужчин есть заинтересованность, ухаживания, предлагают замуж. Но мне они нравятся только как друзья.

За все время было пару человек, с которыми, может быть, я захотела бы дальше развивать отношения, но не сложилось, - с одним - непонятная ситуация; со вторым - после 2-х встреч я уехала в другой город на неопределенное время, сейчас переписываемся неактивно в соц. сети (большого смысла в отношениях на расстоянии я не вижу, он наверно тоже).

Знакомлюсь в соц. сетях и везде - на улице, в кафе, парке, магазине и т.д. - где бываю, там и знакомятся.

С бывшим мужем никого не сравниваю - он хороший, и очень любил меня, но все же не мой человек.

Что не так? Почему никто серьезно не нравится и не понравился за такое время большое?

Цель: ЛТР, семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какая бы у тебя ни была конечная цель, отношения начинаются не с оценки кандидата на роль мужа. Сначала ты оцениваешь мужчину на то, хотела бы ты с ним чашку кофе выпить, чтобы познакомиться реале, по

Я думаю то что ты делаешь не приводит к желаемому результату по двум причинам 1) тебе хорошо и комфортно одной 2) у тебя инфантильное представление об отношениях и подход к жизни. ты так и будешь

  • Советник
Цитата

Что не так? Почему никто серьезно не нравится и не понравился за такое время большое?

Инфантильность, отсутствие должной мотивации, целеустремлённости. 

Вот с этим типом, который понравился до переезда, можно было бы попробовать договориться, переехать вместе, или не переехать вместе. Ну хотя бы это линию продвигать.

А у тебя как-то всё лениво, неохотно. Ждёшь у моря погоды и когда манны небесной в рот надует ) 

А эти дела так не делаются, надо поактивней и посмелее быть. Более деятельной, менее размышляющей и сопли размазывающей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо настолько идеальный и с взаимоисключающими качествами образ в голове ,что никто не подходит под него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие)

Пэ, 

Только что, Пэ^ сказал:

А у тебя как-то всё лениво, неохотно. Ждёшь у моря погоды и когда манны небесной в рот надует ) 

А эти дела так не делаются, надо поактивней и посмелее быть. Более деятельной, менее размышляющей

можно конкретней, что мне нужно делать смелее и активнее?

 

Кейлор Н,

Только что, KeyloR N. сказал:

Видимо настолько идеальный и с взаимоисключающими качествами образ в голове ,что никто не подходит под него

Вроде, нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жужу сказал:

Вроде, нет))

А тот с которым непонятно ,что он из себя представляет, предполагаю ,что он особо не ухаживает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

можно конкретней, что мне нужно делать смелее и активнее?

Конкретно - понравился тебе мужик, ну так и делай так чтобы вы с ним говорили о перспективах совместной жизни, сначала обсуждайте это гипотетически, теоретически - ваши возможности, желания. 

Веди разговоры в таком русле, направляй их, создавай их такими - тактично, аккуратно, ненавязчиво. Делай так чтобы эти разговоры были лёгкими, приятными, интересными.

Будь сама внутренне готова координально изменить свою жизнь и начать с кем-то жить.

Для многих кто привык к долгому одиночеству это является проблемой, пугает такая перспектива и они неосознанно сторонятся таких возможностей.

Возможно у тебя есть такая проблема, и тебе вроде бы хочется. Но на самом деле страшно, и вроде как неудобно.  

Потому ты всё ходишь вокруг да около и никаких серьёзных действий в этом направлении не предпринимаешь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейлор Н,

Только что, KeyloR N. сказал:

А тот с которым непонятно ,что он из себя представляет, предполагаю ,что он особо не ухаживает 

Коротко непонятная ситуация: Общались 3 месяца в соц. сети - интересно, весело и т.д. Потом встретились, мужчина(М1) в реальности мне понравился, я наверно ему тоже. Общались, все прекрасно. Через какое-то время мужчине звонит его друг(М2) и говорит, что хочет к нам присоединиться (мы обедали в ресторане), и присоединился.))) Для меня такая ситуация с другом на первом свидании была странная и непонятная, я нервничала и тушевалась. Для чего это было? - "смотрины" или слить меня или еще что - я так и не поняла.) Общались со стебом втроем. Пообедали, М2 уехал в одну сторону. А мой М1 подвез меня, договорились, если получится, позже сегодня пойдем смотреть спорт. соревнования. В тот день звонка не было. А на следующий день М1 написал в с/с, что не получилось, я написала: "Не расстраивайся." После этого общались в с/с и смс около года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жужу сказал:

После этого общались в с/с и смс около года.

И что после этого больше никуда не приглашал ,если да это слив ,что тут непонятного. И в следующий раз не общайся по 3 месяца в СС т.к в реале человек может не понравится какой смысл тратить столько времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ,

Только что, Пэ^ сказал:

Конкретно - понравился тебе мужик, ну так и делай так чтобы вы с ним говорили о перспективах совместной жизни, сначала обсуждайте это гипотетически, теоретически - ваши возможности, желания. 

Веди разговоры в таком русле, направляй их, создавай их такими - тактично, аккуратно, ненавязчиво. Делай так чтобы эти разговоры были лёгкими, приятными, интересными.

Будь сама внутренне готова координально изменить свою жизнь и начать с кем-то жить.

Для многих кто привык к долгому одиночеству это является проблемой, пугает такая перспектива и они неосознанно сторонятся таких возможностей.

Возможно у тебя есть такая проблема, и тебе вроде бы хочется. Но на самом деле дико страшно. 

Потому ты всё ходишь вокруг да около и никаких серьёзных действий в этом направлении не предпринимаешь. 

Если честно, так и было.) За 2 встречи были разговоры на разные-преразные темы, в т.ч. и про семью и т.д. -и все как ты пишешь - легко, непринужденно и т.д.) В нашу последнюю встречу я уже знала, что через несколько дней уеду. В том городе, где мы знакомились, не могла больше находиться, т.к. нужна поддержка (материальная), которой там нет; и я этому мужчине говорила об этом. Но, он, видимо, не воспринял это. После моего отъезда, он позвонил с приглашением, услышав, что я уже не там, очень удивился.

Я не боюсь изменить жизнь. Было бы с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Жужу сказал:

Пэ,

Если честно, так и было.) За 2 встречи были разговоры на разные-преразные темы, в т.ч. и про семью и т.д. -и все как ты пишешь - легко, непринужденно и т.д.) В нашу последнюю встречу я уже знала, что через несколько дней уеду. В том городе, где мы знакомились, не могла больше находиться, т.к. нужна поддержка (материальная), которой там нет; и я этому мужчине говорила об этом. Но, он, видимо, не воспринял это. После моего отъезда, он позвонил с приглашением, услышав, что я уже не там, очень удивился.

Я не боюсь изменить жизнь. Было бы с кем...

 

Значит мутных типов каких-то находишь, которые тебя не слушают, не слышат, не запоминают что ты им говоришь. Удивляются. 

Не кажется странным что он тебе понравился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

И что после этого больше никуда не приглашал ,если да это слив ,что тут непонятного. И в следующий раз не общайся по 3 месяца в СС т.к в реале человек может не понравится какой смысл тратить столько времени

Думаю, если б не понравилась, не было бы ресторана, где он - постоянный клиент, комплиментов и т.д. все изменилось после встречи с другом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, он не мутный, он очень занятой, разносторонний, умный и интересный.)

Может я как-то невнятно это сказала, боясь, что он подумает, что я претендую на его помощь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жужу сказал:

Думаю, если б не понравилась, не было бы ресторана, где он - постоянный клиент, комплиментов и т.д. все изменилось после встречи с другом.)

Ну так он приглашал в ресторан еще не зная как ты выглядишь и что из себя представляешь в реале или нет,? А комплименты это все слова , ибо действия ,а именно бездействие  после говорит совсем о другом

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жужу сказал:

приглашение было уже во время встречи.

Ну ты как сама думаешь если он  был бы заинтересован за год ваших переписок хоть раз бы пригласил куда нибудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Жужу сказал:

Пэ, он не мутный, он очень занятой, разносторонний, умный и интересный.)

Может я как-то невнятно это сказала, боясь, что он подумает, что я претендую на его помощь??

Прелесть какая ) А тебе какой профит с этих со всех его качеств? 

Почему невнятно говорила, это же всё ты, со своими проблемами. Если сама себя стесняешься - мало кому интересна будет.

 Потом, что это за история, когда за мат. поддержкой надо ехать в другой город? Сама себя не обеспечиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, в др городе др расходы - жилье и т.д.

Невнятно, потому что не могу сказать мужчине: "нужны деньги, дай мне.")

Эти его качества - это то, чем он привлек меня.)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Жужу сказал:

Пэ, в др городе др расходы - жилье и т.д.

Невнятно, потому что не могу сказать мужчине: "нужны деньги, дай мне.")

Эти его качества - это то, чем он привлек меня.)

 

А надо говорить. Вот промолчала и всё, пришлось укатить. )

А сказала бы - бабла нет, надо уезжать. А так жаль, ты мне так понравился. Я бы ещё осталась тут, на месяц хотя бы, посмотреть. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Успешный исход -  функция вероятности.   В 33 года найти  свободного ахкакогомужчину   труднее, чем в 23.  

Хороших мужчин  к этому периоду уже разбирают.     Ты живешь в конкурентной среде.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oldtoomuch сказал:

Успешный исход -  функция вероятности.   В 33 года найти  свободного ахкакогомужчину   труднее, чем в 23.  

Хороших мужчин  к этому периоду уже разбирают.     Ты живешь в конкурентной среде.

И что делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

А сказала бы - бабла нет, надо уезжать. А так жаль, ты мне так понравился. Я бы ещё осталась тут, на месяц хотя бы, посмотреть. )

Как мужчины воспринимают, когда им такое говорят про деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Жужу сказал:

Как мужчины воспринимают, когда им такое говорят про деньги?

По разному )

Нормальные, нормально воспринимают ) 

Жадные - парятся и переживают, всё чего-то боятся. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Жужу сказал:

И что делать?)

Трезво сопоставить свои ожидания и свои активы.   

Если они   несоразмерны, внести коррективы.  Если же соразмерны  - то воспринимать отсутствие результата на сегодня   как вариант нормы и продолжать поиски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oldtoomuch сказал:

Трезво сопоставить свои ожидания и свои активы.   

Если они   несоразмерны, внести коррективы.  Если же соразмерны  - то воспринимать отсутствие результата на сегодня   как вариант нормы и продолжать поиски.

9 лет без никого - это уже, наверно, не вариант нормы? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Жужу сказал:

9 лет без никого - это уже, наверно, не вариант нормы? ;-)

 

У тебя проблемы в отсутствии навыков общения, соблазнения, в наличии тараканов. 

Мало смелости, мало уверенности в себе, не видно гордости, не видно самодовольства лоснящейся ох*енной кошечки.

Надо тебе поучиться. Форум этот читай, темы другие, факи различные.

Вот тут например, девушка вообще подобных твоим проблем не испытывает. Один бегает за ней просит вернуться, другой влюблён.

Учись сама, учись у других.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что не так? Почему никто серьезно не нравится и не понравился за такое время большое?

Цитата

Даю людям шанс - мы продолжаем встречаться

вот и весь ответ, надо себе давать шанс а не людям а то так и будешь посторонним зрителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Oldtoomuch сказал:

Трезво сопоставить свои ожидания и свои активы.   

Что записывать в активы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Вот тут например, девушка вообще подобных твоим проблем не испытывает. Один бегает за ней просит вернуться, другой влюблён.

 

Пэ, каких "моих проблем"?

С теми, кто "бегает", звонит, приглашает в разные места, приглашает замуж, и т.д. мне все понятно. Я эти ситуации и не описываю поэтому. Моя проблема - почему мне оочень редко кто-то нравится?

11 час назад, Валентин1974 сказал:

вот и весь ответ, надо себе давать шанс а не людям а то так и будешь посторонним зрителем.

А можно более развернуто, какой шанс давать себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, каких "моих проблем"?

С теми, кто "бегает", звонит, приглашает в разные места, приглашает замуж, и т.д. мне все понятно. Я эти ситуации и не описываю поэтому. Моя проблема - почему мне оочень редко кто-то нравится?

Проблемы твои в том что когда ты встречаешь того кто тебе нравится - ты не можешь его заполучить. Навыков охоты на тех кто нравится нет )

То что тебе редко кто-то нравится, это нормально. Т.к интересных мужиков которые способны женщинам реально нравиться - их совсем не много. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, два человека за 9 лет - это нормально?)

Или надо увеличить выборку? Или я не в тех местах бываю и знакомлюсь? Или я нравлюсь тем, кто мне не может понравиться настолько, чтоб хотеть с ними отношений? Или что?))

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Жужу сказал:

Пэ, два человека за 9 лет - это нормально?)

Или надо увеличить выборку? Или я не в тех местах бываю и знакомлюсь? Или я нравлюсь тем, кто мне не может понравиться настолько, чтоб хотеть с ними отношений? Или что?))

 

А сколько их было всего за 9 лет? 10, 20, 50? Да даже если 1000. Это нормально.

По сути да, вполне нормально. Их могло бы быть вообще 0.

Зависит ещё от твоего уровня. Чем выше твой уровень, тем реже это происходит статистически, т.к с повышением качества людей уменьшается количество. Самых сильных, самых лучших - их вообще единицы на всей планете. И соответственно подходящего себе партнёра, под стать, такого с которым будет понятно и и интересно - им найти проблематично, если смотреть на этот вопрос с точки зрения математического материализма )

Но у меня несколько иной взгляд на эти вопросы.

Я считаю, не менее важен твой настрой. Твоя внутренняя сила. Интуиция. Насколько грамотно у тебя внутри всё настроено в духовном плане.

К некоторым вещам в жизни человек может прийти только под руководством судьбы, силы.. Которая как у джедаев ) Эта сила может его вести как компас сквозь мрак к поставленным целям, к реализации его желаний и страстей. Практически невозможно отыскать иголку в стоге сена, но если ты чувствуешь интуитивно где она находится, если умеешь следовать своей интуиции и страсти - ты узнаешь в каком именно участке стога сена находится твоя иголка, твои ноги и руки сами её найдут, возьмут, достанут ) 

Тебе вот этого не хватает, я вижу - силы, уверенности, смелости, несгибаемости намерения в стремлении получить желаемое. Ты пасуешь перед какими-то элементарными своими таракашками, перед стыдом сказать о том что у тебя мат. затруднения и прочее ) Тебе стоит быть более пробивной, смелой, настойчивой, страстной ) Ничего не стесняться и не бояться. Это сделает тебя сильнее, и возможно приведёт к желаемому )

Но это ещё будет только пол дела ) Получив то что хочешь, нужны будут навыки это не потерять. ) Отношения это не просто, их надо уметь строить. 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Жужу сказал:

Что записывать в активы?

 

Цитата

 

 детей нет.......

Я привлекательная девушка, 2 высших образования. Многим мужчинам нравлюсь, .......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Жужу сказал:

Oldtoomuch, а что корректировать?

Вижу 2 подхода к проблеме. 

1. Осознать,что  твои принцы не ходят под алыми парусами и не покоряют космос и  чужие континенты. И что они очень похожи на обычных людей, просто к ним надо чуточку лучше присмотреться.

2. Не париться вообще. 9 лет- так 9 лет, ничего страшного.  Если не цепляет мущщино до бабочек в животе- стало быть, не цепляет.  И не надо себя  насиловать и уговаривать всякой блажью, что биологические часы тикают и тд. и тп.  

Оба имеют право на жизнь.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Жужу сказал:

Хотя со стороны мужчин есть заинтересованность, ухаживания, предлагают замуж. Но мне они нравятся только как друзья.

Вот хотя бы потому что ты написала, что тебе предлагают замуж без отношений, можно сделать вывод что ты набиваешь себе здесь цену. Я вся такая популярная, но мальчика в карту почему-то все нет и нет. Не надо тут о космической совместимости. Всё проще)

18 часов назад, Жужу сказал:

Что не так? Почему никто серьезно не нравится и не понравился за такое время большое?

Потому что варианты, которые тебе бы понравились, для тебя недоступны.

18 часов назад, Жужу сказал:

Знакомлюсь в соц. сетях и везде - на улице, в кафе, парке, магазине и т.д. - где бываю, там и знакомятся.

Я тебя уверяю, если ты везде знакомишься, за 9 лет ну кто-нибудь бы подвернулся для ЛТР...если бы ты планку не задирала.

Так что, делать что-то надо или с собой или с планкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deni Lugo сказал:

Вот хотя бы потому что ты написала, что тебе предлт замуж без отношений, можно сдбылоелать вывод что ты набиваешь себе здесь цену. Я вся такая популярная, но мальчика в карту почему-то все нет и нет.

Меня тоже всегда удивляют такие предложения, предпосылок которым, вроде бы, и не было; отношений не было. Но, тем не менее, эти предложения периодически поступают))

1 час назад, Deni Lugo сказал:

Потому что варианты, которые тебе бы понравились, для тебя недоступны.

Что делать, чтоб были доступны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Жужу сказал:

Как мужчины воспринимают, когда им такое говорят про деньги?

Как то что баба хочет поиметь их на деньги причём с первого же свидания. Кроме Пэ это никто не воспримет нормально )))

для того что бы понять что да как и почему у бабы мало мужиков надо её фото глянуть, ибо два высших не играют большого значения для мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор! Сформулируйте, пожалуйста, четко и внятно, для чего Вам нужно это - влюбиться? 9 ( или меньше) лет Вас эта проблема не волновала.  И что вдруг случилось?

 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Как то что баба хочет поиметь их на деньги причём с первого же свидания. Кроме Пэ это никто не воспримет нормально )))

Я не один такой, нас нормальных, здоровых, адекватных людей хоть и мало, но мы есть. Ну нет денег у бабы допустим, но по общению интересная она, любопытная, перспективная. В чём проблема-то предложить ей помощь, если тебя это не затруднит? ) 

Не всеж такие близорукие, параноидальные и жлобливые как ты, хаворд ) Вполне же можно дифференцировать на деньги тебя крутят, или у человека реально так ситуация сложилась и она кинжала за спиной не держит ) 

Ничего сложного в этом нет ) 

)))

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Жужу said:

2 встречи 

В нашу последнюю встречу я уже знала, что через несколько дней уеду. В том городе, где мы знакомились, не могла больше находиться, т.к. нужна поддержка (материальная), которой там нет; и я этому мужчине говорила об этом. Но, он, видимо, не воспринял это.

А как ты себе представляешь ситуацию когда он воспринял бы? 

Там где сейчас живёшь -   у тебя все в порядке с деньгами?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "даю шанс" понял  что с самооценкой все ок. Еще пару лет и шанс будут давать тебе ;)))))

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Как то что бачет поиметь их на деньги прилюдяхчём с первого же свидания. это никто не воспримет нормапоспешныхльно )))

А как сказать, чтоб не вызвать такойую реакцию?

1 час назад, Serg520 сказал:

Когда ты автор снимешь корону, все будет проще)

В чем заключается корона и как это поможет решить проблему?

49 минут назад, Келли Калеш сказал:
Автор! Сформулируйте, пожалуйста, четко и внятно, для чего Вам нужно это - влюбиться? 9 ( или меньше) лет Вас эта проблема не волновала.  И что вдруг случилось?
 

Волновала. К вам просто не обращалась.

38 минут назад, Delicateflower сказал:

А как ты себе представляешь ситуацию когда он воспринял бы?

Не воспринял то, 

 

30 минут назад, FloYdStyle сказал:

 

, что ситуация сложная настолько, что нужно уехать.

30 минут назад, FloYdStyle сказал:

После "даю шанс" понял  что с самооценкой все ок. Еще пару лет и шанс будут давать тебе ;)))))

"Даю шанс" - это о том, что писал Олд, что нужно присмотреться к человеку лучше; о том, что не делаю поспешных, однозначных и категорических выводов о людях. Продолжаем общаться и т.д. ;))

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Эволюции типичная Рапунцель )Свесила косу, забралась в башню на 100й этаж и сидит ждет, с моря погоды  .

http://evo-lutio.livejournal.com/279980.html

Почитай, это про тебя история)

В утешение могу сказать, что большинство женщин - Рапунцели .Ждут принцев, отбирают недостойных годами, отмораживаются, живут в иллюзиях, а потом кидаются на первого встречного от голода  и страдают от этого.

У Рапунцелей три проблемы- корона (я самая классная ),коса( отсутствие стержня внутри )и башня (закрытые границы )

И вот что бывает http://evo-lutio.livejournal.com/343357.html

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слишком высокой своей самооценке перед ОМП. Типа никто меня не достоин. На сколько баллов ты себя оцениваешь объективно? А вообще Соника все расписала, что нужно)

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не читая ссылки, могу сказатт, что с таким восприятием по жизни, ты никому будешь не нужна для ЛТР, максимум СО.

Изменено пользователем Serg520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, не позволяй себя запутать людям которые не могут представить себе и никогда вблизи не видели такую женщину, которая имеет какие-то предложения, но их отвергает ввиду того что они не возбуждают её чувств ) 

Тут у многих восприятие женщин субъективно, многие видели только таких которые никому не нужны, которые и только и ждут - когда же хоть кто-нибудь им хоть что-нибудь предложит, которые только и ищут возможности к кому бы присосаться ради денег и каких-то ещё благ ) 

Имей ввиду что тут контингент на форуме "разношерстный", и многие воспринимают всё через призму банального голода )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sonica said:

Ну по Эволюции типичная Рапунцель )Свесила косу, забралась в башню на 100й этаж и сидит ждет, с моря погоды  .

http://evo-lutio.livejournal.com/279980.html

,

Какая бредятина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...